Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же


Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Сообщений 101 страница 150 из 658

101

а сейчас выгружу фотки прически,с кот сейчас хожу,она простенькая,занимает пару минут,даже меньше по времени,она меня ужасно задолбала!!!надеюсь,скоро заплету себе что-нить новое.

[/hide][/hide]

Отредактировано Евгешка (2015-02-27 23:11)

102

Евгешка
Ты просто  умничька. Ты смогла перебороть себя. У тебя очень красивые волосы. Я всегда хотела себе длинные и густые волосы. Я и так смотрю уже на свои виски и радуюсь, там уже всё чёрненькими волосиками заросло.Разница колосальная.
Так держать, а мы на тебя будем ровняться.

103

Катарина 30
Спасибо большое! Я очень рада,что у тебя тоже уже выглянули новые волосы, теперь береги их) а мне ещё предстоит огромная работа, но ведь это так приятно заботиться о себе)

104

Евгешка
я сегодня очень чётко поняла что мы все , как дружная семья - я у себя на странице описала почему. И мы все справимся. Потому что я никогда и нигде не видела и не чувствовала такой поддержки. Спасибо вам.

105

Евгешка
а у меня примерно такая же прическа, только пониже закалываю. меня она тоже задолбала. и длины примерно такая же была, я срезала чтоб ек трепать волсы, они меня раздражали. ты умничка, скоро в салон за новои прическои)

106

Kat
думаешь прямо скоро)))))))))эх)
я тоже обрезала 10см в тот месяц,так как кусала кончики.... да и вообще это бред такие длинные волосы,тем более они у меня постоянно путаются....
как только будет новая прическа-сразу сфоткаю))))
сейчас даже хвост не могу сделать,очень жаль!

107

жду с нетерпением фоток) да ухаживать тяжело за такими длинными, я мою каждый день чтоб не дёргать, а сохнут длинные очень долго.

108

А я вот не знаю, может обрезать мои немножко под каре, а то нет ни длинны ни формы . Но и стрич жалко. Ещё подумаю.

109

хорошая прическа, молодец, главное отрастить остальное, и все будет: и прическа, и ветер в волосах....

110

svetliachok
спасибо огромное...пока это все возможности моих волос)))))жду ветра в волосах скорее!!!!

111

Хорошо, что форум в поисковиках по главным словам первый выпадает. Про ногти... я их грызу. И наклеиваю типсы. Снйчас волосы не рву 11 дней. Так ногой дёргаю. Или, если волнуюсь домв, грызу ногти. Тревожность у меня высокая.

112

Да. Люди умалчивают. Про такое не скажешь. У меня одна подружка догадалась. Тогда в случаях срыва я брила и носила парик. Ро она догадалась и сказала, что может с детства какач тл травма и проблема недорешенная осталась. Надо дорешать. Сходить и доделать. Видела свою начальницу бывшую. Она кончики рвала. Не от корня. Но у нее на лице написано что пила простите. И что у нее руки трясутся га механическ действия типа накручивание и вырывание. Видела полицейского тоже 5 милиметров. А он ведет машину и руки в голове. Нас больше реально, многие скрывают. Многие приравнивают к ненормальности. Нлгти и курить типа социально одобряемая привычка. То есть лучше б ее не было. Но если есть не страшно. М ТТМ - как признаться в собственной ненормальности и асоциальности, чтоли)))

113

Believer
я думаю что нас никогда не станут считать нормальными, и я с этим смирилась. Но я не смирилась с этой проблемой. Я сама прошла через это и я пойму людей с ТТМ.
Я читала, что таких -3 %.

114

Believer
во-во,все дело в повышенной тревожности,если пока не готова сказать психотер,что волосы выдираешь,скажи,что все ногти съела,это же все из той же оперы и лечится одинаково)

115

Believer
кстати,я раньше курила еще как паровоз,а вот от сигарет отказаться мне показалось горааааздо сложнее,чем от ттм...
Катарина 30
представляешь,3 человека из ста!!!!кошмар! а сколько еще таких же с незапущенным механизмом???

116

Мой выходные были чудесны....Слушала музыку на всю квартиру пока муж гулял с дочкой,танцевала,делала масочки для волос,сходила на растяжку..........так недалеко и до шпагата)))
И худеть пока,девчонки,не буду,с утра взвесилась-55кг,меньше не хочу,попку надо сохранить)))))))))))))))))) :rofl:

117

молодец, провела время с пользой для себя! когда есть возможность, не нужно отказывать себе)

118

Евгешка
Ауууууууууууууууу. Как дела? А мне мезороллер прислали. Я как тот маленький ребёнок, захожу ко всем на страничку и рассказываю, отом , что мне МЕЗОРОЛЛЕР ПРИСЛАЛИ. :jumping:
Всё, вечером буду делать процедуру.

119

Катарина 30
ахахах))))))так ты давай,массируй там уже все себе,да рассказывай)))))
я тут опять в учебе погрязла,сидела вчера,на форуме некогда писать,тока читаю захожу)))))))с пн сессия до 02.04, так что я буду не так активна!

120

Читаю форум,массирую голову дарсенвалем,потом маску наношу,потом смываю,очень довольна от всего этого!
Надеюсь,в конце марта картина улучшится. Я придумала,что как только смогу,нарощу волосы,как только лысина немного зарастет...и будет вообще красота))))

121

Евгешка

сессия до 02.04, так что я буду не так активна!

.
Как только будет скучно или нервы от этих  :canthearyou:  тупых преподов, ты  к нам заходи.  :playful:  поболтаем.

122

Евгешка
удачнои сессии!

Евгешка написал(а):

Я придумала,что как только смогу,нарощу волосы,как только лысина немного зарастет...и будет вообще красота))))

ага я тоже так хочу 8-)

123

Это наша Евгешка
теперь грызёт гранит науки...    :http://se.uploads.ru/t/XwYR0.jpg
-)))

124

Kat и Катарина 30

спасибо, вы такие милахи!

125

Евгешка иKat

Евгешка написал(а):

    Я придумала,что как только смогу,нарощу волосы,как только лысина немного зарастет...и будет вообще красота))))

ага я тоже так хочу 8-)

126

http://se.uploads.ru/t/MELDb.jpg
А фото забыла прпикрепить :-)))
Вот такие красавицы вы будете.

127

Евгешка, ничё себе так у тебя выдержка!!!! По сравнению с первыми фотками видны ёжики (как я их называю). Новые пробиваются и "закрашивают" ранее белые места. Держаться всем вместе. Умничка большая. Сами по себе волосы твои богатые очень. Знаешь, продаются спец пряди для длинных волос. Они другого цвета. Они заколкой подкалываются под твои родные волосы. Смотрится прикольно. Попробуй. Увижу - сфотаю. Уверена, что зарастет у тебя до лета. А у меня тепер  без плешек. Но 4 сантиметра. Растим и делаем горчицу. Да, girls?

128

Believer

Да, girls?

.
Ес оф кос :-000

129

Евгешка
Как твои успехи в институте?
Что нового? Завтра праздник, не забудь. А то вся видно ушла в учёбу. :flag:

130

Ой 8 марта. Да. Праздник! Всё... в другой стране в другой реальности.

131

Евгешка
С праздником Весны!!!
http://se.uploads.ru/t/vUjSi.jpg

132

Женя в сессии. С 8 марта наступившим.
Удачи на сессии.

133

Так можно и о празднике забыть. Ауууу...

134

Ушла в себя - вернётся не скоро)))  :love:

135

Believer
Она приедет на Джыпе за звёздами на Марафон.

136

Девчонки, привет! Ох, если бы я учебой занималась)))
Тут сначала свекровь приехала, пришлось прибрать дома все капитально, повод нашёлся короче, потом в вс сходила на растяжку,в пн был дождь,я гуляла 3 часа с коляской,простыла, ещё зуб болел дней 5, пошла к стоматологу, где мне удалили мой зубик...ночью температурила...всё тело болит после тренировки как бонус, ночью из-за всего этого плохо  сплю!ааааааа просто кошмар. На учёбе пока всё отлично, экзамены позднее будут! про ттм почти забыла на фоне всего!и это огромный плюс, но т масок пока не делаю, некогда...надеюсь, результвт в конце месяца будет все равно!!!)

137

Евгешка
Ты молодец! Коль во время стрессов всё так хорошо - то дальше будет ещё легче.
Поправляйся - весна на улице. :jumping:

138

Евгешка, я тоже маску не желала порядка недели. То жаловалась горчицы не было. Теперь есть горчица. А маску не делаю. Затт бегаю и качаюсь по 3-4 раза в неделю. Успеваешь всё и не рвешь это главное.

139

Believer

То жаловалась горчицы не было. Теперь есть горчица. А маску не делаю.

Тогда что б горчица зря не пропадала, ты её с мяском покушай :rofl:

140

Евгешка
Привет. Как жизнь. Куда пропала? Сессию скоро сдашь?

141

Привет-привет!!! Сегодня ходила с хвостом!!!!урааааа
я прямо вся-вся опушилась,везде новые волосы прут!!! проблемное место конечно еще редкое, но все в целом просто замечательно, особенно после помывки головы и ее сушки!!!
2 экзамена сдала,остались 2 самые сложные,но в конце месяца...." 2 день более-менее  солнце и я вроде поправилась!
вчера у Дашульки вылез 1 маляр верхний прямо сразу весь,поэтому всю ночь она орала, температурила, я тоже была с температурой, в итоге муж возился всю ночь один))))а сегодня мы с ней как огурчики,а он помят)))))
Маски пока не делаю,тут просто свекровь,при ней не совсем удобно,но все наверстаю!

142

Евгешка
Зелёные как огурчики... это всмысле зелёные и в пупрышках... :D

143

Ага, только зеленый и пупырчатый он)а мы принцессы)

144

Евгешка

а мы принцессы)


Здесь я тебе охотно верю. У такой красивой мамы,безусловно будет красавица дочка!!!

145

Евгешка написал(а):

Сегодня ходила с хвостом!!!!урааааа
я прямо вся-вся опушилась,везде новые волосы прут!!! проблемное место конечно еще редкое, но все в целом просто замечательно, особенно после помывки головы и ее сушки!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Прекрасные новости. Очень рада за тебя! Двигайся дальше в том же направлении!

146

Евгешка, весной и летом волосы быстрее растут! Готовься быть пушистой

147

Эля
спасибо за добрые слова!!!

Семь
это точно!!! а во время беременности так они вообще прут,так что ты сейчас в том периоде,когда у тебя точно все зарастет! гормоны все поправят! так что дерзай!

148

Код:
сегодня мы с ней как огурчики,а он помят

Это смена караула. гыгыгы))) (я фоты выставила).

Про хвост - похвально. Но мы не верим. Фоты в студию. Даже я выставила со 150-ого раза, с моего дореволюционного старушёнка - компа.

149

Вот тебе планету и доспехи за то, что держалась всё это время!
Хвостик - это достижение!

http://se.uploads.ru/t/1eQuw.jpg

150

Конечно.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же