Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же


Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Сообщений 401 страница 450 из 658

401

Евгешка
Спасибо за консультацию) А ты какую глину берёшь? Или можно для комбинированной любую взять? И ещё, соль поваренная или морская?

402

у меня черная марокканская, я думаю,что любая подойдет)соль морскую надо)
Если тебе так принципиально  и важно все правильно сделать,можешь написать Ксюше (Семь). Она в этом очень хорошо разбирается)

403

Евгешка написал(а):

у меня черная марокканская, я думаю,что любая подойдет)соль морскую надо)
Если тебе так принципиально  и важно все правильно сделать,можешь написать Ксюше (Семь). Она в этом очень хорошо разбирается)

Да. Ксюша знает все прибомбасы для красоты. Она у нас супер-консультант. , я ей должность придумала. Мы столько хорошего и нового от неё узнали. И используем это. И за это тебе Семь спасибо.
У меня тоже есть морская соль :D ...уже 2 года... :D  потому что я ленюсь ей заниматься. Одно время в бане делала скрабирование ей с мёдом. А потом и это забросила.

404

Про желание подвергать... Не ожидала. Возвращается порою со стрессами вместе.
Сколько там месяцев, уж и счёт потеряла. Косынка. Маска с горчицей... Код полиетилен простой. Даже после 3 месяцев... Приснилось на днях, что вырвала пару жидких. И скрыла от форума.

Вон, как эта зараза возвращается.
Ты думаешь,- ха... Она позади. А она тебе раз и нежданчик. Я себе просто говорю 'Катя, опасность! ' оторви зад от дивана, или а маску и полиетилен или в косынку.

405

Евгешка
Перебазировалась со своего дневника в спортивный дневник.  :jumping:
То что поставила цель себя привести в порядок - просто умница. И результат конечно будет.
Как волосы? Конечно я уверена что с ними всё в порядке, но интересно, как они выглядят теперь, спустя столько месяцев борьбы.

406

Женя, я про спорт дневник не знаю. Как дела?

407

http://sh.uploads.ru/t/TrpwX.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Tu7fr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MpQfm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1ENsr.jpg
Привет, девчонки! точно уж пора фотки выкладывать)вот такие у меня сейчас дела!внешне ничего не поменялось с мая,Ю но на самом деле я просто не крашу волосы,если покрашу,то картина станет лучше)на ощупь есть волосы и больше 10 см и по 1 см,значит все растут в разное время) пока маски не делаю,отдых) гуляю с мелкой по 5 часо в в день минимум,поэтому забила пока на все) лето же) дневники читаю каждый день) тока не пишу! ВСЕМ успехов! Все молодчинки!

408

Евгешка
Может тебе мезороллер попробвать, что б пробудить корни, которыеуже боятся просыпаться. На фото видно, что верх у тебя очень даже зарос. ты молодец, что смогла взять себя в руки.
Завтра обещаю выложить свои фото волос, а то никак не соберусь. До вечера обещаю.

409

Катюша,я никуда не тороплюсь) все зарастет) мезороллер тогда в августе закажу после отдыха))) в пт едем в москву к моим подружкам и другу! на шашлыки,а потом сразу в таганрог!

410

Женя, очень даже неплохой результат. Сама знаешь, что на макушке долго зарастает поэтому запасайся терпением и продолжай уход за волосами. И мезороллер обязательно купи он реально помогает пробудить спящие луковицы. Ты умница!

411

Евгешка, привет =) зарастает хорошо, я точно знаю, что фотик при разном освещении выдает разные уровни освещенности, часть волосинок вообще мимо объектива идут.
Летом можно и без покрасок, отдыхай, не трави волосы и тело, если так решила. Про приятие себя прочитала и порадовалась - это одна из тех базовых  вещей, с которых начинается выздоровление (не отращивание и преодоление, а именно спокойное ровное выздоровление).

412

Женя, привет! Вы в Таганроге на море будете отдыхать? какие там сейчас цены на проживание? Хочу вывезти детей на оздоровление на азовское море. Мы раньше ездили в Ялту на азовском побережье ( дон. обл), а сейчас там не отдохнешь... говорят минировано все, вот хочу подальше от туда... поближе к границе или на Российской тер-ии.

413

Счатливая
привет,я к маме еду,поэтому цен не знаю,но спрошу у нее)Позвоню ей на днях,чтоб она ценники узнала) ты в каком месяце собираешься ехать?
Мне тоже Азовское море нравится,идеально для детей.

414

Хотим в июле на 3-4 дня.

415

Семь
это точно,главное-принять себя и полюбить, чтоб позволить себе наслаждаться жизнью)
Про фотик в точку, я понимаю,что у меня еще далеко до нормального состояния,но когда фоткаешь,все еще хуже,чем есть)))

416

Евгешка написал(а):

Про фотик в точку, я понимаю,что у меня еще далеко до нормального состояния,но когда фоткаешь,все еще хуже,чем есть)))

А еще мобильник фотографирует хуже, чем фотоаппарат. Ну и лежащие в другую сторону отрастающие волосы получаются на фото иначе.
Сфотай еще брови "до" и "после", будет, с чем сравнить.
А море - мечта! Природа лечит =)

417

Семь
брови уже отрасли за месяц примерно, выщипнула только уж совсем из ряда вон выбивающуюся волосинку) а так вообще круто,сегодня их еще подкрашу краской и сфоткаю)

418

Евгешка написал(а):

сегодня их еще подкрашу краской и сфоткаю)

ждем ) мне тоже бы  надо подкрасить брови, спасибо, что напомнила

419

Молодцы девчонки, что всегда за собой следите.
я вот на сессии не занимаюсь упражнениями, и это мне не нравится. короче после сессии нужно будет наверстать в физическом плане.
а то вот сейчас сижу пью пиво и ем сухарики. Сегодня сдала 2 зачёта+ по работе хорошо поработала, так что приехала и сижу отдыхаю. Питаюсь в основном салатами, но иногда себя балую вкусненьким немножко.

420

Женя, заростает круто. Молодец. Ещё луковые маски терпишь.
Полтора месяца и тоже снимай хвосты, накладки. Каре по плечи и распускай. Такая красивая мама... Какие хвостяры?

421

Believer написал(а):

Такая красивая мама... Какие хвостяры?

а представь какая она теперь стройная!!!

422

Всем привет!!! наконец-то появился выход в инет из нашго захолустья)))) Волосы на месте!!! растут новые,густеют! все отлично) купаемся на море, загораем, что придает сил)))правда на деревенском молоке я скоро по-моему наберу чуток лишнего в области бедер и живота) будет чем заняться осенью!!!Сейчас пробегусь по дневникам, почитаю как у вас дела!!!!

423

Евгешка написал(а):

я скоро по-моему наберу чуток лишнего в области бедер и живота)

Ничего страшного, главное, что волосы на месте!)
Привет, кстати)

424

поздравляю! "новые и густеют" такие долгожданные для каждого из нас слова) ты можешь этим гордиться!!!!! море- это хорошо, а я ни разу не была((( печально...

425

Евгешка
Привет! Отдых-это хорошо!  Сама на пару дней попала к морю, но не отдыхать .. Цены на жилье не знаешь? выгодно ли мне туда ехать ?

426

Евгешка
Привет!!! Ты наверное отдыхаешь и наслаждаешься летом!!!

427

"Новые и густеют" - это то, что надо! Давай вдвоём каре к осени сделаем... Я щас шишечку подкалываю. Горчицу сто лет не делала. Отдыхает голова. А для каре я пока не срежу. Свои у меня - уровень бою каре сейчас - чуть закрывают уши. А возле шеи длинненькие... На них держится подколатая невидимками шишечка.
Рановато стрич...
А спорт - да. Приценилась к утяжелителям. Пойду куплю их. Сейчас я как раз в торговом центре. Когда ещё спортом заниматься? Так хоть руки накачаю по пути до электрички. И с неё до работы))) у нас коллеги вообще на велика ездеют.

428

Отредактировано Евгешка (2015-07-18 15:19)

429

Евгешка
У нас уже есть опыт срывов и мы стараемся вовремя остановиться. А это главное.

430

Евгешка, как дела на анти-ттмном фронте? Держись! Никаких послаблений этой заразе.

431

Женя привет. Как сейчас твои дела? В марафон на 40 дней идем?

432

Девчонки,6дней выдергивала, сегодня даю себе звезду, заранее,но) знаю,что все, хватит

433

Believer

мне карэ не пойдет,форма лица не та,так что я к осени лучше бы просто к парикмахеру сходила.....даже не верится)))))
Mariposa
сегодня вроде завязала с ттм опять))))6 дней выдергвала,хорошо,что в основном сзади,но макушку тоже потрогала,куда же без нее))))в общем,пора заканчивать,пробор боковой в норме,это очень радует!!!хочу скорее домой,25 июля уже уедем!!!

434

Любимые девчоночки и мальчишки,ни у кого не отписываюсь,тут совсем неудобно  в инете сидеть мне,я буду дома с 25 июля  все-все прочитаю!!!!

435

Евгешка
Не переживай, мы всё равно знаем, что ты с нами.
Ты сппавишься и снова будут чистые дни.

436

Женька, я тож 3-4 выдернула за последние пару недель. Пока не работаю, надо психолога и по здоровью моему *добить* все как надо. Зайдите в мою тему, Гелс. Что вы дуиаете по поводу дороги, кт. Я для себя вижу? Получится ведь?

437

Believer
я с 26 июля больше не выдергиваю)))тадааам)))2 августа сделала татуажбровей. Щас выложу)фотки правда сделаны в день татуажа,через неделю будет настоящий результат,немного цвет должен подсмыться что ли)))

438

Отредактировано Евгешка (2015-08-04 14:51)

439

Какие глаза красивые!  :love:  Татуаж тебе идет.

440

Mariposa
Спасибо большое,мне обвели форму моих бровей,свои целы осталисьдаже)

441

Крутышка, Женя. Глаза просто русалочьи. Крутые брови!

442

Женечка-красотуля!!! И  с прошедшей  Днюшкой тебя!!! Пусть сбудется задуманное)
http://s017.radikal.ru/i406/1508/35/649f0bb7c5e1.jpg

443

Евгешка,привет! в твой дневник забежала первой - отличной выглядишь! С прошедшим днем рождения!  :love:

444

ситуация на сегодня) за боками щипала и на макушке в течение 6 дней оч усиленно (в июле), а так бы было гораздо лучше

Отредактировано Евгешка (2015-08-07 09:31)

445

Believer
Семь
Лелик
спасибо Вам, девчоночки!!!!

446

это мы на отдыхе

Отредактировано Евгешка (2015-08-11 22:54)

447

еще такой небольшой бонус для тех,кто ко мне зайдет! Я только в 26 лет узнала,что:
1) перед нанесение крема  нужно протирать лицо тоником для жирной кожи(обязательно)
2) пемзой нужно пользоваться на сухие пятки(по -крайней мере моей)....блин,они как у младенца стали....(а я ноги распаривала раньше...)
кошмар,вот надо было прожить четверть века,что это узнать

448

Евгешка
Обрадую тебя! Я об этом узнала из твоей записи :-)  в 30 лет  :-) 
фотка в подсолнухах класная.
Я тоже была пару раз косячила с волосами, но чуть чуть. Пару штук только.

449

Привет! Про тоник знала, а про пятки впервые слышу (вижу)! Я в салон ходила на педикюр и все все время ноги парили...

450

Может пемзы разные)моя только на сухую кожу оказывается)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же