Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!


Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!

Сообщений 51 страница 100 из 336

1

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся, открывается спортивный марафон!
- Если вы хотите начать заниматься спортом, но не знаете, с чего начать;
- Если вам не хватает мотивации для спортивных занятий;
- Если вы готовы начать заниматься, но вам жизненно необходима компания,
- И, наконец, если вы находитесь в поисках дружеского пинка и контроля,
ТО ВАМ СЮДА!

Здесь мы будем устраивать забеги, ставить кратко- и долгосрочные цели, отчитываться в в их выполнении и получать заслуженные награды!

Предлагаю следующий формат забега:
1. Поставить цель (к примеру: пробегать каждый день полтора километра, проезжать на велосипеде раз в три дня десять километров, упражняться с гантелями по полчаса каждый день, сжигать по 250 ккал в сутки, и так далее). Цели, как мы видим, могут быть разнообразными и зависящими исключительно от ваших устремлений.
2. Определить срок, который вы хотите посвятить своей цели (месяц, 60 дней, вся весна, год, десять лет, жизнь :))
3. Приходить сюда и отчитываться о выполнении.

Результат: звездная (или иная, предлагайте варианты) награда, а также красивое, сильное и выносливое тело, здоровье и хорошее настроение!

На старт? Внимание! МАРШ!

http://s019.radikal.ru/i603/1504/03/8db290ec39a1.jpg

51

У меня была зверская 2-х часовая уборка вчера.
3 часа бадминтона сегодня... Заработала синяк возле глаза воланом. Боевое ранение, прям.  И продолжение уборки...
Завтра день с лопатой намечается  :jumping:

В общем, заслужила медальку...

52

Sonata
сколько стоит такой фитнес? :-))) за синяк отдельная плата ? :-)))

53

Катарина, если ты о бадминтоне, то $1/тренировка. Все включено)))  ну, а в остальном, полная шара - тренируйся- не хочу)))

Воланом можно арбуз расколоть. Видео даже есть. Когда скорость большая - это опасное оружие.... Лучше лицо не подставлять, убедилась который раз

54

Русали, тогда тебе тоже медалька!  :cool:

http://s018.radikal.ru/i501/1504/ff/ce7c125bf4f7.jpg

Это как раз про тебя!

Бадминтон я тоже люблю! Надо будет открыть сезон тоже, спасибо за напоминание!

Смеюсь.  Вспомнила, как получила свой первый синяк под глазом на тренировке по капоэйре - мы с напарницей как раз отрабатывали хитрый удар меа луа ди компассу. Веселье в том, что произошло это в аккурат перед моим отпуском на море   :hobo:
Все фото с той поездки у меня в темных очках  :glasses:

55

девочки....Я сегодня шарясь по магазинам, чуть не плакала...НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???Почему маленьким людям так сложно в этой жизни))))Я нашла такие джинсы и шортики...Так хотела их купить....померяла....Взяла ХS...БОЛЬШИЕ....ЖИЗНЬ-БОЛЬ!!!НО!!Всё равно завтра на тренировку!

56

BELLA
А какой у тебя рост?

57

Катарина 30
154 см)))

58

BELLA
Ты как дюймовочка!!!

59

Катарина 30
И золушка)))с 35м размером ноги))))

60

BELLA
Значит жить ты должна тоже как в сказке и выйти замуж ты должна за настоящего принца!!!

61

Катарина 30
Ахаха)))Главное не за крота)))

62

BELLA
:-)))
Так что внимательно смотри!

63

Даша
Да уж, проще всего (и дешевле!) жить на свете стандартным девушкам :) Большим тоже тяжело приходится.
Не унывай! Зато ты сильная, стройная и ловкая! А скоро будешь еще и с длинной густой гривой)
Я сегодня тоже немного позанималась, чувствую себя уже лучше. Завтра отработаю полную тренировку.

64

Всех с началом новой спортивной недели!

http://s017.radikal.ru/i416/1504/5f/988951489eb8.jpg

65

Ух ты, и медаль у меня есть! Здорово)))Вчера качала пресс и ела торт за д.р.мужа!!! Сегодня тоже доедала торт. Ну а как без этого?
Вчера покачала пресс на фитболе и все! Сегодня растяжка!!! В-общем, жру и занимаюсь))))
А еще я приболела,горло дерет кошмарно,так что и самочувствие не очень...эх

66

Евгешка
Ты много ешь? Если бы ты видела сколько Даниссимо "Фантазия" у меня в холодильнике и бесплатного - 48 шт+ 15 творожков-крема и много других.  я бы посмотрела на твою силу воли тогда. Я сижу и слюнкой давлюсь, а мои по 5 крем-творожков уже заточили. Я тоже короче 2 съела. Ведь так можно и слюнкой подавиться.
Завтра утром откачаю на фитболе :dontknow:
Можете сегодня мне пендаля дать :'(

67

Катарина, сказано-сделано!  :D

http://s012.radikal.ru/i319/1504/f0/3801f52f17c0.jpg

Может, еще кому?))

Я вчера прошла 6 километров пешком - мелочь, а приятно :)

Ходила на собеседование на Мосфильм.

Отредактировано Mariposa (2015-04-28 21:25)

68

Только вернулась домой. Сегодня день пропускаю :(

Собеседования, собеседования... Уже надоело. Скорее бы найти работу!

Так что пендель в прошлом сообщении - и для меня тоже  :D

69

Мммм... Так ты на Мосфильме работать будешь! Это ты по части переводов собеседовалась?

Отчитываюсь. В ВС была ударницей труда у папы на даче. И копала, и пилила, и просто ломала:) отвыкла - к вечеру была мертва:)
В ПН ленилась. Сегодня пешком с работы топала - 45 мин

Кидаю ссылку на любимый шейпинг. Очень рекомендую. Во всяком, случае, на тот момент ( лет 7 назад), когда я перерыла инет по этому вопросу, это был лучший вариант.

В нем оч хорошая нагрузка, как в динамике, так и силовая. Особенно удобно, что все разделено на части, причём грамотно: разминка, основная часть, интенсив, заминка, силовые отдельно для рук, пресса, ног, растяжка. Можно выбирать себе куски по силе и времени, и тем частям тела, что волнуют больше. В общем...

70

Молодец, Русали! Надеюсь, в этот раз при ударном труде обошлось без синяков?  ;)  :hobo:

Sonata написал(а):

Мммм... Так ты на Мосфильме работать будешь! Это ты по части переводов собеседовалась?

Не факт, что буду. Просто пока встречи, разговоры)) У меня еще параллельно в работе несколько перспективных вакансий.
На Мосфильме интересно (фотки еще в теме про весну выложу), а вот денег там предлагают маловато. Но атмосфера, атмосфера какая!

Спасибо за ссылку, думаю, многим пригодится!

71

Mariposa
главное,не торопись с работой, с твоей изуми.тельной профессией м!ожно и повыпендриваться

72

Я сегодня ничего не делала,а ноги гудят от прогулки просто. Я болею,так что сил нет(

73

а я лентяика. наконец-то высох асфальт и я впервые за 3 года одела свои любимые каблуки, потому-что доченька наконецто научилась сама спускаться по лестнице и ненадо её тащить) в общем в каблуках особо далеко не походишь и я заленилась...

74

Евгешка, выздоравливай скорее!

Кэт, каблуки - зло))) Как и сухой асфальт! А вообще, мне кажется, у вас так здорово гулять, особенно летом. Можно на вулкан какой-нибудь забраться. А медведи там водятся?

75

Кажтся с пятнцы ничего не делала :blush: То критические дни, то приболела немного. Пенделя заработала :dontknow:  Но сегодня иду на аеробику и буду пахать за все пропуски!!!!

76

Отчёт. Вес желанные 58 кг. Но теперь хочу 56 кг. Но проблемка. Весстопором стоит на месте и ни как вниз. Читала что это защитная реакция организма - держать нужный весдо последнего. Нет уж, я лучше знаю что 2 кг ещё сброшу. Хотя я уже очень довольна своим телом. И мой ненавистный животик подтянулся и чуть меньше. С такой фигурой мне уже не стыдно будет идти на пляж. Но я сброшу всёравно 2 кг.

77

Вчера ооочень хорошо позанималась, на совесть так. И от пресса не отлынивала, а вот на растяжку особо акцента не было. Думаю, буду делать так: вторник, четверг у меня аеробика, а в другие дни бегаю и делаю растяжку!

78

Я выздоровела! я тоже дня 3-4 ничего не делала, а сегодня сходила на супер-тренировку, пресс+растяжка! НАКОНЕЦ-ТО!

79

[b]Прочла..
Осилила. Сделала вывод: Те, кто чё-то делает, потом болеют.
[/b]

Хм... дорогая редакция!
Я вам так скажу: Я, Катерина Викторовна (на)... в твёрдом лбе... то есть уме и светлой памяти (всё наоборот) торжественно клянусь (чё каво!!!)

По случаю того, что мне скоро накладку снимать в июне...
Я в течение мая встречу руки с головой не более 10 раз!
Сюда входят: жесты прихашивания/ проверка густоты и прочая х***ня, которой я до сих плр страдаю, хоть и не рву!

Пресс: 2 раза в неделю по 100 - мой миниммумммм
Попа - 3 раза в неделю по 100.
Вперёд!

80

Believer

Я вам так скажу: Я, Катерина Викторовна

Привет от такой же :rofl:

81

Приветы мне шлёшь? Как презентацию писать- так отморозилась? Шучу. Я её почти доделала.

82

Всем привет! Я в последнее время марафоню исключительно в реале - проще говоря, бегаю так, что прихожу домой ночью и валюсь спать без задних ног. Наконец-то праздники, можно будет выдохнуть и устремиться к спортивным вершинам  :D

Сегодня по-настоящему открыла велосезон. 12 километров. Даже дождь не помешал! Доказательство прилагается:

http://s017.radikal.ru/i411/1505/e6/648e4aaf0fc2.png

Если кому интересно, это - трекер дистанции, он отслеживает мой маршрут по спутнику и показывает скорость, перепад высот, сожженные калории и другие полезные вещи с помощью приложения на телефоне. Можно использовать для прогулок, бега и даже коньков!

Отредактировано Mariposa (2015-05-02 23:22)

83

Mariposa
Вот и мне работа заменила тренировки!!!

84

Катарина 30 написал(а):

Вот и мне работа заменила тренировки!!!

Ну, у меня не работа, а скорее, ее отсутствие  :blush:  Но результат все равно тот же!

85

Я сегодня занималась по плану, первый уровень "шредов" с Джиллиан Майклс. Выложилась полностью, понадобилась ванна с ромашкой и морской солью для релакса.

А вы? ;)

86

Девочкии, среди вас есть те кто живут в Ростове на Дону? у меня постоянно болит спина, сколеоз тоже есть, короч шейпинг или аэробика будут как раз для меня. живу в ростове и ищу хорошее место шейпинг зал.

87

Завтра ьегать буду я. От ракет... На большой скорости и на дальние дистанции.
Как в Ералаше "Бразильская система: попробуй не убеги!!!"
Идти на работу или нет? 90% предупреждение о бомбе.

88

Соль/ розмарин/ горячая вода/ перец. Печёт. Вчера пресс 100 присяд 100. Как и обещала. С бомбой правда не смешно.... чё делать?

89

out написал(а):

Девочкии, среди вас есть те кто живут в Ростове на Дону? у меня постоянно болит спина, сколеоз тоже есть, короч шейпинг или аэробика будут как раз для меня. живу в ростове и ищу хорошее место шейпинг зал.

Камелия, а если попробовать пока тренироваться дома по видео-урокам? Для шейпинга же никакого сложного оборудования не нужно, достаточно коврика и гантелей.

Believer написал(а):

Соль/ розмарин/ горячая вода/ перец. Печёт. Вчера пресс 100 присяд 100. Как и обещала. С бомбой правда не смешно.... чё делать?

Катя, сочувствую. У меня брат с семьей живет в Израиле, так что очень хорошо понимаю твою ситуацию. Что делать... А что ты реально можешь сделать? Изменить внешнеполитическую ситуацию не в твоих силах. Наверное, только надеяться на удачу и верить, что тебе повезет. Ужасно это все, конечно.

90

Марипозп, только боюсь дома че то делать неправильно

91

out написал(а):

Марипозп, только боюсь дома че то делать неправильно

В таких программах обычно сложно что-то сделать неправильно. Попробуй программы Jillian Michaels, я как раз сейчас по ним занимаюсь, она очень хорошо объясняет, какие ошибки бывают при выполнении упражнений.
Вот здесь эти тренировки можно скачать. Смотреть и делать лучше в оригинале, русский дубляж не очень выразительный :)

92

ух ты, Марин, да действительно очень практично и легко выполнимо. долгое время у меня не было физ. подготовки, по этому более тяжелые упражнения мне бы не подошли а эти что ты кинула, очень легко выполнимы к тому же на английском мне гораздо легче понимать. завтра займусь. спасиб :) к стати сегодня делала телу подарочек. тоже нашла в ютьюбе 20 минутное занятие аэробики, позанималась. Надеюсь телу это понравится. правда не удержалась и кушала жареное мясо и хлеб, но ничего, со временем и с диетой все получится. А как твои успехи?

93

А тут нормальная движуха :jumping:  Мари, что-то кубков давно не видать ;-)Все такие молодцы! А твой велодень меня неимоверно вдохновил!
И ещё у нас новенькая с удивительным именем. Камелия, привет!

Вернулась с байдарочного похода. 4 дня гребли от 4 до  7 ч в день неплохо подтянули верхнюю часть меня... При этом я умудрилась даже поправиться. Хотя, чему удивляться. Простые углеводы и жор, побуждаемый природой :D

Сегодня покачала пресс. В былые времена на верхний делала 3-4 подхода по 80, по настроению... Сегодня сподвигла себя на 3 по 50. Есть к чему стремиться. Мда, это ещё нижний не начинала даже...

Сейчас моя цель - питание. Не во имя фигуры. Здоровья ради. А здоровье фигуру за руку держит :-) Пора возвращать хорошие привычки.

Девушки, помните, плз, что физкультура - это только часть. Её одной никогда не будет достаточно. В той же мере важно питание, питьевой режим, сон и мысли. Вы можете гнобить себя спортом до изнеможения и это будет работать... Ровно до тех пор, пока вы будете гнобить. Если же все делать в комплексе, организм сам себе начнёт помогать и результат будет более чем стабилен.

94

Привет Соната, рада знакомству :)

Девушки, помните, плз, что физкультура - это только часть. Её одной никогда не будет достаточно. В той же мере важно питание, питьевой режим, сон и мысли. Вы можете гнобить себя спортом до изнеможения и это будет работать... Ровно до тех пор, пока вы будете гнобить. Если же все делать в комплексе, организм сам себе начнёт помогать и результат будет более чем стабилен.

полностью согласна с собой, но вот только пока что у меня мысли питание и спорт живут отдельно друг от друга, надеюсь скоро подружат и я наконец-то приду в форму, а пока что сконцентрирована на лечение ттм, ничего пройдет немного времени и с диетами, спортом и тд все получится.

девочки, такой вопрос вне темы, как поставить аватар а? помогите плиз

95

out написал(а):

долгое время у меня не было физ. подготовки, по этому более тяжелые упражнения мне бы не подошли а эти что ты кинула, очень легко выполнимы к тому же на английском мне гораздо легче понимать. завтра займусь. спасиб :)

Не за что :) Джилл прекрасна, заразительна и очень хорошо мотивирует. У меня тоже проблемы со спиной, а после этих тренировок становится намного лучше. Приходится тренироваться, чтобы не превратиться в развалину.

out написал(а):

к стати сегодня делала телу подарочек. тоже нашла в ютьюбе 20 минутное занятие аэробики, позанималась. Надеюсь телу это понравится. правда не удержалась и кушала жареное мясо и хлеб, но ничего, со временем и с диетой все получится.

Камелия, в мясе и хлебе нет абсолютно ничего страшного! В разумных количествах, конечно. Гораздо хуже сладости и алкоголь. Не нужно демонизировать абсолютно всю еду.

out написал(а):

А как твои успехи?

Все идет по плану, занимаюсь каждый день, стала чувствовать себя намного энергичнее, проще теперь вставать по утрам и не ползать сонной мухой весь день.

Sonata написал(а):

А тут нормальная движуха :jumping:  Мари, что-то кубков давно не видать ;-)Все такие молодцы! А твой велодень меня неимоверно вдохновил!

Натали, какие тут кубки - все разъехались и разбежались)) Не самой же себе медали раздавать? ;) Остается надеяться, что все остальные вовсю активничают, только не отписываются. Велосипед и меня вдохновляет, жаль, что пока получается кататься только по выходным.

Sonata написал(а):

Вернулась с байдарочного похода. 4 дня гребли от 4 до  7 ч в день неплохо подтянули верхнюю часть меня... При этом я умудрилась даже поправиться. Хотя, чему удивляться. Простые углеводы и жор, побуждаемый природой :D

А, это не страшно) В таких случаях все, что наросло, потом очень быстро уходит. А вот твоя верхняя часть - молодец и точно заслуживает медали  :cool:

Sonata написал(а):

Девушки, помните, плз, что физкультура - это только часть. Её одной никогда не будет достаточно. В той же мере важно питание, питьевой режим, сон и мысли. Вы можете гнобить себя спортом до изнеможения и это будет работать... Ровно до тех пор, пока вы будете гнобить. Если же все делать в комплексе, организм сам себе начнёт помогать и результат будет более чем стабилен.

Согласна. Но физкультура тоже очень важна, особенно, когда она сама по себе в радость. Это сила, энергия и хорошее настроение. А у меня еще и отсутствие болей в спине и колене. В юности я еще могла иногда забивать на физкультуру, а сейчас она просто необходима, чтобы не развалиться однажды прямо на ходу.

Послезавтра уеду на море, буду там много плавать и ходить.

А это всем нам:

http://s43.radikal.ru/i099/1505/17/6394c7615070.gif

96

Mariposa
Мой вес сдвинулся с места - у меня 57.7 сегодня. Ура!!! Теперь ещё эффективнее делаем упражнения на фитболе - для улучшения контура тела :flag:

97

с 1 числа ничего не писала...хм...была с того времени на 2 тренировках, сегодня пресс на фитболе))) буду скидывать 2 кг, хочу 53 кг)) Начинаем)

98

Катарина
Евгешка

Ура! Мы молодцы, к лету подойдем во всеоружии и прекрасной форме  :D  :shine:

А я завтра улетаю на море, обещаю много плавать))

99

Mariposa
ооо,желаю тебе прекрасно отдохнуть! куда летишь?
я сделала упражнения на фитболе сегодня!

100

Евгешка написал(а):

?
я сделала упражнения на фитболе сегодня!

Как тебе кажется - мышцы хорошо напрягаются?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!