Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!


Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!

Сообщений 201 страница 250 из 336

1

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся, открывается спортивный марафон!
- Если вы хотите начать заниматься спортом, но не знаете, с чего начать;
- Если вам не хватает мотивации для спортивных занятий;
- Если вы готовы начать заниматься, но вам жизненно необходима компания,
- И, наконец, если вы находитесь в поисках дружеского пинка и контроля,
ТО ВАМ СЮДА!

Здесь мы будем устраивать забеги, ставить кратко- и долгосрочные цели, отчитываться в в их выполнении и получать заслуженные награды!

Предлагаю следующий формат забега:
1. Поставить цель (к примеру: пробегать каждый день полтора километра, проезжать на велосипеде раз в три дня десять километров, упражняться с гантелями по полчаса каждый день, сжигать по 250 ккал в сутки, и так далее). Цели, как мы видим, могут быть разнообразными и зависящими исключительно от ваших устремлений.
2. Определить срок, который вы хотите посвятить своей цели (месяц, 60 дней, вся весна, год, десять лет, жизнь :))
3. Приходить сюда и отчитываться о выполнении.

Результат: звездная (или иная, предлагайте варианты) награда, а также красивое, сильное и выносливое тело, здоровье и хорошее настроение!

На старт? Внимание! МАРШ!

http://s019.radikal.ru/i603/1504/03/8db290ec39a1.jpg

201

Взвесилась, минус 3,2 кг за 24 дня. Эх...как же хочется все и сразу
Занятий сегодня устраивать не буду,  с домашней работой уже устала.

202

С удовольствием сообщаю, что и я, наконец, преодолела лень и апатию, завладевшую мной после экзаменов, и выгуляла сегодня новенькие коньки!
А вот и доказательство:
http://s019.radikal.ru/i635/1602/a9/8c2796fb744d.png

На самом деле, я каталась больше часа, просто трекер включила не сразу  :D  Отвыкла.

Ирэн - молодец!  :cool:

203

Спасибо) Класс! И я бы покаталась.. коньков нет и каток далеко. Жду весну....сын уже спрашивает:" Мама, а ты будешь со мной кататься на велосипеде?", а я сама как ребенок отвечаю:"Конечно!" :yep:  :D

204

Я уже почти втянулась в ритм тренеровок, еще 2 занятия и перехожу на следующий уровень. Отжиматься еще не получается как положено, пока только на коленках...

205

Сегодня ровно месяц от начала моего похудения. -3.4 кг и -4 см в груди, -9 см в талии,  -7 см в бедрах.
Идем дальше! Сегодня начинаю второй уровень с Джиллиан :flag:

206

Борьба с весом продолжается, на сегодняшний день ушло уже 4.5 кг
Идем дальше!

207

Ир, у тебя отличный результат  :cool:

Я тоже хочу похудеть. Меня уже можно схватить за талию. Это никуда не годится, разленилась вконец  Моя цель: талия 62 см, бедра 94 см. Так было прошлой весной. Это примерно по 3-4 см минус.

Пока решила уменьшить потребление сладкого и стартануть с утренними зарядками. Подыскиваю тренажерку.

208

Спасибо! :flirt:  Скоро же лето! Надо работать над собой уже сейчас! Как представлю себя худенькой да и с распущенными волосами, чего я раннее не делала, прям вдохновение такое! :love: 
Недалеко от меня есть тренажерный зал, но я пока не хочу туда...мне малого не с кем оставить, да и дома пока хорошо заниматься.

209

Молодчина Ирэн! Поделись, как тебе второй уровень с Джилл? Я его ни разу так не смогла полностью пройти, сдыхала на середине  :blush:  На ДиОне ее программы так и назвали: "Тренировка с монстром"
:D
Но я ее все равно люблю.

210

Mariposa, спасибо! Сегодня я как раз закончила 10-ю тренировку 2-го уровня, ну что сказать... сложно даются некоторые упражнения- это прыжки на руках и последняя минута пресса (перекручивания), еще я приседания делаю без гантелей и пресс 2 сегмент также без гантелей. Приседаю по 30 раз за 1 подход :rolleyes:  То за Анитой то за Натали повторяю. Первые 3 дня болели мышцы. И к концу занятия я настолько мокрая аж с носа капает :D Общее физическое состояние мне нравится! :cool:
Завтра по идее надо делать выходной, но я в воскресенье обычно отдыхаю...и я думаю делать или не делать или еще 2 дня сделать 2 ур, а с понедельника на 3 переходить. На 3 уже жестко, если не осилю то брошу и поищу что-то полегче.

Отредактировано Irène (2016-02-26 01:29)

211

Нашла интересную программу для похудения, буду пробовать, жаль что на английском...
http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html

212

http://s017.radikal.ru/i427/1602/6f/11b7339c20ca.jpg

213

Привет, красотки! Я сегодня начала 3 уровень 30-дневного курса с Джилл. Сложно... но терпимо, завтра будут болеть ноги, нагрузка увеличилась.

214

Нет... ноги в порядке, болят мышцы спины! Это приятная боль, зная к какому результату я иду.
Двигаемся дальше! Всех с весной!
http://s6.uploads.ru/t/P5brv.jpg

215

И тебя с весной, Ириш!  :love:

Записалась в тренажерище. Делаем зарядку с парнем, когда ночуем вместе  :blush:   Сейчас вставать раньше нуууу совсем тяжко.  Бадминтон раз в неделю.

Посмотрела на себя в зеркало... Вес весом, всё, вообще говоря, даже устраивает. Цель моя сейчас - добыть свою упругость обратно и выгнать целлюлит... Очень уж картина неприглядная.

216

моя ленивая попа с вами.
начинаю с веса 72,5 ( за последние 2 месяца вместо того, что бы сбросить оставшиеся 5 кг, я набрала еще 4 :)) )

сегодня попрыгаю на степе с гантелями в руках, сделю шоколадное обертывание и уберу сладкое/мучное из рациона.

217

Sonata написал(а):

Делаем зарядку с парнем, когда ночуем вместе     

:love:  ммм... где мои юные годы, я с мужем по-молодости каждый день такую зарядку делала :D , сейчас все иначе... малой укладывается спать в 12-1-2 ночи, тут совсем не до зарядки. режим поменять не получается, пробовали.

LiLu написал(а):

моя ленивая попа с вами.
начинаю с веса 72,5

Молодец! Я начала с 69.9 сегодня вес 65.4
Вес стоит уже 10 дней ни туда ни сюда, меня такие моменты напрягают, хочется бросить все :mad:  Муж успокаивает, говорит что многого я хочу за такой маленький промежуток времени. Но мне же  надо все и сразу :D

218

Вес пошел по-немногу в низ...сегодня занималась и схватила судорга за задницу, еле доделала упражнения...

219

Осталось 2 тренировки 3-го уровня, как закончу,  начну по-новой с самого начала и постараюсь выполнять упражнения не как новичок, а как положено!
Вот такие результаты:

И минус 5,1 кг. как-то не сильно заметно...до цели еще 15! %-)  :blush:

220

Irene какои прекрасныи результат!!!Я восхисщяюсь тобои!
мне худедь не надо а вот целулит и попа вялая и пресса нет..как боротса с етим не знаю..еще лень.А ты вообще супер герои!еще 15 ничего!Ты сможещь!

221

тау
Таня, спасибо большое!

222

Irène написал(а):

И минус 5,1 кг. как-то не сильно заметно...

Ммм... заметно.  :cool:

223

Irène
заметный результат!
Ты до 50 кг хочешь дохудеть? а рост какой?

224

LiLu
Да, я хочу до 50-52 хотя бы. Рост 153 см всего...

225

у меня 50 кг но 1.75..не могу полнеть!вот так бывает

226

Заметно! Ирэн, ты настоящий чемпион! Так держать!  :cool:

227

Mariposa, спасибо, буду стараться!
тау, классно! у меня так не выходит. Может тебе надо в  тренажерный зал  походить, или дома позаниматься? Подкачаешь попу, пресс, отвлечешься от ттм заодно?!

228

Привет, девчонки! Я тоже к вам! Весна, весна... Так хочется быть красивой! Взвесилась - цифра 62 кг не радует. Рост 168, хочу сбросить 7-8 кг, это вес до беременности.

Irène написал(а):

Нашла интересную программу для похудения, буду пробовать, жаль что на английском...
http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html

Планирую, как раз заниматься по революции тела, она расчитана на 90 дней. И прыжков там меньше, чем в 30-дневке Джилл, как то полегче она кажется, по крайней мере первые занятия.

229

Всем привет. Я тоже сюда,по моим подсчетам до лета осталось 80 дней,время есть:D У меня две цели :

1)Возобновить занятия по йоге,чтобы они снова стали привычкой
2)Начать качать пресс и соблюдать спец. диету.

Страничка в XL готова. Поехали!!!

230

Привет всем и добро пожаловать! Давайте  марафонить все вместе)
Мне пока нечем похвастаться, все свободное время съедает подготовка к экзаменам. Для сноуборда и коньков слишком поздно, для велосипеда еще рано... Правда, я много хожу пешком и еще начала ходить вверх по эскалаторам в метро. Но этого мало!
Худеть мне не надо, питаюсь я правильно, но от недостатка движения чувствую себя развалиной. Да и старые травмы тоже дают о себе знать.

231

Привет, клевые девчули! :flag:  Добро пожаловать! Желаю всем достичь желаемого!

232

Mariposa написал(а):

Худеть мне не надо, питаюсь я правильно, но от недостатка движения чувствую себя развалиной

Вот вот,понимаю! Про развалину  :D поэтому и хочу йогой заняться :jumping:

Mariposa написал(а):

Для сноуборда и коньков слишком поздно, для велосипеда еще рано...

Сама жду не дождусь когда можно будет достать своего 2-х колесого коня,единственное что меня смущает,это ветерок при прогулках на велосипеде... :suspicious:

Irène написал(а):

Привет, клевые девчули!   Добро пожаловать! Желаю всем достичь желаемого!

Спасибо! =)

233

Сегодня 2 месяца моего похудения. Отвес ровно 6 кило! :jumping:
Сегодня начала тренировку с Джилл по кругу, как будто в первый раз

234

А я вот всю зиму держалась 59 кг. А за месяц дошла до 63 кг при 166 см. Но я просто перестала ходить в бассейн.  Очень помогает при обычном питании быть в шикарной форме. Я посещала басик два раза в неделю по два часа. Счас ограничиваю чуть себя в употреблении жирного и мучного. Но буду поднимать свой ленивый зад и начну физические упражнения.

235

Приветствую всех худеющих! :flag:
Я такая не постоянная, постоянно хочется чего-то нового, так вот...отпрыгала я 4 дня по 30-дневке, надоела она мне уже и я решила попробовать "нет проблемным зонам", скажу честно: тяжело, 30-дневка по-сравнению с этой просто цветочки. Завтра буду пробовать "метаболизм", вычитала что эти две трени нужно чередовать 1-я,2-я,выходной...и так далее.
Про "революцию тела" пока не думаю, пугает то что на английском..да и рассчитана она на 90 дней. Может к лету и созрею на нее :D

236

Irène
Зато у тебя будет шикарный опыт всех диет.
Я вот пресс вчера 20 раз сделала и всё))) но я снова пью коктейли для похудения с кефира, корицы, имбиря(добавляю молока)
Сравнивать вес буду в воскресенье утром...
Всем удачи!!!

237

Катарина 30, я диетам уже не доверяю, ПП+спорт самая лучшая диета!
Я тоже в воскресенье буду взвешиваться.

Сделала тренировку" метаболизм", там в основном кардио, сложно...надеюсь и эффективно!

Отредактировано Irène (2016-03-19 11:21)

238

Отвес за неделю всего 400 грамм и это хо-ро-шо!

239

Молодец!  :cool:
Мне еще очень нравится тренировка "Killer buns and thighs". Вообще, я фанатка Джиллиан) Как у тебя ощущения после "метаболизма"?

Я сегодня наконец-то тоже позанималась. Сделала первый уровень, после долгого перерыва даже он тяжело идет. Еще и гантели по 2,5 кило каждая  %-)

240

Mariposa
Спасибо! Ощущения....все тело болело. Очень серьезная нагрузка на сердце, я, наверное, пока не готова к регулярным тренировкам по этой программе. Хочу через день заниматься по программе "нет проблемным зонам" ,мне она более по-душе.
А гантельки не слишком тяжелые? там же есть такие упражнения что гантели хочется выбросить нафиг :D у меня по 1 кг.

241

"Проблемные зоны" - хорошая тренировка, но полностью силовая. Попробуй еще "Kickbox Fastfix", она тоже кардио, но не такая бешеная)

Irène написал(а):

А гантельки не слишком тяжелые? там же есть такие упражнения что гантели хочется выбросить нафиг

Ну, что поделать, других у меня нет  :D  На самом деле, ничего страшного, первые раза три тяжело, потом привыкаешь. Да и эффект лучше.

242

Спасибо, Марина! Опробую к концу недели, сегодня уже не буду, а  ближайшие 2 дня занята буду( скажу по-секрету: готовлюсь ко дню рождения)
Я просмотрела бегом...длится она всего 20 минут, значит справлюсь!

Mariposa написал(а):

Ну, что поделать, других у меня нет    На самом деле, ничего страшного, первые раза три тяжело, потом привыкаешь. Да и эффект лучше.

Главное чтобы не во вред! Как говорит мой папа "смотри банки большие не накачай" :rofl:

243

Конечно, справишься!
А я сегодня сделала первый уровень фитнес-йоги от Джиллиан (Yoga Meltdown). Хорошо пошло! Но гибкости мне явно не хватает.

Irène написал(а):

Главное чтобы не во вред! Как говорит мой папа "смотри банки большие не накачай"

Папа, наверное, по себе судит :D  Кроме шуток, средней женщине практически нереально накачать "банки" без огромных весов и фармподдержки. Когда я занималась капоэйрой, где основная нагрузка идет как раз на руки, у меня были просто красивые оформленные плечи. По сравнению с тем периодом, гантельки по 2,5 кг - это ни о чем)

244

Кстати полезная информация! Я со спортом никогда не дружила, так по-школе бегали с подружкой на аэробику, только сейчас стало интересно.

245

Я такая ленивая ж..па( Совсем расслабилась, 3 дня ем все подряд и никак не начну заниматься... Еще и кд, слабость :-(

246

Сегодня утром 61,5 кг. Есть результат и это радует.

247

Катарина 30, молодец!

248

Я в строю!  :flag:

249

Irène написал(а):

Я в строю!  :flag:

И я  ;)

250

Сделала сегодня первый уровень с модификациями. Завтра йога!  :shine:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!