Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!


Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!

Сообщений 251 страница 300 из 336

1

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся, открывается спортивный марафон!
- Если вы хотите начать заниматься спортом, но не знаете, с чего начать;
- Если вам не хватает мотивации для спортивных занятий;
- Если вы готовы начать заниматься, но вам жизненно необходима компания,
- И, наконец, если вы находитесь в поисках дружеского пинка и контроля,
ТО ВАМ СЮДА!

Здесь мы будем устраивать забеги, ставить кратко- и долгосрочные цели, отчитываться в в их выполнении и получать заслуженные награды!

Предлагаю следующий формат забега:
1. Поставить цель (к примеру: пробегать каждый день полтора километра, проезжать на велосипеде раз в три дня десять километров, упражняться с гантелями по полчаса каждый день, сжигать по 250 ккал в сутки, и так далее). Цели, как мы видим, могут быть разнообразными и зависящими исключительно от ваших устремлений.
2. Определить срок, который вы хотите посвятить своей цели (месяц, 60 дней, вся весна, год, десять лет, жизнь :))
3. Приходить сюда и отчитываться о выполнении.

Результат: звездная (или иная, предлагайте варианты) награда, а также красивое, сильное и выносливое тело, здоровье и хорошее настроение!

На старт? Внимание! МАРШ!

http://s019.radikal.ru/i603/1504/03/8db290ec39a1.jpg

251

Mariposa, Здорово! Я пока "нет проблемным зонам" через день. Придется опять пропустить несколько тренировок,предстоит поездка на несколько дней.
....и вообще я сегодня взвесилась, прошло 10 дней после последнего взвешивания, вес стоит! Не набрала после зажора и это хорошо!

252

Привет, стройняшки! Пытаюсь вернуться к прежнему ритму, и никак не получается. Выбилась из колеи.... то день рождения, то поездка, то выпечка... скоро сессия пора готовится, не знаю будет ли получатся следить за рационом и тренировками, очень хочется, но что-то мешает постоянно....   :(

пошла и сделала 1-й ур 30-дневки! :love:

Отредактировано Irène (2016-04-05 12:13)

253

Сегодня взвесилась! Общий отвес составляет 7,4 кг  :jumping:
Продолжаем!

254

15-го числа было ровно 3 месяца моего похудения. Общий отвес составляет 8,6 кг

255

Irène
Поздравляю!!!Вот это результат!!!
Я помню когда худела тоже радовалась каждому килограму! Это так воодушевляло!Так держать!

256

BELLA
Спасибо!

257

Я -ленивая жопа. 4 дня страюсь не жрать по ночам, вчера вот сорвалась ииии напала, к моему счастью, на кусочек хлеба в пол коробка и маленькую клубничкц из холодильника. Бросила есть по ночам, совместив приятное с полезным. Импланты вставили, пол рта в швах, жевать не очень приятно. 170 рост, вес 65_66. Хочу 3-4 кг сбросить и наконец-то начать крутить хулахуп. Бока после родов(ручки Венеры) просто пипец, вываливаются из штанов пахабно. Ощущаю себя квадратом  :D 
Пока с занятиями спортом воздержусь, сказали низзя. Но к лету нужно накрутить талию, по-любасу. Как врач разрешит, начну крутить.. зайду отчитаюсь. А то откладывала 2 месяца каждый день, пора брать талию в руки:))

258

Привет, стройняшки!
Филонила целый месяц..не занималась, в питании по-разному то низкокалорийные дни то с вкусняшками. В весе не прибавила, общий отвес 8,8 кг.

259

А я наверное самая ленивая. Я хожу на капсулу паровую и на подводный массаж сразу. Всё свой животик убираю. Кожа стала заметно лучше, подтянутая. И за четыре сеанса зрительно появляются улучшения. Ещё 6 сеансов нужно. И при этом я немного ограничиваю в калориях. Хотя иногда позволю себе шашлычка. Как же без этого. И сейчас поедем на шашлык. А завтра снова процедура!

260

Катарина 30
Клаааасс! Шашлычки!!! :love:  Мы на первомай жарили)

261

Взвешивалась неделю назад, отвес от января составил 9 кг. На сегодня я не в курсе, в понедельник схожу на весы и начну новый отсчет!
Кто со мной???

262

Сегодня только заставила себя калории посчитать и много не есть. Не занималась и даже не взвесилась. Я даже не знаю.....наверное поймете меня. В воскресенье брат двоюродный покончил с собой...он далеко, в другой стране...и всеже мне очень плохо,  я в скорби. Много вопросов, много мыслей о его поступке. Жаль что его уже не вернуть, он остался в моей памяти светлым, чистым, добрым человеком....и наше детство в памяти запало больше всего...даже его голос и смех... ;(

263

Простите что я тут это написала

264

Настраиваюсь на дальнейшее похудение, вот недавно посоветовали гимнастику " 5 тибетцев", хорошо для похудения и в целом для всего организма.
Хочу испробовать) Настрой для меня самая сложная задача :D
Кому интересно вот инфа
http://tibet-medicine.ru/novosti/pyat-tibettsev

265

Ира, привет! Как тибетская гимнастика? Поделись, плиз  :flag:

Я вот тут бегаю на стадионе, приседаю, выпады делаю, немного шейпингом пот гоняю. Моим бедрам всё до фени. Я даже почистила себя внутри. Остается только полюбить их и одевать платья в стиле Бейонсе... Видали, как широки?  :D 

Больше, пожалуй, не параметры беспокоят, а целлюлит... На ногах сзади, бедрах и попе... Высмотрела массаж скалкой  :crazyfun:  Буду пробовать, а что... Пока делаю массажи и контрастный душ. Ну, и питание. Сладкое только по выходным  :D

Отредактировано Sonata (2016-06-23 11:18)

266

Привет, Натали! Я пока ленивая попа...

267

Я все так же ленюсь, ну не интересно мне летом худеть. То мороженко, то пивко..  :D Да я понимаю что сейчас самое оно, но....

268

Irène написал(а):

Я все так же ленюсь, ну не интересно мне летом худеть. То мороженко, то пивко..   Да я понимаю что сейчас самое оно, но....

Ленивая попа, возвращайся! Ты мне нужна... ну, т.е., себе ;-)

Сегодня очень бодро побегала... Это делает меня счастливой... Не цель, а именно процесс... Не понимаю, почему никак не могу это в привычку сформировать...

Сегодня браслет показал за день 17 000 шагов и 12 км... Из них я бежала всего-то 4,5 км. Это немного, но я довольна.

Мотивашки

http://sd.uploads.ru/t/m526N.jpg


http://s8.uploads.ru/t/GyE6e.jpg

269

Sonata написал(а):

Ленивая попа, возвращайся!


Я и не уходила)) Я знаю что смогу добить эти килограммы, проблема в том что я не могу начать. :-(
Радует то что вес не прибавляется))
Я на твоем последнем фото обратила внимание на браслетик, думала это часики или все же фитнес-браслет...

270

Irène написал(а):

проблема в том что я не могу начать.

Как ответила однажды моя мудрая мама на вопрос, как же мне начать бегать... "Иди и бегай" :D  Ну, нет другого способа начать. Я вот вечером пошла бегать в 22.30. Полная луна, стадион, мрак, романтика  :rofl: Можно было опять отложить, мол, поздно, утром на работу...

Сегодня опять пойду, хоть и мокро очень. Только ливень сможет меня остановить  :jumping:

Irène написал(а):

или все же фитнес-браслет...

всё же фитнес-браслет :-) шаги считает, пульс меряет, сон отслеживает и будит.

271

В пятницу бегала по лужам, часть стадиона залило пришлось бегать до лужи и обратно  :D  Пятница - 17124 шагов, суббота 13100 без бега. И сегодня утром была пробежка

Надеюсь, никого не смущаю раздетыми барышнями. меня мотивирует  :flag:
https://pp.vk.me/c636230/v636230294/5a96/_uIP-cjv3Gg.jpg

272

Sonata написал(а):

никого не смущаю раздетыми барышнями

Нет...не смущаешь, меня больше мотивируют фотографии  ...до....и после... когда видно результат стараний
И сразу мысли такие: "она смогла и я смогу"

273

Irène написал(а):

меня больше мотивируют фотографии  ...до....и после...

Согласна. У тебя, кстати, очень мотивирующие фото здесь были ;-)

Вчера 20700 шагов. Ножки ныли. Сегодня день лени...

274

Sonata написал(а):

Сегодня день лени...

да, и такое бывает. Со мной такое очень часто.... с 1 августа выхожу на работу, последние деньки осознанно во всем ленюсь)

275

Девочки, вы такие молодцы!  :cool:  :shine:  А я - стыдно сказать! - за это лето даже ни разу на велосипед не села. Все работа... Эх(
Буду вдохновляться вашими спортивными успехами!

276

Mariposa написал(а):

Буду вдохновляться вашими спортивными успехами!

Эх... надо бы их еще приобрести)

277

Я такая ленивая Ж... за 2 месяца набрала 2 кг, вроде много не ем, но не двигаюсь ... жара, а еще эти тортики меня с ума сводят.
SOS SOS Срочно нужна мотивация!!! SOS SOS
http://s0.uploads.ru/t/ucmOR.jpg

278

http://s020.radikal.ru/i706/1608/26/e169461c8528.png

279

Спасибо,девочки) ;)

280

И ничего тут не заброшено, просто расслабилась я немного.... опять наела лишнего :'(

281

Так, так... Тут, смотрю, давненько никто не появлялся. Это что же значит, все спорт забросили? А ну ка, на зарядку, становись!!
Я шучу, конечно, это так, для вступления.
Ну, а я завтра наверное буду ходить на полусогнутых, держась за попу. Наприседала сегодня так, что больно уже сейчас. Зато попа... Мышцы вырисовываются уже. Девчонки, это стоит труда - смотреть на себя хорошеющую. И в душе рукой проводить не по киселю, а по твердым мышцам.

282

В общем, исходные данные. Мне 30, рост 177, вес 53. Тощая, всегда такая была. Хочу набрать массу, и подтянуть тело. Цель - 58-60 кг. Хочется рельефа и упругости. Наконец то смогла себе позволить абонемент в тренажерку, хожу с удовольствием уже три недели. С этой недели начала персональные тренировки с тренером. Разница офигительная. Оказывается даже простые упражнения с собственным весом дают очень хороший эффект, если их делать правильно. А я даже приседала неправильно.  Девочки, хочу сказать всем, если у вас есть возможность финансовая и есть время - бегом в спортивный клуб, на йогу, на танцы, что кому ближе. Это не просто прекрасные ощущения - чувствовать свое тело, но и острая необходимость - ощущать себя здесь и сейчас, осознавать свой организм. В общем, всячески рекомендую.
Если вам интересно, могу попробовать примерно описать свои упражнения, те что делаю с тренером. Многие из них можно выполнять дома.

283

Всем привет. Я делаю каждый день планку,

284

К сожалению острая нехватка свободного времени

285

ОльгаОльга
Привет! Сколько выдерживаешь? Я пока три подхода по минуте. Последний еле стою. Планку хорошо делать как завершение, после, например пресса и приседаний.

286

Привет. Пока только по минуте..все тело и поджилки трясутся. Иногда качаю пресс..купила сидушку с пружинами,,,ничего такё помогает, хотя у меня фигура позволяет еще обходиться без спорта. Рост 169, вес 59. Все еще хорохорюсь :jumping:

287

ОльгаОльга
А чего бы не хорохориться, отличный рост и вес :cool:
В работе над собой важно постоянство. Я столько отмазывалась, мол, некогда мне, дети, работа. Денег нет опять же. А теперь понимаю, что могла бы и раньше начать. Но хорошо что начала сейчас. И теперь уже не остановлюсь.

288

Правильно, Я Себя Блюдю😊😊😊 Хоть Мне Уже Или Еще 42 Мужички То Засматриваются,.,,ух Если Бы Еще Волосы Распустить., Ну Ничего...будем Ждать, Надеяться И Верить, Ну И Отращивать Наши Волосики И Скоро, Очень Скоро Мы Сможем На Полную Катушку Насладиться Жизнью

289

Я поняла почему мне сложно худеть, точнее начать и не бросить. вот : Пищевая зависимость в первую очередь ЗАВИСИМОСТЬ. Сроди алкоголизму, курению, наркомании... Чаще всего она перетекает из одной в другую: курили, бросили, начали есть, перестали есть, интернет, кофе и тд..
Значит избавилась я от зависимости курения и ттм и она перетекла в жор. :( 
Интересно, а есть ли положительные зависимости?

290

Irène
Такая же фигня. Ттм отступила, ногти ращу, а курить не могу бросить. Спортом занимаюсь и все равно курю.

291

А я освободилась от ТТМ, даже не балуюсь теперь сигаретами, занялась спортом, похудела)  значит могу... но когда не получалось похудеть, я себя оправдывала. Лень, это страшный враг.

292

Катарина 30 написал(а):

Лень, это страшный враг.

Да, это точно! В разумных дозах лень бывает полезна - иногда, при большой усталости, остановиться и перевести дух - но в больших количествах она совершенно убийственна :( Хочется сидеть, курить бамбук и ничего не делать. Как с этим справиться?

За это лето - ни долгих пеших прогулок, ни сколько-нибудь значимых дистанций на велосипеде! Пора срочно исправляться. Кто со мной?)

293

Я бы не назвала свое состояние ленью. В питании очень сложно:
во-первых: цены! Я не могу позволить высококачественные продукты, или точнее налегать на мясо, рыбу, творог так как живу в военное время, доход семьи из 4 человек 14тыс рублей, так как война-все в попе! Я позволяю иногда, для всех по-чуть-чуть.
Во-вторых: Дети не хотят кушать взрослую еду. То что любит старший не любит младший и наоборот! Готовлю разное да и нам с мужем отличное от детского. Если я буду сидеть хотя бы на ПП, то мне нужно будет готовить все разное для четверых.
В-третьих: Ложусь спать за полночь и в 10 вечера наступает голод, терпеть не могу, начинает болеть желудок, кефир не спасает!
В-четвертых: нашла подработку для себя-это выпечка. Не могу не попробовать то что отдаю людям!
И физ.нагрузки..... тоже сложно.
Еще и учеба, учусь,  важнее чем фигура в данный момент.
Я не знаю когда и как и где искать мотивацию и цель. Сейчас есть другие цели более важные.
И это не оправдания!
Все, высказалась! :crazy:

294

Irène
Да, тяжко. В такой ситуации возможно и правда не до рельефа на фигуре, тут выживать надо. Хотя,  небольшую кардиотренировку можно устраивать и дома, выделив для этого полчаса в день, в любое удобное время. Например, на полчаса раньше вставать и даже если утром тренить не хочется то можно сделать в эти утренние полчаса то, что делаешь обычно вечером. Делать можно легкие общие упражнения, начать с простой разминки как на физкультуру в детстве. Потом постепенно добавить растяжку спины, ног.
В плане питания очень тебя понимаю. Нереально всем борщ варить а себе отдельно постный рис. По поводу еды по вечерам я не раз слышала о том что последний прием пищи должен быть не позднее чем за два часа до сна. То есть если ты в час ночи ложишься - в 10-11 перекусить это нормально. Попробуй овощи или фрукты, если не наедаешься кефиром. А еще совет - пить больше. В среднем надо 1.5 литра воды выпивать. И полезно и места для еды меньше останется))

Отредактировано MaryGreen (2016-09-21 22:39)

295

Для меня лучшая мотивация это то, как я себя чувствую после регулярных занятий спортом. Появляется легкость в суставах, приятный тонус в мышцах, тело все словно подбирается. Вот из за дочкиной болезни две тренировки пропустила - опять и спина скрипит и настроение не очень. В общем тренированная я нравлюсь себе намного больше чем я на диване. Ну и плюс моральная победа над собой, чувство "я могу" и "я молодец" Мне очень нужна похвала, даже от себя самой, но она должна быть не формата " ничего что пролежала на диване весь день, и так красавица" , а  " сегодня я встала в шесть утра и пошла тренить. - я молодец" Ну как то так.

296

Попа как орех зачем? Ну хотя бы чтоб одеть тонкое трикотажное платье или джинсы в облипку и весь день с улыбкой наблюдать как на тебя шеи сворачивают. И чтоб улыбаться, глядя на себя в зеркало. Не, ну может это я такая - я себя в плане внешности жутко люблю, знаешь из разряда тех девушек, которые в каждую зеркальную витрину украдкой на себя полюбуются :crazyfun:
Не знаю хорошо ли это, и может нарциссизмом отдает, но в плане работы над внешностью тут мотивацию искать не приходится))

297

Знаете, я вообще очень долго думала что у меня ничего не получится. Мысли типа, ну что я там в фитнес клубе буду делать, тощая, бледная, да и возраст уже, не девочка... Стремновато короче было... Не смогу, стесняюсь и так далее
А потом моя знакомая девушка пошла в фитнес клуб. После рождения ребенка. Она примерно мне ровесница, особых проблем с фигурой у нее не было. Но она как дала качаться! И такой рельеф на фигуре пошёл. Ну она фотки конечно постила,  писала как здорово тренироваться итд. А я смотрела на нее, завидовала и думала - нет, я так точно не смогу. А потом в один прекрасный день я решилась, оторвала чуть ли не насильно зад от дивана и пошла на пробную тренировку. Прихожу, значит, стесняюсь, всего боюсь, думаю ща пальцами все а меня будут тыкать - смотрите какой дрищ. А нет. Никто вообще ни на кого не смотрит, все собой заняты. А ходят туда и стройные девушки конечно, а еще и полные и откровенно очень полные и худые как я и даже бабушки. Черт побери, у меня культурный шок был когда я увидела бабулю лет 70 на элипсе.
Короче, я зачем это все пишу. Вот если бы я один раз себя со своими страхами не переборола и через боюсь и не могу не сходила, я бы так и сидела дома. А я теперь тренируюсь и у меня плюс 2 кг за две недели.
Иногда надо закатать в трубочку свои страхи и неуверенность. Вот.

Отредактировано MaryGreen (2016-09-21 22:32)

298

299

Всем привет! Я вот например после работы через день хожу на фитнес , и мне полезно и себя занимаю , хоть и выматываюсь , но стараюсь свой день полностью забить , что бы без задних ног в постель .

300

Всем привет! Я снова в строю  :D
Сделала сегодня первый уровень - чуть не сдохла, извините  :insane:  Мышцы превратились в кисель, точнее, холодец.
Такой же план и на завтра.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!