Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марафоны 2

Сообщений 901 страница 937 из 937

901

53й день.. Куда вообще все пропали? =))  :huh:

902

59 дней!!!
У себя все же выставила фото. Отросшая челка.

Отредактировано Катарина 30 (2017-09-20 23:08)

903

55!

904

61 день!!!

905

57й! Катарина, мы что с тобой опять вдвоем остались?  :unsure:
Очень хочу верить, что девчонки просто ленятся заходить и отписываться...

906

63 дня!!!
Natalia-Natalia
Очень надеюсь, что они заняты сильно работой над собой- спорт, отдых, релакс.  Поэтому не пишут.
Нужно почаще делать фотоотчеты. Это стимулирует.

907

56 день!!! Все волосы в порядке;)
Катарина 30
согласна, к двум месяцам сфотографируюсь
А то руки то лезут потрогать, покрутить, почесать...

908

Уфф, Morgann здесь.. Иринка, Евгешка, Зузу, ну вы то где? =)
Сегодня 58й день! Вчера я была в парикмахерской!!! Снова выстригла весь затылок и виски.. Замечаю, что пока не хочу отращивать волосы.. Ну и плюс руки постоянно ходили по отросшим волосам, рвать не хотелось, но меня стало раздражать, что я постоянно тереблю волосы. Девочки, парикмахерская это кайф! =)))

909

64 дня!!!
Natalia-Natalia
Я в парикмахерской тоже наслаждаюсь. Легкая музыка, копошатся в волосах, ммммм...

910

65 дней!!!

911

58!!!
Только вперед)

912

Девочки, у меня 39 дней!  В выхи скину фото, у меня все хорошо, каждый день с вами тут, просто молчу)

913

62 дня

914

Приветик всем! У меня 64 день!

915

1 день!

916

3 день марафона)

917

А я уже три дня как чуть чуть накосячила(
Пару волос вырвала. Эти дни кутаюсь полоценцем.
В ожидании чистых дней без полоценца. Надеюсь скоро вернуться в марафон.

918

Катарина 30
Ждем в строю!  У меня 4 день

919

Всем привет. Касячн ца в строю. За свою провинность полагается лимон есть) обещаю скушать. Но с сахаром)
Два дня чистых.
Потери очень маленькие- волос 80 от моих противных рук.
Девчонки, не жалеем себя. А идем вперед. Поверьте, я не так быстро снова поймала чистые дни. Я мидитировала, смотрела свои фотоотчеты, вспоминала лысины свои, молилась, святой водой полоскала волосы. Короче неделю себя просто терорезивала, пока ттм  не отступила.

920

3 дня!!!

921

Катарина 30
Молодец!  Кризис проходим на позитиве)  я ставлю себе 1 день!  Хоть он и не прошел еще, но я уверена в себе

922

4 дня!!!

923

6 дней!!!
Сегодня вечером мезороллер и гиалуронка.

924

Всем привет! У меня были просто сумасшедшие дни, они до сих пор продолжаются, но хотя бы появился интернет! Девочки, я не рву!
В суматохе я даже пропустила свой 60-десятничек! Прошла 60 дней успешно, иду как договаривались, на 100! Скоро разберусь сколько же дней у меня сейчас уже...
Катариночка, не думай даже рвать, а то лимоном не отделаешься! =))

925

4 день!  Тоже иду к ста как минимум! Эге-гей)

926

7дней!!!

927

5 дней!  Как же хорошо не рвать! Просто восхитительно!

928

8 дней!!!

929

Девочки , присоединюсь и я к вашему марафону. С того момента, как я перестала рвать волосы прошло 6-ть месяцев.

930

Катериночка
Мы рады компании!!!

931

Высчитала, у меня сегодня 77й день!
Но мне грустно, грустно за тех кто не хочет бороться, кто без конца повторяет, что не может остановиться, ведь это такая болезнь, и прочее прочее в том же духе, где же генная инженерия, врачи и т.д и т.п.. И потом просто идет и опять вырывает, думая, что это последняя... И снова по кругу дневники и причитания.. Я ловлю себя на мысли, что я начинаю раздражаться от этого, я не знаю, как им помочь... Ну нет этой последней волосинки, ну неужели не ясно, что если вырвал хоть одну, ты ттмщик и это навсегда! Надо посходить с ума теребя эту волосинку час-два-день и не вырвать, вот только тогда появляется шанс.. только так, нет других вариантов!
Я чувствую, что я устала советовать и упрашивать таких девчонок не рвать, наверно больше не буду этого делать, пусть рвут, если им так интереснее...

932

Natalia-Natalia написал(а):

Я ловлю себя на мысли, что я начинаю раздражаться от этого, я не знаю, как им помочь... Ну нет этой последней волосинки, ну неужели не ясно, что если вырвал хоть одну, ты ттмщик и это навсегда! Надо посходить с ума теребя эту волосинку час-два-день и не вырвать, вот только тогда появляется шанс.. только так, нет других вариантов!
Я чувствую, что я устала советовать и упрашивать таких девчонок не рвать, наверно больше не буду этого делать, пусть рвут, если им так интереснее...

Я когда осознанно курить бросила тоже стала также на курильщиков смотреть, да и до сих пор также смотрю. Так что это очень крутая эмоция.

933

10 дней!!!

934

8 день!  Покрасила в вс волосы, довольна как слон!

935

Natalia-Natalia
Твои слова очень правильные. Мы ищем помощи и поддержки где нибудь. Но все в нас внутри.
11 дней!!!

936

Посчитала свои дни. Сегодня 139 дней.

937

Надя, Катарина, что интересно, вы двое не рвете уже прилично, и вы мою точку зрения разделяете, в вот те, кто рвет, ни в какую! И чтобы никого из них не побить, я скорее всего больше не буду писать им, потому что, увы, относиться безучастно не могу... Я как будто выдохлась.. как только перестала рвать, у меня был такой запал помочь другим, когда я на своем примере поняла, что все реально, стоит только поставить себе цель больше никогда не рвать! А сейчас я вижу, что многие продолжают верить, что ттм сильнее, чем они, тратят всю энергию на поиски каких то чудо средств и светил медицины, разубедить их не реально..
У меня 79 дней.