Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.

Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.

Сообщений 101 страница 200 из 467

101

срывы больно и все же были ..опять. .и серезные..с моего хвостика ничего не осталось((как жить дальше..
анализируя я понемаю что не хочу остоновится..осознаю но продолжаю ..я как наркоман..не могу..хочется начять снова но такое состаяние безысходности

102

Танечка, и у меня такое же состояние было 2 последних месяца(((
Что советовать не знаю, ведь не лучший пример для подражания.
просто хочу поддержать тебя! сказать, что нужно не сдаваться! пусть это будет тысячный раз, но ты борись))) ведь день, прожитый без ттм, это уже большое счастье, чем то состояние безысходности, в которое мы себя загоняем))
Моя хорошая, я знаю, как это сложно, очень тебя понимаю, но ОСТАНОВИСЬ! дальше ведь тупик! Лучше посвятить всю жизнь контролю за ттм, чем истязать себя)) Всё в твоих руках. Молись, проси Бога о помощи! и ты получишь милость))
у меня ведь всего сегодня 4-й день без ттм, и тоже сложно, но я стараюсь)) было бы иначе, не знаю , смогла бы я кого то поддерживать...
Не замыкайся, напиши кому то, вытягивай себя из этого состояния(((

103

Привет Галунечка!Спасибо за подержку и добрые слова! Даже не думала что я не справлюсь..в момент моего прихода на форум у меня была эифория ,надежда и деиствия и что теперь..моя жизнь рушится и вместе с неи ттм не дремлит...
я не понемаю что сомнои но ни боротся с ттм ни с сложными обстаятельства нет сил..я не знаю почему пишу здесь ..тут девочки деиствуют..борется и побеждают..а у меня ничего..форум читаю..всех девочек читаю.. истории успешнои борьбы..могу осознать..дать себе обещяние но через чяс снова начинаю рвать..начяла думать что ттм ето судьба..моя судьба..неудачиницы..ттм иза етого и начялась что ничего в жизни не радует совсем..есть Любовь но нет любвь ко мне..то есть ничего нет ..вот и ттм утешаюсь..красю как мне кажется хоть чемто свою никчемную жизни..а зачем мне волосы разве от них что то будет..разве я стану другои от того что волосы будут. нет.Работа нужна над собои но веры нет что получится..подержки нет ..потому что никого рядом сомнои нет ..негатив меня предследует и я не могу ничего поделать..ести один выход ето вера в Бога но даже молится мне лень...написала етот пост и стало стыдно какои я нытик..и вспомнила какои етот грех..вот и ответ почему пишу здесь..Помогает видеть себя со стороны..спасибо всему форуму..спасибо девочки что вы есть

104

Ты не нытик, ты просто устала.... Сделай паузу и снова соберись,для себя. Для новой жизни и новых надежд, пробивай тоннель , чтобы увидеть свет!!
Татьяна, ты сможешь, я помню твой настрой на победу. И по-прежднему жду и верю, что победа будет!

105

Олечка я прилажу усилии надеюсь следушии мои пост будет с хорошыми новостями хотяб о ттм;)

106

Танюш, я думаю, у тебя всё есть для того, чтобы вывернуть свою жизнь в новое, чистое русло с прекрасными пейзажами... И сила духа, и упрямство, и знания. Переставай лениться, пожалуйста, и жалеть себя.  Я очень сильно болею за тебя и знаю, что ты всё сможешь. Каждый раз, когда ты говоришь себе "не могу", " не получается", задавай себе вопрос: что я сделала, чтобы получилось и смогла? 

Очень жду твой позитивный пост  :flirt:  Пусть не следующий, но ближайший. Очень жду!

107

Ната сапсибо за подержку!
но пока с ттм у меня не выходи и в правду я сама наверное рву потому что хочу рвать но состаяние моеи внешности силино страдает..вчера испытавала сильныи страх когда друзья докопальсь до моего хвостика и прасили распустить волосы..тепери буду дома сидеть((
еще мне кажется основнои причинои ттм ето мое слабое здоровие или ВСД когда мне кажется что всегда мне плохо и умру..но ето уже длится годы..по тои же причины не могу работать нормально и боюсь береминить хотя сильно етого хочу...
как себя укрепить и зделать сильнои(очени хочу чтоб все было хорошо.

108

тау написал(а):

вчера испытавала сильныи страх когда друзья докопальсь до моего хвостика и прасили распустить волосы..тепери буду дома сидеть((

Привет!Прекрасно тебя понимаю... До меня на работе так докапываются...особенно,когда корпоратив какой.....и все такие красивые! а я.....(((((Но дома сидеть-это не выход ! Будет только хуже...((((Присутствующее в нас самокопание делает только хуже и все усиливается в разы(((((

109

да девочки!что то мы совсем раскисли..разве кто то ето остоновит кроме нас..раз так все произвольно происходит нужно принять какието блокировные меры к которым я никогда не приступала..хотя девочки советовали..нужно спрятать волосы и отвлечи себя..пора а то заганятся будем по полнои..мне мешает мысли о том что все ровно волосы могут не выростить или им очень долгое время понодибится но разве и дальше рвать будет лутше..
я возвращяюсь на форум..хочу растатся с ттм раз и навсегда.Нужно вернуть все что она у нас украла.Я прошу всех девочек собратся и боротся.Ето нам нужно и ето нужно зделать сеичяс.Хватит столько саморазрушения и позора..дальше только хуже будет.

110

Привет, Таня. Меня зовут Наташа! Хочу пожелать тебе большой удачи, силы и терпения!
Я тоже решила снова взять верх над ттм и навсегда избавиться от того унижения, когда люди прикапываются к моей несменной гульке и хвостику...Будем победителями в этот раз!

111

тау
я с тобой!  Ты говоришь, что нравится вырывать. Допустим. Но последствия тебя разве устраивают?

Давай считать чистые дни?
смотрю, в марафонах тихо вообще. Может сделаем новый?  Мне нравилось тогда цветы собирать, может и сейчас к ним вернемся? Тем более весна скоро!)

112

Девочки привет!Наташка спасибо и тебе удачи и терпения !ето нам нужно!Даваите морофонить!каждыи чистыи денек!чтоб был в нашу пользу и не здаватся!Олечка мне тоже нравилось цветочки собирать да вот только я с телефона ..ну ничего..если у тебя есть возможность создоваи марофон и как нибудь отмечусь и я)))Главное победа!

113

Как же я устала от етого позора!свое ужасное отрожение в зеркале!от того что с утра вместо кофе волосы собираю в кучу и выбрасываю..от боли кожы головы и зубов..ощущения ужасные!я как ущербная..неполноценая..ужасная ..так я себя чуствую...буду победить!все с меня хватит!

114

Elenaa написал(а):

Но дома сидеть-это не выход ! Будет только хуже...((((Присутствующее в нас самокопание делает только хуже и все усиливается в разы(((((

:cool:  Лена дело говорит. Танюш, солнышко, не отказывайся от жизни из-за ттм!!! Отказывайся от ттм ради жизни!!!!! Весна на носу. Вытаскивай себя из дому, нечего там сидеть и страдать. ВСД лечится, в том числе, активным образом жизни и свежим воздухом. Гуляй, броди, бегай и думай о хорошем  :flirt: 

тау написал(а):

.буду победить!все с меня хватит!

Вот это правильно!

115

нет дома конечно сидеть не стоит..мне просто стыдно с друзьями видется..а еще скоро весна и почемуто я только сегодня замечяю насколько я испортила свои волосы и как их мало(
Ну что вчера начяла новую попытку..все хорошо..до етого дня столько рвала что аж не верится что смогла..правда ..двух волосиков неосозноно вырвала..что демонстрирует помимо желание..привычку..
Сегодня буду более окуратнои..Скоро подумаю вернутся к маскам.

116

Вперед, Танюш! Навстречу своим мечтам  :jumping:

http://s2.uploads.ru/t/JXtNx.jpg

117

Привет Таня!
Держись дорогая!!!
Мы все здесь прекрасно понимаем друг друга , и то , почему с нами происходит это издевательство над собой !!!
Кроме нас самих никто нас не остановит. .
Только наше огромное желание свободы поможет победить эту заразу .
Я только начинаю чувствовать лёгкость и спокойствие , но ттм стоит рядом и ждёт , когда я расслаблюсь .
Не расслабляйся ни на минуту , используй то , что тебе подходит .
Маски - прекрасный вариант .
И активный образ жизни .
Если у тебя есть друзья , обязательно встречайся с ними .Поверь , настоящие друзья не обидят , если даже у тебя проблемы с волосами .
И почитай дневничек "Я Оля" она умница!!!

118

привет!Лисичка спасибо что заглянула;)
Держусь!

"И почитай дневничек "Я Оля" она умница!!!"
Согласна на все 100%!!!

В свое время когда находила форум етот дневник стал первым которого прочла!
у меня был случяи после которого могу поверить что ттм порчя или бес как говорит Ольга и утверждать что Бог есть и он может помочи!

к тому же,
у меня 4 дня!!!!
не знаю выростит ль что то.. но приятнее все ровно без ттм и все то напрежение.

119

Молодец! Можешь когда действительно хочешь)
Волосики конечно вырастут!
Подключай  маски, люби себя, балуй и радуй и твои волосы и тело ответят взаимностью!)
Марафон продолжаем здесь Марафоны 2 :)
Буду ждать Тебя там ;)

120

не справляюсь!на голове ужас !я так больше не могу..хочется убить себя..в принципе в жизни тоже хуже никуда.устала .

121

Убивать себя не стоит)) Посмотри какие то жизнеутверждающие фильмы с хэппиэндами. Погуляй, почитай..Постарайся максимально расслабиться и успокоиться.  Ведь после периодов, когда кажется, что хуже некуда -наступают просветления! Это закон жизни!

122

Спасибо Натали!все ровно ети дни рвала много..и вчера ..до ночи..спала 3 чяса ,встала и пошла в храм!даже на исповедь собралась мыслями и прошла хотя совсем не планировала..сказала батюшке и про ттм..то ести что рву волосы самои себе много лет..было чуточку стыдно но не совсем..вообшем только мольтва спасет меня и как много чясто ходить в храм..Вот сеичяс с Божеи помощю начну сначяла!с7 марта отчет ..маски и прочее..а главное мольтва!
Еще прятала волосы как могла в маршутке..еще холодно ..восновном в капюшон но скоро потеплеет..что делать...
вчера хотела ставити ужасное свое фото но не получилось с телефона..
все грусно..а новые волосы совсем тоньнкие..не могу приставити смогу ль возврощять свои волосы или все потеряно.нужен план.
еще  у меня больная тема моя семья..мама бросила нас..скорее ушла "не от счястия"конечно..у меня семья совсем не семья..каждыи сам за себя..никто никому ничем не поможет хоть помираи(я ето почуствовола в первои 9классе когда ждала совета от мамы куда поступити дальше и понела что еи все ровно..я ее осуждала тогда теперь понемаю что еи самои небыло легко.никто у нас не учился а я хотела..бросила конечно,и замкнулась надолго ..досихпор..ну ето все ерунда..прошло..только у мамы рак спины уже 4год..я както от нее отдалялось..довно не видились..она избегала меня ..и все ровно больно жуть..я бы все оставила как есть..все на воли Божии только чуство вины.и жалко и больно..а вспомнила я потому что и об етом с батюшкои разговаривала..кстати после службы она мне позвонила.Но денги закончились быстро совсем не успели поговорити..она в Росии..и все таки ето чудо.
Надеюсь и ттм тоже все получится.Да и вообще что то у меня в конец налаживалось.

123

Конечно же все наладится! Жизнь такая интересная штука, дает каждому свои задания. И если при заданных условиях, ты решаешь эти задачи - то награда будет щедрая! Я лично в это верю!

тау написал(а):

..я ее осуждала тогда теперь понемаю что еи самои небыло легко.

Это самое главное, что ты избавляешься от обиды и не держишь такой груз у себя в душе и сердце постоянно.
Я поздравляю тебя с нашим женским днем!
Счастья и исполнения желаний!
http://hochu.ua/images/articles/57913_0.jpg

124

Спасибо Большое Наташа!!!
И тебЯ С празником!Всего Хорошого и Женского Счястья!!!
А еще Всех Всех Девочек с 8 Марта!!!
И много много чистых днеи и Цветов!
Удачи нам и Любви!

125

Вчера рвала.Было плохо на голове и решила видимо что еще хуже нужно.Совсем не могу терпеть ето уродство но не могу брить..резать или "мнение окружаюших постороних людеи для меня важнее чем то что я чуствую."
Я не верю уже что будут волосы.До такои степени какои я их довела.Поетому мотивации тоже нет.
Но мне стала интересно почему я рву свои волосы.Во первых человек ничего в своеи судьбе не делает просто так .А во вторых рву я автоматически значит все уже лежит крепко сковано к подсознание.
Работа с подсознанием дается  не просто.Трудно заставити себя думать о хорошим но я хочу ето пробать так как выход я не вижу и не говорю теперь только о ттм.
Начинаю сного.Думаю об отчете каждыи день.

126

Доброе утро! Правильно каждый день отчитывайся! Это нужно прежде всего тебе. Я верю, что при большом усилии, толчке -ты сможешь взять контроль. Поэтому сил тебе и осознанности!
Волосы будут! Правда! Просто остановись. И делай по возможности чаще то, когда ты не рвешь. Или бывай в тех местах, где руки не тянутся.

127

Привет Натали!я тоже верю что все у меня получится!да и у всех если не здаватся и работать работать над собои!за свое благополучие!
Спасибо!
Обично больше рву когда лягу одыхать.Вечером.когда уже силы за день закончились так что даже не знаю Что делать.Гулять в ето время точно тяжко.Наверное блокировка но я лезу и под плоток.Руки связать)вариант но както не по человечиски))Обично левои рву ,я левша.правои наверное никогда не рвала.с неи даже не то)Куда ее.эх.Но постораюсь сегодня что то менять.места .позицую.Вообшем не собираюсь подоватся гадкои и коварнои ттм

128

тау
Ох уж эти обострения  :'( Я когда читаю дневники девочек,которым тяжело держаться,мне прям хочется оказаться рядом и сказать : " Я тут,я рядом,я с тобой,перестань,мы справимся.." и убрать их руку от волос. Но в силах моих лишь написать. Ты справишься! Слушай,а что на данный момент тебя мотивирует? Ведь мотивация по мне один из самых мощных факторов. Может быть поставишь себе цель? Долгосрочную или краткосрочную. У меня например цель сейчас краткосрочная,чтобы все проплешины заросли. Т.к не вырывать мне особых усилий не стоит. Тьфу тьфу тьфу. Ну так вот,потом как зарастут,цель будет отрастить каре. На твоем месте я бы поставила себе цель 10 чистых дней,например. Если ты продержишься ,представь какой будет кайф и гордость за себя,что ты справилась! Потом месяц и т.д. На самом деле,такие маленькие победы приносят массу позитивный энергии и мотивация возрастает в разы! Я желаю тебе удачи,я верю в тебя! 8-)

129

Вероника спасибо большое!
Мотивирует в основном любовь.
Хочется свободы и счастия.Может быть и не совсем главныи внешнии вид у человека но на меня сильно влияет то как я выгляжу.
Еще страх что больше не отростут.Ремисии у меня практически небыло.
Последнее время махимум на три дня хватает.Надеюсь на етот раз получится больше.
Цели поставить хорошая идея.
Так как я уже поставила цели отчитыватся каждыи день поставлю и первыи срок в 10 днеи;))

130

тау
Любовь это дело хорошее =)

тау написал(а):

Может быть и не совсем главныи внешнии вид у человека но на меня сильно влияет то как я выгляжу.

Я думаю,как и для любой другой женщины. Хочется нравится в первую очередь себе.

тау написал(а):

Еще страх что больше не отрастут. Ремисии у меня практически небыло.

Ну у меня за 11 лет,было 3 ремиссии по пол года получается. И ничего,растут как миленькие. Тем более прочтя книгу,там черным по белому написано,вырываем мы не фолликул,а луковичку,так что если ты позволишь своим волосам хотя бы начать расти,фолликул сформирует новую луковицу и все снова будет в норме,нужно волосам дать время,чтобы проснуться. Дай шанс своим волосам,дай шанс себе. Это твое тело,твои руки,ты сможешь остановить себя,не давай разрешения ттм ни на один волосок,просто нет и все.Это твои волосы,ты достойна их,ты достойна вдохнуть полной грудью и войти в новую жизнь без ттм. Нет лекарств,нет человека который сделает это за тебя,только ты,только твоя сила воли. Вообщем держу за тебя кулачки,правда. Буду радоваться каждому чистому дню,вместе с тобой.  :cool:

131

ои спасибо огромное Вероник!
Истина стоит в однои волосинке.Ни однои начяло верного пути.
Стаж у меня 14 лет и больше трех днеи редко получилась до недели держатся.А точнее почти никогда.Да еще и рвала я с утра до ночи..на работе..при людьми...вообщем тяжолая форма ттм.
Сегодня посмотрела и оказывается я уже на форум года два..плохо..что не смогла раньше остоновится.Огорчяло чуть чуть..ведь за два года могло все уже налаживатся.
ну ничего.Главное сеичяс не здаватся.Держатся иза всез сил.
Марафон в 10 днеи начялся вчера.
Значит 20.03.2016 Чистыи причистыи день.
Держимся дальше.

132

Поздравляю!!!  :cool: Я очень за тебя рада,правда 8-) Маленькими шажками движешься к победе. Пожалуйста,не вспоминай старые промахи,они уже были,они в прошлом,а ты в настоящем. Начни все с белого листа. Сейчас такая визуализация в голову пришла,что художник берет белый лист бумаги и медленно начинает на нем прорисовывать волосинки,а потом лист стал такой пушистый-пушистый  :rolleyes: Вообщем,вижу цель-иду к ней! Чистый лист,не забываем :playful: http://s2.uploads.ru/t/E7F8T.jpg

133

Правда правда..прошлое в прошлом!
21.03.2016 день чистыи но вырвала один волосок на автомате.
Его я просто так силино почуствовола,прям как вышел с луковицы.Ужас.
Ситуация на голове напрягает.
Волосы сильно секуца.Наверное иза курение.Хочу бросити опять.но тяжело.
Еще нашла бадягу.Правда она както дорогая и только по 5г.но ничего.сегодня нет но скоро попробую и на голове.наверное вечером на лицо попробую,интересно как будет.А на голове как .на сухие или влажные надо.Сеичяс поищу тут информацию))))

134

Читала что однои из причин ттм ето дефицит железа
неужели ето так
с детсва страдаю железо дефицитныи анемии.
но на сам препарат побочки.
Еще тут девочка писала что лечилась ттм таблетками сорбифер от анемии..
мда..
чем еще утешить себя.
Так много не то и не так в етои жизни и в бонус еще ттм
Достала.
Читаю англиские форумы про ттм.
Истории точи в точи у каждои души
Как определеныи другои стиль жизни
бывает люди даже во сне рвут
а лекарств все нет и нет

135

тау написал(а):

а лекарств все нет и нет

:disappointed:   :'(

136

22.03.2016 опять -1 волосок.
постораюсь сегодня ни одного.
С бадягои еще не решилась.Но скорее всего иза того что забыла купить перчятки.Сижу с луковои и желтком )
Для лица тоже не делала .както боюсь но хочется так как есть пятна постакне.

137

23.03.2016 чистыи!
но волосы пришлось выпрямлять.
Вышла на связь с друзьями .Жалко но подругому не могу пока.
Бедные мои волосики.
Зато времени рвать небыло.Как ни крути гле плюс там и минус.

138

тау написал(а):

однои из причин ттм ето дефицит железа
неужели ето так

У меня кстати в беременность и после родов сильнейшая анемия была. И как раз в этот период припал самый пик моей ттм....хм...надо задуматься теперь и при больших позывах бежать пополнять запасы железа

139

ну вот и все.Три дня прошло снова за старое.Ничего не могу поделать.Тяга рвать наверное как у наркомана.
Чуства ушербности.Безысходности.Нелюбвь к себе.

140

тау, тяга рвать - от переживаний, беспокойств, подвешенных в воздухе задач и страхов "а вдруг". Надо разгребать завалы. Знаешь, уак в копьютере, если много программ запущено, даже в фоновом режиме, комп плохо работает, его надо перегрузить или удалить программы, которые не нужны
Что тебя беспокоит? Что ты можешь сделать из задач, а что "удалить"?
Сейчас тоже не могу остановиться, вернее знаю, что ленюсь заняться самоочищением. Кажется, сейчас я дошла до точки, когда можно завершить период ттм и начать новый.

141

тау написал(а):

Ничего не могу поделать.Тяга рвать наверное как у наркомана.

Можешь! Ты все можешь. И кстати наркоманы тоже могут. Собирай волю в кулак и заново! Не отчаивайся! Кому то нужна одна попытка, чтоб чего то добиться, кому то 10, кому то 20. Не сдавайся! Работай над собой, своим внутренним состоянием и все получется!
Попробуй отстранится от своих стандартных сценариев ттм. Что бы ты сама себе посоветовала сделать себе (представь, что ты -это твоя подруга, которая знает тебя всю жизнь) ?
Мне очень понравилась идея Семь с перезагрузкой. Надо оставить по максимуму позитивные программы и задачи и убрать те, что заставляют тебя переживать.

142

Приветик, моя дорогая, спасибо, что не забывала меня.
Я абсолютно согласна с

Семь написал(а):

... тяга рвать - от переживаний, беспокойств, подвешенных в воздухе задач и страхов "а вдруг". Надо разгребать завалы. Знаешь, как в компьютере, если много программ запущено, даже в фоновом режиме, комп плохо работает, его надо перегрузить или удалить программы, которые не нужны
Что тебя беспокоит? Что ты можешь сделать из задач, а что "удалить"?
Сейчас тоже не могу остановиться, вернее знаю, что ленюсь заняться самоочищением. Кажется, сейчас я дошла до точки, когда можно завершить период ттм и начать новый.

Я тоже дошла до точно такой же точки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Занялась очищением всего, что меня напрягает. Это такое  невероятное ощущение! Как ракета, которая при взлете  отбрасывает все лишее!   
Кстати, я и  компьютер почистила тоже, который тоже уже не мог угнаться за моими мыслями,  действиями, желаниями!!

Давай ты тоже!!!   Я все понимаю, мы все прекрасно друг друга понимаем в таких ситуациях.
Но также  мы понимаем и то , что кроме нас НА ДАННОМ ЭТАПЕ нам не поможет никто !
И еще мы понимаем, что мы сможем, если захотим !   А если продолжаем , значит не очень сильно и  хотим!   

Лично я так уже давно для себя это уяснила:  за  этой заразой я всегда пряталась и прятала свои страхи, обиды, косяки.... А потом вообще решила, что если бы не ттм, у меня было бы все ..... Это заблуждение и маразм!   

Таня, жду твоего ответа!

Отредактировано Эля (2016-03-28 00:56)

143

Привет всем!я хотела ответить девочкам и собратся .Но ,я подумала над вопросом что меня беспокоит и осознаю что моя жизнь не жизнь а катастрофа и я не преувеличиваю.
Как с етим все боротся ..Практически не возможно.
Из всего етого у меня есть мечта В каторои у меня свои собственыи дом и я не от кого не завишу.Надоело честно все.То что много терплю чтоб выжить.Сама не в состояние себя обеспечить вот и живу совсем не своеи жизню.Не думаю что у меня что то изменится разве что в худшую сторону.
Как срывалась так и рву досихпор.Рву,потом все собираю.Выкидаваю и притворяюсь что живу .
Иза волос чуствую себя страшилкои или даже не знаю.Видел бы меня кто в таком виде.Иногда думаю а вдруг а умру и все кто меня знают совсем другои все ето увидят.Вот такая идиотка я.
Форум не покидаю.Мысли что избавлюсь при мне но только мыслями и остаюсь.На деле совсем другои результат.

144

Сегодня продержалась значит готова к новои попытке!Ура!

145

Давай , Танюша! Новая весна - новый шаг навстречу здоровью, уверенности и своей мечте!
Желаем, а главное-делаем, делаем все от нас зависящее  по улучшению своего состояния!
И ты это можешь, я знаю!
http://s020.radikal.ru/i718/1603/89/e250e76569ce.jpg

Отредактировано Лелик (2016-03-29 23:15)

146

Танюш, все твои мечты тебе по силам! Борись, милая, у тебя всё получится, главное, никогда не сдаваться и верить себе и в себя.

Я тоже раньше часто думала, что некому будет мои лысины прятать, если я умру или попаду в больницу без сознания... О ужас, это ведь так будет важно для меня тогда  :crazy: Психоз, да.

Тань, мне все же кажется, ты слишком много значения придаешь волосам и с этим отношением крепнет твоя ттм. Ты без волос не  так красива, как с ними, факт. Но отсутствие волос не делает тебя страшной. Страшной тебя делает твоя вера в это. Как только ты полюбишь и примешь себя любой, ттм начнет отступать. Хотя бы потому, что уйдет напряжение, в котором ты себя постоянно держишь.

http://s6.uploads.ru/t/4AuKv.jpg

147

Картинки прекрасные!!!Спасибо девочки!!!
У меня с волосами целая история,не совсем радостная..
С детства ,нет даже с самих раних лет я даже не помню но мне досихпор говорят кто помнит что у меня были ну очень кучярявые волосы ..и очень очень красивые.Мама почти не могла с ними управится ,расчесать..а я все время плакала..Первая и последняя стришка у меня была гдето в 7-8лет.Очень коротко.Отец стриг.А дальше я заметила что волосы длинее плечи не росли.А я очень хотела длиных и плоику чтоб выпрямлять кудри.В 14-15 ходила еще кучярявая и с распушенами.Девочки очень завидовали.однажды однакласница подошла и прямо сказала мне чтоб собирать их в резинку чтоб была как они..хмм..зависть..она даже тянула и вырвала у меня волосок с ее полружкои.очень неприятные особы.А начялось у меня с резинки из волос.Они в то время только вышли в продажу .И я рвала с нее и грызла.Помню даже задавала маме вопрос что то типа а что я буду делать когда резинка закончится свои рвать буду??.Так и было.Когда перешла на свои только вставала и рвать. .В школе тоже рвала..меня даже соседка по парте заметила с волосами во рту..много раз..потом за домашкои еще больше и так пока засыпала..Потом както только под вечер рвала до утра иногда..и досихпор..Я много раз думала что ето зглаз или чтото такое так как мне девочки всегда завидовали.
Ирония что я так и не увидила своих волос длиных.
я купила себе утюжок.Много раз выпрямляла мокрыми .Испортила их сильно.И выпрямляла каждыи день по три чяса так как мои кудри очень не послушны.Теперь рвуься с конца..мало того что снаруже испортила так еще из нутри проблемы..анемия ..курю..плохое кровооброщение..Вообщем  наверное так и не отрощю я своих волос в жизни.Пора смирится.А так понятно что я деиствительно очень многое значение придала и придаю волосам.

148

Перестать рвать?
А зачем?
В чем смысл?отростить волосы и что ?что будет?
10-15-20лет рвем и ничего,
все живы,здоровы..
ттм совсем не болезни ,
какую болезни лечят силои воли?силои воли лечят только вредные привычки.
Просто у ттм последствия внешние..Вот мы и жалуемся.
Видели бы что творится внутри нас после каждои выкуренои сигареты тоже бы переживали а так нет.
С ттм или без я такои же человек.
С неи просто больше хлопот про внешнии вид но привыкле же??
Без нее хлопот по меньше вот и все.
Так что либо мы хотим рвать либо нет.
Не могу остоновится не бывает бывает не хочу.Я в  етом уверена.
Когда истенно захотим тогда рвать не будем.
Возможно мы хотим волосы красивые а не рвать мы не хотим.
А что дает нам курение?ничего..нет скорее всего возможность заболеть..пустая трата времени..грех
А так ничего хорошого но мы хотим курити.То есть хотим умирать или что
С ттм тоже самое..Что она дает.Ничего.
Возможности стать лысои и неуверенои в себе.не то не другое не полезно.наоборот вредно.но мы ето делаем.Значит хотим.
Я хочу не хотеть но не вижу смысла.
Просто чтоб волосы отросли ?мне ето 14 лет говорят что не так уж и важны ети волосы для меня.
и что делать?за что циплятся чтоб силино захотеть?

149

Если надо я и без волос увериныи в себе человек.
я и без волос имеею личную жизни ,друзеи.
Стыд да.Стыд есть.Но можно же скрыватся и успешно.
Вообшем нужна мотивация сильная и я ее никак не нахожу.

150

Вопрос мотивации сложный и для меня. Пробегая по "верхам" (то, что общество приписывает к обязательным женским "достижениям") - работа есть, замуж вышла, ребёнка родила.
Для меня избавление от ттм, если подумать, не имею цель отрастить волосы, а разобраться, что я делаю не так. Найти и убрать внутренний нарыв, беспокойство, "все, что душу тревожит и мучит".
А волосы - да, это красиво :) бонус такой.

151

Привет, Танюш!
Ох ты и написааала...Я на 100% согласна с твоими рассуждениями. Есть "не хочу", а не "не могу".
Поэтому наша задача справиться со своим разумом и найти нужную мотивацию для себя лично. Мощный стимул для того, чтобы ЗАХОТЕТЬ!
Для меня мотивацией сейчас стало -это желание быть хозяином ситуации. Не хочу чтобы ттм решала вместо меня, рвать или не рвать. И когда я   взяла сейчас ее (т.е. привычку ттм), под свой контроль - то решением почему то, сразу  стало -не  рвать. Просто лично мне, Наташе, рвать не хочется. Даже не по причине красивых волос, или не красивых - просто не хочется. И в душе я это всегда понимала, поэтому всегда в моей жизни присутствовал этот внутренний конфликт с ттм. Если б мне всегда хотелось рвать, я б даже не задавалась целью как то освободиться от привычки.
Пожалуйста, находи свою мотивацию побыстрее! Осознай, чего тебе хочется!

152

Натали спасибо за подержку!я так понимаю у тебя все хорошо?!
Вот мне кажется лутшеи мотивации чем просто"не рвать"чтоб чуствовать себя человеком и не наити.
Вчера до позна рвала ох как много что сегодня было противно вставать..Еле успокоила себя что ничем никому не обязана..ну рвала и рвала..Сегодня другои день.Вот и посиараюсь что нибудь с етим делать.Рвать пративно и больно.Физически и душевно.

153

тау написал(а):

Еле успокоила себя что ничем никому не обязана..ну рвала и рвала..Сегодня другои день.Вот и посиараюсь что нибудь с етим делать.Рвать пративно и больно.Физически и душевно.

Ведь все правильно, ты никому ничего не должна. Все, что происходит с тобой-это твоя личная ответственность. А у людей -их собстаенная ответственность. И когда себя любишь, то гораздо легче проживать какие то неурядицы.
Я вот учусь любить себя))) тоже есть большие проблемы, связанные с оглядкой на мнение окружающих.

154

надоело все.С утра волосы мои все мне пообломали.Собиралась собиралась и сижу с одеалом на голове.Бесушь нет слов.У меня виски скоро лопнут от напряжения.
немогу я на ето спокоино смотреть.Да я с етои мыслю просыпаюсь а когда еще и в зерколо смотрю..Кажется и жизни моя иза етого скоро рухнет совсем и так не сладко.Ну и что я наделала?тепрерь сколько ждать..вечности?чтоб нормально жити?мне плохо

155

тау, срочно бери себя в руки. Бери ответственность за свою жизнь. Сделай на бумаге набросок планов на ближайшие пять лет, и реальные шаги по каждому пункту. Жизнь одна, прожить её под одеялом - расточительство

156

Ксюшечка привет!Я успокоилась ,все хорошо!В принципе у меня получилось остоновится ттм_ть.
Помогает очень позитивно продержать свое настроение.
Главныи враг теперь или раздражитель "нынешния прическа" но я не унываю .Наберусь терпения и буду ждать что отростут.
В промежутность))))) я хочу выучить на отлично язык научится водить машину (хотя мне кажется никогда не смогу)))
И ребеночка хочу)

157

Мучяет что ну очень мало волос..Больше потому что могла раньше остоновится и не остоновилась.
Возможно иза того что не знала как.
Теперь знаю.
И точное свое причину потому что уверина у каждого своя.
Может быть их и побольше но ести одна главная у каждого.
Думаю зарастати будут очень долго а хочется чтоб ето уже не напрягало.Ужасно устала.
Еше страх что так и останусь.Очень боюсь

158

Привет! Это хорошо что ты поняла как не рвать, да...отрастать будет долго, наберись терпения и жди! Все будет! оно того стоит!
Мне понравилось то что ты ребеночка хочешь! Хороший план на будущее! :cool:

159

Спасибо Ирен! Есть желание уже и снится то я беременна ))то рожаю)).Раньше я очень боялась а теперь будто сам организм говорит что готов)Может ето и связанно с увереностю в себе котороя совсем не появилась с уходом ттм а наоборот)
У меня все хорошо ,рвать не хочется!
Теперь только проблема с ростом,
Хоть долго но пускаи ростут а то ходить так как сеичяс совсем не хочется.

160

Танюша,  я очень верю в силу мысли. Если ты уже не боишься, а наоборот хочешь, то в скором времени к тебе притянутся все события, которые приведут тебя к твоей цели.
Очень радостно слышать, что рвать не хочется! Пусть теперь волосатая жизнь на твоей голове пробуждается и буйствует )))) А твои руки пусть теперь занимаются поиском фото с прической твоей мечты и пусть делают масочки 8-) 
Запасайся яркой красивой повязочкой-косыночкой, чтобы текущий внешний вид  волос не сильно раздражал (пока волосики ростут). Ttm no pasaran! :flag:

161

тау написал(а):

У меня все хорошо ,рвать не хочется!

какие радостные новости!!
очень рада за тебя, Таня!

162

Спасибо Спасибо Девочки!!!Мы с Дашкои Держимся молодцами!!!Вместе подерживаем друг друга и результат пока 9днеи!Но Все еще в переди!Похоже ттм пришел конец!!!

163

тау
Тань! Очень круто ,я тебя поздравляет и искренни очень рада за тебя =)

164

Девочки у меня две недели и 4 _ыи день без сигарет!
Волосы испорчины!Очень сухие!Выростут Бог Знает когда..
Самое главное рвать по прежнему не хочется и ето чудесное состаяние.Не передать)

165

Таня, какая же ты молодчишка!!! Всё отрастёт, восстановится, главное, что не рвёшь  :jumping:

http://sf.uploads.ru/t/Lpe0P.jpg

166

Так держать, Танюша! Все восстановится!
http://s48.radikal.ru/i119/1604/f7/495cadb512f3.jpg

167

Давно меня не было,ты тоже смотрю долго не появлялась! Однако я очень рада что дела твои идут исключительно в гору! Я очень рада за тебя,правда! Поздравляю!

168

Девченки мои дорогие!Спасибо вам всем за подержку!За то что разделяите мою радости.Ведь казалось я уже никогда с етим не справлюсь.
Я не рву но приступы бывают.Редко.
У меня почть три недели и даже не курю.Про курение вообше легко получяется.Как будто и не курила вовсе.
Я понела что такое любить себя но какои путь я прошла до такого понятие ето нечто.Главное что я оторволась от тои жизни или состаяние или болото даже не знаю как сказать.
Предстоит конечно еще долго работать над собои или даже постоянно .
Так правьльно.Надеюсь что и дальше все будет так же или лутше)
Про волосы ранно сказать.Рвутся с концов.Нужно стричи но пока не могу.Все ровно верю что востоновится.
Всех люблю.И радуюсь прекрасным новостям!)

169

Танюша,ты молодец! Победителей всегда отличает завидное упорство. Пусть в нашем нелегком пути ты делаешь 10 шагов вперед, потом тебя отбрасывает назад, а ты продолжаешь идти и идти. И на каком то этапе, тебе в награду дается прилив сил и очень ценная награда! Пусть этих наград будет у тебя как можно больше в жизни!!
http://thumbs.dreamstime.com/z/winner-mountain-top-sport-active-life-concept-44475234.jpg

170

Привет! Молодец! Радуюсь за тебя!

171

Привет, Танюша! Как твои дела?

172

Привет Девочки!
Долго не заходила ,нечем хвастатся.
У меня все хорошо только с ттм проблема не  решина.
Все рву и рву..а длиных волос хочется.
Мне не стыдно и я не в депресии от срыва только начять борибу не особо хочется.Волос хочу но и рвать тоже.(я уже не знаю как себя заставить.ето что то типо умиретворение с ттм.Я с неи живу и не могу растатся.

173

тау написал(а):

нечем хвастатся

Приветик, ну этот форум не только же для хвастовства. Нет пока результатов положительных с борьбой с ттм -значит пока не тот момент. Но все равнр не рви, пожалуйста! Пусть быстрее находится нужная мотивация! И твоя цель -длинные волосы-будет достигнута!

174

http://sh.uploads.ru/t/ko3ra.jpg
Танюша! Как на счет повыращивать травку? Смена деятельности и все такое)))

175

Все также продолжаю рвать (
Совсем не за что цепляться (
Волос мало ,страх что ничего и не прибавится огромный
Структура очень изменилась..
Волосы жесткие ,пористые,и даже луковится твердая(много седых..
Хочу быть лысои,мои волосы мне в тягость..
Поняла что я неадекватная,психована,у меня панические атаки..считаю себя неудачиницеи(
Из хорошего у меня все улутшелось в личную жизнь и я счяслива в етом но даже ето меня не останавливает хоть и хочется быть красивой
Вот такие дела,даже не знаю как собои быть
Ету болезнь не переубедить отступать (

176

Танюшка, привет!
Была у меня в детстве единственная подруга. Тоже Таня. Когда все смеялись надо мной,  издевались, только она одна меня поддерживала, успокаивала. Вот вспомнила ее, когда твой дневник читала.
.....Такой болью и такой БОРЬБОЙ пронизано каждое твое сообщение....
И так хочется чтобы ТЫ победила!
Ты говоришь, что нет мотивации не рвать. Но ведь ты же здесь, на этом форуме, а значит у тебя есть цель. Есть цель - значит есть и мотив. Расстаться с нервозностью, обрести гармонию и с удовольствием встречать каждый новый день, радуясь своим успехам. Как тебе такая мотивация?
Да, мне, как всем нам хорошо знакомо это чувство, когда смотришь на себя в зеркало и хочется плакать от того, что ты там видишь. И кажется что это чертов замкнутый круг, и не выйти из него. Ведь даже если терпишь, держишься, не рвешь, а волос то больше не становится день, два, месяц - это невыносимо и думаешь, что это все и всю жизнь теперь ходить так.
Но это неправда.
Куча историй на этом форуме доказывают то что ттм возможно победить. И волосы восстановятся обязательно. Прочти их, если еще не читала и поверь, что и с твоими волосами все будет хорошо. Возможности регенерации человеческого организма очень велики. Главное дать им раскрыться.
Я помню пять лет назад, когда меня бросил любимый человек и ттм после 10 лет красивых волос вернулась, я, осатанев от собственных слез, горя и ужаса в зеркале пошла стричься. Налысо. Я очень хотела побрить голову, понимая что только там спасение, но в парикмахерской меня отговорили, постригли под мальчика, мне шла стрижка, но проблема ттм осталась. До сих пор жалею что не побрилась тогда. И  ходила бы так, никаких париков. Эпатаж?Ну и пусть. Сейчас уже, к сожалению не могу -на работе не поймут.
Так вот, что я думаю. А что если тебе побриться?прям вот совсем под коленку? не будет видно проплешек и волосы, которые не так прекрасны как раньше не будут раздражать?И, собственно, рвать будет нечего) постепено плешки будут зарастать, а волосы получат перезагрузку и, я думаю станут лучше качеством.
Натали Портман очень женственна и нежна http://s011.radikal.ru/i317/1607/f9/be55664034e5.jpg
А Наргиз вообще великолепнаhttp://s019.radikal.ru/i638/1607/67/062c8ba5bdf7.jpg

А вообше ты уже умничка, ты уже борешься, и я уверена, что ты красавица.

Молодец, что бросила курить. Я вот не бросила пока, хотя это в ближайших планах. Ты абсолютно права, что у курения и ттм одна природа. И ты знаешь как бросить курить - просто не выкуривать ни одной сигареты больше. Так же и остановить ттм - просто не вырывать больше ни одной волосинки.

Пиши, пожалуйста. О том, что хорошо и что плохо.
Я буду ждать

177

и вот, что еще не сказала. Главное в женщине - не волосы. Вот вообще ни разу не волосы. Главное  это душа. Внутренний свет. Женственность и сила духа. А этого в тебе более, чем достаточно. Ты уже прекрасна. Знай это. И успех это не тогда, когда ты лучше других. У каждого своя дорога. А тогда, когда ты сегодня лучше чем была вчера.

178

Золотые слова!
Выплывай, Танюша! Выплывай из этого омута!

179

Девочки Спасибо вам!
Сказать честно очень много накопилось за ето время и грустно что много чего плохова.
Я до сих пор рвала каждый день..много волос..
Я до сих пор каждый день в неврозе и достаточно сильныи..
Еще два месяца как болею мастопатии ,Прочитала МаруГреен у тебя было тоже самое..
Пю мастодинон но наверное при моем стрессе никакое облегчение только наоборот
Много чего общего с тобой ..Фобии всякие..жити невозможно ..к тому же отношение к жизни все то что и с ттм ..вроде понемаю что хочу радоваться жизни но не даю себе сама же ..
Вообщем с психическом здоровье и в основном все не очень и конечно же жалею и конечно сама себе враг ..все знаю все понемаю а делаю наоборот,ето про меня..
Поддержке никакой ..я все думаю ,ведь еще ничего такого не случилось катастрофически в моем жизни а я уже разбита полностью а дальше то что..
Купить действительно до сих пор  не курю наверное единственное что смогла в своем жизни..вот уже третий месяц..
Теперь ворочит от запаха ..мне тошно и противно..думаю ето навсегда.
Девочки хочется выздороветь..жити без невроза ..радоваться...
Сегодня не рвала..не знаю почему..но я в глубокой депрессии..
Если вылечу ету противную мастопатию обещяю взять себя в руки и сного бороться за себя..вот как-то так у меня на даныи момент. :( .

180

тау
Таня, привет!
Я - Марина :flirt:
Наконец то я решилась открыть свое имя)) мастопатия это состояние напрямую связанное с нервами. Она возникает из за гормонального сбоя, а сбой провоцируем мы сами. Психозами, недосыпом итд. Поэтому первое и главное, что необходимо сделать тебе и мне - успокоиться. Мастодинон, кстати, отличный препарат, я его пью и за год моя киста уменьшилась в два раза. За два месяца вряд ли возможно полностью избавиться от мастопатии, но так как это не перелом ноги и жить она сильно лично мне не мешает, то можно и потерпеть  8-)
Еще можно попить травяные сборы. Я пью боровую матку с валерианкой и еще чем то. Если хочешь напишу тебе полный рецепт, мне маммолог выписал его.

А по поводу общего депрессивного состояния - бери себя в руки. Это болото, это непродуктивно. Занимай руки чем то, чтобы они не лезли в голову. Вышивай, вяжи, лепи, попробуй антистресс игрушки всякие. Голову платком завязывай. Здесь, на форуме много советов, что делать во время приступа.

Ты пишешь, что не куришь уже три месяца, и сейчас уже не представляешь как могла дымить этими ужасными вонючими сигаретами?Все так, и когда ты перестаешь дергать волосы через некоторое время тоже будет это казаться чем то ужасным, неправильным  и руки больше лезть в голову не захотят. Для этого нужно переключить сознание.
Удачи, я верю, у тебя все получится. Даже самый маленький успех уже победа

181

Привет Танюша! Марина правильно написала - эта болячка от нервов. Надо брать себя в руки, расправить плечи, и с высокоподнятой головой идти навстречу прекрасному. Даже самые сложные болезни уходят, если жажда жизни неиссякаемая. Поэтому выходи из депрессии всеми силами. Высыпайся, балуй себя, смотри мотивирующие фильмы, читай мотивирующие книги и потихоньку выкарабкаешься!

182

Тань, бросить курить это тоже круто! Это тоже достижение , многие люди годами , не то что сами, некоторые с психологами не могут бросить курить , а ты смогла . Я считаю это повод для гордости! А вообще прям хочется тобе дать пинка , на улице лето , отличная погода ! А ты сидишь дома и хандришь! Да, у тебя был перерыв , потом опять срыв , ты выдернула волосы , но это не причина , лишать себя последних волос ! Выйди на улицу , смени обстановку , я не знаю твоих привычек в плане планирования дня , но мне кажется что ты сидишь в 4 стенах , складывается такое впечатление . Если это так , срочно нужно менять обыденность , сходи в магазин за Фруктами, водичкой, витаминами. Сейчас лето , солнечные ванны , волосы растут быстрее чем в зимнее время , нужно им в этом помочь , свежий воздух ,больше кислорода , вода , фрукты и самое главное твой боевой настрой! Я в тебя верю, надеюсь все у тебя получится!

183

Танечка!  Приветик. Давно не писала, хотя и заходила и просматривала с надеждой, что кто-то из нас добился максимально длительной ремиссии и вообще каких-нибудь хороших новостей.
У меня тоже чего произошло ... всякого. НУ и хрен со всем этим. Весь мир сошел с ума, а мы что же не часть мира?
Хочу  чтобы все мы справились со своей хворью!  Танюша обнимаю тебя!

184

Привет Девчонки!Я очень по вам соскучилась!
Скажу одно, очень важныи момент,я его прочитала когда-то здесь же,на етом форуме.
Точь в точь фразу не помню а вот ключевое "Ломаи Себя"...но ломать себя быстро не получится..ето долгии и очень болезненныи процесс.Ето значит иди против зоны своего комфорта..против лень и плавание по течению..все что и наверное нам обычно знакомо.Трудно ?!нетт ,ето кажется невозможным но если наступит момент когда кажется что жуже некуда то ето и есть начяла..
У меня дошло то таго что казалось кроме как умиреть ничего и не осталось но ведь я же хочу жить и люблю жизнь и все ети трудности создала сама же..Стоит все исправить..
Еще раз важно"Любить Себя"и а первую очередь "Себя"..ни мужчину ни детеи ..если полюбить себя и остальные счяслива будут..
Вобшем я сеичяс как птица Phoenix ,возрождаюсь из пепла потому что жизни одна и она прекрасна !
Как я благодарна вам что вы у меня есть ,я знаю что вы есть и всегда помню а вас как о своеи родне))Девочки если у меня получится то у вас темболее :jumping: Всем хорошего лето,я с вами)

185

Как приятно тебя читать, Танюш, какие мудрые мысли  :cool:  Возрождайся, дорогая, и радуй нас своим счастьем  :shine:

http://sd.uploads.ru/t/jfuer.jpg

186

Ната спасибо!картина мечта на неи малекая  Танечка каторая станет большой и счясливои :shine:

187

тау, привет! Как у тебя дела?

188

Привет Ксюш,да в прочем все ровно рвала..Мастопатия раздражает..настроение бешино скачет,иногда кажется что схожу с ума..сил нет буквально..все время тянет спать..завтра наверное отправлюсь домои в Молдави.Волосы очень редкие и отваливаются..не особо парюсь Иза них но бывало много неловких ситуации..на даныи момент так,верю в лучшее

189

мне очень плохо....
приехала в Молдавии,двое сутки в маршутке..не спала..почть не ела..никто конечно не встретил..некому..дошла до дома бабушки ,тот которыи почти развалюха..не помытся..не по есть..какоето полуоброчное состаяние((парень и не позвонил..наверное он мечтал о том чтоб я ушла..Я окончятельно понела что совсем одна что совсем никому не нужна..сижу на улице и решаю толи по жить еще один день толи пожить вообше или нет(его достала моя мастопатия и скачки настроение но ето все мелочи..мне очень страшно ..такои одинокои небыла наверное никогда..еще по дороге начила рвать..то сих пор рву..хотя понемаю ето вообше ничего не решит..по суть вообше решение нет ...(

190

Привет Танюша, чтр значит пожить один день или пожить вообще? Не огорчайся сильно, возьми себя в руки. Ты такая молодая, вся жизнь впереди. Бог не дает человеку безвыходных ситуаций, все решаемо! И болезнь твоя излечима, терпи, Все будет!

191

тау написал(а):

мне очень плохо....

Тау,я ещё вчера послала тебе сообщение  в личку, оно дошло?

192

тау
Танечка, дорогая, пожалуйста, не нужно так говорить. У тебя все будет хорошо, все наладится, я верю в это! И искренне желаю, пусть вселенная меня услышит! Переключись с негативных мыслей, найди хоть что-то, что тебя отвлечет, попей травки успокоительные. И гони прочь негатив. Ты красивая, молодая, я помню твою фотографию. Может, ты слишком зациклилась на своем парне? Может нужно сделать разворот на 180 градусов и начать любить себя, побыть немного эгоисткой? Только не впадай  в уныние, не давай депрессии себя поглотить

193

http://sd.uploads.ru/t/4rvnQ.jpg
Хочется перелететь через километры расстояния и обнять тебя, утешить

194

Спасибо большое ..

195

Привет всем,
Хочется расказать про волосы,уже год как или два мои волосы совсем перестали рости в длину.Они стали как пластмасовые ,выподают с твердым белым шариком или не выподают а я их рву и тоже такои шарик(Кто знает или может предположить что ето такое?Луковицы совсем отрофирировались?
Сегодня постриглась сама,получился ужас ,но я знала что так и будет просто та длина помогало както все ето скрыть..
Сказать что жалею не в коем случяе ,я даже рада..Но тепери все видно во всеи красе..Волос очень мало..они
липнут к голове,растет пушок только в область челки и выподают при всем при том..Постриглась с желанием покончить с ттм ,не могу успокоится при таком состаяние волос..Если ето конец и мне их не  вернуть ,я потериныи человек.

196

тау, напишу коротко: я волосы на ногах удаляла током ( в каждую луковицу под кожу вводится тонкая игла и подаётся ток), и даже после такого ожога волосы росли, дважды или трижды приходилось повторять. Волосы отрастут, надо искать причину и улучшать кровообращение, похоже, что луковицам питания недостаточно.

197

тау
Привет! Все обязательно восстановится Твоим волосам просто нужна помощь. Попробуй маски всякие, методом проб обязательно найдешь свое. Мне хорошо помогает мезороллером. Я катаю его по месту прополки, потом наношу ампулы. Мелкие проколы в коже помогают проникнуть лекарству. Могу посоветовать где в интернет магазине можно заказать по очень демократичной цене.

198

тау
Привет, как ты?

199

у меня подозрение на гепатит девочки.я разбита.Плохое самочуствие,адские боли,
бооьше как быть не знаю

200

Привет! Ты в больнице сейчас?

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.