Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.

Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.

Сообщений 301 страница 400 из 467

301

тау
Извини, что пристаю. Но заразиться теми видами паразитов, что ты писала ранее можно и без контакта с собаками.  От этого никто не застрахован.

тау написал(а):

И еще я пила курс альбендозола и у меня ни одного побочного ефекта.Вот ето меня и настораживает.

Почему настораживает? Наоборот хорошо, что побочки нет.

302

Марин наоборот мне  нужна с кем-то кто обсудить так как с однои стороны боюсь что они есть а с другом что буду убивать только печень.Настороживают потому что думаю раз нет побочные значит и их нет.

303

тау написал(а):

Настороживают потому что думаю раз нет побочные значит и их нет.

Нелогично. Допустим в таблетках от аллергии написано в побочных эффектах сонливость. У некоторых она есть, у некоторых нет. Но это не значит, что у тех, кого не клонит в сон нет аллергии.
Мне кажется надо лечиться. Врачи, конечно, не всегда семь пядей во лбу, но у тебя есть результаты анализов, причем не один раз сделанные. Если анализы положительные, то "гости" точно есть. И проблемы с печенью очень даже могут быть именно от них.

304

Спасибо большое!Поеду домои начну лечение!

305

У меня 70 чистых днеи но повод для радость нет.Как мне кажется волосы с каждым днем все хуже и хуже выглядят.Я не понемаю почему..Никак с ними не походить.Мою и ужасаюсь каждый раз..Все так же прячусь,нет настроения погулять и вообще..Гребаныи пучек с тремя волосиками..Так обидно за все становится.

306

тау
Что б волосы были красивыми, им нужен уход. Делай маски, пользуйся хорошими шампунями и бальзамами.
То что не трогаешь волосы 70 дней- это уже велликолепно. А расти начнут. Им нужно время.

307

Таня привет! Не бросай нас пожалуйста! Как ты поживаешь?

308

Почему так? Покажи нам фото. Почему ты думаешь что они плохо выглядят? Может нужно просто придать форму?

309

Ну и естественно ты ведь не думаешь, что с выдранными ты будешь выглядеть лучше?

310

привет девочки!я вчера доехала в молдавии..опять наплакалась,я бездомная и ето проблема всегда меня ломит..волосы сами рвутся поетому наверное не ростут..фото не могу показать потому что я только с телефона захожу но могу попросить Дашку если она захочит.Дорога длилась 33 чяса и я устала..пока у однои знакомои сижу а завтра не знаю..скорее бы потеплело..рвать я не рву и не хочется ..наверное 74 день уже не помню..

311

А почему так? Я про дом...

312

тау написал(а):

привет девочки!я вчера доехала в молдавии..опять наплакалась,я бездомная и ето проблема всегда меня ломит..волосы сами рвутся поетому наверное не ростут..фото не могу показать потому что я только с телефона захожу но могу попросить Дашку если она захочит.Дорога длилась 33 чяса и я устала..пока у однои знакомои сижу а завтра не знаю..скорее бы потеплело..рвать я не рву и не хочется ..наверное 74 день уже не помню..

Привет! я тоже бездомная, но как то не парюсь :glasses: ведь от моих переживаний дом не появится сам, так зачем тратить нервы?
молодец что не рвёшь, витаминки попей, в это время года часто волосы тускнеют, организм ослабевает.

313

Ну я про ето уже гдето расказывала,давняя история,родители розвелись и мы с мамои поехаль к бабушке и вот етот дом теперь уже не дом а только стены без отопление и прочее..но я наверное все там же поеду так как выхода нет..В город снимать дорого..
Кат спасибо за подержку..я вот свои нервы уже потрачила ,от них и все мои болезни.Надеюсь больше так не буду.

314

тау
Кэт абсолютно права. Нервничать не продуктивно. Надо маленькими шажками двигаться к намеченной цели. Поверь, все может получиться и даже больше, если просто действовать в нужном направлении, не переживая из за своего нынешнего положения.

315

очень тяжело.В депресии проходит вся жизни и та врозле меня..
Ничего не хочется..слабости..болезни..проблемы..как расталась с парнем так вообше все пропало..Вроде и переварила все и перепсиховала и поняля в н.. раз..а все ровно болит и жимает ..
Ишу работу но скорее всего ничего не получится..я через себя где то звоню..спрашиваю..ежю..а мне ничего не хочется..все просто потому что надо..что то кушать где то жить..Я устала и жизни невыносима а умиреть что то страшновато..хотя я наверное давно как мертва..

316

Таня привет. Что то у тебя так все плохо, что аж страшно. Хочется собраться, взять билет и поехать к тебе в Молдавию.
Я тут перелистала твой дневник. Это ведь ты писала, посмотри..

Я все же предпочитаю назвать ето любовью но я обещяю с этого моменто все кончено ,теперь я себя любить буду как никто и ттм я буду побеждать все ровно,ето не решение на однои мысли об етом много думала но видимо сеичяс дошло досконально ,никакой депрессии и никакой ттм,следите за моеи победои

И вот еще, смотри, у тебя есть мечта, вспомни про нее

http://s014.radikal.ru/i326/1702/f0/092d82725030.jpg

А вот здесь кто то говорит мудрые слова о том, что саморазрушение ни к чему хорошему не приведет

http://s018.radikal.ru/i514/1702/a2/33504ca18e2f.jpg

Но на этом весь позитив за два года в принципе кончается. Далее одно нытье. Прости меня за такие слова, но слов поддержки выше было сказано немало и что то они не очень то помогают. Так вот, два года сплошного страдания, слез, депрессии и далее в таком духе. Тебе самой не надоело? Никто, слышишь, никто тебе не в силах помочь, кроме тебя самой. И дело вовсе не в том, что ты сейчас одна. А в том, как ты видишь свой мир и себя в нем. Только ты можешь взять себя за уши и вытащить из этого болота.
У тебя есть руки, ноги и голова на плечах. Есть здоровье, хотя ты всеми силами убеждаешь себя, что его нет. Но на свете тысячи людей, которым объективно намного хуже, а они ЖИВУТ. И помирать в отличие от некоторых не собираются.
Неужели тебе самой не хочется вылезти из этого болота? Не хочется семью, детей? А все ведь возможно, все будет, но только тогда, когда ты в это ПОВЕРИШЬ и начнёшь ДЕЙСТВОВАТЬ. С искренним желанием победить, а не так, как сейчас, через силу.
Ты раньше писала, что тебе помогает сходить в церковь. Так сходи. Нравилось петь в хоре. Так пой!! Я не думаю что батюшка тебе в такой просьбе откажет.
Действуй, прошу тебя!
Кстати, как твои паразитарные "друзья" поживают? Все убежали, надеюсь?

Отредактировано MaryGreen (2017-02-24 23:11)

317

к тому же я 80 днеи как не рву волосы. .но роста и обема нет..по всеи длине белые точки и они рвутся хотя я их стригла..ето не проходит.Я наверное забю на ето самое главное я уже не рву

318

Танюш, соберись и вспомни, насколько ты сильная. У тебя очень непростой период и тебе не позавидуешь, но все твои проблемы решаемы, постепенно, с усилиями, но ты справишься. Иди мелкими шажочками, и ты настигнешь свое счастье, главное, каждый день делай хотя бы малость в его сторону.

У меня тоже сильно лезли волосы полгода назад. Оказалось, все дело в кишечнике. Подлечилась, сейчас нормальная шевелюра.  Займись здоровьем, вот увидишь. результат не заставит себя ждать.

Остальное. Боже, когда сталкиваешься со смертью, понимаешь, насколько все остальные проблемы ерундовые. Сейчас тебя проверяют на прочность, самое время показать, на что ты способна. Тебе просто нужна цель. Отложи все грустные мысли на какое-то время, погрустишь потом. Начни жить, пробуй. Не думай о том, что может получиться или не может. Просто делай. Проанализируешь по факту.

Фото можно загрузить и с телефона, мы поможем это сделать, если ты не знаешь.

Я болею за тебя и верю, что ты выплывешь

319

Я согласна и все понемаю..наверное не хочется хотя может и хочется но не получяется..я каждыи день просыпаюсь разбитои..тело ноет..Я пока не пила таблетки от них.Жила четыре дня на улице пока не нашла обшежитие на время..Пошла к гинекологу сначяла..восполение не прошло..еше сказала параметрит и мастопатия родная уже никуда не уходит.Врачи сказала в больницу лечи а у меня ни желания ни денег. .

320

тау написал(а):

Врачи сказала в больницу лечи а у меня ни желания ни денег. .

У вас в больницу только платно можно лечь?

321

Хорошо ,я пробовала с радикал тут но не получилось..Дашку я тоже попрасила,у нее сеичяс проблемы с инетом.Я еи через ваибер отпровляла и дала пароль от саита.Так она мне помогала.Но я сама для себя делаю фото и никаких изминении

322

у нас вообше сеичяс все в пять раз подорожало..Без полиса беда.А у меня нет.Еще и лекарства надо .Она назначила много чего к сожеленю

323

тау написал(а):

.Без полиса беда.А у меня нет.

А почему нет? Его можно получить?

324

можно если работаешь официально либо купить за 250 евро ну 5000 леи наших

325

Смотри, чего нашла. Это так? Ты состоишь на учете, как безработная?http://s019.radikal.ru/i635/1702/96/5a7c7da4838d.jpg

326

Вообще конечно законы жесть. Оказывается у нас в России еще не все потеряно, раз полисы бесплатно дают..

327

нет ..да они на етот закон вообше не оброшяют внимания..у нас доктора даже на польс не хотят смотреть..корупция побеждает..без денег шансов лечится ровны нулю..

328

Танюш, извини, что пристаю. Но ты ведь гражданка Молдовы? Паспорт есть?

329

Конечно есть..куда без паспорта

330

Я хотела бы помочь тебе денежкой, ты разрешишь? Я завтра узнаю, какие есть способы переводов из России в Молдову.

Отредактировано MaryGreen (2017-02-25 02:40)

331

Мариночка спасибо тебе большое но думаю я не смогу такое принятьНе надо но Спасибо за подержку и вообше)

332

День 82 чистинкии,а ведь когда то ето казалось невозможно..Я очень рада за себя что поборола ету гадасти..Даже не вспоминаю..а если вспомнить то аж муражки..Сидиши и рвешь рвешь а потом убираешь ети волосы отовсюдо ,вообшем долои ттм и серая жизни
Волосы желают лутшего..а ведь я без фена и плоики никак ,а еще и жалуюсь что рвутся..не ростут..сама виновата..нужно коректировать.Главное не рвать еше долго долго..принимается и никокда больше.

333

тау написал(а):

День 82 чистинкии,а ведь когда то ето казалось невозможно..Я очень рада за себя что поборола ету гадасти..Даже не вспоминаю..а если вспомнить то аж муражки..

Таня, поздравляю тебя с такой замечательной новостью. 82 дня это очень круто! Путь ттм никогда к тебе не вернется и волосики растут побыстрее!

334

Спасибо Большое Маринка!
день 83_ии!
Без ттм жизни намного спокоинее!
Волосы лезут в рамках нормы,единственое испорчены очень сильно.
Думаю нужно подкоректировать питание и делать маски ,еще реже мыть.Посмотрим получится ль.)

335

Просто невероятно! Скоро соточку будем праздновать! Я обещаю съесть большой кусок торта, несмотря на пост. Молоток Танюша! ;-)

336

Спасибо большое Катюша!!))
Я считаю ето чудом и очень рада етому,
с другои стороны чтож они у меня совсем не хотят рости то..Может кто нибудь тут может мне фотки поставить?)Хвастаься нечем вообше и я так боюсь такои остатся ,очень надеюсь на еще одно чудо;)

337

тау
Давай помогу с фотографией

338

Мариночка есть ваибер у тебя?

339

не нашла(

340

Я тебе пишу)

341

Думаю начну отчет деньков без утюга :)

342

По Таниной просьбе выкладываю ее фотографии.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

343

Большое Спасибо тебе,Мариночка!
Ну вот и моя пакля волос,сушеные до чертиков!как я и говорила начну воздержатся от утюшка,может так хоть как нибудь оживут.Но,будет очень трудно..на последнее фото волосы выпрямленые и все ровно с распушеными не походить.Их слишком мало.Вот как то так)

344

Не за что Танюшка, если что обращайся :idea:
Если у тебя "слишком мало волос" то мне с моим  хвостиком на два пальца толщиной, остается  только завязать платочек и без него не казать носа из дома.
По моему отличные и очень красивые, объемные волосы, блестящие, красивый цвет. А если их подпитать масочками то будут как в рекламе шампуня :rolleyes:

Отредактировано MaryGreen (2017-02-28 21:10)

345

Таня, ты очень красивая! И волосы со стороны совсем не выглядят обрванными, как будто стрижка такая. Они очень здорово вьются у тебя!

346

тау
Привет, я тоже считаю, что ты очень красивая и волосы тоже. Может не надо их утюжить и тогда они не будут пересыхать.
Желаю удачи!

347

тау
Результат просто суппер!!!!! Волос красивый.
Гордись собой!!! Хвали себя, что ты умничка!!! И притом- красавица :flirt:

348

Ох уж этот перфекционизм! Танюш, ты посмотри на себя!!! Единственное, что с тобой не так, так это отсутствие улыбки   :sceptic:

Ты красавица, да еще и умница - больше 80 дней  :cool:  :cool:  :cool: И все у тебя наладится, выше нос!

349

Обалденная красотка! Волос куча! Только питать и приумножать. Вперед на встречу весне!  :shine:

350

Привет, красотка! :surprise:
ты сильно преувеличиваешь когда описываешь свое состояние волос, не вижу проблемы! У тебя все гармонично! Не унывай и с весной тебя! :surprise:

351

Девочки спасибо что зашли !
я конечно не смогу вас убедить что у меня все очень плохо с волосами так что пускаи все будет так что они у меня красивые.Хоть когда немытые тоже тольшина в два пальца,сухие торчят как сосульки ,рвутся и не густеют и не длинеют давненико.
Всеже я попытаюсь исправить,ведь главное я больше их не трогаю,а там возможно все еше не потяряно!
Всем спасибо зо комплименты ,все мы девочки красавицы и умницы ,нам бы  просто побольше любить себя !С веснои вас !С новым начялом!Без ттм!;)

352

Танюшечка, немного фактов:
- ты красавица!
-ты большая молодец, взяла эту ттм и скрутила в бараньий рог
- и еще раз, ты красавица!!!!

тау написал(а):

с распушеными не походить.Их слишком мало

Скорее всего, у тебя была шевелюра в 5раз гуще, и просто для себя ты не перестроилась и не принимаешь себя в таком виде. Но надо понимать, после стольких лет ттм, часть волос ушла и надо еще очень много времени это все восстанавливать.
Я тебя очень понимаю, т.к. сама никак не приму того, что волос у меня в разы уменьшилось, чем было. И кажется, что беда и кошмар на голове, но со стороны другим людям совсем так не кажется.

353

Да да Наталь,именно так..может не в пять а вот в четыре раза ,мои волосы были гуще ето точно..и теперь я никак не могу с етим смирится.Конечно я готова ждать чтоб они востоновливались как раньще только ето врятле уже будет.

Сегодня я ездила давать клятву Румынии для получения паспорта румынсково ,он и европеискии и мне не повезло..я так сильно замерзла и все в пустую..теперь перепрогомироватся можно через год,ну или платить дорого за три месяца ..Вообшем я очень очень растроена,даже заплакала,почему так не везет я не понемаю..

354

Танюш, наверное ты сильно боишься, и страх твой притягивается. И случается то, чего ты хочешь избежать. Не думай о негативных результатах вообще. Вот с какими мыслями ехала туда?

355

Натали обычно все так как ты говоришь а вот туда я сегодня пошла с большущои надежды что проиду и никапельки сомнения..Но тут дело в другом,были с зади меня а наглее и смелее ,а я сидела себе тихо и несмогла быть наглои а должа была..Теперь жалею но что уж тут.Остались те каторые ни слово не говорили тем кто выходил из очередь и ждали себе тихо и мирно.Обычно такие проигривают по жизни все.Такие дела.Очень жаль.

356

Привет! Поздравляю с праздником
http://s0.uploads.ru/t/isvWk.jpg

357

Спасибо Kat! Приятно !и Тебя с празником и Веснои!!!Всем тепла и радости!

Сегодня у меня 96 чистыи день прошел,
не особо радуюсь,тепери ето для меня стало естественно,единственое что тепери  осталось ето сожеление о потяряных волос т нервов..
Ждать думаю больше не буду,если досипор не отросли значит все понятнно,
еще сыпяься назло как бешыные,причина видимо есть.Еще бы,негде жить,ем что попало ,сплю  если повезет.
Я усталыи человек,от всего..мне в тягости жить,
все ищу зацепку в том что сомнои нетак и не могу наити .Почему комуио легко живется а я ели дотягиваю иза дня в день,неужели все дело в деньгах ,были бы денги было бы все у меня и жила себе спокоино и счясливо,наверное так

358

не надо искать что с тобой не так. с тобой всё нормально. надо искать чего ты хочешь.

Отредактировано Kat (2017-03-10 13:24)

359

Ои я 9 писала 96 чистых,
перепутала что то ,вот сегодня точно 96 чистых днеи,
Начяла машиналино копошится в волосах,в чем дело не знаю ,странно ну или старая привычка еще не здохла совсем видимо..Но не страшно;ето слабо выражается,я по прежднему не держусь,все само сабои,единственое что было с моеи стороны так ето выбор,выбор больше не рвать..

360

98 еще чуть чуть:)

361

Последие время очень много гуляю,да так что болят ноги))мне ето нравится ))а еще мне кажется у меня все таки попа от етого накачялась))Еще я начяла слушать Трансерфинг,очень нравится,в етои книге я очень узнаю себя и свои ошибки.Кароче говоря книга  вещь!
Нашет ттм ,сегодня я увидела одну бабушку,очень старую и видимо не совсем здоровую,сидела на дороге и с пенсетом вытягевала ресницы ну или брови ,оно просто сидела накланеная и вытягивала вытягивала,на секунду подняла голову и я увидела что у нее вообше нечего тянуть((вот ето жалко ((у нее ни однои реснички и бровки ,представляете((
Как я рада что не рву больше чего и всем желаю.
Купила себе флюид от dr.Sante вообшем не флюид а чудо а как он пахнет))Кароче я немного счяслмва!

362

тау
Я рада, что ты с весной просыпаешься, расцветаешь!!! Я тоже люблю гулять пешком. В новой местности могу часами гулять и любоваться новыми просторами!!!

363

Катюша привет!!Спасибо!!!гулять пешком ето деиствительно здорого!

Насшет здоровья пробемы не решены,я обратилась к мамологу каторыи говорит что груди болит от спины и что нет мастопатии,то есть нервы там ..у меня спина с рождения с скольозом и остеохондрозом еще и кифоз..ну и ладно,только такую версию я точно не прелпологала..
Еше была у врачя по поводу печени анемии паразитами..хорошо проконсультировалась и сного здам анализы чтоб наконец выяснить причину..В последнее время гдето месяца три у меня еше белок глас красныи..и я даже не парилась пока врачиха сегодня не спросила..опять сижу догадываюсь что у меня есть какоито збои в организме.Очень надеюсь на ее выяснение и уже вылечится в конец.

364

Танюш, как же ты радуешь прогулками,  и трансефингом, и 98-ю днями! :cool:
Кажется, тебе грамотный маммолог попался. Из-за позвоночника может быть много проблем, даже с кишечником. Кстати, по ментальным всяким  причинам позвоночник символизирует опору в жизни. Говорят, большинство проблем с ним связано с чувствами  незащищенности.
Мне очень-очень  помогают йога или пилатес. В инете много видео. Я не могла спать из-за шеи, ходила к мануальщику, что помогало на время. Сейчас достаточно 3 раз в неделю 15-20 минутный упражнений - остеохондроз не проявляется.

365

Ната привет и спасибо большое!Да я тоже считаю что врачи хорошыи ,иза позвонка я тоже не оссобо сплю и очень болит но я наверное за столько лет уже привыкла.Согласна с ментальном значение,нет опоры нет зашишеоность но я верю что уже пора самои себе и опорои стать и зашитои.Как только поеду работать за границу начну заниматся позвонком.
тем временем 99!!☺
Завтра у меня празник!)

366

У меня никогда небыло длиных волос и ето меня мучяет на протежение всеи моеи жизни,когда маленкои была все постоянно чудились о моих слишком кучярявых волос..расшесавать ето был ад..я не говорю уже про швы в то время..вот они по плечи и все и всегда сухие..в прочем у меня и длиных ногтеи небыло потому что рвутся и слоятся постоянно..я выпрямляю волосы и крашу ногти но ето лиши маскиррвка от которои я сиоьно услала..я начяла делать маски еще до ттм но они не в какую..и вот так и стоят на месте всю жизни ,господи а как бы мне шло((я пробовала почти все ну кроми дорогих методов и все в пустую..потом еще 14 лет рвания..вообше проредели ,тепери густаты тоже нет (
вот три месяца как не рву и все как ранише ,волосы на месте ,никак не хотят рости,я не знаю больше что мне делать и почему так (очень обидно..есть люди каторые стригутся и стригутся а мне даже незачем ходить в парихматерскую(Еше я не встречяла никого с таковои проблемои,у всех ростут а я не знаю что я и что не так(

367

возможно причина в том же остеохондрозе,кровь плохо циркулирует  и психика страдает что уж там про ррст волос..

вот и мои 100 чистых деньков!
Катюша я тоже сьем сегодня большои кусок вкусного торта!
заслужила))

368

Здравствуй Танюша! Поздравляю тебя с праздником, с соточкой! :shine: Это бесспорная победа!  :shine:
http://s9.uploads.ru/t/gmfJO.jpg
Все семейство сегодня балуется тортиком  ;)

P.S. Ты конечно права, что в первую очередь нужно заниматься здоровьем и физическим и психическим, ну а волосы, а волосы потом  :D  Для позвоночника очень советую пурнасарпасану http://podduev.narod.ru/asana/sarpa.html Можно начать с первой стадии по 1 секунде.
Дальнейших успехов во всем! Обнимаю тебя!

369

Анализы показывают очени низкии ферритин и недостаток витамина Б12 что наверное и озночяет отсуствие роста.Я вроде пила феррофольггаму ,гемоглобин нормальзировалься а вот другие оказывается нет.Буду еще пить .Кстате в нем и Б12.

Катеника спасибо большое!И я тебя обнимаю и желаю нечисленых чистых деньков!Благодорю за сылочку;)

370

начинаю сного тянуть..по два три в день..если честно думала в жизни не вырву..а нет..самообман..

371

Вернулась в разброшеныи дом..где не посидеть и не поспать а мне тут жить..возможности астатся в городе больше небыло..наверное ттм и етот случяи тестно связаны..очень не хочу сорватся..а держалась три месяца и хоть волосы не отросли все же не рвала(надеюсь не буду..но пуск уже есть..я сного стала вырывать(

372

тау
Стрес и ттм не ходят рядом. Это мы себя так обманываем, оправдываем.
Посмотри фото с ттм, почитай книгу. Бей тревогу изо всеэ сил. Этот порыв пройдет. Скажи себе четкое - нет.

373

Каиарина привет тебе и спасибо большое,ты несомненно права,
Говорю Нет ттм и продолжаю свои путь без етои гадости,
Все будет хорошо,я верю!
несчитая тех трех волосин вырваных у меня 105 день!
Волосы выпадают очень,но я начяла принимать железо,надеюсь через время все наладится!Всем удачи!

374

Правильно Танюша! Ни шагу назад!

375

День 110
ето три с половинои месяца,а волосы не ростут девочки,я думаю и не выростут..мне очень страшно..не хочу так(те кто еше не остоновились  ,одумаитесь ,ето очень больно когда перестаешь рвать а волосы никак больше не хотят рости(

376

тау
Привет! Ну ладно тебе уже убиваться. Хорошие волосы у тебя. У многих и без ттм никогда таких не было и не будет. С возрастом волос становится в принципе меньше, это нормально, организм не растет уже, метаболизм замедляется и волосам не хватает ресурсов. Да, возможно ты не отрастишь такую густоту, которая у тебя была когда то. Но подумай, неужели тебе хочется всю жизнь провести, убиваясь по волосам? Может лучше радоваться жизни  и хранить то, что имеешь?

377

Мариночка да я не против,просто у меня волосы на самом деле очень плохие..Пускаи я не буду иметь ту густоту но я хочу помыть и не скрыватся  что у меня три волосинки,я не могу ходить с распушеными мне хотелось бы етого так как с 15 лет не походила..немогу без утюга потому что вообше никак(я просто хочу чтоб отросли до нормального вида ,а не убиваюсь по то что было..ето понятно что и не будет уже никогда.Не могу ходить стричся ,очень стыдно..почему они вообше не ростут не понемаю..

378

Вчера зделала масляную маску,маслом ши и выполо очень много волос.Ето уже второе такое выподение за свою жизни.Волосы выподают с большои твердои луковицы или что ето не знаю.Вообшем надеюсь как и прежнии раз выподение остоновится сама.Тогда четыре месяца выподало также.Мне кажется ето иза долгово вырывания ,возможно..
Рвать не хочется.
112 чистыи

379

Всем привет,я все таки пищу о неросте волос ,почти каждыи день так как я делала при ттм,я рвала рвала  но не уходила и вот случилось чудо.Конечно во втрорым варианте ето может и не случиься так как процесс уже физиологическии и все же есть надежда.
сегодня 114 чистыи денек.Скоро четыре месяца..
Возможно ето время мало еще ,в голове крутятся маски луковые но как всмоминаю что я год от запаха избавлялась духу не хватит.) Зато я вчера зделала отвар из корня лопуха и наверное заимусь етим на протяжение месяцаМожет будут резулььаты.О него очень хорошые оьзывы в инете)

380

Четыре месяца,122 чистых в днях.Ничего не ростет,макушка редкая и вообше волосы редкие.Здаюсь.Ттм взяла свое.

381

Воу-воу, что значит "взяла свое"? Танюш, 122 чистых дня! И имей терпение. У меня некоторые участки больше года восстанавливались, и восстановились же! Твердая белая луковица и должна быть у отживших свое волос.

Подлатаешь здоровье, наладишь нервишки и все восстановится. Помни, эмоциональные всплески блокируют и пищеварение, и всасывание полезных веществ, и жизнеобеспечение волосяных луковиц. Так что, дыши глубже и смотри на жизнь ровнее. И все наладится!

382

Натали Спасибо!мне почемуто деиствительно важно услышать такие слова подержке!Сразу надежда появляется!
"Взяла свое" потому что мне кажется  у нее цели такая,оставить без волос...((
Я продолжаю поднимать ферритин и еще Б 12 витамин.Кстате девочки ето очень важнешии витамин ,дефицит которово приводит к депресии ..у меня его тоже недостоет..Делаю все возможное но наверное организм так быстро не востоновляется.
Волосы выподают но я очень плохо сплю,скорее не сплю воовсе,не могу(бессонится..наверное от етого и выподают(
Придется все наладить и надеется!

383

Всем привет!
Вообшем у меня выподают волосы до ужаса,гдето 700 волос в день выполо вчера.
У меня паника а делать ничего не могу.
А помыла я их вчера и улажила для паспорта,вышла ужастно но самое главное у мен я наконец будет паспорт и я смогу жить нормально в германии.
С волосами не знаю что и думать..
Но живу без ттм вот уже 127 дня!

384

Ура-ура, паспорт звучит, как новый этап жизни!

Танюш, старайся не паниковать из-за волос, а просто делай каждый день что-нибудь для них. Масочки, витаминки пей. Ты пьешь витамины группы В?
И потом, мысли. Ты так часто пишешь, что волосы плохие и выпадают. Попробуй поменять заряд. Почувствуй благодарность за то, что они у тебя есть после всех мытарств. Мы притягиваем все, о чем мы думаем, так давай думать о густых и блестящих волосах, на кой нам выпадающие?!

Как трансерфинг продвигается, кстати?

385

Sonata Спасибо большое за разделеную мною радость!) гдето через 12 днеи я его смогу забрать из Румынии))там на него и здавала правда через посредников ,очень много нас которые только и мечтают бешать из етои беднои сьраны(
как я только переехала с обшежитии в деревне ви фи нет ,не могу пока слушать трансерфинг..в германии дослушаем с парнем))
Про мысли согласна..я даже рвала потому что знала что все повно они у меня не отростут.Я говорю знала потому что настолько в етом убеждена просто капец.
Тыправа выподаюшеися нам некчему!
Дорогу густым и красивым волосам!)

386

Витаминки не пю..принимаю феррофольгамму .Гдето пол года нужно мне .Там есть Витамин б12 но в очень малкникои дозе 0,01мг.
Думаю нужно поискать может есть етот витамин в таблетках а то не хочется колоть.

387

Девченочки все все!Мои хорошые Поздровляю С Великим Христианском Празнике!!!Желаю всем обрести душевного покоя и мира с самим собои!!!Светлая Пасха в ваших семиях ,Любви ,Счястия,Здоровия ,Удачи!Христос Воскресе!!!

388

У нас снег.
135 чистыи день.
Волосы не ростут.
Настроение паршивое..

389

У нас тоже с ночи снег идет.

390

138 день.
Я не знаю что ето но по всеи голове у меня прыши ,одни чешутся другие болят ,они никак не покидают меня ,выходят и на лицо..бывает очень долго не проходят..Наверное в етом и выподение волос что то есть..то есть кажется ето связано с друг другом..
Купила шампунь лечебныи..Уже закончила а толку ноль..
Я уже не знаю что делать..
Думаю сьесть на диету,не знаю поможет ль а главное смогу ль я.Очень люблю сладкое.

391

Если есть проблемы с кожеЙ, то надо изнутри лечить. Сменить питание, например. Если исключить сильно жирное (слойки, чипсы, и подобное), то состояние кожи должно улучшиться. Я очень сильно завишу от того, что ем. У меня лицо моментально реагирует на плохую еду. Сразу высыпания. Хотя я тоже очень люблю сладкое, но стараюсь сокращать. Не отказываюсь насовсем конечно))))

392

тау написал(а):

но самое главное у мен я наконец будет паспорт и я смогу жить нормально в германии.

Танюша!поздравляю с этим событием! Ты еще сделала один шаг по улучшению своей жизни!

393

Натали привет!
Я как раз должна его сенодня забрать!Фото там конечно жесть ну да ладно)Спасибо тебе за поздровления!
Надеюсь на етои же недель уже ежать..

купила оргоническии итальанскии шампунь фирмы HC.+пробиотики..против выподения..знаю что больше идет все изнутри и все же попробую..
волос осталось очень мало..

394

тау написал(а):

Фото там конечно жесть

Нуу...это классика😅😅

тау написал(а):

знаю что больше идет все изнутри и все же попробую..

Рдно другому не мешает! Питаться витаминами нужно, но и внешняя забота поможет!

395

Натали:)
Фото вышла просто замечятельное!Лутше чем в жизни!Наверное потому что черно белое)
На завтра планирую ехать в Германии!
Шампунь  тоже кажется помогает,
днеи у меня 143!
Движимся дальше!

396

вчера было 5 месяцов,153 чистых днеи!

397

Таня, привет!
Поздравляю с 5(!!!) месяцами!!!
Полистала твою тему, наткнулась на фотографии, ты такая красотка! 😍

398

привет !спасибо!правда за такое время мои волосы так и не отросли,наоборот потеряла еще больше иза масивном выподение,даже не знаю что делать,моя головы просто жесть..волосы обламаваюстя и сухие,пушатся и торчят во все стороны,я как раньше провожу по чясу два перед зеркалом чтоб щделать уродскую шишечку и смогла выходить из дома..Густоты совсем не прибавилось,в етом плане я чуствую себя очень плохо..Хочу стричи но стыдно.. не могу однозначно а с другои стороны понятия не имею как я буду выглядить..Скорее всего рост совсем остоновился

399

Нашла тут мыльных орехов,первыи раз в жизни пробовала мыть им волосы,моют просто супер,как шампунь но натурально без химии)
День у меня 157!
Ишу работу но пока безуспешно и есть страх..Так как город большои,язык не знаю..ух..очень надеюсь что справлюсь

400

Удачи тебе Танюша!

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.