Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.

Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.

Сообщений 401 страница 467 из 467

401

160 чистых днеи!
Сегодня не знаю почему потянула в рот волосы с расшески,ранише я всегда так делала,не упускала ни одного волоска;и меня чуть не вырвало!Быстро все выбросила и думала как я ето делала вообше.
Еще одео наблюдение , как только закончила первыи курс железа через месяц сильно потянуло вырвать и я сразу анализы здавать ,железо было в норме а вот ферритин еще надо бвло подеимать..взялась снова за таблетки и желание прапало..Я почти уверина что в моем случяе анемия и ттм тестно связаны.

402

тау
Я работала в биохимии четыре года. И железо у большинства понижено. У нашей лаборантки были густющие волосы и всегда низкое железо.
В этом нет взаимосвязи. Это самовнушение.

403

Катарина я имела виду тех у кого ттм. .А так была бы ето самовнушение я бы не перестала рвать..а перестала после приема железа ето факт.Рвала я 14 лет.
Еще я их ела а у моеи мамы когда была мнои беременна тоде низкое очень железо в организме и она ела много мела..я к тому что у людеи с анемии необеснимая тяга к неседобным предметам.Я нп говорю что ттм ето следсвие анемии илм недостаток витоминов но ето в полне возможно.
А как второи вариант не от самому железа перестала я рвать а возможно просто потому что начяла себя чучтвовать нормально.Появилиси силы и я могла делать те дела до которых никак не доходила иза вялости и опатии.Вот как то так.Ето лично мои наблюдения своего организма .

404

тау
Тогда понятно. Я тоже когдато пила препараты для поднятия гемоглобина.

405

Ета ттм Бог знает от чего и для чего нам дана.Но я не могла ранише ни на день остоновится.И я безумно рада что больше не рву.Все таки страх есть,не даи бог сного захотеть.Я етого не переживу.

406

Привет, ты уже в Германии? Молодец, что не сдаешься на милость этой ттм!!!

407

Привет Наташка!Спасибо!
Да я уже в германии.У тебя как дела?)

408

Круто!!!А в каком городе? У меня хорошо дела! С ттм борюсь))сейчас активность ее проснулась, задавливаю ее. Хочу заняться собрй, похудеть -вечно что-то мне мешает, оправдания постоянно какие то.

409

В Регенсбурге,аказывается не так уж и большои етот город)))я то совсем испугалась))
Тяжело без языка,но мне язык нравится а значит выучу!
Никогда не здаваися ,ттм гонять прочи !
Занятся собои тоже нужно,у меня целюлит и живот вечно (
и тоже вечно лень;
Нужно нам ето исправить!;))

410

Девочки хочется сного показать себя со своими ужасными волосами(
возможно попросить советы ,я уже измучена не знаю что делать((

411

тау
Что случилось? Вылаживай фото. Я помню твои последние фото- волосы красивые.

412

Катарина ничего не случилось,вот именно что ничего..Волосы то есть то что у меня на голове трудно назвать волосами так и стоят..
Те фото видимо ложные показатели.
я не рву уже пять месяцев но ничего не меняется.
Мне страшно подумать что буду вынуждена купить парик и носить его всю свою жизни(
Фото пока не могу ставить ,нет доступа к компютере.
попрошу Дашку когда время будет.
но картина та еще будет(
Видимо все свидется к парику

413

Сегодня я праздную 165 днеи без ттм!!!
Фото пока девочки не могут мне помочи ставить,
не смотря на то что волос почть нет я прльзуюсь професьональными масками
Маска Jonh Frieda деиствительно мне очень помогает от сухости волос.
Еще у меня появилиси силы давать себе еще один шанс в отростание волос с помощю натуральных масок.
Планирую купить много полезнох масел и ефирных.Нашла здесь 100 натуральных.Немного дороговато но я попробую вернуть своих волос таким образом
После желеща у меня круто отрастают ногди а у меня ногтеи воовсе небыло все время ломалиси надеюси и с волосами ситуация улутшитя.
Пока принимаю во внутрм биотин.
)))

414

тау написал(а):

Сегодня я праздную 165 днеи без ттм!!!

Танюша, молодец! Поздравляю!  :surprise:  Ты как всегда преувеличиваешь на счет волос, уверена что у тебя там все отлично!

415

Девочки модет кто может помочи фотку ставить,нужны советы((

416

Давай я помогу. Как? Через вайбер скинешь?

417

тау написал(а):

Пока принимаю во внутрм биотин.

Мне кстати биотин очень помог остановить выпадение волос. Но ощущать результаты я начала где-то в середине третьего месяца приемов.

418

Наиалия  меня биотин курс на месяц с дрзои 10 мг ето не слишком мало?у тебя в какои дозе и сколько пила?)

419

Тань, не нашла. Я тебе в личку свой написала. Попробуй ты.

420

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

421

Девочки скоро я праздную пол года без ттм а волосы вот они какие ((
Я мучяюсь очень с ними ..
хочется много чего сказать а суть от етого не изменится..
Подскажите пожалутся что делать
или уже смирится и так походить уродинои всю жизни(
сегодня заметила вот что
на белом умывалнике при расшесивание волосики по см два и явно без луковицы ..
они рвутся наверное там и вся длина
а том что сухие и торчят как сосульки думаю и так видно
на превыдушик фото волосы обиемные после мытия но через чяс два они становится такими как на фото вверху
Еще раз спасибо Иришке что помогла ставить ее!

422

Я думаю, что масочки поделать и все будет ок. Да и так - все очень красиво.

423

Ляляпут спасибо!
день 172!
Сделаю сегрдня кофеиныи скраб для волос!

424

тау написал(а):

у тебя в какои дозе и сколько пила?)

http://sd.uploads.ru/L4Ghf.png
Вот такие я пила. Там 100 капсул, по одной в день. Получается 100дней пить надо. И волосы перестали лезть, очень много выпадало..аж страшно было. Но вот остановилось тьфу тьфу..
Не опускай руки, просто помоги волосам набраться силы, делай свои масочки, пей витамины и позже забудешь сегодняшние проблемы.

425

А если ботокс какой-нибудь сделать волоскам? Сейчас много смотрю про волосы- он вроде как выпряляем волосы. Результат хороший после него

426

Натали даи бог чтоб ето так было..самое главное избавилось от ттмание.
Дело в том что я их сильно испортила утюгом вот и результат.
Ляляпут я честное слово даже не знала про такое.Как я поняла что то типо выпрямление кератином.Большое тебе спасибо,я прочту про ето!

427

тау, прочитай в начале про кератиновое выпрямление и про ламинирование
Волосы расут не быстро, по 1 см в месяц в среднем, получается, что 12 см волос показывают то, что с нами происходило в прошлом году. К тебя была болезнь, и плюс утюжки. Вот волосы и печалятся. Для самих волос хорошо делать масляные маски, для корней и питания - массаж минимум 10 минут, и витамины.
Я в 2014 году "убила" отросшие волосы утюжком и домашним осветлением, и это спровоцировало новый виток ттм.
Как у тебя  волосы сейчас? Отрастают?

428

Ксюша привет!
Спасибо большое что зашла!
Волосы у меня да,убитые очень
они как на фото.
Не оссобо ростут но я их выпрямляю досихпор
не могу без утюга пушатся до ужаса
получяется замкнутыи круг
да и не рву я только пять месяцев
думаю ето еше мало чтоб видно было что ростут
но вверх весь в пушок
то есть маоенкие по четыре пять см волос все же  есть
нужно делать что то чтоб их не выпрямлять
иначе так и не отростут
я надеюсь что рост усилиныи начнется через год без ттм
очень надеюсь

429

тау, я у тебя постоянно на страничке, только пишу редко.у меня была почти один-в-один твоя прическа :) смесь пересушенных, вьющихся и изломанных волос. Но и это тоже пройдёт, у волоса жизненная сила огромная, я уже более15 лет делаю депиляцию от лишних волос, помогает ненадолго :) главное, внутренние причины ломкости и сухости устранить и помочь организму настроиться на самовосстановление.
У тебя все получится

430

Ксюша спасибо тебе!я тебе верю!и спасибо за веру в меня!!!
Сегодня я нашла оливковое масло с перцем!чуть чуть пробовала ,жгло сильновато,хотя я боялась что только с названием и останусь..
наше с аптеки с репеином маслом вообше не жгло.
но вопрос в том что я никогда не пользовалась перцовкои ,как мне поступить чтоб не навредить?у кого больше опыта?
мне сначяла подогреть или не надо)
надеюсь вы меня осените)
а так все хорошо у меня!
Жизни без ттм продолжается!

431

тау, здорово, что ты нашла "жгучее" масло. Перец усиливает кровообращение в коже головы, луковицы получают питание быстрее и больше.
Маску такую, наверное, можно часа два держать, если терпимо, можно и 40 минут. Дольше смысла не вижу, именно жгучую. Дальше или не комфортно, или привыкаешь. На длину можно нанести смесь масел +витамины А и Е, или кокосовое. Тут важно часто делать масляные маски на длину, я когда каждый день делала, волосы стали просто сиять, хотя часть волос была после осветления.

432

Ксюш  спасибо большое за совет!
маску я только сегодня зделала ,
с перецем на голову и чистое ольвковое на длину с каплеи иланг иланг..только ето было дома.
не жгло ,держала два чеса ну надеюсь еффекта все ровно будет.
Сегодня девочки ровно ПолГодаааа без етои заразы!Ура!!
я очень горжусь собои!

433

тау написал(а):

Сегодня девочки ровно ПолГодаааа без етои заразы!Ура!!
я очень горжусь собои!

Как здорово!Я тоже горжусь твоими успехами. Главное - не мешать волосам расти, природа все сама сделает  :love:

434

От души благодорю Ксюшечка!
Сегодня я потеряла сшет днеи и все же посчитала,их 188 ))
Делаю масляные маски и не позволяю себе ленится!ето мошно оргонизирует меня и мое время!

435

Ничего не ростет.На голове просто ужастная мочялка.Я не могу выходить из дома.
Иза етого игнорирую друзеи..с парнем напреженка.Волосы как пакля ,выполо много..очень..и выподают.Еще ломаются с концов.Густоты нет хотя я делала маски всякие полезные.Ничего не помогает.
Еще у меня сильно болит кожа головы ,особенро если через день мыть то ужас ,ни могу прикосатся и сыпятся жутко..К врачя я не могу попасти даже не знаю к какому..
По моему пиши пропало.
У меня  сегодня целых 200 днеи без ттм и такая вот фигня девочки .Я в диком очяене(
Перечитаваю дневник Иришке ,Мечта думаю судьба моя в следствие ттм такаяже(

436

тау, грустно мне становится от того, что ты не веришь в свои волосы. Я УБЕЖДЕНА, что они у тебя начнут расти, иначе и быть не может. Сейчас ты видишь последствия предыдущего состояния здоровья. Нет такой волшебной кнопки, чтобы даже за 200 дней все волосы быстро отросли и стали отличные. То есть есть, кератин, но со слабыми корнями и остальные волосы выпадут, оно тебе не надо.
У меня очень долго ломались волосы, наверное, в течение года, и еще ттм гуляла по голове, так что я прекрасно понимаю и помню эти ощущения. И жиденький хвостик,и неравномерные пряди и сверху прямые волосы, снизу вьются. Дай себе шанс дай своим волосам шанс. Если голова чешется, значит, шампунь не подходит, сушит голову. Попробуй поменять, используй бессульфатный шампунь.

437

как будто токовый разряд в голове

438

Ксюша милая спасибо!
твои слова бесцены ,я беру себя в руки и буду верить)
201 день чыстыи!

439

Сегодня  зделала маску из иогурта и кофеинои гуше, на длину покупную с авокадо. А помыла я их мыльными орешками.
Кароче волосы хорошо выглядят. Но я купила расшеску выпрямитель и немного выпромляю потому что по другому у меня не получается, все торчит и я вподаю в депресии. Буду стараться не чясто увлекатся.
Больше всего беспокоят белые точки от которых волос рвется и длина теряется  понятно от сухости ето все, но есть еще и узелки, то есть заметела что волос, одиночка завязан сам по себе в узелок, о током не нашла в интернете. Как такое возможно кто может сказать?!
При выпромление все таки задние волосы видно что чуть чуть но отросли.
203 день. О ттм ни какие мысли.

440

Привет. Ты знаешь купила на днях дорогой шампунь, кондиционер и маску. Оказалось, что реально отличается качества шампуня за 3 евро от шампуня за 12 евро. такой потрясающий эффект. Раньше я думала, что они не отличаются ))

441

Привет Надя! а какие именно?
Конечно  отльчяются просто вот иногда даже самое дорогое может не подоить как например у меня случилось  с одном дорогущее  маски(
И нашла вроде Жон Фрида, очень подошло а нет все время хочется что то новое попробовать)

442

http://s011.radikal.ru/i317/1706/be/b450d32575c5.jpg

Вот такие взяла. Раньше я обходилась всякими Элсэвами и Глискурами. А тут рискнула. Мне очень понравились. Маску из другой серии взяла, но этой же фирмы. Наконец-то, после использования кондиционера волосы не "силиконовые".

А про "не подходит" я тут писала недавно. Взяла шампунь, который я первый раз увидела только в Голландии. Недорогой, за 4 евро. А у меня после него волосы такие плохие стали, как будто сальные каждый раз. Я мужу отдала, а ему ок, подошло, всё прекрасно.

Вот в этом боялась, сейчас деньги потрачу, а они не подойдут. Тут жалко было бы.

443

Ага есть такие тут гдето 8 евро стоят) я довно хотела попробовать но не решилась. Разные есть с кератином, биотин, какос, арган итд)
Спасибо, попробую и я)

444

тау
Главное что волосы не трогаешь. А этим нужно время, чтобы проснуться. Будешь делать маски и волосы будут оживать.

445

Спасибо Катарина !!ты права, главное не трогаю! Маски стараюсь делать и поменше навредить. Фен исключила вообще.

446

о, хорошо, что 8, не так жалко на пробу взять)

447

)))))))))ага..
еще бы  поменьше  мыть  а то я привыкла каждый  день  а ето даже с масками сильно сушит (

448

http://s1.uploads.ru/t/nLIh0.jpg

449

http://s2.uploads.ru/t/qY0T8.jpg

450

Семь месяцев и 10 днеи без ттм.
Первое фото в феврале, второя сделана вчера,по фото красивые,в реальности очень редкие и ломкие,с впереди так и не ростут,буду дальше ждать и надеяться.

451

Какая красота.Мне о такой длине можно только мечтать.Пусть и редкие но они есть,я вот твердо решила снять парик который носила долгие годы.

452

Офигеть! Как жу круто выросли. ЕЩе такая длина, что уже можно всякие прически делать! Круто!

453

Отличный результат.  И волос подрос хорошо) так что можешь начать сабай восхищаться. Ведь ты сама очень красивая, стройная. А теперь и волосы красивые.

454

Лёля_2 написал(а):

Какая красота.Мне о такой длине можно только мечтать.Пусть и редкие но они есть,я вот твердо решила снять парик который носила долгие годы.

Привет!Конечно снимаи парик,никогда не носила,справлялись так,есль бы етот год не остоновилась то не было бы и етих рединких волос.

Надя написал(а):

Офигеть! Как жу круто выросли. ЕЩе такая длина, что уже можно всякие прически делать! Круто!

Надюша спасибо,ну про прически нет такои возможность,кто просто объём после мытия а так они очень редкие,у меня по бокам и с передовообше редкие но я и етим благодарна.Могу носить хоть хвостик.)

Катарина 30 написал(а):

Отличный результат.  И волос подрос хорошо) так что можешь начать сабай восхищаться. Ведь ты сама очень красивая, стройная. А теперь и волосы красивые.

Катюша спасибо!ты тоже очень красивая и волосы у тебя офигеные. Мои по качестве и густате ещё желают лутшего.К тому же без выпрямления никуда.
Все ровно я говорю Слава Богу не рву,и нет залысин.Пусть редкие и плохие но они есть.Сижу с какосовым маслом.Купила серью плантур.Буду пробовать.Слышала в России 20  евро шампунь стоит,не знаю правда ль.Тут не так дорого.Отзывы хорошые.Посмотрим)

455

Танюшка! Какая ты умница!!!  Позитив сразу после просмотра фото. А еще хочется заметить, что позитив не только на фото, но и в твоих сообщениях. Видно, что ты работаешь и нал своим внешним видом и над внутреннем состоянием!

456

Привет всем,
Я вернулась отчитывать свои девятый месяц без ттм.
Только на девятый  ттм чуть чуть даёт о себе вспоминать.Сильные стрессы и растроиства что не густеют
ослабливают меня в етои борьбе.
Но я не здамся.Спасаяет меня объем но так хочется чтоб росли но нет(к сожелению больше
новые волосы не появляются.
Главное не здаватся и не стать лысои совсем.
Такие дела.Девочки держитесь,потому что я тоже рвала с надеждой что перестану и все
отростет и какое несчастие понимать что от ттм избавилась а волос так и нет.

457

Сорвалась я:(  Теперь точно лысой ходить буду .Очень жаль.Были девять чистых месяцев.И В один день все опять началось будто их и не было.Причин конечно куча и все же разочарование в то что волосы больше не ростут сыграла свою роль

458

Тау, ты молодец, что остановила ттм! Читая твой дневник мне казалось, что ты только уходишь в депрессию и я даже не знала, что посоветовать.. Потому что только сам человек может себя вытянуть из болота, имея какую то цель впереди, имея собственные сильные желания, только они могут подзаряжать, и превратив их в цели, ты уже не диване плачешь, а идешь по свои делам.. Ты справилась, держись на этой волне теперь!
По поводу переживаний о росте волос, тут ответить наверно сможет только трихолог после обследования, сама ты можешь только гадать, вырастут-не вырастут... Обследование поможет понять, живы ли луковички, и что можно сделать именно в твоей ситуации.. Что я еще думаю, что ты прилично "побила" свой организм переживаниями и истериками, это очень тяжело для тела, организм работает сам, а при сильном стрессе ты как будто обухом бьешь по всем своим клеткам, они реально съеживаются, поэтому мы легко можем заболеть, после того как понервничали, ну и т.д., падает иммунитет, об этом столько статей... И уверена, это дало такой эффект и на волосы в том числе, поэтому они могут и не расти у тебя какое-то время. Постарайся наладить свою жизнь, эмоциональное состояние, что-бы тело было расслабленно и работало так, как ему нужно, заботься о себе в целом, а не только о волосах, и они подтянутся..

459

Чтобы дать себе стимул снова, почитай ещё раз дневники девочек, кто смог отрастить именно длинные волосы с нуля, например Лалуны и Веды! Это реально! Не уходи только в болото депрессии обратно! То что ты держалась 9 месяцев, значит только одно, ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ! И никаких отмазок!!!

460

Наталия спасибо,
Все верно,у меня из-за стрессов начали выподать,по сеи день выподать пучками а я ещё
рвать начала.
Сейчас у меня предстоит выход на работу,а я по прежнему от усталости не могу.
И наконец то вчера наткнулась на синдром Астении который в точности описывает мое состояние
Я боюсь не справлюсь а деньги нужны.Ето тоже мощный толчок что привел к срыву.
Лечится етот синдром только антидепрессантоми.
Скорее всего у меня выбора другого не остаётся

461

Тау, подожди с антидепрессантами.. В твоем случае лучше было бы начать с хорошего терапевта, который поддерживает идею о целостности организма, а не заглушает симптом таблетками, считая, что он тебе помог.. Потому что ответ с астенией может быть банален, не работает какая-то железа, может недостаток каких то микроэлементов, может позвонки зажаты какие-то, тут уже нужен талантливый остеопат, которого тебе рекомендовали. Только сначала надо успокоиться, потому что если в таком состоянии идти на обследования, ничем хорошим это не закончится. Почитай хотя бы книги Ниши или им подобные,.. Луиза Хей, Луи Вильма.. здоровьем точно нужно заниматься, понятно, для всего нужны деньги, но подумай, что можно сделать, чтобы облегчить себе ситуацию.. Ты ведь уже многое сделала, ты переехала куда ты хочешь, получила паспорт, ты не стоишь на месте, ты можешь держаться! Да, кому-то легче, кому-то труднее, но просто делай потихоньку, что наметила, и ты в любом случае получаешь шанс, что ситуация измениться..

462

тау написал(а):

Сорвалась я  Теперь точно лысой ходить буду .Очень жаль.Были девять чистых месяцев.И В один день все опять началось будто их и не было.Причин конечно куча и все же разочарование в то что волосы больше не ростут сыграла свою роль

Тау, ты чего это! А ну взяла себя в руки быстренько. И не жалей себя, не плач , нюни не разводи. И нет оправдании нашему повебению, ото больные неизлечимые люди что тогда должны сказать. Ты знаешь я начинаю верить что наша это настоящая хандра. Мы просто бесимся. У нас вечно сто причин найбется чтоб оправдать это наше такое поведение а ведь ему нет никакого оправдания. Чем мы хуже других , за что себя казним то? В сущности? Я всю жизнь пыталась отца моего в этом обвинить. Но его уже нет в живых да и что ворошить прошлое , надо жить настоящим. Вот я выбрала мой идеал и меня прям прон зывает до костей желание стать такой, длиноволосой до попы красатулечкой

463

Ну вот уже месяц полтора как рву.
Я все таки рассталась со своей так сказать любовью.
Очень обидно,больно.
Вывод такой,питалась илузьами а он их мне дарил много,хоть и довно не любит.
Я все знала,но предпочитала жить так.А все потому,что кроме етих моментов кажущуюся счастливыми
Больше счастья в моеи жизни не было.
Но как говорится,всему приходит свои конец.И я оканчятельно стало опусташенои.
Не хочу мириться,не хочу страдать а вот почему не чувствую радость не знаю.
Очень тяжело себя заставить что либо делать.Ттм ещё больше усугубляет,а держаться не хочу.Когда я первый раз начала жизни без ттм я не держалась,оно просто отошла а сейчас не хочет.
И то чувство что все, наконец то освободилась куда ж она делась
Делаю выводы, отсутствие счастья в жизни.А ето в своё очередь из-за каких-то проблем
С головой.Наверное ето никогда не закончится.
А волос вообше нет.Приходится любоваться его новыми подругами с раскошными волосами.
И не думаю что дела не в волосах.Такие женщины чертовски уверены в себе и наоборот,
Чувствую себя ущербной, гадким утёнком .Вот кому вот такой нужнои будешь.не те времена в каторые
Мужчины на внешность не смотрят(а ведь  у меня и не выростут больше.
Вот и конец истории с ттм моеи.

464

тау
Привет ! Я представляю, как тебе тяжело, в своё время после расставания с мужчиной я тоже чуть не осталась лысой, пришлось обратиться к психотерапевту и принимать антидепрессанты , но все это не помогает в борьбе с ттм, ещё потом еле слезла с таблеток, такая зависимость :( ты сильная и ты справишься , и ттм -ну как пришла, так и уйдёт , поверь в себя, волосы отрастут , мужчину встретишь достойного , жопа случается со всеми, к сожалению. Конечно , мужчины в первую очередь смотрят на внешность, а ты приведёшь свою в порядок, просто нужно время, терпение и стойкость. Я в тебя верю, отгорюй ваше расставание и свою боль, дай себе время прийти в себя, ты уникальна и особенна , а ттм это не ты , а просто дурная привычка , которую можно и нужно искренить !

465

Тау, я думаю все, кто вот так залипал на отношениях тебя поймут.. Это очень хреновое ощущение..
Мне помогает мысль, что не я первая, не я последняя, такое случается поголовно с каждым человеком хотя бы раз в жизни..
А взять актрис или певиц? Ну красавицы и ведь каждая из них кому-то да не угодила.. Ну вот так происходит в жизни, не знаю тоже почему.. Даже если вырвешь все волосы, делу не поможешь, так что не рви!

466

Привет девочки и Спасибо,
В принципе хочется верить что есть ещё шанс что отростут
Возможно я не стану  лутше чем другие и красивее но
Хочется стать лутше  чем была вчера.
Соберусь и поеду в фитнес и хоть работа выжимает все таки
Поеду.Думаю поможет мне в многом.Возможно и рвать не за хочется.

Отредактировано тау (2017-10-31 01:54)

467

Тау, ну вот можешь ведь не раскисать, молодец! Нельзя относиться очень серьезно к мужчинам, нельзя из-за них страдать, они этого не ценят вообще и никогда как женщина не чувствуют. Поэтому просто себя надо останавливать в такие моменты, ээээййй, меня опять заносит, стоп! Может поменяешь слоган свой, а то мне кажется, он тебя в депрессию загоняет...

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Мечты в цепях рабства не вернут потерянной свободы.