Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

проба

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

изучаю форум

2

существую
Привет!!!Я надеюсь, что форум помодет тебе изменить свой ник на "живу"

3

смайлы :angry:

4

BELLA написал(а):

существую
Привет!!!Я надеюсь, что форум помодет тебе изменить свой ник на "живу"

уверен в этом

5

"живу" звучит как-то менее осмысленно, чем существую

6

моя история

7

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

8

я сам не могу свои скрытые сообщения смотреть ))

9

и чаще раза в минуту добавлять сообщения

10

просто цитата

текст за пределами цитаты

11

существую написал(а):

я сам не могу свои скрытые сообщения смотреть ))

ты ставишь большое количество сообщений как условие, больше, чем сам написал, поэтому не видишь

12

да, наверное, спасибо!

13

сорри, я удалю эту тему позже

14

существую
Привет! давай знакомиться. Меня завут Катерина. Я здесь уже почти год. Результаты были просто чудестные. Не ного подпортила. Теперь снова хочу их добиться

15

Катарина 30 написал(а):

существую
Привет! давай знакомиться. Меня завут Катерина. Я здесь уже почти год. Результаты были просто чудестные. Не ного подпортила. Теперь снова хочу их добиться

подпортила - как? опять стала? как это произошло? что-то случилось? что-то изменилось в жизни?

16

Причиной стало моё расставание с одним человеком. У меня была ломка, как у наркамана. Эта история у меня в дневнике. Часть  её я удалила. И начала по волосу, по два. И так пару месяцев. То рвала, то нет. И совсем недавно я поняла снова, что нужно найти в себе силы и начать всё сначала. Уже идут чистые дни. Я думала, что прошлый год был очень активным и напряжённым вплане работы, приобретений. Но теперь я понимаю, что прошлый год был лишь разминкой. Мне не хватает 24 часа в сутки. Я иногда не успеваю за день поесть. Но скоро всё закончится и я буду отдыхать и наслаждаться жизнью. Но это будет через пол года с хвостиком. Так что набираюсь сил и дальше идти небольшими шагами к заветным целям.
Поверь, всё будет хорошо! я уже это знаю!