Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » На пути к успеху! Как всё начиналось ,вперед к длинным косам!Фото!


На пути к успеху! Как всё начиналось ,вперед к длинным косам!Фото!

Сообщений 51 страница 100 из 123

1

Привет всем!Как хорошо что есть данное сообщество,почитала некоторые дневники, кто справился с ттм ,вы большие молодцы!Я столкнулась с этой бедой дважды(и причиной этих случаев -не малый стресс.Не хочу писать причин.Завела данный дневник что бы отслеживать динамику роста своих волос.Эх...какие же  они были у меня густые,но ничего все впереди!В крадце расскажу первый случай ттм случился в школе,периодами то останавливалась,то снова дергала волосы.И  наверное большой плюс в том что  справилась это поддержка моей мамы.Узнала  она о моей беде когда у меня уже были большие проплешины в области затылка скрывать было сложно(но я взяла себя в руки т.к. через год был выпускной-значит все же "Все проблемы в голове"можем когда действительно захотим.После прошло три года я сменила несколько стрижек красила волосы и даже успела отрастить свои. Два года назад стала замечать за собой ту же проблему....а все муж  создал для меня  такую стрессовую ситуацию(общение с другими девушками)..что   я вновь в какие то моменты не могла справится с ттм. Через некоторое время мы помирились и в семье у нас мир но я забеременнела...проблема продолжалась....считаю что проплешины еще были не большими но я устала после беременности  еще волос сильно полез.Решила просто побрить их под машинку,отростить здоровые волосы .И не повторять своей ошибки трижды...Сейчас уже просто появилась боязнь а вдруг на этих проплешинах ничего больше не вырастет...а мне всего 23...

51

Amarillo
Здравствуй!=))))на новый год поздравлю себя чем-нибудь вкусненьким обязательно=))))Спасибо что заходишь и поддерживаешь!!!А тем временем сегодня 25 дней без ттм))скоро Новый год)сегодня немного нарядила квартиру)но елочку ставить не стали)так как внимание сыночка сразу будет направлено только на нее)))) поедем в гости там посмотрит))а дома поставим в следующем году))

52

КатеринаК
Поздравляю с 25 днями!!! Ура!!!
а по поводу елочки: моей даме в прошлый декабрь был год и если честно,елка ее не очень интересовала,зато сейчас...это атас....все снимает с нее, аааааааааааа!!!!!!!!!я уже пожалела,что в этом году так рано елку нарядили)

53

КатеринаК написал(а):

А тем временем сегодня 25 дней без ттм))

Умничка!Так держать!У меня 20 :flirt:

54

Евгешка
Спасибо большое!Как у тебя дела продвигаются?=)Делаю маски горчичные они конечно  огонь!=)максимум могу выдержать 30 минут)и лечу смывать со скоростью света :crazyfun:

55

Elenaa
Леночка спасибо!!!Решила девочки сегодня зайти,так как на новогодние праздники мы уезжаем  к  моей маме)и там возможности писать не будет но я не переживаю)чувствую что видимо момент осознания пришел"ремиссии"знаю что эта напасть может вернуться и напомнить о себе,но тогда я буду еще сильнее бороться с ней!Нет ТТМ!Настроение не особо новогоднее)снега нет практически, последние дни температура на Алтае плюсовая и идет дождик=)Вот такая зима))) А тем временем завтра З0 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!Ура!Моя маленькая победа! :playful:  :jumping:

56

Ну и вот мой результат спустя 4 недели!http://s7.uploads.ru/t/RsDWQ.jpg

57

:cool:
У нас тоже снега не очень много,но есть.Держи для настроения)))))))))
http://s6.uploads.ru/t/klHIS.jpg
Ну еще одна:все мы такие хорошие и ВСЕ у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
http://s6.uploads.ru/t/mfSDt.jpg

58

КатеринаК
Поздравляю, ты большая молодец! Я так рада, что я не одна! Вклиниваюсь в вашу компанию, девочки)) Стараюсь не вырывать совсем, но пока не очень получается, машинально все же в какие-то моменты выдирается. Когда прихожу с работы и еще не успела одеть платок, или перед тем, как заснуть. В общем по-дурацки. Но все же не сравнится с тем, что было раньше. Ура! Мы вместе сможем победить эту ттм!

59

Привет, Катюша! Желаю тебе успехов в борьбе!
Могу посоветовать хорошее средство, которое сама не так давно использовала) но наверняка, уже многие слышали/делали) Так как я крашу волосы, то по некоторым седым волоскам был виден результат роста) Это никотиновая кислота, в ампулах покупала (еще можно добавлять димексид). Две ампулки расходовала. Применяла каждый день. За месяц отросли волосы на 2см, когда ничего не делаю, то отрастают на 1см.
И еще хотела поделиться своими впечатлениями от маски с горчицей) Делала я ее очень долго и достаточно часто. На сколько  быстро растут с ней волосы не знаю, так как тогда волосы еще не красила. Так вот, я видимо сильно увлеклась, но волосы становятся сухие с этой маской. Сейчас из разогревающий предпочитаю больше всякие миксы из масел делать с эфирным маслом корицы, от нее тоже припекает:)

Желаю тебе счастья и красивых волосиков! Хоть первое - и важнее ;)

60

Эх, девоньки, а у нас снег всего один раз выпал ,пол дня продержался и растаял. грязюка и серость надоели((

61

Поздравляю с первыми победами!
Присоединяюсь к девочкам - чудная красотка!

62

Девочки спасибо вам большое!!!!Мы  приехали домой)))новый год прошёл в семейной уютной обстановке))масочки делала чуть реже)но все же про них не забывала)))последний раз заходила 26 декабря получается после последнего фотоотчета сегодня идет десятый день)Добавляю фото моей маленькой шевелюрки )Тем временем в Пт 8ого января будет 6 недель с того момента как я побрилась)Всех поздравляю с наступившим 2016 годом!Желаю всем красивых длинных густых волос!А самое главное здоровья, рядом близких людей!Домашнего тепла и уюта!http://s6.uploads.ru/t/GJFqB.jpg

63

:cool: Ну просто загляденье))))))))))))))Умничка!!!! :jumping:

64

красивые, здоровые волосы! блеск  :love:

65

Ты молодец!

66

Irène
Buble
Elenaa
Спасибо,стараюсь!!!!вот думаю какие маски увлажняющие поделать,боюсь горчичное пересушить волосы.И снова чистый день!!!!Ура!

67

Поделай масляные маски, они хорошо увлажняют. Оливковое, косторовое, кокосовое...У меня кокосовое масло, летом когда была жара я мазала им, эффект был. Попробуй сделать желатиновую, я правда, сама еще не делала...

68

Irène
спасибо))куплю кокосовое масло =))) и снова ставлю себе в копилочку +!

69

Здравствуй дневничок!Привет девочки !Заглядываю на форум часто,но отписываюсь пореже. Волосики свои не трогаю идет второй месяц борьбы с  ттм-ни одного волоса не было вырвано!Масочки продолжаю делать.На следующей недельке хочу сделать 10 дневный курс луковых масочек)) купила в аптеке масла-миндальное, персиковое и касторовое) Медленно ,но я иду к своей цели!=)фото отчет сделаю ближе к концу месяца!=)Хочется что бы результат был более заметен!=)

70

Здравствуй дневничок!Здравствуйте девочки!Завтра будет 8 недель без ттм!У меня все хорошо)отращиваю волосики) 28 будет два месяца как я начала отращивать волосы с нуля. 23 января буду отмечать свои 24 года=) К дню рождения ходила по магазинам мерила разные платья)))но в итоге зашла в аптеку и накупила себе всего для волос=))))вот такой подарочек=)И купила масло для ресничек)решила и за ними заодно поухаживать)))хотела делать луковые маски эти дни,но так как в аптеке взяла покупную маску пока использую ее=) так же купила витамины пить внутрь. И еще самая главная  радость  по теме волос для меня-я перестала носить платок при гостях) проплешин не видно -УРа!

71

http://s6.uploads.ru/t/KzjhG.jpg

72

КатеринаК написал(а):

И еще самая главная  радость  по теме волос для меня-я перестала носить платок при гостях) проплешин не видно -УРа!

:cool:
http://s2.uploads.ru/t/DbKY2.jpg

73

Решила добавить фото сегодня http://s6.uploads.ru/t/QlkeJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SV49s.jpg на фото волосы приглажены это от платочка))его специально одеваю когда помою волосы,что бы не торчали вверх=)))конечно совсем немного еще виднеются зоны мои но думаю на них внимание обратит лишь знающий о былой проблем человек) фото еще  сделаны со вспышкой. В жизни муж ,мама говорят что уже ничего не заметно.

Отредактировано КатеринаК (2016-01-20 14:29)

74

на данный момент  волос с нуля отрос на 3 сантиметра

75

КатеринаК и правда ничего не заметно)))))))))))) :cool: Твои волосики очень быстро отрасли и густота замечательная))))))))))) Очень за тебя рада!!!Так ,что вперед к длинным косам!!!))))))))))))) :jumping:

76

Волосы здоровские,цвет обалденный! Ничего не заметно,никаких проблем))) теперь только ухаживать и отращивать.Береги свою красоту :cool:

77

Обалденный результат!  :love:  :cool:

78

Mariposa
Iraida
Elenaa
спасибо!!!! :surprise: http://s7.uploads.ru/t/Ts1jI.jpg
Ну вот я и отметила свой 24 день рождения=)  Настроение хорошее !=)Волосы сейчас чуть больше 3 см ,  пользуюсь "волшебным" платочком,так как в мокром виде волосы мои торчат в разные стороны) а высыхая под ним, ложатся красиво) продолжаю делать масочки )только хочется ухаживать и беречь свои волосики)

Отредактировано КатеринаК (2016-01-25 10:46)

79

С прошедшим! Отличный результат!

80

Irène
Спасибо большое!Главное его больше не испортить никогда!=) А я верю и чувствую ,все будет хорошо, и может я не права ,но кажется ,что  все зависит только от меня самой и от контроля над собой,своими действиями. Ттм это слабость...так же как и у людей, которые не могут справится с попытками бросить курить.

81

Обязательно все будет ХО-РО-ШО!!!Да, курить бросить сложно, я бросила одновременно и курить и ттмить, вот так на меня повлияла беременность))

82

http://s3.uploads.ru/t/0A4Kv.jpg

КатеринаК написал(а):

все зависит только от меня самой и от контроля над собой,своими действиями.

100% согласна!!!! :flirt:

83

Спасибо девочки большое!!!))))Сегодня 28 января!Ровно ДВА месяца я живу с радостью на душе)с легкостью)и я не хочу терять этого ощущения оно мне так нравится!=)http://s6.uploads.ru/t/FH2Ln.jpg

:whistle:  :jumping:

84

Поздравляю!!! Это очень большое достижение!!! :flag: Продолжай в том же духе)))))))) :writing:

85

Поздравляю! Ты молодец  :cool:  :cool:  :cool:

http://s001.radikal.ru/i194/1601/8a/5f96856a11e3.jpg

Надо же, какое совпадение: я тоже бросила рвать именно 28-го числа) И у меня тоже сегодня ровно два)) Только года  :blush:

86

Iraida
Спасибо большое !=)

87

Mariposaкак здорово!Какая ты молодец!Почитала твой дневник!Надеюсь это не спроста-наши даты совпали=)))правда трогать перестала чуть раньше а побрил муж меня в этот день)

88

Ну вот прошло еще 10 дней!=)Не захожу каждый день так как с малышом бывает особо некогда писать =)Косы я также отращиваю)правда маски стала делать пореже, остановилась на горчичных поэтому приблизительно раз в 6-7 дней, между этим делаю еще одну масочку аптечную с арганой(ее держу всего (10-15 минут)мне она очень нравится, волос после нее очень мягкий и гладкий) Вот сейчас что на моей головушке :blush: http://s7.uploads.ru/t/b2HgG.jpg

89

Волосики берегу отращиваю,даже когда случаются стрессовые ситуации ,я не трогаю их-еще один фактор который меня очень радует))Сейчас вся в приятной суете 10 марта сынуле исполнится 1годик!Как  же быстро растут детки.Сладкий мой радует меня своими достижениями,а мама от него не отстает и тоже радует себя маленькими ,но достижениями)У нас несколько дней была плюсовая температура на улице,все начало таять,ощущение приближающейся весны,время более долгих прогулок под теплым солнышком,красивых тюльпанов во всех магазинах....красота)

90

Ну, красотка! :love:  Так держать! :cool:

91

Привет,КатеринаК 8-)
тебе так хорошо с такой прической как на фото с розами. Мне кажется с твоей внешностью тебе и без волос было замечательно) желаю тебе удачи и быстро растущих шикарных волос)

92

Irène
Менделеева
спасибо что заходите в мой дневничок!Спасибо за теплые слова,за поддержку!Читала уже не в одном дневнике ,что  у некоторых девочек появляется такое ощущение ,что и нет никакой ттм ,что так легко не трогать, не лезть,не  рвать(простите если сумбурно,просто мои мысли)...вот и у меня такое же ощущение появилось с того момента как я побрилась...хм... что все же я могу справляться с с собой и видимо в тот день пришло какое-то осознание и наверное определенная цель мотиватор(самый главный мотиватор мой подрастающий сынок)....и порой мне страшно,что мне сейчас все так легко дается.Я так боюсь иногда потерять это   чувство легкости....читая неудачные случаи порой расстраиваюсь...но меня это еще больше наверное мотивирует на то, что бы следить за собой даже в состоянии ремиссии....В первом сообщении своего дневника я  не стала делится о том что на самом деле в первую очередь привело к моей ттм...я пережила не малый стресс...спасибо...отчиму....хотя сейчас я в душе все ему простила...(наверное  нужно учиться прощать  и такое(....когда я училась в школе...он приставал ко мне...(не хочу описывать никаких подробностей..просто вкратце(я сопротивлялась и от своего сопротивления получала ,больно....(((мама ничего не знала...жили мы в поселке уходить и сказать было некому,да и стыдно это же поселок....первые года два-три  боялась...после много чего произошло,да и я повзрослела....и 10,11 класс он не трогал меня ..наверное чувствовал ,что я стала смелее,что перестала чувствовать боль от его ударов,да и подрастал младший брат,который мог что то заметить увидеть...я просто ждала того момента когда наконец-то смогу уехать подальше....в этот момент наступила первая ремиссия.Приближался выпускной...а я сколько себя помню с класса 7 точно ходила только с хвостиком(и везде заколоты заколки были(ужас....мама увидела конечно мою красоту...спасибо ей большое,за то что отреагировала спокойно,старалась не спрашивать почему...но дала понять что это не правильно и что скоро очень важный день в моей жизни -выпускной на котором я смогу при всем классе распустить волосы-на-ко-не-ц-то!Для всех девчонок распустить волосы было обычным делом,они планировали пышные прически-а я просто мечтала -распустить)Это стало для меня большой мотивацией,так же в этот период как писала выше отчим оставался по отношению ко мне строгим,но больше не трогал меня,не поднимал руку,что тоже помогло отрастить волосы...а самое главное...я встретила и полюбла...но поняла это не сразу,молодого человека (на тот момент мне исполнилось 17 ...а ему 27-разница 10 лет....но может быть тогда так и нужно было судьбе,что бы именно он оказался рядом -спасибо...Очень умный,начитанный,светлый,добрый...он не блистал красотой(на его лице с одной стороны были шрамы от ожога),но меня они капли не смутили...я увидела в Саше другое,более красивое(то что внутри)а шрамы...шрамы я тоже полюбила.История долгая....но хочу лишь сделать вывод  что второй разя прихожу в состояние ремиссии и понимаю что это состояние одно...любовь к мужчине....и любовь к сыну...Так получилось что с Сашей наши пути разошлись...долгая история.Но из этой истории я точно знаю...идеальные мужчины есть....Да ,для каждой девушки понятие идеального разные...и здесь моя вина,моя юность в первую очередь. Верю он счастлив...знаю что у него есть семья малыш.После я по чуть чуть уже студенткой трогала волосы,иногда забывала он них, поэтому только в замужестве появились снова залысины(причины писала в первом сообщении) В марте 2015 года у  меня родился замечательный сынок,день его рождения не забуду никогда...самое чудесное, что происходит с женщиной беременность и роды,появление на свет -Смысла ее жизни....ключевое слово смысл -пришло и осмысление наверное очередное.... начала переживать из-за волос,плюс к тому они после родов еще начали и сами лезть...все чаще думала о том что бы побриться на лысо,говорила об этом мужу....и наконец решилась...не жалею,наоборот,я как будто вместе со старыми безжизненными волосами отрезала и тягость какую то с души...как же мне первые дни было легккоооо)))как будто до этого мои волосы весили тонну))это незабываемое ощущение!=)не хочу больше потерять это ощущение свободы от ттм.Впредь я буду всеми силами себя контролировать.Всё будет хорошо.(простите...наверное нужно было выговорится....спасибо тем кто прочитал эти длинные сумбурные строки....

93

КатеринаК написал(а):

Irène
Менделеева
спасибо что заходите в мой дневничок!Спасибо за теплые слова,за поддержку!Читала уже не в одном дневнике ,что  у некоторых девочек появляется такое ощущение ,что и нет никакой ттм ,что так легко не трогать, не лезть,не  рвать(простите если сумбурно,просто мои мысли)...вот и у меня такое же ощущение появилось с того момента как я побрилась...хм... что все же я могу справляться с с собой и видимо в тот день пришло какое-то осознание и наверное определенная цель мотиватор(самый главный мотиватор мой подрастающий сынок)....и порой мне страшно,что мне сейчас все так легко дается.Я так боюсь иногда потерять это   чувство легкости....читая неудачные случаи порой расстраиваюсь...но меня это еще больше наверное мотивирует на то, что бы следить за собой даже в состоянии ремиссии....В первом сообщении своего дневника я  не стала делится о том что на самом деле в первую очередь привело к моей ттм...я пережила не малый стресс...спасибо...отчиму....хотя сейчас я в душе все ему простила...(наверное  нужно учиться прощать  и такое(....когда я училась в школе...он приставал ко мне...(не хочу описывать никаких подробностей..просто вкратце(я сопротивлялась и от своего сопротивления получала ,больно....(((мама ничего не знала...жили мы в поселке уходить и сказать было некому,да и стыдно это же поселок....первые года два-три  боялась...после много чего произошло,да и я повзрослела....и 10,11 класс он не трогал меня ..наверное чувствовал ,что я стала смелее,что перестала чувствовать боль от его ударов,да и подрастал младший брат,который мог что то заметить увидеть...я просто ждала того момента когда наконец-то смогу уехать подальше....в этот момент наступила первая ремиссия.Приближался выпускной...а я сколько себя помню с класса 7 точно ходила только с хвостиком(и везде заколоты заколки были(ужас....мама увидела конечно мою красоту...спасибо ей большое,за то что отреагировала спокойно,старалась не спрашивать почему...но дала понять что это не правильно и что скоро очень важный день в моей жизни -выпускной на котором я смогу при всем классе распустить волосы-на-ко-не-ц-то!Для всех девчонок распустить волосы было обычным делом,они планировали пышные прически-а я просто мечтала -распустить)Это стало для меня большой мотивацией,так же в этот период как писала выше отчим оставался по отношению ко мне строгим,но больше не трогал меня,не поднимал руку,что тоже помогло отрастить волосы...а самое главное...я встретила и полюбла...но поняла это не сразу,молодого человека (на тот момент мне исполнилось 17 ...а ему 27-разница 10 лет....но может быть тогда так и нужно было судьбе,что бы именно он оказался рядом -спасибо...Очень умный,начитанный,светлый,добрый...он не блистал красотой(на его лице с одной стороны были шрамы от ожога),но меня они капли не смутили...я увидела в Саше другое,более красивое(то что внутри)а шрамы...шрамы я тоже полюбила.История долгая....но хочу лишь сделать вывод  что второй разя прихожу в состояние ремиссии и понимаю что это состояние одно...любовь к мужчине....и любовь к сыну...Так получилось что с Сашей наши пути разошлись...долгая история.Но из этой истории я точно знаю...идеальные мужчины есть....Да ,для каждой девушки понятие идеального разные...и здесь моя вина,моя юность в первую очередь. Верю он счастлив...знаю что у него есть семья малыш.После я по чуть чуть уже студенткой трогала волосы,иногда забывала он них, поэтому только в замужестве появились снова залысины(причины писала в первом сообщении) В марте 2015 года у  меня родился замечательный сынок,день его рождения не забуду никогда...самое чудесное, что происходит с женщиной беременность и роды,появление на свет -Смысла ее жизни....ключевое слово смысл -пришло и осмысление наверное очередное.... начала переживать из-за волос,плюс к тому они после родов еще начали и сами лезть...все чаще думала о том что бы побриться на лысо,говорила об этом мужу....и наконец решилась...не жалею,наоборот,я как будто вместе со старыми безжизненными волосами отрезала и тягость какую то с души...как же мне первые дни было легккоооо)))как будто до этого мои волосы весили тонну))это незабываемое ощущение!=)не хочу больше потерять это ощущение свободы от ттм.Впредь я буду всеми силами себя контролировать.Всё будет хорошо.(простите...наверное нужно было выговорится....спасибо тем кто прочитал эти длинные сумбурные строки....

Здорово что пришло ощущение свободы от ттм...у меня после бритья ручки все равно тянутся,ощупывают пробивающийся ежик,жалею что не сбрила все полностью еще до нового года,а теперь поздняк,через пару месяцев ведь надо шапку снимать,а она за последнее время стала для меня своеобразной зоной комфорта(((((

94

Привет, Катюша. Прочитала твой дневник и историю и в очередной раз убедилась, как ттм умудряется выбирать сильных духом людей. Какой то прикол от природы (которая знает, что именно этот человек будет находить ресурсы, чтобы идти по жизни вперед)...
Несмотря на такие трудности в детстве, ты умудрилась еще  стать таким светлым и добрым человеком.

95

Happy2016
Здравствуй!Спасибо за добрые слова!Обязательно зайду и прочитаю твой дневник!

96

Iraida
я тоже очень долго тянула,не знала как поделится с мужем,но слава богу выслушал и понял...оставалось только побриться,что далось  тоже не особо легко,все откладывала,беременная еще хотела,потом родила весной,и на лето стала планировать, но так же что-то все оттягивала и решилась только 28ноября.Да волосы конечно растут медленно,уже три  месяца прошло,места которые трогала совсем заросли,но до каре мне еще ооочень далеко)))а это сейчас моя цель)надоело уже мальчиком ходить=)))) выложу сегодня фото ))

97

Давно не заходила)Но с радостью сообщаю)что 28 февраля-3 месяца без ттм!Еще одна маленькая победа ,урЯ!=)В интернете нашла картинку прически которую очень хочу,поделюсь с вами)http://s2.uploads.ru/t/q9Alz.jpgдалеко мне да нее еще,всегда кстати у меня была челка,но после стрижки налысо мнепоказалось что без нее будет лучше=D

Немного напишу как продвигаются дела по отращиванию длинных кос=) и не только.Масочки  обленилась делать)делаю раз в неделю бывает два) да и не до них немного.У сынули зубки лезут,вот на днях поднялась температура  38.1,сбила да видимо переборщила с дозировкой,что понизилась до 35,отпаивала тепленьким чаем и грела малютку,к утру уже все нормализовалось,но испугалась не на шутку. Уже в который раз замечаю,что в стрессовых ситуациях к волосам не лезу-радует.Конечно есть и приятные хлопоты, 10 ого марта Данечке исполнится год,мастерю цифру ему объёмную)http://s2.uploads.ru/t/HcoXr.jpgнадеюсь успею)хотя что то медленно продвигается работа=)) Вернусь к волосам,Желание трогать их минимальное,и радостно и страшно,что действительно как то легко все пошло...и снова же в очередной раз задумываюсь ну что мешало раньше.Ведь и сейчас есть стрессы,усталость и т.д ,правда с сыночком многое  поменялось и взгляды на многое тоже поменялись.Скорее поэтому стала морально сильнее....И я верю ,что хоть ттм всегда где-то рядом,я не   позволю ей больше вернуться в мою жизнь!Ну и фото на сегодняшний день http://s6.uploads.ru/t/uaXFz.jpg

98

С первым днем весны вас девочки!=)http://s6.uploads.ru/t/r9eQG.jpg
Всем длинных пышных красивых волос!=)

99

Умничка! На голове порядок-это здорово! С весной тебя!

100

Irène
Спасибо большое!!!Скорее бы подлиньше стали))))надоело уже мальчиком  ходить=D


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » На пути к успеху! Как всё начиналось ,вперед к длинным косам!Фото!