Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » А какая у вас будет прическа на праздник через три года?))


А какая у вас будет прическа на праздник через три года?))

Сообщений 1 страница 50 из 113

1

Дорогие Форумчанки, приветствую Вас! Я вот последнее время много думаю о том, какую бы сделала прическу на Д.Р. а какую на новый год,это просто кошмар какой-то! Вроде уже и журналы не смотрю, рекламу тоже, а мечты всё равно не покидают :rolleyes:  :shine:

Я просто жуть как мечтаю о трех прическах.

1. просто локоны длинные (эххххх...)
2.  такая небрежная коса
3. стиль 20-х, укладочка!

А у вас какая будет прическа??? :flag:  :idea:

Отредактировано Sunny (2010-11-18 18:58)

2

2.

3

3.

Отредактировано Sunny (2010-11-14 22:39)

4

Sunny написал(а):

Вроде уже и журналы не смотрю, рекламу тоже, а мечты всё равно не покидают

а с каких пор мечтать плохо??? по-моему, это круто! обязательно продолжай смотреть журналы  и стремиться к идеалу! я тоже часто представляю, какую сделаю прическу, когда у меня отрастут волосы до такой длинны, что придется задуматься о прическе)) т.к. пока особо без вариантов.

Отредактировано Seco (2010-11-14 22:56)

5

У меня будет такая

6

А Такая будет у Less

7

Sunnyотличная темка!!!!!! :jumping:  Это классно,что ты мечтаешь,представляешь себя с роскошными волосами!!!!!!М-м-ммм!!!!!!!!!Ведь мысли материальны! :love:  Все будет,так как мы мечтаем! :love: И я тоже люблю косички всякие)))  :love:  Мечты!!!!!Мечты!Которые станут реальностью!!( Я даже аву сменю сейчас)
Тоже напишу) :
1.Хочу длинные локоны :love:
2. Заплетать косичку рядками :love:
3.Делать красивый  конский хвост :love:
Хочу отрастить волосы вот так : Это фото  будет стимулом! :love:

Отредактировано Полина (2010-11-15 13:16)

8

Безумно люблю фиолетовый. так что обязательно сделаю колорирование (можно искусственными прядями)

9

Sunny, красивая темка :) А почему твои барышни и их прически на картинках 1 и 2 одинаковые?!

10

Seco написал(а):

а с каких пор мечтать плохо??? по-моему, это круто! обязательно продолжай смотреть журналы  и стремиться к идеалу! я тоже часто представляю, какую сделаю прическу, когда у меня отрастут волосы до такой длинны, что придется задуматься о прическе)) т.к. пока особо без вариантов.

Да, мечтать тоже надо правильно)) Так сказать целесообразно!

Полина написал(а):

Sunnyотличная темка!!!!!! :jumping:  Это классно,что ты мечтаешь,представляешь себя с роскошными волосами!!!!!!М-м-ммм!!!!!!!!!Ведь мысли материальны! :love:  Все будет,так как мы мечтаем! :love: И я тоже люблю косички всякие)))  :love:  Мечты!!!!!Мечты!Которые станут реальностью!!( Я даже аву сменю сейчас)

Да, пора бы уже начать мечтать, я просто эти 5 лет вообще не думала даже, что хочу какую-то прическу. Ну так, типа "было бы не плохо", но не серьезно(

Семь написал(а):

Безумно люблю фиолетовый. так что обязательно сделаю колорирование (можно искусственными прядями)

Оо...а я тебя почему-то так и представляю))))
)

Люда написал(а):

Sunny, красивая темка :) А почему твои барышни и их прически на картинках 1 и 2 одинаковые?!

Эм...почему это? на первой просто локоны, на второй косичка :|

11

Ева, о таких локонах по-любому все мечтают!

Пс. до сих пор тащусь от луково-медовой маски, вчера первый раз сделала...)))))))

12

А я хочу вот такую длину. Пока у меня боб как у Виктории Бэкхэм. Правда,обросший немного )))

Отредактировано Лана (2010-11-15 18:51)

13

Ева Адамс написал(а):

А Такая будет у Less

о, Евааааа, зашла в эту тему, а тут такое)))))
приятно))

сейчас поищу в инете прически своей мечты!

14

Тема и вправду потрясающая. А я не хочу длинные волосы. Кто бы знал как они мне надоели. Мне кажется, я деру потому что знаю - есть чем прикрыть, а я больше не хочу прикрывать.

Я хочу прическу оооооочень короткую, дерзкую, с непослушными, растрепанными кончиками. Как мне уже надоело ходить как правильная девушка. Мне надоело быть такой НЮШЕЙ, я хочу красок, эмоций, простио хочу побыть оторвой, надоело быть правильной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете, я всегда хотела быть сверх правильной: никого не подводить, делать все так, как нужно, правильно говорить, поступать, делать так как принято. А сейчас я хочу вырваться из этих оков, хочу быть свободной, счатливой, не оборачиваться назад и не заглядывать вперед.

Хочу сейчас жить, хочу делать так как я хочу, хочу быть стервой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу ошибаться  1 000 000 раз и не чувствовать за это стыда, обиды, неудовлетворенности, и эээээээтой гребаной неуверенности в себе. Не хочу ждать 100 лет пока волосы станут длинными, хочу чуть подрастут сразу оболваниться и ЖИТЬ, ЖИТЬ, ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще хочу похудеть кг на 5-9. Хочу нравиться себе когда покупаю вещи, Хочу много красивых вещей.

Хочу быть в центре внимания, постоянно общаться с разными людьми в больших количествах и НИКОГО НЕ БОЯТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ. ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ, НО ПОКА ОНО ЕСТЬ НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

А вот что я хочу у себя на голове. Только вот вопрос пойдут ли мне такие прически? Мне всегда шли только длинные волосы с обрамлением по щекам. и каре тоже не пошло. А последняя прическа мне больше всех нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина18 (2010-11-16 15:54)

15

у меня есть несколько любимых стилей

1 первый это с густой прямой челкой на глазах, как у моей любимой певицы

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/2734615/Catherine+Ribeiro+Untitled1.jpg

2 дань увлечению субкультурой готов, огромный черный беспорядок на голове, как у Siouxsie Siou

http://i033.radikal.ru/1011/ea/bf14b90e18bd.jpg

3 еще хочу чтобы в волосах можно было спрятаться

http://24.media.tumblr.com/tumblr_kwy7gsUQol1qzyrwvo1_500.jpg

4 балдею от прически диты фон тиз в фильме шоссе в никуда, тут плохо видно это длинные волнистые густые волосы и короткая челка

http://sqd.ru/files/l/h1.jpg

Отредактировано less (2010-11-16 16:04)

16

Екатерина18 написал(а):

А вот что я хочу у себя на голове. Только вот вопрос пойдут ли мне такие прически? Мне всегда шли только длинные волосы с обрамлением по щекам. и каре тоже не пошло. А последняя прическа мне больше всех нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, как здорово ты написала! у меня прям внутри все поднялось))
судя по твоей аватарке и согласно тому, что я в силах представить, тебе могло бы пойти что-то короткое, но опять же я не утверждаю, что это сто процентов так. у тебя большие глаза и лоб не очень высокий, поэтому короткие волосы могут пойти. но ты посоветуйся с парикмахером.

а я не люблю короткие прически, годы сбриваний не прошли бесследно. единственное что мне когда-либо нравилось это прическа как у героини в фильме ребенок розмари, но опять же не всем такое идет, нужны определенные черты лица

http://img.lenta.ru/news/2008/03/04/remake/picture.jpg

17

А еще вот такие мне нравятся.
Длинные волосы:
небрежный хвост на боку и закрутяшечки сзади:
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures3/3/2010/05/18/t4_1898932.jpg http://devishnik.at.ua/VECHERNIE/27915640_7v.jpg
Из коротких (пока буду ждать, когда отрастут):
пышное каре с челкой и цветными прядями,
http://s007.radikal.ru/i301/1011/24/cf40e394f840t.jpg
и синие пряди-лесенки. Ммммм )
http://s57.radikal.ru/i157/1011/0c/7b5af3ab416ft.jpg

Отредактировано Семь (2010-11-16 16:54)

18

less, как интересно! все картинки связаны с искусством. очень творческий подход  :cool:

19

Екатерина18 написал(а):

А последняя прическа мне больше всех нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебе очень пойдет. только нужно такой же взгляд!!
(смотришь на человека, а в мыслях представляешь себя голодной с ножом в руках и думаешь "кушать подано!")

Екатерина18 написал(а):

Хочу сейчас жить, хочу делать так как я хочу, хочу быть стервой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даже не знаю, что сказать)))) могу научить материться!!! сама в этом деле профессионал!!! (работа такая))

Екатерина18 написал(а):

хочу чуть подрастут сразу оболваниться и ЖИТЬ, ЖИТЬ, ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ничего себе)))) вот это настрой!!!!

20

Екатерина18 написал(а):

А вот что я хочу у себя на голове. Только вот вопрос пойдут ли мне такие прически? Мне всегда шли только длинные волосы с обрамлением по щекам. и каре тоже не пошло. А последняя прическа мне больше всех нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААА!!офигенно, ещё у Халли Бери тож такая была, я вот два года подряд после ремиссий хожу с такой стрижкой, вообще отпад!

21

Ева Адамс написал(а):

тебе очень пойдет. только нужно такой же взгляд!!
(смотришь на человека, а в мыслях представляешь себя голодной с ножом в руках и думаешь "кушать подано!")

:crazyfun:  :rofl:  да, стрижка для дерзких деффченок))))))))

22

Знаете, и вправду все эти аватарки и фото с чужими прическами - это все очень красиво. Но в жизни мы на них не очень похожи. К чему я все это. К тому что у кого есть фото, у кого то оно чужое, а у кого то совсем нет. Но каждую по диалогам мы представляем в своей голове и тот образ который есть в голове он и правильный, он лучше всех звездных фото. Просто нужен профессиональный фотограф, сввет, кому то нужно время, кому то желание, кому то тупо деньги, чтобы выглядеть так же как все эти красавицы. Но все мы МОЖЕМ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫ, только волосики надо немного отрасти и все мы хоть куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не каждый человек выглядит так, как он есть на самом деле. Но надо искать себя, меняться и не бояться показать СВОЮ НАСТОЯЩУЮ, КРАСИВУЮ, СИЛЬНУЮ, СТАТНУЮ СУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина18 (2010-11-17 00:21)

23

Екатерина18 написал(а):

Знаете, и вправду все эти аватарки и фото с чужими прическами - это все очень красиво. Но в жизни мы на них не очень похожи. К чему я все это. К тому что у кого есть фото, у кого то оно чужое, а у кого то совсем нет. Но каждую по диалогам мы представляем в своей голове и тот образ который есть в голове он и правильный, он лучше всех звездных фото. Просто нужен профессиональный фотограф, сввет, кому то нужно время, кому то желание, кому то тупо деньги, чтобы выглядеть так же как все эти красавицы. Но все мы МОЖЕМ БЫТЬ ПРЕКРАСНЫ, только волосики надо немного отрасти и все мы хоть куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не каждый человек выглядит так, как он есть на самом деле. Но надо искать себя, меняться и не бояться показать СВОЮ НАСТОЯЩУЮ, КРАСИВУЮ, СИЛЬНУЮ, СТАТНУЮ СУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

я даже больше скажу, у ВСЕХ форумчанок (ну по крайней мере тех, кто выкладывал фото) правильные черты лица!!=> очень симпатичные лица +волосики = ОТПАД!

Просто нужен профессиональный фотограф, сввет,

могу дать ссылку на классников, где всё это присутствует, и я..в косынке :D

Отредактировано Sunny (2010-11-17 00:48)

24

Давай

25

А еще я хочу себе тату!!!!!!!!!!!! Смотрите как красиво:

Отредактировано Екатерина18 (2010-11-17 12:18)

26

Кать, я в колледже учусь на фототехника и могу тебя бесплатно снять в студии с правильным светом.
только за студию надо заплатить в пределах 300-1000рэ (смотря какая студия).
если вдруг появится желание, то пиши, я буду очень рада!
и вообще кстати если кто живет в районе москвы и кому-то нужны студийные фотки - обращайтесь.
ток я не супер пупер фотограф, только учусь

Отредактировано less (2010-11-17 15:41)

27

ААААА,я тоже хочуууу!!! Только я от Москвы далековато.А впрочем,мысль хорошая.Жаль,нет знакомых фотографов (((

28

А вот мои мечты

29

less
А я думаю ты СУПЕРФОТОГРАФ, даже свои фото когда ты выкладывала, я сазу поняла что  снимал профессионал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

Люда
Ты такая классная кучерявая, для меня чтобы кучерявиться нужно много усилий, а у тебя все есть. Кучеряшки просто класс!!!!!!!!!!!!! Их можно различными восками для волос укладывать - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

31

Екатерина18 написал(а):

А я думаю ты СУПЕРФОТОГРАФ, даже свои фото когда ты выкладывала, я сазу поняла что  снимал профессионал!!!!!!

нет нет это не так!!
у меня даже портфолио нету и учусь я не на пятерки

Лана написал(а):

ААААА,я тоже хочуууу!!!

жаль ты не в москве, познакомились бы)

Отредактировано less (2010-11-17 23:52)

32

less написал(а):

нет нет это не так!!
у меня даже портфолио нету и учусь я не на пятерки

Ну ещё не вечер)))))))) :cool:

33

Ой, девочки!!! Какая тема прекрасная! Я так размечталась, очень приятно на душе стало!!!

У меня будет вот такая прическа: тяжелое, прямое каре с челкой! И такой цвет как на картинке! Это очень похоже на мой натуральный цвет, темная медь)))

Ээээх! Поскорее бы! :)))

Отредактировано Tania (2010-11-18 02:06)

34

Танюш, очень стильно!! :idea:

35

Большое спасибо!!!
Теперь дело за "малым": отрастить!!!

36

Екатерина18 написал(а):

А еще я хочу себе тату!!!!!!!!!!!!

Я тоже раньше хотела! Так сильно, что даже начала обзванивать салоны! А потом как-то перехотелось и совсем забыла про нее:))))

37

а вот и мой идеал!начиная от прически до всего остального!

38

а я хочу такую прическу. это когда волосики отрастут до такой длины.

39

Aliska написал(а):

а вот и мой идеал!начиная от прически до всего остального!

похоже у Николь нарощенные..а у тебя будут свои, да ещё и густые!!

Юлька написал(а):

а я хочу такую прическу. это когда волосики отрастут до такой длины.

и цвет такой же?)

40

а вот это моя мечта...очень нравится эта актриса и волосам я ее завидую. хочу такие же- густые, прямые, не крашенные. когда то у меня были такие. на первом фото я маленькая с волосами))

41

Юлька написал(а):

а вот это моя мечта...очень нравится эта актриса и волосам я ее завидую. хочу такие же- густые, прямые, не крашенные. когда то у меня были такие. на первом фото я маленькая с волосами))

ну так будут такие! только на фото там лака тонна)))

Пс. а я почти все фото "до" с пышной гривой выкинула,дурочка)

42

Я не знаю какая прическа именно мне подойдёт...у меня лицо крупное, толи квадратное, толи квадратно-круглое......
поэтому очень много идей с прическами. картинок не могу найти подобных да и описать никак.... представить себе даже не могу что будет у меня через три года, но самая первая моя прическа будет такая как на рисунке 1. ну а потом рис 2.))) а дальше буду импровизировать отталкиваясь от своего позитивного настроения
может посоветует кто нибудь что нибудь для такого типа лица как у меня .......

43

я

44

девочки, какие у всех мечты красивые)))    тема здоровская

а я всегда мечтала о прическе   косички, пучки   мне очень нравятся, это будет асть моего имиджа, когда отрастут волосы.

45

Девчонки, у всех такие классные прически будут!!!!!! И все полны желанием, мечтами о волосах!! Это так заряжает!Пусть у всех все сбудется! А потом мы сделает отдельную тему и будем хвастаться, такими же прическами, только уже на наших фотографиях!!!!!!!!!!!Урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

Екатерина18 написал(а):

А еще я хочу себе тату!!!!!!!!!!!! Смотрите как красиво:

увеличить

Катюш, красивое тату!!:) Желаю исполнения желания!!!!!!! ;)

Полина написал(а):

нет нет это не так!!
у меня даже портфолио нету и учусь я не на пятерки

less Вот и учись хорошо!Совершенствуйся ! Ведь ты любишь это дело,раз пошла учиться! С каждым разом будем все лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

Ira написал(а):

такая как на рисунке 1

Ир, классная прическа, да,  я б такую тоже сделала!!

Полина написал(а):

С каждым разом будем все лучше и лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх надеюсь)

48

Анют всё в наших руках !!! скоро появиться тема с супер модными и стильными НАШИМИ прическами !!!!!!!
это будет намного лучше чем смотреть на красивых тётек с потрясающими волосами)))

49

вот еще нашла мне нравится  справа которая

50

А я скажу о свадебной! У меня будут нежные локоны, такие мягкие, цветы в волосах... Да... Мечты... Но они исполнятся! Девчонки у нас у всех будут роскошные волосы, и такие прически какие мы сами захотим!!! Ведь с такими волосами, будет возможен любой каприз!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » А какая у вас будет прическа на праздник через три года?))