Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой второй дневник, 35 срыв и последняя надежда если честно


Мой второй дневник, 35 срыв и последняя надежда если честно

Сообщений 1 страница 50 из 79

1

Всем здрасьте 🙌 . Я здесь бывала) в 2011 году, даже дневник свой нашла ANKA, так интересно почитать саму себя через почти 10 лет...я оказывается мужа своего первого любила, а сейчас думаю что такого быть не могло🤣 много воды утекло , да и притекло в моей жизни за это время....но «она» уходила и возвращалась ( я могу 2-3 месяца держаться, отрастить 5-6 см , нарастить волосы и бац, всё по новой. Честно? Устала...нет сил. А знаете что для меня с каждым годом страшнее? Неужели я до старости не похожу со своими длинными волосами?! Да что там длинными , я согласна на самое короткое каре, но своё! Не из наклеНных прядей , не из накладки на макушку и прочего, из своих, своих собственных волос! А мне уже 34...и все свои Пи*датые годы я драла/прятала/растила/драла , да у меня мужья, сожители были и никто! Не спросил меня ни разу почему я с хвостом всегда и тд. И тп. Потому что для распущенных нужно именно месяца 3(я люблю макушку драть), чтобы нарастить и было норм. Я уже настолько всё это научилась скрывать, что я в принципе не комплексую и не боюсь что кто то узнаёт или заметит, неееет, я мастер маскировки за все эти годы😉но я так устала...больше не хочу. Своему мужу настоящему я рассказала, недавно, он требует лечиться и тд( я сказала что это у меня недавно конечно). Пффффф, вернувшись почитав форум, я поняла что это деньги на ветер, хотя честно шла с надеждой, что может уже придумали «лекарство»...она была очень мала, поэтому я не расстроилась что ничего как не было так и нет. Но я же сама справлюсь?! Я вернулась для этого...

2

Да, я кстати с обеда читаю форум, дневники девочек ииии ничего не тронула на голове, а чтои сделала за последние 2 недели это жесть, до «блеска» отшлифовала себе головушку, мне кажется такого у меня ещё не было, это какое то резкое ухудшение , даже ни с чем связать не могу, возможно депрессия( сижу дома с младшей дочерью , день сурка и тп , может это всё а может что то ещё , хз

3

Завтра выкладываю фото и погнали 💪
Покупаю Алерану, никотинку, стручковый перец, димексид, горчицу, витамины и маски маски маски)
Да, я смотрю у многих проблема с проблемными зонами и они долго не отрастают или вообще остаются залысины, девочки, Алерана реально вырастит там клумбу)) мне кажется можно лысому дедуле намазать ей и у него начнут расти волосы)

4

Здравствуй Анна, могу с уверенностью сказать, что сидение с ребёнком и однотипные дни здорово усугубляют ситуацию. У меня собственно все началось с рождением ребёнка. Но, конечно это не оправдание. Хочется совершенно знать, что можно не рвать в любой обстановке.
Молодец что снова вернулась на форум! Это спасение, он работает на благо! Желаю тебе много много сил на удачную борьбу💪

5

Анна2020 написал(а):

Да, я кстати с обеда читаю форум, дневники девочек ииии ничего не тронула на голове, а чтои сделала за последние 2 недели это жесть, до «блеска» отшлифовала себе головушку, мне кажется такого у меня ещё не было, это какое то резкое ухудшение , даже ни с чем связать не могу, возможно депрессия( сижу дома с младшей дочерью , день сурка и тп , может это всё а может что то ещё , хз

Привет! Нужно учиться самоконтролю, как я поняла. У меня через пару лет будет 30-летие ТТМ. В худшем случае будет, в лучшем случае - ТТМ меня покинет до юбилея)))
Я месяц осознанно не вырываю. Был небольшой срыв конечно, но это я отнесу к случайно выдранным и без удовольствия с моментальным стопом. То есть ковырялась в голове, радуясь что вот уже три недели не рву и при попытке оторвать сухой или секущийся кончик вырывала с корнем, хотя придерживала  прядь волос у основания. Ну короче, получается не врать как раньше.
Самое сложное за этот период - оказалась на 2 недели дома с ребенком на карантине. Так что вы такие не одни))) Но у меня в тот период получалось не рвать и даже случайных волос не было.
Так что все возможно, идем дальше и верим в результат!

6

юристка написал(а):

Привет! Нужно учиться самоконтролю, как я поняла. У меня через пару лет будет 30-летие ТТМ. В худшем случае будет, в лучшем случае - ТТМ меня покинет до юбилея)))
Я месяц осознанно не вырываю. Был небольшой срыв конечно, но это я отнесу к случайно выдранным и без удовольствия с моментальным стопом. То есть ковырялась в голове, радуясь что вот уже три недели не рву и при попытке оторвать сухой или секущийся кончик вырывала с корнем, хотя придерживала  прядь волос у основания. Ну короче, получается не врать как раньше.
Самое сложное за этот период - оказалась на 2 недели дома с ребенком на карантине. Так что вы такие не одни))) Но у меня в тот период получалось не рвать и даже случайных волос не было.
Так что все возможно, идем дальше и верим в результат!

Я пока держусь )) целый день продержалась, думаю к ночи не испорчу свой «0»😆

7

Мой 3й день прошёл чисто 💪) хотя стоооолько сегодня нервяков было, и,да, прям рука неосознанно поднимается вверх , мне был неприятный звонок и во время разговора рука хоооооп и в голову..но неееееет, я сразу отреагировала на это и придержала её . В общем стараюсь пока) . Фотки никак не выложу, настрой с масками подрастеряла, но нужно взять себя в руки и затариться, самый главный настрой держу 😉

8

Анна2020 написал(а):

Мой 3й день прошёл чисто 💪) хотя стоооолько сегодня нервяков было, и,да, прям рука неосознанно поднимается вверх , мне был неприятный звонок и во время разговора рука хоооооп и в голову..но неееееет, я сразу отреагировала на это и придержала её . В общем стараюсь пока) . Фотки никак не выложу, настрой с масками подрастеряла, но нужно взять себя в руки и затариться, самый главный настрой держу 😉

Супер! Молодец!

9

Мой 4й день в том же режиме) абсолютный ноль тф тф тф😆 я заметила, что форум какой-то никакой стал, уж простите..но 2е 3е иногда выходят в «эфир», так скоро и этой «надежды» для кого-то не станет. Нужно что-то делать(

10

Анна2020 написал(а):

Мой 4й день в том же режиме) абсолютный ноль тф тф тф😆 я заметила, что форум какой-то никакой стал, уж простите..но 2е 3е иногда выходят в «эфир», так скоро и этой «надежды» для кого-то не станет. Нужно что-то делать(

Я тоже это заметила. Затухает форум, увы.
А возможно и к лучшему, значит ТТМщиц меньше стало.

11

юристка
Анна2020
Привет девчонки!Да всё тут)))Я каждый день захожу,а писать ничего не хочется (Хотя все хорошо.Осеньььььььь(((((((

12

юристка написал(а):

Я тоже это заметила. Затухает форум, увы.
А возможно и к лучшему, значит ТТМщиц меньше стало.

Будем надеяться что по этому, а не потому что многие поняли что всё бесполезно 😊😊😊

13

Len@ написал(а):

юристка
Анна2020
Привет девчонки!Да всё тут)))Я каждый день захожу,а писать ничего не хочется (Хотя все хорошо.Осеньььььььь(((((((

А я захожу, а читать новенького нечего😅😅😅ну и писать соответственно)

14

Мой 5й день -1 волос 😭😭😭я заметила, когда уже в руке был...бррр..не хочу больше такого( я поехала сразу в аптеку купила витамины омега 3, алерана шампунь/бальзам , спрей нашла старый остатки пока, репейное масло💪 Надо ещё никотинку и горчицу взять и я во всеоружие против нашего общего врага)

15

Привет! Ну за 5 дней минус 1 волос, это больше чем супер! Желаю продолжать в том же духе! Ты большая молодец!)

16

Lisa написал(а):

Привет! Ну за 5 дней минус 1 волос, это больше чем супер! Желаю продолжать в том же духе! Ты большая молодец!)

Спасибо ☺

17

6й день. 0 , пью витамины, делаю маски, сегодня как то и не контролировала себя, просто руки не лезли, я конечно понимаю, что это не навсегда , но это круто, когда не охото))) я решила пусть форум и затухает, но буду писать каждый день здесь, как почистить зубы на ночь- иногда лень, но нужно и всё тут . Интересно надолго меня хватит( писать здесь я имею ввиду каждый день 😊, с Ттм то покончено 👌)

18

Анна2020 написал(а):

6й день. 0 , пью витамины, делаю маски, сегодня как то и не контролировала себя, просто руки не лезли, я конечно понимаю, что это не навсегда , но это круто, когда не охото))) я решила пусть форум и затухает, но буду писать каждый день здесь, как почистить зубы на ночь- иногда лень, но нужно и всё тут . Интересно надолго меня хватит( писать здесь я имею ввиду каждый день 😊, с Ттм то покончено 👌)

Так держать!!! Пусть всё получится!!! У меня сегодня +7 😊😊😊
Мы почти вровень идём😀
Я тоже с ребенком в декрете, помощи почти нет, даже от мужа, он любитель выпить, так я и сама боюсь с ним оставлять малыша. Вроде и трезвый приходит, а потом бац и окосел, то ли перед самым приходом домой выпивает, то ли прячет дома где-то. Детей любит, играет с ними, проблема в том, что если прилёг и заснул, то его и пушкой не поднимешь, хоть танком переедь((( только пару раз за два года вышла одна без ребёнка в магазин, мало того что муж звонил мне каждые 5 мин, так я сама вся издёргалась, чтобы только всё хорошо было. Вот от этого и просыпается эта ТТМ, от нехватки радости и поддержки в жизни. А я ведь неделю назад даже и не знала, что такое ТТМ😰 теперь хоть знаю, что это за зверь, и что его нельзя кормить волосами!!!

19

Анна2020 написал(а):

Завтра выкладываю фото и погнали 💪
Покупаю Алерану, никотинку, стручковый перец, димексид, горчицу, витамины и маски маски маски)
Да, я смотрю у многих проблема с проблемными зонами и они долго не отрастают или вообще остаются залысины, девочки, Алерана реально вырастит там клумбу)) мне кажется можно лысому дедуле намазать ей и у него начнут расти волосы)

Привееет!)) От души посмеялась вчера вечером перед сном насчет алераны, клумбы и лысого дедулечку :D

Очень мне импонирует твой дневник.  Я тоже из стареньких( мне 33 года), я еще с времен динозавров, с форума "woman ru". Но как-то всё не регистрировалась на этом форуме, заходила несколько раз в год, впечатлений хватало на несколько месяцев, чтобы держаться. Пока в один день не настало то, что настало. Эта история есть в моём дневнике, заходи в гости 8-)

20

Reddy написал(а):

Привееет!)) От души посмеялась вчера вечером перед сном насчет алераны, клумбы и лысого дедулечку 

Очень мне импонирует твой дневник.  Я тоже из стареньких( мне 33 года), я еще с времен динозавров, с форума "woman ru". Но как-то всё не регистрировалась на этом форуме, заходила несколько раз в год, впечатлений хватало на несколько месяцев, чтобы держаться. Пока в один день не настало то, что настало. Эта история есть в моём дневнике, заходи в гости

Да, вот я очень заметила, что почитав наши истории появляется какое то дикое желание «завязать» и Вера в себя..почему так, я пока не могу понять, но работает 😅😅

21

Maha написал(а):

Так держать!!! Пусть всё получится!!! У меня сегодня +7 😊😊😊
Мы почти вровень идём😀
Я тоже с ребенком в декрете, помощи почти нет, даже от мужа, он любитель выпить, так я и сама боюсь с ним оставлять малыша. Вроде и трезвый приходит, а потом бац и окосел, то ли перед самым приходом домой выпивает, то ли прячет дома где-то. Детей любит, играет с ними, проблема в том, что если прилёг и заснул, то его и пушкой не поднимешь, хоть танком переедь((( только пару раз за два года вышла одна без ребёнка в магазин, мало того что муж звонил мне каждые 5 мин, так я сама вся издёргалась, чтобы только всё хорошо было. Вот от этого и просыпается эта ТТМ, от нехватки радости и поддержки в жизни. А я ведь неделю назад даже и не знала, что такое ТТМ😰 теперь хоть знаю, что это за зверь, и что его нельзя кормить волосами!!!

Ого, в таком декрете я бы наверное на всем теле всё поудаляла себе 🤭🤭🤭 у меня конечно всё намного проще, мама часто приезжает, Няню иногда приглашаю, сейчас садик частный выбрала( нам годик) хочу ее водить иногда, и муж мне ооочень помогает с ней, хоть и по месяцу его не бывает, но когда он приезжает я к мелкой не подхожу вообще 😆, а зачем тебе вот это вот всё? Сколько дитёнку?

22

Анна2020 написал(а):

Ого, в таком декрете я бы наверное на всем теле всё поудаляла себе 🤭🤭🤭 у меня конечно всё намного проще, мама часто приезжает, Няню иногда приглашаю, сейчас садик частный выбрала( нам годик) хочу ее водить иногда, и муж мне ооочень помогает с ней, хоть и по месяцу его не бывает, но когда он приезжает я к мелкой не подхожу вообще 😆, а зачем тебе вот это вот всё? Сколько дитёнку?

Да уж, я сама себя в болото затянула😱
Одному сыну 13, второму 2,1.
А от вырывания волос на голове и бровях меня "спасла" автомобильная авария. 13 лет назад, уже даже 14 лет  я попала в аварию, мы перевернулись на машине и меня выбросило через заднее стекло, при этом срезав половину кожи с волосами с головы, была обширная скальпировання рана вместе с одной бровью.
Кожу пришили назад, на месте брови красуется шрам, ну и соответственно волосы стали очень редкими из-за нарушенного питания кожи головы.
Вместо бровей перманентный макияж. К слову, я до сих пор почти не чувствую прикосновений к голове((( Возможно именно этот случай и уберёг меня от ТТМ волос и бровей, очень дорожу тем, что мне пришили скальпированную часть, а не оставили с огромнейшим шрамом на голове.  НО!!!
Я выдёргиваю ресницы😥 И я тоже очень страдаю о  этой напасти, чувствую себя неполноценной какой-то(((

23

Maha написал(а):

Да уж, я сама себя в болото затянула😱
Одному сыну 13, второму 2,1.
А от вырывания волос на голове и бровях меня "спасла" автомобильная авария. 13 лет назад, уже даже 14 лет  я попала в аварию, мы перевернулись на машине и меня выбросило через заднее стекло, при этом срезав половину кожи с волосами с головы, была обширная скальпировання рана вместе с одной бровью.
Кожу пришили назад, на месте брови красуется шрам, ну и соответственно волосы стали очень редкими из-за нарушенного питания кожи головы.
Вместо бровей перманентный макияж. К слову, я до сих пор почти не чувствую прикосновений к голове((( Возможно именно этот случай и уберёг меня от ТТМ волос и бровей, очень дорожу тем, что мне пришили скальпированную часть, а не оставили с огромнейшим шрамом на голове.  НО!!!
Я выдёргиваю ресницы😥 И я тоже очень страдаю о  этой напасти, чувствую себя неполноценной какой-то(((

Да, я читала твою историю....всё это так страшно, я считаю что ты просто обязана оставить в покое свои ресницы!!!🙌🙌🙌

24

https://d.radikal.ru/d29/2011/12/6ce2daceec6c.jpg
https://a.radikal.ru/a05/2011/9b/675e3b1bd708.jpg
https://b.radikal.ru/b30/2011/b4/886c899bf31b.jpg
https://a.radikal.ru/a29/2011/16/3ae51cb657d1.jpg

25

Вот моя жесть 😬🤣самое главное что в самом лысом месте неделю назад просто всё блестело, я там хорошо поработала)) а сегодня уже колятся пеньки, поэтому я верю, что всё вырастет и буду я через год с карэ ходить 😛😛😛. Единственное что не понимаю, и кстати, вижу у многих эту проблему, что волосы почему то седые растут...именно те которые подвергаются постоянному «насилию», те, что по кругу, я их не трогаю никогда- ни одного седого, а макушка прям белая отрастает(( никто не знает -это как то исправляется?

26

Кстаааати , волосы , назовём их основные😅, длина намного ниже лопаток, наверное даже до поясницы , а я 170см🖖 - брилась на лысо в 2015 году, то есть за 5 лет вырастают длиннющие волосы 🙌 )))) растим девочки )😘

27

Но напрягает меня ещё «кудрявость» отрастающих волос..они выпрямятся с длинной или нет? Кто у нас тут часто и длинно отращивает? Или утюг наше всё в будущем?)

28

Анна2020 написал(а):

Но напрягает меня ещё «кудрявость» отрастающих волос..они выпрямятся с длинной или нет? Кто у нас тут часто и длинно отращивает? Или утюг наше всё в будущем?)

Выпрямляются под тяжестью волос. Коротенькие они и вьются и пушатся. Я ты не пользуешься загустителями для маскировки? Или тебя спасает хвост?

29

юристка написал(а):

Выпрямляются под тяжестью волос. Коротенькие они и вьются и пушатся. Я ты не пользуешься загустителями для маскировки? Или тебя спасает хвост?

Я с хвостом, а сейчас см 5 отрастет наращу, но я  сама иногда леплю на лентах волосы, чтобы хвост был густой, а не крыска)) у меня ещё есть накладка такая круглая, она заколками крепится за остатки своих и вообще норм😅

30

Анна2020 написал(а):

Я с хвостом, а сейчас см 5 отрастет наращу, но я  сама иногда леплю на лентах волосы, чтобы хвост был густой, а не крыска)) у меня ещё есть накладка такая круглая, она заколками крепится за остатки своих и вообще норм😅

Да, ттм-щики ещё те мастера маскировки, хоть в ЦРУ работай😂 Я таким слоем подводки крашусь, что почти никто не замечает отсутствия моих ресниц. Однажды, ещё до декрета, на работе подошла сотрудница и предложила купить у неё тушь, она занимается распространением косметики, так я говорю, что мне и красить-то нечего. Она сильно была удивлена, говорит думала, что есть ресницы. Пришлось сказать ,что на нервной почве выпадают, отчасти так и есть, от нервов всё и началось, только я им помогаю😰. Но об этом не расскажешь, никто не поймёт, только у виска покрутят, поймёт лишь тот, кто сам варится в этом котле.

Анна2020 написал(а):

напрягает меня ещё «кудрявость» отрастающих волос..они выпрямятся с длинной или нет? Кто у нас тут часто и длинно отращивает? Или утюг наше всё в будущем?)

Главное отрастить!!!
А там можно воспользоваться услугами парикмахера, сейчас можно и ламинировать волосы, и кератиновое выпрямление сделать, и другими видами выпрямления воспользоваться.
Есть много долгосрочных процедур по выпрямлению волос😀

31

Maha написал(а):

Да, ттм-щики ещё те мастера маскировки, хоть в ЦРУ работай😂 Я таким слоем подводки крашусь, что почти никто не замечает отсутствия моих ресниц. Однажды, ещё до декрета, на работе подошла сотрудница и предложила купить у неё тушь, она занимается распространением косметики, так я говорю, что мне и красить-то нечего. Она сильно была удивлена, говорит думала, что есть ресницы. Пришлось сказать ,что на нервной почве выпадают, отчасти так и есть, от нервов всё и началось, только я им помогаю😰. Но об этом не расскажешь, никто не поймёт, только у виска покрутят, поймёт лишь тот, кто сам варится в этом котле

Так вот же, я как одной парикмахерше рассказала, но она не поняла меня, она подумала что выпали, просто я так назвала «выдернула»😆ну я не стала спросить , человеку проще сказать то, что он способен понять, нас увы способны понять только мы))

32

День 7й-0)))🙌

33

Анна2020 написал(а):

День 7й-0)))🙌

👏👏👏Молодец!!!👏👏👏

34

Мои 8,9 день...держусь😅почёсываю не нет, но 0)))

35

Анна2020 написал(а):

Мои 8,9 день...держусь😅почёсываю не нет, но 0)))

Надо держаться!!!! У меня тоже руки чешутся хоть потрогать((( нельзя сдаваться в это рабство!!!

36

Maha написал(а):

Надо держаться!!!! У меня тоже руки чешутся хоть потрогать((( нельзя сдаваться в это рабство!!!

Даааа, когда вся занята проще)

37

11 дней) хочу месяц, сделать фотки, увидеть крошечный, но результат и дальше больше)))
Я вчера попала в небольшую аварию, нервничала, но даже и не подумала «задрать» свой стресс, сегодня с мужем ругалась- тоже всё норм. Держусь .

38

Анна2020 написал(а):

11 дней) хочу месяц,

молодец! Первый месяц самый сложны. У меня под конец первого месяца руки потянулись, но я себя контролировала. Стала отрывать кончики перессушеных волос, придерживая волос у крня. Это тоже такая забава для меня теперь))) случайно вырвала несколько волос, но умышленно или несознательно вырывать с корнем как ранее - нет, не было.

39

Похоже на мою ситуацию, у меня тоже есть часть длинных волос до поясницы. Естественно, густые на затылке. Там я никогда практически не рвала. Ну а на макушке клумба сейчас из отросших за пару месяцев волос.  Держись! Я уже два месяца не рву. И кстати, у меня тоже шрам на всю бровь 8-)

40

юристка написал(а):

молодец! Первый месяц самый сложны. У меня под конец первого месяца руки потянулись, но я себя контролировала. Стала отрывать кончики перессушеных волос, придерживая волос у крня. Это тоже такая забава для меня теперь))) случайно вырвала несколько волос, но умышленно или несознательно вырывать с корнем как ранее - нет, не было.

Я так начинала..крутила а потом обрывала кончик, который невозможно распутать было, спасибо ))

41

Reddy написал(а):

Похоже на мою ситуацию, у меня тоже есть часть длинных волос до поясницы. Естественно, густые на затылке. Там я никогда практически не рвала. Ну а на макушке клумба сейчас из отросших за пару месяцев волос.  Держись! Я уже два месяца не рву. И кстати, у меня тоже шрам на всю бровь

Спасибо, стараюсь 🙌сил и мотивации пока вполне)))

42

А мне сегодня сон приснился, что я надрала штук 30, подняла их и считаю сколько именно, чтобы тут отчитаться🤣🤣и вы знаете, так жалко было не Волосы, а что тут отсчёт опять вести с начала 😐😐😐мне так грустно было, а потом я проснулась пошла дела делать и вспомнила, что я не драла Волосы, это мне приснилось 😱😅😅😅

43

Анна2020 написал(а):

А мне сегодня сон приснился, что я надрала штук 30, подняла их и считаю сколько именно, чтобы тут отчитаться🤣🤣и вы знаете, так жалко было не Волосы, а что тут отсчёт опять вести с начала 😐😐😐мне так грустно было, а потом я проснулась пошла дела делать и вспомнила, что я не драла Волосы, это мне приснилось 😱😅😅😅

Хорошо, что это сон😀😀😀
Главное, дневник хорошо мотивирует!!!
А мне снилось, что у меня такие длинные ресницы выросли, что и красить не нужно, я во сне себя так ругала, что раньше не прекратила дёргать ресницы. И тоже думала, напишу в дневнике о том, что я справилась и победилаТТМ🤞🤞🤞

44

А у меня сегодня полмесяца без ттм, ну последние деньки рука тянется поковырять, во время торможусь, но нужно вообще не дотрагиваться, потому что минус второй боец ( случайно ) за эти дни меня покинул...но, 2 бойца за полмесяца при условии «по старой привычке неосознанно» ладно, но остальные от моих рук не пострадают следующие 2 недель точно 👌👌👌 а тут опять тишинааааааа 😁😁

45

Привет , Анна2020! Давай держись! Как дела? Я тоже вернулась на форум, давай вместе бороться, форум помогает!

46

nika333 написал(а):

Привет , Анна2020! Давай держись! Как дела? Я тоже вернулась на форум, давай вместе бороться, форум помогает!

Привет)))конечно давай 👋, я в строю, борюсь, много дел навалилось, переезд, когда нервничаю ловлю руку в голове...обычно вовремя, но иногда с первым волосом, редко, но бывает. Не корю себя, так как неосознанно, «это вообще не знаю чьё😅» у меня ещё немного и месяц , жду, фото выложить отчитаться😂💪

47

Анна2020 написал(а):

Привет)))конечно давай 👋, я в строю, борюсь, много дел навалилось, переезд, когда нервничаю ловлю руку в голове...обычно вовремя, но иногда с первым волосом, редко, но бывает. Не корю себя, так как неосознанно, «это вообще не знаю чьё😅» у меня ещё немного и месяц , жду, фото выложить отчитаться😂💪

  Молодец! Ура, почти месяц, ждём фотоотчет!

48

nika333 написал(а):

Молодец! Ура, почти месяц, ждём фотоотчет!

Ну все месяц 🙏🙌спасибо, ты как?)

49

https://c.radikal.ru/c13/2012/1c/a73cec83f18d.jpg

50

Анна2020 написал(а):

Ну так моя отпалированная затянулась коротышами, а вот короткие прям хорошо подрасли...затягивается долго , ещё много редких дыр, этот месяц почти ничего не делала, редко алерана и никотинка, переезд все некогда заняться собой


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой второй дневник, 35 срыв и последняя надежда если честно