Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой второй дневник, 35 срыв и последняя надежда если честно


Мой второй дневник, 35 срыв и последняя надежда если честно

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

Но вся бошка седая 😥😥😥😥😥😥😥наверное нет средства ни за какие деньги чтобы она прошла((

52

Анна2020 написал(а):

Потрясающий результат за месяц! Если прежние фото сделаны месяц назад, то это вообще супер!!!

53

Анна2020 написал(а):

Ну все месяц 🙏🙌спасибо, ты как?)

Ура!! Результат супер! У меня неделя чистая , пока

54

Анна2020 написал(а):

Но вся бошка седая 😥😥😥😥😥😥😥наверное нет средства ни за какие деньги чтобы она прошла((

У меня часть волос превращалась в не седую , сама, если не рвать. Прямо посреди волоса. Втирай лук и касторку в проблематичные места

55

nika333 написал(а):

У меня часть волос превращалась в не седую , сама, если не рвать. Прямо посреди волоса. Втирай лук и касторку в проблематичные места

Лук вот знаю что хорош, но блииин, потом даже через полгода голова если вспотеет то воняет😅

56

Анна2020
Супер результат!!!!!У меня почти за год хуже,правда седых вообще нет.Но лучше седые чем лысой быть.Лет 20 назад моя мама против седых волос ела проростки пшеницы,всегда говорила,что это чудо средство.

57

Анна2020 написал(а):

потом даже через полгода голова если вспотеет то воняет😅

Не замечала такого. После маски надо хорошенько промыть шампунем с аромамаслами, я добавляла масло лимона в шампунь. А лук действительно отличное средство для роста волос!

58

Len@ написал(а):

Анна2020
Супер результат!!!!!У меня почти за год хуже,правда седых вообще нет.Но лучше седые чем лысой быть.Лет 20 назад моя мама против седых волос ела проростки пшеницы,всегда говорила,что это чудо средство.

Так так таааак...что за проростки пшеницы, где такое судо средство выдают ?))

59

Анна2020
Обычная пшеница(зерна)она их сама замачивала потом проращивала в марле,и ела. Сейчас много разных наборов  и уже готовые проростки продают.

60

Привет 🙋♀ у меня ремонт))) ношусь по всем инстанциям🤣 рвать просто некогда, а может и не хочется) я к нг купила новую накладку, покрасилась подстриглась, она не напрягает меня, ее незаметно, но лучше без неё ...вот думаю, поносить её до каре когда мои отрастут или через пару месяцев коротко подстричься 🤷♀ Мне вроде норм, я стриглась, но мотивация уйдёт боюсь и заново вдруг....

61

Я тоже примеряла накладки, причем из натуральных волос. Это было лет 8 назад. В итоге отказалась от приобретения, так как нет накладок с волосами, схожих по структуре с моими. А выпрямлять каждый день волосы - не вариант, убью их.

62

С наступающим «коллеги» 🙌🙌🙌🙌🙌🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄желаю всем нам в новом году забыть о ттм на все последующие года))))) ну конечно же здоровья, счастья, любви, удачи 😘

63

https://a.radikal.ru/a25/2012/67/bbaf197db2d1.jpg

64

Встречаю вот так, но следующий год с каре 100%🤞😁

65

Анна2020 написал(а):

С наступающим «коллеги» 🙌🙌🙌🙌🙌🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄желаю всем нам в новом году забыть о ттм на все последующие года))))) ну конечно же здоровья, счастья, любви, удачи 😘

  Спасибо! И тебе, всего того же!!! И исполнения мечты встретить следующий Новый год с каре !!! Это и моя мечта 🤞🎄🎄🎄🍾🤞

66

Анна2020 написал(а):

Вообще классно заросло!!!

67

Приветики))) у меня какая та чёрная полоса началась, всё не так, с мужем до развода , младшая болеет ....и чудо, что я не сорвалась... 2 полных чистых месяца, отросшие волосы, нет нет, не хочу распрощаться с результатом😅 шебуршу в голове конечно нет нет, больше конечно «оцениваю и радуюсь результату», но лучше этого не делать , я понимаю , но не могу отказать себе. А надо(

68

Анна2020 написал(а):

Приветики))) у меня какая та чёрная полоса началась, всё не так, с мужем до развода , младшая болеет ....и чудо, что я не сорвалась... 2 полных чистых месяца, отросшие волосы, нет нет, не хочу распрощаться с результатом😅 шебуршу в голове конечно нет нет, больше конечно «оцениваю и радуюсь результату», но лучше этого не делать , я понимаю , но не могу отказать себе. А надо(

Привет👋👋👋 Не отчаивайся, трудности бывают у каждого, к сожалению. Но обязательно начнётся белая полоса, нужно только стиснуть зубы и немного подождать, когда чёрная полоса закончится. Переезд, ремонт, болезни - причина раздражительности и непонимания в семье, но за семью нужно держаться "всеми зубами" (только если нет угрозы жизни и здоровью тебе и ребёнку или уж совсем противно находится рядом), всё остальное нужно выдержать, обиды пройдут, разногласия забудутся, нужно понять, что нашим детям и будущим внукам необходим родной папа и дедушка. Про дедушку пишу заранее, смотря в будущее, т.к. мой папа с мамой жили по-разному, но не разошлись, и сейчас, нет лучше дедушки для моих детей, они его просто обожают.
А для нас ТТМ-щиков очень важно не сорваться именно тогда, когда в нашей жизни есть место неприятностям и стрессам, тогда-то мы и сможем победить  монстра ТТМ. Я уже один скандал перед новым годом пережила, но не сорвалась🤞🤞🤞 Держись и ты!!!!!!🙏🙏🙏

69

Maha написал(а):

Привет👋👋👋 Не отчаивайся, трудности бывают у каждого, к сожалению. Но обязательно начнётся белая полоса, нужно только стиснуть зубы и немного подождать, когда чёрная полоса закончится. Переезд, ремонт, болезни - причина раздражительности и непонимания в семье, но за семью нужно держаться "всеми зубами" (только если нет угрозы жизни и здоровью тебе и ребёнку или уж совсем противно находится рядом), всё остальное нужно выдержать, обиды пройдут, разногласия забудутся, нужно понять, что нашим детям и будущим внукам необходим родной папа и дедушка. Про дедушку пишу заранее, смотря в будущее, т.к. мой папа с мамой жили по-разному, но не разошлись, и сейчас, нет лучше дедушки для моих детей, они его просто обожают.
А для нас ТТМ-щиков очень важно не сорваться именно тогда, когда в нашей жизни есть место неприятностям и стрессам, тогда-то мы и сможем победить  монстра ТТМ. Я уже один скандал перед новым годом пережила, но не сорвалась🤞🤞🤞 Держись и ты!!!!!!🙏🙏🙏

Спасибо, очень важно в таких ситуациях услышать поддержку)) я держусь 🙌

70

Всем привет 🙋♀ я пересчитала свои денёчки 🙌
99 ☝ Ого , сама в шоке)) завтра сотка 🤗 я держусь , отрастают , редко чем мажу, просто мою шампунем алерана и бальзам репейный, иногда перцовка иногда никотинка, редко маслом репейным мажу . Сюда заходу почитать, но всё редко, всё некогда... новеньких много и вернувшихся стареньких , ну и пропавших тоже много, где они? Как они? Хочу чтобы у всех всё получилось и было хорошо . У меня рука в голове постоянно, просто тереблю, давно ничего не дергала тфу тфу, по началу интуитивно, сейчас драть привычка прошла, теребить осталась, но выдернуть хочется прям конечно, но держу себя в руках, понимаю что и с тереблением нужно завязать, но(

71

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2303/t261461.jpg
Я

72

Мой прогресс ))
Ращу каре к 2022 году ✅

73

Анна2020 написал(а):

Мой прогресс ))
Ращу каре к 2022 году ✅

Анна, волосы у тебя растут быстренько, прогресс замечательный!!! Ты молодчина! Продолжай держаться! Я уверена ты 2022 встретишь не только с каре, но и по плечи!

74

Вау, какой крутой результат! Так дежать! Такие густые волосы!

75

Анна2020 написал(а):

Мой прогресс ))
Ращу каре к 2022 году ✅

🤟🤟🤟👏👏👏
Мы с тобой же почти вровень идём!!!
Ураааа!!!! Вперёд к каре!!!!🙏🤞🙏🤞🙏

76

Привет... я с плохими новостями 😏 деру 4й день, не могу остановится , вот просто не могу и всё. А дел пока не натворила, так, прорядила немного, стараюсь из одного и того же места не рвать, а вот сегодня прям из двух мест только хочется, там прям ноют места ...зовут меня и манят 😭😭😭😭😭😭я не хочу не хочу, ничего не могу сделать, слабачка, это ужасно осознавать , что не сегодня завтра я сделаю себе проплешины 😓😓😓

77

Анна2020 написал(а):

Привет... я с плохими новостями 😏 деру 4й день, не могу остановится , вот просто не могу и всё. А дел пока не натворила, так, прорядила немного, стараюсь из одного и того же места не рвать, а вот сегодня прям из двух мест только хочется, там прям ноют места ...зовут меня и манят 😭😭😭😭😭😭я не хочу не хочу, ничего не могу сделать, слабачка, это ужасно осознавать , что не сегодня завтра я сделаю себе проплешины 😓😓😓

У меня такой же срок ремиссии был этой зимой, а потом срыв.  И вот уже опять несколько месяцев рву. Так что лучше тебе сейчас постараться купировать срыв. Потому что срыв опять приводит к исходному состоянию. У меня заросли все залысины, а сейчас снова начали появляться. Как-то так получается, что после срыва нужно какое-то время, я вот тоже никак не могу собраться снова с силами. А срыв начался именно с кручения волос, с потягивания. Вовремя не пресекла это... Останавливайся, пока далеко в отрыв не ушла.

Отредактировано Reddy (2021-04-08 20:57)

78

Ох, девочки, держитесь🙏🙏🙏
Пусть у вас хватит сил и воли остановить свои руки🤞🙏🤞🙏🤞🙏

79

Maha, привет! Какую силу и веру я получила, читая твой дневник! Очень наглядно видно, как растут волосы. У меня сейчас на пострадавших местах такая же ситуация, как на твоих начальных фото. Но я уже вижу цель!
Как у тебя сейчас дела?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой второй дневник, 35 срыв и последняя надежда если честно