Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пусть к выздоровлению 🙏


Пусть к выздоровлению 🙏

Сообщений 51 страница 100 из 240

51

Сегодня сделала 11-ю масочку

52

Боже как же они растут тяжело 😬 Сама виновата

53

1 , 2 день без ттм.

54

Кто есть в Инстаграм, там очень полезная страница есть одной девушки, занимается лечением волос. jenechka_el_cantante

Отредактировано Anna Kot (2021-03-24 22:22)

55

Привет )
Как ты? Надеюсь ,все хорошо?

56

Ты вот скинула этот аккаунт девушки из Инстаграм
Я вспомнила ,что смотрела недавно девушку ,у нее тоже была Ттм
Посмотри на нее, сразу ещё больше бороться захочется, это просто супер))))
У нас также получится
https://m.youtube.com/watch?v=RAHnbfvDPq0

Отредактировано ЕленаСвердлова (2021-03-24 22:33)

57

ЕленаСвердлова
Привет) нормально всё. Два дня желания вырывать  волосы нету. Надеюсь так и дальше будет. Жду свой дарсонваль. Теперь перед масками буду его делать. Одела очки и увидела антенки на голове, правда очень тоненькие, но и так хорошо.
А ты как? Успокоилась?)

58

Anna Kot
Так рада за тебя ,что все хорошо идёт))) ты молодец
Я копаюсь в волосах ,но не вырываю... Но волосы не растут, не знаю. Поэтому желание вырвать ещё сильнее
Купила витамины алерана, надеюсь на эффект

59

ЕленаСвердлова
Я тоже иногда копаюсь в волосах, но желания пока нет дернуть их. Я заметила желание только на работе появляется, дома легче мне. Вот сейчас на работе, буду себя здерживать. Единственное секущиеся концы убираю.

60

Anna Kot
Да, можно сначала заменить тем ,чтобы кончики снимать
Я вот ножницами убираю)

Отредактировано ЕленаСвердлова (2021-03-25 12:43)

61

Сегодня забрала свой дарсонваль. Радости нет предела 😌 Надеюсь он поможет.
Кто на какую мощность ставит в первый раз?

62

Anna Kot
Привет. Я сначала ставилась меньше середины. Чтобы голова ощущала прикосновения, а потом увеличивала . До максимума до сих пор не дошла. Увеличивай постепенно. Удачи. Мне очень помогает. Делаю по 10 минут.

63

3, 4 , 5 🙅🙅🙅

64

Люсьен
Привет, спасибо)

65

6 дней

66

7, 8 чистые дни

67

+9 🙅

68

Привет! Запости фото, это очень мотивирует. Удачи!!!

69

10 чистый день

70

Сегодня срыв 😭

71

Я так больше не могу... После разговора с одним человеком последствия - вырванные волосы. 😭

72

Привет
Очень хочется тебя поддержать, мы все понимаем тебя.....
Не знаю из-за кого , конечно, у тебя случился срыв, но знаю одно: ты достойна лучшего, а этот человек не достоин твоих переживаний
Надо перестать колечить и причинять себе боль из-за других
Как ты сейчас себя чувствуешь?

73

ЕленаСвердлова
Привет. Не очень. Я ничего не хочу больше. Я сама виновата, я не должна была вообще с ним говорить. всему виной моя ревность. Ничего не могу сделать с собой. Сегодня тоже немного постаралась на голове, вовремя остановилась.

74

Anna Kot
Все со временем должно стать лучше
Ставь всегда выше себя. Ты ценнее, в первую очередь любить себя и только себя... Этому только жизнь учит
А тех,кто не ценит тебя, нужно выбросить из жизни
Сейчас весна, солнышко светит, больше гуляй ,радуйся природе. Может, встретишь новых хороших людей☀️☀️🌞🌤️

75

ЕленаСвердлова
Спасибо большое за поддержку 🙏 Я знаю что все со временем забудется, просто нужно подождать.

76

Anna Kot
Всегда пожалуйста 😄
Пиши здесь свои личные проблемы , ведь ттм и личная жизнь , особенно проблемы и переживания в ней, неразрывно связаны. А ,может , причина Тим кроется в этом, кто знает....
Все будет хорошо, надо только так настраиваться!
Ты ещё совсем молодая девушка, многое ещё предстоит увидеть ,узнать. Жизнь хранит ещё для тебя приключения и радости 🌼

77

ЕленаСвердлова
Я как-то психонула и написала эту проблему, но потом удалила ибо слишком личное. Здесь вроде болезнь обсуждают, а я со своими соплями в личной жизни 😅

78

Anna Kot
Надо было оставить, мы тут все подружки по несчастью, поддержали бы тебя морально , эмоционально и советами)))
К какому-нибудь нормальному решению вместе пришли бы
Или просто высказаться обсудить, отпустить проблему из себя , чтобы полегчало 😉
Так что пиши, конечно
Мы же не роботы , которые запрограммированы на одну функцию писать про Ттм)

79

Девочки, кто суеверный? Вот я очень, и все сны практически сбываются. Может кто что знает про сон. Держу на руках младенца , чувствую как его памперс наполняется 💩 резко отдаю ребенка кому-то и начинаю снимать его памперс и вижу какахи. Потом иду мыть попку. По сну я так и не поняла девочка или мальчик. Ребенок не плакал. Сон с субботы на воскресенье.

80

Anna Kot
Привет
Я вот тоже суеверная. я вообще окоррмное количество раз обращалась к экстрасенсам и гадалкам... Ещё моя мама во сне когда видит свою покойную бабушку ,то мы кого-то теряем...
Искала в интернете?

81

ЕленаСвердлова
Привет. В интернете по разному пишут. Либо хорошо,или все плохо будет.

82

Дёргать пока не хочется. Но завтра на работу я боюсь сново сорваться.

83

Незнаю как выкинуть человека из головы, столько дерьма получила. Засыпаю и вижу его во снах, просыпаюсь и думаю каждую минуту о нем. В то время как он забыл про меня. Я головой понимаю что он не нужен мне по жизни, но душа тянется к нему и я незнаю как это оборвать. Читаю книгу " Женщины которые очень сильно любят". Связано с психологией. Я сама виновата, когда нужно было его гнать в шею, я открывала дверь. Я уверена что со временем меня попустит и я забуду, но за это время главное не сойти с ума. И после того как его вижу на работе руки так и тянуться к голове. Пробовала даже на свидание ходить с другим парнем, не могу даже смотреть на него, такое отвращение когда человек пытался меня обнять. Я дура

84

Как можно любить человека который изменяет? Или это моё самолюбие что со мной так поступили

85

Ох что за фигня, дарсонваль начал мигать. Даже лампочка на блоке питания. Такого не было

86

Отношения- это всегда очень сложно.... Трудно даже совет подобрать какой-то.... Особенно ,если ты осознаешь ,что любишь его , а он не ценит тебя
Если ты всё-таки думаешь ,что со временем тебя отпустит, то остаётся только ждать. Хотя я понимаю ,что постоянное стоокновение с ним осложняет ситуацию. Надо быть сильным, знаю ,что это не просто. Но в мире есть другие мужчины, поверь, они в тысячу раз лучше него будут. Найдется тот,который будет тебя ценить и по-настоящему любить. Все это судьба 🌸 так что не переживай , набирайся сил. Веди себя с ним гордо, как будто не замечаешь его. Он не достоин тебя ,раз так обращается с твоей любовью.
Кстати, хотела тебе написать кое-что. Я вижу ты тоже сюда частно заходишь, а активность тут очень низкая ,к сожалению 😔 а мы тут как раз ,чтобы получить поддержку, да?
Вот, я нашла чат в телеграмме, посвящённый нашей болезни , там все больны ттм, постоянно переписываются , поддерживают друг друга. Подумала, вдруг  ты захочешь присоединится. Я понимаю,как сложно одной с этим бороться)
Если захочешь, могу скинуть ссылку 😊

Отредактировано ЕленаСвердлова (2021-04-05 19:09)

87

ЕленаСвердлова
Меня в телеграмме нет( Я как-то скачивала но ничего не поняла там 😅
Да активности тут почти нет( помню как то в вк тоже группа была. Но я незнаю активна ли она сейчас.

88

ЕленаСвердлова
Спасибо за поддержку 🙏

89

Да именно нужна поддержка, чтобы справиться этой заразой 😔

90

Anna Kot
🧡💛❤️
Я могу скинуть всё-таки
Я скачала телеграмм, просто вводишь номер телефона ( в настройках если что можно его скрыть от других) , дальше в поисковике вводишь название этой беседы и выступаешь!
Если не хочешь вступать в беседу, модель просто наблюдать за ней, она не закрытая
Ничего сложного)
Зато там очень много людей , которые ежедневно переписываются

91

ЕленаСвердлова
Скинь пожалуйста.

92

Сейчас на работе, это какой-то ад. Я сижу ,а слёзы сами наворачиваются, я не могу себя сдержать.

93

Привет)
Держи
@trihotillomaniaa

94

Держись, не дай чувствам к этому человеку погубить тебя.
Там в чате  как раз одна девушка тоже только что писала о своей проблеме с парнем, можешь написать и о своей проблеме)

95

ЕленаСвердлова
Завтра домой утром прийду и скачаю. Сегодня всё-таки дала волю рукам.

96

ЕленаСвердлова
Спасибо большое ❤️

97

Anna Kot
Не за что))
Заботься о себе 🌼💛

98

ЕленаСвердлова
Привет. там я номер скрыла, нашла эту группу. А кто нибудь из моих знакомых которые в моих контактах увидят что я в этой группе состою?

99

Anna Kot
Привет)
Да, я увидела тебя
Нет, свой номер ты можешь скрыть, как ты и сделала. Но если ты у кого в контактах сохранена, ты у них будешь синхронизироваться   то есть телеграмм тебя будет советовать тем, у кого ты есть в контактах.
Но так они не могут видеть в каких чатах ты состоишь,так что не волнуйся. Никто не может увидеть, в каких беседах ты есть. Можешь не бояться))
Если бы это было так , то я не стала бы регистрироваться и вступать в этот чат. Тоже не хочу ,чтобы кто-то видел

Отредактировано ЕленаСвердлова (2021-04-07 18:13)

100

ЕленаСвердлова
Знакомые начали сообщения присылать, вот и подумала. Ну раз так тогда хорошо.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пусть к выздоровлению 🙏