Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пусть к выздоровлению 🙏


Пусть к выздоровлению 🙏

Сообщений 201 страница 240 из 240

201

Anna Kot
Если честно, то я просто не верю в магию. Всякие там экстрасенсы и гадалки у меня вызывают улыбку. А ещё мне смешно( не в обиду тебе!), когда взрослые люди верят в сглазы, порчи, ритуалы... Мне сразу Задорнов вспоминается, и его номер про " Встаньте ночью в полнолуние, выйдите на улицу и погрызите угол дома", - что то похожее  было в его выступлении, дословно не помню. Но очень забавно😂😂😂

202

Anna Kot

А я верю... Вы и представить не можете что люди творят. (из рассказа знакомой, о своём муже, которого ненавидела и что она делала с его фотографией..)

Ведь просто слово иногда делает надлом.. Не говоря уже о ритуале...

Лучше опустить эту тему, боюсь этого всего.

203

MaYa написал(а):

Здравствуйте! Интересная темка. Я обращалась, я бы не решилась на такой ритуал скорее всего, но спросила у одной ведьмы(по отзывам очень сильной) Как мол с такой штукой справитесь? Она мне ответила: Иди к врачу 🤣 так что в этой болезни нет ничего магического и никаким ритуалом это не взять. Настоящее чудо, что волосы после 20 лет стажа растут! Вот это фантастика!

Точно!! Вот бы не сглазить😂😂😂

204

MaYa написал(а):

Здравствуйте! Интересная темка. Я обращалась, я бы не решилась на такой ритуал скорее всего, но спросила у одной ведьмы(по отзывам очень сильной) Как мол с такой штукой справитесь? Она мне ответила: Иди к врачу 🤣 так что в этой болезни нет ничего магического и никаким ритуалом это не взять. Настоящее чудо, что волосы после 20 лет стажа растут! Вот это фантастика!

Ритуалы для тех, кто в них верит, самовнушение больше, я думаю. А насчет роста волос, это как лотерея, у кого то вырастут, у кого то нет, в утешение все нам скажу, что по статистике восстанавливаются волосы гораздо чаще, чем не восстанавливаются.  :crazyfun:

205

Мария557
Будем верить и стараться чтобы у нас у всех волосы выросли. И больше никогда их не вырывать. Это какой-то круговорот, в итоге обещание свое не держишь. Мне уже кажется что у меня эта болячка на всю жизнь.

206

Завтра на работу. А на голове просто треш. Да ещё и волосы  быстро жирные становятся. Буквально вчера вечером помыла голову и утром три жирные сопельки. 😬 Когда я шла в отпуск то на голове было по божески. Как мне все это скрыть?! 🥺

207

Anna Kot
Я уже лет 8 мою голову почти каждый день именно с утра. 1-2 случая, когда я куда-то пошла, не помыв волосы. Чем волос меньше, тем быстрее они жирнятся( раньше редко бывало, что если я дома, то могла не мыть в этот день голову (интервал в любом случае был не больше, чем день). А когда много навырываю, то ничего не остаётся как мыть каждый день (даже когда я дома) с утра голову, укладывать феном (потому что бывало так, что если волосы высохнут сами, даже частично, то уложить их уже не получится так, чтобы не было видно проплешин) и собирать хвост или пучок с 5-10 раза😩 другого способа так и не нашла для себя.
+ мне это в том числе помогает держаться, т.к. грязные волосы намного чаще триггерят. А рассказы о том, что волосы можно «переучить» и надо просто перетерпеть и получится мыть голову реже - бред😃проверено многими не раз, что мыть надо по мере загрязнения

208

Valeriya
Вот начались шапки, это мне кажется тоже влияет на жирность. У меня сама по себе кожа склонная к жирности. Летом как-то не так жирнились. Ещё привычка сижу на работе и руками их залапываю, наматываю на палец. Короче не удивительно че они такие тусклые.

209

Вчера в первый раз голову настойкой перца натерла. Короче мне кажется она слабовата получилась. Сначала ничего не ощущала. Потом минут 15 лёгкое жжение, очень лёгкое. Незнаю может не так настойку сделала, перца много нарезала, а эффект слабый.

210

Девчонки, кто с Украины? Если вы пользуетесь Миноксидилом на каком проверенном сайте заказывали?

211

Anna Kot
Привет! Я устала рвать, давай бросать вместе, а? С завтрашнего дня?  :yep:
Ну либо хотя бы каждый день или в этом направлении?
Может хоть на спор? :D
Я в отчаянии, как ты поняла)) давай завязывать, бесит ходить только с хвостом

212

Selena
Приветик 😘 У меня уже 3-й день без ттм. И думаю на руку надеть резиночку чтобы щёлкать себя если захочу полезть в волосы. Стараюсь теперь мыть голову каждый день потому что на грязную больше порыва волосы вырывать. А на чистые волосы я никогда не рвала не удобно. Это мой последний шанс все исправить, через 4 месяца мне уже 27 и штормит от того что я досихпор с этой уродской прической хожу.
Так что ты тоже подтягивайся, прекращай 😊 вместе будем бороться.

Отредактировано Anna Kot (2021-11-14 22:31)

213

Anna Kot
Охохохо! Три дня! Молодчина!  :flag:
Начинаю тебя догонять!

214

MaYa
Спасибо 🌹
Буду держаться из последних сил. Сегодня будет уже 5-й день. Стараюсь вообще не смотреть на этот ужас. Домой как прихожу сразу дулю на голове кручу чтобы никакого соблазна не было.

215

Anna Kot
Молодец, это очень круто!✨

216

Valeriya
Спасибочки 🌺 главное не дать слабину.

217

Привет! Ну как, недельный рубеж взять?

218

Selena
Привет. Уже 7-й день. Как дальше будет незнаю. Но пока заставляю себя не трогать их. Хоть хочется их вырвать капец как.

219

Anna Kot
Держись! Все будет, главное не трогать
Мы все с тобой✨✨✨

220

Valeriya
Спасибо дорогие девчонки 😘

221

Неделя! Молодец!  :cool:

222

15 дней без ттм!✨💫 Ни один волосок на голове не пострадал. Хоть эти дни выдались очень нервные как всегда.

223

Anna Kot
Ураа, как здорово! Молодец 💛✨

224

Valeriya
Спасибо 🌼

225

Anna Kot
Привет! Какая ты крутая! Обнимаю!

226

Selena
Взаимно дорогая 🌹

227

MaYa
Спасибо большое 💐

228

Немного сбилась по подщетам. Думала сегодня 19 чистых дней. Но потом пересчитала в календаре и поняла что уже 21 -й день. 😇 Капец время летит.  Мне кажется или реально по немногу желание дергать волосы пропадает. Самое сложное переждать первые дни. Впервые сижу на работе и это дело не хочу делать, руки даже подымать к голове лень. Дай бог все так и будет дальше.

229

MaYa
Да да, стоит только одну выдернуть и пошло поехало дальше. Первые дни себя резинкой по руке щёлкала, типо себя наказывала за то что руки подымала к голове. Дома с распущенными не хожу. В зеркале не рассматриваю. Расчесала и сразу мыть голову. Раньше перед мытьём пол часа в зеркале искала те самые неправильные волосины.

230

Anna Kot
Молодец! Так держать! Говорят, что привычка формируется как раз 21 день. Ты свой первый рубеж осилила)))

231

Sonata
Спасибо 🥰 Свободной я почувствовала если бы оно все заросло, вот это был бы самый лучший новый год)

232

Фикус
Спасибо 🥰 все равно расслабляться не буду.

233

Ещё такой вопрос. Некоторые девочки пользовались генеролоном. Нашла я его в аптеке в которой лекарства заказываю, аптека проверенная, написано страна производитель Хорватия, стоит 215 грн.
А на другом сайте на неизвестном мне стоит он 365грн, но страна производитель Испания. Хотя упаковки абсолютно одинаковые. И как это понимать?
Что-то мне вообще стало страшно любой другой покупать миноксидил. Хотела завтра заказать. Как страшно что волосы вообще голову мою покинут.

Отредактировано Anna Kot (2021-12-04 02:07)

234

Anna Kot
Привет! Я очень-очень рада за тебя🥰 прекрасное чувство, когда начинаешь забывать что это и как👍 И в таком состоянии время идёт ещё быстрее. Успехов!✨

235

Valeriya
Привет 🥰🌹 спасибо тебе. Взаимно 😉

236

Anna Kot
Привет) ничего удивительного в разных местах производства нет. Это скорее всего препараты- дженерики

237

Всем привет. 45 дней без ттм.
Завтра начинаю применение генеролона. Хоть мнение о этом препарате разное, я всё-таки попробую ибо обычные маски не помогают уже.

Отредактировано Anna Kot (2021-12-26 13:44)

238

Anna Kot написал(а):

Всем привет. 45 дней без ттм.
Завтра начинаю применение генеролона. Хоть мнение о этом препарате разное, я всё-таки попробую ибо обычные маски не помогают уже.

Отредактировано Anna Kot (Вчера 13:44)

Приветик!
Конечно, попробуй! Я уверена на все 100, что он поможет. Не мгновенно, конечно. Первые результаты где-то через месяц полтора должны быть видны.
И не забудь, что он очень ядовит для кошек. Если у тебя обитает пушистик - будь аккуратна. Ну и на ГВ его низя никак(((
Напиши потом о результатах!)))

239

Фикус
Кошек у меня нет. ) Напишу результат )

240

MaYa
Спасибо! И вам удачи 💫✨


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пусть к выздоровлению 🙏