Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Первый Конкурс Красоты "Я У СЕБЯ САМАЯ КРАСИВАЯ" 2011-2012 г.г."


Первый Конкурс Красоты "Я У СЕБЯ САМАЯ КРАСИВАЯ" 2011-2012 г.г."

Сообщений 101 страница 150 из 232

101

Удивительные фотографии! Обратило на себя внимание то, что тэтээмочек какие-то особые и перкрасные глаза, волшебно притягательные! Всё, женюсь только на тэтээмочке :love:

102

Тяжел твой выбор Алексей))) Кругом одни красотки с волшебно-притягательными глазами!!!!

103

Zлатовласка написал(а):

Тяжел твой выбор Алексей))) Кругом одни красотки с волшебно-притягательными глазами!!!!

Да, все девушки очаровательны! Я просто накаутирован под вашими взглядами!  Но я очень надеюсь, что одна из участниц форума, когда нибудь разделит со мной тяжесть моего выбора и поможет мне его зделать... :)
Я реально хотел бы найти себе девушку из этого форума.  Вот сегодня день влюбленных, а мне даже цветочки подарить некому :'( Всем девушкам этого форума хочу подарить стишок. Я случайно позавчера наткнулся на него в интернете, но он настолько сильно защемил мне душу, что душа его поглатила, как губка воду!

Знаешь. Что такое море?

Темных ёлок перекрестье.
Хмурый день, костровый дым...
Помолчим с тобою вместе,
Вместе с лесом помолчим.
Чуть подсвеченная хвоя.
Тучи серое пятно...
Нас с тобой уже не двое.
Мы с тобой сейчас одно.
Это нарастало долго.
Мысли и слова текли,
Точно реки.
И замолкли,
И слились в одной дали.
Недослушав, недоспорив, -
Мы с тобой в одно слились...
Знаешь. Что такое море?
Это вместе - даль и близь,
Это то, что раны лечит.
Это всех со всеми связь.
Это - просто Бесконечность
В наших душах разлилась.

Зинаида Миркина.

104

Классный стих! А ты романтик)))
девочки, бы здесь все-все такииииие красивые! Я тоже хотела бы выложить свои фотографии, не знаю, получится ли с телефона... ВЫ ПРЕКРАСНЫ!

105

мне тоже стих очень понравился))) давай, Настя, присоединяйся :)

106

А с телефона получится? У меня не выходит.

107

Алексей написал(а):

Я реально хотел бы найти себе девушку из этого форума.

Все может быть ! Здесь много свободных девушей, которые мечтают о внимательном и добрым парне. Ттм объединила все наши сердца в дружбу, а почему бы и не в любовь?

108

окмачка написал(а):

А с телефона получится? У меня не выходит.

у меня раньше получалось, тогда была кнопка "прикрепить изображение", а сейчас не знаю, теперь вместо нее квадратики ввиде фоток)))
попробуй полазь, посмотри!
а че чз интернет ваще не вариант??

Алексей написал(а):

все девушки очаровательны! Я просто накаутирован под вашими взглядами!

)))))))да,  мы такие!

Алексей написал(а):

женюсь только на тэтээмочке

как мило "тэтээмочки", а мы все ттмщицы-ттмщицы)))

Алексей написал(а):

Вот сегодня день влюбленных, а мне даже цветочки подарить некому

да бывает....
но не грусти, все токо впереди, я уверена!!!

Алексей написал(а):

Я реально хотел бы найти себе девушку из этого форума.

я думаю, что после таких слов, многие свободные девочки напишут тебе в личку!
я замужем))) айм сорри :flirt:

ой так интересно кто тебе особенно понравился?))))))))  (вот женское любопытство, мать его))))

Алексей написал(а):

Знаешь. Что такое море?

спасибо, оч понравился!

Юленька написал(а):

А вот и мои скромные фото:

ты такая симпатичная и СТРОЙНАЯ!!!!

мисс Эти Глазки (обалденные глаза, с поволокой) :cool:
мисс стройность и изящность
мисс креатив (последняя фота навеяла)))

Отредактировано Замечательная (2012-02-15 18:51)

109

DevushkaMay
Спасибо тебе)
Юленька
Мисс стройность
Мисс потрясающий цвет глаз
мисс задор, не знаю почему, но мне кажется тебе свойственна эта черта, и еще, наверное мисс поэзия...что то есть в тебе такого поэтичного....вот)
Бедная_Настя
судя по авке, мисс прекрасное отрытое лицо)
Мисс притягательность
Мисс приятная улыбка) сложно, конечно по одной фотографии судить, так что, очень жду)))

Алексей написал(а):

Вот сегодня день влюбленных, а мне даже цветочки подарить некому

Ну, на самом деле это совсем не повод расстраиваться))) можно поздравить всех кого любишь, друзей, родителей, да просто приятных людей, кому не решался сказать об этом никогда, например преподавателям, поверь это приятно будет каждому))) (очередной пример из моей жизни, в этот раз на работе, поздравляли клиенты, сказать что меня это удивило - ничего не сказать, что они вообще знают про 14 фев, и тем более что поздравляют), но было приятно). 
ну и еще, прелесть этого состояния в том, что ты можешь поиграть) т.е. например, подарить валентинки хоть всем понравившимся девушкам за день) А еще, можно признаться жизни в любви и запустить, например, летающий фонарик)))
Или вот, да, поздравить например нас всех таким прекрасным стихотворением)))) спасибо тебе, кстати, очень оно тронуло...особенно зацепила фраза...

Мы с тобой сейчас одно.

прям как то до глубины души))) Эх, ну и я со своей стороны, пожелаю, чтобы все у тебя сложилось и ты нашел того с кем почувствуешь это).

Отредактировано Малина (2012-02-15 21:20)

110

Спасибо мои хорошие, за тёплые слова!

Бедная_Настя написал(а):

А ты романтик)))

Спасибо Настя! По секрету скажу, что мне не очень нравится слово "романтик", потому что оно у меня ассоциируется со словом "ботаник" ))) Кроме этого, оно какое-то слащаво-приторное и по напускному демонстративное :)

олечка написал(а):

мне тоже стих очень понравился)))

Сенкс, Олечка! Я считаю, что если кому-то понравился этот стих, значит в его душе есть струны, которые звучат с моими в унисон... Очень приятно это осозновать. Мне кажется, что этим определяется родство душ... Да и вообще, все мы здесь родственные души... )

окмачка написал(а):

Здесь много свободных девушей, которые мечтают о внимательном и добрым парне

Окмочка,черт побери, тогда я к вашим услугам)))

окмачка написал(а):

Ттм объединила все наши сердца в дружбу, а почему бы и не в любовь?

К этому нечего добавить... Меня очень тронули эти слова. Спасибо.

Замечательная написал(а):

как мило "тэтээмочки", а мы все ттмщицы-ттмщицы)))

))) ттмщицы - это те же тэтээмочки, только с запалом )))))))

Замечательная написал(а):

но не грусти, все токо впереди, я уверена!!!

пасиб )

Замечательная написал(а):

я думаю, что после таких слов, многие свободные девочки напишут тебе в личку!
я замужем))) айм сорри

Ну, не знаю, пока никто не написал ) Видать, еще не пришла моя любофф- маркофф )))

Замечательная написал(а):

ой так интересно кто тебе особенно понравился?))))))))  (вот женское любопытство, мать его))))

Вопрос, конечно, провокационный!!! У меня могут быть личные предпочтения по типажу, но моё субъективное видение не стоит того чтобы чья-то самооценка от него зависела... Прекрассные девушки, прекрассные, чистые глаза. Скажу честно: меня очень вдохновляют ваши глаза. Спасибо, что я с вами, мои милые!

Малина написал(а):

Ну, на самом деле это совсем не повод расстраиваться))) можно поздравить всех кого любишь, друзей, родителей, да просто приятных людей, кому не решался сказать об этом никогда, например преподавателям, поверь это приятно будет каждому))) (очередной пример из моей жизни, в этот раз на работе, поздравляли клиенты, сказать что меня это удивило - ничего не сказать, что они вообще знают про 14 фев, и тем более что поздравляют), но было приятно). 
ну и еще, прелесть этого состояния в том, что ты можешь поиграть) т.е. например, подарить валентинки хоть всем понравившимся девушкам за день) А еще, можно признаться жизни в любви и запустить, например, летающий фонарик)))
Или вот, да, поздравить например нас всех таким прекрасным стихотворением)))) спасибо тебе, кстати, очень оно тронуло...особенно зацепила фраза...

Мы с тобой сейчас одно.

прям как то до глубины души))) Эх, ну и я со своей стороны, пожелаю, чтобы все у тебя сложилось и ты нашел того с кем почувствуешь это).

Малина, спасибо тебе за утешение! Но знаешь, я человек такого склада, что не могу спастись от одиночества в толпе или в коллективе. Я могу спастись от одиночества только в душе како-го нибудь одного человека, только если он впустит меня в свою душу, а я его впущу в свою...
А летающий фонарик я уже запускал, признаваясь жизни в любви!!! Это было в Октябре прошлого года, когда я сам отдыхал в Балаклаве (Крым). Вечером я забрался на вершину горы, на которой стоит древняя Генуэзская крепость "Чембало" и запустил от туда в небо летающий фонарик))) Его подхватил ветер и он взмыл в небо как торпеда!!! Я был счастлив, как ребенок)))

Малина написал(а):

Да прибудет с тобой сила!

Спасибо! Этими словами любил прощаться один из моих любимых психологов-тренеров... Мне даже кажется, что ты его знаешь )
Намасте.

111

ох ну ничего себе что тут творится!!!!!  :shine:

112

Less написал(а):

ох ну ничего себе что тут творится!!!!!

Привет Less!!!!! Сохраняйте спокойствие, это только начало )))))) %-)

113

Less написал(а):

ох ну ничего себе что тут творится!!!!!  :shine:

обалдеть...стоит отвлечься и оставить тут вас без присмотра они уже вон что делают))
всех целую) скучала))

114

Я смотрю тут весна на подходе;-)

115

Благородный Невротик написал(а):

Я смотрю тут весна на подходе;-)

Тоже хотела написать! Прям жарко стало! Даже жааарит))))И это круто))  Стоило только мужчинам появиться на форуме

Алексей написал(а):

Сохраняйте спокойствие, это только начало ))))))

Оооо будет интрига!

Отредактировано Zлатовласка (2012-02-16 13:34)

116

Алексей написал(а):

Вопрос, конечно, провокационный!!! У меня могут быть личные предпочтения по типажу, но моё субъективное видение не стоит того чтобы чья-то самооценка от него зависела... Прекрассные девушки, прекрассные, чистые глаза. Скажу честно: меня очень вдохновляют ваши глаза. Спасибо, что я с вами, мои милые!

ответ настоящего джентльмена! я так и думала, что ты это напишешь))) но все равно спросила...мало ли :dontknow:

Алексей написал(а):

Но знаешь, я человек такого склада, что не могу спастись от одиночества в толпе или в коллективе. Я могу спастись от одиночества только в душе какого- нибудь одного человека, только если он впустит меня в свою душу, а я его впущу в свою...

о! ты просто про меня сказал! в точку!

Алексей написал(а):

Его подхватил ветер и он взмыл в небо как торпеда!!!

твоя девушка, наверное, была в восторге!

Less написал(а):

ох ну ничего себе что тут творится!!!!!

вот, кстати, Анечка у нас завидная московская невеста! :flag:

Ева Адамс написал(а):

обалдеть...стоит отвлечься и оставить тут вас без присмотра они уже вон что делают

оооооооооооооо, толи еще будет! ой-е-ей))))

Благородный Невротик написал(а):

Я смотрю тут весна на подходе;-)

и не говори, Андрей!!!
так и вспомнилась песенка:"Люди встречаются, люди влюбляются...женятся!"

117

Анечка это Less:)

118

Алексей написал(а):

у Анечки тоже офигительные фотки

Значит,не Анечка задела сердце нашего мужчины,произведшего фурор на форуме!Алексей,напишите сами девушке в личку. ТТээмочка,девушка мнительная,немного стеснительная,у нее "синдром отличницы",вряд ли она наберется смелости.Да,и для начала поделитесь своим фото, а то не честно получается!

Отредактировано Nadin (2012-02-17 00:42)

119

Я на работе все дни под гостём заходила и все фотки видела, которые под скрытым текстом почему-то

120

Zлатовласка написал(а):

Я на работе все дни под гостём заходила и все фотки видела, которые под скрытым текстом почему-то

я щас попробовала, у меня не видно...

121

Алексей написал(а):

Девченки, не замарачивайтесь, вы все классные!!!!

поверь, мы знаем)))
это просто чисто женское любопытство)))

Алексей написал(а):

А так же для того, чтобы никто не обиделся. Девочки, вы даже не представляете, как я боюсь кого либо из вас случайно обидеть. Я же себе этого не прощу!  Зачем вы просите меня при всех вас, моих дорогих и хороших девочках сказать, что мне нравится одна больше чем другая?!  Это будет оочень не по джентельменски!

ой да ладно... тут же не шоу "Холостяк" у нас)))

Алексей написал(а):

фото могу выслать на E-mail (если кто попросит в личке или по E-mail) на аватар выставить фотку пока не решаюсь. а переписку смогу вести только по E-mail

Леш, есть такая штука "скрытый текст", это замочек вверху над сообщением. Открыто и видно только для зарегистрированных.

Отредактировано Замечательная (2012-02-17 16:02)

122

Алексей написал(а):

Надин, слово "тоже" мной было вставлено сознательно

А по-моему не сознательно!И нам не нужно говорить ее имя!Вот только откуда девушка может знать,что именно она понравилась?!

Алексей написал(а):

Зачем вы просите меня при всех вас, моих дорогих и хороших девочках сказать, что мне нравится одна больше чем другая?!

Извини за дерзость,а в жизни ты тоже не можешь одной сказать,что она лучше,т.к. зачем иметь одну,когда можно заинтриговать и заинтересовать собой нескольких?

123

http://i052.radikal.ru/1202/74/ede202f1fc85.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1202/d9/482540205240.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1202/d2/713acc38b384.jpg
а вот и я)))всегда мечтала поучаствовать в подобном крнкурсе,но по настоящему это нереально с моим ростом-155 см,разве что в конкурсе мини-моделей)))фотки сделаны в период моей 4-летней ремиссии.

124

kristina87
И как такую ШИКАРНУЮ женщину кто то может не принять или не понять и довести до тмм???!!!!!
НУ ВОТ КАК?!!!! И опять эти цепляющие глаза!!!)
Мисс черная пантера)
Рост у тебя принцессианский, кстати)! Гордись им!)))) Честно, маленькой я себя (161 см) чувствую только в Подмосковье и Нижнем Новгороде (не знаю что там люди едят, но средний рост там у девушек и правда выше), а в Москве, например, я более чем нормальная) даже, не поверишь, иногда чувствую себя слишком высокой) (И, кстати, фотомодели могут быть маленького роста, вот).

125

Считаю, что женскую красоту по настоящему может оценить только мужчина! Поэтому, исправляю свою ошибку и возлагая на себя почетное право привнести истинно мужской взгляд на наших красавиц,  подключаюсь к судейскому жюри первого конкурса красоты среди милых дам нашего форума!
Оценивая каждую девушку, я старался схватить самое первое впечатление о ней, самую первую ассоциацию с её образом, которую привожу под каждой номинацией участниц конкурса.

александрия
1 фото Мисс романтика, мисс нежность
2 фото Мисс элегантность

Ассоциации с богатым и нежным букетом, цвета светлых постельных тонов и тонким сладко - свежим ароматом. Такой букет украшает, освежает и преобразует любое пространство, где он оказывается – особенно общество мужчины!

Замечательная
1,2,3, фото – Мисс роковая красавица, мисс бездонные глаза
5 фото – мисс самая дерзкая

Пламя страсти этих жгучих глаз испепелит любого мужчину, который зазевается  и не сможет  вовремя отвести свой  взгляд под магическим притяжением их бездонной глубины.  Когда мужчина попадает под власть этих глаз, он становится словно кролик, загипнотизированный удавом, перед тем, как он захочет немного перекусить… В этих глазах загадка Востока, роскошь ювелирных драгоценностей, дьявольская чертовщинка и множество, без сожаления, разбитых мужских сердец!

Олечка
Фото 1, 2 Мисс естественность,  Мисс очарование, Мисс лапочка

Эти очаровательные глаза и обезоруживающая улыбка миловидного личика растопят сердце самого твердого мужчины. Воплощение Подлинной Женственности, чистого сердца, детской непосредственности и беззащитности. В этих глазах есть то, что я бы назвал истинным женским обаянием.

Nadin
Фото 1,2,3  Мисс изящная, Мисс кокетка, Мисс таинственная русалочка

Такая девушка легко играет с мужчинами и эту игру мужчины с благодарностью принимают, не догадываясь, что они всего лишь игрушки! Nadin словно сознана для флирта, дорогих ресторанов и шикарного вечернего платья. Ведь все при ней: соблазнительная фигура, смазливое личико, кокетливая улыбка и девичья задоринка!

DevushkaMay
Фото 1,2,3 - Мисс сердечность, Мисс позитив, Мисс скромность
Фото 4,5 Мисс Стройность

Приятная во всех отношениях девушка. С ней легко и весело, душевно и уютно. Очень коммуникабельна, а так же обладает удивительным свойством располагать к себе и открывать перед собой сердца самых неразговорчивых мужчин! Искренние открытые глаза и спокойная улыбка сильно подкупают!

Olka
Фото 1,2,4 Мисс куколка
Фото 3 Мисс грация
Фото 5 Мисс Бизнес-леди

Королева перевоплощений! На работе – респектабельная деловая женщина; на тусовках – стройная, как лань девочка- праздник, девочка фейерверк! А в личном общении – девочка «взбитые сливки с шоколадом», потому что обладает таким сладким личиком, что можно на него смотреть вместо того, чтобы поглощать десерт!

Веда
Фото 1,2,4 – Мисс гламур
Фото 3 Мисс экзотика
Фото 5 Мисс оригинальность

Кажется, что у меня первый раз закончились слова, чтобы выразить свой бурный восторг! Мисс гламур? Я соврал! – Это мощный фонтан жизненной силы, сока жизни, который жадно пьют те, кому посчастливилось попасть в его поток!
Мисс экзотика? Я снова соврал! – Это королева Амазонки, которая пришла вырезать сердца многих мужчин и принести их в жертву богам! Мужчины стоят в очереди, чтобы добровольно удостоится чести пасть под острым ножом королевы!
Мисс оригинальность? Ерунда! Это сама Гера, жена великого Зевса и повелительница многих народов, дает испить чашу своего благословения!

Less
Фото 1,2,3,4,5  Мисс сладкие губки, Мисс красотка, Мисс подиум

Девочка со страниц глянцевых журналов! Девочка – модель! Тонкие и благородные черты лица, Такую красоту также невозможно испортить, как и затмить Солнце! Чертовски хорошенькая!

Малина
Фото 1,2,4 Мисс милашка
Фото3 Мисс светская львица
Фото 5 Мисс Сладкая улыбка

Красивая, приятная девушка. Благородные глаза и душа высокого полета. На фото 3 перед нами настоящая леди, достойная жена для мужа – олигарха или, в крайнем случае - президента! Очень долго смотрел на 4 и 5 фото. Я очарован этими проникновенными глазами на фото 4. Больше всего мне понравилась фото 5. Этот взгляд и эта улыбка чем-то наполняют мою душу, что нельзя купить ни за какие деньги… Я целую ваши руки.

Окмачка
Фото 1,5- Мисс Ева
Фото 3- Мисс Княгиня
Фото 2,4 Мисс Вдохновение рыцаря

Очень интересная девушка с аппетитными формами, красота которой не столько «обложечная», сколько живописная и картинная. Классический образ женской красоты. Должна позировать не перед фотографами – метросексуалами, а перед такими художниками как: Рембрандт, Айвазовский, Пикассо… Мудрый взгляд, настоящая Княгиня!
Именно про таких женщин пишут стихи:

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц…

Юленька
Фото 1 - Мисс секс – символ
Фото 2- Мисс девочка- Барби
Фото 3 – Мисс игривость

Стройна как пальма, сексуальна как королева сладких грез!... Этот плоский подкачанный  животик способен свести с ума и вывести из строя мозговую деятельность многотысячной армии мужчин!!! А в сочетании с низко посаженными джинсами на спортивных бедрах – создаёт эффект разрывающейся гормональной бомбы! Бедные мужчины! Из за вида одного этого сахарного пупочка у мужчин перегорают пробки, а у кого сердце послабее – падают замертво и умирают в счастье! Что же ты наделала, девочка Барби!  ))

Отредактировано Алексей (2012-02-26 22:24)

126

Алексей написал(а):

Nadin
Фото 1,2,3  Мисс изящная, Мисс кокетка, Мисс таинственная русалочка
Такая девушка легко играет с мужчинами и эту игру мужчины с благодарностью принимают, не догадываясь, что они всего лишь игрушки! Nadin словно сознана для флирта, дорогих ресторанов и шикарного вечернего платья. Ведь все при ней: соблазнительная фигура, смазливое личико, кокетливая улыбка и девичья задоринка!

Очень интересно!Если бы мне это сказали три года назад,я бы ответила-чушь!Я себя сделала такой,мужчины меня сделали такой,и я им благодарна.Если бы я не научилась этой тонкой игре,то не смогла бы удержать почти год мужчину в инете,а теперь только и ждущего-когда же отпуск!Внесу только корректировку,полностью насладится этой игрой только мужчина,который мне дорог,остальным останутся лишь жалкие отбросы,потому что я женщина принципиальная,если есть один,другие не нужны.Что же на этот счет думают сами мужчины,мне все равно.Точки над И я расставляю сразу.Но чем больше я их отталкиваю,тем больший интерес они проявляют-загадка!
Скажу про остальных,многие согласятся с характеристикой Алексея.
Алексей,ты тоже ведешь игру.Слишком умную игру.Ты необычный мужчина и это факт!Даже интересна цель твоего присутствия на форуме.Точно уж не избавиться от ТТМ.

127

Алексей спасибо за интересный комментарий. очень приятно  про себя слышать комплименты со стороны мужчины. думаю всем девушкам будет приятно за такой подробный анализ  :)

128

Спасибо Леш, что принял участие в присуждении номинаций! Нам не хватало мужской оценки, спасибо!

129

Замечательная написал(а):

Нам не хватало мужской оценки, спасибо!

:'(  :'(  :'(  :'(

130

:huh: а Евочку то пропустили :dontknow:  Леш, надо исправлять :)

131

олечка написал(а):

а Евочку то пропустили   Леш, надо исправлять

Эх, Алексей, Алексей! Звезду нашу пропустил. Ай-яй-яй!

132

Ну я пожалуй тоже закину немного фоток))
Предупреждаю сразу, почти все старье))
http://uploads.ru/t/j/e/S/jeSJz.jpg http://uploads.ru/t/U/W/r/UWrhb.jpg http://uploads.ru/t/I/u/J/IuJRd.jpg
http://uploads.ru/t/C/p/v/CpvEZ.jpg http://uploads.ru/t/v/q/b/vqbSr.jpg

133

Марго... нижняя правая фотка .... ты на ней просто как королева! такой сильный взгляд))) здорово) столько уверенности))
умница ты наша)))

134

Ева Адамс написал(а):

умница ты наша)))

:playful:  :playful:  :playful:
А сама-то, сама... )))

135

margo666 написал(а):

А сама-то, сама... )))

просто у тебя на этой фотке прямо царский взгляд!
такое сочетание силы и благодетели!
наверное.. такой взгляд у тебя стал после победы над ттм..
взгляд.. который всегда даст человеку второй шанс, взгляд, который прощает, понимает и любит..

сейчас строчки найду.. это как в Евгении Онегине..
про Татьяну.

Но вот толпа заколебалась,
                        По зале шепот пробежал...
                        К хозяйке дама приближалась,
                        За нею важный генерал.
                        Она была нетороплива,
                        Не холодна, не говорлива,
                        Без взора наглого для всех,
                        Без притязаний на успех,
                        Без этих маленьких ужимок,
                        Без подражательных затей...
                        Все тихо, просто было в ней,
                        Она казалась верный снимок
                       
                                   
                        К ней дамы подвигались ближе;
                        Старушки улыбались ей;
                        Мужчины кланялися ниже,
                        Ловили взор ее очей;
                        Девицы проходили тише
                        Пред ней по зале, и всех выше
                        И нос и плечи подымал
                        Вошедший с нею генерал.
                        Никто б не мог ее прекрасной
                        Назвать; но с головы до ног
                        Никто бы в ней найти не мог
                        Того, что модой самовластной
                        В высоком лондонском кругу
                        Зовется vulgаr. (Не могу...

136

Ева Адамс написал(а):

наверное.. такой взгляд у тебя стал после победы над ттм..

100%))
Хотя вот посмотри те фотки, что выше. Там взгляд ничуть не хуже. Ну не было тоски, да и не чувствовала я себя никогда "побитой собакой". Хотя это 2007 год, ТТМ в разгаре! Волосяной покров практически отсутствовал))))

137

Леша, конечно же, спасибо огромное за такие подробные коментарии, но лично я пол дня краснела :shine: 
Очень сильно удивляет тот факт, что с таким красноречием и бурной фантазией у тебя небыло серьезных отношений. Насколько мне известно - женщины любят ушами, а в уж этом ты мастер, поверь)))) Так что че то тут не то)))

138

margo666 написал(а):

Там взгляд ничуть не хуже. Ну не было тоски, да и не чувствовала я себя никогда "побитой собакой". Хотя это 2007 год, ТТМ в разгаре! Волосяной покров практически отсутствовал))))

тут взгляд победителя!! Взгляд человека, который смог!
говорят, что когда люди поднимаются на Эверест - они становятся ДРУГИМИ!!

139

Ева Адамс написал(а):

говорят, что когда люди поднимаются на Эверест - они становятся ДРУГИМИ!!

Ну что, тогда айда все на Эверест!))))) :D

140

Марго, фотки понравились! Челка очень идет!

margo666 написал(а):

Там взгляд ничуть не хуже. Ну не было тоски, да и не чувствовала я себя никогда "побитой собакой".

Эт значит, уверенность у тебя в крови! Никакой ттм не выбить))

Отредактировано Zлатовласка (2012-02-20 14:57)

141

Марго, ты классная на всех фото, но последнее - это самое оно. Черный цвет волос, подведенные глаза, топ, который подчеркивает идеальную шею и руки... Мисс восточная красавица и точка))

142

Юленька написал(а):

Очень сильно удивляет тот факт, что с таким красноречием и бурной фантазией у тебя небыло серьезных отношений.

Алексей, как ты развил такое красноречие? Много книг читаешь? Или чем другим интересуешься?

Отредактировано Zлатовласка (2012-02-20 15:36)

143

margo666 написал(а):

Ну что, тогда айда все на Эверест!))))) :D

с тобой - хоть куда!!!!

144

Девочки, спасибо всем за комплименты и хорошие слова! Приятно так))
Мы тут все без исключения особенные! Все глазастые/фигуристые)))

Я еще помню Юля на себя наговаривала, что толстая, что похудеть хочет)) И в каком интересно месте???  :dontknow:

ВСЕ КРАСОТКИ! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!

145

margo666 написал(а):

Мы тут все без исключения особенные! Все глазастые/фигуристые)))

ага) просто удивительно))

146

margo666 написал(а):

Я еще помню Юля на себя наговаривала, что толстая, что похудеть хочет)) И в каком интересно месте???

На самом что ни на есть интересном)))

147

margo666
Маргаритка!!!
ты супер! такая ты красавица, внешность такая благородная! изящная вся!
королева Марго
самая утонченная
мисс "кошачьи глазки"

kristina87
молодец, что сразу пришла и поучаствовала!!! уважаю!
мисс стройные ножки
мисс элегантность
мисс гламур

ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!!!!
СПЕШИМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО!!!
8 МАРТА-ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ!!!

Отредактировано Замечательная (2012-02-20 17:25)

148

Nadin написал(а):

Но чем больше я их отталкиваю,тем больший интерес они проявляют-загадка!

Запретный плод сладок! Женщина должна/может быть слегка недоступной, чтобы мужчина не расслаблял булки, а завоевывал даму сердца!!! ) Я с тобой полностью согласен.

Nadin написал(а):

Алексей,ты тоже ведешь игру.Слишком умную игру.Ты необычный мужчина и это факт!Даже интересна цель твоего присутствия на форуме.Точно уж не избавиться от ТТМ.

Спасибо за приятный комплимент!  Надин, моя хорошая, расслабся наконец! Никакой игры я не веду! Моя цель - избавится от ттм. Но я знаю, почему ты так думаешь! Это из-за особенности твоего мышления, о котором ты не подозреваешь. Эту особенность мышления я бы назвал "Тоннельной концентрацией на роли" Ты меня сразу поймешь, если я объясню твою ошибку на примере. Представь, что все мы с вами сидим в одном автобусе под названием "форум" и едим к нашей общей цели -ИЗБАВИТСЯ ОТ ТТМ. Путь этот неблизкий. Так почему же мы должны ехать молча? Почему должны сидеть весь этот длинный путь и смотреть в окно? Почему мы не можем по пути общаться, развлекаться и весело проводить время? Что плохого в том, что кто-то, может быть, найдет в этом автобусе свою любовь или просто близкого друга? Разве это плохо? Мы же НЕ РОБОТЫ, чтобы сидеть каждый на своих местах, молча всю дорогу смотреть перед собой и крутить у себя в голове одни мысли: "моя цель только добраться до конечного пункта, поэтому я ни с кем не общаюсь, ни с кем не разговариваю, ни с кем не знакомлюсь, потому что моя цель  только добраться до конечного пункта!" Так нельзя мыслить! Ты слишком сконцентрирована на своей роли "доехать до конечного пункта", что не видишь жизни и возможностей вокруг себя. Меня уже Alexsey обвинил в том, что этот сайт - не сайт знакомств (имея ввиду моё желание найти здесь подругу). Он делает ту же ошибку, пологая, что должен, обязан молча ждать своей остановки и что, пока мы едим к этой остановке, никто не имеет право знакомится и общаться. С таким же успехом можно заявить, что этот сайт - не конкурс красоты, а сайт про ттм... Понимаете, бред полный... Когда идешь по долгой тропинке, нужно не только смотреть в даль, но и видеть прекрасные цветы вокруг себя...

олечка написал(а):

Алексей спасибо за интересный комментарий

Замечательная написал(а):

Спасибо Леш, что принял участие в присуждении номинаций! Нам не хватало мужской оценки, спасибо!

Не за что девушки! Это я должен вас благодарить за такую почетную возможность! Мужчины меня поймут! Поверте, мне было не легко выделить в каждой из участниц по три изюминки (номинации) так, чтобы не повторяться! А ведь все вы такие красивые девушки, с хорошими фигурами и массой достоинств. Сразу хочу извиниться за то, что мои оценки (и комментарии) могут быть несовершенными! Ведь не все достоинства человека можно рассмотреть по фотографии!

олечка написал(а):

а Евочку то пропустили   Леш, надо исправлять

Фотографии Евы Адамс находятся под скрытым текстом. Я их не вижу. Для их просмотра мне не хватает (на эту минуту) 68 сообщений.

Юленька написал(а):

Леша, конечно же, спасибо огромное за такие подробные коментарии, но лично я пол дня краснела

А кто сказал, что Секс-символ - это легкая ноша? )))

Юленька написал(а):

Очень сильно удивляет тот факт, что с таким красноречием и бурной фантазией у тебя не было серьезных отношений.

Ох, грустно это, но если точно: у меня не было ни серьезных отношений - у меня не было никаких отношений. Понимаю, что в это трудно поверить, но это так.

149

Ева Адамс написал(а):

Замечательная написал(а):

    Нам не хватало мужской оценки, спасибо!

:'(  :'(  :'(  :'(

вот видишь, я ж говорила, что толстые :D никому не нравятся)))
вот их тактично и обошли..... :D  :crazy:

150

Алексей написал(а):

Ты слишком сконцентрирована на своей роли "доехать до конечного пункта", что не видишь жизни и возможностей вокруг себя

Ну,ты же сам написал,что моя жизнь-мужчины,флирт,игра...я "доехала до конечного пункта",когда нашла форум.Теперь я пересела в автобус с другим номером и еду на встречу своему счастью,поэтому мой дневник пустой(если ты их читаешь),моя жизнь-жизнь без ТТМ.Я еду по другой дороге,у меня другой вид из окна,я не думаю,что тебе он интересен.Я заезжаю в гости к людям,которые мне не безразличны.
Лешенька,ты умный мужчина.Зачем мне что-то объяснять,я про себя все знаю,про тебя многое понимаю.Серьезных отношений у тебя действительно не было.Девушкам в таком возрасте нужны мужчины-"мужья",а не мужчины -" любовники", а готов ли ты к ним?
Зря ты Еву "обидел",она очень хорошая,подумаешь по-шу-ти-ла,девушкам надо прощать такие слабости и относиться с юмором!
Давай закроем тему-"что я думаю",мои мысли все равно останутся при мне.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Первый Конкурс Красоты "Я У СЕБЯ САМАЯ КРАСИВАЯ" 2011-2012 г.г."