Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я выдиральщица ресниц!!!!


Я выдиральщица ресниц!!!!

Сообщений 101 страница 124 из 124

101

Это тебе!!!))))
к цвету глаз)))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/52/757/52757547_golubaya_roza.jpg

даже нет, вот так вот лучше))))
http://uploads.ru/i/A/t/2/At28k.jpg
вообщем, все цветы мира к твоим глазам))))

Отредактировано Малина (2012-04-25 22:58)

102

Малин, спасибо огроменное!!!!
Но вынуждена разочаровать...
Опять выдираю...
Сначала прошлась по обеим бровям...Ну это ладно...Их замаскировать можно...
Но вот ресницы....Их пропало где-то в районе 20-ти... На верхних незаметно ПОКА... А вот нижние...
И опять телефон виноват...Когда звоню по работе - выдираю, точнее трогаю, а потом руки уже не остановить...Пот пробивает, слюна во рту скапливается, в руках - тремор, сердце начинает биться чаще от этого нестерпимого желания ВЫРВААААТЬ!!! Понимаю, что надо отвлечься, сменить род деятельности, походить, нормализовать дыхание, но я это делаю, когда пяток бойцов уже потерян...
Не хочу опять выдрать всё под ноль....((((

103

Да, всяко бывает, не впервой  :dontknow: ...
А что если действовать на опережение? ПЕРЕД телефонным разговором найти рукам занятие? А "трогание - это наш бич, на днях я тоже "дотрогалась" - зараз штук 5-6 потеряла  :'( ....

104

Не хочешь и не будешь)))

Пластырь м.б.? Или не помогает/не удобно?

105

Да просто надо усилить контроль в такие периоды.... И период пройдёт без потерь... 3 последние дня не выдирала, мотивирую себя всячески, не позволяю рукам "вольничать". Вроде тяга ослабевает...

106

Арианна написал(а):

ПЕРЕД телефонным разговором найти рукам занятие?

В том-то и дело - не знаешь когда этот разговор состоится...

александрия написал(а):

Пластырь м.б.? Или не помогает/не удобно?

Постоянно с ним ходить не станешь, а телефон может зазвонить в любой момент!(((

107

Я б ходила постоянно.

На первых этапах так точно)

Пусть и неудобно, а с ттм еще неудобнее)))

108

александрия написал(а):

Пусть и неудобно, а с ттм еще неудобнее)))

Да с ттм вообще стрёмно и гадко!!! Как вспомню - так вздрогну!!! Так что лучше прощу себя за маленькую шалость и заново вспомню как жить без ттм!!!!!

109

Вооот, другое дело))

Так держать!!!

http://www.best-animation.ru/lanim/cveti/77.gif

110

александрия, спасибо огромное!!! Прелестный букет!!!

111

МираBELLE написал(а):

И опять телефон виноват...Когда звоню по работе - выдираю, точнее трогаю,

купи себе на работу мячик, или эспандер,  или какой-нибудь кубик-рубика, и когда звонит телефон - бери в руки и крути.
это конечно не выход, но очень помогает - на уровне механической блокировки (мы так делаем с помощью косынок, например).

как вариант нарасти ногти.
тут любые методы хороши.

112

Девочки, всем огромное спасибо за советы! Я вот пропала на 5 месяцев, но вернулась.... Моя борьба с ттм продолжается... Почти всё лето жила со своими ресницами и иногда их "пощипывала", но это не было заметно окружающим, а вот ближе к осени началось....Опять правый глаз почти под ноль... Но и он уже почти зарос свежими ресничками и чтобы их не вырвать решила вновь обратиться к вашей помощи и поддержке. Я с вами!!!!

113

Привет, Мария! :)

Рада тебя снова видеть!  :jumping: Нам тебя не хватало :) ну за себя говорю, по крайней мере, со всей ответственностью :)
Новости, конечно, у тебя неоднозначные, но в общем и целом - не сдаешься, и это главное! Потеря бойцов в нашем деле - штука по ходу неизбежная... Да уж...как же это всё знакомо!

МираBELLE написал(а):

Почти всё лето жила со своими ресницами и иногда их "пощипывала", но это не было заметно окружающим, а вот ближе к осени началось....

Аналогично. Даже могу сказать, что всё лето почти продержалась без пощипываний, а потом под конец августа понеслась.... не успевала опомниться!

МираBELLE написал(а):

Опять правый глаз почти под ноль... Но и он уже почти зарос свежими ресничками

Получается, что у тебя на сей момент длина на разных глазах неодинаковая?
А я вот снова к наклейкам своим вернулась естессно... С сентября веду новый отсчет. Верхние подтягиваются, но им проще, потому что они, так сказать, большую часть времени "под защитой" находятся, т.к. из-под наклеек фиг чего достанешь, да и элементарным механическим препятствием они служат, достаточным для того, чтобы рискованные действия (поглаживания-покручивания ресничин) затормозить в самом начале и опомниться.

А вот с нижними пока всё грустно. Они после обнуления в сентябре делали 2 робких попытки показаться, но оба раза вылезали первыми "самые смелые", самые жесткие, прямые и раздражающие. Короче я оба раза их практически одним махом ликвидировала снова, бестолковая. И теперь снова хожу "так"....Ждемс...Когда же наступит свобода от хотения это безумие продолжать....

114

Эви написал(а):

Получается, что у тебя на сей момент длина на разных глазах неодинаковая?

Что говорить? Вот они мои наполовину прореженные ресницы....
http://s2.uploads.ru/t/uEQfJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NLlv9.jpg

Эви написал(а):

Новости, конечно, у тебя неоднозначные, но в общем и целом - не сдаешься, и это главное! Потеря бойцов в нашем деле - штука по ходу неизбежная...

Да уж... Порой они погибают на поле боя целыми батальонами....

115

Маш, ну нееет, у тебя всё прилично! Если не знать, вообще не скажешь, что с ними вообще что-то не так, серьезно!

МираBELLE написал(а):

Порой они погибают на поле боя целыми батальонами....

Угу... как это ни бессмысленно:(

116

С новым годом!!!!)))))
Давненько тебя здесь не было! Как ты?
http://img.minibanda.ru/Notes/5/5/1/cache/551d983a-53c5-46f2-b0eb-253ce7d7792d-w500-h500.jpg

117

Девочки, привет, меня не было больше 2-х лет. И опять всё сначала...
То густо, то пусто... Я сейчас про ресницы...
На сей раз моя мотивация сильна - мой любимый человек кидает на меня косые взгляды в связи с тем, что у меня почти нет ресниц... Мне так неловко и я жутко боюсь его вопросов... И это для меня главный стимул... Плюс новый ЖЕНСКИЙ коллектив... Женщины же такие внимательные.  И в данном случае это внимание играет против меня...
3 дня не выдираю ресницы и это моя маленькая победа... Держусь... Всё ради любимого... Жутко хочу ему открыться, но боюсь... Он, знаю, поймёт меня, но...

118

МираBELLE, добро пожаловать! Жаль, что ты не пришла сюда сразу после того, как ттм вернулась.
Это и моя ошибка тоже, пришла уже, когда срочно нужна была помощь. Будем возвращать красоту вместе  :shine:

119

Семь
МираBELLE
Главное, что вы нашли в себе силы вернуться сюда и продолжать борьбу!!!Всё получится!!!

120

Семь написал(а):

Будем возвращать красоту вместе

Семь, а Вы тоже по ресничкам специализируетесь???

121

BELLA написал(а):

Главное, что вы нашли в себе силы вернуться сюда и продолжать борьбу!!!Всё получится!!!

Спасибо, Bella, в добрый путь! Я сегодня 4-ый день без ттм и угрызения совести меня почти не мучают...))

122

МираBELLE написал(а):

Семь, а Вы тоже по ресничкам специализируетесь???

Я беру выше - макушка и за ушком, там заращиваю. Ресницы и брови никогда не интересовали, а вот жирненькие корешки да кривые волоски - это да. Бррррр!

123

Девочки, неделя была тяжёлая, поэтому без срывов не обошлось. Правда, до фанатизма не дошло - подёргала немного и успокоилась. Так что отращиваю... А кто-нибудь знает, кто из девочек на ресницах специализируется?? Ищу, найти не могу...

124

МираBELLE
Привет, меня зовут Таня) я тоже пролистала кучу дневников и думала, что ресницы и брови дергаю только я тут. Рестницы дергаю с 9 лет. Сейчас мне 24. Брови немного меньше. Все выдергиваю под ноль( ресницы отрастить получилось за 15 лет всего один раз в классе 7, где-то и то на неделю не больше. Брови как выдернула, так пока еще не разу не получилось полностью восстановить. на сайте зарегистрировалась давно, но начала заходить сюда совсем недавно. Сайт действительно очень помогает бороться с нашей проблемой) я пролистала твой дневник и вижу, что у тебя уже получалось отрастить рестницы. Ты большая умница и верю, что и в этот раз у тебя все получится! Сколько времени понадобилось, чтобы восстановить рестницы? Восстановились ли они полностью?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я выдиральщица ресниц!!!!