Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Желтым светом сияет моя жизнь!


Желтым светом сияет моя жизнь!

Сообщений 51 страница 100 из 212

51

SemperTiro написал(а):

Где Валера? дайте пистолет!

павлик-павлик...)))) :D

SemperTiro написал(а):

говорит что это минимал

мне эта фотка напомнила фильм Ланса фон Триера "Меланхолия", там есть такие статические красивые картинки. навеяло...

Малина написал(а):

что то есть в фотке космическое)

52

Алина, я стпятьсот раз начинала писать сообщение у тебя в дневнике,  потом перечитывала написанное и удаляла, думала, что за фигню я тут написала? (думаю, тебе это знакомо).
А сейчас поняла, что я в твоем новом дневнике ни одного сообщения не оставила!
Желтый цвет и у меня ассоциируется с тобой. На кухонных навесных шкафах у меня лежит большая перламутровая ярко-желтая круглая коробка с набором фарфоровых кружек. Из-за яркого цвета и расположения под потолком боковым зрением кажется, что это солнце (т.к. рядом окно), и вгляд постоянно возвращается к коробке. Так что я о тебе вспоминаю каждый день, иногда по нескольку раз =)

53

Алинка, привет!!!
как твои дела? фотки свадебные уже есть, я так поняла? или еще в процессе?  ))))

Отредактировано окмачка (2012-04-15 00:49)

54

Алина,Привееет!!!Какой яркий дневник!!!Так поднимает настроение!!!
Ты такая нежная!!!
Люди, находящиеся под влиянием этого цвета честолюбивы, самоуверенны и горды. Они дружелюбны, честны, великодушны, милосердны и стремятся к высоким идеалам. Они всегда смотрят на все со светлой стороны. Они станут бесстрашными и будут продолжать работу против разногласия. Они любят только правду. Они любят часто рисковать. Они любят счастливую семейную жизнь. В доме они очень нежны.
http://uploads.ru/t/7/i/p/7ipk9.jpg

55

Малина написал(а):

аххахахах))))

ой, Малинка, я вообще-то эту фотку выложила не для того, чтобы посмеяться. нам точно сейчас не до смеха, он половину фоток такими темными сделал. :(

Замечательная написал(а):

мне эта фотка напомнила фильм Ланса фон Триера "Меланхолия", там есть такие статические красивые картинки. навеяло...

не смотрела... мне такие нравятся, но точно не для свадебного альбома. тем более нашего.

Семь написал(а):

удаляла, думала, что за фигню я тут написала? (думаю, тебе это знакомо).

было-было! я частенько вообще ничего не отправляю, просто закрываю дневник и иду дальше по другим темам)
но большое спасибо, что ты так не сделала и написала мне! :love: тебе я всегда очень рада! всегда)))

Семь написал(а):

Желтый цвет и у меня ассоциируется с тобой.

вот это да! это просто ярко-желто-солнечное настроение! нужно будет и мне желтую чашечку прикупить :idea:  ^^

окмачка написал(а):

фотки свадебные уже есть, я так поняла?

привет, Оксанка! да, фотки уже есть!
(не прошло и пол года ^^ )

Nadin написал(а):

Какой яркий дневник!!!Так поднимает настроение!!!
Ты такая нежная!!!

Надюша, огромное тебе спасибо, что зашла в дневничок! А то что он поднимает настроение - для меня выше похвалы!

Nadin написал(а):

Они всегда смотрят на все со светлой стороны.


Очень даже правда. Меня очень мало людей или вещей раздражает, редко такое чувствую, не разрешаю себе плохо о ком-то или о чем-то думать.
Может и наивно выглядит со стороны, но это осознанно. Очень даже. Я так себя защищаю. :yep:

Всех поздравляю с самым светлым праздником Пасхи!
http://uploads.ru/t/1/w/6/1w6Un.jpg

56

Дорогая наша, любимая Алиночка!!!
ты как лучик солнышка, всех ободряешь, поддерживаешь. дневничок у тебя солнечный, настроение здорово поднимает, солнечный зайчик ты наш, люблю тебя!!! И всем ты несешь тепло и свет, настоящее солнышко!!!

57

Наташенька, привет! Это вы, мои дорогие, делаете меня счастливой и нужной, моя вторая семья!

gigirona написал(а):

всех ободряешь, поддерживаешь.

:blush: я пока от отдыха не отошла, зато так радуюсь нашим стахановцам - Сашеньке, Аленке, Малине, Марго и Галуне (и еще многим девочкам)! Форум будет жить, пока мы всеми радостями и печалями делимся с друг другом :writing:
Наташенька, спасибо тебе за такие теплые слова! Зарядила меня на целый позитивом! Я тебя люблю, дорогая!

58

взаимно, солнышко!!! :love:  :love:  :love:

59

Вчера была на первом занятии пилатесом. У нас дожди целыми днями идут, хотелось дома отлежаться после работы, но собрала вещи и пошла. Уже не так страшно было, как первый раз на акве в раздевалке, не зная куда идти первым делом. Первый шаг мне всегда очень тяжело сделать.
Мои первые впечатления. Музыка в зале такая медленная играла, все упражнения мне сначала показались чересчур медленными, монотонными...даже скучно было. :blush: Но через минут 15 все тело как начало болеть и ныть, в каждом упражении руки нужно было держать вверху, а это оказалось капец, как сложно.  :O  Тренер молоденькая русскоговорящая, постоянно повторяла: напрягаем живот и тянем макушку вверх. А на упражнениях на коврике говорила каждую минуту: выкладываем по очереди каждый позвонок. Мдя...это пока для меня что-то из области фантастики. Следить за вдохами-выдохами, животом и позвонками одновременно %-) Мне кажется, что я не все правильно выполняла, женщин было много, тренер за всеми смотреть на успевала.
Результат сегодня - все тело ТАК болит, просто адски. Как будто заболела, кости ломит... Болит шея, болят руки, болят мышцы живота, спины (особенно поясница), ноги болят... Вот после аквы совсем ничего не болит. Упражнения делать легче намного, музыка драйвовая, все хлопают в ладоше в конце - весело! А на пилатесе все такие серьезные, пыхтят на ковриках (дышат типа правильно), хорошо, что музыка играет довольно громко, не так слышно "ахи-вздохи". А после пилатеса началось занятие по йоге. Там все такие женщины интересные на занятии были - с пирсингами, татухами, фигуровые, с яркими волосами (рыжими и красными), сидели минут десять в позе лотоса, медитировали. Интересно было посмотреть.
Вот вчера такой маленький дебют был. После занятия сделала то, что еще до пасхи не успела - поубирала во всех шкафах, все сложила ровненько. Это мое самое нелюбимое занятие. Опять собрала огромный кулек ненужных вещей, особенно свитеров каких-то бесформенных. Отвезем в банк гуманитарной помощи.
Вычитала на днях в обном блоге, посвященному "цветотипам" людей, что я "весна" и мне категорически нельзя носить черное и серое (в то время как девушкам платиновым блондинкам с голубыми глазами цветотип "лето" - наоборот черный и серый к лицу). Посмотрела в гардероб - черный, темно-фиолетовый, серый, белый, малиновый, темно-синий...Все, что как раз не пляшет с моим цветотипом. Есть несколько вещей нежно-зеленого, цвета молодого горошка, мягкого оражевого цвета и я их так люблю носить. Теперь буду знать, что все неспроста.

Цветотип "весна"
Твои цвета: беж без серого оттенка, теплый желтый (!без холодного оттенка – лимонный не подходит), цвет шампанского, оранжево-желтый, ярко-оранжевый,  цвет карамели, яркий кирпично-красный, томатный, золотисто-коричневый, розовый цвет лососины (желто-розовый), золотисто-зеленый, бирюзовый и другие самые яркие теплые цвета.
Не Твои цвета: черный, все холодные серые оттенки, чисто белый, пурпурно-розовый, темно-синий … Цветовой тип цветотип Весна: подбор цвета стиля гардероба

Отредактировано SemperTiro (2012-04-20 12:13)

60

Прикольно про цвето типы, а есть полная версия для всех, и как определять....
Я вот все время думала, что я осень, но судя потому, какие цвета со мной смотрятся - я лето, это так странно...

61

Есть, Машенька. Мне кажется, что ты тоже весна...Может ошибаюсь.
Выложу в теме про косметику. Больше всего подходит там.

62

SemperTiro написал(а):

Мдя...это пока для меня что-то из области фантастики.

Алина) вот что мне в свое время посоветовали - очень сложно просто стоять с вытянутыми руками - устаешь, отвлекаешься, сразу ничего не охота, больно, тяжело и т.д. Поэтому нужно все свои действия "обосновывать".

Ты должна себе визуализировать процесс - ты про просто тянешься вверх - ты маленькая девочка, которая не достает до стола, и пытаешься посмотреть, что на столе, и прямо так тянешься-тянешься!!!! И ты не просто руками тянешься, ты стоишь на мостике, а вокруг плавают утки, и ты пытаешься из воды вытащить перышком!!! и ногу ты не просто так подняла - а пытаешься выключатель ногой нажать!

разговаривай с собой! и тебе будет легче! точно!!! вот сейчас придумай на каждое упражнение "оправдание" )) так вот)

63

Ева Адамс написал(а):

Поэтому нужно все свои действия "обосновывать".

про утки улыбнуло ^^ и выключатель)
Спасибо за такой совет, мне и вправду часто помогает "считание" про себя, отдельно от тренера. Так можно дольше делать упражнение, когда уже совсем тяжело.
Просто это было первое занятие, и я еще постоянно старалась одним глазком поглядывать, что там тренер делает.
Однозначно мне понравилось упражнение "отдых", там где спина круглая, голова опущенная и нужно только дышать :D Вот это мое!
Ева, а ты ходила на пилатес?

64

SemperTiro написал(а):

Ева, а ты ходила на пилатес?

нет) просто у нас на танцах первые пол часа мы разминаемся, тянемся...
а занятия у нас проходят в детском клубе.. и там с потолка свисают бумажные птички)
и когда мы делаем упражнения то тренер говорит нам "ловите птиц" )
и когда именно тянусь к птицам, мозг занят решением задачи "поймать птицы" - остальное уходит на второй план)
ведь закон сохранения энергии всегда действует - поэтому заставлять себя что-либо делать очень трудно..

сама ведь знаешь, только надо на тренировку собираться - начинается - то колено болит, то живот, то холодно, то жарко, то грязно.. это как с ттм) самообман)

поэтому мотивировать себя "попа как персик" "плоский животик" помогает, т.к. появляется цель))

так что постоянно говори с собой и "зови" себя в светлое будущее) причем на уровне ощущений, т.е. не просто "длинные волосы", а "волосы на ветру, ощущение волос на плечах, новую фотку в контакт"))) чтобы твои мысли были "вкусные" ))

65

Привет, Алина! А цвето тип определяется по тем, цветам, которые нравятся? Или могут нравится и те, которые в принципе не подходят?

66

вот здесь подробно рассказанно, как определить цвето тип
Алин, спасибо, кстати за инфу, просто встречала в разных источниках, но как то не так толково, что ли....

67

SCARLETT написал(а):

Привет, Алина! А цвето тип определяется по тем, цветам, которые нравятся?

привет, Аня! не всегда тот цвет, который нравится, подходит по цветотипу. Вот зимой магазины все были в серо-мышиных цветах одежды, я себе купила пару серых свитеров, шапочку тоже серо-пепельную. Я себе не очень в этом цвете нравилась, лицо уставшее, и оказалось, что по цветотипу мне серый категорически не подходит, он идеально подходит девушкам-летам, те, которые с голубыми глазами и волосы без рыжинки, например, платиновые блондинки. Им еще черный идет, мне-весне - нет. Тоже самое с белым цветом (а белое вообще обожаю :dontknow: ).
Вот по-тихоньку избавляюсь от черных вещей. Сегодня у нас 27 градусов, я сходила на акву, было мало людей, тренер просто в ударе - такие нам сложные упражнения давала, что я еле дошла домой, сразу выпила два стакана воды. На работу пошла в салатовой легкой курточке. Даже не салатовой...короче, сейчас полно молодых листочков на деревьях - вот такой цвет курточки. На голове сделала узел, как у bebexo - начесала каждую прядку, гулька получилась такой объемной, и сбоку заколола заколкой-цветком из ассесорайз. Хотела с распущенными идти, но сглупила, после мытья головы нанесла немного кокосового масла на кончики, и волосы плохо высохли, жирноватые были.
Настроение неописуемое...Просто хеппи-хеппи!!! после работы еду за мужем. Уже второй раз не он меня с работы забирает, а я его. Гуляем по нашей площе-рынок - там СТОЛЬКО туристов, особенно поляков, все кафешки повыносили столики на улицу, парочки на каждом шагу, много групп людей с фотиками на фотокурсах бегают и фоткают все подряд (и я, и я хочу!), молодежь мне нравится - такая цветная, яркая, балдею от этих ванилек, фонтанчики со статуями, лавочки со львами - романтик:
http://uploads.ru/t/5/8/Q/58Q6r.jpg

http://uploads.ru/t/s/Z/Q/sZQF0.jpg
Был у меня моментик нервный из-за домашних работ. Вроде только все убрала-перестирала, а приехали после выходных на родине мужа - кушать нечего, сумки разбирать, стирки насобиралось, пыль опять нападала, особенно меня денервирует плита. черная. глянцевая. У кого есть, тот меня поймет -  :tired: не покупайте такую никогда. Вот. А еще в нете хочется посидеть. Как сядешь утром на 5 мин, и уже темно на улице. Заставила себя через не хочу все по чуть-чуть сделать: перестирала постель, пропылесосила, помыла полы, пыль вытерла - зарядка та еще. Кушать наготовила. Передали нам с Бреста сгущенку (4 банки 8-) ) и молоко. Думала уже начинать это все поглощать, но неееет, я так долго стараюсь не кушать сладости, занимаюсь спортом, решила это дело таким образом: нажарила тонких блинов целую гору и вместе со сгущенкой все упаковала мужу на работу. Эх, даже не капельки не жалко, зато сколько я потом комплиментов от его сотрудников получила!  :glasses: :blush: За такую похвалу хочется потом горы свернуть. В голове много планов, много всего хочу успеть, короче, жизнь кипит и я ее люблю. :love:  :jumping:

68

SemperTiro, я как побывала в дневничке твоем, зарядилась солнцем во всех отношениях, как здорово все - и под настроение и ярко, празднично!..
Спасибо за экскурсию!.. мне самой нравится такая обстановка - будто попал в позапрошлый век, эти львы, улочки - город -мечта просто) окунулась с головой в воспоминания

69

Алина, как у тебя интересно тут! И спорт, и тонкости цветотипа, и прогулки, и постирушки-убиралки, и готовка. Твои убиралки вдохновляют меня, моя прошлая грандиозная уборка была связана с перечитыванием твоего дневника, пост о том, как ты все ящики прибрала.
Я горжусь, что несмотря на плоху погоду ты не стала искать отговорок и пошла на занятия!
Ева забавно пишет про мотивацию, мне завтра предстоит возвращение в цигун, буду применять этот метод =)))))

70

de-Eva написал(а):

Спасибо за экскурсию!.. мне самой нравится такая обстановка - будто попал в позапрошлый век, эти львы, улочки - город -мечта просто) окунулась с головой в воспоминания

спасибо, Лена, что зашла ко мне в дневник! А ты у нас была во Львове? давно?

Семь написал(а):

Твои убиралки вдохновляют меня

Да? :jumping:  Вот это для меня, как бальзам на душу. Кому-то полезны мои писульки здесь!
Я просто заметила, что от чистоты вдоме у меня настроение зависит. И атмосфера в доме сразу другая, когда все убрано и пахнет чистотой. Просто для меня оч важно находить время для уборки не в выходные дни. Суббота и воскресенье созданы для семьи. :love:

Семь написал(а):

Я горжусь, что несмотря на плоху погоду ты не стала искать отговорок и пошла на занятия!

спасибо, Ксюша! завтра снова иду на пилатес. А цигун тоже медленный? И я вот всегда хотела сросить, ты Оксана или Ксения?  ;)

Отредактировано SemperTiro (2012-04-27 01:23)

71

Давно не была у тебя и пропустила такие потрясающие фотки. Ты такая милая, нежная, замечательная просто!
Хотя почему-то думала увидеть на тебе что-нибудь ярко желтое))

72

Надя написал(а):

Ты такая милая, нежная, замечательная просто!

спасибо огромное, Надюша! :blush:

Надя написал(а):

Хотя почему-то думала увидеть на тебе что-нибудь ярко желтое))

на свадьбе?  ^^ или я не так поняла?

Я недавно установила свой рекорд по затурканости.
1) пошла на пилатес в пятницу, забыла сумку на пол пути, а когда все начали скакать на мячах, я поняла, что перепутала свои занятия с фитболом. Назад по дороге домой опять забыла сумку в раздевалке.
(есть плюс - занятие фитболом мне понравилоь намного больше, чем пилатес, буду ходить туда!)
2) суббота у нас был рабочий день. Позвонил будильник в 9 утра, я начала собираться. Вижу, что-то солнышка нет, думаю, ну это погода испортилась. Вышла на улицу - пустые улицы, вообще ни души. Думаю, ну это все разъехались на выходные. Приезжаю на работу, расписываюсь в журнале на охране, смотрю на часы - 7.25. Говорю охраннику: о, у вас часы неправильно идут! Он: да нет, все правильно - 7.25.
Немая сцена...Как так?
Посмотрела в телефон, а я его перед этим выключала и в нем сбились настройки - 1 января 2008 года. %-)
Посмеялись с ним и решила не возвращаться домой, посидеть в офисе, в зомби против овощей порубиться.
Поднимаюсь на 9 этаж, глянула в сумку и вспомнила, что ключи муж попросил ему оставить, а к домашним у меня офисные прикреплены. Блииннн...возвращалась домой через весь город, позитива хватило на то, чтобы маме с папой позвонить рассказать. Еще часик дома удалось подремать и уже тогда поехала на работу.
Охранник ухмылялся - что, попытка №2? :rofl:
Вот.
выходные прошли-пролетели. К нам приезжал друг мужа, мы ему показывали город, ездили на маевку в лес...ляпота!
шашлыки удались на славу, рецептик скину в нашу тему про еду. и сыр сулугуни в аваше на мангале тоже вкусный был.

Вчера мужа был на работе, а я ходила на акву (у нас 32 градуса жары, так что прохладная вода в бассейне была просто райским местом), в солярий ходила, ездила в парк культуры на трамвайчике, потом поехала в турагенство и купила нам тур на выходные по закарпатью. Дальше пошла на площу-рынок, там как раз был фестиваль гончарный. Много мастеров-скульптором делали разные статуи...потом слушала уличных музыкантов поляков, у гитариста в эрго спал маленький карапуз. Балдею от слингопап и слингомам.
Вот так домой пришла уже вечером. Главное, дома не сидеть - у нас холодно в квартире, как в подвале. А на улице жара... :glasses:
Вчера гуляла с такими колосками (там прядку нижнюю нужно выпускать):
http://uploads.ru/t/N/K/A/NKAvk.jpg
Классно, что есть волосы. Это счастье.

73

-И у вас все хорошо?
-Очень хорошо!
-А ведь так не бывает
-А вот бывает! Да бывает
http://uploads.ru/t/J/L/V/JLVTR.jpg

Это из "Я шагаю по Москве", мне кажется это про тебя))) Бывает - бывает, что все хорошо!!!)))) Прямо вот все-все)))!!!! И так прям здорово от этого)))))

74

SemperTiro написал(а):

Вчера гуляла с такими колосками

круто))))) кто плел тебе, Алин?

75

Алина вот читаю и не перестаю удивляться, какая же яркая...теплая у тебя жизнь!!! Еще ты так описываешь свой город, что мне кажется он как из сказки-волшебный!
И везде ты успеваешь, молодец!!!
Когда делала уборку в своей комнате, вспомнила тебя))) И то, что выходные для семьи..надо всё среди недели успевать - тоже запомнила..мне понравилось!!))
http://uploads.ru/t/m/U/7/mU7u2.jpg

76

Малина написал(а):

мне кажется это про тебя)))

:blush: период такой...не всегда так бывает. Но мне кажется, что я сама себе такой свой мир создала. Можно было бы выискивать много всякого, что мне не нравится, или раздражает.
Вот недавно просто в шоке была. Пришли к нам наши дружбы приглашать на свадьбу и дают приглашение точно такое же, как было у нас! Я в старом дневнике фотки постила - к приглашениям шла "карта молодят", которую мы сами придумали и решили, что это будет нашей изюминкой. Так вот открываю я приглашения наших друзей, я там слова - такие же, с дыроколом оформление - такое же...и когда я увидела такую же карту! у меня просто слов не было...
Они сказали, что им так все у нас понравилось, что решили взять наши идеи...
Я бы так никогда не сделала. Точка.
А муж после их ухода начал подбадривать, мол, нужно гордиться, что с нас пример берут...
фух...тяжело мне этому радоваться.

олечка написал(а):

круто))))) кто плел тебе, Алин?

сама!
Я уже научилась такую косу навыворот, как у тебя плести. Только у тебя на 5 получается, а у меня с разной длиной - на троечку...но все равно получается)

Zлатовласка написал(а):

мне кажется он как из сказки-волшебный!

атмосфера в нем действительно сказочная...вчера до ночи сидели возле "каплиці Боїмів" и слушали двух парней (виолончель и гитара), которые просто офигенно играли металлику, скорпионс, разные рок-баллады... Получается, что Львов был построен, как и все средневековые города с квадратной площей-рынок, вокруг которой по квадрату размещены узенькие улочки - все очень близко. И вот на каждой стононе квадрата происходят разные развлечения - на одном выставили паркет и парочки танцуют сальсу, на другой стороне часто играет симфон оркестр, на третьей разные выставки под открытым небом, на четвертой дегустации всякие... (так хочу хороший фотик, я бы все это фоткала и вам показывала!)
Вчера еще такую кафешку смешную увидела - называется Кумпель (друг по польски). И она перевозная - люди сидят на сидениях с педалями и сами себя перевозят. Заодно пьют пиво. Такой себе велосипедный бар.
http://uploads.ru/t/l/A/p/lAp2z.jpg

все это, конечно, подкреплено людьми. вот говорят, что во львове злюки живут - неправда (просто в некоторых политических вопросах очень затятые "есть два мнения мое и неправильное"). А так люди очень религийные и воспитанные, и просто не позволят себе никогда намеренно сделать зло. Даже поссориться тут нереально, потому что это грех большой, люди просто избегают любыми путями конфликтов. Это очень облегчает жизнь в обществе. Не боишься получить ножа в спину.
Только с юмором проблемки) ну не смешные тут шутки вообще. :nope:

Zлатовласка написал(а):

И то, что выходные для семьи..надо всё среди недели успевать - тоже запомнила..мне понравилось!!))

;) я рада, Танечка, что понравилось)
сколько мы всего от друг-друга полезного берем! я вот после твоих рассказов про курсы вождения тоже решилась, что не буду тянуть до осени. В конце мая получаю паспорт и сразу на курсы!

Отредактировано SemperTiro (2012-05-02 12:32)

77

SemperTiro написал(а):

Я недавно установила свой рекорд по затурканости.

Алина, а я свой рекорд поставила вчера!
я вчера переезжала (основные вещи перевезла на прошлой неделе, тут остались мелочи)
ЗЫ 4 этаж без лифта
10.00 пригнала машину к подъезду
10.05 вынесла сумки с одеждой, в которой ходила всю неделю
10.10 вынесла сумки с картинами, фоторамками, чайником, кружкой, вилкой,
10.15 выношу сумки с пастельным бельем, подушками, одеялом, между 2-3 этажом встречаю соседок, и вся потная, с руками вытянутыми ниже калена выслушиваю "Женечка, ты вот так машинку не ставь, тут ведь не удобно обходить, ты понимаешь, вот у  нас на втором этаже Виктор Степанович, а на первом этаже Игорь Матвеевич, ты его кстати не забудь с 9 мая поздравить, а вот он ходить...... бла-бла-бла".................. весь этот базар я прерываю фразой "типа простите дамы, за 8 лет проживания в этом доме первый раз машину пригнала и поставила нормально на парковку, и типа я переезжаю и больше ни меня ни машины вы не увидете........... "как это, Женечка, ты переезжаешь, а с этой квартирой что, а ты куда, а это где, а что там, сколько метров, домовую книгу покажи, кадастровый план предъяви, свидетельство где..... ко-ко-ко... кря-кря..."...... и тут я чуть не рыдая говорю, что уже вся взмокла и отстаньте от меня...
10.30 выношу кота, в коробке, обвязанной веревкой..
10.32 отъезжаю от дома..
10.32.15 кот вырывается из коробке, начинает метаться по машине, + нассал там - 50% на меня..
10.35 уже с котом дома, пнула пару раз, куртку кинула  в стирку..
10.40 опять с котом выходим, я уже без куртки
10.42 отъезжаю от дома...
10.42.15 кот опять вырывается...
10.47 мы опять дома.. кот по ванной.. я метаюсь по квартире ищу хоть чтонибудь чем можено перерезать веревки и заново перевезать корзину..
10.50 нашла скотч
10.52 с котом опять спускаемся в машину...
10.52.15 отъезжаем
10.55 возвращаемся, т.к. ключи от квартире в куртке, куртка в стиральной машине
11.00 выхожу из квартиру, спускаюсь до 3 этажа, появляется соседка и говорит "Женя, а где вода" (я ей обещала воду отдать заказную когда переезжать буду)
11.02 опять из квартиры выхожу с 2канистрами воды
11.02-11.15 слушаю напутственную речь...
11.15 злая как собака, руки все исцарапаны.. в машине воняет мочой этого животного..
12.20 торжественно заехали
12.21 паша спрятался под ванной
13.00 разложив  все налила себе бокал красного вина
13.01 сделала глаток
13.05 уснула
21.00 проснулась
22.05 паша вылез из под ванны
22.10 легла спать
22.11-06.40 слушала как этот гад орет под дверью
06.04. УРА!! НА РАБОТУ!!!!

вот)

78

Привет SemperTiro! Весело у тебя тут)))) Женя твой рассказ  :cool: )))А почему ты кота взад-назад таскала?

SemperTiro написал(а):

называется Кумпель (друг по польски)

По-немецки тоже)). Скорее не друг, а приятель, друган)).Классная такая каталка))....

79

Арианна написал(а):

А почему ты кота взад-назад таскала?

он метался по машине.... мог под ноги залезть, отвлекать будет... не стоит рисковать

80

Ева Адамс написал(а):

он метался по машине.... мог под ноги залезть, отвлекать будет... не стоит рисковать

Я имела в виду, почему ты его с собой возила, а не заперла в одной из квартир))...

81

Арианна написал(а):

Я имела в виду, почему ты его с собой возила, а не заперла в одной из квартир))...

ну я из одной квартиры переехала в другую)
и конечно взяла его с собой)
сейчас он заперт в новой квартире))

82

Алиночка, привет ))))) как приятно оказаться на твоей страничке, на такой яркой, солнечной! посмотрела твои фото, такая красотулька ))))) и волосы себе уже отрастила шикарные!

83

SemperTiro написал(а):

спасибо, Ксюша! завтра снова иду на пилатес. А цигун тоже медленный? И я вот всегда хотела сросить, ты Оксана или Ксения?

По паспорту я Оксана, но друзья, знакомые, родственники зовут меня зовут Ксюша. У моего папы имя Вадим, но ео все зовут Дима. Мама только в загсе узнала его настоящее имя =) Паспортными именами нас зовут только на работе.
Цигун - медленный, а если комплекс с веером или мечом - то быстрый! А я еще годовой абонемент в фитнес-центр купила, так что спорт надолго втиснулся в мою жизнь ) Там есть и пилатес, и йога, и тренажерный зал, и танцы, и бокс, и скоро будет бассейн!Когда лень идти на тренировку, вспоминаю тебя и иду!

84

Алиночка, как настроение?)

85

Алиночка, привет моя хорошая!!!
Твой дневник светится хорошими новостями и прекрасным настроением)))
Это так радует!!!
Чего стоят ваши рассказы с Евой, насмеялась)))

Город у вас вообще замечательный))) и мне нравится, что столько всего интересного придумывают)))  плюс - историческая ценность города!! Мне кажется, скоро Львов станет туристическим центром не только Украины, но и всей Европы!!!
А я всё мечтаю у вас побывать... мечтать не вредно!

На выходные где то пропала наша Алиночка! Наверное снова в горах!! Жду интересных от тебя рассказов))

86

Алин, не пропадай!!! Без тебя - не хватает солнца....
http://uploads.ru/t/N/o/G/NoGHu.jpg
http://uploads.ru/t/w/0/c/w0cNV.jpg
http://uploads.ru/t/e/i/u/eiuGh.jpg
http://uploads.ru/t/P/5/l/P5lph.jpg
http://uploads.ru/t/o/G/m/oGm7T.jpg
http://uploads.ru/t/T/n/X/TnXuF.jpg
http://uploads.ru/t/V/Q/O/VQOyK.jpg
http://uploads.ru/t/Z/f/L/ZfLt3.jpg
http://uploads.ru/t/j/7/o/j7obR.jpg
http://uploads.ru/t/w/t/B/wtByz.jpg
http://uploads.ru/t/C/G/D/CGDzo.jpg
http://uploads.ru/t/c/Y/i/cYiIm.jpg
http://uploads.ru/t/6/H/e/6HeQh.jpg
http://uploads.ru/t/R/E/U/REUYc.jpg
http://uploads.ru/t/o/j/V/ojVY4.jpg
http://uploads.ru/t/v/2/I/v2IWi.jpg
http://uploads.ru/t/f/A/8/fA8vN.jpg
http://uploads.ru/t/B/z/Y/BzYlQ.jpg
http://uploads.ru/t/4/x/5/4x5WX.jpg
http://uploads.ru/t/y/g/p/ygpks.jpg
http://uploads.ru/t/j/r/W/jrWlT.jpg
http://uploads.ru/t/e/l/J/elJrc.jpg
http://uploads.ru/t/g/W/H/gWHF8.jpg

87

Арианна написал(а):

Привет SemperTiro! Весело у тебя тут)))

Привет, Арианна! Весело) По-разному бывает)

Семь написал(а):

Мама только в загсе узнала его настоящее имя =)

прикольно, вот это сюрприз ^^

Семь написал(а):

спорт надолго втиснулся в мою жизнь )

нужно будет у себя спросить про абонемент на год, а то я пока на месяц только покупаю. а с таким абонементом точно не брошу занятия.

Nezabudka написал(а):

Алиночка, привет ))))) как приятно оказаться на твоей страничке, на такой яркой, солнечной!

О, привет!!! Незабудочка-Нина! С возвращением!
ТАК рада тебя тут видеть, мы уже все волновались, куда ты так надолго пропадала. Не теряйся, будь с нами, дорогая)))

александрия написал(а):

Алиночка, как настроение?)

Сашуня, привет! Настроение не очень боевое, а столько всего нужно успеть сделать, жду с нетерпением спокойного периода...когда можно будет полежать на солнышке, желательно где-то возле моря ^^  :glasses:
вот сейчас занимаюсь шенгеном - это жесть, столько бумажек нужно.

Галуня написал(а):

Чего стоят ваши рассказы с Евой, насмеялась)))

привет, Галочка! Так тебя было мало, я скучала... Хорошо, что ты снова тут и много пишешь!
Я кстати недавно два раза захватила ключи от шкафчика с фитнес-клуба. Один раз вернула - посмеялись, второй раз уже не знаю, что про меня подумают)

Галуня написал(а):

Город у вас вообще замечательный)))

ага, люблю его очень) ГАлуня, уже пора давно мечту выполнять - ты давай как-то приезжай не только по делам, а так, чтобы можно было совместить с прогулкой-кавуванням)

Галуня написал(а):

Наверное снова в горах

угадала) мы же ездили по закарпатью - тур выходного дня.
Чинадиево-Хуст-Иза-Виноградово-Берегово-Мукачево (там ночевка)-Ужгород
Посмотрели такие замки - Сент Миклош, Замок Паланок, Замок Тамплиеров, Замок Шенборнов, Ужгородский замок.
Побывали в долине нарциссов и в термальном бассейне.
Ехали с гидом, который все время по микрофону рассказывал разные истории, но особо не надоедал. Подружились всем автобусом, много впечатлений, фоток - нам понравилось. Следующие туры хочу по Хотину и Камянец-Подольскому + кришталеві печери, а потом озеро Синевир+карпатский трамвайчик.
По цене выходит на одного 400-500 грн.

Малина написал(а):

Алин, не пропадай!!! Без тебя - не хватает солнца....

Привет, Малинка-Маша! Уже я тут) соскучилась) читаю твои сообщения в разных темах - столько интересного и реально полезного узнаю. Спасибо, что ты с нами)))  :jumping:

Отредактировано SemperTiro (2012-05-09 11:22)

88

Ух ты КРУТОООО!!! Ждем фоток)))))

SemperTiro написал(а):

По цене выходит на одного 400-500 грн.

По нашим меркам это очень дешево...это около 1500-2000 руб....в среднем подобные поездки у нас стоят от 4000-5000...(я имею ввиду автобусные экскурсионные туры по ближайшим городам)....хотя у нас замков нет...только разве что в Подушкино))) но это не серьезно..... зато церкви есть)))

89

Малина написал(а):

Ждем фоток)))))

обязательно выложу, как только перепишу с фотика.

Малина написал(а):

По нашим меркам это очень дешево...

вот оказалось, что еще и дорого! нам одни туристы рассказывали, что можно еще дешевле ездить, только другим тур оператором. сама в шоке... и проживали мы в таком прикольном отеле.. :dontknow:

Я с новостями сюда. Никому об этом пока не скажу. Только мужу и вам. Мне сегодня предложили написать заявление про увольнение по собственному желанию.
Первая моя работа. Я привыкла. Я буду скучать.
Но я не могу сказать, что это к худшему.
Верю, что найду еще лучше работу.
Все по-доброму. Просто кризис и т.д. Офис на лето вообще закрывется, так как моя напарница через две недели должна рожать, то офис временно закроют. Вот.
Сначала сидела в нете. Не могла поверить. Только мужу в скайп написала, что "это все".
Потом начала копировать фотки с наших корпоративов на флешку. Свое резюме нашла, копии моих документов....Потом пошла чашка моя, тарелочка, слезы покатились...сижу и реву. пачка салфеток закончилась. Утром вставала и не знала, что сегодня буду последний день на работе.
Девочки, очень боюсь, что если буду сидеть без дела дома, то проснется ттм. Хочу поскорее пойти на работу новую. Боюсь.
Надо напиться воды, а то не могу перестать плакать и думать про все это. Дома есть персен, чай с мятой, буду продолжать жить!

Отредактировано SemperTiro (2012-05-08 20:19)

90

SemperTiro написал(а):

Утром вставала и не знала, что сегодня буду последний день на работе

вот это самое неприятное....
Сначала воспринимается как гром среди ясного неба...я вообще думала, что мои пошутили...долго думала, типа нет, все не так....потом, я внутренне очень ругалась, ну как так...какой урод не уследил там за огнем (у меня сгорело), вообще, почему я....такие знаешь, риторические вопросы....бесило все жутко....потом я про себя думала, что, ну ладно может там еще все наладится, да в конце концов, пока будет налаживаться, мы долги будем вытрясать или еще чего, или может Саша (руководитель) заберет меня с собой на новую работу, и вообще всех нас заберет, в том же составе...и вообще что это не все, и еще как минимум месяц точно будем работать и.т.д.....потом ревела тоже...мол все плохо и ничего уж не исправить...Потом подумала. а ну и хрен бы с ним....как в фильме, руку вот так вот в верх и.... ...
Ну а потом...потом как то успокоилась по этой теме....поняла, что и правда так будет даже лучше))) И в конце концов ничего не делается просто так....и даже стала воспринимать как знак свыше, который говорил, что засиделась я на этой работе...и спасибо ей, конечно, но надо двигаться дальше)))
А по поводу слез - плачь, лучше сейчас все выплакать, чем сдержаться и себя изнутри разъедать.....
п.с. сидеть дома точно не будешь. процесс поиска работы занятие хлопотное, да и к тому же сейчас лето, так что гулять-гулять-гулять, и радовать нас фотографиями, опять же будет возможность еще больше заниматься спортом и собой и мужем))) и вообще всем-всем-всем, на что раньше сил не хватало))))) Алинка, держись, мы с тобой!!! Все наладится, правда-правда))) Прорвемся!!!!

Отредактировано Малина (2012-05-09 01:48)

91

Маша, читаю твое сообщение и на душе становится еще спокойнее. Зашла в твой дневник...эх, я невнимательная... У тебя вообще пожар случился, я в шоке...и сколько людей теперь работу потеряют! Вот как в такие моменты научится все воспринимать, как изменения к лучшему??? Как? Ты права, нельзя запрещать себе плакать. У меня так по-дурацки получилось, я сидела пол дня в ступоре, а когда начала писать сюда на форум, слезы покатились градом. И в этот момен позвонила напарница, которая как раз днюху отмечала. Ну и понятно, что она по моему голосу и всхлыпываниям поняла, что это все. Начала успокаивать, сама распереживалась...короче, давно у меня такого не было в жизни, чтобы я так рыдала. Потом успокоилась, муж встречал с работы, села в машину, закрыла лицо руками и так еще минут пять в машине ревела. Реакция мужа  была предсказуемой - так это же классно! ты такая у меня молодая и прожигаешь свою жизнь, работая менеджером. Будешь дома пироги печь!
Мой взгляд был красноречивее слов, сидеть дома - это как кошмарный сон. Сказал, что будет искать мне работу, но обязательно в IT и чтобы был молодой коллектив, и чтобы зарплату платили иностранцы, как у него, в принципе. Пока для меня такие раговоры, хоть и кажутся нереальными, но спокаивают, я уже даже зарплату большую начала в уме тратить.) А потом, когда вспоминаю тот разговор с директором с Киева, понимаю, что в ближайшее время точно придется дома сидеть, то так становится тяжело на душе, что-то давит внутри, слезы снова наворачиваются. Я не привыкла к изменениям в жизни. Вот сама бы даже не знаю, при каких обстоятльствах уволилась...Терплю все.
Утром проснулась от сильной головной боли. Это из-за слез.
Малинка, видео классное, посмеялась- ну и х..с ним, с плащем!
Вот у нас с тобой почти одновременно такая беда история случилась. К чему это все приведет? Никто пока не знает, что нас ждет впереди. Главное, что сейчас мы можем постараться сделать все для того, чтобы наша будущая работа был еще лучше.
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за поддержку! От всей души спасибо!
http://uploads.ru/t/f/v/j/fvjMs.png

92

Алин, у меня поскольку все это только-только вот произошло (перед праздниками), пока ничего не понятно, но я думаю еще неделю мы работать будем - долги вытресать!
А муж ПРАВ!!!!! Ты такая молодая и красивая и вообще самая замечательная и достойна только лучшего дела в жизни!!!! А не просиживать менеджером... Дело должно быть - безусловно, но оно должно быть в первую очередь ИНТЕРЕСНЫМ!!! И я уверенна, будет!!!! Мне сейчас очень помогает думать обо всем этом как о ВОЗМОЖНОСТИ))) Вот у тебя похоже так же...сама бы ни за что не решилась...а тут вот так, за тебя решилось))) И все к лучшему!!!)))

93

Да, все это так, только как-то сейчас с эмоциями тяжело совладать. То хочется куда-то бежать и что-то делать (только что?), а то наоборот хочется зарыться пока что дома с чашечкой кофе и просто поваляться в кровати...
Тревога есть, от нее не убежать никуда. Переживем, Маша, это далеко не самое страшное.

94

Покажу пару фоток с отдыха:
долина нарциссов (островками ростут, очень красиво)
http://uploads.ru/t/a/L/4/aL4GP.jpg http://uploads.ru/t/I/8/E/I8EjH.jpg http://uploads.ru/t/P/w/m/PwmTe.jpg

замок паланок
http://uploads.ru/t/b/n/I/bnIgr.jpg http://uploads.ru/t/A/p/c/ApcaG.jpg
http://uploads.ru/t/i/P/H/iPHa5.jpg

замок (остатки) Тамплиеров:
http://uploads.ru/t/i/6/A/i6Ale.jpg
http://uploads.ru/t/i/K/h/iKh9Y.jpg

замок Шенборнов:
http://uploads.ru/t/0/i/M/0iM6T.jpg http://uploads.ru/t/i/J/M/iJM4F.jpg

продолжу еще обязательно!
вы же меня знаете, непосидючую. Короче, я сейчас быстро смываю маску, и на 2 часа иду на экскурсию Радянський Львів (советский Львов). три часа будем ходить по улочкам - 25 грн. Оформила заявку на сайте, звонила в офис, никто трубку не брал...думала, что ничего не получится. Но вот пару минут назад позвонил экскурсовод и сказал, где место сбора группы! Юху!
А что? Муж на работе...я сама дома сижу, про работу постоянно вспоминаю...
пойду хоть между людей, развеюсь. Пофоткаю снова и вам покажу-расскажу.
у нас очень холодно, а мама мне пошила на Пасху желтый плащ. :crazyfun: Сбылась мечта желтомана. Я его не одевала ни разу, потому что у нас лето внезапное было. Сегодня про него вспомнила. Есть фотка в нем, но оочень плохого качества, фотик сам меня фоткал без вспышки, так то сори:

Пойду в нем сегодня на экскурсию. Хоть мне честно говоря в таком ярком непривычно...
Долой хандру, называется мой плащик.  :shine:

Отредактировано SemperTiro (2012-05-09 12:51)

95

УХ ТЫ!!!!! Такое СОЛНЫШКО!!!!!!)))) А и правда, долой хандру!!!!)))))
А у нас сегодня плохая погода и парад, ночью салют будет))) ну должен быть, но судя потому как все заволокло...ммм...сумневаюсь.... :no:
Такие здоровские фотки!!! Красотища у вас!!! Нарциссы!!!!!АХ!!!!! И да-да-да, замки!!!

96

Малина написал(а):

А у нас сегодня плохая погода и парад, ночью салют будет))) ну должен быть, но судя потому как все заволокло...ммм...сумневаюсь....

у нас тоже плохая погода...такое мелкое что-то моросит, холодно так стало. Из футболок перешли на свитера и кожанки. Замерзну - в любой момент можно пойти домой, но попробую выбраться на улицу однозначно. Даже если будет сильный дождь.
http://uploads.ru/t/P/n/c/PncRJ.jpg

97

привет, солнечная девочка))

никогда не бойся ломать ради того, чтобы построить новое...
каждый твой день - он новый...
каждое утро - новое, особенное...

а вообще, по хорошему, надо уволиться и дома посидеть пару месяцев, чтобы переключиться, правда особо засиживаться не стоит - понравится еще. Так что заранее придумай, чем ты будешь заниматься, что хочешь посмотреть, увидеть, прочитать, сделать)
тогда будет проще))
чтобы каждый день был насыщен)

фотки вообще добрые)

98

Ух ты! красота какая! тоже туда хочу)))))))

SemperTiro написал(а):

у нас очень холодно, а мама мне пошила на Пасху желтый плащ.

красивый плащик))) была б я рядом, я б тебе желтую юбочку сшила :flirt: ))))
у нас тоже мерзкая погода. с конца апреля дожди и холод((( но зато вчера как по-заказу солнышко было, правда не очень тепло, хоть  на салют сходили)))

99

Алин, у меня тут еще такие мысли по поводу тебя были....
А ты не думала о принципиальной смене деятельности...
Я вот смотрю тебе очень нравится путешествовать...и нравится по своему городу ходить...никогда не думала стать экскурсоводом??? Когда то, очень давно, когда я была еще молода и прекрасна (шучу)...я пробовала себя в этом для этого не так много нужно, как кажется...(конечно, хорошо иметь историческое или культурологическое образование - но совсем не обязательно), вполне достаточно быть интересующимся человеком, читать книги, интересно рассказывать и любить то про что рассказываешь)))
Вторая идея - ты генератор идей, придумала и организовала свою свадьбу, почему не попробовать... ну хотя бы на общественных началах, для начала....хотя бы по друзьям, браться и помогать с задумками, оформлением пригласительных, цветами (ну не зря ж ты узнавала про цветы).... подумай, это хлопотно, но интересно))))) ....поможешь пару раз на общественных началах, создашь свое портфолио и ву-аля)))) Алина - организатор свадеб...ммм..помнишь фильм с Джей Ло)))
Идея третья фитнес)))) чтобы стать инструктором по фитнесу тоже не так уж много надо, обычная программа переподготовки длится около года... от самого нуля и до преподавания..а почему нет??? Прикинь тебе будут платить, за то что ты хорошо выглядишь)))) Опять же спорт - жизнь))) С аквоаэробикой сложнее, но тоже можно попробовать...подумай, посмотри в инете инфу)))
Я просто к тому, что впереди столько возможностей!!))))
А у меня...руководство решило за 2 месяца попробовать восстановиться, хотя бы до уровня марта этого года, выплачивать будут только оклад, без бунусов и процентов (что конечно грустно, но терпимо)...так что пока все остается по прежнему... есть вероятность, что в течение недели запустим 1 станок и станет полегче, так что все вот так....

Отредактировано Малина (2012-05-10 12:40)

100

Ева Адамс написал(а):

привет, солнечная девочка))

привет-привет! красотулька) мало, мало тебя в твоем дневнике. напиши строчечку, как ты поживаешь? что нового?

Ева Адамс написал(а):

никогда не бойся ломать ради того, чтобы построить новое...

не буду.
хотя привыкла строить, говорить всегда "да".
искать и менять что-то - для меня испытание. Но я постараюсь спокойно идти к своей мечте и найти новую работу.

Ева Адамс написал(а):

правда особо засиживаться не стоит - понравится еще.

да-да)))
этого я и боюсь.
но то, что понравится -  :no: точно нет. У меня уже как-то было пол года сидения дома, после защиты диплома. Это жесть+телевизор+комп+еда+ттм.
А потом пиляние тогда еще МЧ: почему у тебя нет сил со мной гулять? (а он-то после работы уставший)

олечка написал(а):

была б я рядом, я б тебе желтую юбочку сшила  ))))

Ооо...юбки. Я так и нашла себе. По городу их вижу полно, а магазинах их нет. Где их покупают?
Нашла у китайцев на ибее - макси длина + плиссе. Стоит 18 баксов...хочу! но это мне опять в шопоголики.

Малина написал(а):

никогда не думала стать экскурсоводом???

честно говоря нет...
это ж нужно даты знать, исторические факты, говорить нужно хочешь-не хочешь, а я молчунка, что касается незнакомых людей. Это я дома, как заведенная тараторю.

Малина написал(а):

Алина - организатор свадеб...ммм..помнишь фильм с Джей Ло)))

ооо...помню-помню "Свадебный переполох" с Метью Макконахи.  :love:  этот фильм обожаю.
Мне уже не раз говорили про свое свадебное дело.
но! уже столько развелось этих свадебных агенств(( не уверена, что я смогу составить конкуренцию.
даже не знаю, с чего там начинать...но я бы себя чувствовала в таком бизнесе, как рыбка в воде.

Малина написал(а):

Идея третья фитнес))))

не так давно я и спорт были настолько далеки...
про такую професию даже не думала.
Очень классно звучит:

Малина написал(а):

Прикинь тебе будут платить, за то что ты хорошо выглядишь))))

Малина написал(а):

А у меня...руководство решило за 2 месяца попробовать восстановиться

Малиночка, поздравляю! Уже легче будет, что не нужно искать новую работу. Ну вот, у тебя наладилось с работой, давай теперь на личном фронте это...поактивней!  ;)
А я тепер думаю, что точно бы не вернулась на свою старую работу назад...
во-первых, напарницы не будет, без нее там точно дурдом начнется.
во-вторых, денег там реально мало платили...
и вообще, верю, что меня моя работа ждет где-то...

Вот вчера была на экскурсии (прошляпила с обувью, одела на небольшом каблуке, а нужно было - кроссовки), пару фоток покажу советских домов (сталинский ампир):
http://uploads.ru/t/5/J/h/5JhjS.jpg
http://uploads.ru/t/D/F/t/DFtpd.jpg
а тут пример того, как достораивали этажи во время ссср, был австрийский дом и к нему добавляли этажи верхние, совершенно не думая, подходят ли они по стилю:
http://uploads.ru/t/B/d/Y/BdYI4.jpg

А еще выполняю цветочную программу. Вчера купила себе маленький букет ландышей:
http://uploads.ru/t/b/j/t/bjtwC.jpg
http://uploads.ru/t/9/8/o/98ox1.jpg

И сегодня отправила резюме в компанию киевстар на оператора тел связи.
Муж сказал, что там просто выедают мозг по телефону клиенты.
Не знаю...я хочу в молодой коллектив.
А насчет его идеи про IT, то там даже для того, чтобы пойти на курсы (QC), нужно знать один из языков программирования. Это для меня китайская грамота. Муж говорит, что не нужно знать никакого языка, что на тестеров берут всех...
вот такие у меня, пока никакие, успехи поисков работы.

Отредактировано SemperTiro (2012-05-10 17:08)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Желтым светом сияет моя жизнь!