Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » ▫◇Мои волосы - моя корона◇▫

▫◇Мои волосы - моя корона◇▫

Сообщений 301 страница 304 из 304

1

Всем привет! Это мой 2 дневник, ПЕРВЫЙ ДНЕВНИК уйдет в архив, ему уже 2 года, и 2 года, как я отращиваю волосы.
Столько всего произошло с моими волосами за это время! Несколько стрижек, осветление, многократные покраски.

Начинала я с жиденьких сантиметров на макушке, сейчас там копна! Не могу сказать, что полностью избавилась от ттм, т.к. в ОЧЕНЬ нервных ситуациях тереблю и накручиваю пряди, но волосы я не дергаю. Вначале я не хотела заводить новый дневник, но сейчас решила, что хочу иметь место, где можно делиться своими мыслями и замечаниями по поводу волос, выкладывать результаты и вести отчет.

Хочу перенести сюда все линеечки из первого дневника, чтобы не потерять отсчет.
Вот моя цель (отредактировано 29 февраля 2012 года):
http://bianca-lux.ru/images/stories/brondirovanie/brondirovanie-volos-0080.jpg

http://line.romanticcollection.ru/ex/1_8_4CC33EC0_svobodnaPotPttm_0_26.png

http://line.romanticcollection.ru/yar/16_56_579BC3D0_RrastiPkosaPdoPpoysaPuZe_0_.gif

Отредактировано Семь (2017-03-22 21:10)

301

Семь
Поздравляю тебя с днем Рождения!!! Желаю тебе и дальше развиваться. И что б твое любимое занятие приносило тебе удовольствие и деньги!!! А мне сегодня 33 года!

302

Сейчас вся на нервах. Муж знает мои любимые мозоли, за 12 лет научился на них давить профессионально.
Нащупала пару коротусек и устроила им осмысленный геноцид, но без полного ритуала и облизывания.
Бывало и хуже состояние, но почему-то именно сейчас вспомнила про ттм. В день Р. решила - а зайду-ка я на форум. Читала истории девочек, и вот - нате! Причина и следствие, лекарство и болезнь поменялись местами.
Тотальная честность о волосах с собой.

303

Семь
Это просто всплеск эмоций. Ты и раньше заходила на форум и не трогала волосы. Так что держись. Все пройдет.

304

Катарина 30, спасибо, ты права. Все прошло, как не бывало :jumping:
Я не очень люблю слово "держись", оно подразумевает напряжение. "Соберись" - звучит лучше. Расслабься, очнись, проснись - ещё лучше.
Я заказала себе согревающую маску для волос с имбирем, читала отзывы о быстром росте волос после неё.
После никотинки (курс 5 раз за 3 недели) выросло много коротусек пушкообразных, хотя я меня и так волос много, теперь вообще с зимним подшерстком хожу.
Волосы на макушке отросли ужжасно прекрасно, пора бы краситься, но краску не подберу подходящую, а у мастера мне пока дорого краситься. Так и живу с натуральной некрашенной макушкой с проседью...
Очень часто стала думать о том, чтобы развестись с мужем. Придумала способы выживания, и даже нашла в этом плюсы. Он категорически не хочет второго ребёнка, он и с дочкой-то сейчас не очень общается, злится на неё постоянно, она ему мешает, никак не хочет с ней взаимодействовать и учиться этому.
Я хочу второго ребёнка, но видимо не с ним уже.
В остальном все более-менее гладко, из-за постоянной нехватки денег чувствую себя очень грустно, а муж ещё жадничает на всякие вкусности, фрукты, орехи. Покупаю их на ссвои деньги, которые по мелочи мне перепадают с разных подработок. Я к такому не привыкла.
Хватит ныть и иди работай  :) но тогда выгода будет примерно +8...10 тыс рублей и минус время для общения с ребёнком и для творчества.
Со следующей недели я иду осваивать новый вид деятельности, буду делать посуду в керамической мастерской. Разовьюсь в этом направлении и заработаю нам с дочкой на жизнь. А дальше я все доверяю Вселенной

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » ▫◇Мои волосы - моя корона◇▫