Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Никто не побеждён, пока не признал себя побеждённым


Никто не побеждён, пока не признал себя побеждённым

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Вот и добралась я до своего дневничка... хвастаться особо нечем. В последнее время - сплошная напряженка и нервы. Короче, предложили новую работу - пообещали большие возмоможности... вот и теряюсь перед выбором, ужасно нервничаю, тут ещё начальство начинает уговаривать - мол, останься, оклад повысим, терять тебяне хотим. Блин, да вот я вас тоже терять не хочу - нравится все, интересно... но нагрузку, когда работаешь даже в выходные - не каждый выдержит, да и все время - офис!!! - тоже....

52

Привет!пропала ты совсем...не хочется думать о печальном,но всё же как ты?с работой всё "устаканилось"?Возвращайся!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Никто не побеждён, пока не признал себя побеждённым