Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!


Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!

Сообщений 151 страница 200 из 336

1

Итак, по многочисленным просьбам трудящихся, открывается спортивный марафон!
- Если вы хотите начать заниматься спортом, но не знаете, с чего начать;
- Если вам не хватает мотивации для спортивных занятий;
- Если вы готовы начать заниматься, но вам жизненно необходима компания,
- И, наконец, если вы находитесь в поисках дружеского пинка и контроля,
ТО ВАМ СЮДА!

Здесь мы будем устраивать забеги, ставить кратко- и долгосрочные цели, отчитываться в в их выполнении и получать заслуженные награды!

Предлагаю следующий формат забега:
1. Поставить цель (к примеру: пробегать каждый день полтора километра, проезжать на велосипеде раз в три дня десять километров, упражняться с гантелями по полчаса каждый день, сжигать по 250 ккал в сутки, и так далее). Цели, как мы видим, могут быть разнообразными и зависящими исключительно от ваших устремлений.
2. Определить срок, который вы хотите посвятить своей цели (месяц, 60 дней, вся весна, год, десять лет, жизнь :))
3. Приходить сюда и отчитываться о выполнении.

Результат: звездная (или иная, предлагайте варианты) награда, а также красивое, сильное и выносливое тело, здоровье и хорошее настроение!

На старт? Внимание! МАРШ!

http://s019.radikal.ru/i603/1504/03/8db290ec39a1.jpg

151

Привет, Нюша! Ты молодец, что и летом не бросаешь тренажерку. По твоим фото очень заметно, что ты давно и успешно дружишь со спортом. Просто шикарная фигура!  :love:  :cool:
Меня летом только на велосипед обычно хватает, но зато часто и надолго) Надо потихоньку опять к силовым возвращаться, да и лето уже заканчивается.
Спасибо за то, что напомнила про Анну! Она чудесная, очень добрая и позитивная.

152

Девушки, я с вами!

Мне надо к морю подтянуть всё везде. Как всегда, очнулась накануне :D

https://pp.vk.me/c543109/v543109322/24f9/U_teCsq3QlM.jpg

Но кой-какой результат за 2 недели можно получить.
Итак, в субботу была пробежка, потом 20 км на велике. Вчера ток ходила прилично. По планам ежедневный фитнес и полезная еда. Целлюлитик за 2 месяца без спорта проявился капитально...

Mariposa написал(а):

По твоим фото очень заметно, что ты давно и успешно дружишь со спортом. Просто шикарная фигура!

Полностью согласна  :love:

153

Mariposa
а я все болею,в этот раз уже больше недели...так что я пока тока в предвкушении фитнеса.....эх,буду следить за вашими успехами!)

154

Отличная у нас спортивная компашка вырисовывается!  :cool:

У меня предложение к тем, кому не очень лень заморочиться, тоже выкладывать маршруты на картах сюда. Очень интересно было бы увидеть, кто где ходит, ездит и бегает! К тому же, трекер дистанции сообщает, сколько вы сожгли калорий.
Если кому интересно, скачать такую штуку можно здесь Ссылка, поставить себе на телефон и пользоваться. Там еще много полезных фишечек для спортсменов :)

И можно еще фотографии с пути выкладывать, всяких красивых окрестностей, например :)

155

Приветик, Mariposa и Sonata! Спасибо за комплименты) Но есть куда расти, нужно стремиться к лучшему!
В связи с тем, что 6 сентября я бегу 10км, с сегодняшнего дня всерьез взялась за тренировки)
Погода помогла мне в этом, сгеодня было прохладно и дул приятный ветерок :rolleyes:
Пользуюсь программой Nike+, именно он составил мне программу к подготовке.
Фото не обещаю, так как бегаю по ночам и на стадионе :jumping:
http://s3.uploads.ru/t/Zo7gY.jpg

156

MamaZuzu написал(а):

Оказывается и русалки качают хвостики, это тоже очень интересно)

А-то, от акул подлых отбиваться, ну и не только  :blush:

Организм страшно разленился и на каждое упражнение стонет: ну, фсёёё... Просто нужно быть чуток упрямее ;-)

Делаю антицеллюлитные упражнения от Бритни Спирс

Ещё есть Меган Фокс, Натали Портман, Дженнифер Энистон...  :D  На любой вкус

После упражнений ютуб включил мастер-класс по эротическому массажу для любимого мужчины. Мужчины нет. Но смотрю   :writing:

Отредактировано Sonata (2015-08-19 00:08)

157

Я сегодня бегала вот здесь

http://i57.tinypic.com/2kgg3p.jpg

6 км. Пока. Есть цель добежать к папе на дачу (20 км). Осталось убедить мачеху, что у маньяков пробежка в других краях :crazyfun:

Отредактировано Sonata (2015-08-23 23:08)

158

Привет,девчонки! Возьмите меня в свои ряды?!
С 21 августа села на систему миримановой и начала осваивать велосипед, так как сейчас проблематично ходить на фитнес я решила взять у племяша велик . Решила кататься по вечерам, но проблема в том что малого не каждый день получится сплавлять бабушке, вот задумываюсь когда же лучше уделять ему время? Утром когда еще все спят выезжать на прогулки или в обеденное время опять же когда мелкий спит?
Буду рада любому совету!
Напишу вкратце о своем похудении: родила, набрала лишние 20 кг, с января по июнь этого года сидела на подсчете ккал и нерегулярно делала комплекс физ упражнений типо зарядки, похудела на 10 кг, 2.5 месяца сделала перерыв, расслабилась немного)) , наконец взялась за себя снова... цель сбросить еще 10 кг, а лучше 15!

159

Вливайся, Ирэн, нам как раз нужны целеустремленные марафонцы  :cool:

Как по мне, для спорта можно использовать оба окна (утром и днем) для занятий. Велосипед - очень хорошее дело для сжигания калорий, но он не приведет в тонус все мышцы, особенно пресс, который больше всего от родов страдает. Поэтому к динамической нагрузке (велик) очень полезно добавить силовую. Заниматься можно дома. Есть куча видео. Если пролистаешь эту тему,  мы тут давали ссылки. Для выработки привычки лучше заниматься каждый божий день. Но только не перегибай палку. Пусть это будет полчаса в день. Перестараешься - очень быстро пропадет желание.

На веле хорошо утром катать, когда людей и машин минимум и городской воздух еще свеж :-) Но все зависит от твоих биоритмов. Если ты потом весь день будешь сонная после такой прогулки, тоже не дело. 

У тебя очень хороший результат, кстати!   :jumping:   Можешь здесь ставить промежуточные цели и отписываться об успехах.

160

Да, цель есть, но вдохновения маловато. И еще эта лень, если бы не она уже бы давно похудела...а время то идет.

161

Привет неунывающим марафонцам! Как дела, как настроение - бодрое? Я вернулась с моря, слегка похудела и загорела на отлично.
Мои марафонские прогулки на острове:

http://s018.radikal.ru/i513/1508/fc/ed62768744eat.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1508/15/e6b087400595t.jpg

А виды вокруг были такие:

http://s019.radikal.ru/i640/1508/a4/f26cfc57ffef.jpg

Люблю море.

162

Красота, Мари!
http://s019.radikal.ru/i600/1508/d8/6b29480c1745.jpg

163

Физкульт-привет! Прошло 10 дней от начала моих стараний, диета без нарушений, велик почти каждый день..3 всего дня пропустила.  И сдвигов ноль(( Я расстроилась, и не пойму почему так. За такое время уже должны быть результаты, а муж меня успокаивает говорит что сильно рано я хочу результатов. Я вот думаю может жирок ушел и мышцы подросли.. Продолжаем...

164

Привет, девчонки! Кто-нибудь из вас сидел на диете Дюкана? Поделитесь впечатлениями, как результаты? Что-то система Миримановой меня совсем не вдохновляет... Вот решила попробовать посидеть на ДД.

165

Привет! У меня подруга с помощью этой диеты очень постройнела! Она эффективна для тех, кому надо сбросить минимум10 кг, она сбросила 40 и уже Дюкан это ее стиль жизни, иначе все сброшенное вернется очень быстро. Одно НО, надо иметь очень здоровую печень и почки, иначе можно и в больницу загреметь. У нее в качестве побочек, сильно выпадали волосы. Первые три месяца. А потом восстановились. Вот такой чужой опыт.

166

Лелик
Про волосы, конечно, печально, так не хочется их терять... Интересно что им не хватает?? Хлеба или растительных жиров!? Я все ровно попробую, я уже настроилась и отруби купила, если плохо станет тогда брошу.

167

Может обойдется, ведь все индивидуально) так что попробуешь и потом видно будет, продолжать или нет. Хорошего тебе результата!!!

168

Ириш, это моё личное мнение...Всё в голове. По себе заметила, когда засажу мысль, что с фигурой что-то не так, в лучшем случае, не происходит похудения даже при больших усилиях. А то еще полнеть начинаю.

У тебя уже есть хороший результат. Зачем гнать бесов, рискуя здоровьем?

Важно довести до своего сознания, что ты красива уже сейчас ,что тебе нравится твоя фигура уже сегодня. Пусть она неидеальна, но твое тело уникально и замечательно. Оно достойно любви.

Очень, очень советую изучить основы здорового питания. Когда употребляешь необходимое количество белка в день, сводишь до минимума простые углеводы, заменяя сложными, соблюдаешь питьевой режим (зависит от веса, но 2 л в среднем чистой воды), кушаешь часто и по чуть-чуть, не кушаешь за 4 часа до сна, обязательно завтракаешь... Все обменные процессы восстанавливаются. Ты начинаешь худеть. 

У меня организм волшебно восстанавливается во время поста (не употребляю молочного, только флора). Целлюлит пропадает как по волшебству и вес становится оптимальным. Поэтому периоды на растительной пище считаю полезной практикой. Лишнее уходит даже без спорта.

Я не встречала безопасных диет. Даже жутко становится, что может быть с организмом после них. Для организма любая диета - стресс. И он всеми способами будет пытаться восполнить все, что ты у него отберешь.

169

Лелик
Спасибо!
Sonata
Да все это  понятно... но мне действительно надо похудеть, я после первых родов похудела очень быстро без диет так как ты пишешь на пп и весила 52 кг, у меня вся одежда на этот вес... а после вторых родов ну очень тяжело... Мне в данный момент гардероб обновить очень дорого, это надо и осеннюю и зимнюю верхнюю и даже сапоги :( прошлой зимой носила то что для беременности покупала.
ну вот как-то так...

170

Привет, стройняшки! Закончился первый этап моей диеты-Атака, минус 2.6 кг! Я сегодня глазам не поверила :O  :O  :O  , я очень рада, настроение супер! И прям вдохновения еще больше!

171

Отличный результат👍🏻👍🏻👍🏻

172

Ирэн, как проходит основной этап диеты? Самочуха в норме?

173

Всем привет! Я вернулась :) И вот мои последние тренировки: пешие и велопрогулки по Хельсинки. Чудесный город, в котором очень удобно ездить на велосипеде, несмотря на сильные перепады высот.

http://s017.radikal.ru/i411/1509/9a/1c237f830da5t.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1509/fd/cd2f2a25146dt.jpg

http://s019.radikal.ru/i627/1509/5b/9f4dc4b7bf1dt.jpg

174

Ого! Мари-ты супер)
http://i008.radikal.ru/1509/95/7754aff5292f.jpg

Отредактировано Лелик (2015-09-16 14:20)

175

Фея, ты опять угадала! :) У меня был именно такой велосипед  :D

176

Лелик,привет!  все хорошо, чувствую себя хорошо, волосы на месте, почки тоже :D
Вес стоит, взвесилась сегодня и ни туда ни сюда, скорее всего из-за КД, сегодня первый день...
Да, еще у меня сегодня началась установочная сессия, совсем не до  еды, но тормозочек по-дюкану с собой брала)))

177

Мари, шикарный вел! Шикарная ты👍🏻

178

Ирэн, это точно из-за КД вес встал, чз пару дней все уйдет в минус! Молодец, уверенно к цели!

179

Лелик написал(а):

Мари, шикарный вел! Шикарная ты👍

Спасибо  :love:

180

Привет, девчонки, буду диету дюкана подстраивать под себя, есть немного непонятных мне моментов. Немного отступлю...я учусь на инженера-пищевика (моими словами), и побывав на лекции по физико-химическим свойствам продуктов моя память немного освежилась. Так вот! есть у него ряд запрещенных продуктов это мука пшеничная, всевозможные крупы, а вместо этого только отруби... всякие клейковины, изоляты и еще несколько замудреных продуктов также кукурузный крохмал и сухое молоко. Я немного поразмышляла, провела анализ и выяснила что крохмал, клейковина колорийнее обычной пшеничной муки. Для меня не понятно почему такие правила?? В крохмале кроме углевода ничего нет, а в муке все витамины группы В !!!! и белка на 10 грамм больше ( из расчета на 100 гр). Очень много минеральных веществ.  Это такой маркетинговый ход? Пусть люди жрут всякую гадость, тратят деньги на эти продукты + выручают аптеку покупая дорогие витамины для волос! Вот поэтому волосы и выпадают. Это я еще не углублялась в жиры и углеводы. Буду изучать и анализировать дальше. :idea:  :D

Отредактировано Irène (2015-09-19 15:20)

181

10 дней как забросила я Дюкана и перешла опять на подсчет калорий, минус 500 грамм. Хочется конечно побыстрее, но я точно знаю что килограммы не вернутся! И я кушаю все что хочу, по чуть-чуть. Меня как понесло то пироги, то пирожки, то вареники... и стыдно перед собой, за то что дала себе слово придерживаться диеты и не сдержала его. Это как с ттм - всего 1 волосок, а у меня всего 1 пирожок :D

182

Ничего страшного, ты все равно в минусе, не набираешь!
А это хороший результат. Сейчас подкину диету своих подружек, все они дружно худеют, и весьма заметно , надо сказать)
Говорят, не  напряг так худеть, на себе пока не испытала.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
 
ЗАВТРАК
150 г творога + печеное яблоко + кофе без сахара с молоком до 1,5 % жирности

ВТОРОЙ ЗАВТРАК
Стакан кефира +8 миндальных орешка

ОБЕД

400 г овощей " на гриле": все овощи кроме картошки и свеклы, можно грибы только ничего не жарить на масле.
Вареные, на пару, запеченные в фольге, тушеные.
Все солить и приправить специями ( перец, кари, Чили , куркума, имбирь )
Можно полить йогуртом 3,2 жирности
Чай или кофе

ПОЛДНИК

Творог или одна груша или одно яблоко

УЖИН

Овощной омлет  или омлет с грибами
Салат из свежих овощей можно нарезку из овощей, зелень любая
Можно заправить все йогуртом 3,2 жирности

Перед каждым приемом пищи пить воду, перерыв между приемами  пиши не меньше 2,5 часов, порция не более 500 грамм.

Отредактировано Лелик (2015-10-02 00:38)

183

Лелик
Спасибо, а после первой недели так же? или менять что-то? и творог обезжиренный?
как долго можно на ней сидеть?

184

Девчонки говорят, после недели они добавляли свою обычную еду, мясное-рыбное. НО также небольшими порциями и соблюдая и тот же интервал между приемами пищи. То есть, понемногу и часто.

185

Лелик
Спасибо, надо на себе испытать.

186

Забросила я все свои диеты, надоело... как то не до этого. Вес стоит ни туда ни сюда, по утрам начала делать зарядку, очень даже помогает проснуться, не зря ее так назвали, и малому весело со мной попрыгать. Полезное с приятным)))

187

Эх, девчули! Я опять непостоянна))) Сдаю сессию и беру сея в руки! Я на лекциях узнала очень много нового про Б\Ж\У  :glasses:  :writing:  и очень хочется себя кормить правильно! Да и попу подкачать не мешает ^^

188

Я уже начала подготовку к лету, а ты??? :question:
Кто хочет со мной за компанию, присоединяйтесь! :flag:
http://s3.uploads.ru/t/Yv246.jpg

189

Сдаю все экзамены (через неделю) и тоже начинаю!  :cool:

190

Жду вас, девочки! ;)
Я только неделю занимаюсь, с прессом бедааа...не могу поднять полностью верхнюю половину тела( до попы), и карячусь :D , думаю через месяцок подниму.
Еще лежа на спине подгибаю к себе колени, ложу на голень малого и поднимаю его вверх, ему весело и мне утяжелитель)))

191

Физкульт привет! С сегодняшнего дня начала заниматься с Джилиан

Я молодец! Все сделала :shine:

192

Болит все тело.. :'(
не сдамся, пойду дальше

193

Спасибо за приглашение! Вместе веселей заниматься)))
Я сегодня тоже сижу с сильной  крепатурой. На работе по ступенькам еле хожу)))

194

Однозначно веселее!
Я уже отзанималась на сегодня, сделала все! Я как садомазо :D  :D  :D , все болит а я скачу! Я не представляю что будет со мной завтра....

195

Завтра по идее полегче должно быть. А через пару занятий вообще боль пройдет. Это я сегодня тоже скакать буду. Еще хочу до апреля делать себе скрабовый массаж из кофейной гущи. Говорят, очень эффективно для попы и бедер хотя бы два три раза в неделю делать на протяжении 1-2 месяца.

196

Физкульт привет! :flag:
Сегодня легче немного, но ноги, а точнее икры, по-прежнему болят....хромаю. Во время занятий трудно было прыгать, так как икры в основном и задействованы. Ну а в целом заряд энергии и положительные эмоции получила :music:
Девочки, поделитесь своими успехами!

197

Доброе утро! А я сегодня еще скакать буду. Решила через день ударными методами. И еще в еде сдерживаюсь. Уже неделю кушаю по утрам овсяночку на воде, с медом и с свежезамороженными ягодами, ну и обеды сытные -но без жирно, жаренного. Вкусно и полезно)) сегодня взвесилась и минус кг на весах💪

198

Молодец! Я с Джилиан каждый день решила заниматься кроме воскресенья, т.к все дома... Сегодня уже позанималась, с каждым днем легче и легче! Взвешиваться буду в воскресенье, с начала моего похудения ( 3 недели) ушло 7 см в талии, 4см в бедрах! 2.4 кг
К лету надо быть конфеткой :flirt:

199

Ух! Крутой результат! Прийду домой тоже объемы измеряю ради интереса, чтоб потом проверить сколько уйдет.

200

Happy2016,Спасибо!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка!