Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Первый Конкурс Красоты "Я У СЕБЯ САМАЯ КРАСИВАЯ" 2011-2012 г.г."


Первый Конкурс Красоты "Я У СЕБЯ САМАЯ КРАСИВАЯ" 2011-2012 г.г."

Сообщений 151 страница 200 из 232

151

Алексей написал(а):

Фотографии Евы Адамс находятся под скрытым текстом. Я их не вижу. Для их просмотра мне не хватает (на эту минуту) 68 сообщений.

я подожду)

Замечательная написал(а):

вот видишь, я ж говорила, что толстые :D никому не нравятся)))
вот их тактично и обошли..... :D  :crazy:

пойду заем свое горе тортиком))))
ш - ш-ш - шшшшшшшшшшшш

152

Nadin написал(а):

Ну,ты же сам написал,что моя жизнь-мужчины,флирт,игра...я "доехала до конечного пункта",когда нашла форум.Теперь я пересела в автобус с другим номером и еду на встречу своему счастью,поэтому мой дневник пустой(если ты их читаешь),моя жизнь-жизнь без ТТМ.Я еду по другой дороге,у меня другой вид из окна,я не думаю,что тебе он интересен.Я заезжаю в гости к людям,которые мне не безразличны.
Лешенька,ты умный мужчина.Зачем мне что-то объяснять,я про себя все знаю,про тебя многое понимаю.Серьезных отношений у тебя действительно не было.Девушкам в таком возрасте нужны мужчины-"мужья",а не мужчины -" любовники", а готов ли ты к ним?
Зря ты Еву "обидел",она очень хорошая,подумаешь по-шу-ти-ла,девушкам надо прощать такие слабости и относиться с юмором!
Давай закроем тему-"что я думаю",мои мысли все равно останутся при мне.

Надин, Ок! Закроем тему! Было приятной неожиданностью, что ты уже без ттм!  Я не знал! Это здорово! Как ты поборола ттм? На счет аллегории с автобусом – там не надо понимать буквально! Она просто демонстрирует принцип, что можно совмещать полезное с приятным! Не важно: видишь ты себя в автобусе или нет! Аллегория демонстрирует подход к жизни разных людей. Я ищу себе не любовницу, а спутницу жизни. На счет того, что я «обидел» Еву, ты, наверное, не поняла, что случилось. Еву я не смог оценить, так как мне не видно её фотографий.
Кстати, на счет твоих догадок обо мне можешь написать мне в личку! Мне очень интересно! Я отвечу на все твои вопросы!

153

Ева Адамс написал(а):

я подожду)

Ага, это буду я пыхтеть до 100 ответов, а потом ты мне еще планочку до 200 подымешь?  Знаю тебя! ))) :P

154

Алексей написал(а):

Ага, это буду я пыхтеть до 100 ответов, а потом ты мне еще планочку до 200 подымешь?  Знаю тебя! ))) :P

)))))) хорошая идея))
но я решила не ждать, а опустить планочку до 30

155

margo666

Первый ряд, фото слева; третий ряд, фото слева - Мисс Кошка
Третий ряд, фото слева - Мисс городская романтика
Первый ряд, фото справа - Мисс девушка грёз

Редкие кошачьи глаза, да и ещё самого настоящего чайного цвета! Что-то очень сильно в образе напоминает кошку! Это городская кошечка, которая любит гулять сама по себе! А сколько мужчин оборачивается, чтобы её поймать и подарить ей свою ласку и заботу! Но не тут-то было! Кошечка весьма разборчивая в тех, кому хочет отдаться на поруки! Фотографии пронизаны духом городского романтизма. Это чем-то трогает. А ещё эта кошечка умеет мечтать! Мечтать не так,  как все, а по особенному… Наверное так умеют мечтать только девушки – Кошки! Почему то эти грезы часто грустные, но все равно они чистые, добрые и светлые! Вот такая она- миленькая, ласковая и пушистая Кошечка- Настоящая городская Киса!
P.S Вот это да! Только после того, как я оценил тебя, увидел, что Замечательная тоже присвоила тебе номинацию «кошачьи глазки». И это не простое совпадение! Клянусь, что я не видел её оценку до того, как оценил тебя! Так что ты Кошечка объективно! Мур )))

156

Ева Адамс написал(а):

)))))) хорошая идея))
но я решила не ждать, а опустить планочку до 30

люди, что творится! судей подкупают )))))))))))))))

157

Алексей написал(а):

люди, что творится! судей подкупают )))))))))))))))

я просто подумала, что не нужно так "строго" скрывать фотографии.
пусть люди знают, что ттм излечима, и что с нуля можно отрастить длинные волосы)

158

Ева Адамс написал(а):

я просто подумала, что не нужно так "строго" скрывать фотографии.
пусть люди знают, что ттм излечима, и что с нуля можно отрастить длинные волосы

Евачка, я пошутил, конечно!
Только что посмотрел на твои фото - ты очень прикольная! Поймал себя на том, что первая мысль от твоих фоток была "ух ты!" А это в каком городе? Прости за совершенно глупейший вопрос: Ева Адамс - это твой псевдоним?

Отредактировано Алексей (2012-02-21 08:05)

159

Алексей написал(а):

Евачка, я пошутил, конечно!
Только что посмотрел на твои фото - ты очень прикольная! Поймал себя на том, что первая мысль от твоих фоток была "ух ты!" А это в каком городе? Прости за совершенно глупейший вопрос: Ева Адамс - это твой псевдоним?

спасибо))
я понимаю, что ты шутил)
я из Екатеринбурга)

меня зовут Евгения, но некоторые зовут меня Ева, некоторые Женя, Жека, Женчик и т.д.

а Адамс - не знаю даже, первое, что в голову пришло  - Ева Адам-с, хотела Адамас написать, но решила, что надо быть скромнее)
вот и получилось Ева Адамс. Но на форуме меня девочки называют Женей) ну или Евой (реже)

160

Спасибо за информацию! Приятно познакомиться ) Я буду называть тебя Евачка или Ева, а может быть Женечкой или Женей )

161

Алексей написал(а):

Спасибо за информацию! Приятно познакомиться ) Я буду называть тебя Евачка или Ева, а может быть Женечкой или Женей )

)) договорились.

жду свой психологический портрет!

162

Алексей написал(а):

Это городская кошечка, которая любит гулять сама по себе! А сколько мужчин оборачивается, чтобы её поймать и подарить ей свою ласку и заботу! Но не тут-то было! Кошечка весьма разборчивая в тех, кому хочет отдаться на поруки!

Ой ой, какие страсти!))))
Кошка эта совсем не любит гулять сама по себе.
Да, и уже 4 года она отдана на поруки одному единственному человеку!

Алексей написал(а):

глаза, да и ещё самого настоящего чайного цвета

в точку))

Спасибо за столь подробное описание))) Приятно!))

163

Ева Адамс написал(а):

Ева Адам-с, хотела Адамас написать, но решила, что надо быть скромнее)

Почему же скромно?Ева,ты достойная и уникальная женщина,разносторонняя и многогранная личнность.У бриллианта всего 57граней,ты лучше!!!!
Хотя,Ева Адамс и твоя аватарка,мне больше нравятся-с юмором и в точку .

164

Алексей написал(а):

Как ты поборола ттм?

Именно так,как ты и описал в своем дневнике!Конечно,я не знала что таким образом борюсь с ТТМ,потому что я о ней ничего не знала,считала себя ненормальной и думала,что такая одна.Форум стал окончательной точкой,я надеюсь что больше в этот ад не вернусь.Не вернусь!Три года работы над собой не прошли даром!Поэтому мне легко понять о чем ты,я ведь работала над совершенствованием себя в психологическом плане,а не механически.И продолжаю работать!

Алексей написал(а):

На счет аллегории с автобусом – там не надо понимать буквально

Леш,я поняла о чем ты!Я говорила с тобой на твоем языке.Суть-я живу без ТТМ,у меня другие интересы,у меня другие взгляды(ттм мне уже не интересна),я люблю,общаюсь с людьми,работаю,читаю,совершенствуюсь,мечтаю,я иду к другой цели-не избавиться от ттм(поэтому и еду по-другому маршруту).А девчонок я люблю,ведь только благодаря их поддержке и их дневникам ,я поставила жирную точку в 10-летнем вырывании.Правда,у меня совсем нет времени бывать здесь чаще,поражаюсь Аленке Замечательной и Галуне-вот молодцы!всех поддерживают.Поэтому могу только заглядывать в гости. Вот и вся аллегория.

165

Nadin написал(а):

Почему же скромно?Ева,ты достойная и уника

спасибо)))

Nadin написал(а):

А девчонок я люблю,ведь только благодаря их поддержке и их дневникам ,я поставила жирную точку в 10-летнем вырывании.

вот вот) и я так же))

166

Алексей написал(а):

на счет твоих догадок обо мне можешь написать мне в личку!

Нет у меня никаких догадок,я не ясновидящая!Ты как вихрь ворвался на форум,чем всех и сбил с толку(да еще девочки запутались в Алексеях,но вы совершенно разные).Такой же ты и в жизни.Твоя энергия сочетается с твоим умом.поэтому ты ищешь девушку умную,чтобы могла поддержать разговор,интересную(но не сухую),в отношениях с тобой должна быть интрига,игра,быт-может разрушить отношения,если девушка не разберется в тебе и начнет ждать совсем не того,что ты можешь ей дать на данном этапе отношений.А что хочет женщина в 30 лет-семью,она торопится.А тебе так не интересно!Тебе надо ее завоевать!А если девушка не хочет семью-то зачем она вообще нужна.Ты хочешь серьезных  и душевных отношений.Вот на этом этапе и происходят противоречия.Что могу сказать-непросто с тобой.Только проницательная и умная женщина,умеющая вести игру на тонком уровне,и естесственно влюбленная в тебя,боготворящая тебя-может стать твоей женой.Влюбиться в тебя легко,а вот удержать не так и просто.
Может кому поможет!кто хочет приключений-вперед,будет интересно!!!Да,и внешность немаловажна.Но вроде в этом нет проблемы,у нас тут одни красавицы!!!!
Есть еще вопросы?

167

Ева Адамс написал(а):

)) договорились.

жду свой психологический портрет!

Еще раз приветик! Открою секрет: как я составляю ваши  "психологические портреты". Я их не составляю. Никакого психоанализа не делаю! Я просто смотрю на ваши фотографии и прислушиваюсь к душе. Пишу ровно то, что говорит мне моя душа! Это не рациональные портреты, а как бы это сказать - взгляд моей души! В этих портретах не логика, а чувства )

margo666 написал(а):

Ой ой, какие страсти!))))
Кошка эта совсем не любит гулять сама по себе.
Да, и уже 4 года она отдана на поруки одному единственному человеку!

На счет фразы: "кошка, которая гуляет сама по себе" - я долго колебался: писать её или нет! Потому что по твоим глазам видно, что они преданы одному.... Но то том, что они преданы одному я  решил не писать (потому, что это очень личное), а только осторожно намекнул об этом в фразе " Кошечка весьма разборчивая в тех, кому хочет отдаться на поруки!"... В конце концов я отдал предпочтение образу "кошки, которая гуляет сама по себе", потому что, мне показалось, что фраза "домашняя кошечка" может быть неправильно понято  8-)

Отредактировано Алексей (2012-02-21 19:20)

168

Nadin, ты молодчинка такая! Победив свой ттм, ты когда-то интуитивно нащупала путь к освобождению, который я понял только сейчас.
Спасибо за интересный портрет меня :)

169

Ева Адамс

1 Фото Мисс Солнышко, Мисс Прелесть, Мисс сияющие глазки
2 Фото Мисс лазурный берег

Огромные и ясные глазища цвета Неба, испускающие радость и Солнечный свет! Кажется, что я сам становлюсь счастливее – хотя бы на это мгновение, пока я освещен лучами этого ангельского личика! Так и хочется воскликнуть: Ах, какая Прелесть, какое Солнышко!
На фото 2 шикарная девушка на фоне разливающегося шелеста мягкого прибоя… именно такими представляет себе мужчина вид на райские берега своего счастья! Этой фотографией можно любоваться бесконечно, которую смело можно делать фоном для большого настенного календаря!
P.S. Кстати, я первый в очереди на календарь )

170

Алексей написал(а):

P.S. Кстати, я первый в очереди на календарь )

спасибо)) я улыбаюсь))

171

Алексей
как у тя подвешен язык)))
тебе б романы писать! чесн слово)))

Алексей написал(а):

можно делать фоном для большого настенного календаря!

вот Ева и ты дождалась своего женского щастья))

172

Замечательная написал(а):

вот Ева и ты дождалась своего женского щастья))

вот что ты за человек такой!!!! а я там ее так ласково ящеркой называла!!!! старалась приятное сделать! выбирала между вараном, игуаной, ...перечитала про чешуеногих, щепколапых...
а ты!!

173

Ева Адамс написал(а):

я там ее так ласково ящеркой называла!!!

я ж не знала, что это про меня......
мне теперь так неловко))
ты такая ко мне добрая, Ева, Женечка, Крокодильчик мой))))))

174

Замечательная написал(а):

я ж не знала, что это про меня......
мне теперь так неловко))
ты такая ко мне добрая, Ева, Женечка, Крокодильчик мой))))))

Аленочка)) василиск ты мой)) знаешь ведь, что я тебя люблю вот и пользуешься мной)

175

Ева Адамс написал(а):

пользуешься мной

слушай мне совсем не хочется посуду щас мыть...
мобыть метнешься?))))))))))))))

176

Замечательная написал(а):

мобыть метнешься?))))))))))))))

чтобы прямо так волосы назад???

режь щербет - выезжаю!

177

Ева Адамс написал(а):

режь щербет - выезжаю!

тебе как ломтиками, дольками или кусками наломать?

........у крокодильчиков, вроде другие пищевые пристрастия.....................

178

Алексей написал(а):

Пишу ровно то, что говорит мне моя душа

Это хобби или профессия?Почему же ты не можешь также сконцентрироваться и выбрать ту единственную.Неужели ты и в правду считаешь,что уделяя внимание одной,ты обидишь остальных,я говорю не только про форум,я говорю о твоей жизни. Меня "автобусами" и "деревьями с топорами" не удивишь,интересно лишь это слышать из уст мужчины.Однажды меня разозлил мужчина,когда он бросил невольный взгляд на другую девушку,этот взгляд нужно было полностью переключить на меня.От тебя этого не требуется,я попробую тебе лишь донести.
Мужчина-это садовник,а мы женщины-цветы.Только садовнику выбирать,каким он хочет видеть свой сад,где много будет разных цветов,даже если завянут одни-не страшно,можно бросить семена и посадить другие,или в его саду будет расти один  самый прекрасный в мире цветок,за которым надо ухаживать тщательнее,внимательнее,положить гораздо больше труда,ведь если он завянет,его не сможет заменить ни один другой,ни тем более поле.И еще труднее в эмоциональном плане,если такой цветок был,а ты понял его уникальность слишком поздно.

179

Nadin
что-то ты прям неравнодушна к нашему Алешке)))
прямо манит он тебя)))
ой-ой-ой, что будет-что будет)))))))))))))))

180

Замечательная написал(а):

что-то ты прям неравнодушна к нашему Алешке

Аленка,я не равнодушна ко всем мужчинам.он ж так и сказал почти!Но я жду ЕГО,поэтому ничего не будет(извини,если расстрою,никаких интриг не будет).А мне осталось подождать всего ничего пару месяцев,я и так уже на небе от счастья-пусть оно пока такое,но это мое счастье!!!!!

181

Nadin написал(а):

(извини,если расстрою,никаких интриг не будет

ага... я прям расстроилась((
думала, у нас тут будет любофф-моркофф :love:

182

Замечательная написал(а):

думала, у нас тут будет любофф-моркофф :love:

фантазерка!!!

183

Ева Адамс написал(а):

фантазерка!!!

а представь...
виртуальное знакомство...
родство душ....
общая победа над ттм...
свадьба.....
маленькие пупсы))

эх..... ^^

184

Замечательная написал(а):

а представь...
виртуальное знакомство...
родство душ....
общая победа над ттм...
свадьба.....
маленькие пупсы))

эх..... ^^

да услышит Господь твои твои слова!!!

185

Ева Адамс написал(а):

да услышит Господь твои твои слова!!!

Да!Только с другим человеком!!!

186

Nadin написал(а):

Да!Только с другим человеком!!!

а я хочу с моим...
как много в жизни совпадений...

Родная моя, мне иногда так страшно...

187

Ты чего Ева?...

188

Ева Адамс написал(а):

Родная моя, мне иногда так страшно...

Страшно,ой как страшно!!!!

189

Алексей написал(а):

Окмочка,черт побери, тогда я к вашим услугам)))

но я уже замужем ...

И очень благодарна за оценку!!! мне еще ни разу не говорили ( писали) таких приятных слов.Я даже мужу показала, "вот, смотри, говорю, - как меня мужчины оценивают ! "  СПАСИБО !!!

Отредактировано окмачка (2012-02-22 22:27)

190

Замечательная написал(а):

Алексей
как у тя подвешен язык)))
тебе б романы писать! чесн слово)))

ага!!!! я тоже думал, что пора уже мне Гоголя с Чеховым подвинуть.... ))))))
Представляю, как они будут нервно курить, когда выйдет мой первый роман :)
На бабосики от романа купим офигительную здоровую яхту и всем форумом поплывем в кругосветное путешествие через теплые края!!!! Чур я буду спать на нижней полочке!

Замечательная написал(а):

а представь...
виртуальное знакомство...
родство душ....
общая победа над ттм...
свадьба.....
маленькие пупсы))

эх..... ^^

Ева Адамс написал(а):

да услышит Господь твои твои слова!!!

Девочки, с такими свахами я не пропаду))) 8-)

191

дорогие мои!
конкурс заканчивается 8 марта)))
спешим выкладывать фото!!!

http://uploads.ru/t/L/R/t/LRtjU.jpg

192

Веда
клевые новые фото!!!
особенно в клетчатом корсете))) мне понравилась!!!

193

Отредактировано Zлатовласка (2012-02-29 13:32)

194

Zлатовласка
Такая сладкая конфетка!!!Шоколадная с коньяком и спрятанной в ней вишенкой!!!

195

Спасибо Nadin))
Где же ты, мой любитель конфет с коньяком, где жы ты мой сладкоежка?? Приди ко мне, разверни фантик, я жду)))

196

Zлатовласка
классные фотки, такие яркие и разные!
в сарафане-мисс русская краса
последние - мисс рыжая бестия )))))) :glasses:

197

Ох, Танюш, ну ты бомба!!! атомная!!!! разрыв сердца!!! тяжелая артиллерия)))
Классная фото сессия!!!! Яркая, динамичная, сексуальная))))
И действительно златовласка!!! Волосы классные, золотые!!!
Согласна, похожа на конфетку с коньяком и вишенкой!!!))))

198

Танюшь, ну это что-то!!!
роскошная, яркая, дерзкая!!!

Самая обольстительная
Рыжая бестия
Самая шикарная

199

Спасибо девчонки! Так давно хотела воплатить этот образ в жизнь!Просто пошла и нафотографировалась! Подарок себе на Новый год сделала!

200

Обалдеть, я в шоке!
Наверное, арабы в Египте с ума сходили! видно, что русская девушка - такая складная, гладкая и рыжая! ааа!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Первый Конкурс Красоты "Я У СЕБЯ САМАЯ КРАСИВАЯ" 2011-2012 г.г."