Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Сообщений 301 страница 400 из 641

301

Я все продолжаю болеть,хотя завтра уже должна быть в строю, так как гораздо легче!
Тренировки не делаю 2 дня (по причине горла и слабости), а вот маски делаю: вчера сделала эф масла и соль с экстрактом ламинарии,потом поскрабила голову глиной и той же солью. Волосы и кожа головы потрясающе очистились...
сегодня сижу с луком))))
Еще хочется спать и хочется на майские в Москву...хочу на парад!!!! но по деньгам,скорее всего не выйдет,хотя....)))))

302

По поводу витаминок "Виташарм": пью их 12 дней,ногти отросли очень хорошо и не ломаются,что в последнее время стало для меня не характерно!!! Поэтому эффект точно положительный, для волос,скорее всего,  в том числе)))

303

Евгешка написал(а):

По поводу витаминок "Виташарм": пью их 12 дней,ногти отросли очень хорошо и не ломаются,что в последнее время стало для меня не характерно!!! Поэтому эффект точно положительный, для волос,скорее всего,  в том числе)))

Хорошие новости! Ногти растут быстрее волос, так что на них и результат лучше заметен. Волосы тоже получают питание, а вкупе с масками результат проявится очень скоро!

304

Евгешка
Добрый вечер,Женчик!!!! ты чего это надумала болеть накануне мая!.. как лечишься? горло полоскай почаще!!!!!

На счет масок разогревающих...попробовала на днях маску порошкову ДНК с красным перцем...капец пощипало как)))))) покрууче горчички с непривычки) как выздровеешь попробуй!!!
  А я витаминки Мерц сегодня купила....третий раз но теперь уже в безТТМый период посмотрим к чему приведет)))) тогда толку не было)

305

Семь
ну ты прямо все опять мне на пальцах разъяснила и развеяла все сомнения!!! Спасибо, я надеюсь,что когдаты родишь,то с форуме не исчезнешь)))

306

irsh
у меня остались насморк и цистит еще...кошмар. Ничего не болит,но сама понимаешь,что происходит. Начала пить таблетки

307

Евгешка
Насморк лечи промыванием морской водой! ее нужно много, я поэтому по совету девчонок с работы запаслась пищевой морской солью и сама ее развожу теперь и полоскаю нос, а цистит лечится пркрасно прогревом! утепляй свои чакры хорошенько! а в ванну горячую ромашку завари налей и погрейся!..еще самоучное такое дело..разогревающей мазью разбавленной хорошо интим гелем помаж на ночь, к утру уже пройдет, или с эфиркой разогревающей смешай, главное не переборщи, для проверки сначала. Вещь...подругам все тоже так рекомендовала лечить это дело, нареканий не было) у всех быстро проходило)

308

irsh
у меня душевая кабина,не прогреться особо. Жаль. А мазь разогревающую примрно в каком соотношении сделать,чтоб не сжечь себе там все?))))
Девочки,я тут обрадовалась:в след году заканчиваю 2 образование, а мой ВУЗ в мае присоединяют к более престижному ВУЗУ СПБ . Я так рада.

309

попробуй душем по животу пустить струю греющую! соотношение примерно...крема беру сколько шампуни для головы а мази капельку 2мм диаметром примерно...совсем совсем чуть чуть - проверь знаешь как - между пальцев рук "перепонку" намаж, как будет щипать. влюбом случае если греть будет нетерпимо добавь крема или смой, я так первые разы делала... кто как...но даже бабушка и мама лечили у меня это дело прогреванием...) про мазь придумаала я сама когда неделю уже мучалась и ничего не помогало....прям счастье наступило....

310

irsh
спасиибо,а то у меня вечные мучения,особенно сейчас,когда постоянно на улице с ребенком.

311

Евгешка
Не за что! Я так лечусь лет с 20! Сильно померзла очень.. Вот считай 9 лет спасает..

312

Евгешка, у тебя тут просто кладезь рецептов для здоровья, пора отдельную тему заводить. Выздоравливай, добивай инфекцию.
irsh, спасибо, возьму на заметку.

313

цистит это и моя больная тема.. но у меня доходит до больницы. Ноги держу в тепле стараюсь не подмерзать..про мазь не совсем поняла объясните поподробнее для особо одаренных)))
Женя, выздоравливай давай поскорее!)

314

МглаИзЗаУгла
Да ноги в тепле нужно держать! и даже горчички в носки можно насыпать как в детстве для общей терапии данного недуга)....на счет компресса... предыстория небольшая чтоб было понятнее.... "ездила с парнем первым еще к его дедушке и бабушке в деревню на золотую свадьбу...зима....тогда была трескучая зима...Дак вот...часа 2 в маршрутке...мерзла...потом там....дом истопили нормально только к ночи...туалет в сенях...ну считай по такому морозу , что на снежок сходила голышоом посидела... Началось сразу же....невыносимо...а с собой только боро плюс мазь ! индийская вроде...а никому не скажешь..все не знакомые...попроьбовала помазать боро....минутное облегчение не более...пока приехала домой вернулась прошла вечность...готова на стену лезть...погрелась в ванной естественно...стояла пред зеркалом в ванной с мутным взглядом уже и думала что делать... Там в ванной стоял крем разогревающий от целюлита..евелайновский...Хотелось "прижеч" уже это дело..разогреть чтоб продрало ..недолго думая намазала тогда неразбавленный...смыла через минуту! горело...Но стало полегче...только за это время недолгого прогрева мощного  (интернета тогда не было поинтересоваться что делать, а врачей и больницы жутко не люблю) Решила разбавить этим же кремом боро плюс, в итоге получился такой компрессик...чтоб не запачкать ничего ежедневкой воспользовалась, и так на ночь!....к утру было легко! еще чувствовалось немного неприятное ощущние но было горааааздо лучше, ну и сделала компресс еще раз..добила так сказать..

Так что согревающую мазь выбирать конечно советую индивидуально...я тогда пользовалась что было под рукой...а сейчас эфирку добавляю, уже в этом году с ней делала компресс...любую которая греет...начинать лучше немного а не как я ....палить..хотя ничго там страшного не случилось и не болело... Делаю консистенцию так чтобы минут 5-10 чувствовать хороший прогрев потом будет затухать, но уже можно хотя бы уснуть..
как то так...врачей не люблю..

315

МглаИзЗаУгла, еще почки укреплять надо. Китайцы их постоянно прогревают, раз в день обязательно тыльной стороной кулаков делают круговой самомассаж области почек. По традиционной китайской медицине считается, что в почках живет наша жизненная энергия (которая дается при рождении один раз на всю жизнь), если почки в упадке и недостатке, то и энергия расходуется неэффективно.
И да, ноги они тоже каждый день прогревают, пропаривают в ванночке с солью и травами, т.к. через ноги выходят токсины. Дело на 10-15 минут в день, а здоровья и выносливости прибавляет, и это им делать не день, это традиция, иначе не выживешь (пенсий у них нет, отопление в 90% домов нет, ночью даже вода в кружке замерзает, и вся надежда только на детей, поэтому заболел=пропал).

316

Евгешка
привет!! ну как попробовала терапию ?!

317

Евгешка, выздоравливай поскорее! Этот цыстит...ненавижу! Но столько рецептов, возьму на зметку. Все-таки удивительный у нас форум :yep:

И про почки надо не забыть! Теперь буду делать масаж и ванночки для ног)

Отредактировано Света (2015-04-30 14:51)

318

Девочки,спасибо за заботу!!! я вчера помазала кремом разогревающим,сегодня меньше гоняет уже,пью таблетки,что мама сказала и урологич сбор. Правда с Дашей опять гуляла и промерзла,буду носки теплые надевать на улицу....Сейчас сделала дарсенваль,пошла лосьон с водорослями вотру и хватит на сегодня)))

319

Евгешка
я надеюсь  ты и колготки пока (под джинсы) например покоа одеваешь с данным недугом? одевай...пусть лучше жарко будет...и делай пока 2 раза в день утром и перед сном компрессик...помни ..пожечь должен, но в пределах терпимости, собственно как от горчички на голове)))) только там ее не надо)

320

irsh
спасибо,что про горицу сказала,а то бы я намазала))))
кстати,голову намазала разогрев мазью,печет отменно,лучше горчицы))) намазала китайский красный бальзам (куплен в Тае)-супер вещь для суставов,думаю,на голове тоже сойдет...похоже,я схожу с ума ужес этими масками,лищь бы что-то намазать))))

321

Евгешка
Жень! на голову  если..почитай сначала отзывы кто так делал!..мало ли)...но вот про то что бальзам звездочка наносят как стимулятор роста видела! причем писали что так модели отращивают волосы к показам! не знаю уж...но не рискнула)))тоже ядреная вещь...и запах сложно смыть..не все любят))))

322

Евгешка написал(а):

намазала китайский красный бальзам (куплен в Тае)-супер вещь для суставов,думаю,на голове тоже сойдет.

Это сафлор красильный. ОЧЕНЬ китайцы его любят, но в отличие от тайцев, у них это идет в жидкой форме, в форме масла. Им хорошо мазать точку на 3-4 см ниже пупка, поясницу (как проекция этой точки ниже пупка), ноги, 7 шейный позвонок (самый большой на шее). Прогревает, выводит холод (по китайской медицине - один из пяти поражающих факторов) из тканей. Лицо им, правда, не советуют мазать.

323

irsh
Семь
Спасибо, девочки. Пригодится это мне обязательно.

324

Евгешка написал(а):

похоже,я схожу с ума ужес этими масками,лищь бы что-то намазать))))

:crazyfun: я думаю что это хорошо, волосы твои будут тебе благодарны.
я вот хочу на лето тупить шляпку , что б  волосы не портились на солнце.

325

Катарина 30 написал(а):

я вот хочу на лето тупить шляпку , что б  волосы не портились на солнце.

Отличная мысль! Заодно и лицо от фотостарения защитишь!
Очень жалею, что прошлым летом не брала с собой на море эликсир ЛИ, чтобы спасти волосы от солнца и соли.

326

Про китайскую иазилку вовремя сказали.
У меня есть.

327

Believer написал(а):

Про китайскую иазилку вовремя сказали.
У меня есть.

Будем все лохматые и ароматные =) пожалуй, запах этот намного приятнее, чем у лука. Главное, чтобы в глаза не попало, а то придется туго!

328

Семь
Солнце море и соль- это лето. А это и самые злейшие враги волос. Нужно научиться прочувствовать лето и сберечь волосы!!!

329

Девчоночки,а ведь правда,надо защищать волосы от солнца....А соль разве вредит? я думала,наоборот,даже полезна...хм...
Ксень, бальзам видимо не тот,что ты подумала, я ссылку кину на него, там вроде не то,что ты написала)))
http://tangerincosmetics.ru/tajskij-kra … lzam-.html
таааак, пошла им живот мазать и ноги))) он волшебный оказывается)))

330

Бррр...посмотрела свои первые фото,ужас одним словом,буд-то это не я . Подумала,может удалить,а то как вообще тут со мной общаются...но подумала,что может для кого-то мой урок будет полезен...
Вот я иногда задумываюсь,каким чудесным образом у меня была такая юность,столько подруг, поклонников. Видать,я неплохо маскируюсь...
Ох...а так хочется гармонии и распущенных волос, хотя бы раз в жизни! Никогда не ходила с распущенными волосам на людях, в детстве заплетали,а сейчас увы и ах пока невозможно...хоть одна,но невидимка есть!

331

Евгешка
я уже сделала онлайн заказ тайского бальзама :D
Я вообще в восторге от форума и от вас девчонки :flag: Вы такие молодцы: посоветуете, поделитесь опытом.

Евгешка написал(а):

Бррр...посмотрела свои первые фото,ужас одним словом,буд-то это не я . Подумала,может удалить,а то как вообще тут со мной общаются...но подумала,что может для кого-то мой урок будет полезен...

Я думаю - пусть будет фото в начале. Ведь многие приходят сюда и читают дневники. И это их стимулирует.
и ты сама когда смотришь на них - сразу понимаешь что больше не хочешь обратно. И пусть ты будешь всегда на готове, но ты видишь ради чего :jumping:

332

Евгешка написал(а):

Бррр...посмотрела свои первые фото,ужас одним словом,буд-то это не я .

Прекрасно понимаю твои чувства. Вчера тоже заглянула в папочку с январскими фото, гадость такая. Зато, как правильно заметила Катарина, такие разительные перемены мотивируют не рвать собственные волосы, и дают уверенности отчаявшимся, что с ттм можно справиться.

Катарина 30 написал(а):

я уже сделала онлайн заказ тайского бальзама

Ну ты шустрая! =))) Я этот бальзам уже года 4 люблю, 4 баночки в запасе на всякий случай храню ) Солист одной рок-группы во время длительных туров им постоянно спасается, и от мышечного перенапряжения, и при простуде.

333

Да,Катя,ты права,это необходимо прежде всего для себя, видеть точку невозврата)))
Ксюша,значит, пора и мне заказывать эту мазилку еще! Вчера помазала ей низ живота после душа, стопы,крылья носа и сегодня как огурчик) Сходила на тренировку,купила 7 лаков для ногтей,это будет стимулом не запускать ногти, а то с Дашей все некогда накрасить) теперь лежат дорогие и хорошие лаки, лени - бой!
Сходила на тренировку! УРА!

334

А у нас все с накрашенными ногтями, дочка маленькая старается)) Даже папа не исключение  :D
Ждем фоток  :flirt:

335

Евгешка

Сходила на тренировку,купила 7 лаков для ногтей,это будет стимулом не запускать ногти, а то с Дашей все некогда накрасить)

тебе нужно будет каждый день цвет менять :crazyfun: ну что б не зря покупала 7 штук :jumping:

336

Евгешка написал(а):

лени - бой!

Здорово, что ты уделила себе время, тем более что физ нагрузки и приятные покупки снимают стресс и повышают настроение.
7 лаков за 1 покупку - это много, даже для меня =)))
Да, ждем фотки!

337

Семь
она наверное хочет сделать маникюр сразу с 7 чветов :crazyfun:  :cool:

338

фотки постараюсь сделать,сейчас у мужа отпуск, поэтому при нем особо не сфоткаешь красоту))) а когда его нет,т.е. он гуляет с ребенком я бегу на тренировку.)))))
Девочки,маникюр каждый день вечером)))) обожаю этот процесс)))

339

Евгешка
Молодец!!! Движение это жизнь!!!

340

Евгешка
Привет!!!!!!!! а я тоже на ногти вечно забивала...неудобно было ))) сейчас доча с ними играется  (штук 25 где-то нахомячила ужас...куда О_о) надо использовать пока не высохли) жалко) Кстати да!!!!ФООТКИ!!!=) обещанные) :rofl:

341

irsh
поддерживаю - где фотки?

342

Семь
Катарина 30
irsh
фотки сделаю завтра обязательно)))) сейчас мы опять в деревне у бабушки)я вчера,заразившись покупками масел Иры, навыбирала и себе масел,что-то частично купила в аптеке,остальное закажу скорее всего завтра. Не нашла тока сасанкву и арнику)Буду сама делаь масочки для волос,лица  и т.д. Нашла приличный интернет-магазин по натурал косметике,там и закажу)Сейчас лицо намазала маслом жожоба и зарод пшеницы) красотень)
Пошла читать дневники,так как выдались свободные полчаса!

Отредактировано Евгешка (2015-05-05 15:23)

343

Жень, делись ссылкой)))

344

http://milovar-spb.ru/
там вообще много всего интересного

345

Масло авокадо, нерафинированное
Объём: 50 мл.
200,00 руб. 200,00 руб.
Масло горчичное, нерафинированное Масло горчичное, нерафинированное
Объём: 100 мл.
100,00 руб. 100,00 руб.
Масло макадамии, нерафинированное Масло макадамии, нерафинированное
Объём: 50 мл.
150,00 руб. 150,00 руб.
Масло рисовых отрубей Масло рисовых отрубей
Объём: 100 мл
150,00 руб. 150,00 руб.
Масло Ши, нерафинированное Масло Ши, нерафинированное
Вес: 100 г
150,00 руб. 150,00 руб.
Белая глина (каолин косм.) Белая глина (каолин косм.)
Вес: 100 г
         40,00 руб.

Это то,что я буду у них заказывать.
А так купила сегодня в аптеке масло жожоба,минд косточки и зародышей пшеницы.

346

Девчонки,по продукции этого сайта можно закупить все ингредиенты для шампуня,бальзама для волос,кремов,масок. Круто вообще

347

Евгешка написал(а):

Девчонки,по продукции этого сайта можно закупить все ингредиенты для шампуня,бальзама для волос,кремов,масок. Круто вообще

А давайте создадим свой шампунь и назовём его "Эйфория".
А ещё создадим скраб для тела с кокосовой мякоти ( рецепт создаст irsh).
Да, ещё можно создать не дорогие препораты для маскоровки пробелов на голове. :D  :writing:  :yep:

348

Евгешка, а еще котелок, острый колпак, черного кота, крысиные хвостики и тому подобное =)
И в тебе ведьмочка просыпается!  :D

349

Семь написал(а):

Евгешка, а еще котелок, острый колпак, черного кота, крысиные хвостики и тому подобное =)
И в тебе ведьмочка просыпается!

Пример заразителен)) Тоже хочется наварить  себе чудодейственного зелья  :D

350

МглаИзЗаУгла написал(а):

Тоже хочется наварить  себе чудодейственного зелья

Ага. Например, у меня куча разных баночек с глиной, травами, тайскими измельченными масками. Я периодически смешиваю эти порошки, на нос и лоб - одна смесь, на щеки - другая, на красные пятна - с бадягой. Увлекательное занятие!

351

Колдуете, девчёнки?
Масла оч. Дорогие. Репейные нормальные меньше стоили раньше. Либо я оч. Давно была в России.
Женю можно товароведрм ставить. Всё измереет и не ошибётсч.

352

ахаха) девчонки насмешилиии!))))) а так то интересная идея, конечно потребуется немало времени....зато число эксперементальной группы будет приличное))))

353

irsh
По поводу зелья - у меня был остановился вес. Я вчера только поняла - я перестала была пить коктейли. 3 дня их опять поделала и сегодня уже 57,7 кг. Конечно я утром на фитболе, весь день активный и питание умеренное. Но это помогло сдвинуться после застоя :cool:
Так что наколдовала!!!

354

Катарина 30 написал(а):

Я вчера только поняла - я перестала была пить коктейли. 3 дня их опять поделала и сегодня уже 57,7 кг.

Поздравляю!
Кстати, опять зелья =) я тоже пью зеленые коктейли, они для мамы и для животика полезные.

355

http://sh.uploads.ru/t/RWK5x.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gz0Xh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/x9qDw.jpg
Ситуация на сегодняшний день.

356

Если сделать пробор сбоку,немного еще ближе к краю,нежели на 2 фотке,то получается нормально вполне.

357

февральские и мартовские фотки: 101,171 посты
Девочки,на цвет волос старайтесь не обращать внимание, все выцвело блин)

Отредактировано Евгешка (2015-05-08 14:26)

358

Евгешка, хорошие такие!  :shine:
Вот кстати про себя скажу, фотоаппарат искажает реальную ситуацию в худшую сторону, выстраивает бОльшую контрастность, чем воспринимает глаз (я уже рассматривала макушку под всеми углами, в тройное зеркало (трильяж), с любым освещением - все равно лучше, чем на фото!).
Сейчас коротыши подрастут, все волосы станут однородными  (а то короткие волосы очень своенравные, лежат по направлению роста), и вообще ничего не будет заметно.

359

Ну хорошо вообще зарастает!  :flag:
Еще немного времени и ухода и от ттм не останется и следа!

360

Семь
ты права,в жизни все лучше смотрится!)))
я тут делала маску бадяги на лицо, вы с ирой обсуждали как-то,так у меня потом больше суток лицо было красное,горело,иголочки кололись. Хотя маску 10 мин держала всего и порастирала немного. Мне так понравилось,я 10 мая бадягу на голову сделаю) пусть кровь приливает) И на попу как бонус)
МглаИзЗаУгла
спасибо,я не могу объективно посмотреть,мне кажется,что все-равно не очень быстро растут.хотя если посмотреть 1 фотку, где я после покраски сразу.но все-равно лысая, то сейчас просто вау))))
Продолжаем работу)

361

Евгешка
прогресс очень заметен :flag: Просто густота добавится со временем. Дай корням набраться сил, и тогда волосы тебя отблагодарят.
Я просто восхищаюсь твоей силой воли, когда ты смоглаостановиться. И зато теперь есть результат.

А что входит в состав бодяги?

362

Катарина 30
спасибо, Катюша. Твои слова очень важны для меня!

363

Катарина 30 написал(а):

А что входит в состав бодяги?

Бадяга - это пресноводная губка (животное такое крошечное). Ее высушивают в порошок, и чтобы "оживить" губку, ее надо "разбадяжить" горячей водой. И лучше втирать, чтобы микроиголочки в поверхности "впились" в кожу.
Бывает мазь с бадягой, но она не так эффективна. На 1 раз надо намешивать 1 порцию, ее потом нельзя использовать, будет только вред для кожи, могут быть отеки и сильные раздражения.

364

Семь
ой,спасибо,Ксюша,я забыла Кате ответить на вопрос))))

365

Женя - герой. Ещё два месяца - вообще всё затчнется. Длина будет разнородная. Ну это поправимо. Тут уже проборы делают... Волос отдохнёт и сам даст цает и перелив. Можно репейные и кератин в маски добавлять.

Пока аммиачной лучше не красить. Мне так кадется.

366

Семь
Я уже боюсь этой бодяги : o.O

367

Катарина 30
Не бойся! я сегодня сделала маску из бадяги на голову, покололо немного,лицо сутки горело,с головой не так, но все-равно,чувствую,что на пользу все) сегодня подоспело мое самодельное масло из кокоса) сейчас глину с солью с лица смою,намажу его маслицем, а на ночь намешаю масло жожоба,миндальное,зародышей пшеницы, апельсиновое, за основу возьму льняное и на волосы! Лягу  спать, а завтра волосы будут шелковые)
Believer
спасибо, я не герой,я просто исправляю свой образ мысли,свою жизнь, нужно менять не только все вокруг себя,но и саму себя!!! это так приятно!)
еще купила билет к маме на полтора месяца, на море. Рай! и моя подруга со своей дочей поедет,проведем время круто ))))уже жду-не дождусь)

Отредактировано Евгешка (2015-05-12 20:32)

368

Евгешка
Отдых- это круто. И ты сессию отстреляла зимой , а у меня со средины июня. Так что у меня отдых начнётся в июле.Надеюсь дадут отпуск. Хотя я работаю здесь  семь месяцев уже. Ну посмотрим.

369

Евгешка написал(а):

я сегодня сделала маску из бадяги на голову, покололо немного,лицо сутки горело,с головой не так, но все-равно,чувствую,что на пользу все)

Люблю бадягу =) мне нравится, как после нее (не сразу, а день на 3) заметно улучшается кожа лица.

Евгешка написал(а):

еще купила билет к маме на полтора месяца, на море. Рай!

Как здорово! Фото из моего летнего архива в тему:
http://cs622121.vk.me/v622121747/52c/-bpH7qdGlKo.jpg

370

Ксюша,моя кожа после бадяги тоже стала чистой и бархатной,мелкие прыщички пропали вообще сразу!!!
сегодня сделала дарсенваль 15 мин + маска из имбиря, о которой писала Женя (Мгла из-за Угла). Позанималась спортом. Рада очень) пошла мыть голову,а то скоро мелкая проснется)

371

Евгешка написал(а):

Ксюша,моя кожа после бадяги тоже стала чистой и бархатной,мелкие прыщички пропали вообще сразу!!!

Ваша водяная губка, под названием Бадяга все прыщике скушала :rofl:

а то скоро мелкая проснется)

:D

372

Катарина 30
ахахахах))))Катяяяяя))))ну и воображение))))

373

Девочки, а что за бадяга? И где покупать? Я как понимаю это не та, которая мазь от ушибов и синяков?

374

МглаИзЗаУгла
это не мазь,а порошок. В мазях ее тоже используют,но эффект по сравнению с порошком ничто. Я читала,что в летний период лучше бадягой не пользоваться, но все равно попробовала разок. продают в аптеках,недорого. Мы с моей бабушкой развели 1 пакетик на двоих,оказалось и то многовато для маски для лица. Главное-разводи горячей водой, почти кипятком и помассируй все это дело на коже. Я держала 10 минут. Сделала вечером часов в 9 маску, лицо было красное до след дня до 17 где-то. И кололось прикольно.

Отредактировано Евгешка (2015-05-14 20:25)

375

МглаИзЗаУгла
Короче это какие то водяные  пожиратели прыщиков:-)))
Боюсь, но попробую как- нибудь.

376

Как интересно)) Попробую на днях) Незнаю как на лицо, но на голову точно)

377

Катарина 30 написал(а):

Короче это какие то водяные  пожиратели прыщиков:-)))
Боюсь, но попробую как- нибудь.

Когда увидишь эффект, будешь уважительно относиться к этим мелким сухим колючкам  :D средство копеечное, а результат классный.

МглаИзЗаУгла написал(а):

Как интересно)) Попробую на днях) Не знаю как на лицо, но на голову точно)

Я наоборот, на голову еще ни разу не применяла.

378

Приветик, меня давно не было на форуме.
Сегодня вот "ожила". Вот к тебе решила заскочить, увидала, что ты не спишь!
Так рада за тебя!!! Здорово!  Классно все зарастает. С последнего раза, что я была у тебя та...ааа..к здорово заросло!
А главное, у тебя хороший и правильный настрой, хорошее настроение! А к хорошему -  всегда тянется  хорошее!  ПОБОЛЬШЕ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ!!!
Обнимаю!

379

Боже! Ори тут пожиратели прыщиков обсуждают. Как же круто! А мне хочется внимания... просто так)))

380

Believer
Внимания мужского или просто общения?

381

Катя, и того и другого.

382

Believer
Привет!!! Просто у тебя ужо наступает маральное исстощение. Тебе нужна падпитка моральная - внимание близких, поддержка, и даже похвала и восхищение твоими результатами в новой работе. А самое главное - тебе нужно мужское внимание. Это нужно любой женщине. И это нормально. Я привыкла за последние годы - что я всегда самая желанная и только я на первом месте. Это и было моим стимулом. Сейчас я на меньшее не согласна.
Вот и тебе нужно просто позволить людям быть к тебе ближе.

383

Эля
Элечка,спасибо тебе за добрые слова! помню твою поддержку,когда начинала путь борьбы!) И очень благодарна тебе!

384

Я сегодня сделала горчицу,сто лет не делала,но решила,что для моей макушки это необходимость! Ходила к урологу,обещал мне дать эффективную схему от цистита.
Завтра снова к нему) К гинекологу еще сходила)
Готовила пару-тройку дней назад тирамису,поэтому 2 дня ела  торт) а всера муж купил 2 шоколадки по 250 гр. Ну не заразка ли?))))короче,эти дни ем сладкое и вкусное, но живот все-равно исчез, делаю упражнения каждый день,теперь еще и ноги подтягиваю, благо с фитболом  это занимает немного времени)
На форуме все читаю,но не пишу,так как тел глючит вообще,а с компа времени  нет выходить,все время занята или гуляем)вот) вечерами отрубаюсь напрочь,муж поет песни дочке, а засыпаю я первая) вообще,так классно под колыбельки засыпать) надо бы уже за контрольные садится,а то только 1 написала к осенней сессии. Вот такие дела,девочки)

385

сижу с луковой маской на голове, скоро смою,потом полежу) сегодня нет тренировки,отдых) Поленюсь,иногда мне это надо) Жаль только,что на улице пасмурно,небо низко и хочется дремать))хотя тепло наконец-то!

386

Привет.  Как часто ты делаешь луковые маски,  и как с запахом потом борешься?)

387

МглаИзЗаУгла
хочу курс сделать 10 дней как Ксю говорила, а так ничем не смываю,шампунем просто. Мне кажется,что пахнет после маски луком, а все говорят,что нет. Поэтому я забила просто,веду нормальный образ жизни и не думаю,что от меня пахнет.

388

Вот и правильно и я не парилась. Правда под конец меня муж ласково "Чиполиной" называл:-)

389

Женя, как муж луковые маски терпит? Памятник ему!!! Я пока на горчичке. В порошке её не нахожу. Покупаю в баночке, она там с водой разведена. Не супер печет. Но всё ж печёт. Накладку подравняла. Ношу её всё двльше от области чёлки. Сфотала себя сегодня улыбающуюся. Поняла: нужно поеолоть в области мимических морщинок. Будем думать, как.

390

Евгешка написал(а):

Мне кажется,что пахнет после маски луком, а все говорят,что нет.

Та же фигня была! Только я делала последнее ополаскивание вода+лимон или вода+уксус (в ив роше есть вкусный малиновый уксус для ополаскивания, но выходит не дешево, поэтому редко его покупала).

Believer написал(а):

Поняла: нужно поеолоть в области мимических морщинок. Будем думать, как.

Прочитала, что в борьбе с мимическими морщинами эффективно касторовое масло.

391

Believer
муж последний человек в моем окружении,который что-то замечает в изменениях моих) и запах не чувствует вообще похоже) я только одну ночь переборщила с пихтовым запахом,он стал возникать, а так ему пофиг)

392

Евгешка написал(а):

муж последний человек в моем окружении,который что-то замечает в изменениях моих)

:D забавно! Мой муж такой же, поэтому я очень удивилась, когда он сказал про мои мокрые волосы "ой, а у тебя на макушке волосы смешно топорщатся. отросли?" Я отшутилась, что это из-за беременности много подшерстка наросло.

393

Семь написал(а):

забавно! Мой муж такой же, поэтому я очень удивилась, когда он сказал про мои мокрые волосы "ой, а у тебя на макушке волосы смешно топорщатся. отросли?" Я отшутилась, что это из-за беременности много подшерстка наросло.

Верю что это последни раз отростает подшёрсток. А потом всегда будут все красивые и длинные волосы.
А ты говоришь - не замечает.

394

Привет, девочки! Можно тут к вам присоседюся? :flirt: Я как-то делала луковую маску, смыла, а после чувствую, что пахнет, паниковать начала. А сестра мне говорит: "Ты че, не пахнет ничего!"  Может реально не пахнет?
Приходит муж как-то с работы, а у меня маска очередная на голове, хожу в платка. Он сначала рассказал что у него на работе за целый день приключилоь, а потом спрашивает: " Ну а у тебя что с головой? Опять какой-то хренью голову намазала?" Я с нескрываемым удовольстваием: "Дааааааа!"  :jumping:

Отредактировано Снежок (2015-05-24 01:47)

395

Снежок
правильно делаешь всё!!! Молодец. А я вот больше на луковую маску не соглашусь. Нужно будет сегодня свежей крапивы заварить и полоскать волосы.

396

Катарина 30, да я как-то луковую тоже не очень... Может она и дает эффект, но запах на меня действует убийственно, голова болеть начинает, хотя приготовке лук выношу замечательно)) Кстати, тоже хотела сегодня волосами заняться, масочки поделать :)

Отредактировано Снежок (2015-05-24 14:18)

397

Евгешка, у тебя в дневние такой кладезь информации по уходу за собо!!! o.O Я вчера только в 2 ночи легла пока твой дневник изучала 8-) Масочка с овсянкой мне в тему, а то не знала куда попачки просроченой крупы деть. Жень, а ты как долго ее держишь? А волосики у тебя хорошо зарастают,  умничка :cool:

Отредактировано Снежок (2015-05-24 14:28)

398

Снежок
очень неожиданно,мне казалось,что в моем дневнике кроме фоток ниче дельного нет! спасибо)я овсянку 10 минут держу,потом приятная кожа, на голову по полчаса делаю)еще какой-нить молочный продукт,можно и просроченный)

399

у меня кстати о всех сторон торчат волосы, другая бы девушка уже давно впала в отчаяние от этих торчушек,но я счастлива до безумия! они растут!

400

Евгешка написал(а):

Снежок
очень неожиданно,мне казалось,что в моем дневнике кроме фоток ниче дельного нет!

Как же ш нет?! Я вот ещё сайт тот с маслами себе в закладки добавила)) У меня тоже сзади, когда отрастали, торчали, приходилось заколками закалывать, чтобы не выбивались.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же