Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же


Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Сообщений 151 страница 200 из 658

151

Будет.

152

Почитала про дефиле в марафонах! Я очень за! Жду новых своих причесок)))

153

Believer
Побежала глазеть фотки!

154

Ой... С дефиле посмешили. Я ногти выставлю. Честно. Самой любопытно. С волосами то были ремиссии. А с ногтям  нет. Как так Ксюша смогла (описано по дневнику *Раз и бросила*). Я в дневнике ещё с недельку писала - 10 вырвала. 7 вырвала.

155

Евгеша!!! Рада что у тебя такой боевой настрой! Это самое главное!!! Пусть волосы растут и радуют тебя, тем более сейчас весна, все растет и волосы тоже)))

156

Марианна
спасибо)))

Believer
а ты ногти в итоге выставила? я что-то не видела их)))

Быстро отпишусь: хожу с хвостом, вообще прекрасно себя чувствую,все,что было лысо по бокам уже отлично заросло, забираю в хвост, спереди много маленьких волосиков вылезли,так что чувствую себя уверенно. Смотрится,что у меня прямо много волос, все нормально,главное-вовремя мыть волосы,что были чистые и пушистые)))
сдала половину экзаменов и половину зачетов, осталось все самое-самое сложное, скорей бы уже все!
на форуме ползаю,но писать пока не пишется особо!
всем удачи!!! :flirt:

Отредактировано Евгешка (2015-03-22 13:51)

157

Женя раз в пятилетку появилась. О Чудо! И нн рвёт и в хвостец собирает. Так держать. Главное, вера в себя. А также знать, что мы просто есть!

158

1 апреля выложу фотки!

159

Евгешка
Так держать. Я тоже хочу хвост заплетать, но они очень редкие в длинне. Возле корня- мммм густенько взошли молодые побеги.
Осталось вдлинну отрастить и я тоже хвостище тогда заплету:-)))

160

Катарина 30
я очень оперативно отвечаю))))отрастут скоро родненькие,тем более ты их так балуешь!!!

Ох, я сдала сессию!!!Ура!!!! две пятерки,две четверки и троечка!!!причем троечка самая выстраданная и желанная!)))короче,я счастлива,вчера так волновалась,что отгрызла 2 секущихся кончика,но ничего не выдернула!!!
в пт покрасила волосы хной,красивый цвет получился,а главное-полезно)))
завтра тогда постараюсь выложить свои фотки, посмотрим результат!!!

161

Евгешка, рада видеть.
Рада за сессию. Я, кста, контракт подписала и скоро выхожу работать.

Давай гляди, какие мы тут патлищща шикарные вырастили. Мои доморощенные тут даже некоторые (не будем показввать пальцем :crazy:  за парик приняли

Что ещё ты прозевала? Я слёзно выплакала свою жтсь на экран лет до 13-14. Предстоит ещё немалая работа. Щас чаго-то дипрессую. Надо поправить.

162

Где твои ыоты окрашенного волоса? Очень любопытно. Очень очень!!"

163

ЕвгешкаФот-ку фот-ку фот-ку  :flag:
Поздравляю с сессией- это круто. По себе знаю.

164

вот и фото! блин, вживую как-то лучше смотрится))) и прямо чувтсвуется,что все отрастает,а на фото...ух...я даже расстроилась немного(((
Believer
Цвет просто с отливом такого каштанового получился,на солнышке красиво переливается)))фото не передаст цвет,я же в черный была покрашенна!Believer
я постараюсь  завтра прочитать твой дневник, я видела,что ты там расписалась,но пока не прочла!!!
Катарина 30
даааа, сессия утомляет конечно

165

аааааааааааа, как же долго еще растить!!!!!!!!!! хочу,чтоб лысин не было больше!!!

166

Евгешка
Привет. Я как и ты - хочу всё и сразу. Вот чтоб намазала ЛИ и через месяц все виски отрасли. :dontknow: А оно так не получается.
Но всё равно результат есть.
Евгешка
У тебя отрастут все волосы, потому что у тебя была длительная ремиссия и ты во время спохватилась ( почти ).
Так что теперь когда ТТМ позади - всё отрастёт. Тебе хорошо - что длинный волос и можно в хвостик собрать - и не видно. И не нужно тенями подкрашивать :D .
Я вот что то разленилась - ввечером после работы вымыла волосы, нанесла ночную маску ЛИ , в ванной расспарилась - и нанесла горчичное обёртывание, покрутила хулахуп 15 минут и сижу. Ач то  - вес уже 60,5 кг, в  животике ушло 5 см. Так что я как лентяй - нанесла обёртывание и жду осинную талию. :crazyfun:

167

Катарина 30 написал(а):

ты во время спохватилась ( почти ).

ахахахха, действительно- ПОЧТИ ВОВРЕМЯ)))))глядя на мои фотки можно подумать,что ремиссий и не было и дергала лет 20)))) кошмар короче)
Катарина 30
я всегда хочу все и сразу!!!! но в этом есть и плюсы)))) но бедный муж)не успевает за мной!)))
ты кстати не лентяйка,стока сделала)))

168

Женя!
Ты герой! Залыска всё меньше и меньше. Благодаря цвету видно, где ещё белое, а где ноаые ростки. По сравнению с первыми фотками - небо и земля.

Вы мои последние фотки хвалили. А мне оч. не понравились. Все белые места видны на свету и при лампе. После помывки головы вообще - часть выгоревшая/ часть чёрная/ часть русая. Ладно... лучше с вопросами моими помогите разобраться. СоС! Я не вижу себя со стороны. Может, сильны во мне до сих пор подростковые комплексы?

169

Евгешка

ты кстати не лентяйка,стока сделала)))

смыла обёртывание, а 3 кг, как я ожидала- не расстаяли :'(
Хочу - хочу всё кушать и не правиться  ааааааааааааааааааааааааа :'(
А у меня в холодильнике опять много Даниссимо :crazyfun:

170

Евгешка, очень круто! Поблагодари свои волосы за то, что они так хорошо отрастают. :love:

171

Катя, присылай Даниссимо ко мне эшалонами

172

Евгешка
Привет!!! Буду рада познакомиться) я Ирина) недавно зарегестрировалась)
  Очень радуют твои успехи!!! я подобных дел у себя натворила тоже)...Желаю зарасти твоей головушке пушными, густыми и сияющими волосиками!!!!)))
  А еще у меня похожая ситуация с дочкой...когда потягивает волосики свои, аж сердце в пятки уходит(((
  Ну ничего, мы то уже зная, как эта беда называется и где собака зарыта)...справимся ) :flag:

173

Believer написал(а):

Катя, присылай Даниссимо ко мне эшалонами

Пиши адрес :crazyfun:
я побежала Даниссимо в коробку слаживать :rofl:

174

Семь
спасибо, мне важно твое мнение,правда! Кстати,варежку-шелковицу я получила,но подарила тут же свекрови,уж очень она заинтересовалась, так что буду новую заказывать)))

irsh
мне тоже очень приятно с тобой познакомиться))) читала твой дневник, почерпнула много нового для себя в плане масок, витамин! У нас  с тобой двойная ответственность : не только за себя,но и за дочек в какой-то мере,я сейчас вообще стараюсь при ней даже волосы не копошить,чтоб и ей не хотелось!!!

175

Евгения и Ира у меня тоже доча 3 года иногда волосики тянет. прям как Ира написала точно сердце в пятки уходит. и я тоже при ней стараюсь вообще ничего не теребить. кажется помогает

176

Евгешка
Аняш
Ответственность большая! я ее руку сразу одергиваю...говорю - так нельзяяя!...Только у меня щас мои ежи торчат из хвоста в разные стороны...она и за них ппытается ухватить...Успокаивает только то, что знакомые рассказывают что это нормально, и вроде как у них всех так любят делать

177

Женя, помолись, пэл. За мою маму. Подробности в моём дневнике.

178

Эх.....сегодня ночью вообще почти не спала...ребенок плохо себя чувствовал. До вс мы с ней уехали к моей бабушка в новгород область,почти в деревню, так что о помощи мужа я тока мечтаю,плюс взяла много работы до вс!!!Волосы отрастают,я их глажу,тереблю,блиииииииииииин,короче я сорвалась и вырвала штук 20-30 буквально час назад...я очень постараюсь так не делать,хотя чувствую.что будет сложно, обычно если я срываюсь,то чищу голову капитально((((
блин-блин-блин........еще с тел неудобно ни писать,ни читать...как назло все!ааааааааааа

179

Евгешка
Женечка! держись пожалуйста!!! не задумывайся что если немного сорвалась то продолжишь!....просто забудь,что сделала это!
нанеси на голову маску! И выпей чаю мятного ли ромашкового и шоколадку! горькую! Музыку влючи бодрую! чтобы перевести настроение на другой лад!

180

irsh
Спасибо за дельные советы, пошла попью усп чай и посплю,пожалуй

181

http://sg.uploads.ru/t/l4YHb.jpg

182

Сто процентов в точку,выспали с Дарьей 2 часа,рассказала вам и вроде отпусттило! спасибо, девочки, буду  стараться! И заплела все потуже

183

Женька!
Привет. Спасибо за поддержку. Меня тож изрядно "стрессонуло". Разделила работу на "блоки". Сегодня эксатор рабоч недели. Кто мне слово скажет - что не упахалась, как 60% команды, укушу!

Чтоб волосики росли.   Тож с айфьна. И с кучей а-шы-:пок!!! Хаха  и фотки хз когда выставляла. В чужих дневниках была сто лет назад. Держись. Чай зелёный, система приоритетов и косынка. Если пока надо.

184

Евгешка
irsh

не задумывайся что если немного сорвалась то продолжишь!....просто забудь,что сделала это!

Просто забудь. Ты ничего не делала, ничего ты не трогала. У тебя уже волосы отрастают красивые. И ты не трогаешь волосы очень давно.
Мы с тобой.

185

Катюша,спасибо...но я опять нарвала.....
ТАК! ВСЕ,ХВАТИТ! Завтра новый день и начнем все снова!еще не поздно.Просто буду знать,что нельзя в этом деле давать себе поблажку...типа: вырву всего одну...и вообще не трогать волосы просто так!!!!!

186

что за бред,ведь ничто не предвещало беды...

187

Здравствуйте, Евгешка!!!
Вы правы поблажек себе давать нельзя!!!! Читала Ваш дневник, рада безумно Вашим успехам, но срывы бывают, но мы будем стараться их избегать  :surprise:
Вы умничка и все у Вас получится, как и у меня.

188

Евгешка
И проблема в том что ты ушла с форума и расслабилась. Насколько уже я чувствую себя свободно, но я даже не думаю расслабляться. И уходить с форума не хочу - мне здесь так нравится!!! :cool:

189

Олимпиада
приятно познакомиться,обязательно прочту твой дневник!!!
Катарина 30
не, я просто не пишу,так как последнее время с тел сижу и неудобно писать,ну во время сессии тока расслабилась...седня опять рву...
Затвра срочно начинаю марафон,пока не натворила дел!!! :tired:

190

сейчас уже часа полтора рву...все,я это осознала,написала,пора прекратить!!!!

191

возможно я оправдываю срыв,но мне пришла в голову мысль (!).
каждый раз,как только я срываюсь,я начинаю нещадно рвать волосы на протяжении долгого времени, пока совсем не наступает край. И, теперь, когда я перестала выдергивать волосы в декабре 2014 года, я вот думала,здорово не рвать,все прекрасно,это вовсе не сложно, но подсознательно,где-то оооочень глубоко сидел страх,что а вдруг все-таки я сорвусь и вырву волосок....мммм...тогда все по-новой,до лысин....в-общем,как всегда нарву до состояния,когда уе не скрыть...
так вот...может сейчашний срыв поможет мне справиться с этим страхом и понять,что даже сорвавшись сейчас я могу остновиться всего после 2 дней вырывания...а не спустя полгода...все ведь дано нам не просто так, я смогу пересилить себя, а то ттм что-то разбушевалась вчера и сегодня!!!

192

пойду вымою голову, красиво ее приберу и буду довольничать,подумаешь, вырвала штук сто. Ничего страшного, большая часть приобретенных волосиков сохранилась.

193

Женя, у меня тоже был страх в первый раз. И неверие. Типа *Что... всё? Совсем всё? Форум прочла и бац - остановилась? Попустило чтоли?
Во второй раз светлее мысли. Мне нужна здоровая я и получится вот.

И стрессов не мнньше. И бойцовские качества, что я унесла с группы по карате, оч. Помогли. Помогли выстоять. Скоро будут фооооты!

194

Кстати, пока отращиваю, ободок помогает. Убирает волосы со лба. Проборы нустеют. Маски помогают. Когда настроение, что всё летит к чертям - косынка, капюшен или кепка. Пошли в сад, кто что про меня подумает. Иногда сложно держать себя в руках.
И форум. Хоть пол строчки... отписываю.
Сначала отписывала что попало не связное и не суразное, чистила и раскачивала себя. Просто выйти с мостояния ступора, с состояния зомбо гипноза. Но вот после...

195

Евгешка
нужно браться за тебя. :mad:
Это ж именно твои первые СМС меня так воодушевили и помогли, а сейчас так просто всё пустишь на смарку. Даже не надейся. Ты же теперь дома - не искушай и не проверяй себя - а делай маски на волосы на весь день. Что б  этот ЧАС ПИК прошёл. Да - это самое сложное время - когда это поднимается из пепла и завладевает тобой. Вроде ты и контролируешь себя - но уже ты себя упустила.
Не допускай полного самоуничтожения. Посмотри на свои фотки первые в дневнике - ты хочешь себе такое снова? Нет :mad:
Ты хочешь свободу от ТТМ и вернуть  красоту волос, свою уверенность.
Евгешка - начинай писать дневник как будто ты его только что завела. Как снова в первый класс. А чтоделать :dontknow:

196

Ох,Каткрины,пора брвть меня в ежовые рукавицы! Я кста,учавствуб с завтра в марафоне!есть еще порох в  пороховницах! :crazy:

197

Евгешка, держись! не поддавайся, знаю, очень трудно, но мы сильные!!! с какого нибудь раза точно удастся себя перебороть! если счиьаешь, что марафон поможет, то успехов!!! я уже как то скептически настроена!

198

Женя, просто перестань и не рви больше. ты ни в чем не виновата. просто наверно был какой-то стресс и ты заметила ттм и значит можешь остановить себя. что бы там ни случилось, волосы не причем. лучше правда начинай марафон. поставь цель 10 дней. или 40. как захочешь

199

Евгешка я не поняла o.O
Я думала зайду в твой дневник, а там сегодня целая поэма накатана о том как ты раскаиваешься о содеянном, как ты себя замаскировала :blush:
А она даже ничего не писала :mad:

Как дела Евгешка? Отпустило хоть немножко?

200

Вот нашла рецепт. Бегом за лопатой и вперёд :crazyfun:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же