Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Сообщений 401 страница 500 из 641

401

Снежок
ну здорово,лишь бы тебе на пользу!
я сделала луковый сок на макушку + кучу масел нанесла  на волосы на ночь)
Решила за лето не красить волосы вообще,попробую походить со своим цветом волос)
брови тоже заодно отращиваю,надоело красить,пускай они будут пониже,чем нарисованные,но зато мои родные)

402

и вообще в последнее время я поняла,что очень люблю себя)принятие полное

403

Евгешка
Это ж очень здорово! Рада за тебя, теперь ттм уж точно убежала из твоей жизни, сверкая пятками :D . А я вот тоже репейное с морской солью нанесла, но неохота голову ночью мыть. Думаю, не страшно, если завтра утром помою, надеюсь, не будет вреда от соли. :dontknow:  А меня наоборот подрывает покраситься, но не решаюсь пока, хоть и краска уже дома есть.

Отредактировано Снежок (2015-05-24 23:41)

404

риветик! Евгешка Спасибо за пожелания!   Я буду стараться . Помнишь, как у нас была примерно одинаковая ситуация, а я отстала от тебя!  :(     А ты красотка, тьфу-тьфу!!!

Ну до чего же меня бесит реклама, откуда она снова взялась?!   Теперь не сразу соображу, куда писать?!

А на танцы еще не ходила. Сходила только на  тренажеры. Буду чередовать.
С понедельника я в отпуске, так что времени валом!
А ты умничка, так держать!

405

Снежок
ниче подобного,позавчера хотелось подергать,но нет,выдержала время. Разомкнула пальцы и убрала руку. Щас опять не хочу)
Мне тоже никуда не надо завтра , так что я пока могу себе намазаться на ночь спокойно)

406

еще сегодня во второй раз сделала кокосовое масло, кокос разбила, верхнюю твердую скорлупу  убрала,а все остальное(мякость и коричневая тоненькая скорлупка) порезала и перемолола в блендере с небольшим количеством воды,чтоб блендер взял. Потом отжала через сито все в миску,поставила в холодильник. Завтра масло в виде белой корочки всплывет)
я делала уже это масло по идее Иры,мне очень понра,что оно легкое для лица,волос,я прямо перед улицей им мазалась и оно классно впитывается, еще легкая защита от ультрафиолета. И от мимич морщинок помогло.

407

Евгешка
Вот, ещё один рецептик! Надо к Ире тоже наведаться 8-) Блин, я не успеваю все прочитаааать!!!Надо же ещё и записать :writing: У каждой что-нибудь эдакое найдется.

408

А я покупала готовое масло... только рецепты масок с ним не впечатляют.  Как лучше всего его использовать?

409

Евгешка
А какой у тебя тип кожи? У меня комбинированная, склонная к появлению приыщей, подойдёт ли кокосовое масло?

410

Снежок
у меня тоже склонная к прыщикам,тоже комбинированная,мне подошло масло. Обязательно сделай скраб из глины с солью,для нашей кожи хорошо)

411

Счатливая
кокосовое масло очень легкое,по крайней мере мое, я им прямо перед улицей мажусь и ничего не блестит. Просто в чистом виде можешь маску сделать на час или перед мытьем головы нанеси на 15 минут. его огромный плюс-легко смывается.

412

Евгешка написал(а):

,позавчера хотелось подергать,но нет,выдержала время. Разомкнула пальцы и убрала руку. Щас опять не хочу)

молодец!!!!так держать

413

Евгешка
Спасибо за консультацию) А ты какую глину берёшь? Или можно для комбинированной любую взять? И ещё, соль поваренная или морская?

414

у меня черная марокканская, я думаю,что любая подойдет)соль морскую надо)
Если тебе так принципиально  и важно все правильно сделать,можешь написать Ксюше (Семь). Она в этом очень хорошо разбирается)

415

Евгешка написал(а):

у меня черная марокканская, я думаю,что любая подойдет)соль морскую надо)
Если тебе так принципиально  и важно все правильно сделать,можешь написать Ксюше (Семь). Она в этом очень хорошо разбирается)

Да. Ксюша знает все прибомбасы для красоты. Она у нас супер-консультант. , я ей должность придумала. Мы столько хорошего и нового от неё узнали. И используем это. И за это тебе Семь спасибо.
У меня тоже есть морская соль :D ...уже 2 года... :D  потому что я ленюсь ей заниматься. Одно время в бане делала скрабирование ей с мёдом. А потом и это забросила.

416

Про желание подвергать... Не ожидала. Возвращается порою со стрессами вместе.
Сколько там месяцев, уж и счёт потеряла. Косынка. Маска с горчицей... Код полиетилен простой. Даже после 3 месяцев... Приснилось на днях, что вырвала пару жидких. И скрыла от форума.

Вон, как эта зараза возвращается.
Ты думаешь,- ха... Она позади. А она тебе раз и нежданчик. Я себе просто говорю 'Катя, опасность! ' оторви зад от дивана, или а маску и полиетилен или в косынку.

417

Евгешка
Перебазировалась со своего дневника в спортивный дневник.  :jumping:
То что поставила цель себя привести в порядок - просто умница. И результат конечно будет.
Как волосы? Конечно я уверена что с ними всё в порядке, но интересно, как они выглядят теперь, спустя столько месяцев борьбы.

418

Женя, я про спорт дневник не знаю. Как дела?

419

http://sh.uploads.ru/t/TrpwX.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Tu7fr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/MpQfm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1ENsr.jpg
Привет, девчонки! точно уж пора фотки выкладывать)вот такие у меня сейчас дела!внешне ничего не поменялось с мая,Ю но на самом деле я просто не крашу волосы,если покрашу,то картина станет лучше)на ощупь есть волосы и больше 10 см и по 1 см,значит все растут в разное время) пока маски не делаю,отдых) гуляю с мелкой по 5 часо в в день минимум,поэтому забила пока на все) лето же) дневники читаю каждый день) тока не пишу! ВСЕМ успехов! Все молодчинки!

420

Евгешка
Может тебе мезороллер попробвать, что б пробудить корни, которыеуже боятся просыпаться. На фото видно, что верх у тебя очень даже зарос. ты молодец, что смогла взять себя в руки.
Завтра обещаю выложить свои фото волос, а то никак не соберусь. До вечера обещаю.

421

Катюша,я никуда не тороплюсь) все зарастет) мезороллер тогда в августе закажу после отдыха))) в пт едем в москву к моим подружкам и другу! на шашлыки,а потом сразу в таганрог!

422

Женя, очень даже неплохой результат. Сама знаешь, что на макушке долго зарастает поэтому запасайся терпением и продолжай уход за волосами. И мезороллер обязательно купи он реально помогает пробудить спящие луковицы. Ты умница!

423

Евгешка, привет =) зарастает хорошо, я точно знаю, что фотик при разном освещении выдает разные уровни освещенности, часть волосинок вообще мимо объектива идут.
Летом можно и без покрасок, отдыхай, не трави волосы и тело, если так решила. Про приятие себя прочитала и порадовалась - это одна из тех базовых  вещей, с которых начинается выздоровление (не отращивание и преодоление, а именно спокойное ровное выздоровление).

424

Женя, привет! Вы в Таганроге на море будете отдыхать? какие там сейчас цены на проживание? Хочу вывезти детей на оздоровление на азовское море. Мы раньше ездили в Ялту на азовском побережье ( дон. обл), а сейчас там не отдохнешь... говорят минировано все, вот хочу подальше от туда... поближе к границе или на Российской тер-ии.

425

Счатливая
привет,я к маме еду,поэтому цен не знаю,но спрошу у нее)Позвоню ей на днях,чтоб она ценники узнала) ты в каком месяце собираешься ехать?
Мне тоже Азовское море нравится,идеально для детей.

426

Хотим в июле на 3-4 дня.

427

Семь
это точно,главное-принять себя и полюбить, чтоб позволить себе наслаждаться жизнью)
Про фотик в точку, я понимаю,что у меня еще далеко до нормального состояния,но когда фоткаешь,все еще хуже,чем есть)))

428

Евгешка написал(а):

Про фотик в точку, я понимаю,что у меня еще далеко до нормального состояния,но когда фоткаешь,все еще хуже,чем есть)))

А еще мобильник фотографирует хуже, чем фотоаппарат. Ну и лежащие в другую сторону отрастающие волосы получаются на фото иначе.
Сфотай еще брови "до" и "после", будет, с чем сравнить.
А море - мечта! Природа лечит =)

429

Семь
брови уже отрасли за месяц примерно, выщипнула только уж совсем из ряда вон выбивающуюся волосинку) а так вообще круто,сегодня их еще подкрашу краской и сфоткаю)

430

Евгешка написал(а):

сегодня их еще подкрашу краской и сфоткаю)

ждем ) мне тоже бы  надо подкрасить брови, спасибо, что напомнила

431

Молодцы девчонки, что всегда за собой следите.
я вот на сессии не занимаюсь упражнениями, и это мне не нравится. короче после сессии нужно будет наверстать в физическом плане.
а то вот сейчас сижу пью пиво и ем сухарики. Сегодня сдала 2 зачёта+ по работе хорошо поработала, так что приехала и сижу отдыхаю. Питаюсь в основном салатами, но иногда себя балую вкусненьким немножко.

432

Женя, заростает круто. Молодец. Ещё луковые маски терпишь.
Полтора месяца и тоже снимай хвосты, накладки. Каре по плечи и распускай. Такая красивая мама... Какие хвостяры?

433

Believer написал(а):

Такая красивая мама... Какие хвостяры?

а представь какая она теперь стройная!!!

434

Всем привет!!! наконец-то появился выход в инет из нашго захолустья)))) Волосы на месте!!! растут новые,густеют! все отлично) купаемся на море, загораем, что придает сил)))правда на деревенском молоке я скоро по-моему наберу чуток лишнего в области бедер и живота) будет чем заняться осенью!!!Сейчас пробегусь по дневникам, почитаю как у вас дела!!!!

435

Евгешка написал(а):

я скоро по-моему наберу чуток лишнего в области бедер и живота)

Ничего страшного, главное, что волосы на месте!)
Привет, кстати)

436

поздравляю! "новые и густеют" такие долгожданные для каждого из нас слова) ты можешь этим гордиться!!!!! море- это хорошо, а я ни разу не была((( печально...

437

Евгешка
Привет! Отдых-это хорошо!  Сама на пару дней попала к морю, но не отдыхать .. Цены на жилье не знаешь? выгодно ли мне туда ехать ?

438

Евгешка
Привет!!! Ты наверное отдыхаешь и наслаждаешься летом!!!

439

Вообще Евгешки с ее позитивчиком не хватает!  :shine:

440

"Новые и густеют" - это то, что надо! Давай вдвоём каре к осени сделаем... Я щас шишечку подкалываю. Горчицу сто лет не делала. Отдыхает голова. А для каре я пока не срежу. Свои у меня - уровень бою каре сейчас - чуть закрывают уши. А возле шеи длинненькие... На них держится подколатая невидимками шишечка.
Рановато стрич...
А спорт - да. Приценилась к утяжелителям. Пойду куплю их. Сейчас я как раз в торговом центре. Когда ещё спортом заниматься? Так хоть руки накачаю по пути до электрички. И с неё до работы))) у нас коллеги вообще на велика ездеют.

441

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Евгешка (2015-07-18 15:19)

442

Евгешка
У нас уже есть опыт срывов и мы стараемся вовремя остановиться. А это главное.

443

Евгешка, как дела на анти-ттмном фронте? Держись! Никаких послаблений этой заразе.

444

Женя привет. Как сейчас твои дела? В марафон на 40 дней идем?

445

Девчонки,6дней выдергивала, сегодня даю себе звезду, заранее,но) знаю,что все, хватит

446

Believer

мне карэ не пойдет,форма лица не та,так что я к осени лучше бы просто к парикмахеру сходила.....даже не верится)))))
Mariposa
сегодня вроде завязала с ттм опять))))6 дней выдергвала,хорошо,что в основном сзади,но макушку тоже потрогала,куда же без нее))))в общем,пора заканчивать,пробор боковой в норме,это очень радует!!!хочу скорее домой,25 июля уже уедем!!!

447

Любимые девчоночки и мальчишки,ни у кого не отписываюсь,тут совсем неудобно  в инете сидеть мне,я буду дома с 25 июля  все-все прочитаю!!!!

448

Евгешка
Не переживай, мы всё равно знаем, что ты с нами.
Ты сппавишься и снова будут чистые дни.

449

Женька, я тож 3-4 выдернула за последние пару недель. Пока не работаю, надо психолога и по здоровью моему *добить* все как надо. Зайдите в мою тему, Гелс. Что вы дуиаете по поводу дороги, кт. Я для себя вижу? Получится ведь?

450

Believer
я с 26 июля больше не выдергиваю)))тадааам)))2 августа сделала татуажбровей. Щас выложу)фотки правда сделаны в день татуажа,через неделю будет настоящий результат,немного цвет должен подсмыться что ли)))

451

Скрытый текст:

Отредактировано Евгешка (2015-08-04 14:51)

452

Какие глаза красивые!  :love:  Татуаж тебе идет.

453

Mariposa
Спасибо большое,мне обвели форму моих бровей,свои целы осталисьдаже)

454

Крутышка, Женя. Глаза просто русалочьи. Крутые брови!

455

Женечка-красотуля!!! И  с прошедшей  Днюшкой тебя!!! Пусть сбудется задуманное)
http://s017.radikal.ru/i406/1508/35/649f0bb7c5e1.jpg

456

Оу, детка! Ты супер!  :cool:
http://s6.uploads.ru/t/vZPCU.gif

457

Евгешка,привет! в твой дневник забежала первой - отличной выглядишь! С прошедшим днем рождения!  :love:

458

ситуация на сегодня) за боками щипала и на макушке в течение 6 дней оч усиленно (в июле), а так бы было гораздо лучше

Скрытый текст:

Отредактировано Евгешка (2015-08-07 09:31)

459

MamaZuzu
Believer
Семь
Лелик
спасибо Вам, девчоночки!!!!

460

Скрытый текст:

это мы на отдыхе

Отредактировано Евгешка (2015-08-11 22:54)

461

еще такой небольшой бонус для тех,кто ко мне зайдет! Я только в 26 лет узнала,что:
1) перед нанесение крема  нужно протирать лицо тоником для жирной кожи(обязательно)
2) пемзой нужно пользоваться на сухие пятки(по -крайней мере моей)....блин,они как у младенца стали....(а я ноги распаривала раньше...)
кошмар,вот надо было прожить четверть века,что это узнать

462

Евгешка
Обрадую тебя! Я об этом узнала из твоей записи :-)  в 30 лет  :-) 
фотка в подсолнухах класная.
Я тоже была пару раз косячила с волосами, но чуть чуть. Пару штук только.

463

Привет! Про тоник знала, а про пятки впервые слышу (вижу)! Я в салон ходила на педикюр и все все время ноги парили...

464

Может пемзы разные)моя только на сухую кожу оказывается)

465

Евгешка, может.

466

Евгешка, с прошедшей днюхой тебя.

http://s6.uploads.ru/t/qzdvW.jpg

Волосы кудрятся и отрастают. Фото в подсолнухах правда крутая.

467

Believer
Спасибо за поздравлялки))

468

Не во что. сама жду поздравлений. Ккаю - Катарину также можно по-здравить. Мы вместе начинали. Полгода))))))))

469

Believer
Евгешка
Идём отмечать!!! Пол года пролетели незаметно. Но результат виден сразу.
Заходите ко не на страничку. Там сейчас скину фото.

470

Евгения как дела? Ты поправилась?)

471

Believer
Катарина 30
Ооооо,у меня значит примерно такой же срок плюс 2 срыва по 5 или 6 дней!!!!супер!!!!!MamaZuzu
Я выздоровела почти,сейчас с дочей медкомиссию в сад прохожим и я вся в делах ,еле успкваем вообще?!!ещё сессия ровно через месяц и ничего не готово!!!!!!!!и пик лени просто какой-то!!!!

472

Давай давай! Только вперед! Нам тоже предстоит пройти ад российского минздрава. Когда куча дел - ручки заняты и это прекрасно!  :yep:

473

Евгешка
Сессия.. ааааааааааааааа  o.O
у меня в январе, но как ты напомнила, то мороз по коже побежал.

474

Давно не писала,сегодня захотелось) все это время каждый день читаю форум-это моя терапия) делаю луковые маски-4 сделала,вчера ещё желатиновую делала!обрезала волосы по плечи,мне нравится) волосы не рву,но зарастает плохо макушка,почти ничего не поменялось с прошлого раза, но я жду) сейчас лук закончу и примусь за горчицу) завершила сложную сессию,с помощью пропитого афобазола вообще не парилась, даже перед экз не тревожилась,хорошая вещь этот афобазол)

475

Евгешка
Привет. А я на осень купила витамины перфектил. Дорогоие, но отзывы очень уж хорошие , от выпаденря волос. В межсезонье это нужно.

476

Трихолоджик? Я тоже их посматриваю)

477

http://s6.uploads.ru/t/9tp0a.jpg
Только наверх! Только вперед!

Отредактировано MamaZuzu (2015-10-30 11:07)

478

MamaZuzu
cпасибо!!! держим курс в правильном направлении!!!
Сегодня еще обнаружила седую волосину прямо по линии роста волос надо лбом!!!кошмар!!!!

479

Евгешка
Ни каких седых волос нет. Есть волосы мудрости :-) а мудрость с годами накапливается. А значит и волос мудрости будет больше. А мудрость нужно беречь.
Вывод... любить себя даже мудрую- мудрую :-)

480

Катарина 30
cедых волос больше нет))) я их благополучно вчера выдрала :crazyfun:
как обычно трогала волосы,что-то там все возилась,уложила дочку и один волос сам вытянулся...ну в итоге,пошло-поехало, не меньше ста. Все как под копирку,все как раньше, не умею я во 2-3 волоска выщипывать!!!
сегодня все нормально,опять взяла себя в руки,больше не позволяю себе прикасаться! Пусть этот срыв будет всего 1 день. Получается,это 3 срыв за год. Первый был дня 3, второй дней 6, и это - третий срыв(1 день). Ничего страшного я не натворила конечно,но осадок остался! :sceptic:

Отредактировано Евгешка (2015-11-09 11:23)

481

вот что значит постоянно трогать волосы!!! вот нельзя нам это делать,нельзя!

482

Привет Женя! ты молодец что смогла остановится. седые волосы это просто как пироженка под носом у сладкоежки. только сладкоежка может её в холодильник спрятать, а мы нет. так что мы должны быть куда сильнее обычных людеи чтобы держать себя в руках. Катарина правильно сказала нет седых - есть мудрые :cool:

483

Kat
спасибо за поддержку,но я опять рву!!! чувствую себя побитой собакой просто, а хочется быть на коне! вот опять нарвала донельзя!!!! еще и грызу сижу...кошмар одним словом!!! Девочки,надо взять себя в руки....причем срочно,иначе опять буду с накладками ходить(((

484

Тревога! Тревога! Срочная мобилизация! Вижу Евгению. Вижу коня. Ну, седлай!
http://s6.uploads.ru/t/tR6Sk.jpg

485

Евгешка
Главное верь и пытайся.Даже когда рвёшь - верь, что ты справишься. Мне это очень тяжело далось второй раз.Опять чувство свободы и непонимания-  как я рвала волосы. Так что никаких соплей, а в бой. Ты ведь сама знаешь, что смогла однажды. Значит сможешь ещё. Я в тебя верю.

486

MamaZuzu
Катарина 30
cпасибо,девули!только благодаря Вашей помощи, помощи форума и сумела справиться в те разы,смогу и сейчас!!!!

487

Cегодняя очень буду стараться все остановить! полностью займу свой день и сделаю маску!!!
ВСЕМ УДАЧИ!

488

пока все отлично! даже забыла о волосах на пару часов, буду пока что тут отписываться,так как у меня сложный период...

489

Евгешка
Ты справишься, ты сильная. Поймай только ощущуние от ттм в сознании и развивай.  Я долго к этому шла, но смогла. Ты тоже сможешь.

490

Катарина 30
cпасибо,дорогая! сегодня второй день как все отлично! помутнение сознания прошло!!! :jumping:

491

Евгешка
Женечка, привет!!Поздравляю со вторым днём!!!

492

Евгешка
Что сказать -молодец. Мы всё сможем преодолеть !!!

493

Жень, у тебя был очень хороший результат. И ещё, ты к нему довольно долго шла. При последних моих срывах мне помогало одно простое правило. Когда руки начинают уходить в излюбленный процесс, я говорю вслух и громко: " лысая или волосатая? Выбирай прямо сейчас!".Приходится быть самой себе родителем, вытаскивающим чадо из виртуального мира. Помню, как мама меня звала, когда я вся в игрушке. Слышала я её раза с третьего, но ведь слышала! Вот, и пытаюсь приучить себя думать о последствиях раньше, чем они наступят.

Очень жду фотки с эффектом "вау"  :flirt:  и верю, что дождусь ;-)

494

BELLA
Катарина 30
Sonata
Cпасибо, девчонки! я не дергаю,все прошло!!!
Sonata
я возьму на вооружение твое правило "лысая или волосатая", потому что опять окунувшись на 2 дня в мир ттм, понимаю,что там реально полная отрешенность и рассеянность внимания,из которой надо выползать!
Sonata
еще я читала как -то в твоем дневнике,что цепь нужно вырабатывать с конца. И действительно, я при срывах, когда пытаюсь прекратить с ттм, не делаю последнего действия-не грызу корень,а просто очень быстро выбрасываю волос, не разглядывая его и не водя по губам, и мне пока всегда помогало, т.е.  не завершала процесс и цепочка действительно рассыпалась на время.

495

Не понимаю,что со мной,но всчера рвала до 2 ночи с самого утра. На ощупь на макушке почти ниче не осталось, сейчас фотика нет,выложу фотографию как тел починю! В общем,начинаю снова,сейчас!

496

Сеичас главное не смирится с таким положением вещеи и собравшись с силами начать всё сначала. когда берешь рукои волос, говори громко( или не очень если рядом люди)- я не хочу и не буду выдирать волосы!! мне помогает.

497

Евгешка, не сдавайся! И не забывай про барьерные методы. Если ты рвала с утра и весь день, не может быть, чтобы ты за все это время ни разу не осознавала, что ты делаешь. Так вот, как только понимаешь, что рвешь и не можешь остановиться, сделай что-нибудь осознанно, чтобы прервать цепочку. Держи рядом с собой косынку или перчатки. Помой голову, если есть возможность. Или попробуй рвать перед зеркалом, иногда это отрезвляет. Конечно, срыв легче предотвратить, чем остановить, но если он уже произошел, не пренебрегай всеми этими способами. Ведь так обидно бывает уничтожить за пару часов то, что выращивала перед этим полгода. Каждый сохраненный волосок - это твоя маленькая победа.

498

Евгешка
Главное не сдавайся. У нас всех были срывы. И печальные. Но мы не сдаёмся. У тебя были длительные ремиссии. Будут снова. Не кари себя сильно. Тебе и так плохо, а будет ещё хуже тогда. Что сделано, то сделано. Не сдавайся.

499

Мы с тобой.

500

Женик, ттм приходит наплывами. Просто ляг на спину, расслабься, и дождись своей волны. А потом греби, что есть силы... Это я в русалочьих терминах тебе пытаюсь объяснить, что выбор всегда за тобой. Только ты его делаешь. И ты хочешь, чтобы волосы твои были на голове! Все. Говори себе об этом постоянно. Не позволяй ей себя перебивать. Просто скажи ей "цыц".

Маленькая история о силе желания. Однажды мы поехали на речку с друзьями. Была плохая погода, но мы уже договорились и решили сорваться. Когда мы приехали, шел дождь и все небо до горизонта было затянуто тучами. И ветерок даже не шевелился, чтоб нам помочь. Мы с подругой наламали веток и сделали из них что-то вроде метел и я на ходу сочинила стих, в котором говорилось, о том, как мы разгоняем тучи и выходит ясное солнце. Должна сказать, мы повеселились от души. Скакали, размахивая метлами над небом, как дети, крича этот стишок и хохоча. Мы были похожи на безумных. Но это было так здорово! Прямо над нами тучи начали расходиться и меньше, чем через 5 минут, от них не осталось ни следа... и вышло солнце. Вокруг все было в тучах, а прямо над нами чистое небо.

Твое сознание способно творить чудеса, только захоти.

Делай, что хочешь. Кричи, что есть мочи, или пляши по квартире, но не позволяй ей продолжать портить тебе жизнь!

Отредактировано Sonata (2015-11-20 00:47)

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же