Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же


Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же

Сообщений 201 страница 250 из 658

201

Девочки,спасибо всем,кто поддержал!!! Катарина еще и насмешила))))
Сегодня все как обычно,срыв миновал,конечно не без вашей помощи и моих усилий,стала с утра принимать глицин,так как внутри напряженность... Вот же несправедливость:отращиваешь волосы ТРИ (!) месяца,а потом за дня вырываешь все слева.....теперь там просвет...Но есть один хороший момент:когдавыдирала волосы-убедилась,что они прямо как червяки жирные,корни большие,короче им там хорошо живется!!! :cool:
еще спереди повырыввала,безумно жаль своих трудов,но что сделано,то сделано,главное,что я не впала в отчаяние от этого,а ведь очень даже могла! и тогда бы начался этот порочный круг....

202

Девочки,спасибо еще раз.если бы не вы и не форум.я бы все на самотек пустила...100% :love:

203

Евгешка
Сегодня вечером ждём тебя на форуме с лопатой :D  :flag:

204

ттм убивать? и закапывать ее,мразь такую...а потом 40 дней......марафона

205

Евгешка

ттм убивать? и закапывать ее,мразь такую...а потом 40 дней......марафона

Да!!! Да!!! Так ей!!!

206

Пошла в торговый центр за ежёвыми рукавицами. Вам с каким начёсом? Из какого материала? Какого цвета?
Есть порох в пороховнице/ и ягоды в ягодицах))))

Бди! Белая женщина!!!

207

Евгешка написал(а):

главное,что я не впала в отчаяние от этого,а ведь очень даже могла! и тогда бы начался этот порочный круг....

Молодец =) как здорово, что ты на форуме! Я прекрасно понимаю твое состояние и удивление, "откуда снова пришла ттм и как это произошло?".
Главное, что ты не унываешь, а "отряхнулась и дальше пошла".
Не забывай про барьеры, платочек, перчатки, пластыри, утяжелители. Сто раз про них сказано, но от этого их ценность не уменьшается.

Евгешка написал(а):

ттм убивать? и закапывать ее,мразь такую...

=) мы с тобой )

208

Евгешка написал(а):

    ттм убивать? и закапывать ее,мразь такую...

=) мы с тобой )

я у мамы лапату взяла :flag:

209

Отличного настроения!!!http://sg.uploads.ru/t/K4ADX.jpg

210

Семь
спасибо,раньше я недооценивала важность  барьеров,теперь же прибегаю к ним...
Believer
)))))ягоды в ягодицах))))главное,чтоб песок из ж**ы не сыпался)
Катарина 30вчера хоронила ттм, теперь 40 дней как положено)
irsh
спасибо за картинку и пожелания!!!и тебе отличного настроя!!! ^^

211

Если всё пральна делать, песок не посыпется. Такую мне Шахерезаду прислала сегодня...

212

А я тоже сорвалась... посильнее чем ты. но я чуствовала что сеичас начнёться и незнала что делать. ну ничего главное  в сотый и даже тысячный раз взять себя в руки.
З.Ы. у меня тоже лопата без дела пылиться)

213

Kat

З.Ы. у меня тоже лопата без дела пылиться)

Всё, капай ямищу большую, так как  твоя ТТМ большая - она наелась за этот срыв, и туда её. И закапывай. И сверху песочком посыпь.
Блин, ты лопатой не справишься - у вас же север и холод - земля ещё не оттаяла - придётся лом искать :D

214

У нас земля не то чтобы не оттаяла, на неи просто 2 метра снега)....но я знаю что я с ттм сделаю. я её отнесу на самую высокую гору в нашем городке и скину оттуда. правда надо ещё мужа уговорить проводить меня на ту гору и дождаться пока снег оттает хоть немного. наши камчатские горы от любои болезни излечат.
смотрела фильм "Дикая" Правда не до конца пока досмотрела, но он походу про меня в каком то смысле. меня тоже тянет в горы на самый трудный маршрут какои только можно придумать. Страшновато правда у нас тут мишки ходят сердитые и голодные, потому-что у них браконьеры всю рыбу забрали и  японцам продали... но медведеи бояться- в лес не ходить) а ещё только что опять было землетрясение... Хм... а может в вулкан ТТМ скинуть? Вулканы точно помогают от всяких супер-вредных штук- я в одном фильме  видела)...

215

Kat
Ты такая молодец :flag:  :D
Я по сей день каквспомню про фильм ужасов, что все ахнули. А ты пишешь  - вот что б они делали если б у них на глазах вырвать и съесть клок волос :rofl:

216

Евгешка
Привет!!! Как твои успехи?

217

Kat
я надеюсь,что ты осилила ттм?
Катарина 30
все чудесно!!завтра домой,наконец-то маски смогу поделать...[взломанный сайт]
Почти закончила всю работу,что набрала,это значит,что меньше стресса!)))

218

Евгешка
Ты справилась!!! УРААААААААА!!!!!
Волосы балуй теперь - чтоб отрасли  все!!! К летнему солнцу будешь модель!!! Ты и так красавица, стройная - а будешь ещё увереннее :cool: , это очень важно!!!
И с форума не исчезать :mad:

219

Светлой Пасхи! Христос Воскресе! :shine: http://sg.uploads.ru/dyoL3.jpg

Отредактировано Djes (2015-04-12 11:16)

220

Евгешка написал(а):

все чудесно!!завтра домой,наконец-то маски смогу поделать...

Красотень! Как идет процесс самосовершенствования?

221

Семь написал(а):

Евгешка написал(а):

    все чудесно!!завтра домой,наконец-то маски смогу поделать...

Красотень! Как идет процесс самосовершенствования?

Наша Евгешка и так совершенство :cool:
Честное слово , после этого срыва я вобще ей восхищаюсь. Я признаюсь - не знаю смогла бы я остановиться или нет :dontknow:
Ну если только следовать пословице: Нет предела совершенства...
Тогда может что то и можно Евгешке совершенствовать.

222

Женя, мы не перехвалили? Где посты в твоём дневнике?

223

))))Девочки,вчера обрезала волосы на 20 см, и ооочень довольна,словно тяжелый груз сняла с себя! тем более концы суховаты были и секлись,сейчас и пообъемнее прическа))) Вчера сначала прошлась 15 мин дарсенвалем, потом маска их хны 1 час! а в это время параллельно сначала глинянная маска на лицо, а потом кефирно-овсянная, в общем, оторвалась! разумеется,когда ухаживаешь за собой позывов к ттм нет!!!!
Ксюша, Катя и Катя, спасибо на добром слове! оно очень помогает и как известно и собаке приятно!)))

224

Believer
не перехвалили))))

225

сеогдня прошлась дарсенвалем 15 минут,потом втерла покупной лосьон из водорослей,очень люблю дары моря))) втерла все, хорошенько промассировав кожу головы, наклонившись при этом к полу!!!сейчас голова горит!
Сегодня вообще какой-то ппц денек....
Вчера написала примерное расписание игр и занятий с ребенком на неделю,пошла покупать недостающие принадлежности,типа цв. бумаги.
Поехала в магаз,который примерно в 1 км от дома, доча ехала на велосипеде детском, я  ее везла за ручку велика...Короче, в магазине велик сломался,у него вылетел болт какой -то,точнее 2 и сиденье с ручкой отвалились(((( пока я пыталась все вернуть на свои места,дочь  потрогала все в магазине,везде залезла, дорвалась короче...я распсиховалась, пошла домой,оставив велик в магазине....еле дотащила дитя (11 кг) до дома....она по пути вся извалялась,на улице дубак,дождь....Муж сорвался с работы,в обед велик забрал из магазина все-таки...
у него в это время чп на работе случилось....короче,кошмарики....ну ничего, сейчас все наладилосьь...а китайский велик-говно полное,но главное,что ребенок обожает его! вот.

226

Евгешка написал(а):

Поехала в магаз,который примерно в 1 км от дома, доча ехала на велосипеде детском, я  ее везла за ручку велика...Короче, в магазине велик сломался,у него вылетел болт какой -то,точнее 2 и сиденье с ручкой отвалились(((( пока я пыталась все вернуть на свои места,дочь  потрогала все в магазине,везде залезла, дорвалась короче...я распсиховалась, пошла домой,оставив велик в магазине....еле дотащила дитя (11 кг) до дома....она по пути вся извалялась,на улице дубак,дождь....Муж сорвался с работы,в обед велик забрал из магазина все-таки...
у него в это время чп на работе случилось....короче,кошмарики....ну ничего, сейчас все наладилосьь...а китайский велик-говно полное,но главное,что ребенок обожает его! вот.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

227

ты гениальна! тебе сценарии надо писать,на ровном месте такой полет фантазии!!!!!ах!
мне бы так, моя жизнь стала бы прекрасней))))))))

228

Твоя жизнь уже прекрасна!
Жоча выпендривается, велик ломается, муж бежит спасать велик. Работа мужа спасает себя сама. Гы гы гы)))

229

Я помню вышла с сыном на прогулку в парк, и пройдя около полкиллометра-в коляске-джипе отваливается колесо o.O Яначинаю его править, а как? Эти джипы красивые - но тяжёлые :huh:
И тут проходили мимо три парня по лет 25 может. Короче колесо они мне не сделали а.... я взяла ребёнка на руки, а двое этого грёбоного джипа понесли до самого общежития. Просто сами предложили :huh:
И тут возле общежития мы встречаем моего мужа -Ателло, который шёл с работы... o.O
Я до поздней ночи ему объясняла что я с этими мужиками не спала :rofl: Ревность у него была ненормальная. А мужикам он чуть морды не набил, я только покраснела и извинилась. :blush:  Так муж ещё выспрашивал - чего я перед ними извинялась :D

230

А чё они колёса чинят просто так?
Обычно ревнивые - они сами те ещё ходоки. Нормальные в себе уверены.

231

Евгешка, кто-то сверху случайно опрокинул на тебя корзинку с шалостями и пакостями! Сейчас забавно это читать, а в тот день было не сладко. Но и этот день позади.
Рада, что ты не забываешь про уход за волосами. Срезать 20 см - это смело, я помню эти ощущения, когда волосы после стрижки обновленные, живые. После стрижки они лучше растут, проверено.

232

Катарина 30
на детский  транспорт нам не очень повезло)
Семь
действительно,волосы словно живые, даже прямее стали, видимо,хорошо ухаживать стала))) научилась таки к 26 годам)))

233

http://sg.uploads.ru/t/PDJ4C.jpg
Сейчас купила витамины !!! из всего многообразия выбрала эти,так как приглянулся состав, показался самым лучшим и цена удивила. Не стала брать витрум,так как  не хочу ничего покупать из США))) вот такая я патриотка, люблю Россию и буду поддерживать нашего производителя! И отзывы нормальные на витамины!!!
А теперь самое интересное,напишу кратко!

234

Мой муж любит контролировать все-все вокруг... До свадьбы это мило и забавно,но сейчас....ладно,не об этом...В-общем,он несколько раз видел,что я с телефона сижу на каком-то форуме, спрашивал что это за форум, я ответила,что там девушки,которые следят за состоянием волос и рекомендуют отличные маски. А по моей легенде, у меня стали выпадать волосы от груд вскармливания, теперь мне приходится ходить все-время с моими расчудесными прическами))))короче,он вроде краем глаза увидел,что это за форум,я его спрашиваю: "Ты прочитал, что пишут на форуме?" Он(якобы): "Нет,просто понял,что у всех какие-то проблемы))))". Потом я стала замечать,что он удаленно с работы просматривает компьютер дома,где я ползаю,где пишу и т.д. Ну, я стала догадываться,что он понимает,в чем дело.... Уже не особо скрываю,где ползаю,могу даже истоию в браузере не удалить.....но тут случилось вот что.....

235

Он уходит на работа,когда мы с дочей еще спим. Мы проснулись в 8 утра и тут же мне звонок на телефон...Я слышу в трубку: "Женя, что у тебя с волосами?" Я : "Уже все хорошо,можешь не волноваться,выпадать перестали,растут...я делаю маски и уже все отлично...."Он: "Я видел фотки на рабочем столе в папке :"Эйфория"!!!!!" ДЕвочкиииииии, как я могла забыть их удалить с компа?!!!!!! кошмар....Хорошо,что они там мартовски,а не декабрьские!!!! Блин,мне стало так противно от этой ттм, еще больше еее ненавижу....особого облегчения не было,что муж узнал,даже наоборот....уж лучше бы он не знал, мне очень стыдно....Собственно,он меня и отправил за витаминами с напутствием: "Чтоб у тебя депрессии не было и волосы росли..."
Он все принял конечно нормально, от этого не разводятся,не расстаются (по-краней мере вменяемые люди), но мне все-равно не уютно,что он узнал о моей тайне, я уже почти все оставила в прошлом, а тут как назло!!!ну ладно, как произошло, так и произошло!!!

236

Еще я собираюсь к 1 июня как Беливер распрощаться с накладкой из волос, можно уже делать пробор боковой и все смотрится прилично!!! светится немного еще конечно,но как раз за полтора месяца зарастет все!!! а летом солнышко согреет макушку))))Вот такие мои дела,девочки!!! вечером постараюсь отписаться в ваших дневничках,все так везде интересно, но времени катастрофически не хватает,ребенку нужна мама, а пока она днем спит, я делаю домашние дела!!!!

237

Щас Believer поставит, как она выглядит со своими.

238

Евгешка
Я думаю что твой муж адекватный человек  и он скоро свыкнется с этой ситуацией и будет тебя подддерживать тебя.

239

Код:
Тебя поддерживать тебя

- По два раза по два раза не повторяю не повторяю?  :crazy:

240

Believer написал(а):

- По два раза по два раза не повторяю не повторяю?

:-))) мне нравится твой юмор:-)))
Лень сидеть за нутом, лежу и пишу с телефона, а здесь особо не проверяю.

241

Неееее,свыкаться не надо, ситуация меняется и перетекает в ЗОЖ

242

Что такое ЗОЖ (для тех, кто с "бронепоезда")?

243

Believer написал(а):

Что такое ЗОЖ (для тех, кто с "бронепоезда")?

Да да, я с того же бронепоезда :rofl:

244

Девочки , не хочу вас разочаровывать, но это всего лишь здоровый образ жизни) пока писала здоровый, телефон написал запой)

245

Вчера делала сметанно—овсянную маску на кожу головы, на концы-масло) сегодня сдарсенваль, потом  луковый сок!я молодец! вот думаю покрасить волосы краской или пусть отдохнут? надо думать! вчера дома ходила без накладочек из волос, всё смотрелось прилично)я рада!руки никак не доходят до ваших девчонки дневников,но фотки супер у беливер,летооооооо!и все—все молодцы!

246

Евгешка
А я сижу теперь крашу волосы  бальзамом с экстрактом хны- решила освежиться:-)))

247

Зомбо оружие и запой рулят.
Женя, красся натуральной.

248

Катарина 30, Евгешка, вы меня так тоже на покраску сподвигните!

249

Семь
А я сегодня порасилась, но бользамом, а не краской. Но так себя замечательно чувствую обновлённой!!!!

250

Катя, выставленные фотки - это крашенный?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ну что,кто со мной?Начинаю снова)+ фото конечно же