Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » внимание всем!! начинаю войну с ТТМ, в полной боеготовности!комментим


внимание всем!! начинаю войну с ТТМ, в полной боеготовности!комментим

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

..... итак, разумно в начале описать свою проблему, так сказать начало истории..

Начало:

Зовут меня Карина, мне 22...

     Вырываю ресницы уже 12 лет. начала вырывать после смерти дедушки, вырывала реснички и загадывала желания . что бы дедушка вернулся. ( всем желающим попробывать ритуал, говорю НЕ помогает!! за 12 лет ни разу не вернулся, так что не рекомендую , без надобности =). ) вот так эта КАКА ко мне и прицепилась...
     Пытала сь ней бороться самостоятельно в детстве, винила себя.. упрекала.. а толку мало... один раз самосточтельно продержалась пол года, а потом опять.... пыталась вести и календари и тому подобное, нифига не помогало...
     Примерно в 18 лет решила обратиться к психологу, пошла сначала к одному-не смогла рассказать о своей проблеме, думала я одна таким делом страдаю и медицина таких случаев еще не знает))
     Потом еще в одному, тетка не понравилась... еще и еще , никому не могла открыть свою тайну...и тут посоветовали мне одну женщину  психолога, пошла к ней, она мне понравилась, и сеанса с 5го смогла ей рассказать... она мне порекомендовала легкое успокоительное с комплексом витаминов, вообщем ходила я к ней 1,5 -  2 года... вырывать начала чуть реже, но все же... все мы выясняли причину, в каком состоянии я это делаю. о чем думаю и т д.... бла бла бла... все до фени... все понимаю, и в каком состоянии, и что испытываю, но все же  вырываю...
     

   И вот недавно решила я свои лысые веки замаскировать, так как без макияжа ходить не могу, рашусь всегда, уже руку натренировала так, что вообще не видно отсутствие ресниц, только профиль выдает, но распущенные волосы закрывают профиль глаз, если нужно ( если у кого то проблемы с макияжем, пишите тут или на мейл, расскажу и покажу , вышлю фото, как красоту навести на лице ).... так вот, решила я сделать перманентный макияж век и заодно губ.... записалась к самому лучшему мастеру, очередь ждала 3 месяца, и недавно таки дождалась, пришла к нему он на меня посмарел, и я ему объяснила ситуевину с веками, мол можно чет наколдовать иль нет... губки мне сделал ( прекрасно получилось) а вот с веками мне отказал... и рассказал иссторию со своей ТТМ, он вырывал волосы на голове, и так перепробывал все методы и перечитал половину всех существующих в природе книг по психологии и психиатрии.. и ничего не помогало... а потом решил пойти к психиатру который лечит гипнозом... и ПОМОГЛО!!! прошел 15 сеансов. и ТТМ как и не было... сейчас уже многие годы живет и не трогает вои волосы....

    Вот и я решила попробывать. на понедельник (4 октября 2010 года) записалась на 1й сеан, курс лечения в моем случае 10 сеансов, ...

буду описывать ощущения во время лечения и после, надеюсь кому то моя статья поможет, ведь я как никто другой знаю как Вам и мне это важно... спасибо за внимание, пишите, буду рада пообщаться и помочь)

2

мой глазик сейчас, фото с телефона, так что качество не оч(

Отредактировано ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем (2010-10-06 14:48)

3

Привет!! надеюсь тебе это поможет. это хорошо что есть возможность избавиться от этого. пиши, будем рады!

4

Карина, привет! добро пожаловать))) было бы оооч. интересно узнать, как вы работаете с этим супер специалистом, обязательно отписывайся на форуме!!! форум - это как 10 психиатров, точно тебе говорю! в любом случае почаще заходи сюда, будет только лучше)))

5

Привет Карина! Добро пожаловать на сайт. Будет очень интересно узнать, как у тебя проходят сеансы с психологом, что ты в этот момент чувствуешь, что помнишь потом и как себя чувствуешь. Я тоже хотела бы попробовать гипноз для закрепления результата. Ты была на Вуманском форуме?

6

приветик всем, вот сегодня будет 3й сеанс,

на первом сеансе мне приписал врач амитрипилин по четверть таблетки перед сном, когда я прихожу на сеансы, сначала меня погружают в электрический сон, потом сам сеанс дремотного состояния ( гипноз), и еще делаем ребефинг...

после сеанса чувствую себя отлично, правда из за таблеток первые дни сонливое состояние... но оно пройдет..

реснички начинают местами появляться, колятся очень...

но желания выдергивать реснички пока нету... (может это из-за таблеток, еще не знаю) в любом случае, буду писать тут свои ощущения)

Иришка написал(а):

Ты была на Вуманском форуме?

а что это за форум такой?

7

Карина, привет!
Интересная программа  с гипнозом! Судя по твоим ощущениям, это действует! Пиши пожалуйста о своих сеансах!
И еще такой практический вопрос: а где этот психолог находится? в каком городе? :)

8

Tania написал(а):

Карина, привет!
Интересная программа  с гипнозом! Судя по твоим ощущениям, это действует! Пиши пожалуйста о своих сеансах!
И еще такой практический вопрос: а где этот психолог находится? в каком городе? :)

Приветик Таня, психотерапевт находится в Украине, г. Днепропетровск, стоимость консультации 80 грн, стоимость сеанса погружения с электрический сон - 30 грн, стоимость самого сеанса гипноза 50 грн, и ребефинг - 30 грн...

в общем мне потребуется примерно 10 сеансов, и на них у меня уйдет примерно 1000 грн...не такие уж и большие деньги, если это мне поможет)

9

Карина, большое спасибо за информацию!

Мне бы такого врача в Санкт-Петербурге найти!
По деньгам, действительно доступно!
Дай Бог, чтобы тебе это помогло!!!
Будем следить за твоими успехами!!! :)

10

Просто потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне бы гипноз не помешал - мозги вправить. А тот случай с мужчиной у которого была ттм, но он теперь абсолютно излечился говорит о том. что не зря все это.......... На форуме Эйфория писала, что есть люди, которые полностью излечились, теперь я точно знаю это не просто для поднятия духа - это правда. Вот бы еще Эйфория зашла рассказала как там она. Больше не срывалась.

Кариночка, а ты просто моллодец и прро твои сеансы очень интересно!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Екатерина18 (2010-10-07 12:09)

11

Карина, так интересно по поводу гипноза это все... я просто была в свое время ну просто на обычном гипнозе, но не подействовало на меня, т.е. я не смогла провалиться вообще, погрузиться в это состояние((
а врач тебе что-то говорил во время сеанса или там музыка какая-то специальная... какая обстановка вообще?

12

Карина, привет! Да, интересный подход, девочек, лечащихся гинозом вроде у нас на форуме не было. Желаю тебе успеха и с нетерпением ждем с рассказом о результатах!

13

привет всем, вот и я вернулась))

ой мальчики и девочки где я только не была...

и что не пробывала...

возвращается навязчивость как ни крути... пробывала разные методы, гипноз, самогипноз, биоэнергетики работали, экстрасенсы, "волшебники"... многое узнала, многое прочувствовала... а ттм возвращается и в реальной жизни люди окружающие тебя не понимают...( что весьма не вдохновляет...

знаю, что ответ где то рядом, вот вот он должен меня коснуться, прийти, прозвучать.... но пока его нету(

иногда задумываюсь о том, что если бы не столкнулась я с ттм, то не узнала бы того что знаю, не пришла бы к тому к чему уже пришла, что жизнь моя была бы как и у большинства скучной, посредственной и по навязчивым кем то стереотипам... возможно для кого то я пишу полнейший бред, но если кому то мои мысли близки, я расположена к общению... может мы вместе попробуем с этим справиться.

ответ, он рядом, и кто ищет, тот всегда найдет...ттм не диагноз, это преодолимо, я верю! и всегда буду в это верить!

14

Привет, Карина. Сколько времени прошло, сколько трудов... И это ещё раз доказывает ,что никакие психиатры, гипнологи, таблетки и т. п. помочь не могут. Каждый должен помочь себе сам и поработать над собой изнутри. Во многом переломить себя, и это касается не только ттм, а многих других сторон жизни. Может, стоит попробовать этот способ?)))

15

карина,привет!еще раз на твоем опыте можно убедиться.что этот форум дает единственную надежду избавления от ттм.даже не избавления,ттм у нас будет всегда,а учт контролю над собой-пожизненному контролю,так что больше не уходи,оставайся с нами!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Привет! С возвращением!
От ттм можно избавиться на нашем форуме без применения медикаментов или магии)
Мы просто тут не рвем.
Это тяжело - это работа над собой, внутренняя и внешняя, это как худеть или бросать курить, постоянно нужно придерживаться определенной линии поведения против ттм, не лениться, постоянно находиться в состоянии противостояния рефлексу. первое время тяжело, но потом контроль входит в привычку.
Так что вполне реально тебе избавиться от ттм навсегда здесь на форуме! И это не чудо - ты сама все сделаешь.

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

иногда задумываюсь о том, что если бы не столкнулась я с ттм, то не узнала бы того что знаю, не пришла бы к тому к чему уже пришла, что жизнь моя была бы как и у большинства скучной, посредственной и по навязчивым кем то стереотипам... возможно для кого то я пишу полнейший бред, но если кому то мои мысли близки, я расположена к общению... может мы вместе попробуем с этим справиться.

Карина, мне очень интересно, что ты имела в виду, говоря, что ттм открыла тебе что-то новое и скрасила скучную серую жизнь. Расскажи пожалуйста!! Ты познакомилась с интересными людьми из-за ттм??

17

приветик всем!

Спасибо Вам огромное за поддержку, девченки я с вами!
будем бороться вместе...

less в поисках излечения от ттм, я ездила по разным городам и странам, познакомилась с удивительными людьми... начала познавать себя, свое подсознание, вот недавно была на тренинге в киеве и Дмитрия Домбровского, темя семинара была "самогипноз и самопрограммирование", узнала много полезного, особенно мне понравилась тезника холотропного дыхания ( это здорово помагает расслабиться и снять напряжение, также в состоянии транса уходят психологические баръеры ). Очень было интересно и информативно, но нужна практика что бы научиться этим пользоваться...

самое  интересное, реснички ведь у меня полностью отросли...и теперь все сначала...
из-за всего сейчас происходящего со мной, я не могу быть не в напряжении, запускаю свой бизнес (а это постоянные нервы, так как я совсем не дочь олигарха и мне приходится помогать маме и младшему брату) у мамы рак, недавно о этом узнала....

надеюсь с вашей помощью, как то пережить это испытание жизни и и не вырвать все волосы, еще существующие на моем теле..
реснички я уже полностью леквидировала, начинаю добираться и до бровей, вчера выдергивала брови, получилось не совсем ровно, пришлось подкрасить что бы не было видно проплешин.

хочю поставить точку отсчета сегодня, и именно с сегодняшнего дня просто не рвать волосинки.
что бы было немножечко полегче записалась на наращивание ногтей, нарощю себе длинные острые ноготки, что бы некак было дергать волосинки. иначе я себя просто изуродую!

итак у меня 1й день без ТТМ) юхууууууууууууууууу))   это можно и нужно отпраздновать)))

18

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

Уж поверте,что никогда не поздно быть тем,кем хочешь быть. Нет временных рамок,начни когда захочешь. Вы можете измениться, или остаться прежними,для этого нет каких то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор,надеюсь Вы сделаете лучший. Надеюсь Вы будете гордиться своей жизнью, а если поймете,что нет, НАДЕЮСЬ У ВАС ХВАТИТ СИЛ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА...

круто!такие слова позитивные,за душу цепляют!!!!!молодец,с таким настроем у тебя все получится!

19

ANKA написал(а):

круто!такие слова позитивные,за душу цепляют!!!!!молодец,с таким настроем у тебя все получится!

спасибочки, это слова из фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона")

20

Карина, новая ава)))

Оч.хорошо, что ты относишься к своей жизни позитивно!!! Что не смотришь на прошлое и вспоминаешь лишь разочарование и ттм, а что позитивно воспринимаешь его)

А когда тогда настрой, у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Мы это знаем и верим в тебя!!!!

Отредактировано александрия (2011-05-13 00:01)

21

Александрия, спасибо за поддержку =*

22

ВЕЧЕРАМИ И НОЧАМИ ВСЕ СЛОЖНЕЕ(((

23

Привет, Карина!
С возвращением!
Утром прочитала твоё сообщение, а до вечера столько тебе написали!
Обязательно присоединяйся к нам!
Мы тебя поддержим! Своих не бросаем!

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

итак у меня 1й день без ТТМ)

В добрый путь!

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

ВЕЧЕРАМИ И НОЧАМИ ВСЕ СЛОЖНЕЕ(((

Одень косынку на голову, руки заклей пластырем!
И можно ложиться спать!
Девочки используют разные механические барьеры. А со временем и их не нужно будет.
Главное сейчас - самоконтроль! Не позволяй своим рукам подниматься выше плеч. Возьми это за правило. Легче их резко опустить, чем одёрнуть, когда они уже копошатся в голове.
Держись, ты сильная!
Главное верь в себя и свои силы!

24

Галуня спасибо за подержку!)))

у меня уже 2й день без ТТМ!!!   урааааааааааа ура ура))

25

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

у меня уже 2й день без ТТМ!!!

Молодец, сегодня 3-й пошёл!

Пиши как борешься, делаешь ли какие то масочки!
Заходи почаще, делись впечатлениями!

26

уже 3й день, ураааааааааа)) я молодец)))

пока ничего не делаю, констолирую ручки)

мне вот интересно, чем бы помазать реснички что бы они быстрее росли?

27

Касторовое масло на ночь - эффект  клёвый уже через неделю, сама сейчас курс провожу.

28

Веда спасибочки)

сегодня 4й день) этой ночью мне снилась ТТМ, причем во сне я активно дергала реснички... а на аву нет=)

еще 3 дня и будет уже неделя)

29

Молодчина!!!! Держись-держись, главное первое время перетерпеть - потом уже легче, привыкаешь не рвать)

30

итак 5й день пошел)

уже начинают пробиваться маленькие волосинки и жудко колятся, теперь мысть потрогать глазки меня просто не покидает((((
но я держусь :canthearyou:

31

Привет, ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем! Удивительный ник у тебя, длинный, без пол- литры" не разобраться... :D
   Не хочешь его поменять на что- то более мелодичное?  :whistle:
Прочитала твою историю, хорошо что вернулась, да и должно было это случиться рано или поздно. Только жёсткий контроль над собой и никаких поблажек - вот он, реальный путь к победе! Со временем контролировать свои руки будет намного проще, чем в начале, но контроль этот будет всё же пожизненный. Или пожизненные мучения... Такова уж наша судьба.
   Я появилась впервые не не этом форуме, а на "Вумене" в интернете есть тоже форумный раздел о ТТМ с заголовком "Вырывание собственных волос" ещё в 2005 году. Потом ушла, лень было бороться. Но самостоятельное плавание мне ничего не дало. Только долгие годы мучений, отчаяния и ,наконец, ТТМ опять загнала меня в угол. И тогда я, как побитая собака, опять стала искать тот форум, где когда- то в далёком 2005-м писала свои сообщения. Нашла его, а через него уже этот, тестовый форум Эйфории. Я здесь с февраля 2011 года и скоро будет 3 месяца без ТТМ! У меня таких достижений ни разу не было за 24 года стажа моей ТТМ!
   Желаю тебе, ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем, тоже идти вперёд вместе с нами, не опускать руки и бороться, бороться, бороться... Пока победа не будет с тобой!   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_475.gif

32

Молодец Карина, так держать!

Тоже хочу воспользоваться советом Веды, мызать ресницы касторкой. У меня с ресницами нет проблем, но всё равно хочется, что бы были гуще и пушистее.

33

Мася написал(а):

Привет, ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем! Удивительный ник у тебя, длинный, без пол- литры" не разобраться... :D

приветик, вот когда то придумала такой ник, теперь не знаю как его поменять)))

Мася написал(а):

, но контроль этот будет всё же пожизненный.

наступает ощущение какойто обреченности что ли((

Мася спасибо за поддержку, желаю  что и у тебя все получилось)

Галуня написал(а):

Молодец Карина, так держать!

Тоже хочу воспользоваться советом Веды, мызать ресницы касторкой. У меня с ресницами нет проблем, но всё равно хочется, что бы были гуще и пушистее.

=) да, нужно воспользоываться, я уже не раз слышала, что действует)

34

Напиши, какой ник хочешь - поменяем)))

35

александрия написал(а):

Напиши, какой ник хочешь - поменяем)))

хочу ник      -     Карина 999

Спасибо)))

36

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):
   наступает ощущение какой то обреченности что ли((


    Это было написано о пожизненном контроле. Карина, обречённости здесь никакой быть не может...Ты себя накручиваешь... Или даёшь мрачным мыслям накрутить себя. А может это происки ТТМ убедить тебя в том, что иногда можно и расслабляться по чуть- чуть? Да, эта зараза очень коварна. Ищет любые лазейки проникнуть к тебе в мозг и парализовать его, сделать твоё представление о своей болезни каким - то искажённым, доказать , что твоя жизнь допустима и с ТТМ, и что вместе можно вполне мирно и нормально сосуществовать.... Вырывание волос, ресниц, бровей - это не только дегенеративное отклонение от нормы поведения нормального человека, но и психологическая зависимость.
    ТТМ шепчет тебе:" Видишь, у тебя быстро отрастают реснички, ты всегда успеешь их отрастить, успеешь ещё побыть красивой, а сейчас тебе плохо... На душе кошки скребут? Настроение на нуле? Руки блуждают, как неприкаянные? Найди им занятие, расслабься, ведь если дёргать понемногу, никто ничего не заметит, а тебе намного легче станет... "http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_318.gif

  И что такое пожизненный контроль?

   Это не так страшно, как кажется на первый взгляд.

   Ты хочешь хорошо выглядеть? ДА!

   Ты хочешь, чтобы у тебя были красивые волосы, ресницы? ДА!
   
   Ты хочешь иметь красивую, стройную фигуру? ДА!

   Свежий цвет лица, минимум морщин для своего возраста? ДА!
   
    А для этого нужен пожизненный контроль... Или тогда тебя ждёт пожизненное неудовлетворение собой.  А от того у нас возникают нервы, истерики, срывы... И вся жизнь летит к чёртовой матери! Одним словом, любая красота требует жертв. А к нашей жертве прибавляется ещё и отучение собственных ручек лезть в голову или к голове. Трудно вначале, потом привыкаешь...
   Я вот до сих пор не могу разобраться со своим питанием, пухну как свин...какой - то. Пожрать люблю... ох! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_430.gif

   На мне висят уже лет 10 те же 10 лишних кг, а я всё никак не могу от них избавиться. А молодость уходит, неужели я не успею побыть по настоящему красивой, стройной, волосатой? Вот тебе и обречённость. Обречённость в нашем случае - это то жалкое существование, на которое мы себя сами обрекаем без борьбы!

Отредактировано Мася (2011-05-16 19:26)

37

Мася спасибо за поддердку, я обязательно справлюсь и с лишними кг тоже)))

38

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

наступает ощущение какойто обреченности что ли((

))) А ты только подумай сколько действий у тебя на "пожизненном контроле" !!! - почистить зубы, вынести мусор, покупать продукты, переходить дорогу на зеленый сигнал светофора.. - тебя эти вещи напрягают???? думаю, что нет.
Скоро будет время, что контролировать ттм для тебя будет так же просто, как включить свет, заходя в туалет.

И ты сама будешь рада этому контролю) ведь этот контроль сделает тебя свободной!!!!
Ничего не бойся)

39

уже 6й день ))

Ева адамс спасибо за поддержку, вот захожу сюда подкрепляться силами, что бы не опускать руки)

мне помогает)  сейчас все чаще приходит уверенность и надежда, что я спарвлюсь)

спасибо девченки вам за поддержку)

40

Заходи, правильно)) И отписывайся нам о твоих делах)

41

8й день )))) ура, я держусь))

хотя уже и сложно, реснички колятся, и веки чешутся из за этого((  но ни одной не вырвала)

42

Молодец, так держать! Ресницы быстро вырастут и колоть не будут...Это не то, что волосы ждать пока отрастут!
Так что ты скоро будешь чувствовать себя еще более прекрасно!

43

Всем приветик! итак у меня 10 день без ТТМ, ресничка которая впиралась в нижнюю веку уже перестала колоться))) и покраснение на нижней веке прошло)) это радует)

также радует что за эти 10 дней я не вырвала ни одной волосинки на своем теле... и от этого значительно легче на душе)

корректировать брови решила не вырывая волосинки, а срезая их аккуратно маникюрными щипчиками, что бы не напоминать себе о ТТМ.

Мой личный вывод после 10 дней без ТТМ:

- сейчас мне легче, потому что я не корректирую брови вырывая волосинки щипчиками, таким  образом меньше времени смотрю на отросшие неравномерно реснички вблизи. и также не напоминаю своему оргазизму чувство от вырывания волос.
итак что бы избавиться от ТТМ, нужно перестать вырывать волосы вообще, неважно депелируете ли вы воском зону бикини или ноги, корректируете ли брови, все виды вырывания лучше заменить бритьем, стрижками и т д)

- и еще один важный факт для людей которые после вырывания волосинки суют ее в рот, и пожевывают корень волос либо всю волосинку, такой симптом ТТМ встречается не редко, в частности у меня этот симптом есть) так вот лично у меня при вырывании ресниц, руки потом тянулись ко рту и я начинала расжевывать волосинку ( не потому что вкус волос мне нравится)) а потому что вырванная волосинка с корнем, и именно такую волосинку я тянула в рот, а если бы к примеру я взяла ножницы и срезала ресничку, то не представляю зачем ее потом и жевать...мы же не забираем волосы после похода на стрижку и не едим их потом дома)))так вот, если вы на пути к излечению и понимаете что только что вы не сдержались либо задумались, и вырвали одну волосинку, постарайтесь не сувать ее в рот и не расжевывать, это очень важно, так как подсознательное удовольствие или расслабление мы получаем не только от вырывания волос а и потом от их расжевывания!!!   а это держит нас рядом с ТТМ

Всем удачи на пути к излечению!

44

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

также радует что за эти 10 дней я не вырвала ни одной волосинки на своем теле... и от этого значительно легче на душе)

Вот и молодец))) Ведь самое сложное - это продержаться первые дни)) А потом будет не трудно))

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

корректировать брови решила не вырывая волосинки, а срезая их аккуратно маникюрными щипчиками, что бы не напоминать себе о ТТМ.

а может лучше в салон ходить???

45

Поздравляю с 10 днями! Это самые тяжелые первые дни, скоро будет легче. Держись!!!  Ждем твоих роскошных ресниц!!!!!!!

46

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

неважно депелируете ли вы воском зону бикини или ноги, корректируете ли брови, все виды вырывания лучше заменить бритьем, стрижками и т д)

Или доверьте это специалисту) Сходите в салон, вам там все сделают) (все эти манипуляции)).

Ева Адамс написал(а):

а может лучше в салон ходить???

Вот)) Мои мысли))) ДА! В салон на все процедуры, если не хочется себе напоминать о ттм!

ТТМщиЦЦо или по*уй пляшем написал(а):

итак у меня 10 день без ТТМ

Поздрям!!!!!!)

47

александрия написал(а):

Ева Адамс написал(а):

    а может лучше в салон ходить???

Вот)) Мои мысли))) ДА! В салон на все процедуры, если не хочется себе напоминать о ттм!

лично я жудко комплексую когда посторонний человек приближается к моим глазкам) так что легче корректировать брови самой... единственный раз в прошлом году подпустила визажиста к своему лицу, перед фотосессией, девченка молодая глазки без ресниц еще не видела, и начались распросы и т д.. заглядывания и присматривания к векам... жесть, не люблю когда на меня так смотрят(( вообщем весь час рассказывала ей какуюто сказку, как обычно(  зато фотосессия хоть удалась, одна из фотографий у меня на аватарке))

спасибо всем за поддержку)

48

Привет, Карина. Поздравляю с отличными полезными выводами! Чем глубже узнаёшь ттм, тем меньше хочется иметь с ней дело.
И фотка замечательная!
александрия
Интересно, наверное, каждые 2 дня бегать в салон на коррекцию бровей)) Меня бы не хватило, сама всё делаю.

Отредактировано Веда (2011-05-21 22:39)

49

Если сама себе поставила запрет на депиляцию и коррекцию бровей, то.. ээ.. как бе более-менее помогут в салоне))

А каждые два дня) Ну, в принципе, если есть подруга, которая себе умеет делать бровки, то может и тебе помочь в этом (я имею ввиду Карину и ее случай))).

Кстати, Карин, мы тебе пытались изменить ник, но не получается :( Если только заменить тебе почту.
У тебя есть альтернативная почта? На мейле или яндексе? Или другом сервесе почтовом? Скинь мне в личное сообщение)

50

Карина999 написал(а):

лично я жудко комплексую когда посторонний человек приближается к моим глазкам)

дак это все из-за ттм, а сейчас ты избавилась от нее и тебе больше нечего бояться.
тебе в любом случае придется сделать это!! ты должна будешь сломать барьер, установленный ттм!!!!

Карина999 написал(а):

зато фотосессия хоть удалась, одна из фотографий у меня на аватарке))

красотка)))

александрия написал(а):

Если сама себе поставила запрет на депиляцию и коррекцию бровей, то.. ээ.. как бе более-менее помогут в салоне))

я тоже) от греха по дальше)) к тому же я сама не мастер брови корректировать) могу только испортить)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » внимание всем!! начинаю войну с ТТМ, в полной боеготовности!комментим