Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 451 страница 500 из 939

451

вид сзади волос мне нравится http://sg.uploads.ru/t/ZVMnw.jpg

Пробор меня очень радует http://sg.uploads.ru/t/D0gPi.jpg

Волос смотрится уже объёмнееhttp://sg.uploads.ru/t/Xyg79.jpg

452

Катарина 30, какая красота! Они такие длинные и густые, с последнего фото объем явно прибавился. Ты как знала, заранее начала наводить красоту, чтобы фотография на доске почета была самой красивой  :shine:

453

Семь написал(а):

Катарина 30, какая красота! Они такие длинные и густые, с последнего фото объем явно прибавился. Ты как знала, заранее начала наводить красоту, чтобы фотография на доске почета была самой красивой  :shine:

Спасибо!!! Я думаю к следующим приятным моментам волосы будут ещё красивее. Но честно - такие как сейчас, мои волосы не были никогда. И теперь я всё буду делать что б они были длинными, густыми и ухоженными.  :jumping:

454

О БОГИ! ВОСТОРГ ВОСТОРГ ВОСТОРГ! волосы смотрятся такими здоровыми! будто ты и не была знакома с тмм! теперь ты мой мотиватор! :cool:

455

din_din
Спасибо!!! Будем держать марку!!! :flag:  :flirt:

456

Какие классные волосы! Красивые, блестящие, ухоженные!!! Ни за что не поверила бы, что тут была ттм.
Благодаря таким результатам появляется огромный стимул продолжать  работать над собой)) Пошла намажусь витаминчиками)

457

МглаИзЗаУгла
Спасибо!!! Мне теперь две недели после окрашивания не нужно пользоваться элексиром ЛИ - консультант сказала.  Так я буду катать сново мезороллер с гиалуронкой и пептидами :-)))

458

Красотка!
Такие правильные черты лица!

459

Believer
Спасибо!  Это я для доски почёта фоткалась и фотоотчёт заодно сделала.

460

Боже!!!!ты Красавица!!!!

461

Лично для Беллы обещаный показ модhttp://sg.uploads.ru/t/5lpgZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/D2Qc7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/JByk3.jpg

462

Катарина 30
Эх!!!Повезло твоему мужику!!!!Правда!!Т же знаешь, что самый дорогой комплимент для женщины - это комплимент, сделанный женщиной))))Искренне говорю тебе: ты замечательная!!! А эти глазки....мммм)))

463

BELLA
Спасибо!!! Аж засмущала. Больше всего меня радуют мои волосы!!!

464

Красивая!!!!молодец!

465

тау
Спасибо!!!

466

Катарина 30

Привееееет, Катюшка!!!!!!!! столько интерееесненького тут у тебя!=))))))))) Я просто в восторге! Такая красота!!!! Блин круто! ну нет слов!!!!! А волосы смотрятся почти в 2 раза обьемнее!!! как будто еще наросли отовсюду и догнали длину!!! Как у девушек из рекламы!!!) О! можно шампуньки рекламить!) :flag:  :shine:

467

irsh

А волосы смотрятся почти в 2 раза обьемнее!!! как будто еще наросли отовсюду и догнали длину!!! Как у девушек из рекламы!!!) О! можно шампуньки рекламить!)

Спасибо!!! По поводу шампуня только ЛИ соглашусь, так как эта серия мне помогает просто исцелять волосы.

468

Катарина 30

Вот просто 2 примера реальных! и фото! ЛИ шикардос!))) сейчас бабосиков подзаработаю, блин закажу не пожадничаю!)
Меня сегодня на подработке обрадовали) не успела сделать первый проект уже решили поднять оклад на 30%))) Ой я раадаая сегодня))) :crazyfun:
блин тащусь от волос! ну просто глянец!!! шикарн!

469

irsh
Поздравляю с поднятием оклада - это очень важно для тебя!!! Значит они увидели в тебе потенциал и хотят тебя мативировать и удержать!!! ЛИ стоит своих денег!!!

470

Катарина, волосы супер! Так блестят!
Наверное, если выйти с тобой гулять в солнечный день, в твои волосы при случае можно смотреться, как  в зеркало :)

471

Mariposa
Ещё пол года и тогда волосы будут густые :cool: Густое зеркало :jumping:
Фото волос в первую очередь меня мотивируют ещё больше!!!

472

Катарина 30 написал(а):

Mariposa
Ещё пол года и тогда волосы будут густые :cool: Густое зеркало :jumping:
Фото волос в первую очередь меня мотивируют ещё больше!!!

Ооо, надо будет летом обязательно посмотреться!  :cool:  :love:

473

Катарина 30
какая же ты у нас красавица! Точно девушка из рекламы!!! Волосы просто волшебные!!!
В белом очень красивая фотография, ты очаровательная!!! Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить))) Ты знаешь, я сейчас трогаю, расчесываю свои волосы и также понимаю,что такими  они не были никогда!!! Спасибо форуму за мотивацию! Я ухаживаю с января за волосами и сейчас к апрелю я поняла,что они гладкие,шелковистые. А я всегда думала,что мои кудрявые волосы от природы просто торчат как солома))) Так,двигаемся дальше,что же будет потом???.....Я даже боюсь представить))) :cool:

474

мне нравится прямо твое белое платьице, я хочу купить что-то подобное. Буду с джинсовой жилеткой и кедами гулять летом с малявкой))))

475

Евгешка написал(а):

мне нравится прямо твое белое платьице, я хочу купить что-то подобное. Буду с джинсовой жилеткой и кедами гулять летом с малявкой))))

Спасибо.
Это моё любимое платье- оно от груди и оно подходит ко всему. Только что я купила гипюровое сверху- так как нужно в магазины заходить красиво одетой и ношу его под каблучки.
Кстати я также всю жизнь думала что вместо волос у меня салома :crazyfun: .
Оказывается солома точно, только не вместо волос, а ... :crazyfun:  Шучу :crazyfun:
А дальше будем волосы холить и лилеять :flirt:

476

Катарина 30
спасибо за ссылку о фитболе)))) я с этим тренером пыталась прокачать животик после родов, но у нее такие сложные были тренировки,что я забила))) надеюсь,фитбол осилю с ней))) ты как?

477

Проделай эти упражнения. Я думаю ты не сможешь сразу всё сделать. Но после нескольких тренировок уже делаю - кроме упражнения -поднятия зада :crazyfun: я и сейчас по 8 раз делаю.но живот прям втягивает после таких занятий.

478

Катарина 30
))))успокаивает,что я не одна такая) я после родов правда совсем не в форме была)))) уже не терпится начать...а главное-всего 11 минут. Это так здорово.  :jumping:

479

и мне это очень нравится+ на фитболе в течении дня сижу - тоже напрягает прес и интересно. А упражнения я делаю за 7 минут. Я же без улыбок, как она. Я когда последнее делаю - подтягиваю зад - я чуть не кричу. И пол дня потом хожу и чувствую мышцы напряжены. Класная вещь фитбол :cool:

480

Как и обещала- сфоткала с компа прислал директор.http://sg.uploads.ru/t/Yeqr7.jpg

481

:D ахахахаха))))я представляю крики их твоей комнаты)))) мама занимается))))

482

Катарина 30
поздравляю!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Чудесная девушка одним словом! Так держать!

483

Евгешка написал(а):

:D ахахахаха))))я представляю крики их твоей комнаты)))) мама занимается))))

Они сидят обычно пьют на кухне кофе и ржут, когда я из последних сил уже делаю упражнение. Но в общем ничего не говорят, они знают моё упорство и покуда я не сделаю своё тело таким как я хочу - я никого слушать не буду. Вот и они поэтому только смеются с моих - ахахахахахах ойойойойо... :D
Евгешка

поздравляю!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Чудесная девушка одним словом! Так держать!

Спасибо!!!
Теперь нужны новые цели!!!

484

Катарина 30 написал(а):

Как и обещала- сфоткала с компа прислал директор.

КРУТО КРУТО КРУТО! Желаю, чтобы по фотографиям на доске почета можно было отслеживать, как растут твои волосы =))

485

как не зайду к тебе в дневник, так одни поводы для радости за тебя.)

486

din_din
Спасибо.я сама отслеживаю фотки и радуюсь результатам. 
Девочки, и вам от всей души желаю таких и даже лучше результатов.

487

Катарина 30
Как здорово ты просто молодец!!!! Ничего не видно волосы супер!!!

488

Катарина 30
А какоймезороллер ты рекомендуешь? И как им пользуешься?

489

Щас "проснувшиеся в бронепоезде" отметятся)))
Так... Во-первых, поздравления! Признание профессиональных достижений- великая вещь.
Во-вторых, скинь мне в тему пжл. Также ссылку на фитбол.
В третьих! Волосы- чистый шёлк. Отрощеннвя форма чёлки делает овал лица очень красивым.
Что ещё? Женька платюшку захвалила. А мне от того наряда очень понравился белый пиджак.
Посматриваю себе белое болеро на лето. Похожего плана)))))
Быть любимой самой собою, быть любимой своим мужчиной тебе очень к лицу!

490

У меня завтра хороший друг женится, а мне плакать хочется. :'(   Не скрою он мне немножко нравится и я ему симпатична. Но мы просто друзья. А женится он от безисходности, что ли .. Просто он не козерог... жаль...
его будущая супруга уже всё за него решила в этой жизни, всё... почему он это делает??? Он боится что он никому не будет нужен, как ей. Но он не понимает что она его не любит, а просто нашла симпатичного честного порядочного парня которым можно манипулировать и что никто другой её не будет терпеть. Он сам мне признался недавно, что не хочет жениться, но нужно - 5 лет встречаемся. Хотя он её много раз бросал, но она его месяцами доставала и он опять возвращался... Мы были приглашены, но мы не пойдём!!! Большей частью это я решила не идти... Вот сижу в компе, зашла на его страничку - и плакать хочется :'(
Хотя он сам о своей свадьбе , как о похоронах своих говорит. Все его отговаривали, кроме меня. не хочу что б  я потом ещё крайней осталась...

491

Катарина 30
Не растраивайся, развестись не долго)

492

Евгешка написал(а):

Катарина 30
Не растраивайся, развестись не долго)

:D  :rofl:  :D
Он очень порядочный, что б  такое сделать. Она тогда опять будет кричать что жить не будет без него, а он опустит голову и вернётся её спасать.
Мне не нравится  что он уже будет чей то муж, и мы уже не будем так непринуждённо часами стаять и разговаривать обо всём. Это эгоизм с моей стороны, ему ведь нужна семья и стабильность. А может и получится что то у них :dontknow:   Но он уже будет чей то муж. А я не хочу лезть в чужие отношения. Пусть даже по дружески...
Просто сижу и вспоминаю его весёлым и таким живым, когда он без неё. А когда она рядом, он даже поздоровается холодно. :'(

493

Катарина, не переживай! Согласно статистике, женатые мужчины живут дольше и счастливее неженатых. Так что все к лучшему!  :D

494

Mariposa
Тогда это радует. Сегодня я с мужем к загсу подошли посмотреть на молодых. Так нашего друга уже жена меня как увидела, так аж все замялись. Дело в том что он меня всегда ей ставил как пример. И я отчасти понимаю, почему она меня нелюбит. Но она сама по природе нелюдимая и все для неё недостойные. Это его выбор. После загса я успокоилась. Время покажет. Я только прошу Бога, чтоб он был счастлив в этой жизни...

495

Когда друзья- мальчики, те, что просто так таскали продукты твои с магазина, те, что просто так ходили с тобой шопаться и скренне говорили, в чём ты бомбовоз, а что тебе к лицу, те, что просто так боотали еи о чём часами и мграли в карты во дворе... вдркг встречают девочек с перспективой на оиношения...
То *выбор между просто подругой и той, с кем маячит пкреспектива секса складывается не в пользу первой.

Оеи все рвно или поздно выходят *вылазят* и *выпрыгивают* из майки (жилетки/ фуиболки) просио дпуга и просто хорошего парня. Отсюда вывод: секс - он такой секс, что, вроде, и ни при чём. А приглядиоься - так он при всём.

496

Некоторые выбирают ясность и понятность в отношениях (кто кому кнм и какие стандврты в паре) той вишенке на торте, что щовётся любовью.
Обидно, что это чаще касается порядочных парней. Бойкие девицы "кроят" из них мужей, берут под каблук и бдят, чтоб *просто хороших подруг* было поменьше.

497

Рано или поздно - но он бы это сделал. Твой друг - взрослый мальчик и несет ответственность за свой выбор. Даже если выбор ошибочный, не в твоих силах помешать ему совершить свои ошибки или потом их исправить.
Наверное, так и должно быть. Люди сами принимают решения о своей жизни, и сами потом убеждаются в их правильности - или разочаровываются. Это непременное условие для роста.
Что не отменяет того, что тебе может быть в этой ситуации обидно)
Но это жизнь.
Прости, что пишу такие банальности  ;)

498

Believer
У нас были тысячи возможностей ... но я почему то даже не представляла ничего... он думаю тоже...у  нас никогда ничего не было и не могло быть. Это моего мужа друг. .. но все всегда видели нашу взаимную тёплую симпатию. Я не ребёнок и сама понимаю что не должна и не имею права за него так переживать. Но какая то внутренняя связь между нами была.  Все говорили о нас- вы же любите друг друга. Нет- но мы один за одного горой стояли и заступались.  Девочки не знаю почему так, но я признаюсь- я плакала от того что он женился на этой ведьме. При том что я знаю что его мама его заставила жениться. Он не хотел этой свадьбы.
Всё ... он уже муж её и этим всё сказано...

499

Я была в похожей ситуации подруги. Мама Вадика меня обожала. Каждый раз, конда у моего бывшего принца была командмровка, мама Вада щвонила мне и приглашала в загородный подмосковный дом. Мы просто так пропалывали клубнику, болтали о девочке, которую Вад любил, но мама его и отец не принимали девочку в семью. И он разрывался. Между девочкой с крмнатой в уоммуналке и мамой, которая не пускала на порог.

Папа Вада учил денег тратить на тех, ктр *типа чёто как то*. А у нас ни поцелуев ни перспектив... Хотя Вадовской маме я очень нравилась. Так приезжал ко мне просто друг. Таскал мне крема Орифлеймовские и яблоки с дачи.

А потрм появилась бойкая девочкв. Девочка - не Москвичка. Но такая пробивная. Топ менеджер чего-то там. Ей на тот момент было 36 лет. На сайте знакомств было нвписано 29. Я Ваду выбрала нормальную фотку, анкету срставила по дружбе. Приехала домой. Выкинула пол гардероба. Короче... одела на свидание.

Чем кончилось: "мама девочку приняла и со статусной работой и с зарплатой. Девочка после интимной боизости просила его отвернуться. А потом уйти домой (ей подумать надо было, в куда это всё и зачем он ей с такой непрестижной работой и больными родителями". Так было раз 7-8. Он рассказывал. Я охреневала. Но на зарплату девочки можно было и маму с папой пролечить. И дом за городом достроить. Девочке пели диферамбы. Вад украдкой позванивал той, которая *любовь прилюбовь*. Девочка в соц сети меня увидела. Фотку мою, общие с Вадом фотографии среди моих друзей, в дома моего мч, где мы жили. Короче... общаться запретила и попросила выбрать между нами.

Летит мне ночью письмо от друга.
"Катя, Лена попросила выбрать. Ты очень классная. Но ты живёшь на Проспекте Мира с мужчиной (почти мужем). И мне с тобой ничего не светит. Лена попросила не общаться с тобой. Сказала *слишком хороша для просто подруги*.И написал: "Мне нужна ясность. С кем я и кто будет матерью моих детей. Такими, как Лена... при мозгах и работе... не разбрасываются. Прости))) Вот Вам и история.

500

Believer
Он чётко ей поставил- Катя будет на свадьбе. И она это приняла, но понятно как... но я сама решила не вносить сор вих отношения. И я просто желаю ему счастья. И даже если мы встретимся и он просто сухо скажет - привет, это нормально. Это уже их жизнь.  Я только сегодня утром поняла , что он был мне больше чем друг. Но на всё Божья воля.
Я не дам повода ей переживать.  Спасибо за поддержку и понимание...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..