Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 501 страница 550 из 939

501

Эх девчонки))))) у всех наверное были подобные истории))))))))...сразу вспоминаются свои)...недавнее воспоминание....коллега с работы один бегал за мной лет так 8 назад примерно..потом уволился...работал в мск.....а вот недавно стал главным арх. города, название забыла)...мне девченки с работы рассказали - посмеялись) типа могла бы стать женой главного архитектора!))) да...но что поделать человек внешне совсем не привлекал...а дружить со мной у него не получилось изз-за чувствов... защитная реакция на мое присутствие стали издевки :rofl:   кст женилься недавно тоже...

502

irsh
На всё воля Божья. Каждый по своему считает, а я так считаю.

503

Катя, это тот человек, что сказал "Не подумай ничего плохого, но твоему мужчине повезло"?

504

Believer
Да...

505

В Белоруссии есть очень красивая песня. Не нашего поколения. Но она просто волшебная:
*Обещаньями мы наказаны,
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За пол часа до весны")))
Бог знает, когда и кого в какие круги посылать.
Лишь ступив на Святую Землю я начала понимать, насколько всё не случайно.

506

Аж взгруснулось!я, кстати, была и на твоем месте,Катарина,и на месте той, что запрещала общаться)) вот сидишь бесконечно в отпуске по уходу за ребёнком,а тут такие страсти кипят, пора в общество, желательно мужчин) не подумайте ниче плохого)

507

Believer
Ты как всегда в точку... может мы этого и не понимали, а может во мне просто эгоизм проснулся... но он не улетел на Марс, он живёт и славо Богу.
Всё будет, как должно быть.
Ещё раз спасибо:-)))

508

Евгешка
Пора в общество...
А в общество мужчин ,ещё лучше :-)))

509

👍🏻привет,Цветок лазуревый!!
О, как я много пропустила!! Фотосессия,  и показ мод , и доска почета )) Катаринушка, потрясающе, все просто идеально и блестяще!!! Особенно блестяще-это волосы!
Я так понимаю, нет предела совершенству и к пляжному сезону фигурка будет оточена по максимуму)
А то, что по поводу друга взгрустнулось-ну бывает , жизнь покажет, был ли он прав в своем выборе.
У тебя своих планов и задачек хватает))

510

Лелик
Привет Лёлик! Спасибо за добрые слова! Очень по тебе скучала :nope:
Волосы меня очень радуют. Так хочу себе длинные волосы, а так хочется их в одну длинну. Но буду растить длинными и тогда подровняю.  Сегодня пойду с сыном в гости к его двоюродной племяннице, по линии мужа родня. Пусть мы и развелись, но я стараюсь что б сын с ними общался. Хотя мужа бывшего сестра и её семья сами звонят иногда и приглашают в гости просто. Они со мной дружат всё равно.

А то, что по поводу друга взгрустнулось-ну бывает , жизнь покажет, был ли он прав в своем выборе.

Я тоже вчера это себе сказала... Не важно с кем, но он заслуживает за свои человеческие добрые качества счастья. Бог всем даёт по заслугам, а иногда посылает просто испытания. Вот я и успакоилась, что он будет счастлив. 8-)
А у меня в самом деле много разных дел :flag:
Вперёд :flag:

511

Катя, я просто пищу, как тебя Лёлик называет.

Чего уж там скрывать - заслуженно.  Женька, я когда *стухала* от работы на дому, руки чаще к голове тянулись. С другой стороны... супы домашние, еда домашняя, больше времени на себя и тренировки.

512

Believer
С добрым утром!!! А я вот теперь меньше времени трачу на готовку и уборку. Надоело идеальная чистота и весь вечер для этого бегать и пыль всюду вытирать. В доме чисто, но пыль на секции можно найти. Весна и лето такие короткие, что бы их тратить на вечные уборки и готовки. И вы знаете - у меня больше времени появилось для себя. И мои меня одинаково любят. Я их не обижаю - а просто немного меньше уделяю времени уборке и приготовлению еды. Первое , второе и третье - нет. Но салаты в течении дня всегда и вареное мяско. Так что правильная еда экономит наше время.

513

Катарина 30

Доброе утро! Точно! весну лето надо гулять больше! У вас наверное солнечно и тепло сегодня)? Салатики из свежих овощей и зелени обычно делаешь? Дай себе в воскресение отдохнуть от дел!

514

irsh
Спасибо за пожелания.
Девчонки - у меня и радость и беда. Я днём с сыном ходили в гости и назад шли пешком. И возле банкомата я встречаю своей самой лучшей и единственной подруги мужа ( она 2 года назад вышла замуж за Антона и уехала жить к нему в Москву). С тех пор мы не виделись. Перед свадьбой, когда ей нужна была больше всего моя помощь и поддержка, я решала свои проблемы и любовные дела. Я даже на свадьбу опоздала и в разгар веселья уехала. Сразу после свадьбы Юля уехала. И только когда она уехала я поняла что её потеряла. До сих пор я себя корила что бросила её в трудную минуту и поэтому она из Москвы писала редко и очень сухо. Я до сих пор не могла себе это простить что её просто в то время забыла. С тех пор у меня нет подруг.
И я чуть не расцеловала Антона от радости. Оказалось они неделю назад приехали - у Юли камень в почках очень большой обнаружили и он пошёл. Короче я сразу с ним поехали к ней в больницу. Она бедная как обкуренная - ни слова за час не сказала. Я так рада что мы хоть так но встретились. Я уже подняла на уши своих знакомых и если завтра врач ничего путного не скажет - то повезём в Областную больницу - там мой дядя двоюродный хирургом работает( был за границей 5 лет хирургом на стажировке).
теперь я все свои дела и проблемы отодвинула на второй план и помогу ей. Я вижу что она и сейчас на меня как бы в обиде. Хотя Антон сказал что она очень по мне там скучает, а почему не пишет - не знает. Но таких подруг как она можно за всю жизнь и не встретить.

515

Боже!!!Я рада, что ты нашла снова свою подругу!!Жизнь возвращает нужных людей к нам ....Не делайте прежних ошибок...Берегите дружбу. Что бы ни было: ни расстояние, ни время, ни другая страна, ни другой язык - ничто по сравнению с настоящей женской дружбой!

516

BELLA
И я рада. Я так чувствую , как будто жизнь мне дала второй шанс.  Я сама несказанно рада :-)))

517

Катя, она мысленно может очень хотеть этой встречи с тобой. Добрый вечер (у меня рабочий день). Отписала утром в форуме и всё... на работку...
Подумала, сколько подруг я растеряла из-за переездов- разъездов.

518

Катарина, бывают люди, которые не очень любят писать письма :) У меня тоже есть очень хорошая подруга, с которой мы не виделись несколько лет и очень редко переписываемся. Но я совершенно уверена, что мы будем очень рады друг друга видеть, когда представится возможность.
Даша права, очень мало что на свете сравнится по важности с настоящей женской дружбой. Здоровья твоей подруге!

519

В мобильном форум отображается иначе.
справа аватарки. Слева текст. Так не привычно глазу))) Специально зашла не в свой дневник посмотреть. Ан нет. Всё так же.

520

Believer
Что то с телефоном или форумом. Всё смешалось на экране.

521

Катарина 30, забежала на форум прочитать сообщения, и вспомнила, что ты мне сегодня снилась.  :flirt: ничего конкретного в памяти не осталось, просто помню присутствие рядом, и что мы разговаривали о чем-то =)

522

Семь
Я мысленно просто тебя поддерживаю!!!

523

Всё смешалось в доме Обломовых: люди, кони...

524

Believer
Привет! С телефона теперь не захожу - там АБЫ ШТО. Всё наслоилось одно на одно.
Недавно приехала с Новогрудка.  Такой погодой ездить одно удовольствие!!!

525

Катарина 30 написал(а):

Привет! С телефона теперь не захожу - там АБЫ ШТО. Всё наслоилось одно на одно.

У меня только "шапка" форума, и ниже белый фон. Раньше хоть не писала, так читала форум... Надеюсь, все восстановится.

526

Катюша, привет! Как поживает твоя подруга?

527

BELLA написал(а):

Катюша, привет! Как поживает твоя подруга?

Я только что от неё. Ей уже лучше. И мы два часа с её мужем и мамой просидели возле больницы. Её аж бок от смеха заболел. Я узнаю её прежнюю. Я так рада что мы встретились. Вечером сново поеду к ней.

528

Семь написал(а):

У меня только "шапка" форума, и ниже белый фон. Раньше хоть не писала, так читала форум... Надеюсь, все восстановится.

Если с оперы заходила с телефона, то с ней что-то случилось. Я удалила, и скачала новую оперу, все работает, но вид немного другой.

529

МглаИзЗаУгла
Спасибо за совет!!! Так  и сделаю!!!

530

Катарина 30 написал(а):

Но таких подруг как она можно за всю жизнь и не встретить.

здорово что вы снова вместе. пусть и при таких обстоятельствах.

531

ирма
Спасибо. Я так ей и сказала - раз ты сама не ехала, то болезнь заставила.

532

Катарина 30
ты куда сегодня запропастилась???работу работаешь?))))))

533

Евгешка, Катарина сегодня утром написала огромный текст, потом удалила его, видимо, ушла думать.
Ничего не могу посоветовать по ситуации. Хочется верить в чудеса, судьбу и хороших людей.

534

Евгешка написал(а):

Катарина 30
ты куда сегодня запропастилась???работу работаешь?))))))

я пол дня сидела и ждала вас... но никто до обеда не объявился...

Семь написал(а):

Евгешка, Катарина сегодня утром написала огромный текст, потом удалила его, видимо, ушла думать.
Ничего не могу посоветовать по ситуации. Хочется верить в чудеса, судьбу и хороших людей.

Но не настолько. Я сегодня ему дала ответ - нет. Я не возьму этих денег. Пусть я продам и поделю этот дом но я буду независима.Некоторые меня поймут. Для меня нет ничего дороже независимости и чувства свободы.
Сегодня делала маникюр- релаксация. Девочка, что делает маникюр - просто супер. Я каждый раз от неё выхожу, как после отдыха. Я  сделала себе слайды Хеллен - Харпер и  Мерлин Монро. И наконец ногти подкоротила. А то с моей работой это трудно носить длину.

Мои любимые волосы меня радуют - они длинные. Я хотела обстричься, что б густоты добавилось - но опять сдержалась и опять этому рада.
когда я их подкручу... и чуть начёса... и мини юбка... и гольфик в обтяжку... а я похудела сильно  :cool:  то всё - я иду и понимаю что я такая, как хочу... и пусть мужики любуются, я бабы как считали меня стервой, так и считают.
Потому что я не та уже, что раньше  - меня истинную знают те - кому нужно. А другим я не отчитываюсь...

535

Катарина 30 написал(а):

Я сегодня ему дала ответ - нет. Я не возьму этих денег.

Поддерживаю!  :cool:

Катарина 30 написал(а):

Пусть я продам и поделю этот дом но я буду независима.Некоторые меня поймут. Для меня нет ничего дороже независимости и чувства свободы.

В этом мы с тобой очень похожи!

Катарина 30 написал(а):

Мои любимые волосы меня радуют - они длинные. Я хотела обстричься, что б густоты добавилось - но опять сдержалась и опять этому рада.
когда я их подкручу... и чуть начёса... и мини юбка... и гольфик в обтяжку... а я похудела сильно  :cool:  то всё - я иду и понимаю что я такая, как хочу... и пусть мужики любуются, я бабы как считали меня стервой, так и считают..

:love:

536

Mariposa
Спасибо!!! Ты меня поняла... деньги не главное в жизни... главное - чувство меры... чувство удовлетворённости...
Сейчас иду на прогулку с сыном... скоро вернусь...

537

Конечно, не главное! Главное - это мир с собой и способность не изменять себе и своим принципам ради сиюминутной выгоды.
У тебя все это есть :)

538

Катарина 30
Видела тот пост и промолчала. Не сомневайся даже, ты поступила правильно. Не надо от других зависеть, надо радоваться длинным волосам.

539

Я тоже читала,не бери денег,это никогда ничем хорошим не заканчивается...я с тел опять пишу,поэтому ттак кратко

540

Катарина 30
Добрый вечер, Каатюш! хоть я и не успела прочитать этот тот текст! но прочитав ниже! согласна от и до! себя обрекать быть кому -то должным...в значимом случае денег..никогда не приводит ни к чему хорошему...даже с очень близкими людьми ...Так что! мини юбочка! туфельки!) и вооооолосы словно шелк!! аааа.....там и так уже наверное мужикопад случается когда проходишь)))))
  А вообще принципы личные больше помогают в жизни..чем компромисс...пусть и считают стервой, зато здоровая красивая и полна сил! остальное проблемы других...
  Как погуляла с сыном?! погода как? у нас отличная! мы на улице часов 5 провели наверное сегодня...даже муж с работы на часик к нам присоединился в обед....

541

Девчонки, спосибо за поддержку... я потому и удалила пост, что решила сама - ,мой ответ - ,нет!!!

542

Катарина 30 написал(а):

я потому и удалила пост, что решила сама - ,мой ответ - ,нет!!!

Полностью согласна. Я тоже с детства росла со словами "я сам". Чудеса чудесами, но ответственность перед собой и перед сыном нести тебе, так что ты все правильно решила (бык+козерог, кто бы сомневался!).

irsh написал(а):

аааа.....там и так уже наверное мужикопад случается когда проходишь)))))

:D

543

Девчонки- я вчера очень сильно отравилась. Плохо так, не могу подняться. Если к вечеру не полегчает- поеду в больницу. Так то всем хорошего дня. Я никуда не пропадаю, просто нет сил даже писать.

544

Катюш! Ты еще тут надеюсь, полисорб купи или попроси кого то привезти! Давай его выпей как сможешь, вещь нереальная, уже всей семьей спасаемся им если отравления.. И от многого другого помогает, выздоравливай!

545

Это такой порошок по вкусу когда ращведешь водой как крахмал.. Пить противно но сносно! Думала сначала что стошнит уж точно, тем более и так весь день тогда выворачивало, ничто не помогало, брат принес из аптеки тогда его.. Уже была ночь почти, тошнота прошла моментально и где-то часа через 2 на ногах была! Хоть была и ночь! Просто Соньку забрала у родителей чтоб они теперь послали нормально)
попробуй и имей его в аптечке! Детям тоже можно!

546

Катарина 30, мне энтеросгель помог, принцип тот же, что и полисорб. У меня было 2,5 мес беременности, я думала, что начался токсикоз, но оказалось отравление. Постоянно было очень плохо, даже желчи не осталось, вода выходила через минуту, быль сильное обезвоживание. Очень испугалась за себя и малыша, собиралась вызвать скорую в крайнем случае (хотя, наверное, у меня и был крайний случай). Вечером пришел муж, принес энтеросгель, и это было первое, что принял организм за день. На следующий день часто пила его, и все прошло.
Желаю, чтобы ты скорее выздоровела, и эта быка прошла без последствий для организма.

547

да,энтеросгель - незаменим дома, можно фильтрум  еще выпить! Катюша,возвращайся,набирайся сил. Что вчера ела? не даниссимо,я надеюсь))))

548

Как там наш Цветок, надеюсь снова лазуревый, оклемалась? 🌺

549

Катя, я пост   ответом удалила. На рабоч. Неделе не могла ответить. А под конец недели ты уже разобралась. И эти советы - позавчерашний снег.
Поправляйся.

550

irsh
Семь
Евгешка
Спасибо за советы!!!
Но я Боржоми пила весь день. Вода эта ужасная, :insane:  но мне как то полегчало. Таблетки дротоверина мне привезли. Лишь к 5 вечера я поднялась. Сейчас уже лучше. Даже немного покушала, так как была ужасная слабость.

Евгешка

Что вчера ела? не даниссимо,я надеюсь))))

:D
вчера к мужу приехали два друга с другой области и местные трое  - у них был мальчишник вчера с баней и шашлыками. Потом они приехали и меня забрали - я съела немножко :hobo: . А им никому не было плохо. Они просто пили водку, вот им и ни чего :D хотя мой муж не пил, а за рулём был.
Лелик
Спасибо!!! Да, я уже почти здорова и уже вымыла волосы и на всю ночь нанесла маску ЛИ. Так что жить буду :flag:

Девчонки, а мне сегодня прислали новый заказ ЛИ - шампунь и бальзам!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Так что я теперь себя чувствую очень спокойно, имея золотой запас!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..