Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 551 страница 600 из 939

551

Катарина 30 написал(а):

Да, я уже почти здорова и уже вымыла волосы и на всю ночь нанесла маску ЛИ. Так что жить буду

Ура! С возвращением в строй! Но адсорбент все равно выпей, помоги организму очиститься от ядов.

Катарина 30 написал(а):

Девчонки, а мне сегодня прислали новый заказ ЛИ - шампунь и бальзам!!!     
Так что я теперь себя чувствую очень спокойно, имея золотой запас!!!

Хорошие новости! А ты какие заказала?

552

Семь

Хорошие новости! А ты какие заказала?

шампунь с люпином и бальзам витамминный!!!

553

Катарина 30, у меня такие же )))) Мне нравится, как витаминный пахнет.
Я сейчас научилась шампунь с люпином расходовать экономно, в первоначальных версиях (думаю, было около 3-4 доработок формулы) он ВООБЩЕ не пенился, как яйцом моешь голову. Сейчас я трачу примерно 2 чайные ложки на мытье ) С прошлого заказа у меня осталось примерно 2/3 шампуня, а бальзам еще из старой партии, и 1 в заначке. Хочу ближе к родам сделать заказ, добавить туда детскую серию и маски для лица, а 1 уже закончилась, а 2-я на подходе.

554

Семь
у тебя просто волос длиннее и гуще, поэтому у тебя больше тратится шампуня. Я сразу наношу с 5 копеечную монету и долго втираю. Первый раз почти не пенится. смываю, а затем беру ещё меньше шампуня и опять долго пеню. и тогда волосы скрипят.
а мне очень нравится запах маски 3 в 1. Я и сейчас сижу и нюхаю волосы :flirt:

555

Катарина 30 написал(а):

Я сразу наношу с 5 копеечную монету и долго втираю.

Не знаю, какие у вас 5 копеек, у меня 1 чайная ложка примерно = 2-рублевой монетке, лью шампунь в плоскую ладошку, без "горки". Я еще пену на несколько минут оставляю, для лучшего очищения.

Катарина 30 написал(а):

а мне очень нравится запах маски 3 в 1. Я и сейчас сижу и нюхаю волосы

Теперь я знаю, чем от тебя сейчас пахнет =)) Вкусно!

Отредактировано Семь (2015-04-30 21:48)

556

Семь
Получше пахнет , чем хозяйственное мыло :-)))

557

девули,киньте ссылку пожста на бальзам))))Катя!!!надо было пить водку,ну ты вообще!!!дезинфекция)

558

Евгешка написал(а):

девули,киньте ссылку пожста на бальзам))))

Если правильно поняла , ссылку на ЛИ? Тогда вот
http://lundenilona.by/

Евгешка написал(а):

Катя!!!надо было пить водку,ну ты вообще!!!

мне тоже вчера так сказали :D мне от 100гр. водки уже плохо. Так что если бы я ещё водки выпила, был бы полный алес :rofl:

559

Евгешка написал(а):

Катя!!!надо было пить водку,ну ты вообще!!!дезинфекция)

В Ведической культуре объясняется, почему мясо лучше потреблять со спиртными напитками. У нас длинный пищеварительный тракт, и пока мясо по нему движется, то разлагается и выделяются яды. А алкоголь маленько добавляет "огня" и помогает уменьшить вред от ядов.

560

Семь
Спасибо, буду иметь ввиду. А мы уже съездили к моим родителям и посадили картошку. Сейчас беру детей и поедем за чернозёмом для клумбы.

561

Катарина 30, водку не обязательно, кстати =) европейцы вино десертное пьют с мясом.
Ты уже везде успела побывать. Признавайся, у тебя встроенный моторчик с вечным двигателем?

562

Семь написал(а):

Катарина 30, водку не обязательно, кстати =) европейцы вино десертное пьют с мясом.
Ты уже везде успела побывать. Признавайся, у тебя встроенный моторчик с вечным двигателем?

Да. Так и есть. А ещё я сейчас беру прицеп у брата без документов и поеду средь бела дня красть чернозём вдоль трассы :D
Но я позвонила  гр.мужу и предупредила. Так что если не выйду вечером в эфир o.O то попалась :crazyfun:

Всем хорошего дня. Я поехала творить :crazy:

563

Я чуть живая пойду спать. Клумбу сделала просто шикарную и цветы посадила.
А чернозёма украли 3 прицепа :D

564

Катя напоминаешь пословицу: "Кто первый спи**л, тот и автор!
Я представила эту картину. Стоит Катя. У неё, как у рака, на 180© поворачиваются глаза.
И тащит чернозём.
Хочется ей выслать... ладно. Я не напишу, что. Я вышлю. Это будет жёстко!

565

Believer
Самое интересное, что не я одна там брала чернозём, там ещё две машины были :crazyfun:

566

:tomato:  :writing: Так... рапорт!!! Пи***ла (тащила то есть) государственный чернозём!
Хотела дорожный знак выслать запрещающий.
Блин... как вы не спите до 2, а потом просыпаетесь и бодряк, а?

567

Believer
Я сама в шоке. Ещё 2 часа назад я чуть приползла в дом. Но за эти 2 часа я кушать сделала, в доме убрала и помыла полы, одежду развесила и по работе отчёт сорудила. Сама в шоке от себя. o.O
Мне интерестно- как завтра я буду себя чувствовать.
Эти 3 года я не сажала не огород не клумбы, а в этом году мне приспичило :D

568

Так... ты гиперактивная? Так бы и сказала. Напиши за меня тоже отчёт!!! И презентацию. Я станк твоей лучшей фокусной группой! В плвне пожирания Данона. Ток напиши...
Эх... а как зарплату получать, так моя фамилия -ИТОГО!!!

569

Believer
:D у меня защита курсовой скоро , и курсовую уже написала.
Блин - всё тело ломит от работы. Поедем сейчас на рынок с детьми за цветами для посадки. я ж сегодня в 6 встала и все грядки сделала. Так немножко легче стало - размялась.
Я одного не пойму - я вчера съела за день 900 кКал. а вкалывалатак, что чуть живая - и сегодня весы стоят на той же цифре 58, 2 o.O  ... Почему   :mad:
Я знаю что меньше 1100 кКал нельзя. Но я не могу дальше сдвинуть вес ни капли. я даже пару дней назад сделала разгрузочный день - яблоки и кефир - конечно в меру. :dontknow:
Ладно... мы так просто не сдадимся. Всё равно я сброшу ещё 2 кг.

570

Дай им подзатыль, этим неправильным весам. Ах они падлюки!!! Как они смеют!
Может, с твоей комплекцией больше не скинуть.
Я оч. Скидывала, когда волновалась. Иои расставалась с кем. Или съезжалась. Сейчас начнется защита курсовой - вот и скинешь.

Научите меня в 11 ложиться спать. В 5 40 вставать. И не уставать при этом. А?

571

Дневник Тамагочи: дома всё перестирано и вымыто. Одежда на неделю готова. Летнее отделено от зимнего, как гречневая крупа (правильнвя и неправильная).
За презентацию и не думала браться.
Все контакты по максимуму заблокированы для расчичтки мозгов для главного. Если б я могла встать раньше и сделала это привычкой. Да так, чтоб не уставать...

572

Из позитивного: ноги посмуглели и смотрятся оч. Узоженно. Когда бронзат не разводишь, он ложится тупыми пятнами. Так неаккуратно смотрится. А так я всё равно вчера дома дела делала. Так чего не намазаться? Так красиво впитался!!! Сейчас ещё нанесла. Думаю на море двинуть в 3. Надо написать презентацию и с ней вместе двинуть на море.

573

Believer

Я оч. Скидывала, когда волновалась. Иои расставалась с кем.

это про меня- от нервов сильных за 3 дня могу потерять до 5 кг, конечно тогда еда вообще не лезет.

Believer написал(а):

Из позитивного: ноги посмуглели и смотрятся оч.

Я тоже хочу посмуглеть :'(

574

Автозагар 20% + сливки для снятия макияжа 80% тонким слоем. Если только автозагар, смотрится тупым цветом. Как газгольдеры а советских пятиэтажках. :-) вперёд!

575

Believer
спасибо за совет. Я наверное потиху в солярий по 3 минутки похожу.

576

Катарина 30 написал(а):

Я наверное потиху в солярий по 3 минутки похожу.

Не забывай кремами защитными мазаться, лучше сразу баночку купить, обойдется дешевле, чем порционные пакетики.

577

Семь написал(а):

Не забывай кремами защитными мазаться, лучше сразу баночку купить, обойдется дешевле, чем порционные пакетики.

А кокосовым маслом если мазаться перед солярием? Как думаешь?

578

Катарина 30 написал(а):

А кокосовым маслом если мазаться перед солярием? Как думаешь?

Никаких медицинских заключений по этому поводу я не встречала, только отзывы и обсуждения на форумах. Думаю, хуже от масла точно не станет, тем более там природные уф-фильтры.

579

Семь
Спасибо!!!

580

Катарина 30
Итааак) я тут!...во-первых как ходок по соляриям завсегдатый (года 3 назад еще), согласна что баночку дешевле! и вообще в закупках гораздо дешевле!..еще 3 минуты очень мало..даже мне светленкой минимум 5-6 для начала рекомендуют...3 мин быстро сойдут...сначала 5-6 2 раза в неделю с месяцок, а потом по 8-9 1 раз ну или летом уже не обязательно)!...тем более то что загар смывается знают все) а тут с обертываниями массажами..спортом тем более...
  Тож хочу в солярий начать! рядом с домом открыли! урааа!=))) А у тебя магазинное кокосовое или уже сама состряпала тоже=)))) О еще автозагар...я им вначале лета ноги мажу, если короткое одеваю..испробовала многие...больше всего по цвету и равномерности понравился от ив роше.. и спрей и лосьон держу дома, правда запах на любителя...резковатый...это минус(

Как цветочки)!? еще не цветут)? :rofl:

581

irsh
Я пересадила цветущие уже. Так что клумба уже цветёт. Петунья уже с бутонами, но скоро зацветёт!!!

582

Катарина 30
Петунья.........!!!!!!! обожаю!...) класс! сфотографируй потом!))) Цветные яркие шапки!=) мне почему -то Питер вспоминается..когда была там у подруги в гостях...летом в уличных вазах их было немерено! даже нафоткалась)
Мы с мамой каждый год на балконах ставим ящики с петуньей!

583

Забавно :) Я тоже на балконе петунии выращиваю  :D

584

Девочки !!! Я в шоке!!! Я теперь сидела и придумала себе новую цель и мечту... И думаю, дай я зафиксирую её в своём ежедневнике ( там пишу самые важные дела в основном по работе и свои некоторые) И думаю - я ж в январе 2015 года что то очень много хотела- и там писала... посмотрю всё ли сбылось... читаю пунктов 11 - всё сбылось. Читаю 12 пункт и у меня мороз по коже... Смотритеhttp://sh.uploads.ru/t/Bo9Pr.jpg
А ведь после этих записей я в свои желания и не смотрела- помню приблизительно и всё.
Я была зафиксировала это желание и оно сбылось... Теперь более точно сформирую новую МЕЧТУ и зафиксирую :cool:

Отредактировано Катарина 30 (2015-05-03 08:38)

585

Купила кокос. Думала сделать , как irsh :crazyfun:
Расскалола очень аккуратно, молоко вылила в кружку, мякоть сразу отстала от скарлупы :D  короче дети смотрели открыв рот - мы никто не разу не пробвали какос свежий. Короче молоко было вкусное и мякоть тоже :rofl: мы всё съели :D  сижу - и мне везде запах кокоса кажется. Завтра куплю кокос для спа-процедур :cool:

586

irsh написал(а):

и вообще в закупках гораздо дешевле!.

Смотрю, ты тоже большой любитель совместных покупок? =)

Катарина 30 написал(а):

посмотрю всё ли сбылось... читаю пунктов 11 - всё сбылось. Читаю 12 пункт...

У тебя волшебный дневник, наверное, на волшебной бумаге. Одолжишь пару страниц? ))))))
Ты четко формулируешь цели, и достигаешь их. Я с тобой хоть и недавно знакома, но твоя целеустремленость и трудолюбие сложно не заметить. Так держать!

Катарина 30 написал(а):

Купила кокос

.... у этой истории тоже хорошее завершение,  думаю, карма именно этого кокоса была в том, чтобы его съели, а не пустили на масло.

587

Семь
:-))) зато дети счастливы, что попробвали такую вкусняшку.
Сейчас поеду к подруге в больницу- ей уже очень хорошо. Мы вчера насмеялись от души. У бабки с соседней кровати от смеха чуть швы не разошлись. Мы с ней когда вместе - это всё... найдём чем себя занять и нам вечно весело:-)))

588

Катарина 30 написал(а):

Сейчас поеду к подруге в больницу- ей уже очень хорошо. Мы вчера насмеялись от души.

Хорошие новости, рада за твою подругу. Положительные эмоции тоже лечат, так что и подруга быстро поправится, и бабка заодно ))))

589

Семь
Всё происходит для чего то. Вот и её приезд мне дал прямо заряд энергии и чувство вины, которое эти годы меня разъедало- ,прошло. Жаль только что она скоро уедет обратно.

590

Ну вот, теперь у нас на форуме есть своя история с волшебным блокнотом!  :cool:
Но здесь, конечно, огромную роль сыграло и твое личное упорство в достижении целей, как мне кажется!

591

Боже... счастливые люди. Кокосы колят. У нас под ногами валяются и не до какосов.

592

Катарина 30
Привет!!! про блокнот здорово!!!!! когда цели достигаются это очень воодушевляет!!!) Кокос!))) молока много было? в моих мало) всего 150 мл с двух штук) Кстати и правда лучше один для начала использовать..) скоро срок истекает моих лялек, а еще много ((((уже по всему телу втираю))))))
  То что подруга выздоравливает-супер! и не расстраивайся что уедет скоро...просто теперь не теряйтесь)
  ( я тут планировочки сдала сегодня  -вылезла сюда полистала колесиком дневнички))))

Семь
Ага)...до беременности честно не привлекало меня это дело)...как так не померить не понюхать и ждать....а теперь больно по магазинам не погулять,вот и гуляю по просторам интернетовским :D  Зато закупки научили меня кстати быть терпеливее! в плане ожидания прихода )))

593

irsh
Спасибо по поводу подруги. Я думаю что теперь она сама будет поддерживать связь. Ведь её старые подруги так забегут на минутку и всё. И Антон её муж всегда был за меня. Когда они только по инету познакомились, я им помогала квартиры снимать и я за них была всегда рада, а не завидовала. Они сказали что после выписки к нам в гости перед отъездом в Россию в гости приедут сами даже без приглашения :-))) , они оба тоже с юмором. Говорят ещё " ты ж дома будь, а то мы погостим и поедем :-)))"
Молока в кокосе было грамм 100.

594

Нашла в инете: классные фразы... вроде все мы их знаем, но лучше перечитать...
http://sg.uploads.ru/t/peXFH.jpg

Отредактировано Катарина 30 (2015-05-04 21:42)

595

Катарина 30
Классные фразы! люблю когда конкретно все! только 2 пункта с которыми не могу ужиться - про "не спорь" и не общайся с дураками....хорошо что хотя бы научилась вовремя останавливать это дело)..надо записать на листочек и повесить рядом с монитором!...и желания бы еще тоже....уже накопилось их -мама не горюй)..
  А знакомство по интернету прикол) я  с мужем на сайте знакомств познакомилась))) встретиться сначала все не хотела...а подруга уговорила вот....все из-за неее))))))) :rofl:

596

irsh
Говоришь много желаний. Вот сядь теперь и запиши 100 желаний. Напиши, получилось?
Это кажется что нам очень много хочется, а если всё зафиксировать.

597

Катарина 30
О нет....100 не запишу...если только мелочи добавлять..но это не существенно и легко выплнимо...

598

Девочки,я тут встряну со своим)  вообще всегда конкретно что-то желаю и визуализирую это! Я навизуализировала себе своего мужа,потом как поняла,что это тот, кого я когда-то приятгивала,аж мороз по коже. И квартиру навизуализировала. По мелочи тоже  были ерундовые случаи. Я смотрела фильм "Секрет" и это реально работает. прада,заниматься визуализацией полезно перед  сном кажд день почти)))Надо волосы визуализировать,тогда зарастет все!!! )))

599

Евгешка написал(а):

Я навизуализировала себе своего мужа,потом как поняла,что это тот, кого я когда-то приятгивала,аж мороз по коже.

Я тоже =) когда прочитала свой дневник 16-летней девочки, а там точь-в точь и по внешности, и по характеру, и по привычкам про моего Медвежонка написано! Правда, ему тогда 11 лет было, когда я об этом писала =))))

Евгешка написал(а):

Надо волосы визуализировать,тогда зарастет все!!! )))

начинаем активно визуализировать!) про уход тоже не забываем

600

Семь
Евгешка
Я вот себе написала целую страницу - но крупных целей - теперь спать не буду - буду визуализировать :D
Короче ночью не сплю - визуализирую. Днём тоже не сплю - работаю на свершением визуализации.
Кстати с премии купила себе серебрянную цепочку и крестик серебрянный - очень красивые ( на крестике 53 камушка, так что он аж вдалеке блестит красиво)
А в субботу ко мне едет знакомиться лично новый директор( едет с проверкой и что то хочет обсудить) Мой начальник сказал, что предпологает, что очень хорошие намеренья. И что хочет лично поздравить с тем что лучший торговый Белорусии в Даноне). А мне теперь работай по магазинам до 9 вечера, что б проверка прошла хорошо.
Не знаю почему, но я даже жду этой проверки, не знаю почему. Как будто что то хорошее это мне принесёт. Дай Бог, что бы мои чувства оправдались. И вот опять буду работать днём, чтоюы воплотить визуализацию :D


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..