Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 801 страница 850 из 939

801

Лелик, насчет богини точно подмечено!

802

:-)  засмущали.

803

Очень красивые волосы! И какие длинные стали! Это все от элексира ЛИ и от мезороллера?  :flirt:

Отредактировано Nusha (2015-07-20 16:49)

804

Правда на Афину похожа! У Феи глаз - алмаз  :cool:

805

Mariposa
Спасибо!!!
.Nusha
Я в основном пользуюсь ЛИ всей серией. Периодически мезороллером с гиалуронкой.

806

Катарина, привет! Вижу иногда, как ты заходишь, но ничего не пишешь. Такое ощущение, что наш форумный энерджайзер отправился на перезарядку...
Пожалуйста, отписывайся не только в марафонах, но и у себя, хоть изредка, ладно?) Нам очень важно знать, как ты, как у тебя дела и настроение :) Ты привносишь в атмосферу форума нотку уверенности и хорошей такой настойчивости. Будь с нами почаще!

807

Mariposa
Спасибо. Это я когда на работе когото жду и есть полминутки, я хоть почитать зайду. А дома вечером я когда лягу отдыхать, тогда тоже захожу.
У меня всё хорошо. Жизнь бьёт ключом ...и всё время по голове :-)

808

Сейчас такое время наступило, что всё рублю на ходу. Газификацию дома скоро закончу, всё куплено и оплачено. Осталось сделать всё внутри - подключить и соеденить со шлангами развилки старой системы и в топочной ремонт сделать. Это гдето месяц работы. А дом решила продавать по той цене, которую дадут и до осени хочу продать. И чхать я хотела больше на чьи либо советы. Помощи ни от кого нет, так вот пошли все... и подальше...
Всё будет хорошо... а теперь смотрю и претенденты на место рядом со мной уже дают о себе знать. :crazyfun: только проблемка у обоих - никак не разведутся  :crazyfun: у одного развод уже 3 раз будет (жена против развода), а второй просто собирается. ах да... тот друг, о котором я грустила и даже плакала что женился на стерве - так он лично мне приехал и сказал, что будет уже разводиться. и спросил, какие у меня планы на будущее :crazyfun: я ответила, что дом прадать... ушла от ответа.
но я таких теперь- со штампом, даже на пушечный выстрел не подпущу. И все трое на самом деле хорошие люди и хорошие отцы - их жёны зажрались и ни одна нигде не работает :rofl: а отдыхают на курортах раз в год.
а я живу теперь сама по себе и для сына. а там посмотрим.
всё будет хорошо!!! Я это знаю!!!

809

Кстати- я бросила курить!!! Один "Претиндент" последнее время пытается мне помогать во всём. Даже если мне пол.км. пешком идти - приедет и подвезёт, а недавно "случайно" пришёл в магазин, где я продукцию вылаживала и он составил мне огромную палетту на зале с молока :crazyfun:
Мы дружим лет 18. Он мой единственный настоящий друг. Но теперь я иногда слышу от него восхищение в мой адрес. Он не наглеет. но я вижу как он стал на меня смотреть. Так вот он меня попросил - Катюша, не кури больше никогда , тебе через года 2 ражать, не трави организм. После этих слов рука не поднимается к сигарете. :dontknow:

810

Катарина 30
Знаем мы таких друзей))))

Сестре "друг" недавно видео скинул про мужскую-женскую дружбу)) мы посмеялись))

http://vk.com/video-36775802_171514587

А вообще, ты молодец! Читаю твой дневник и восхищаюсь твоей целеустремленностью. Все будет так, как ты захочешь ;)

Отредактировано LiLu (2015-07-29 15:08)

811

Красивеют девушки. Я практически решилась на укол гиалуронкой меж бровями. И на лазер. Скоро волосы выставлю. 5 месяцев чистых дней!

812

LiLu
Спасибо. Вечером посмотрю!!!
Believer жду фото!!!

813

Катарина, проверь личную почту ;)

814

LiLu
Посмотрела видео о дружбе мужчин и женщин... :'(
Да. Дружба между мужчиной и женщиной не возможна. Но как мы смогли с ним дружить столько лет? ААААААААААААААААААААААААААА....
Я боюсь потерять его как друга... таким другом была только подруга из Москвы. Он всегда рядом.  Теперь я стала замечать, что он проявляет заботу больше чем кому либо.  Может я вправду слепа? Конечно: он красив, тело шикарное и накаченое в меру, чувство юмора идеальное, он хороший папа. Блин. Он мой друг :canthearyou:  Притом он женат и это я не переступлю ни в коем случае.

Отредактировано Катарина 30 (2015-07-30 08:03)

815

Лелик
:flirt: Спасибо, милый ты наш Лёлик!!!

816

Катюшек, сегодня женат. Завтра скажет ей- "у неё босоножки серые. А надо белые". И уже бац и не женат.
А на фигуру его все ж смотрела... Дружбы нет. Есть только правильное и неправильное время начинать.

817

Видео посмотрела про дружбу мужчины и женщины и поражала. Женщины держат мужчин в друзьях, чтоб вокруг них *бобольше кружилось самцов*. Тогда в глазах того одного кто реально нужен, она выглядел " hard to get pay my price or get out*. А мужик- друг аккуратно разузнает болевые точки. Чтоб знать, когда бить по болевой точке и когда она готова снять "Табу" на секс.

И в защитников играют, и в спонсоров по советам про жись, и в помощников по перевозке мебели. Но делают это для того, чтоб оставить за собой шанс... Не сейчас так потом добраться до трусов))) Уроды!!! На это можно только победить игрой *я нифига не понимаю, что тут происходит. Я ходу себе жружу*. И вот таких 4-5 друзей набрать и решить потом, кому в итоге достаться.

818

Believer написал(а):

А мужик- друг аккуратно разузнает болевые точки. Чтоб знать, когда бить по болевой точке и когда она готова снять "Табу" на секс.

Здесь я с тобой полностью согласна. Но я же этого типа не понимаю. Они свою игру задумали... я свою... :dontknow:

И вот таких 4-5 друзей набрать и решить потом, кому в итоге достаться.

короче мне ещё двоих набрать нужно до 5  :crazyfun: а потом выбирать :rofl:

819

Believer написал(а):

А на фигуру его все ж смотрела... Дружбы нет.

Believer
ты бы видела его фигуру... ммммммммммммм... но для меня он друг... потому что женат :D

820

Да-да... пусть сначала разведётся. С 1 попробовать в маленьком городе - "он у тебя живёт, любовь морковь" - окей. С другим - женатым - уже после кого-то предшественника, на своей территории не разгуляешься. В маленьком городе поползут слухи.

Я сразу поставила, что  в своей квартире не встречаюсь. До подъезда может довезти, на этаж подняться, чтобы видеть, что в нормальных условиях живу... да. А как верю, как ухаживаю за домом - зови в тот самый дом и смотри - никаких проблем! Или замуж зовиж. А чтоб в моё районе меня с дядей видели... кто этого дядю знает - сегодня со мной, дай Бог и завтра со мной будет. А пока не на том этапе, сообрази сам, где встречаться. Молочу под дурочку, говорю *У хозяина квартиры в подъезде камеры. Если мужчину увидит, я должна буду платить в 2 раза больше. Ты готов в месяц мне аренду оплачивать?*

Наглость - первое счастье - не второе.

821

Катарина 30, хорошенькая такая, притягательная. Соскучилась, забежала на вас посмотреть.  :love:

822

Семь
Привет. Спасибо!!! Как у тебя дела?
Работа, работа и ещё раз работа. Но сегодня  ездила на озеро отдыхать с детьми :-)  так что вся в движении :-)

823

Катарина 30
только фотки твои заметила!!! действительно,вылитая Афина! не меньше! Твои волосы очень живые и ухоженные, но я заприметила шикарные брови,чуть шире тех,что были раньше! Супер!
Все кавалеры уже наверняка сведены с ума)

824

Евгешка
Ты в чём то права. Мужчины замечают меня теперь. Или я стала замечать, что онр меня замечают :-)

825

Катя, с полугодом чистоты! С 6ю месяцами отращивания. Ты - пример!

826

http://s008.radikal.ru/i303/1508/fb/5babede57304.jpg

827

Волос густой стал. Но теперь концы выглядят просто очень редко. Всё же хочу обрезать около 5 см. Вчера покрасилась в чёрный.

http://s7.uploads.ru/t/6UqSp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KI2iR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2kjBz.jpg

828

И к тому же волос за лето подсох на солнце и ветре и концы секутся и когда расчёсываюсь, волосы не выпадают, а отламываются. И поэтому концы нужно обрезать. В общем я довольна результатом. Главное что я пережила этот срыв и продолжаю дальше. Я сабой горжусь :nope:

829

Катарина, красивая, очень красивая!

830

Катёныш
Спасибо.
А я вчера постриглась :jumping: За мной фото. Волос такой густой выглядит. Парикмахер когда меня расчёсывала - была в шоке от количества волос на расчёску  - пук волос остался. Она менгя стригла и довала советы по укреплению.

831

Очень красиво! Поделись пожалуйста советами? У меня тоже на расческе много остается, и на подушке утром собираю волоски...

832

Очень красивые волосы!  :cool:  Молодец, Катарина! И блеск, и густота - все на уровне.

833

Спасибо большле
Mariposa
Irène
за комплименты!!!
А я в субботу иду на свадьбу :jumping: платье шикарное взяла на прокат, на причёску записалась, ногти отрастила :jumping:

834

:crazyfun:  :blush:
спасибо!!!
Ты должна также любить свои ноги. :flirt:

835

Катарина 30,ай, хорешенькая! Волосы чудо, стрижка их оживит. Представляю, как они будут подпрыгивать и пружинить при ходьбе!

836

Всем привет!!!
Я очень извиняюсь за своё исчезновение. Оно обосновонное относительно :nope:
Я придумала себе мечту одну и теперь всё время трачу на её осуществление. Я вся поглащена своей целью. Надеюсь скоро появлюсь и поделюсь результатом.
У меня всё хорошо.

837

Отлично, я как раз вспоминала , куда же ты пропала :)
Попутного тебе ветра и достижения цели!!!

838

А вот и фотоотчёт два в одном.
Красивые серёжки?  :nope: Это подарок от Нашего Лёлика!!! Спасибо Оля!!!
А во втором - вот какая теперь густющая чёлка у меня. :flirt:
http://s2.uploads.ru/t/OB2PY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YwMXr.jpg

839

Я сново исчезаю на пару дней. Но через пару дней обещаю вернуться. :surprise:

840

Ну просто шикарна и неотразима!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

841

Цель достигнута!!! Я купила машину себе другую. Машину своей мечты!!!
Но уже сегодня появилась другая цель :-)  немного устала , но я же сильная! Справлюсь.

842

Браво, Катарина!!!👏
http://s017.radikal.ru/i406/1509/07/98d2b3d999a0.jpg

843

Катарина, волосы  :love: , блеск  :love:  :love: , ну и глаза  :love:  :love:  :love: . Ты молодец большая

844

http://s55.radikal.ru/i149/1509/59/a16058e9413f.jpg

845

Только сильная простуда смогла меня утихомирить и облажить.   
Что сказать по волосам. Недовольна я собой. Очень недовольна. Конечно проплешин нет. Но ежики опять начали появляться. Это всё самообманс что пару волосиков вырву и всё. Нет это ттм возвращается. И пусть я по пару волосиков вырву, но за пару месяцев будет всё плачевно. Беру себя в руки. Вчера два волоса. Сегодня один. На вечер нанесла масло на волосы и укутала полоценцем. А то сейчас болею, свободные руки, что б не навредничали. И вообще больше не буду трогать.

846

Выздоравливай!!!
http://s018.radikal.ru/i525/1510/35/ffc10236a513.jpg

847

Лелик
Спасибо! Буду стараться!

848

Всем привет! Я веду активную борьбу с ттм снова. Но теперь я пошла иным путём. Я пртхожу домой, сразу наношу на волосы или масло или маску или настой трав. Надеваю на голову полотенце и так всё время хожу. Все уже привыкли. И сплю так. Еду на работу- мою голову. Днём даже не трогаю волосы, и не вспоминаю. А вот прихожу домой и от греха подальше надеваю полоценце. Нужно приучить себя и дома забывать о волосах. А то я за все эти месяцы хорошо отрастила воьосы и после многих жизненных трудностей начала опять немного рвать. И я признала себе, что это может погубить все мои труды. И я не допущу этого. Поэтому я снова веду чистые причистые дни, без доли сомнения. И ни каких даже троганий волос.
Всем удачи!!!

849

Катарина 30, ты умничка! Желаю тебе длинных густых волос, я знаю, ты это умеешь - жить без ттм. Методика выбрана очень правильная, уход за волосами кроме ограничения доступа еще усиливает их красоту и рост, так что двойная выгода от масок. 
Люблю! :love:

850

Катарина, очень правильные мысли! Чистота в голове - чистые дни. Нельзя позволять, чтобы временные трудности свели на нет все твои усилия. Чистые-пречистые дни - вот это по-нашему!
Не забывай, что для многих здесь ты пример и надежда.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..