Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 901 страница 939 из 939

901

http://att2.citysbs.com/hangzhou/2013/05/09/16/middle_162243_19401368087763164_c0eafb7095a5b26551af19310bf4f0f7.jpg

902

Привет Катюшка. ты наверное совсем забегалась с переездом раз пропала так надолго..

903

Kat
Привет. А я и не заметила, как пропала. Переехала и уже привыкла к новому месту. Даже бардак уже так не бесит ( обои страшные, полы скрипят, бррр) Всё это со временем сделается.
Занята всё время чем то. В основном работой, плюс сессия на носу - пишу сама контрольные. И сыну остальное время. Так что никакой личной жизни.

904

Привет! Не пропадай надолго, возвращайся после сессии))
Хорошо тебя понимаю, у самой 20 декабря первый экзамен  :|

905

Кэтти!  Поздравляю! Долго ж меня не было, все хорошие новости чуть не прозевала !  ПОЗДРАВЛЯЮ с квартирой!!!
Это суперновость!  А ремонт - до чего ж приятное дело!   Обязательно потом покажи, пожалуйста!
По волосам - ты у нас правофланговый сейчас! Мы равняемся  на тебя!
Удачной сессии!

906

Эля
Спасибо за поздравления.   Я сама прямо счастливая стала, как переехала в собственное жильё.
А вот по поводу волос я провинилась. Немного пострадали волосы - 2,5 месяц не трогала вообще ни волоса. А вот неделю последнюю как с цепи сорвалась. Проблемы пошли на личном фронте. Война а не проблемы. Теперь вот приостановилась, но нужно опять себя взять в руки. Большое дело что здесь я научилась останавливаться. Теперь нужно научиться не срываться.

907

Я снова вернулась. С переменными успехами. Но я более лояльно к себе стала относиться. Я люблю себя и с такими волосами.

908

Привет, меня зовут Наташа. Начала читать твой дневник вчера. Еще в процессе))) Хотела написать, что ты очень сильная девушка! Желаю тебе дальнейших сил и источников постоянного пополнения этих сил!!! :flag:

909

Happy2016
Привет. Спасибо)))  я очень сильная... но так хочется позволить себе быть слабой...

910

Хочется, Катаринушка, ой как хочется, но позволим быть себе слабыми не в компании ттм. Найдется тот достойный и сильный.
А пока, держим ситуацию под контролем)) и отращиваем крепкие волосы!http://s2.uploads.ru/7esBq.jpg

пусть будут шикарными, как эта мимоза!

Отредактировано Лелик (2016-02-11 23:31)

911

Катарина 30
cпасибо,что помнишь обо мне!!! я сейчас опять на сессии, с 25 января и волосы не трогаю,все стабилизировалась, а вот до этого рвала нещадно, может месяца 2.... Пару дней рвала,пару дней-нет. Было что-то типа апатии! Но сейчас все снова прекрасно,выкарабкиваюсь из того состояния, правда делов натворила.... Словно на 1 фотке из моего дневника все стало,как закончу учебу-выложу фотки) Ты как? Куда пропадала?  :nope:

912

Евгешка
Привет!!! Тоже рада, что меня не забываешь. Вся в работе я последние полтора месяца. Плюс ремонт по немногу дела.
Волосы по приходу домой укутываю в полоценце. Так как руки всё равно тянутся к волосам. От греха подальше.
Проблема в том, что закончился комплекс ЛИ,  и это сразу стало заметно на состоянии волос. Они стали сухие и мне это не нравится. Но с этой зарплаты сразу закажу.

913

Вот и закончила я институт, длинною в 6 лет. Завтра вручение диплома. Две недели чистоты. Уже и за это можно диплом)
Я и раньше рвала волосы щадяще. И последнее время рвала по пару штук. Но я не согласна  на половину. У меня будут свои густые волосы.

914

Обязательно будут 6 лет чистоты. Тогда смогла полгода продержаться. Потом снова был хороший период чистоты. А теперь случился просто щелчок. Как ктото писал "Будто тумблер вырубил ТТМ".
Так как основное время я ограничивала себя полоценцем на голову, руки прятала под спину, перчатки дома носила. Этим и спасала свои волосы в большей мере. А сейчас две недели, как даже нет помыслов дурных) Радуюсь этому.

915

Катарина 30
Поздравляю с окончанием учебы!
А густые волосы конечно же будут!!!!

916

Браво, Катаринушка! Самый умный наш Цветок лазуревый)) поздравляю👏👍🏻🌸
http://s017.radikal.ru/i422/1606/97/d6366a595177.jpg

Отредактировано Лелик (2016-06-24 00:33)

917

Поздравляю с дипломом!

918

Спасио девчоки!
Волосы отдыхают от моих рук.  сегодня прокатала утром мезоррллер с геалуроновой кислотой.  От жары и всех процедурс волосами - они очень слабые  и сильно выподат. Но главное, что я нерву их.

919

Волосы  не трогаю.  Начала пить витамины снова Пантовигар. Сегодня закупила компоненты для масок для волос. Закупила димексид, эфирное масло размарина, масляные витамины АЕвит. Сегодня уже делала маску.

920

Волосы  не трогаю.  Начала пить витамины снова Пантовигар. Сегодня закупила компоненты для масок для волос. Закупила димексид, эфирное масло размарина, масляные витамины АЕвит. Сегодня уже делала маску.

921

Выпадение волос остановила. Витамины закончились. Маски для волос делаю ежедневно. Волосы растут. Подумываю сделать ламинирование. Вот только с деньгами напряг немного. Все уходят на ремонт.

922

Привет Катюша. ты молодец. что такое ламинирование?)

923

Kat
Привет. Ламинирование- это покрытие волоса белковой оболочкой. Волос необычно живой тогда в течении месяцев 4. Блестят очень. И защищает этот слой волосы.

924

Катарина 30, привет! Тебя тут не хватает. А лично мне не хватает твоих пинков =)
Сил тебе, больше отдыхай и наполняй себя хорошими эмоциями и впечатлениями.
Вот тут у ЛИ можно прочитать статьи про ламинирование и про кератиновое восстановление волос

925

Семь
Привет. Теперь буду по вашим просьбам давать вам пинков. В 15:0 сегдня иду на кератиновое покрыти волос. Потом сброшу фото до ипосле.
Что б больше не трогали волосы... Всем понятно?)Меня это тоже касается)

926

http://sd.uploads.ru/t/pMjFa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Ce54n.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IEAXi.jpg

927

Сын на деревне, поэтому  только сама себя кое как сфоткала. На выходных вышлю фото хорошие. Парикмахер сказала, что волос очень тонкий , но густющий. И  много ёжиков. А то что по длинне они редеют, ясказала что отламливались,так как очень сухие.
Kat
Я неправильно тебе написала. Я делала кератиновое восстановление  отдала 80$.
Кстати, я заказала у неё шампунь и бальзам ЧИ. Попробую.

928

Семь

Вот тут у ЛИ можно прочитать статьи про ламинирование и про кератиновое восстановление волос

Я почитала. У нас в городе две девушки делают эту процедуру. У которой я вчера была, то у неё цены высокие и очереди на месяц. И часть приходят исправить косяки другой парикмахерши. Я была у неё. Эффект прошлый аз продержался полгода. Поэтому я ей доверяю.

929

Катарина 30, красотка! Видно, что волосы густющие. Ты сейчас мезороллером не катаешь?  Как дела на работе?

930

Семь
Мезороллером не катаю - нет времени. Лишь месяц назад один раз покатала с гиалуронкой. Работаю в той же фирме. Очень устаю. Но в сегодняшний кризис трудно найти работу денежную. А я ещё ремонт делаю. Так что терплю, хотя устаю до боли в ногах.

931

Очень красивые волосы получаются ^^

932

Сегодня мыла голову и радовалась- практически не выпадают волосы. А ведь раньше при мытье жменей выбирала.  Через два месяца к ней пойду на процедуру по укреплению корней. Стоит 25$.
Так, вопрос - как ваши волосы? Чем спасаитесь от себя?

933

Ой, девчонки!!! У меня сегодня месяц чистоты!!! Круто!!! Даже не заметила.
Так что вперёд, и только вперёд!!!
Буду считать, что кератиновое покрытие - это мне подарок от себя за месяц чистоты!!!

934

Катарина 30 написал(а):

У меня сегодня месяц чистоты!!! Круто!!!

Поздравляю!  Это Очень круто!
Волос просто шикарные :cool:  береги их!

935

Катарина 30
Поздравляю с месяцем чистоты! Волосы шикарные!!!

936

Спасибо девчонки! 
Сегодня в баню поеду, маску для волос сделаю!  Когда не трогаю волосы, я их просто холю и лилею)

937

Всем привет! Отчитываюсь. Дни свободы продолжаются.
А главная новость, что я остановила выпадение волос.  Помогли витамины пантовигар. Так как маски я снова позабыла за нехваткой времени.
Завтра пойду забирать свой заказ - средство по уходу за волосами.  Потом напишу названия и цены. Знаю, что один шампунь стоит 22$)

938

Катарина 30
здравствуй! Волосы - просто блеск! :love: Красотища!!!

939

Катюшка!
Волосы - просто шёлк.
Вместе начинали.
Я тоже из себя человека сделала.
Фоты недавно выставила. Горжусь! И собой и тобой.
Теперь через форум буду справляться с обгрызанными ногтями. Нет моих больше сил.
ТТМ не ушла.
Она перекрчевала на другой участок тела)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..