Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 51 страница 100 из 939

51

И вы все справитесь. До выходных сделаю фото своей причёски, а на выходные хочу над ней покалдовать. Что именно ещё не придумала.

52

блин,криво написала сообщение,хотела с цитатами,но ое что-то не отображает,и отредактир что-то не могу.....

53

Всё равно понятно. Я особо не заметила.

54

Евгешка написал(а):

у нас примерно 3 тысячи уходит на все,60 кв.м

у нас 8 тысяч рэ. за 30 метров... и мы постоянно мерзнем...
в мегаполис я ни за что не перееду. мы были в отпуске -2 месяца лазили "по материку" , москва крым ростов... ещё какие-то города... я уже через месяц с ума сходила от тоски по лесу и горам...
Катарина 30
я вообще маски не делаю...хочу попробовать горчичку тоже, но что-то никак не соберусь. расскажешь о результатах?

55

Из всех масок, горчичная даёт самые лучшие результата роста волос. А перепробвала я много много масок. Жжёт сильно, но так и нужно. Я делаю каждую неделю, а иногда чуть чаще. Волосы заметно быстро растут. И на арстущую луну чуть чуть подстригаюсь.

56

Согласна,я делала горчицу и до попы волосы отросли! для роста лучше нет, только масло и желток добавляй

Отредактировано Евгешка (2015-02-25 14:43)

57

Конечно. Я беру. 1 ст.л. горчичного порошка, 1,5 ст.л. сахара, 1 желток, 1, 5 ст.л. масла подсолнечного. и воды добавляю чтоб получилась консистенция сметаны. Концы волос сразу смазываю репейным маслом - чтоб не пересушить) Маску  строго на корни волос нанести, надеть пакет, и наверх полотенце. И так держу 40 мин.

58

Красивая прическа. свосем не видно каких то проблем) ну если придираться то кажеться что должны быть гуще волосы. но это не беда скоро так и будет)

59

Это для фото я все волосы с боков и с зади перебросила вперёд. Я умело маскировалась тем, что рвала по всей голове, а не в одном месте. Больше всего страдали виски.

60

Глаза потрясающие!

61

Спасибо... :flirt:
На фото плохо видно. Но я сама по себе необычная смесь- Я вся в веснушках, у меня зелёные зелёные глаза, волосы и брови и ресницы свои чёрные.

62

Евгешка, у тебя на фото заплетена кукла, у тебя свои волосы по природе густые? Или ты внутрь спонжик вкрутила?

63

Катарина 30 я сначала не поняла что за кукла)))))
это мои волосы полностью, я как раз где-то летом и начала выдергивать,на фото еще все мои. У меня густые волосы,вьются на концах. Я выложу на днях себя сейчас с прической,с которой хожу каждый день

64

Катарина 30
а ты настоящая ведьмочка)))я мечтаю о черных бровях,но мои русые)))) а глаза у меня тоже зеленые))) волосы сейчас крашенные черные,хочу шоколад,но пока вот так, чтоб легче было замаскировать проблемные места.

65

Мне пару раз снились сны, которые сбывались очень точно. Я даже отнажды приснила что мы с бывшим мужем ехали и разбились на машине. Я утром всем расказывала свой сон. А вечером мы разбились на машине. Это было лет 7 назад. Машина сильно пострадала, а мы благодаря ремням остались живы. Так как на скорости 100 км с обрыва слетели, чтоб избежать лабовухи. Всё в точности как я приснила. Он тогда отошёл от шока и сказал что это я виновата, я накаркала. И вышло всё вточности как я приснила, даже цвета машин.

66

😊Катарина прозорливая красавица! Пусть вещие сны будут только хорошими!!! А предупрежден, значит вооружен) :yep:

67

Катарина 30
Вы очень красивая :))))

68

Спасибо Нелли!!!
Не знаю почему но я редко , смотрясь в зеркало подумаю - а я симпатичная.

69

Наверное изза волос так было. Теперь, когда я отращу свои волосы, буду за ними хорошо ухаживать, я стану себя любить больше. Я почитала твои маски, а какими масками лучше всего питать волосы?

70

Катарина 30
Я подробнее напишу с компа про все свои маски:)))

71

Спасибо...))) Кстати я тоже пользуюсь серией для волос облепиха - сиберика ( шампунь, бальзам, маска)

72

Евгешка, правильно рассуждаешь про ипотеку. Катарина, я не очень пойму, из чего ты выбираешь.
Есть человек взрослый, с кт вы друг друга любите.
Есть 2комн. Квартира, которая твоя и сына (не зависимо от того, с каким мужчиной и когда ты будешь). Если квартира СВОЯ!!! То СЕГОДНЯ твоим амбициям и ожиданиям от любви соответствует этот мужчина. Замуж предложит? Все взрослые. Можно написать брачн контракт.

Амбиций рядом с таким человеком мерьше не станет. Ты пишешь, что хочешь ребенка еще. А кто-то дпуоой серьёзный ещё есть?

Прошлый муж? Он свою дорогу ещё не прошёл, чтобы тебе соответствовать. А топать ножками *я был первый, а тут уходит* - на такие вещи лицензию не дают.

Не вижу, в сём состои  выбор. С мужчиной 50 лет или одной... Правда, не вижу с тобой мужчину в социаль. Роли сына.

73

Правильно,Катарина!
http://se.uploads.ru/t/KXFC4.jpg

74

http://se.uploads.ru/9hMoK.jpg

75

Катарина 30
мы такие разные) ты так всё умееш запланировать на много лет вперед, что я диву даюсь. даже чуства планируешь... это как-то странно для меня) я просто живу и всё. если мне хорошо с человеком то я просто буду рядом и как-то всё равно что там дальше....есть сегодня в котором хочеться кушать, есть завтра которого может и не быть....тем не менее я отлично сознаю что сеичас самое счастливое время в моеи жизни. есть вещи которые не заменят ни материальное благополучие, ни деньги ни успех...хотя о чём я рассуждаю, у меня за всю мою жизнь лишь один мужчина 8-) ... походу я просто ископаемое

76

Катарина 30 а что это ты за своего мужчину решила,что секс пойдет на спад?)))
живи сегодняшним днем,люби его,ничего не думай-он по-любому чувствует твои метания,может через год или 2 ситуация сама собой разъясниться ,изменится и т.д. Сама же знаешь,в нашей жизни,порой,все складывается совершенно не так,как мы планировали! А уж если все останется как прежде,то принимай меры. Раз даешь себе еще пару-тройку лет,может действительно подождать и наслаждаться здесь и сейчас?

77

Kat
вообще согласна с Кат)

78

Kat
Все мы, будучи маленькими, мечтаем о том, чтобы встретить одного-единственного и на всю жизнь!!!Но, к сожалению, не всегда выходит так, как нам мечтается.... Мои нынешние отношения длятся чуть больше двух лет. И не смотря на то, что мне уже 27,это - первые мои отношения....И конечно же, хочется, чтобы они были на всю жизнь)))так что никакое Вы не ископаемое)))Мы все - принцессы, мечтающие о принце))одном-единственном))

79

Kat

хотя о чём я рассуждаю, у меня за всю мою жизнь лишь один мужчина 8-) ... походу я просто ископаемое

. Ты просто счастливая женщина, так как у тебя есть муж, ребёнок, и самое главное - стабильность.

80

Я въехала: выбор между ним и ещё не встреченным (с перспективой 1/2/3/4/5 и вишенкой на торте (ребенком). Ясно.

81

В одну и ту же реку два раза не войдешь... Обретя не ценим, потерявши -плачем . Это о нем(
Не жалей, Катарина, его...
Лично я не верю в перевоплощения , даже если представить, что ты вернулась с сыном к нему, он постоянно будет вспоминать тебе все , снова будешь ты " виновата", не теряй на это время, как бы жестоко не звучало и не рви душу. Каждый сам кузнец своего счастья!

82

Да. Очень красивая. Волосы просятся роскошные!

83

Хм... у меня был суицидальный парень в старш классе школы. Жив здоров женился   родил дочь. Это о  угрозах суицида))))

84

Лелик
Я с табой полностью согласна. Я устала от вечных угроз покончить с собой чуть что не так. Просто его жалко по человечески  почемуто. Что просто в душе защемило.

85

Родители вообще не хотят даже советовать ничего. Боятся что он ещё хуже будет.

86

да уж ситуация непростая..но рассказы о попытках суицида это просто шантаж. спокоинои жизни у вас с ним уже не получиться...

Катарина 30 написал(а):

Просто его жалко по человечески  почемуто. Что просто в душе защемило.

был когда -то парень- полгода за мнои таскался. я познакомилась с ним и моим мужем в один день. и сразу поняла кто передо мнои когда мужа своего увидела...а у него тогда девушка была, но меня это не волновало- я знала что надо просто подождать)так вот тот мальчик так на меня смотрел, как никто никогда не смотрел больше...если бы я вышла за него замуж мне не пришлось бы думать уже не о квартире ни о работе, всё было бы...как я только не пыталась от него отделаться чтобы не обидить. жалко его порои до слёз было... не получилось.... он обиделся на всю жизнь и на мужа моего и на меня... даже не общаемся теперь а ведь когда-то все вместе дружили. Катарина я к тому что есть вещи которые нельзя изменить. Потому-что чужая душа это не твоя. и ты за неё не ответственна. каждый сам за себя отвечает, если твои бывший муж несчастен значит так ему сейчас удобно, как бы жестоко это не звучало.

87

Напоминает мою ситуацию с бывшим. Мы даже подсмеивались по этому поводу *Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу*. Это про то, как я с Москвы вернулась с деньгами на свою кв. А он- на щите)))

88

Отработала трудовую неделю - ура - отдых. Скоро 8 марта. А я вот всё сижу и думаю, что бы я хотела себе на 8 марта? И не знаю. Моему придётся поломать голову. Мне было проще - я знала что он хотел, дороговато было для 23 февраля, но он был доволен, так как не думал что я ему это сама куплю.
Сын у брата двоюродного сегодня будет ночевать. А мы сиди вдвоём и не знаем чем заняться. И хорошо, что нет работы.Но и скучно.

89

Сегодня весь день работала и толком даже не перекусила. А теперь сижу и ем торт. Нужно недели 2 не печь торты. А то мои уже зажрались, торт стоит. Вчера сын просил - а сделай Большой торт. Сделала гдето 2 кг. Половину съъели, а половина ещё стоит. Так что вечер у меня аморальный - поем тортика и пойду спать. А завтра эти колории нужно будет сжечь.
Такое странное состояние - ни плохо, ни хорошо. Такое умиротворённое спокойствие. Просто хочу спать.

90

таже история,весь день не ела почти,зато вечером 2 шоколадины слопала))))) а завтра на силовую тренировку бегу!!!!!!выжмут опять все соки)
надумала что-нить на 8 марта?
у меня блин целый список хотелок,не знаю что и заказать сначала)))))))
масочки делаешь?

91

Горчичную 2 раза в неделю а между этим маски из серии сиберика.

92

Здравствуйте девчонки. Я так рада снова быть на форуме. Я вчера вечером зашла сюда на 5 минут, и вдруг сайт стал не доступен. Я встала утром и та же история. Я облапатила весь инет. Нашла сайты устранения ошибок, зарегистрировалась. Написала проблему... и в ужасе сидела и ждала. Только теперь открылся сайт. А у вас были проблемы при входе.?
До этого я уже полезла искать , как создать собственный бесплатный форум. Признаюсь - у меня началась внутренняя паника.
Мне вдруг стало как то страшно , что я вас всех потеряла. Я зашла на форум women ТТМ. Посмотрела - те же проблемы, та же переписка. Но не так открыто и не так дружно как у нас. Я поняла, как к вам уже успела привязаться, что мы стали сплочённой командой. Мы стоим друг за друга.Мне здесь так хорошо с вами.
А ещё я была испугалась - а вдруг этот сайт закрыли... что мы все будем делать?Я настолько верю, что избавилась раз и навсегда, но я даже за себя испугалась. А вдруг без вашего общения и поддержки я не справлюсь. А что будет с девчонками, которые только пришли за помощью?
Но всё наладилось.

93

у меня вобще интернет отрубился на сутки. седня появился, и да, саит не открывался. я уж думала обидела кого и меня забанили нафиг)) как у тебя дела?

94

Привет Кэт. После того как сайт не открывался, все другие проблемы стали мелочью. В общем дела идут хорошо. Естли не забыла, сегодня идём моем голову, делаем масочки, говорим себе что мы умнички, и идём на старт вместе - собирать на ши звёздочки.

95

Ну да,у меня как раз вчера было время,а тут как назло сайт отрубился)

96

Я хочу отрастить длинные волосы, ведь женщина прекрасна, когда она женственна.
У тебя красивый волос. А когда все отрастут, будет очень красиво. И ты будешь более уверенна.

97

я уже и маску сделала и волосы вымыла) вобще как то даже настроение не спортили выдранные волосы. я буду себя любить даже если буду лысои) доча забирает мою руку и тащит от компа, немогу писать. поиду печь блинчики, простите)

98

Приятного аппетита. Доча - это святое.
Передовай ей привет из дальнего города Сморгонь.

99

да она у меня солнышко) через 40 днеи вместе получим приз за звёздочки, прости что притормозила тебя.

100

Не переживай. Первые шаги мы уже сделали. А они были самые сложные. Вдвоём веселее идти к заветной звезде. Так что вперёд.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..