Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 101 страница 150 из 939

101

http://se.uploads.ru/VDuqO.jpg
Это моя левая сторона.

102

http://se.uploads.ru/t/9Ze6u.jpg
Это моя правая сторона , самая проблемная.http://se.uploads.ru/t/9Ze6u.jpg

103

http://se.uploads.ru/t/3w8O7.jpg
Это вид всех волос. Они ухоженны и блестят. Но только очень редкие. И естли заметили на макушке слева тоже прополка была. Но теперь всё будет хорошо.

104

невидно ничего, кроме того что ты красивая девушка)

105

Катарина 30
по-моему все отлично,но тебе виднее,мы же не знаем потенциал твоих волос, я думаю,скоро их в 2 раза больше станет!

106

О таких волосах можно только мечтать.

107

http://se.uploads.ru/t/rzaKi.jpg
Шлю привет из Петербурга!

108

Спасибо девочки . Да, через год волосы будут густые. Раньше волосы были тусклыми, а теперь ухоженные. Буду стремиться к лучшему. Всё это благодаря Вам всем. Толька ваша поддержка и общая сплачённость мне помогли.

109

Катарина 30 написал(а):

Сделала гдето 2 кг.

все читаю про торты, не могу не спросить, а какие коржи и крем? наверное, замечательно печешь?

Катарина 30 написал(а):

Я вчера вечером зашла сюда на 5 минут, и вдруг сайт стал не доступен.

та же ерунда, все открывалось, кроме сайта(

Катарина 30 написал(а):

Они ухоженны и блестят. Но только очень редкие. И естли заметили на макушке слева тоже прополка была.

для меня это мечта - ходить без хвостика и челка!  хотя сколько помню себя в детстве, всегда хотела что бы ее не было.
а волосы замечательные, молодец!!!
а не боитесь так часто горчичные маски? я сделала всего 2 раза за 2 недели мин по 20-25, т к ужасно жжет, а теперь мне кажется что они тоньше стали???????

110

а не боитесь так часто горчичные маски? я сделала всего 2 раза за 2 недели мин по 20-25, т к ужасно жжет, а теперь мне кажется что они тоньше стали???????

После горчичной маски я мою 2 раза шампунью безсульфидной волосы, а затем наношу маску питательную на 10 мин. и затем долго смываю. волос живой сами видите.

111

Евгешка
спасибо.Я когда- нибудь съезжу в Санкт-Петербург посмотреть белые ночи.Ваш город очень красивый.

112

Люблю фотографировать природу. Это снимок прошлого лета.Это Вам от меня.http://se.uploads.ru/t/2czHW.jpg

113

На сегодня мой вес 60,8 кг. Начинаем второй бой. До 56 кг.

114

Катарина, молодец. Я тоже сделала фотку себя. осталось перекинуть на комп. И сделать. Но уже скинула кг так 2. За выходные. Бег и упражнения. Плюс еда правильная. Сладкое, если оч. хочется, ТОЛЬКО ДО ЧАСУ!!!!!

115

svetliachok
Я пеку бисквит нежный мягкий- ,на одних яйцах. Пропитываю сиропом с коньяком- ,чтоб не был слишком сладким. И между коржами крем  масляной или суфле делаю . Сначала корж потом пропитка затем тонкий сьой крема затем суфле застывшее затем крж, пропитка,крем масляной и укрошаю. Ставлю на 3 часа в холод для полной пропитки. Believer
Believer
Хорошо что на сай зашла, ато съела бы копчёного мяска
:angry:

116

Копчёное мяско - тема. Если его положить а овощной салатик, где капустка/ помидорка и огурка. А то одними овощами не наешься. А мяска до вачера бы переварилась))) ;-)

117

да, думаю, оч вкусно. бисквит  с масляным кремом....больше всего такой люблю, а если еще с арахисом-мммммм. о, тут еще про мяско да салатики разговорчики.....не засну, пойду поем)))))

118

Это мы точно молодцы, перед сном аппетит подняли. Но я только кефир обезжиренный после 6.

119

Спасибо за видюшку) Классно девочка поет. А волосы у тебя не такие уж и плохие

120

Я когда первый раз смотрела это видео ( девочка .11,лет подняла весь зал) просто потеряла дар речи. И потом смотрела  много раз.

121

Небо потрясающее *__*

122

Ммм, тортик , мяско, маски, фото, небо  , здесь все прекрасно!
Пусть так и продолжается, как по масляному крему ;)

123

Катарина 30 написал(а):

На сегодня мой вес 60,8 кг. Начинаем второй бой. До 56 кг.

мы с тобои и по весу примерно одинаково идём) только я ниже тебя и мне надо 50 ровно
я тоже тортики любила печь раньше, сеичас неуспеваю да и соблазн лишний сьесть его. силу воли надо железную чтоб спечь и не сьесть :yep:

124

привет девчонки. Рада всех вас видеть[
Леликb]салат[/b]
Небо-это я. Естли ты помнишь, я писала в дневнике что смотрела не небо и мечтала. Я вырасла, а в душе ребёнок- я и теперь люблю разговаривать с небом мысленно.
Лелик
Естли тебе здесь нравится , заходи в гости. Буду рада.
Kat
Я чтоб не соблазняться, не буду их так часто печь. Вообще мне нужно капуста кольраби тушенся, мяска кусочек, отрубевый хлеб и меня будет трудно соблознить. Так что сегодня еду закупаться капустой.
Мне понравилась идея, если не ошибаюсьсалат
писала о 5 ,платьях. Сегодня все летние платья перемерею. У меня их очень много. у меня есть 1 ,белое и длиннон до пят, как циганское- ,никто не понимает почему я его так люблю. А мне оно настолько нравится, что когда летом плохое настроение - я одеваю его, беру белый клач, обуваю белые шпильки ... и я чуствую себя необычно свободной и красивой. Бывает что одежда чуть тестна, чтото не нравится и  чуствуешь чуть неудобство. А я тогда чуствую себя королевой. И я иду по городу уверенная даже со своими проблемами и я счастлива.

125

Привет, Катарина! Прочла тебя полностью:)

Вижу, что твой дневник тебе уже здорово помог. А ты весьма помогаешь другим, за что тебе отдельное спасибо:) знаю, сколько времени это забирает, но здесь поддержка для всех нас очень важна.

Мне очень нравится, что твой дневник не пропитан сплошняком  ттм, здесь куча тем поднимается. Ттм выглядит среди неё такой маленькой и незначительной))

И о похудении... Что скажу. В 18 я тренировалась 5 раз в неделю по 3 часа, чтоб держать вес... В моем дневнике есть даж фото, что это дало. Сантиметры давались адским трудом, пока я не поняла, что все дело в мыслях. В общем, любите его уже сегодня и оно вам ответит тем же. Кстати, Великий пост. Я его соблюдаю уже третий год, побочный эффект - лишнее уходит. Очищается все и везде, и в голове тоже. По дням не загоняюсь, ем просто строго растительную пищу все 48 дней... Что особо нравится, от некоторых продуктов, выпечки, например, отвернуло вообще. К слову, я тяжеловесна немного - у меня 173 см и 59 кг сейчас. Зато параметры в идеале.

Из стандартного. Много воды, зависит от веса, но около 2 л в день. Есть часто и по чуть-чуть. Обязательно завтрак, белковый, самый сытный за весь день и до 9 утра. Львиная доля овощей и фруктов, минимально термическая обработка. Белок тоже, но далеко не только мясо. Простые углеводы свести к минимуму. Пищу не запивать. Вода,чаи, кофеи до еды за полчаса или после через час, где-то так. Вечером, все знают, что и до скольки...Движение, само собой. Можно даже приседать в пятиминутках на работе, если позволяет...Сон, акакжеж. Комплименты себе любимой ежедневно, правильные мысли. Иногда, кстати, причина лишнего веса в непорядках внутри, когда нужно почистить кишечник, поработать с печенью, желчным и т.д. Тут все индивидуально...

Разошлась. Извините. Вдруг пригодится

126

Sonata
Здравствуй. Спасибо что зашла и за объективный комментарий.  Спасибо за советы по похудению. В общем я в таком же режиме обычно худею. На самом деле это для меня не проблема, а дело времени.
Естли не секрет, сколько лет была замужем и сколько прошло после развода.
Когда есть минутка- ,захожу сюда почитать и кого нибудь поддержать.именно здесь я получила помощь. Поэтому  теперь сама стараюсь оказать помощь. Но и для себя- ,не дать слабинки и чтоб не потерять бдительность.

127

Зашла ко всем в гости, но ничего не писала. Не знаю что со мной сегодня вечером вдруг стало. Я приехала домой, а меня никто на крыльце не встретил. Я обычно приду в дом и пошучу, мол надеялись что не приеду, а я приехала. Обнимемся. А сегодня я как с цепи сорвалась. Потому что не встретили, я покушала молча, а потом типа в ванну пошла. Я там проплакала немного успокоилась. Почти. Пришла в децкую выключила свет лежу и плачу, как ребёнок от обиды, что никто не идёт не жалеть ни успакоить.  Умом понимаю, что это во мне причина. Меня никто не обижал, а мне так обидно, а чего- ,не знаю. Просто лежу и плачу. Может это ПМС.

128

Заметила только теперь, что раньше при таких психах я бы в две руки рвала волосы, а тут даже и мысли не возникло. Так что держитесь девочки, а потом будет легче.

129

Катарина 30
я только хотела написать,еще не дочитав,что это пмс))) у меня всегда так, поплакать святое оттого,что никто не любит после порыва ярости))))

130

Вот вот , что никто не любит кажется. А слёзы рекой просто текут. Я уже ушла в зал и легла одна.

131

Катарина 30
а я про тебя вчера думала. что редко появляешься и мало пишешь.
тоже вчера ревела, но я когда реву мне ненадо чтоб жалели,мне наоборот надо чтоб никто не видел. это муж так меня приучил, он считает что мои слёзы только для того чтоб его разжалбить 8-) я ему обьясняю, что он не пуп земли, а он один фиг не понимает 8-) 
вчера смотрела передачу про слёзы. они очень полезны. там мужчина дышал женскими слезами, и незнал чем дышит, так у него уровень тестостерона упал на 40 % от этого. то есть наши слёзы чисто на химическом уровне способны кого угодно успокоить и разжалобить 8-) ещё слёзы очень полезны для того кто плачет. в любом случае это лудше чем волосы драть. выпустишь эмоции и дальше бежишь)

Катарина 30 написал(а):

Заметила только теперь, что раньше при таких психах я бы в две руки рвала волосы, а тут даже и мысли не возникло.

:cool:

132

ПриветKat
. Сегодня проснулась всёравно злая, как собака. Они вроде пытаются говорить, а я молчу- ,вчера ни один не подошёл. По натуре я практически не плачу. И сама не очень люблю плакс. Я никогда не устраиваю сцен и разборок- сама не люблю это. Но сегодня у меня злость, что мог хоть кто подойти и просто обнять и пожалеть. Сегодня- обойдусь.что то не то со мной. Сутра тремор рук, раздрожительность, плакать уже не хочу. И как будто от тревоги аж внутри всё дрожит. На работу не поеду- по телефону всё оформлю.
Сегодня пойду забирать на почту мезороллер и пептидный комплекс с глюкур.кислотой.
Дела начнутся через 4 дня. Да я за 4 дня такого состояния сума сойду. Раньше бывало такое, но теперь опять. Гармоны пляшут.

133

Катарина 30 написал(а):

И сама не очень люблю плакс.

а мне вот нравяться люди которые ничего не держат в себе. сама так хочу. а нелюблю я только нытиков, но это разные вещи.
держись Катрина, разбеи что-нибудь, побеи что-нибудь(только  не кого-нибудь)) и легче будет.

134

Kat, про людей кт. Не жержат в себе: наглость - первое счастье, а не второе. :-)

135

Поехала на работу, там общение, так немного успакоилась. Живот вздулся и болит.

136

Евгешка написал(а):

поплакать святое оттого,что никто не любит после порыва ярости))))

во-во, главное, что б кто нибудь пожалел, или еще раз поплакать, что всем безразлична.
но иногда так все накапливается, что для снятия напряжения нужно всплакнуть, даже легче становится.

Катарина 30 написал(а):

Гармоны пляшут.

не пробовала какие гомеопатические попринимать? а как у тебя с гр.мужем? все хорошо?

Отредактировано svetliachok (2015-03-03 15:50)

137

Кстати, я тоже немного курила с 29 лет. Короче 1,9 года. А бросила месяца 2 назад. Тоже всё собиралась, собиралась, но не получалось. а в один день сказала себе -я больше не курю. И всё. Даже не тянет. Вот и с волосами также. Я посещала психолога, делала гипноз, пила антидеприссанты - и не могла бросить ТТМ. ПОТОМУ ЧТО Я ЖДАЛА ЧТО ЭТО ВСЁ ОСТАНОВИТ ТТМ.
Нет. Ничто не остановит ТТМ. ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ТТМ.
Покуда мы ждём, что это или то нам поможет, мы сбрасываем груз ответственности с себя перед самими же собой. И получается самообман. Не ждите ниоткуда помощи, а действуйте прямо сейчас - сами.

138

Девочки, я думаю ктото знает эту притчу. Я живу по ней несколько лет.
В одном селении жила христианская семья. Отцу трудно было прокормить жену и маленьких ребятишек, хоть он и работал, не покладая рук. Прийдя в храм, он подошел к священнику и стал просить его совета - когда же его все закончатся испытания. Священнослужитель достал дощечку с выгравированными на ней словами: "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА  ". Сказал ему повесить надпись на видном месте в доме и каждый раз повторять эти слова.

Прошли годы и наступило время достатка и свободы. Выросли дети, появились внуки. Жизнь текла новым благодатным ручьем. И вновь на пороге храма стоял этот мужчина, держа в руке ту самую табличку.

- Батюшка, я принес Вам то, что Вы дали мне много лет назад и это помогло мне выйти из всех жизненных невзгод. Не хочется вспоминать о тех тяжелых временах. Ведь теперь все позади.. Я хочу ее вернуть. Возьмите...

- Нет - ответил священник -ты ничего так и не понял -  верни ее на прежнее место в доме и всегда помни - И ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА .
Учи этому своих детей. Нужно уметь за все благодарить Господа. Тяжкое время – спасибо за испытания. Легко тебе живется – спасибо за достаток. Только тот умеет быть благодарным, кто всегда помнит о вечности.

139

Это жизненная истина . Без лишних слов. :writing:
http://se.uploads.ru/t/JNizX.jpg
Это от меня кусочек средиземного моря ,г.Нафплион,вид с крепости)

Отредактировано Лелик (2015-03-04 01:13)

140

Привет Катарина. хорошая притча. я тоже всегда помню что так будет не всегда, правда почему-то с подтекстом что будет хуже 8-)
Не мучаи своих мальчишек, они же не виноваты что у тебя проблемы с гормонами.

Катарина 30 написал(а):

ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ТТМ.

да это верно. никто за нас не сделает этого.
ты молодец, сильная и красивая. не место этои заразе в твоеи жизни

141

Kat

я тоже всегда помню что так будет не всегда, правда почему-то с подтекстом что будет хуже

:D Ты просто умиленье. И я ничуть не считаю тебя ханжой или нытиков. Твои недовольства вызывают у меня только улыбку.:-)))

142

Катарина 30 написал(а):

вои недовольства вызывают у меня только улыбку.:-))

да наоборот это значит что я ценю то что есть у меня. нет никакого недовольства  кроме недовольства собои, которое к сожалению я пока немогу преодолеть.
Как у тебя дела? помирилась со своими?

143

Катарина 30
ну вы и упрямцы))))ты,наверное,козерог или телец по гороскопу,плюс твой трудоголизм-почти уверенна)
я бы уж давно помирилась)

144

Евгешка

ну вы и упрямцы))))ты,наверное,козерог или телец по гороскопу

Я козерог в год быка он телец в год дракона.
Вообще это самый лучший союз из всех сочетаний.
Может час назад он подошёл поцеловать меня, а я отвернулась. Тут он и признал, что должен был уступить, что ему было меня очень жаль. А ещё он спросил - чего я спала сегодня в зале, на что я ответила, меня никто не встречает и не ждёт дома после работы, так с чего это ты будешь меня ждать в спальне.
Они ответил, что сегодня прийдёт вечером  ко мне в зал  с приглосительной в спальню. :D
У меня тоже есть своё -я. И если они не будут меня встречать вечером, а будут сидеть за компом, то вообще завернусь и к родителям поеду ночевать. Семья должна быть семьёй, а не каждый по уголку спрятавшись.

145

ну вот молодец подошел всё-таки первым 8-)
зачем терять время на то чтобы сидеть по углам и дуться. столько ещё интерестных занатии есть 8-)

146

Катарина, занятно получается: я тоже Катерина. Тоже Козерог. Само имя означает *чистая*. И это накладывает обязательства. Когда веду себя чисто и до конца верю, всё получается. Круто... вы как а Простоквашино скоро будете друг другу рисовать национальную индейскую избу *Фигвам*. Пригласительные - тема!

147

Не повезло нашим мужикам... мы козероги упрямые.

148

Ничего себе, даже интересно,Катерины и козероги)

149

Открыла первое что попалось обо мне. Не знаю иногда - хорошие черты или нет.
Я -  Козерог - Бык.

Женщина-Козерог не имеет возраста. Она всегда прекрасна, а с годами словно расцветает. Она отлично воспитана, отличается хорошими манерами и утонченностью. В тоже время Женщина-Козерог хорошо знает цену своим достоинствам и ждет признания окружающих. Она всегда стремится к созданию стабильного финансового положения, а значит – к построению успешной карьеры. Она хочет ни в чем не нуждаться и с удовольствием пользоваться той свободой, которую дают деньги. Женщина-Козерог трудолюбива и целеустремленна, а потому всегда достигает намеченных рубежей. В качестве спутника жизни она может выбрать только человека достойного и способного обеспечить безбедную жизнь ее семье. Наградой ему будет нежная забота и полный комфорт, который создаст для него Женщина-Козерог.
Сочетание Бык-Козерог – это памятник несгибаемому упрямству. Женщина, рожденная под этим знаком, отстаивает свое мнение до конца. Она обладает огромной внутренней силой и целеустремленностью, и всегда достигает намеченной цели. Ее работоспособность поражает – именно благодаря ей женщина этого знака способна подняться до значительных высот. Понятно, что рядом с ней должен идти по жизни не просто любимый человек, но, в первую очередь, друг и соратник, который поможет ей занять достойное положение в жизни.

150

По-моему , ни слова мимо! Ай-да астрологи , хорошо пишут ;)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..