Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 151 страница 200 из 939

151

ага в описании прям всё про нашу Катарину 8-) в этих прогнозах и правда что-то есть часто совпадают. а я вот тоже Катя, только я рыбка.

152

Лелик
Спасибо. Почему я и говорю, людям посылает Бог испытания по силе, а не в наказание, а для чего то.
Осознав это, мне стало легче идти по жизни в несколько раз. И если что то случается плохое, я мысленно спрашиваю, Боже, что я должна через это понять или к чему прийти.
Евгешка
у нас в больнице работало 18 лаборантов из них -5 Катерин :-)))
Наверное в то время это имя вошло в моду.
Kat

Природа одарила женщин, появившихся на свет под этим зодиакальным знаком, выраженной женственностью, очарованием, романтичностью. Шарм Рыб настолько велик, что перед этими соблазнительными персонами смогут устоять лишь немногие.
Для Рыб-женщины характерна изменчивость настроения, на которую оказывают непосредственное воздействие фазы Луны. Так, в полнолуние люди этого знака переживают подъем, они веселы и бодры, зато в новолуние Рыб ожидает глубокий спад, бездеятельность, полная апатия и даже депрессия.
Девочки, мы просто все разные и по своему восхитительны.

153

Kat
женщина рыба. Сори, не написала что это про тебя.

Природа одарила женщин, появившихся на свет под этим зодиакальным знаком, выраженной женственностью, очарованием, романтичностью. Шарм Рыб настолько велик, что перед этими соблазнительными персонами смогут устоять лишь немногие.
Для Рыб-женщины характерна изменчивость настроения, на которую оказывают непосредственное воздействие фазы Луны. Так, в полнолуние люди этого знака переживают подъем, они веселы и бодры, зато в новолуние Рыб ожидает глубокий спад, бездеятельность, полная апатия и даже депрессия.
Девочки, мы просто все разные и по своему восхитительны.

154

ои это походу и правда про меня) я только в своем днекнике размышляла, что у меня перепады настроения связаны с лунои. когда она полная я даже спать немогу.
Катарина как у тебя дела?

155

Kat
Спасибо, всё хорошо. Вчера пришла пригласительная идти спать в спальню :D
Вчера прям после твоего письма что мол миритесь - через 5 минут он первый поднял белый флаг... :flag: (с белым нету)
Вечером делала процедуру мезороллеро. Думаю что результаты будут замечательные. Но и сегодня чуствуется что вчера тысячи проколов слеланы на голове.
На работу ездила только в понедельник. А эти дни на месте в своём городе и 2 дня дома за компом и по телефону.

156

Сегодня ехала с работы и в душе чтото защемило... то ли радость, то ли печаль, то ли неопределённость... просто пришла весна. Скоро зацветут цветы, земля начнёт оживать от зимы, цветы начнут нас радовать. И я очень рада, что я вступаю в пробуждённую весну с новыми силами , с новыми планами, с новыми  взглядами на жизнь.  Но главное что все начала позитивные. Весна- эта начало начала, это пора надежды, пора любви. Этот свежий воздух по утрам сводит сума.

157

Ох, да ты еще совсем юная девчонка в душе :) этот трепет от весеннего воздуха, это яркое солнышко , и молодые сочно-зеленые листочки на деревьях... Я вспомнила студенчество))
Катарина , твои перемены совершенно точно - совсем близко )
http://se.uploads.ru/t/eHIOM.jpg

Отредактировано Лелик (2015-03-07 12:06)

158

Лелик :idea:
Я сама это предчувствую. Но сейчас я так счастлива, что я избавилась от ттм и теперь я ещё больше верю в свои силы. Всё будет хорошо. А чёрные полосы нам даны,чтобы потом лучше различать белые.

159

Главное не зацикливаться на себе, на своей внешности, и тем более на ттм. Нужно жить каждой минутой, нужно вдыхать каждое мгновение, нужно любить себя.

160

Катарина 30
как же я тебя понимаю, тоже обожаю весну 8-)

Катарина 30 написал(а):

Главное не зацикливаться на себе, на своей внешности, и тем более на ттм. Нужно жить каждой минутой, нужно вдыхать каждое мгновение, нужно любить себя.

да уж это сложновато с однои стороны любить себя с другои не зацикливаться на внешности

161

Kat

да уж это сложновато с однои стороны любить себя с другои не зацикливаться на внешности

Я не правильно выразилась. Не нужно придираться к недостаткам своей внешности. И зачастую когда видите красотку уверенную в себе, поверьте у неё тоже есть недостатки, просто она умело их скрывает или маскирует под достоинства. Kat

162

да уж маскировать недостатки в достоинства я умею) я почти 10 лет таскала толстенные очки (зрение минус 8). потом в один день пошла и купила себе линзы голубые как небо. и из очкарика превратилась в голубоглазую красотку. вот так то...
вот ещё бы придумать как замаскировать кривои нос 8-)  он у меня ломанный очень давно и неправильно сросся.

Отредактировано Kat (2015-03-07 11:17)

163

Kat

вот ещё бы придумать как замаскировать кривои нос 8-)  он у меня ломанный очень давно и неправильно сросся.

у меня тоже. И есть шрам на пол носа, но я его не замечаю уже и никто особо не замечает.
Кэт, мне вчера в одном магазе девчонки спрашивают, а чем ты красиш волосы, они такие красивые и здоровые и необычно блестят. А год назад все спрашивали, чем это можно так сжечь волосы?
Я им показала седину, и они поверили что это мой цвет. Но они стали блестеть сильно сами. Сегодня сново буду катать мезороллером. Теперь у меня ещё больший стимул по уходу за волосами.
Кэт, мы справимся.

164

Кат, ломаный нос - ассиметричная чёлка или прическа и тональный крем без румян. :-)

165

Про Козерогов всё правда. Мне подруги часто говорят "Вообще объективно... Катя, у тебя ноль шансов. Но что такое объективность по соавнению   тем, что ты танк"...

166

Believer
А ещё если козерог в год быка... то это у других нет шансов...

167

девочки я тоже козерог но меня ето не радует так как сильно выделяется пессимистическая сторона,я удивлена сколько козерогов на форуме!

168

Спасибо!!! Завтра праздник, а меня уже 2 дня поздравляют все.

169

Цветов, цветов, еще цветов…
Внимания близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроение
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

170

тау
Спасибо большое!

171

Катаринушка, весеннего настроения и успеха  во всем!!
http://se.uploads.ru/t/HfPtz.gif

172

Лелик
Спасибо большое- прибольшое.  День светлый. А у меня вчера двое человек спрасили сново - что я делаю с волосами, они такие красивые стали. Я сама заметила что волосы стали сами по себе темнее. В детстве они были чёрные- чёрные. А потом я начала их красить во что попало и они стали светлее. А теперь они сново становятся чёрные сами по себе. И главное что те тоненькие кучеряшки что еле пробиваются после вырывания - становятся толстенькими и крепенькими. Но я ушла от горчичной маски. Пользуюсь мезороллером с сыворотками. А на завтра увлажняющими масками. На этой неделе вышлю новые фото.

173

Молодец Катюшка, так держать!

174

Kat
спасибо!

175

Тау, стих оч. Красивый.

176

Признаю неудачную попытку похудения. Я не набрала но и не  сбросила за это время ни капли. Хватит себя жалеть. Уже 2 дня пишу в блокноте каждую съеденую крошечку, каждую кружку кофе. И считаю  в онлайн счётчике. Пишу туда же количество физических упражнений. Вот теперь я знаю - что будет результат. Не нужно себя жалеть - раз решила, значит нужно действовать.
Так и с ТТМ - не нужно себя жалеть. Нужно прямо на корню рубить эту заразу и всё чётко записывать.
Только тогда будут результаты.

177

Все верно,без поблажек!

178

Так ведь все мы это знаем. Но не все и не всегда это делаем.

179

Потому что, многие девочки считают,что ттм-это часть их,их типа изюминка и надо принять и полюбить себя . Принять и полюбить-согласна, но отдельно от ттм. Т.к. это не мы, и освободиться вполне реально, при этом еще больше полюбив себя)

180

http://se.uploads.ru/t/YQVb3.gif
Твои звездочки танцуют от гордости за хозяйку ))

Отредактировано Лелик (2015-03-11 00:12)

181

Катарина 30 написал(а):

Я не набрала но и не  сбросила за это время ни капли.

а что ты кушаешь?
я например заметила, что организму надо "подумать" прежде чем худеть. на это уходит где-то неделя ограниченного рациона. но может это у меня только так.

182

Kat
Я просто многовато ела. Позволяла себе сладости немножко. А сейчас всё по часам расписала. Вот теперь результат будет.

183

Катарина, права на 100%. Надо контролировать. Кому запись помогает, кому - брать с собой 4 коробрчки маленькие, а не одну большую. В 4 боксах ты понимаешь, что одна порция- она маленькая. А в большом боксе ты кладёшь типа на 4 раза. А глаз воспринимант это как 1 порцию в 1 присест.

Кргда мы под стрессом, мы концентрирцемся на другом. Т у нас летит из головы система слежения за руками (не рвать), система слежения за количестаом пищи, я называю эти периоды заоса *Всё смешалось в дрме Обломова - люли/ кони...*

Меня нвучили есть 6 раз в день чз каждые 2 часа оч малень поруиями. Порция= если соединить 2 ладошки и положить в них еду. Без скакалки и подтягивания мышц тренировками начинаешь худеть изнутри, но мышцы обвисают. И тогда хочется зажрать, набрать бывший объем. Резко лучше не делать. Оргапищм протестцет.

184

Катя, скажи свое субъективное мнение, стоит мезороллер брать? думаю тоже приобрести взамен горч маске,возьни меньше. будет ))
По поводу похудения, согласна с Кэт, тоже через несколько дней процеесс начинается, не сразу)и еще перед менструацией почти не скидывается, лучше после)ну это так,к слову)

185

Евгешка
Привет.

Катя, скажи свое субъективное мнение, стоит мезороллер брать? думаю тоже приобрести взамен горч маске,возьни меньше. будет ))

.
Однозначно бери. Вкщь того стоит. Я сегодня или завтра вышлю свои новые фото.
Я взяла для головы 1 мм и 540 титановых игл. Я боялась что большие иглы - нет. У нас с тобой длинный волос и сделать проборов 50 за 1 сеанс трудно. Я гдето волосы прижимавю и через их толщу он чуть добирается до головы.
Меньше 1 мм даже и не бери.

186

Ровно 2 недели назад я высылала вот эти фото ( для сравнения просто)http://se.uploads.ru/t/S1H8I.jpg
http://se.uploads.ru/t/sYHNI.jpg
http://se.uploads.ru/t/hS7rC.jpg

187

А теперь сегодняшние фото.http://se.uploads.ru/t/n4NsG.jpg
http://se.uploads.ru/t/1kc0j.jpg
http://se.uploads.ru/t/isRvf.jpg

188

Воу—воу,полегче!
клевые волосы и реально есть разница!

189

Блин... Хорошеете барышня. Так... про мезороллер прочту. Горчица горчицей. А первое второму не помеха. На проборы делить и горчичку нюхать... я столько полотенец извнла доя паровой бани. Под целофаном течет горчица. Ладно за уши. На лоб и на лиуо через висеи иногда.

190

Я говорю - многие сразу заметили разницу волос. Они стали какими то насыщенными, толще. Я даже не буду их красить. Это  мой собственный цвет. Волосы становятся гуще и толще. И главное ёжики такие толстенькие. Девочки, не пожалейте денег - это того стоит. Пусть этот коктейль (гиалуроновая к-та + пептиды)  для мезороллера и дорогой - но когда закончится - я снова его куплю.
По чёлке слежу - она теперь растёт, как на дрожжах. Ну соответственно и все волосы вместе.

191

Катарина 30, поддерживаю, не крась волосы! Они сейчас очень  насыщенного оттенка, стали заметно более объемными. А что ты с сывороткой делаешь? Я тоже пользуюсь гиалуронкой, но для кожи, насчет волос мне не приходило такое в голову.

192

Я купила мезороллер вместе с этим комплексом. Сначала мою голову просто шампунью, сохнут сами, наношу  этот комплекс кончиками пальцев на кожу головы а затем катаю мезороллером по всей голове. Затем снова немного наношу коктейля и снова втираю в кожу головы. И так всю голову. Проблемные места дольше "мучаю".
РS. Я не дзезинфицирую кожу головы перед процедурой.
. http://se.uploads.ru/t/fN8m7.jpg

193

Очень красивые волосы, Катарина!  :cool:  И как блестят!
Но я требую еще фото с глазами :) У тебя очень яркая и необычная внешность. При взгляде на твои фото мне сразу вспоминаются строчки из одной старой-старой песни: "За одни глаза тебя сожгли б на площади, потому что это - колдовство!"

194

Катя, здравствуй! Меня зовут Света. Прочитала твой дневник как увлекательную книгу на одном дыхании!!! Некоторые мысли поразили меня. Кажется здесь уже столько всего сказано-пересказано много раз, но вот именно в твоем дневнике я нашла те слава и те мысли. которые задели меня за живое! И я тоже готова бороться дальше вместе с тобой!  Давно я не встречала на этом форуме таких решительных и боевых девушек! Ты большая молодец! Меня поразил рассказ про твое непростое детство. Я плакала когда читала...про твое  отношение к родителям...такие люди как ты - огромная редкость! Я верю что твой дневник будет в разделе дневников победителей, ни сколько в этом не сомневаюсь! Желаю тебе и дальше сохранять силу духа и самоконтроль, ТЫ ПРИМЕР ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!!

195

Марианна
Спасибо за добрые слова.

ТЫ ПРИМЕР ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!!

Значит я не зря стараюсь. Когда я пришла, меня также воодушевил особенно дневник Евгешки, ну и конечно других.
Но сейчас я хочу помочь другим. На форуме есть ещё один такой человек - Лёлик. Она тоже для меня пример.

196

Mariposa

вспоминаются строчки из одной старой-старой песни: "За одни глаза тебя сожгли б на площади, потому что это - колдовство!

Я уже писала о том что многие мне приписывают, что я ведьмочка: чёрные волосы, зелёные глаза, веснушки.
Как муж теперешний сказал - они просто тебе завидуют. Я ему верю... Хотя... :D

197

Марианна
Заведи сой дневник. Пусть он станет тебе помочником в твоём решении. А мы тебя поддержим. Ты на верном пути.

198

Девчонки. Мне очень хочется вам всем помочь, поддержать, найти нужное для вас слово.
Когда я начинаю читать ваши дневники, я вижу зов о помощи, отчаянье, мольбу. У вас всех одно желание. Но поймите- одного желания не достаточно. Для этой борьбы нужно приложить колоссальные усилия. А это -завести дневник - где вы будете писать свои мысли, будете писать отчёт о проделанной работе, будете постоянно посещать форум.
Это как таблетки люди пьют при гриппе, покуда полностью не поправятся. Ведь если бросить их пить -болезнь нахлынет ещё хуже и с усложнениями. ТТМ  - это болезнь пострашнее гриппа. И нужно с ней бороться серьёзно. Если только вы решили избавиться раз и навсегда от неё.
Очень трудно избавиться от ТТМ - если постоянно себе это твердить. А ведь можно повторять себе постоянно, что борьбы нет- просто прекратить рвать.
Я понимаю что те кто это читают, думают - деловая, конечно тебе легко, не все же такие. И я вас понимаю. Сама через всё прошла.
Желаю всем удачи. и веры в себя.
До завтра.

199

И пусть этот мощный волшебный пендель от зеленоглазой красотки придаст сил  и решимости всем, кто в раздумьях !

200

Я сейчас представила ролик для рекламы мезороллера)))
На фоне красивого озера , перед закатом, на породистом скакуне коричневого цвета мчится Катарина!! Ее копна черных волос развивается на ветру, игриво переливаясь в лучах ускользающего солнца!
Все это на фоне приятной мелодии, в конце Катарина крупным планом  подмигивает нам с легкой улыбкой)
Занавес, т.е. фото мезороллера ))
Ладно, надо чай с мятой выпить и спать :)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..