Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 201 страница 250 из 939

201

Лелик
Ролик бы получился классный.  :rofl:
Но у меня появилась более интересная идея....

202

Катарина 30, у меня тоже гиалуронка Tete =)  я ее заказываю через совместные покупки, получается 1 шт около 650 руб.
Мои летние осветленные ветром и морем и краской волосы сейчас сильно ломаются на концах, из-за этого растут медленно, но в парикмахерскую пока не пойду. А ты часто подравниваешь концы волос? Такие они у тебя ухоженные по всей длине!

203

Семь
Пол года назад мой волос напоминал пучок соломы- такие сухие и безжизненные они были. Я сделала бразильское выпрямление дорогое , но компонент щадящий для волос подобрали. Минус - держалось всё это 2, 5 месяца. Но на повторную процедуру я не пошла. Я сама решила востанавливать волосы. И сейчас они сами по себе так хорошо выглядят. Так что стриглась вообще я последний раз 6 месяцев назад. Чёлку сама стригу.

204

Катарина 30, вот что значит - применить руки на пользу волосам, а не во вред.
Сразу захотелось ухаживать за волосами, пойду что-нибудь полезное сделаю на ночь.
http://cs621425.vk.me/v621425199/161ee/5_CBlXwjlGM.jpg

205

Семь
спасибо за такие красивые цветы. Может ты сама это нарисавала?

206

Сегодня ела даниссимо и думала о тебе)

Ахахаха) ты думаешь это нормально)?

Отредактировано Евгешка (2015-03-13 23:40)

207

Евгешка

Сегодня ела даниссимо и думала о тебе)

Ах ты шалунья   :rofl:

Шучу :crazyfun:
Зато я теперь открою холодильник - посмотрю на это всё Даниссимо и слюнки текут... АААААААААААААААААА...
Но я держу себя в руках, я ем только Активиа натуральная и творожки Тёма класические - в них много белка , углеводов минимум, и полезные.
PS. Когда теперь ты будешь кушать Даниссимо, ты будешь наслаждаться его нежным и тонким вкусом. И всегда будешь вспоминать меня - Какая я стройная, как мои длинные густые волосы развиваются по ветру, и что есть в мире такой красивый маленький город Сморгонь...
  :rofl:

208

Сегодня почитала форум, встала вся одушевлённая и понеслась:
я сделала обёртывание пищевой плёнкой с мёдом , кофе и красным перцем,
и с эти всем на себе вымыла весь дом до блеска,
замешала тесто для печенья детям (сын и его друг одноклассник, они у нас ночевали сегодня ) - они сегодня поехали на областную олимпиаду по математике, так что для них сюрприз готовлю,
наделала кушать всем на обед.
Сама ем по часам и по счётчику коллорий.
В перерывах прыгала на скакалке, крутила хулахуп, и делала поднимание туловища.
Я уже раз 5 облилась потом. Сейчас пойду всё смывать, а в обед съезжу в бассейн, а вечером баня с парилкой. Абалдеть. :cool:

209

Катарина 30, вот это вдохновение тебя посетило! Запомни и сохрани такой настрой! *аррр, это заразительно! Пойду тоже наводить красоту!*

210

Семь
Молодец. Я читала твой дневник и видела твои фото - у тебя очень притягивающая внешность  и ухоженная, ты очень красивая. Так что следи за внешностью, что бы и дальше быть такой красивой.

Печенье получилось необычно вкусным :'(   АААААААААААААААААА мне не нельзя  АААААААААААААААААА
Я съела 1 штучку - я заслужила, и притом я  отпатела на 50 таких печений.
Но зато к первым тёплым дням, я одену красивое лёгкое  платье, и буду стройной. :flirt:
Так что не буду акать аааааааааа , а буду дальше интенсивно точить фигуру.

211

Катарина 30 написал(а):

Но зато к первым тёплым дням, я одену красивое лёгкое  платье, и буду стройной.

Так и будет! И, конечно, ветер будет перебирать волосы =) про ветер это мой любимый образ на этом форуме
А я летом буду пушистым бегемотиком =) уже 7 кг набрала (от начальных 52 кг)

212

Семь
А какой у тебя рост?
Я когда забеременнела была 52 кг. Но мой рост 166 см. Я за время беременности набрала 20 кг.

213

Катарина 30, во  мне 172-174 см, у всех разные ростомеры, точно не знаю ) и был 40-42 размер одежды, подростковые габариты. Поэтому лишние 7 кг мне уже тяжело носить, до сих пор по привычке бегаю и пытаюсь скакать.
За сколько ты сбросила лишние кг?

214

Семь
После родов я была 66 кг. Первые полгода нельзя заниматься ничем сильно для похудения. Но зато потом я в течении 4 месяцев занималась сама каждый день по 30 минут три раза в день. Я похудела на 7  кг. А потом неспеша догнала до 59 кг. В общем так долго держалась. А в этом году набрала до 63 кг. Вот и подняла панику. Нужно худеть- но правильно питаясь + басейн+ обёртывания+ упражнения.

215

Катарина, мезороллер с такой га++++риновой жидкостью (боюсь неверно назвать) - дорогое удовольствие? мне можно и в долларах назвать, и в рублях. Перессчитаю по курсу. думала. там какое-то громоское сооружение, занимающее пол ванны, с которым надо обращаться, как с домашним животным. А там вполне себе безобидная приспособа.

http://se.uploads.ru/t/afQLT.jpg

Становимся стильными и красивыми! Мы достойны!

216

Believer
Гиалуроновая кислота + пептиды фирмы тете - это набор и стоит он 50 у.е. и мезороллер 35 у.е.

217

На e-bay  или  amazon.com?  Откуда выписано это чудо техники? Волосы вразы лучше.

218

Катарина! ты просто нереально взялась за себя!!! У жира шансов нет!)))) такими темпами через месяц выполнишь свой план. Тоже очень люблю баню, люблю это ощущение чистоты, кожа действительно дышит. Жаль что удается насладиться этим чудом только летом в деревне у родителей((
а я за беременность набрала 12 кг. До беременности была 55, рост 170. Думала все лишнее в роддоме оставлю...наивная)) после родов только 5 кг минус, 7 домой привезла. Но вот странная штука организм, каждый день на весах минус 100,200 грамм и через 4 месяца после родов, не разу не побывав в спортзале и не соблюдая никакой диеты я похудела на 9 кг и стала весить меньше чем до Б. Но тут большую роль сыграло то, что помогать мне с ребенком было не кому. Муж работал и приезжал когда малышка уже засыпала, а бабушек-дедушек у нас здесь нет. Вот и приходилось везде одной, с коляской, сумкой, ребенком. Гуляла очень много, иногда по 4 часа в день, тк ребенок спал исключительно на улице, а так как было лето, то я еще и хорошо загорела. Помню все подруги, которые увидели меня через пару месяцев после родов думали что я на курорте побывала, похудела, загорела))) ага)))

219

расскажи, пожалуйста, про обертывания? прочитала что ты наносишь мед, кофе и красный перец. Красный перец в каком виде? рассыпчатый? совсем немного?

220

Believer
Вечером вышлю сайт.

221

Марианна
100 гр. натурального мёда+2 ст.л. молотого кофе+1ч.л. красного молотого перца. Всё пересешать и нанести на тело и обёртываем. Но хочу попробвать с горчицей и мёдом. И буду их чередовать, что бы не привыкал жир. Шучу.

222

💃 Похоже, я догадываюсь кто победит на конкурсе " мисс Совершенство" :)
Может действительно конкурс организуем, со всякими званиями ?

223

Лелик :surprise:

224

Пойду с детьми на прогулку вокруг озера, которое в нашем районе.
Believer это для тебя.

wwwtet-s.com

225

Катарина 30 написал(а):

www.tet-s.com

Я закупаю через совместные покупки в нашем городе, там девочка зарегистрирована как торговый представитель, и делает заказы с большой скидкой, себе берет за организацию 17%. Итого мне 10 мл гиалуронки tete обходятся в 620 рублей, т.е. 3 штуки 1860 руб.=30 баксов.

226

Семь
У меня в наборе тоже 3 бутылочки по 10 мл. Но стоит 35 у.е.

227

Катарина 30, я сейчас буду пробовать taena, несмываемая сыворотка для роста и укрепления волос в ампулах.
Я столько всего перепробовала, но круче лука ничего не нашла =) и волосы растут, и ненужные люди обходят стороной =)

228

Семь

ненужные люди обходят стороной =)

  :rofl:
И ты ходила с такими афродизиаками на работу? :D

229

Я теперь буду делать ещё уклон на питание для роста волос:
Рыбий жир в капсулах, белки, комплекс витаминов, и сново серия Сиберика - я от неё в восторге.

230

Катарина 30 написал(а):

И ты ходила с такими афродизиаками на работу?

а еще танцевала! а в салоне надо было делать слепок с лица парикмахерши, которая мне делала стрижку =))))

Катарина 30 написал(а):

Рыбий жир в капсулах, белки, комплекс витаминов, и снова серия Сиберика - я от неё в восторге.

Супер! Я еще льняное масло утром принимаю, гадость редкая, но для пользы тела чего не сделаешь!
А что ты из Сиберики используешь?

231

Я еще льняное масло утром принимаю, гадость редкая,


я тоже пью эту отраву по утрам по 1 ст. ложки на тощак. уууеееее...

А что ты из Сиберики используешь?

шампунь , бальзам и маска  - всё облепиха серии Сиберика.

232

Катарина сколько тут у тебя интересного))
жалко козерог я в год кота)лентяика еще та!

хочу и я пробовать Сиберику,завтра поищу,облепиха самое то)

233

тау
мне одна замечательна парикмахер подобрала всё это, а я купила.
Во первых эта серия бессульфидных препоратов. А для волос это главное.

234

Н чего себе разговоры. У меня подруга из Гомеля. Домой поедет - так я её подгружу купить всё это и привезти мне.

235

Believer
Это  правильное решение.

236

Семь, круче лука ничего нет - аххаххааааа молодец. Я с этого начинала. Меня чуть не схавали с потрохами.
Лукбук сделаем - книга... а в ней маски из лука для волос.

237

Кстати... я когда в Москве жила, снимала квартиру на станции Электрички Бескудниково. И там напротив дома был завод Данон. Кажется, я всё правильно сказала. Названип улицы не помню. А вот имя завода.....

238

Believer
Да всё верно. ОДО Данон.

239

Катарина, спасибо! Завтра пойду за пленкой и буду пробовать истреблять жир на ляжках:)))

240

Ну всё, начиталась вас, после сессии буду лук использовать!а то Катя уж очень советует!
Я льняное масло пью сама,пою мужа и дочку))) реально полезная гадость,и облепих масло еще пью)
Девочки,встряну в ваш разговор,я до родов была 53—55кг,в этом диапозоне рожать ушла 75кг, болели колени от веса,брррррр кошмар!я поняла,что лишний вес—это мучение!ад

241

Евгешка, луковую шелуху пробуй. А то муж подумает, что духов отгоняешь. Я сама оч чусствительная на лук. Глаза слезятся. Даже на мои минус два врачи сказали, что с линзами нам не по пути. Я ревууу... а тут луууук ещё.
Я после родов была 60 кг 173 роста.
Выглядела так: глазищща губищща 4 размер груди и бревно. То есть худая как палка и в прессе и в попе. Сначала из-за угла долго выходила грудь. А потом за ней подтягивалась Катя.
Жаль, ребенок не родился. Но все эти темы мне еще предстои  проработать с Вашей помощью.

Катарина, ааааа. Я жила возле Вашего завода. Мир тесен. Шарик круглый))))

242

Катарина, хочу сказать тебе огромное спасибо!!! Благодаря тебе я наконец-то взялась за себя, за отращивание волос и за фигуру после зимних объедаловок:)) мне вот прямо хочется не отставать от тебя)) ты можешь и я смогу))) купила сегодня пленку, сейчас пойду делать обертывания. а еще сегодня в магазине увидела шампунь сиберика с облепихой и купила на пробу вспомнив что ты его хвалила. потом напишу про ощущения)))

243

Марианна
Ты просто умничка. когда комуто приносят пользу мои советы значит я не зря стараюсь. Я посмотрела что есть здесь девчонки, которые уже справились с ттм, но они сюда заходят большей частью чтобы поддержать других.
Я вечером зайду на форум... столько хочу написать... поделиться счастьем со всеми...

244

Я буду ждать!
Благодаря твоему энергичному посылу, я тоже встала на тропу войны с лишним жирком)) день второй-качаем пресс!!! Обязуюсь  вплоть до лета каждый день выполнять упражнения!

245

Вот я и дома.
Но всё по порядку.
Сегодня утром я выехала рано на работу в 07:00 - дальний город сегодня. Когда я ехала, уже было светло. На полпути к Новогрудку есть большая гора. И вот когда я взъзжала на неё - это была неописуемая красота- синее синее небо и по всей ширине горизонта лучи солнца вдруг озарили всё, прямо ослепили меня.  Я было сразу присчурилась, но потом наоборот смотрела во все глаза на это необычно- прекрасное творение природы.
У меня в душе сразу стало так тепло, всё вокруг стало до слёз мило.
Весь день прошёл на таком позитиве и думалось лишь о хорошем. Я подвезла попутчиков, одной бабушке в магазине помогла найти маргарин ( она бедная долго его искала), я даже сказала гаишникам комплимент ( они стояли на стоянке и пили кофе). Я весь день порхала.
А когда я возвращалась домой, я включила свою любимую песню, сняло пальто, и ехала вся воодушевлённая. На том же месте где меня утром встретило солнце своими прекрасными весенними  лучами, я остановилась и съехала немного в сторону по просёлочной дороге. Я просто не могу передать словами то прекрасное чувство, которое я испытывала - чувство полного счастья, чувство , что я живу, чувство, что всё в этом мире со мной едино. И у меня просто ручьём потекли слёзы, слёзы радости. Как будто самый родной человек находится на грани жизни и смерти и вдруг тебе сообщают что всё позади и он будет жить. И это чувство облегчения, очищения, чувство эйфории меня охватила всю. Мне стало настолько легко, что я не ощущала своего тела, я не могла понять стою я или сижу. Я почувствовала очищение души. Ни одна исповедь не даст такого чувства.
Может кто то подумает что я сошла с ума. Это право каждого.
Но я ещё с пол часа так стояла и смотрела на мир вокруг , на небо и мысленно была с Ним - воедино.
Когда проживаешь такие моменты - их нужно запомнить, запечатлить в своей памяти. Ради таких моментов счастья стоит жить.

246

Я ЖИВУ!!! Я ЖИВОЙ!!!!!! Это так просто и одновременно безумно сложно осознать. Тебе посчастливилось уловить этот момент, осознать это всеми клеточками тела, насладиться им!!! Ты на самом деле счастливый человек!!!! Некоторым не хватает и всей жизни чтобы это понять....

247

Некоторым не хватает и всей жизни чтобы это понять....

Никогда не поздно...

248

Завтра по графику: утром - хулахуп 20 минут,
после работы: пресс+ скакалка+ хулахуп 20 минут и обёртывание на 2 часа.
за день выпить 2, 5 л.воды., меню тоже составила.
Всем хорошего вечера!!!

249

Вот вот... трегируймя. Можно скраб из простого кофе сделать и обмотаться))) и прыгать прыгать)))

250

График... у неё есть график.
А всё, что не по графиеу- нафик нафик!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..