Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 251 страница 300 из 939

251

Здесь, однако, тоже неплохо!))
И тебе, Катарина 30 -- спасибо за Дневник!!!

252

Катарина 30, спасибо, что поделилась своими чувствами, меня очень тронули события и твои эмоции. Забытая гармония человека и природы. Правду говорят - кто рано встает, тому Бог дает.

253

Семь
Я думаю  - это ещё был и  порыв радости, который я осознала раньше, а прочувствовала сегодня - это освобождение полное от ТТМ.

254

Прекрасный день, Катаринушка, счастливые мгновения, побольше таких восходов в жизни!!!

255

Завтра по графику: утром - хулахуп 20 минут,
после работы: пресс+ скакалка+ хулахуп 20 минут и обёртывание на 2 часа.
за день выпить 2, 5 л.воды., меню тоже составила.

утром крутила хулахуп 10 минут -схалявила, но на скакалке 87 раз, и пресс -20 раз.
после работы сделала обёртывание из мёда с кофе и перцем и ... Поехала с детьми кататься на велосипеде.
Короче 12 км мне было немного в нагрузку.  Ещё хулахуп покрутила 5 минут , но пресс только 15 раз. Что то пресс качать такая лень.
Нужно себя перебороть и качать пресс по 100 раз ( после декретного на легке качала  100 раз.)
Это всё мои жиры упираются и не хотят сходить.
Так хочется что б бац - и я худенькая... Так нет же - нужно себя теперь мучить.
Но к летним платьям я буду стройняшка. Нужно заказать ещё антицелюлитный крем.

256

Код:
кто рано встает, тому Бог дает.

- НАДО ВСПОМНИТЬ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ПРИВЫЧКУ. И перерасти из подростка, которого "обидели", из синдрома жертвы... в прекрасную принцессу... Катарина, буду с тебя пример брать.

Как писала ева Адамс, чтоб в нашем пруду не было ни одной чаинки! Цитируем тут... великих!

http://se.uploads.ru/t/zMIhp.jpg

257

Believer
Взяла и разазлилась на себя и прес покачала - 50 ,раз .оказывается могу. Я ж говорю , это лень. Не знаю чем заняться, лежу и ничего не делаю.

258

Катарина, пресс не сразу даётся.

Ничего не начинаем резко и не заканчиваем резко. Потихоньку дойдёшь до нужной цифры.

259

Believer
Когда пишешь план на день, все дела расписываешь, тогда всё успеваешь и даже как я сейчас, будешь лежать и не знать чем заняться.

260

О придумала занятие. Буду не просто лежать, а лежать и наслаждаться свободным вечером. Не всегда же такое бывает.  Всё- наслаждаюсь:-)))

261

Намлаждайся. Подержи за меня кулачки, чтобы мои правки по договору приняли. Больно зочется выйти работать уже!!! Мысленно пожелай мне этого, если есть время. Спасибо!!!!!!

262

Believer
Я с табой мысленно. Ты же знаешь силу моих мыслей , а я верю, что у тебя всё получится. Так что вперёд!

263

Ещё приучила себя к хорошей привычке- перед сном делаю очищение лицца спец.средство, мою термал.ной  водой, нанесла гиалуронку, сделала массаж пальцами. Крем не наносила. Так как кожа чувствует себя отлично.
А раньше я смывала косметику утром и мылом. Довела кожу до ужаса.
Но сейчас кожа оживает.

264

Катарина 30 написал(а):

Ещё приучила себя к хорошей привычке- перед сном делаю очищение лицца спец.средство, мою термал.ной  водой, нанесла гиалуронку, сделала массаж пальцами. Крем не наносила. Так как кожа чувствует себя отлично.
А раньше я смывала косметику утром и мылом. Довела кожу до ужаса.
Но сейчас кожа оживает.

а можешь поделиться, каким средством пользуешься?

265

Антония
мне очень нравится это средство, оно легко снимает макияж с глаз, и нет чувства стянутости или  чувства жира на лице. Покупала в косметической аптеке, и стоит не дорого может 5 у.е.  http://se.uploads.ru/t/XbdUF.jpg

266

Да! я это сделала!!! :cool:
Я сегодня спустя неделю померила объёмы и оооооооооооо дааааааааааааааа. В районе талии ушло 3 см, а в районе низа живота( эта самая моя проблемная и жирная зона) ушло 4 см. Но это уже и зрительно заметно. И бока стали симпотичнее :nope: .
Всё сегодня не поеду на работу, а с дома позвоню в магазины.
Пойду покручу хулахуп и сделаю обёртывание с мёдом и горчицей, и под одеяло на 2 часа.

267

Катарина 30 написал(а):

перед сном делаю очищение лицца спец.средство, мою термал.ной  водой, нанесла гиалуронку, сделала массаж пальцами. Крем не наносила. Так как кожа чувствует себя отлично.
А раньше я смывала косметику утром и мылом.

А я опять со своими нельзя =) совсем перед сном гиалуронку не советуют наносить, т.к. утром отеки могут быть. Лучше за пару часов до сна.
Ты прям серьезно взялась за свое тело, это достойно восхищения!  :flag:

268

Семь

совсем перед сном гиалуронку не советуют наносить,

Спасибо тебе наоборот за твои Нельзя. Это очень важные моменты, так как можно месяц дорогущими средствами пользоваться, а результата не будет, только по причине одного - но.
Я хотела у тебя спросить об этом моменте, но забыла.
Спасибо.
А через сколько ты наносишь крем увлажняющий после гиалуронки?

269

Катарина 30, вообще теория такова: вначале снять цветной макияж, умыться с чем-нибудь (чтобы удалить остатки средства от удаления макияжа и остатков грязи), потом - тоник или термальная вода - для нормализации pH, (а термальная вода еще и улучшает проникновение гиалуронки в кожу), потом гиалуронка и крем.
Я умываюсь немного по-другому, т.к. кожа быстро загрязняется, сразу забиваются поры и появляются воспаления, пробовала десятки средств и процедур, но мало что было эффективно.
Сейчас у меня электрическая щеточка для очищения кожи + мыло, потом как маску на 30 сек наношу минерально-солевой комплекс из серии биобьти (для восстановления водно-солевого баланса в глубоких слоях кожи). Дальше я могу пропустить тоник/термалку, и сразу наношу гиалуронку/или анти-акне-сыворотку/или ампульную косметику teana, делаю небольшой пальцевой массаж. Крем я наношу минуты через 2 после гиалуронки, или сразу.

270

Ясно. Спасибо за совет.
Сижу  делаю обёртывание, надела халат махровый и кожанную зимнюю куртку- патею.

271

Катарина 30, ничего себе процедура! Экзекуция какая-то!
Зато про таких целеустремленных потом говорят "Вот повезло же с фигурой, кожей и волосами! Генетика, ничего не поделаешь".

272

Семь
Ты прям в 10 попала. И им не докажешь, что живот выпирал, что волосы выпадали, как снег.
По поводу волос уже слышала несколько комплиментов- мммммммм , как это приятно.
Хочу увлажнить кожу , закажу кокосовое масло) и похожу немного в солярий. Просто я по природе белая как снег, и венки на теле все видны,Э как у лягушонка. Вот и будем исправлять этот нюанс.
Семь
Просто сейчас тот возраст, когда мы в расцвете сил, и хочется взять максимут от жизни хорошего для себя.

273

Катарина, у меня тоже проблемная зона - низ живота и верхняя часть бёдер. Апельсинки и ананасы... Плюс массажёр после обёртывания кофем...

274

Да... правда, Ксюша, говорят "генетика" и повезло. А *везёт тем, кто везёт*. Пахарям с улыбкой Джаконды!

275

Believer
Пусть у нас хотя бы будут эти прекрастные годы , когда мы себя сами делаем, сами чего то добиваемся, имеем цель. А люди если говорят о тебе, значит ты лучше их.
Вот сижу и чего то хочется, а чего не знаю. Сейчас доработаю с магазинами, встречу и покормлю ребёнка и поеду кататься на велосипеде на остров. У нас за городом есть возвышенность, я обожаю тот райский уголок. Хочется побыть наедине. А то место знают единицы.

276

Я с сыном на великах проехали 12 км. Я ещё плёнку не снимала, так вот сижу , пишу, а там такой процесс согревания идёт. Снизу с под плёнки просто начинает пот вытекать . Прям чувствуют как мой животик поддтаивает.

277

Катарина 30, не растай совсем, Снегурочка =)))

278

Семь
У меня цель- убрать животик , а в общем я бы так яро не худела. Хочется быть стройной.

279

Катарина 30 написал(а):

Хочется быть стройной.

Будешь =) ты же подходишь к этому комплексно и зонально, так что где надо - укрепится, где хочешь - уйдет.

280

Это точно. Я всё это время не употребляю сахар, соль , приправы. А раньше я пила кофе с 2 ч.л. сахара.
Сегодня я выпила немного кофе сына с 1 л. сахара - это отвратительно. Мне больше теперь нравится такой рацион. И он полезен.

281

удивительная судьба у тебя. Я только начала читать. ты солнечный человечек. у тебя все будет хорошо в жизни!

282

Да. Пот или на плёнке или вытекает.

283

Believer
Мне ж как и тебе,  хочется быть стройной прям сейчас. :nope:

Аняш
Спасибо. Я как посмотрю здесь практически у всех тяжёлая судьба. Но мы выстаяли, окрепли, извлекли уроки, и теперь делаем всё, что бы освободиться раз и навсегда от... И мы это сделаем. :flag:

284

http://cs14107.vk.me/c540107/v540107990/100bd/Ce29yFApU-o.jpg
Весна полным ходом!
Нашла статью про нас =) про ттм можно сказать то же самое.

текст

Лишний вес является одной из актуальных проблем человечества.
С теоретической точки зрения похудеть нетрудно: достаточно не переедать, исключить сладкое, мучное и жирное, а также не есть на ночь. Однако как показывает практика, выполнить эти нехитрые рекомендации не так просто.
Чтобы похудеть мы садимся на "недельные" диеты: творожную, яблочную, кремлевскую, углеводную, вегетарианскую и многие другие - голова идет кругом от разнообразия способов похудения. И не смотря на это, мы все время выискиваем что-то новенькое, что нам поможет наверняка, а главное БЕЗ особых усилий.
Но так не бывает.
Нет чудо-пилюли, чудо-продукта, чудо-способа. Красивая фигура – это результат большой работы над собой. Для того чтобы избавиться от лишних килограмм, уменьшить признаки целлюлита, привести в тонус мышцы приходится приложить немало усилий, но в конечном итоге, если вы проявите настойчивость и терпение, ваша фигура ответит вам взаимностью!

Отредактировано Семь (2015-03-21 11:43)

285

Ландыши, ландыши, светлого мая привет. Лук или не лук - вот в чем вопрос. Пойти уже перетерпеть разок и сделать?

286

Believer написал(а):

Пойти уже перетерпеть разок и сделать?

Разок? Лук любит регулярность! Начни, а там втянешься, и всем еще советовать начнешь, будешь вдохновлять своим примером делать луковые маски.
Что до меня - то, пожалуй, я в этот раз обойдусь без лука

287

Дома оказался лишь чеснок.

288

Believer

Дома оказался лишь чеснок.

:D
Интерестно, какая маска более ароматная? :rofl:
Семь
Спасибо за такие прекрасные весенние цветы. :nope:
Семь

если вы проявите настойчивость и терпение, ваша фигура ответит вам взаимностью

Моё тело уже смотрится даже аппетитно...
И теперь я ещё более буду соблюдать свой график. Сейчас сделаю обёртывание на 2 часа, а затем в баню с дубовым веником- он от целюлита помогает - суппер.

289

Не делала у бабы маску. Не свезло. Прыгала и бегала в целофане и лосинах. Как это удобно делать в маленьком городе, равносильном деревне. Никто тя не знает. Пофиг, что все про тебя думают. Килограммы остановились таять. Катарина, как ты убираешь живот, по квким ссылкам¿ Как мезороллер? Я набрала. Есть 1 мм. Для кожи. Есть для бёдер и есть для лица. А есть для головы. Интенесные приспособы.

290

Believer
я пользуюсь мезороллером для головы 1 мм и начала для животика его использовать.
вот список что я делаю помимо обёртывания и питания и спорта.
1. Ежедневные процедура
a. Утренний самомассаж 15 мин (как только проснулись, не вставая с кровати)- жмякать именно животик и не жалея себя.
b. Кубик льда - водить по животику, растереться полотенцем, нанести увлажняющий крем
c. Вечерний самомассаж 15 мин- опять жмякать животик (можно лежа перед сном, сидя перед телевизоро, главное сделать и не жалеть свой подкожный жирок)
2. Два раза в неделю
a. Скрабируем живот
b. Наносим сыворотку и используем мезороллер, завершаем сывороткой
3. Пресс 5 раз в неделю.

291

Семь
Сделала всё как ты и сказала.Волос красивый. Но вы же видели мои волосы до этого  - они блестящие и шелковистые. Мне понравилось что они не магнитятся и утежелились.
Сегодня мой племянник спрашивает -
- Тётя Катя , у вас такие блестящие красивые волосы - почему вы не отрастите их длинными.?
Даже ребёнок 10 лет оценил прогресс моих волос.

Вдруг вспомнила эту мелодию и слушаю её. Может кто тоже любит вальс? Как я люблю танцевать вальс...

зара вальс из к/ф мой ласковый нежный зверь

292

Ого. Программа- максимум. Так... кажется, я себя жалею. Надо поднажать. А то вновь стало холодно. Как бы не впасть в ужирательство на этой почве.

293

Believer

Как бы не впасть в ужирательство на этой почве.

Я тебе впаду. Вперёд и с песнями.
Сама меня спровоцировала на физические упражнения, а теперь в кусты, то есть  на кухню :crazy:
Этот форум не даст умереть со  скуки :cool:

294

Катарина 30 написал(а):

Сделала всё как ты и сказала.Волос красивый. Но вы же видели мои волосы до этого  - они блестящие и шелковистые. Мне понравилось что они не магнитятся и утежелились.

Дада, результат быстро заметен на поврежденных волосах. У тебя волосы ухоженные, твоим результатом будет быстрый рост, у меня за месяц на 4 см вырастали волосы на этих средствах! Так кто племянник скоро будет восхищаться не только красотой, но и длиной волос

295

Семь
Спасибо за совет по этому средству - ЛИ. Цена высокая - вот и результат хороший.
Хочу спросить ещё
Ты недавно писала что нашла какое то средство что отмёршие клетки убирает, что ты была в ужасе, как их много.  Что это за средство?

296

Катарина 30 написал(а):

Ты недавно писала что нашла какое то средство что отмёршие клетки убирает, что ты была в ужасе, как их много.  Что это за средство?

Это варежка шелковица, такая простая из шелка-сырца, вот почитай отзывы тут. Я присоединяюсь к восторженным отзывам и к мнению, что после этой варежки понимаешь, какой хрюшей была раньше Ее надо использовать на распаренное тело после ванной или бани, без мылящих средств.

297

Семь
Почитала отзывы, класс.
Семь
Чем ты по вечерам занимаешься ? - ведь в твоём замечательном положении многое нельзя.

298

Катарина 30 написал(а):

Чем ты по вечерам занимаешься ? - ведь в твоём замечательном положении многое нельзя

У меня все рутинно.
В рабочие дни я прихожу домой около 19 часов, до этого захожу за продуктами, листаю интернет и форум, готовлю еду. Когда приходит муж, мы с ним смотрим фильм или сериал, Душ. Спать. Занавес )
Иногда успеваю сделать маски или уборку, но это в основном оставляю на выходные.
Гуляю вот мало, меня это расстраивает.

299

Семь

У меня все рутинно.

Это до рождения ребёнка. А потом будешь вспоминать это тихое и свободное время. Так что скучать тебе осталось мало.
А курсы по подготовке к родам сколько раз в неделю?
Ты же к родителям можешь съездить. Это так здорово, когда приезжаешь, а тебя там ждут.
Кстати можешь начать везать для малыша что-нибудь. Это весьма занимательно.

300

Курсы у меня по воскресеньям, 3-4 часа там проводим.

Катарина 30 написал(а):

Ты же к родителям можешь съездить. Это так здорово, когда приезжаешь, а тебя там ждут.
Кстати можешь начать везать для малыша что-нибудь. Это весьма занимательно.

Я работаю с мамой, у нас общий бизнес, общаюсь с ней, наверное, 12 часов в день (включая телефонные разговоры). Папа за ней приезжает, забирает с работы, так что его тоже вижу.
Вязать - хочу, но не знаю, что. Во-первых, я не знаю пол ребенка (и не буду узнавать), Во-вторых, слабо представляю размеры ребенка, и какую одежду ему нужно будет летом, и какого размера он будет осенью/зимой.
Такие дела )
Хочется уж скорее, чтобы одна рутина сменилась на другую )


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..