Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 301 страница 350 из 939

301

Семь
Тогда если скучно, приходи к нам. :cool:

302

Ой... ну вы тут понаписали, что волосы за месяц на 4 см. Растут. Щас поищу в инете и тоже закажу. Я такая... не жду трамвая. Как мне сюда будут доставлять то? Каких это денег будет стоить?

303

Семь
я заказала варежку-шелковицу) не знаю,откуда ты берешь столько интересных вещей, но я прямо уже жду ее, будет в среду!!!!
девочки, две Кати, прямо вообще капитально собой занялись! молодчинки!
я пока в сессии погрязла....пипец полный, так что до апреля!!!!

304

20 минутная, лишь бы регулярно. И с этого может быть толк.
Женя, а ты говорила 2 Кати. Нас мафия!

305

Believer написал(а):

у вы тут понаписали, что волосы за месяц на 4 см. Растут.

Растут =) на своей головушке испытала, причем луковые и прочие маски я уже не делала, только линия ЛунденИлона. За 3 мес 12 см отрастила, выложила фотки на сайте и даже еще одно средство в подарок получила за фотоотзыв )

Евгешка написал(а):

я заказала варежку-шелковицу) не знаю,откуда ты берешь столько интересных вещей, но я прямо уже жду ее, будет в среду!!!!

только сильно не усердствуй, можно всю кожу стереть, хотя вначале кажется, что все ок! Всера посмотрела, сколько у меня приспособ для красоты и удобства была, сама подивилась. Как-нибудь выложу обзор чудо-средств и гаджетов )

306

Семь написал(а):

Всера посмотрела, сколько у меня приспособ для красоты и удобства была, сама подивилась. Как-нибудь выложу обзор чудо-средств и гаджетов )

Непременно выложи! Очень интересно.
Я тоже раньше увлекалась всякими штуками для красоты. Сейчас как-то охладела к этому, но рассматривать и читать по-прежнему люблю)

307

А я сегодня ещё купила в косметической аптеке кокосовое масло 100%. Приняла ванну недавно, нанесла на всё тело, и теперь лежу и наслаждаюсь приятными ощущениями.
Сегодня у папы отмечали день Рожденья, так я не качала пресс и покушала чуть отступив от меню.

308

Катарина 30 написал(а):

А я сегодня ещё купила в косметической аптеке кокосовое масло 100%.

Классно! Обожаю ощущение мягкости и увлажненности после масла.

Катарина 30 написал(а):

Сегодня у папы отмечали день Рожденья

Правильно. Во всем нужна мера, тогда и спорт, и еда идут на пользу

309

Семь
Ты меня стимулировала для всех покупок. И самое важное, я заметила, раньше я закупала косметику для москиривки недостатков лица. А сейчас я закупила средства по уходу за лицом и практически не пользуюсь косметикой. Только глаза. Так же и волосы- востанавить до конца и естественный здоровый ухоженный вид намного мне больше нравится, чем уйма макияжа
спасибо!

310

Вы меня заразили. хочу теперь тоже подобрать себе хорошие средства для волос. Чтобы тоже росли по 12 см за 3 месяца).

311

Семь, обзор гаджетов в студию! Я тоже фотку сделала со своими гаджетами.

Катарина, в твоём сознании что-то меняется от *лишь бы не увидели недостатка* до *хочу усилить достоинство*.

Молотки мы. Меня вон как выколачивают- проверяют. И не рву! Все держимся молотками!!!!  :music:  :rain:  :idea:

312

До 22 апреля я успею стать очаровательным Патлатиком Густорастущим!

Верьте и сбудется.

313

Kat
Я рада, что мы тебя заразили :-)))
На этой неделе сделаю фото , чтобы длинну от начала использования  Лунда Илона отследить.
Believer
Хочется на самом деле воспринимать себя такой, какая есть- с веснушками, но с ухоженной и сияющей свежестью кожей лица. Чем ,как раньше- слой тоналки, но без веснушек.

314

Приятно читать тебя, Катарина:)  Очень надеюсь на скорые фотки... с такой продуктивной работой  и уходами за собой наверняка будет вау-эффект :)

Катарина 30 написал(а):

. И самое важное, я заметила, раньше я закупала косметику для москиривки недостатков лица. А сейчас я закупила средства по уходу за лицом и практически не пользуюсь косметикой. Только глаза.

Это же супер! У меня произошло то же самое не так давно. Думаю, это волшебный форум в действии :flirt:

Катарина 30 написал(а):

Хочется на самом деле воспринимать себя такой, какая есть- с веснушками, но с ухоженной и сияющей свежестью кожей лица.

:cool:  Я когда-то жутко стеснялась своих веснушек, маскировала с 15 лет... А потом узнала спустя годы, что подруга завидовала ( кто бы мог подумать!) моим веснушкам :huh:   оказывается, "веснушчатых солнышко любит" :)

315

И у меня весной пояалчются немного. И это прикольно. Мне нравятся мои веснушки.

316

Катарина 30
прочитала твой дневник на одном дыхании. Я в восхищении от тебя!!!!!

317

Катарина 30
ты наверное уже сто раз писала но я как назло не могу найти где. какой мезороллер лучше брать- на сколько игл и какой длины?

318

ирма

прочитала твой дневник на одном дыхании. Я в восхищении от тебя!!!!!

Спасибо! Што што, а жизнь у меня нескушная o.O

какой мезороллер лучше брать- на сколько игл и какой длины?

http://123shop.by/

это сайт. Для головы лучше брать 1 мм. Я брала на 540 игл швейцарский. А теперь и по животику катаю и по попе.
Но в комплекте можно взять сыворотку. Там на сайте есть телефоны они тебе посоветуют по качеству и по цене.
Если будут вопросы, пиши - на все отвечу.

319

Sonata

Приятно читать тебя, Катарина:)  Очень надеюсь на скорые фотки... с такой продуктивной работой  и уходами за собой наверняка будет вау-эффект :)

Спасибо.
Фотки вышлю завтра вечером или в субботу. Моего фотографа ещё дома нет.  :'(
Мой сын - 9 лет в больнице лежит, завтра может выпишут. Он мой личный фотограф. :nope:  Как я люблю своего сына - он лучший для меня мужчина в мире.

320

Катарина 30, ты прекрасная мама, от твоих слов такое тепло и любовь идет  :love:
Что с сыном? Почему в больнице?

321

Семь
Он с другом и племянником ночевали вместе то у меня то у племянника то у друга. И я позавачера заставила его дома поночевать - мол хватит бегать. В 4 утра его вырвало сильно вчера, в 6 сново. А в 9 утра температура поднялась 38,8. Я его в больницу отвезла его в инфекционку оформили. Я ведь в больнице работала так спустя столько лет все ко мне очень хорошо относятся- пускают к нему в любое время. Я при сыне попросила его оформить в одноместную палату, за то что не слушался меня и не одевался. И я ему не дала  с собой ни  планшет, ни ноутбук, а лишь ручку, тетрадь, две книги и телефон, который только и может звонить - старинный специально дала.
Я ему объяснила что не издеваюсь, а для того что б  сам с собой побеседовал - подумал. Это тоже полезно. И вы знаете - не умер он от скуки. Я к нему заезжаю 2 раза в день. Он звонит иногда. И не обижается а сказал что получил по заслугам. И он знает в то же время, что я его люблю больше своей жизни.
Диагноз так и не поставили - то ли отравление, то ли простуда.

322

Катарина 30
Пусть поправляеться скорее!

Катарина 30 написал(а):

И я ему не дала  с собой ни  планшет, ни ноутбук, а лишь ручку, тетрадь, две книги и телефон, который только и может звонить - старинный специально дала.

Я читала аж улыбнулась, почему-то меня это рассмешило) это ж надо додуматься) ты прям прирожденный педагог!

323

Kat
Спасибо. Просто хочется воспитать настоящего человека, а не существо, прживающее жизнь.  В воспитании приличия я строгая.

324

Катарина 30
какая ты мудрая мама!!!молодец!!

325

Спустя полчаса стараний я загрузила первое фото
http://s8.uploads.ru/t/xfvZK.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vZlun.jpg
http://s8.uploads.ru/t/tNLqJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/DM5ix.jpg
http://s8.uploads.ru/t/j8Hfm.jpg
и все сразу смогла загрузить. Я стала к солнцу что бы  вы увидели как волосы блестят на улице.

326

ну все, мне срочно нужны солнечные очки! Красота!

327

Семь
Вот видишь какие волосы на концах редкие и я их не обстригаю , когда подрастут все эти ёжики - тогда подстригусь.

328

Молодчина большая.
Катя, видно прям на фотке... зона макушки зачёсана, но под ней не просвет и проплешина. А отросшие на 3-4 см. Свои. Смотрится, будто так филировали.
Надо Тау (Татьяне) тот мещороллер посоветовать. Тоже... ниже шеи начинается сечёный волос. Лучше дотерпеть и отрастить. А потом в 1 длину постричь.

Меня подруга сегодня спросила, я что... всё время в 1 длину стригусь. И я рассказала про выпадение при стрессе и типа легче питать, когда короткий. Она намекнула, как бы мне высокой дылде в метр 73 пошло каре и прочее... так хочется карэ)))

329

Девочки, я теперьсфоткала специально в разных ракурсах, что б было видно длинну в хвостике и то что в хвостике лишь половина волос. Оказывается у меня очень даже густой волос - только тонкий немного. Но с ЛИ волосы становятся толще.
Фото где чёлка и сверху  - я как посмотрела то почти 1/3 волос этих отрастает и они в хвостик почти не заплетаються. Поэтому я не стригусь. Конечно  - они выглядели бы гуще. Но я мечтаю о длинных  -  и не на миг не хочу подрывать мечту.
Вчера утром я проснулась ночью вся в поту - мне приснилось что я смотрю телик и понимаю что неосознанно вырвала пару волос. Я в слёзы и в панику. Я в ужасе была когда проснулась. А когда поняла что это сон - я аж помолилась. Это был ночной кошмар.
Так что пожизненный контроль и всё. И ни шагу влево.

330

Катарина 30, хорошо, что это только сон, пусть там и остается!
У тебя волосы очень яркие, живые, отрастут быстро. Концы мне всегда "выстригали" (когда я первые рази ходила в салон после отращивания), так что это такая парикмахерская фишка.
Я, кстати, тоже делала фото в хвосте 1 раз, он был жиииденький! А после стрижки и ЛИ - жирненький, потом фотки выложу для сравнения.
Еще чуть почитаю дневники, и побегу за своей порцией процедур для волос!

331

Катарина, очень красивые волосы растут! Блестят, как зеркало. Скоро еще и густота добавится.

332

Какие блестящие волосы:))) Катарина, ты такая молодец, беру с тебя пример:)

333

Нелли
Спасибо!!!Я смотрю на форуме все оживились и у большинства замечательные результаты.

334

а новеньких сколько...

335

Нелли
на сколько помню ты делала себе кератиновое востановление волос. Не расслабляйся -сейчас они выглядят шикарно, но если за ними не ухоживать и эффект закончится -волосы будут ещё в худшем состоянии - поэтому уже теперь ухаживай за ними. Волосы у тебя очень красивые.

336

когда распущенные вообще не видно разной длины. если б я такие волосы на улице встретила умерла б от зависти))))

337

Катарина
никак не могу найти у тебя где ты пишешь про ЛИ. сориентируй пожта где посмотреть. спасибо большое

338

😍Катарина, фото-отпад! Волосы переливаются на солнце, аж зайчиков пускают , супер)

339

Лелик
Спасибо. А что же с ними будет ещё через месяц? :D

340

Катарина 30 написал(а):

А что же с ними будет ещё через месяц?

А через месяц у тебя будет грива зеркально-черных волос )

341

Катарина, а через месяц будет коса.
Девчёгки, вытаскивайте! У меня опять улыбка в обратную сторону. Опять не довольна чем-то. Опять обиженный ребёнок и мну все должны.

342

Believer
скушай конфетку, самую калорийную и самую вкусную. Побалуй себя - ты просто выматалась. А можешь и поплакать :'(

343

ирма

Катарина
никак не могу найти у тебя где ты пишешь про ЛИ. сориентируй пожта где посмотреть. спасибо большое

я все рекомендации скопировала и выслала тебе в Личные сообщения.

344

Катя, таки да. Я ещё с мамой помирилась сегодня. Чувствовала себя *любимым мушшыной, который нашалил и, вместо норковой шубы (подлец) принёс всего лишь веник роз. Я извинялась минут 15 за то, в чём не виновата. После чего меня по-мамски ещё минут 20 чехлили. После чего маман прорвало "Да доча я и сама не сахар. Прости. Лублу нимаги.".

Короче... надо знать мою на голову пристукнутую маман.
Я и подумала - уже в разных городах живём. Ну её нах** эту правду. Чё делить? Пусть будет мир на планете. И помирилась. Пойду поем сладкое.

345

Believer
Вот это классное завершение дня с 40 звёздочками. Сладенькое и вкусьненькое сегодня для тебя только в пользу.

346

Катарина 30
а челка у тебя хорошая уже!!!  волосы очень красиво переливаются,такие прямо здоровые, живые! скоро и густота нарастет, весна и лето как раз отличное время для наших свершений!!! витамины,солнце, воздух и отличное настроение! :glasses:

347

Девчёнки, я себе умных вопросов позадавала после фоток. Выписала, на чём я вырввала в подростковом возрасте.

Как поменять к тем вещам отношение, чтобы пере якорить себя и чтобы уже отпустить все те ситуации с миром? Помогите. Почитайте 2 поста после фоток!

348

Девочки!!!!!!!!!! Я вчера сделала себе подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я купила самый крутой блендер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дорогой зараза - но он того стоит!!!!!!!!!!!!
Я вчера как ребёнок с ним возилась. И коктелей детям с молоком и бананом наделала и то, для чего я его купила - делать коктейли себе диетические. Он очень мощный - так что можно всё там рубить.
Я вечером себе такой кактейль забацала - кефир с 0% жирности, укропа пару веточек, миндальных орехов штук 8, и :D  перья зелёного лука. Я его так обожаю. Короче сидела как на Таити - ноги на стул, трубочку коктельную в стакан , и пью эту вкусняшку. И прям чувствую как худею :rofl:
Как мало нужно для счастья женщине.

349

Катарина 30
Поздравляю!!!Рада, что ты счастлива. я тоже за фигуру взялась. посоветовали начать с чистке организма. я теперь на рисовой чистке.

350

ирма
Это правильно - всё начинается с очистки. :cool:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..