Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 351 страница 400 из 939

351

Смотрю на свою отросшую чёлку и прям расцветаю от счастья.http://s1.uploads.ru/t/UpcWs.jpg

352

Катюш, такая красивая ты!!! Глаза!!! какие ресницы пушистые и длинные на зависть!)))
  А я уже забыла что такое челка))) чтобы прикрывать хвостом "места" пришлось ее отрастить)...

353

Катарина 30
красотулька наша)) Только по-моему, глазки какие-то грустные...УЛЫБНИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!!!!!!!!))))))))

354

irsh
BELLA
Спасибо. Всё - улыбнулась :-)))

355

Катарина 30
смотри мне!!!Я проверю)

356

Катарина 30, хорошенькая! Челка отрастает на 5+! Встати, зеленые коктейли очень полезны для роста волос, зеленушка дает много микроэлементов. А орехи хорошо замачивать на ночь- (если коротко, то в сухом орехе есть какая-то фигня, которая не дает ему прорастать в обычных условиях, это дает некоторым орешкам горьковатый привкус. А когда ты замачиваешь орех, то эта фигня уходит в воду, орешек пробуждается и начинает жить, запускает процессы и становится более усвояемым, поэтому лучше брать не обжаренные, сырые орехи). Еще можно сладенькие зеленые коктейли делать с добавлением зелени и фруктов, и финики полезно добавлять (тоже лучше замачивать, т.к. их обрабатывают какой-то хренью), они за выработку окситоцина отвечают.

357

Семь
Спасибо за совет. Я купила корицу, кедровые орешки и укроп. :crazyfun:
Буду вечером наслаждаться.

358

Коктейли -это супер, но какие у Катарины глаза!!! Просто цветок лазуревый! Все, теперь так и буду тебя называть:)

359

Лелик
:flirt:

360

Мне еще нравятся эти розовые цветулечки на фотографии ))))) Веночек из весенних цветов

361

Семь
Это я показала, как я расцветаю, когда смотрю на свои волосы :-)))

362

Катюша, привет!!Как твои успехи?)

363

Катарина это тебе.
http://sg.uploads.ru/t/KPWb6.jpg

364

Kat
cпасибо большое!!!!!!! :jumping:  Красивый портрет.  :cool: Я его распечатаю и повешу в рамочку :flirt:

365

Зайду на форум поздно вечером, так как через 10 минут уезжаю в командировку в другой город. Всем Хорошего выходного дня!!! :flag:

366

Доброе утро! Удачной командировочки!!! :music:

367

Катарина 30, с самого утра - на работу, в командировку! Девушка-героиня!
Хорошего дня!  :flag:

368

Семь
irsh
Спасибо девочки!  Командировка была очень удачной. :cool:
На прошлой работе меня "съели" непонятно за что. И я не дождавшись покуда меня уволят - прошла собеседование сюда и сразу же от туда уволилась. Так вот сегодня первого кого в офисе я встречаю - это тот тренер изза которого я уволилась. А его ведь через 2 или 3 месяца уволили. Он просидел дома 2 месяца и 1,5 месяца назад устроился тренером сюда. Я знала что когда нибудь мы встретимся. Но он относится теперь к другой области. Он присутствовал севодня на тренинге как и мы в одинаковых условиях почему-то.
Короче в конце дня я позвонила своему начальнику и расказала что встретила бывшего тренера и всё это... Так мой начальник сказал : Катя, в отличии от тебя у него нет будущего в нашей компании.
Когда мы обедали все сегодня у меня спросили, мол а чего ты ушла с прошлой фирмы, мол мы слышали что ты была лучшим торговым из команды. Девочки - у бывшего тренера кофе аж через нос потёк. Но никто ведь не знает что за неприязнь между нами.
Эта история ещё раз доказала, что не нужно мстить, если вы правы и честно поступаете, со временем каждый получит своё.

369

Катюша, 1000 раз права.
Моего бывшего шефа, который орал, как недорезанный, на команду, сократили на 6 проектов. Я так подходила ему с душой и говорила, что на сайтах надо переделать.

На что полксала в ответ "Ты, деточка, с России приехала и сопи в две ноздрюшки, что с дядями такими крутыми работаешь на буржуйских языках". А потом узнала, что ему один из 7 проектов оставили. А француз стал нашим начальником и в итоге через большое начальство в феврале 2015 сделал то, о чём я говорила в октябре 2014. Вот ему и идиотка назойливая из России.

Катя, переключпю твоё внимание. Зайди на дневник Сонаты. Посмотри, что девочка с собой за 7 месяцев сделала! Так классно на душе. Каких-то пять 5!!!!! Месяцев - и мы такие будем!

пляшу     Мы такиииие бу-у-у-дем!!!!!

370

Believer
Я только от туда. Подарок ей выбираю!!!

371

Аааааа
:canthearyou:  :smoke:  :(  :'(  :'(

Я сломала последний человеческий ободок. Блин! Парик на работу - это ладно. Невидимками заколдую. А ободооооок на свои то волосы!!!!"

Теперь... только растить!

372

Believer написал(а):

Аааааа
:canthearyou:  :smoke:  :(  :'(  :'(

Я сломала последний человеческий ободок. Блин! Парик на работу - это ладно. Невидимками заколдую. А ободооооок на свои то волосы!!!!"

Блин  - так тебе в посылку ещё и ободок положить??? :rofl:

373

Да. Гребень... Это знак свыше, чтоб не возвращалась к привычке. Под ободок уже не спрячешь. И отрасло неплохо. Вот так: "ни шагу назад ни шагу на месте а только врерёд и только все вместе".

Собирайте гуманитарную помощь детям Африки (Израиль - это Северная Африка, между прочим). А то у нас тут в Герцлиях всё дорогое. Вот)))

374

Девочки, а куда исчезла ТАУ с дневником вместе?

375

Катарина,
Рсковитянка (Ира)
... в виду того, что её дофига народу читает, ведёт 2 дневника. В 1 - прорабатывает дальше свои темы. И там всё собрано от единицы до последней буквы Алфавита.
И второй - она завела второй - с выборкой статей и материалов - для новичков. Там именно выборка.

А там, где для себя и где продолжается раюота - из песни слов не выкинешь.

376

Псковитянка... сори.

377

Believer
Спасибо!!!

378

Не во что не во что. А у меня рабочий день и ч работаю)))))

379

А теперь ты ко мне в дневник. У меня дома зажжённые свечи и я молюсь.

380

А у меня типа ЧП случилось. Случилось ЧП в субботу на тренинге по работе - там был с нами в одном кабинете ещё какойто симпотичный мужчина. Он с нами выходил пить кофе. Он беседовал с нами как наш. Я и спросила - а вы супервайзер? Он ответил - ну типо Да.
А сегодня у нас началась общая праверка на уровне национального менеджера. И вот вечером мне звонит мой начальник и говорит, помниш парня в субботу ты спросила....
я говорю помню, а что случилось?
А просто ты при всех национального менеджера опустила до супервайзера.Но мой супервайзер как то весело об этом расказывал.
Даже здесь я отличиласьo.O  :canthearyou: блин- аж три раза теперь чихнула.
а он теперь ездит по территориям и проверяет. Ну не знаю что будет, но команду - уволить тот не давал покуда что.

381

Believer

дорогая редакция!!!
Я, возможно, потребительницп и в мои мелкие 4 мегабайта памяти влезает лишь самое полезное. И... ввиду ноаой работы, ситьюэйшн с мамой и хроничесеим невысыпоном... форумом я дня так 4-5 пользовалась лишь, чтоб свой дневник вести и поеимать, что мои руки с головой - 2 непереснкающиеся Вселенные! (Красиво сказала).

я аж два раза прочитала, что б понять.

Короче Склефасовский: учите удалять форумные сообщения, которые я публиковала в своих либо чужих темах.

Находишь своё СМС а внизу справа в один ряд надписи - удалить  редактировать    цицировать    наверх. Эти надписи только в твоих СМС . Нажимаешь на надпись - удалить -  того СМС, которое удалаешь. У тебя спросят - точно удалить и ты подтверждаешь.

382

Спасибо!!!
Где я появляюсь - заканчивается спокойная жизнь. Проверено!!!

383

Отличного настроения!!!http://sg.uploads.ru/t/0ejGs.gif

384

[взломанный сайт]

385

Катарина 30 написал(а):

http://se.uploads.ru/t/DG5mO.jpg

какая ты красивая!! :love:  а по поводу мужчины,живи пока сердцем если ты не хочешь с ним расставаться,чуть позже все все равно встанет на свои места и так как ТЫ хочешь. Просто бывает так,что мы не осознано приводим себя к тому о чем хотели но молчали,и мы даже не замечаем этого. Ты обязательно поймешь что ты делаешь с этим человеком и не в 45,а на много раньше. Желаю удачи и конечно ты ОБЯЗАТЕЛЬНО будешь СЧАСТЛИВА!! :love:

386

"Мы не осознанно приводим себя к тому, что хотим"
-100% В моём случае уже омознанно даже)))

387

Djes
Спасибо!!!
Как говорится - чему быть - того не миновать...

388

MamaZuzu написал(а):

Катарина! Хотела лично выразить тебе благодарность. Ты по настоящему раскачала этот форум своим появлением. Когда ты появилась, то я еще помаленьку дергала, но с каждым днем, видя твою уверенность тоже зарядилась. Спасибо, что ты с нами!

    ❤

подписываюсь под каждым словом. Катя- ты боец и наш идейный вдохновитель!!!

389

ирма
Спасибо ещё раз.
Это меня ещё больше стимулирует : я дала Вам веру и не могу её нарушить.
Я смотрю на себя теперь в зеркало и я просто в шоке- у меня оказывается очень густой волос. А теперь я половину чёлки буду отращивать- так как волосы отрасли и незачем такая густая чёлка. Пусть волосы будут лучше гуще. Так что волосы- это наше украшенье. Нужно всего лишь запастись терпеньем и результат будет обязательно!!!!!!

390

Катюша наше всё!!![взломанный сайт]

391

Евгешка
Девчонки - СПАСИБО!!! Аж засмущали. :nope:

392

Поздравляю всех со светлой Пасхойhttp://sh.uploads.ru/t/TlZD9.jpg

393

Светлой Пасхи! Христос Воскресе! :shine: http://sh.uploads.ru/6EPms.jpg

394

Djes
Во истину воскресс!!!

395

Катюша, с Пасхой!

396

Катарина 30 написал(а):

Я смотрю на себя теперь в зеркало и я просто в шоке- у меня оказывается очень густой волос

Круто! Катарина, Густорастущая Грива )

397

А я вчера с мужем поехали вечером в гараж менять в моей машине сайлент-блоки. мы вернулись в 21 вечера. Я так промёрзла, что под одеялом спала в пижаме и спортивных штанах и шерстяных носках, а согрелась только к 2 ночи. Теперь проснулась и мне так холодно сново - значит простыла . Но голова не  болит, тело не ломит, температуры нет - но так холодно всему телу -и  ведь сижу на кухне пью горячий кофе, в одежде и наверх шубу накинула - мне так холодно.  :hobo:
Сегодня преснила сон, что сидела за партой а парень сзади сидящий взял мои волосы поправил иговорит - у тебя такой красивый и правильный волос и такой ШИРОКИЙ :D .
Приятно что даже во сне мои волосы оценили. Через неделю буду сноводелать отчётное фото.

398

Смешно. Мне помле постоа про розовые волосы приснилась я, гордотрясущая густой шевелюрой. Цвет - рубин и двойное каре. Сны - вторая явь.

399

Believer
По фото видно что утебя волос густой и толстый - так что сон сбудется.
Только до того как длинные отрастут ты научись делать этот красивый замах головой, который в фильмах показывают :D  и все мужики тогда теряют дар речи :rofl:

400

Там и учиться не надо. Главное- отрастить!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..