Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..


Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..

Сообщений 401 страница 450 из 939

401

Катарина какие сны хорошие) А мне вот постояно сняться другие миры. Недавно приснился мир сплошь покрытый водои. Там было 3 синие луны. я на маленьком плоте посреди безбрежного океана. а мимо плывут резные парусники, на огромных волнах и я понимаю что они управляют этими волнами. и чёткое ощущение что этот мир умирает(.... скоро он весь покроеться водои, даже синие луны в неи исчезнут... вот к чему такие сны сняться?) и откуда они? мне никто не может дать ответ на эти вопросы.

402

Kat
Ну точно, сны необычные.  Мне часто снится рождение ребёнка девочки.

403

Девочки! и мне сегодня волосы снились,что я их под каре обстригла,но тока с одной сторjны)))) Сегодня была ночь волосатых снов!!
Катарина 30
Я когда забеременела,но еще об этом не знала, мне 3 раза снились сны, где мне сообщалось,что я беременна! Правда мальчик снился,а родилась девчонка)))
а ты прямо уже родившуюся видишь девочку или как?

404

Катя, ты в дневникеу Leaf_Fall написала,что любишь лук!! я в твоей касте!! Я без него жить не могу,добавляю везде просто!наверное,поэтому жаль на маски переводить)))) :rofl:

405

Евгешка
Я сню полностью, как схватки начинаются, как я рожаю. И всё так реально. Один раз приснила что сама своими руками приняла рождение девочки. И я держу её на руках такую крохотную , чуть в крови, но очень красивую и здоровенькую. По всем сонникам это хороший сон. Но может мне это снится потому что я очень хочу второго ребёнка.

406

Заходите вечером , раскажу про сегодняние покупки... :D

407

– Расскажи мне про покупку! – Про какую про покупку? – Про такую про покупку, про покупку, про покупку, про покупочку свою.

408

Евгешка
Хулахуп у меня был. А фитбол и весы купила сегодняhttp://sg.uploads.ru/t/2vZ48.jpg
Через 5 минут занятий мне пресс болит до жути o.O
Но это ж классно :jumping:

409

Катарина 30, ничего себе! Фитбол классный!
А я решила отказаться от кручения обруча - позвонки "съезжают" и выбиваются, мануальщик долго не мог понять, какие грузы я таскаю и что делаю, что каждый раз приходится править спину. При этом я не скажу, что мышцы спины у меня слабые, за несколько лет цигуна они укрепились хорошо.

410

Сегодня вечером в 9 часов приезжает проверка по работе , уже заказали гостиницу. А я днём все магазины в порядок привела, не зная, что будет проверка. Так что теперь сижу дома спокойно и пью кофе. :nope:
Уже позновато, но сегодня нужно позаниматься на фитболе больше вчерашнего.
Волосы отрастают просто шикарно, только плохо что лезут в лиццо  те волосы, что я так безжалостно рвала а сейчас их и не заплетёшь, и уже подросли.

411

🌸 цветок лазуревый, да у тебя такой арсенал против лишних калорий, что мне стало неловко , как жирному пингвину))) у меня из всего-только весы)) но теперь нужен хулахуп, талию будем делать)))
Ты к лету модель будешь-однозначно!!

412

Обруч классная вещь, я его раньше крутила перед телеком, могла по часу крутить почти непрервыно. но у меня тогда был легкии алюминевый. а сеичас купила себе тяжеленный толстый с массажными шишками. это ужос если честно) от него синяки аж фиолетовые. и крутить его тяжко. в общем не советую.Катарина чем питаешься и сколько весу ушло?

413

Kat
Привет. Питаюсь плохо, иногда грешу :-))) и результат 59 кг, чуть чуть вернулось. Я была похудела до 58. Но с фитболом чувствую что через месяц всё само убежит. Он лучше чем хулохуп и упражнения. Он очень сильно напрягает все мышцы, если правильно делать упражнения.

414

Катарина 30
Вот это ты затарилась!!Молодец!

415

Ой мяяяячик! Я б тожа приобрела.

416

Я вот тоже решила себя в форму привести. Но вот так прямо не могу физически напрягаться, слабенькая(((. Нашла выход - бассейн, после него хочется жутко кушать, вот тут и бока тают))) Диета у меня слабая, чтоб желудок не испортить, а в бассейне  работают все группы мышц. Медленно, но верно фигура подтягивается, чувствуешь себя более любимой и ттм на этом фоне отступает...

417

Катёныш
Если что то делать, что то получится. Смотрю по твоим письмам, жизнь тебя потрепала и очень хорошо потрепала. В твоих словах слышится мудрость:-)))

418

Believer написал(а):

Ой мяяяячик! Я б тожа приобрела.

Ага, тебе мячик:-)  ты обруч сломала, а мячик порвёшь:-)))

419

А я сегодня купила себе басаножки кожа натуральная в фирменном магазине обуви за 15 у.е.  Я сразу когда зашла мне они очень понравились  и я решила их примерить. Думаю - стоят на полке скидок, значит стоят гдето 50 у.е. Думаю - куплю. Смотрю на цену - 15 у.е. Я спрашиваю, а в чём подвох? Оказалось - басаножки шикарные, просто, один недостаток  - на очень узкую ножку 37 размер. Мерели многие- никому не налазят. Так вот теперь сижу и думаю, может нужно было и вторую пару покупать- натуральная кожа, светленькие.

420

Катарина ты шикарная девушка)
можно фото?)

421

тау написал(а):

Катарина ты шикарная девушка)
можно фото?)

Своё или босоножек?

422

Я обруч не ломала. Я ободок ломала)))) гы гы гы))))

423

Золушка! 37-ая ножка))) они хрустальные? - признавайся!

424

Believer
Кожанные. Я покупаю только кожанную обувь, она хотя бы носится долго, а не месяц. А с ножкой и повезло и нет. Открытые сильно босоножки не могу купить, нога выезжает. Но зато смотрится миниатюрная ножка красиво.

425

Катарина твои в босоножек)))))

426

тау
Завтра именно для тебя вышлю фото :-))) ок? И Белле я обещала фотосессию, главное её пригласить на показ :-))) завтра еду в дальний город , а так не хочется...

427

Ножкт в босоножках - поддерживаю. Заодно продемонстрируешь, как тают килограммы, когда спорт становится привычкой.
Командировка - часть работы. Что делать? Удачно съездить. Я тоже сегодня кое что повтопять буду с компа.

428

Катарина 30 написал(а):

Катёныш
Если что то делать, что то получится. Смотрю по твоим письмам, жизнь тебя потрепала и очень хорошо потрепала. В твоих словах слышится мудрость:-)))

Я думаю, всем кому даны тяжелые жизненные ситуации, значит кто то там сверху очень верит в нас, что мы можем это пройти. За то сейчас жизнь не жизнь, а сказка :rain:

429

http://sh.uploads.ru/t/kh2Dv.jpg
Себя сфоткать не смогла, а мой фотограф у брата моего сегодня :dontknow:

430

Крутые. Если это кожа, вдвойне крутые.

431

Believer написал(а):

Крутые. Если это кожа, вдвойне крутые.

У них покупаю обувь уже лет 5 , носится по несколько сезонов. Покупаю новую, потому что нужно что то менять и уже немного помятые. Посмотрю на эти босолапки при носке. Написано - натур. кожа. Но этот магазин продаёт только кожаную польскую обувь . До сих пор мне качество их нравилось :cool:

432

С Польскими изделиями прикол: мне привозили Польский костюм по институту. Кто-то ездил в командировку.
А потом я находила в брендовом Европейскои бутике такой же. Они на экспорт шьют в масс маркет компании с известными именами. Так чего переплачивать, если качество то же?

433

Believer
Тебе тоже повезло :cool:

434

Катарина, очень красивые босоножки!
Кожа или нет - проверить очень легко. Во-первых, по срезам: сразу видно основу материала. Если срезы сделаны в загибку, то второй способ: приложить пальцы к обуви. Если сразу согревается и подстраивается под температуру тела, значит, кожа.

435

Mariposa
я пробвала палить -не горит, на срезе видно - кожа. Да и я думаю в самый кризис им не охота терять покупателей подделкой. При том что за эти годы они наработали клиентуру.

436

Если срезы видно, то все ок, их не подделаешь :)

437

Mariposa
Летом в них приеду :D посмотрим вместе кожа или нет :rofl:
А я ведь приеду :flag:

438

Катарина

Я только за, ты же знаешь :) Приезжай обязательно, чуть позже еще раз кинем клич по форуму и определимся с датами.

439

Mariposa
Ок!!! я думаю к концу июня!!!

440

Mariposa
тогда ещё лучше :cool:

441

В общем, ближе к лету все отпишемся в теме про встречи и договоримся тогда уж точно.

442

Ои Спасибо Катюш,очень красивые!
на таких я тоже бы смогла ходить хотя у меня рост 177))) и приходится только в мокасины,а так женственность хочется!Поздровляю с удачнои покупки!

443

тау
Спасибо!!!

444

Девчонки, меня только что поздравил мой начальник с тем, что по итогам работы марта месяца я признана  лучшим специалистом по продажам компании Данон в Беларуссии. Так что завтра нужно сделать красивые фото для доски почёта. Заодно и волосы сфоткаю :-)))

445

Катарина 30
как здорово!!!очень ждду фото!!!!

446

Катя, на *ловца* и зверь бнжит. Главное было не опечататься, как к некоторых в теме. Чуть не написала *дверь бежит*.

447

Катарина 30, поздравляю! Со стороны можно сказать - повезло! - но мы-то видим, сколько труда в этой заслуге. Даже субботы загружены командировками. И волосы тоже заслужила, столько в них вложено  труда и денег. Ждем фотографии

448

Девчонки  - спасибо!  Мой гр.муж сразу сказал- это полностью ты заслудила.
Кто то подумает, чего она так радуетя? Может месяц назад я писала, что хочу стать через год лучшим торговым в команде нашей области. А я работаю всего 5,5 месяцев и я стать лучшим работником месяца - для меня это достижение цели, даже раньше чем хотела!!!

449

Катарина, ты молодец!!! Поздравляю тебя и жду фото с доски почета :)

450

я как ребёнок сама жду этого!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Если веришь в Бога - чего боишься, если не веришь - на что надеешься..