Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » история болезни Аняш


история болезни Аняш

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Привет, Аня! Я Ира. Заходила на твою страничку в вк, никогда бы не подумала что у такой красивой девушки может быть ттм... Волосы густые и красивые, на всех фотографиях счастье в глазах! Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и счастливой и навсегда забытьё о

152

о ттм... не дописала, случайно отправила.. мелкий мешает, по клавишам стучит.

153

да у меня очень густые волосы. поэтому бывает не заметно в основном. только когда универ заканчивала. экзамены стресс и волос осталось очень мало. я думаю тогда было заметно. а выдергивать я и начала из-за того что хотела проредить слишком густую шевелюру. с 14 лет была одна спонтанная ремиссия в года 2-3. потом снова. помню я тогда закручивала жгутики из волос чтобы они более менее аккуратно лежали и не топорщились т.к волосы у меня вьются. потом снова начала прореживать. шаршавые вырывать а гладкие оставлять. думала немного прорежу а оказалось что опять вошло в привычку и уже не могла без этого. сейчас 3 месяца назад я нашла этот сайт. рассказала мужу и некоторым подругам и родственников. начала ходить на терапию. надеюсь это не вернется. еще хорошо помогает книжка американская которая здесь на сайте на русском языке. я не еще читаю.

154

книжку еще читаю. а я на фотах счастливая. помоему при ттм вырабатывается что-то в организме что человек ощущает удовольствие. да и я же выбираю фотки. те где я себе не нравлюсь не выкладываю

155

Привет Ира! сейчас посмотрю твой дневник. чтоб узнать твою историю. Благодарю за внимание. надеюсь ты тоже справляешься с этой ттм.

156

сегодня была на психотерапии. не удовлетворенная после этого себя чуувствую. когда вхожу в кабинет врач почему-то всегда спрашивает как дела. я говорю обычный вежливый ответ с улыбкой что хорошо мол. и после этого уже вся терапия коту под хвост. думаю если в следующий раз опять так спросит, выскажу ей все что думаю. или спрошу хотябы почему и для чего она так спрашивает. скажу что меня это сбивает со всех мыслей. сразу включается шаблонное мышление. хотя может она это знает и специально так делает чтоб легче работать было

157

Аняш
Ты найдёшь потом общий язык с врачом. Но только тогда когда ты ей откроешься полностью. Если она тебя не знает и ты с ней не пересекашься  и она вообще твоих не знает, тогда можешь всё всё ей рассказать. Только так она сможет тебе помочь. Ведь как она тебе поможет, если ты "недообследована". Поэтому если ты готова открыться полностью, тогда вперёд. А если ты будешь ходить к ней и чего то ждать, и не расскажешь правду, то лучше не трать деньги и время.

158

мне приснился страшный сон что я вырвала волос и смотрела на его корень. а потом вдруг стало страшно. неужели опять началось?

159

мы уже неделю в Мармарисе. открыли на лето магазин. уже 4ый год. В этом году эта неделя была такая нервная. одного из двух наших продавцов пришлось уволить. вторую еле обуздала. но вроде вчера наконец начала слушаться. все делать

160

Аняш
ты так на долго исчезаешь, что это вполне нормальный сон. Я боюсь оставлять форум. пусть и 4 месяца завтра, но руки только и ждут что б  в волосы залезть, под предлогом почесать голову и потрогать волос. Поэтоу все эти мысли вон из головы и растить волосы дальше.

161

у  3 месяца и 7 дней свободы. случайно пострадал всего  1 волос. где-то недели 2-3 назад. наверно он мне и приснился

162

Привет самые красивые и замечательные! У меня 7 месяцев ремиссия. сейчас стало трудно. После стрижки в мае волосы отросли. в основном почти прямые. но вот за ушами никак не ложатся. жесткие как проволоки. и так не красиво торчат. просто фуууу

163

7 месяцев,это ж просто вау*-*
приглаживай гелем за ушами
я для отросших на макушке гелем пользуюсь,а сверху укладываю остальной гривкой)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » история болезни Аняш