Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Trich.info - мой дипломный проект


Trich.info - мой дипломный проект

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://trich.info/ - сайт о трихотилломании и для трихотилломанов.

Кто-то, может быть, еще помнит, что я училась на веб-дизайнера, и вот наконец я заканчиваю учиться и пришло время защитить диплом. Я решила осмелеть и рассказать дипломной комиссии о том, что такое трихотилломания.

2

Хорошая идея. очень жду, интерестно будет почитать.

3

Ань, молодец! Удачи тебе :)

Вообще, очень смелое решение  :cool:

4

Аня, класс!  :cool:  Мне очень нравится оформление сайта. Жду открытия.
Пора выводить ТТМ из тени.

5

Kat, Sonata, Mariposa[/b]

Вы не представляете, насколько подняли мне настроение и мотивацию!
Теперь стараюсь вдвойне!

Sonata написал(а):

очень смелое решение

очень боюсь на самом деле перед комиссией говорить. так что аж руки-ноги трясутся хах. но назад пути нет.

Mariposa написал(а):

Мне очень нравится оформление сайта.

Марина, спасибо от души!!! Больше всего боялась за дизайн сайта, что не всем по вкусу. На вкус и цвет)

6

lossless
Мечтала о грамотно оформленном русскоязычном сайте про трихотилломанию. Как хорошо, что ты за это взялась, спасибо тебе большое!

7

Аннушка, это круть-крутая!!! Очень классно!

8

Первый запуск - примерно через 3 недели, друзья!

9

lossless
Анюта!!Ты такая молодец!!!!!Я тоже жду с нетерпением открытия!

10

lossless
Начало великого.дела, на самом деле ! Удачи!

11

Всем привет!

Мой диплом близится к завершению и совсем скоро заработает сайт.

К защите я бы хотела подготовить информационную брошюру\листовку, которую я раздам комиссии и всем присутствующим по возможности. Друзья, как вы думаете, какая информация должна быть в этой брошюре.

Ведь для не посвященного человека довольно трудно воспринять такую "странную" инфу. Вот думаю, что там написать.

12

Привет, Аня. Великое дело делаешь!!! Очень тебя поддерживаю! И оформление классное!
По поводу того, что должно быть... может информация о том, как эта зараза распространена на самом деле при том, что про неё все молчат... Готова поспорить мало кому в голову придет при встрече с девушкой в парике, что она его носит из-за ттм и.т.д... Мало кто вообще что-либо про это знает, а еще (по личному опыту), мало кто придает много значения этой проблеме даже когда узнает (не верят в серьезность), думают это просто плохая привычка... честно, не уверенна, что тебе это поможет, но можешь брать и публиковать любую информацию из моего дневника, если тебе вдруг понадобятся цитаты тех у кого ттм.

13

Аннушка, я в восторге и от концепции, оформления нового сайта, и от твоих достижений в проф.сфере!
На защите, мне видится, непосвященную в суть проблемы аудиторию, нужно как маленького ребенка взять за руку и неспеша проводить вглубь парка, простыми словами  объясняя сложные природнве явления)
Ну например: как вы знаете, многие люди имеют так называемы вредные привычки : грызут ногти, кусают губы, ковыряют в носу и прочее. Все объединяется в сложный термин " обсессивно-компульсивное расстройство" , но мало кто из нас догадывается и тем более знает, что наравне со всеми этими проявлениями сотни и тысячи людей вырывают собственные волосы... А иногда и едят... Как осознанно, так и неосознанно, проваливаясь в состояние транса...
И это состояние, поведение называется ТТМ.
Вопрос на сегодняшний день малоизучен, но весьма актуален, учитывая количество людей, страдающих этой напастью, думающих что они одиноки во Вселенной и ненормальны.
Ну примерно так, Аннушка, вряд-ли у кого-то вызовет шок эта инфа, а скорее всего в зале найдутся и наши коллеги)
Отличной тебе защиты и презентации!!!!!

14

Браво, Аннушка!!! Разве могло быть иначе?!👏
http://s020.radikal.ru/i713/1506/33/18f8dc171b0f.jpg

Отредактировано Лелик (2015-06-18 13:58)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Trich.info - мой дипломный проект