Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Happy2016: Мой путь к достижению ЦЕЛИ!!!


Дневник Happy2016: Мой путь к достижению ЦЕЛИ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 300

1

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,
И преграды останутся все позади!

Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не желайте того, что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранимы
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!

Добрый день всем, кто начал или продолжает работать над своей проблемой, под названием «ттм». Это мое третье возвращение на форум. Я хочу и буду верить, что уже не сдамся так быстро…Как оказывается, легко можно вернутся на 10 шагов назад, после того, как была уверенна, что распрощалась с ттм навсегда…стоило только отпустить свой контроль, отчаяться и забыться. Но, недавно прочитала, фразу, что «ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное — каждый раз подниматься». Поэтому, соберу волю в кулак и начну отчет с самого начала. Все с чистого листа!
http://www.calorizator.ru/line/09R1UDu0000JzRh9GD0YHRjCDQuiDRgdCy0L7QtdC5INGG0LXQu9C4.gif

Отредактировано Happy2016 (2016-06-01 07:12)

2

Отредактировано Happy2016 (2016-02-13 14:10)

3

30.01.2016 - маска: желток, касторовое масло, миндальное масло, мед, горчичный порошок

02.02.2016 - маска: кефир+касторовое масло

06.02.2016 - маска: кефир, касторовое масло, миндальное масло, мед, горчичный порошок

07.02.2016 -  касторовое масло на ночь

13.02.2016 - маска: желток, миндальное масло, мед, горчичный порошок

17.02.2016 - маска: желток, касторовое масло, миндальное масло, мед, горчичный порошок

23.02.2016 - касторовое масло на ночь

25.02.2016 -маска: желток, касторовое масло, миндальное масло, мед, горчичный порошок

никотиновая кислота
1я неделя:  28.02.2016 - 05.03.2016
2я неделя: 6.03.2016-11.03.2016,18.03.2016
3я неделя:19.03.2016-25.03.2016
4я неделя: 27.03.2016, 28.03.2016, 30.03.2016- 04.04.2016
Итого: 30 ампул.

06.03.2016 - маска: миндальное масло, банан, корица
09.04.2016 - маска: желток, мед, горчичный порошок, касторовое масло.
17.04.2016 - кефир+какао

Месяц лени.

18.05.2016 -кефир +какао
22.05.2016 -кефир+какао
29.05.2016-кефир, какао, желток, касторовое масло

Какое то странное постоянство наметилось -опять почти месяц отсутствия масок.
Соберись, тряпка! :D

23.06.2016 -маска: желток, мед, горчичный порошок, касторовое масло.
28.06.2016 -маска: желток, мед, горчичный порошок, касторовое масло.
03.07.2016-маска: желток, мед, горчичный порошок, касторовое масло.
10.07.2016-маска: желток, мед, горчичный порошок, касторовое масло
12.07.2016-маска: желток, мед, горчичный порошок, касторовое масло
+ начала курс приема витаминов Ривалид.

Отредактировано Happy2016 (2016-07-13 08:33)

4

Happy2016 привет! Конечно печально читать ,что ттм возвращается.....и только ждет подходящего момента....и тут,действительно,или она  тебя,или ты ее победишь!Я верю,что победа  только за нами!!! :flag:
http://s3.uploads.ru/t/5A9bL.jpg

Очень понравилась линеечка,пожалуй заведу себе тоже!!!! :flirt:

5

Привет! Молодец что сразу фотки выложила))) с возвращением на форум) нас тут не мало таких,возвращенцев))))))

6

Девочки! Спасибо огромное за поддержку!!!  :flag: Потихоньку начинаю читать дневники и выложенную полезную информацию.

25.09.16 - ревалид + маска из бадяги+ массаж расческой 2р.в день

26.09.16 - ревалид, на ночь репейное масло + массаж расческой

27.09.16 -  ревалид + массаж расческой
28.09.16-  ревалид + массаж расческой
29.09.16-  ревалид + массаж расческой
30.01.16-  ревалид + массаж расческой
01.10.16 - ревалид, маска из бадяги + мед + касторовое масло.
02.10.16 - ревалид + массаж расческой
03.10.16 - ревалид + массаж расческой+ репейное масло на ночь
04-07.10.16- ревалид
08.10.16 - маска: горчица, желток, мед
09.10.16  -12.10 ревалид

23.10 - бадяга+касторовое масло
24.10 -  начала курс витаминов "вольвит" 1 мес.
шампунь + настой против выпадения волос с маслом жожоба Натюрель  boutique
05.11.16 - бадяга
12.11.16 - мед, горчица, касторовое масло, желток
27.11.16 - мед, горчица, желток

Отредактировано Happy2016 (2016-11-27 23:19)

7

Привет-привет! А как у тебя на данный момент вообще с тягой к волосам? Держишься, тяжело ли?

8

Тяга конечно есть..но сейчас очень сильно контролирую себя и не позволяю забываться.. А так, последние 3 года с какой то периодичностью ттм брала верх. И все что я отрастила с 2011 года, опять исчезло...Какая то аппатия что ли и пофигизм появился у меня. Постоянная усталость.  Вначале лечение, беременность, потом появление счастья маленького, все силы и внимание на это стали уходить, потом выход на работу, переживание за малышку, которая с няней осталась...кучу переживаний, событий окружающих малоприятных..и тут как тут ттм вернулась и захозяйничала. И сил и желания вообще не было что то с этим делать.  Но сейчас я собралась и решила, что стоп! Хватит себя жалеть и оправдываться, почему не могу взять себя в руки. Кроме меня самой мне никто в этом вопросе не поможет.

9

Привет, Happy2016. Ты уже брала вверх над ттм, значит ты знаешь, как это сделать!) Осталось дело за малым, вспомнить, как ты ее победила в прошлый раз, и все будет опять хорошо!  :yep:

10

Nusha написал(а):

Привет, Happy2016. Ты уже брала вверх над ттм, значит ты знаешь, как это сделать!) Осталось дело за малым, вспомнить, как ты ее победила в прошлый раз, и все будет опять хорошо!

Спасибо большое! Это правда, знаю, что надо только захотеть. Это вроде умом понимаешь, но чего то отстраняешься , в какие то моменты жизни, от ответственности за происходящее...и 'забиваешь' на себя.

11

Happy2016, бывают разные периоды в жизни, я понимаю. Пройдет и это....точно-точно  :yep:
Впереди весна...мммм...нужно отбрасывать хандру, заняться спортом...собой и предвкушать :flirt:

12

Это точно, вот кстати весенняя волна меня и накрыла. Благодаря ей, наверное и захотела заново появиться на форуме. И в форму хочется себя привести. После окончания грудного вскармливания, что то расслабилась я и позволять много лишнего себе стала, и накушала за 1,5 года лишние 7 кг. Их нужно в обязательном порядке сбросить.
Решила всякое хлебобулочное, мучное исключить. Побольше питья и спорт. Времени на зал вообще нет, поэтому решила заниматься по старой и пооверенной на себе программе ( старинные  work outs от Синди Кроуфорд). Начала с этого Пн. и сегодня уже все тело болит)))

13

Привет! я Ира, давай готовится к весне вместе, переходи в эту тему Марафон "Подготовка к лету". Для тех, чья ленивая попа ждет пинка! , если хочешь конечно...

Отредактировано Irène (2016-02-03 10:55)

14

Сегодня 7 дней, как не пострадал ни один волосок!   Хотя в последние два дня желание проклюнулось. Но я знаю причину этого желания, и морально была готова к нему, и утроила контроль. Очень сильно переживала в эти дни, навалилось кучу финансовых вопросов, которые нужно разрулить. Какой то прошлый год тяжелый морально и финансово оказался, и "выдыхать" последствия приходится и в этом году.  Хочется побыстрее избавится от этих мыслей и думать о хорошем и приятном. Вообще очень хочется поменять работу! Чтобы получать помимо материального удовольствия, еще и моральное.
Решила заняться саморазвитием, читаю книгу интересную - и отправляю резюме...Очень хочу, чтобы в этом году моя жизнь качественно улучшилась.🌻🌻🌻

15

Happy2016, отличные стремления! Я уверенна, что ты найдешь то, что ищешь!) Не знаю ни одного человека, который ищет и не находит. Все дело в упорстве, времени и умении ждать!)))
Поздравляю тебя с неделькой чистоты! ;)

16

Нюша, спасибо большое!
Пригласили завтра на собеседование. Сижу и мандражирую, аж на месте не могу усидеть от переживания. Позвонили сегодня как раз когда я на работе, побежала в туалет (а то в офисе нигде особо не уединиться, чтоб поговорить ) и поговорив, смотрю -руки у меня в голове уже....даже не заметила((( Слава Богу, что ничего не вырвала. Просто инстинктивный позыв ..Надо брать себя в руки и успокаиваться. А то от этих нервов одна каша в голове.

17

Сегодня целый день руки к голове лезут. То колючки новые выросли, то чешется что то. Один волос не знаю как, вырвала. И заметила только когда в рот потащила(((( сразу опомнилась, побежала маску делать.

18

Сегодня 15 дней,  потихоньку волосы заростают. Но еще предстоит много работы...

Отредактировано Happy2016 (2016-02-14 14:28)

19

Все зарастет не волнуйся,главное нужно время ну и немного помощи волосикам :cool:

20

Спасибо большое))) очень хочется промотать пленку и чтоб уже хоть не такой плачевный результат был. Но не страшно..подожду)))
Сегодня праздник вроде, а настроение не праздничное, переживательное. Завтра будет второй этап собеседования и очень пепеживаю...ничего делать не хочется, читаю дневнички по чуть чуть...
Наверное, попрошу мужа купить вина. Хоть расслабиться немного.

21

Обожаю оптимистов  :cool:

Натали, в тебе чувствуется такой невероятный дух борца, что появляется инстинкт отойти подальше и поглядеть этот бой на безопасном расстоянии  :D

Ты очень немного о себе написала, поэтому понять сложно, какие таракашки гоняют ттм по твоей голове. В любом случае, думаю будет не лишним напомнить/подсказать, что расслабление в нашем деле многое решает. Я вижу, что у тебя напряженный период в жизни и ты при этом держишь суровый контроль над ттм. Рано или поздно организм будет колбасить от желания уйти в полный расслабон и он выберет самый что ни на есть привычный способ. И если ты будешь просто усиливать самоконтроль, очень может быть срыв, к сожалению. Подумай, пожалуйста, о ежедневных полезных методах расслабления. Дыхательная гимнастика, например. Каждый выбирает своё.

Болею за тебя, тёзка  :jumping:

22

Sonata написал(а):

Ты очень немного о себе написала, поэтому понять сложно, какие таракашки гоняют ттм по твоей голове.

Привет тезка;) спасибо большое за поддержку!
Если б я сама знала, что за тараканы у меня...(((
Как то не знаю, что и писать...
Вот мой старый дневник
Начинаю путь к своему счастью!
Сейчас мне 30лет, есть муж и маленькая доченька 2,6 года. Есть работа. Вроде все хорошо. Но, как то хочется качественно улучшить свою жизнь. Мне кажется, что плыву по течению, и не выпускаю наружу все свои возможности...
Периодами накрывает паника и отчаяние, в такие момены и просыпается ттм. Вводит меня в привычное состояние транса, в котором отгораживаюсь от проблем и переживаний.

23

Сегодня пригласили на новую работу. Слава Богу , что все получилось и нервный период ожидания окончен. Хотя теперь новые переживания, нужно будет писать заявление об уходе и объясняться...и новая работа, новая жизнь впереди. Я конечно буду передивать, но уверена, что все изменения только к лучшему. И жизнь моя поменяется исключительно к лучшему!
Теперь главное, гнать позывы к ттм! Я на нервах вырвала волосок один пару дней назад (( Появилась какая то больная вавка на голове и я теребила и трогала ее постоянно. Хотя и уговаривала себя. Я вот помню, что после ремиссии как раз и начала вырывать волосы при появлении этих болезненных участках на коже, которые периодически стали возникать.

24

Happy2016 написал(а):

Сегодня пригласили на новую работу. Слава Богу , что все получилось и нервный период ожидания окончен. Хотя теперь новые переживания, нужно будет писать заявление об уходе и объясняться...и новая работа, новая жизнь впереди. Я конечно буду передивать, но уверена, что все изменения только к лучшему. И жизнь моя поменяется исключительно к лучшему!
Теперь главное, гнать позывы к ттм! Я на нервах вырвала волосок один пару дней назад (( Появилась какая то больная вавка на голове и я теребила и трогала ее постоянно. Хотя и уговаривала себя. Я вот помню, что после ремиссии как раз и начала вырывать волосы при появлении этих болезненных участках на коже, которые периодически стали возникать.

Болезненные участки у меня стали причиной хорошего такого срыва  пару дней назад, теперь "раны зализываю" :disappointed: и с чего кожа болит

25

Я тоже никак не могу понять из за чего кожа воспаляется. Может как раз и изза этой ттм. Что то попадает в кожу (пыль к примеру) и воспаляется. А может какая то болячка. Но пойти к дерматологу не решусь изза этих лысин..хотя может быть и вылечили б быстро. Замкнутый круг какой то сама для себя создала.

26

Ната, поздравляю с новой работой  :cool:  Смена обстановки чаще на пользу, так что быстрого и комфортного тебе вливания  :shine:

Мне думается... вырывание волоса - уже микротравма. На коже головы регулярно собирается пыль, поэтому воспаления - вполне нормальное дело. Многие из нас, к тому же, моют очень часто голову. Большинство шампуней содержит довольно суровые ПАВ, поэтому защитный слой кожи головы может вымываться, вот и результат. Ну, как вариант. Обращайте внимание на состав того, чем моете голову. Ну, и не рвите волосы, как бы банально это ни звучало  :D

Отредактировано Sonata (2016-02-24 11:36)

27

Happy2016, кстати да, каким шампунем пользуешься? У меня безсульфатный, к тому же с ним мою голову раз в три- четыре дня.
Смена работы - ответственный момент, его можно взять за точку отсчета, изменение привычного образа жизни и отказа от старых привычек. У тебя все получится :)

28

Sonata написал(а):

Ната, поздравляю с новой работой    Смена обстановки чаще на пользу, так что быстрого и комфортного тебе вливания

Семь написал(а):

У тебя все получится

Спасибо большое за поддержку!!!

Лежу как раз в ванной (не спится мне в 4 утра, завтра как зомби с утра на работе буду :D ) и читаю состав своих шампуней...все один как один с сульфатами..Один estel, который мне не особо подошел, а второй syoss -купила на скорую руку.
А какой безсульфаиный хороший шампунь есть?

29

Поздравляю с новой работой! Новая работа, новая жизнь, новая ты!

у меня вот такой шампунь http://irecommend.ru/content/okazalsya- … o-sovet-mo
на упаковке написано, что без SLS, а вот в этом отзыве есть полный разбор состава)) неожиданно для меня конечно... но менять шампунь не хочу. Такооой у него запах волшебный  :love:

30

Я покупаю вот этот http://www.swansonvitamins.com/swanson- … -ml-liquid

но его сложно добыть, потому как он в Америке, приходится просить жену брата, она периодами всякие вещи покупает в Штатах, какие-то склады там имеет... в общем, я не вникаю. Если найдешь в своем городе посредников или в продаже, шампунь обалденный и для своего состава недорогой. У меня волосы стали очень красивые, блестящие и голова не чешется от него. И еще для меня важно, что он не ароматизирован химией, я плохо переношу эти запахи. У него легкий запах кокоса, предполагаю, что это как раз ПАВ и дает запах, лаурил глюкозид, вроде, из кокосового масла и делают.

31

Спасибо за ссылочки! Надо попробовать будет! Я с кокосовым запахом правда не особо дружу, может поищу какие то другие из этой серии.
И сиберику поискала, в Украине  ее продают тоже. Облепиховый запах заманчивый...
А корейскими шампуньками никто не пользовался? Там много разных органических штуковин . Но я только пока пользовалась кремами для кожи и зубной пастой.

32

Привет! Я пользовалась корейскими, мне понравилось. Особенно Skinfood цитрусовый, несколько раз его покупала.

33

О! Спасибо!
И еще хотела получить один бьюти-совет :D  Как у многих тут девчонок, у меня повыростала на проблемных местах куча седых волос. Их я вроде как и не трогаю тфу..тфу, но самые отросшие выбиваются и торчат из моей "прически". Если я покрашусь, то маски уже ж не так часто можно делать? Лучше подождать с покраской? Или не так сильно уж вымываться будут...я уже года 3,5 не красилась, как забеременела и...до сегодняшнего дня.

34

Не знаю, как сейчас, не так давно Сиберика продавалась в половине аптек и почти во всех супермаркетах в Украине. Очень даже неплохой еще шампунь украинского производителя http://www.elfa.ua/our_products_are/vyp … _repeynyy/ , периодами покупаю его. Стоит порядка 50-60 грн. Опять же, аптеки и супермаркеты его продают.

35

Вот это хороший шампунь( последний), я раньше покупала такой до того как узнала о ттм. Сейчас пользуюсь каким попало... Кстати он раньше 25-30 грн стоил, сейчас даже не знаю есть у нас такой в продаже или нет.

Отредактировано Irène (2016-02-26 16:53)

36

Sonata написал(а):

Очень даже неплохой еще шампунь украинского производителя

Точно, есть такой! покупала несколько раз его и бальзам неплохой из этой же серии. Надо будет полезный шампунь купить все таки. А то я тоже в последнее время какой попало попадет под руку покупаю.
Вообще конечно с этой ттм обострившейся, я вообще потеряла интерес к себе, ничего не хотелось предпринимать -ни худеть, ни маски делать, ни шампуни нормальные покупать...пару лет как в капсуле какой то невидимой жила, в своем мирке. А сейчас очень хочется выкарабкаться из нее и осмотреться по сторонам и на себя посмотреть.

37

Еще на счет шампуней напишу: здорово помогает от воспаления любой шампунь от перхоти, но именно в лекарственном отделе. И не бери с цинком ни в коем случае, он сушит. Я пользуюсь Микозоралом, но вообще без разницы какой. Главное, чтоб в основе был Кетоконазол. Считается, что у ВСЕХ людей живет определенный вид грибка, когда иммунитет сдает, внешние условия меняются (вода, температура, ветер), он может начать размножаться больше, чем нужно. В итоге - перхоть, воспаления, корочки. Короче, мне помогает :)

Можешь еще попробовать масло чайного дерева, мятное масло - они прекрасно успокаивают кожу. Пара капель в маску или в масло-основу (миндальное, оливки, персик, облепиха) и ок. Разные противовоспалительные отвары трав: эвкалипт, кора дуба, чистотел, ромашка медицинская/календула.

Про себя могу вот что сказать: живу в грязном городе, вода плохая, кожа и на голове, и на теле, может начать воспаляться и чесаться, особенно в межсезонье.

я вообще потеряла интерес к себе, ничего не хотелось предпринимать -ни худеть, ни маски делать, ни шампуни нормальные покупать...пару лет как в капсуле какой то невидимой жила, в своем мирке.

о, просто прям моя история. такое типа: да ну зачем мне косметика/спорт/вот это платье/хороший шампунь, я вся такая ни о чем, волос нет, посижу-ка дома, поунываю :)

38

marshmallow написал(а):

о, просто прям моя история. такое типа: да ну зачем мне косметика/спорт/вот это платье/хороший шампунь, я вся такая ни о чем, волос нет, посижу-ка дома, поунываю

100% :D :D  :D  Если б не работа, то я б вообще из дома носа не показывала.

39

Отчет за месяц и три дня:http://s017.radikal.ru/i428/1603/38/7be0755facdd.jpg

40

Happy2016 написал(а):

Отчет за месяц и три дня:

хороший результат за месяц!
Я смотрю, ты никотинку подключила с 28.02
сколько дней планируешь её наносить?

41

Читала по отзывам, что никотинку месяц используют. Я пока только 10ампул взяла. Присматриваюсь к реакции организма пока. А ты уже использовала никотинку? Мне вот интересно, можно ли ее сочетать с другими масками..

42

привет Натали!
очень оптимистично у тебя в дневнике!так держать!поздравляю с месяцем!Ура!!!
можно спросити какои стаж у тебя без ремисии что тфю тфю так хорошо волосы отростают?у меня ремисии небыло совсем(каждыи день рвала многоо ;14 лет..тепери боюси остотся совсем без волос(
никотинка мне не помогла ...
другим помогает..как мне кажется не стоит ее мешать в масках лутше в чистом виде после мытия волос..хотя наверное ты сама знаещь а еще мне так кажется))а там кто знает)может и в маски ,только был бы толк от нее)

43

Приветик! Самая последняя длительная ремисия длилась год, как раз когда на форум пришла первый раз. До этого в школе год и в институте не так печально было.
А вообще ттм у меня уже 20 лет(( сейчас мне 30, а началось все в 10. Волосы уже не так растут как раньше.

тау написал(а):

никотинка мне не помогла ...

И я еще не знаю, насколько мне помогает никотинка - только неделю делала. Но начала я с горчичных масок с касторовым маслом, чтоб активизировать рост новых волосков. Мне кажется, они мне помогли хорошо. Начали проклевываться волосики. Хотя самое основное - это то, что я месяц не рву... тогда худо бедно и ростут волосы.
А сейчас решила сделать маску из банана и корицы (а то какой то зуд сегодня, руки потянулись к голове - надо что то срочно соорудить было). Какой запах...ммм....красота.

44

Happy2016 написал(а):

А сейчас решила сделать маску из банана и корицы

:cool: Вкусняшка. Наташ, почитала тебя... моей малышке 2,2г., есть еще старший сынок. Скажи на работу идешь, что с головой делаешь? Как маскируешь?

45

О))возраст малышек очень интересный :)
Маскирую хвостиком и гулькой. Вырывала, получается только в центре головы и собранные в хвост волосы, в принципе скрывали проблему.

вот так это выглядит...постоянный, несменный хвост. А в середине "сюрприз"

46

Очень даже прилично! Про "сюрприз" ни за что не догадаешься. Но этим же себя не нужно тешить, нужно выздоравливать полностью: как в плане желания вырывать, так и в плане зарастания проблемных мест.

47

Happy2016
Эх. В моем случае можно еще позавидовать твоему хвосту,если зависть конечно уместна в нашем случае) Кстати у тебя очень красивые волосы, структура я имею ввиду=)

48

Сегодня хороший день такой. 8 марта всегда у меня прилив сил и энергии.  Хотя я сегодня без цветов и подарков ;) но сознательно ничего у мужа не выпрашивала ( он у меня любитель толстых намеков, чтоб уж наверняка - хотя иногда и делал сюрпризы удачные). Букет мне на работе подарили, родители на выходных приезжали с подарками и кучу сладостей навезли. Короче, все дома было. А на очень желанное, сейчас денег нет. Поэтому самый мой главный подарок сегодня- это то, что я сегодня ленюсь и ничего не делаю :D  Съездили с мужем и дочкой в зоопарк, прогулялись. Приехали, и опять бездельничаю.
Завтра первый день на новой работе, надо с моральными силами собраться и подготовиться.

49

с праздником!
http://s2.uploads.ru/t/BH3WT.jpg

Отредактировано Ирин (2016-03-08 22:19)

50

Ирин написал(а):

с праздником!

Спасибо))
Девочки, а бывает от никотинки реакция на коже пальцев? То ли совпадение и авитаминоз у меня какой то,то ли от никотинки что то с пальцами у меня случилось. Кожа как то скукожилась, щипит. Первую неделю втирала, вроде нормально все было...а потом постепенно что то приключилось

Отредактировано Happy2016 (2016-03-16 20:57)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Happy2016: Мой путь к достижению ЦЕЛИ!!!