Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Прошло 2 года,снова весна,снова я. С фото.


Прошло 2 года,снова весна,снова я. С фото.

Сообщений 101 страница 150 из 178

101

Волосы не деру,но курить хочется ужасно. Сегодня 3 день 10-ти дневного марафона без сигарет,держаться трудно и я даже понимаю почему,у меня 0 мотивации вообще,нет цели и я вообще не понимаю зачем мне это нужно. Ну курю и курю. Не потому что мне физически плохо.а вот просто,психологически я сама себя уговариваю что в этом нет ничего такого,если я покурю, и у меня нет весомых аргументов для себя самой почему я не должна этого делать.Да это  плохо,это вредно и т.д. Я все это знаю,но ЛИЧНО для меня это не весомый аргумент. В случае с ттм,у меня навязчивая идея отрастить волосы,густые,длинные,я вижу и представляю свою цель,наверно поэтому мне не так тяжело держаться,а вот с сигаретами цели нет вообще :x и моему внутреннему голосу становится все легче и легче уговорить меня. Хелп.

102

Roni, про курение спроси у Ани lossless. Она смогла бросить.

103

Семь
Спрошу обязательно,как она здесь появится,она стала тут редким гостем. К счастью или сожалению=)

104

Мой 3 день без сигарет подошел к концу,сидела смотрела фильм, где главная героиня постоянно курит,ужас. Пока сидела,вся извертелась,если бы мне не было лень идти в магазин,я бы покурила.Но тут на помощь пришла моя рука и я нащупала на виске такой короткий,как будто ломаный волосок.Естественно,начала его искать пальцами,отделила от остальных,начала трогать его,как мне захотелось избавиться о него,у меня аж руки вибрировать начали,но я успокоилась,трогая его подумала что он такой же волос как и все и ОТПУСТИЛА. Поржала потом,что я волосяной расист.

105

Я бросила 2,5года назад , забеременели и плюс к этому на работе не разрешали выходить на перекур более 3 раз за смену, а потом и таксикоз начался. Так что я легко отделалась от этой привычки и сейчас даже не тянет. Не люблю когда кто-то рядом курит так как запах просто ужасный.

106

Я тут. Вчерашняя ночь,как страшный сон. Сегодня такое серое настроение-ни черное,ни белое. Безразличное. Вчера пыталась отвлечься,сделала никотинку,маску с коньяком, пилинг лица и маску успокаивающую. Немного почитала и уснула. Сегодня проснулась,погода будто срисовала мое внутреннее состояние-серое,грязное и мокрое. Но ко мне вновь вернулись силы действовать,это моя защитная реакция. Что-то делать: внешность,учеба,работа.Внутренний моторчик заработал. Срыва не произошло,сегодня впервые за 3 дня рассматривала волосы и результат мне поднял настроение. Все заросло пушком,редким и светлым,но заросло. С одной стороны заросло даже то,что не зарастало в период моей летней ремиссии. Так что делаем вывод,месяца вполне достаточно,даже не месяца,3 недель,достаточно чтобы значительно улучшить ситуацию на голове. Надеюсь еще через месяц,лысин не будет видно вообще. Дарсонваль,никотинка,маски,рыбий жир,все это дало свой результат. Я делала это и в тот раз,но все это носило такой хаотичный порядок,что смысла не было совсем. В этот раз,я старалась придерживаться и систематически выполнять процедуры. разница есть,реально волосы отросли быстрее. Я говорю это не просто так,в тот раз,когда у меня отросли волосы,те места,которые заросли в этот раз,были почти лысые,там были очень тонкие и светлые волоски и я даже пересматривала свои детские фотографии чтобы убедиться в том,какой у меня рост волос. Девочки,поставили цель-дите к ней,не сворачивая.Это так приятно,пожинать плоды своих трудов.

107

Roni
По маску с бадягой: ты делаешь все правильно! И шелушение - тому подтверждение. Может у тебя просто такой порог чувствительности!
Пробуй еще раз,               обязательно (!) на чистые волосы, прямо на свежепомытые, пока еще поры раскрыты. Попробуй еще раз. 
И еще я заметила, лучше смывать горячей водой(не кипятком, конечно) . Кожа слегка погорит, а потом уже когда посушишь - вот тогда "стекловата", добро пожаловать! 
Я  еще очень рекомендую (если нету конечно индивидуальной непереносимости ) никотинку.
Ее лучше начать втирать на 2-3-й день после бадяги. 
Я замеряла самолично, волосы подросли за месяц вместо 1,5 см  - на 2,5!     То есть на целый сантиметр.   Курс не больше месяца. Потом обязательно перерыв.

Успехов всем!

108

Эля
Да,спасибо=) Курс никотинки я уже заканчиваю! Спасибо за ответ. :cool:

109

Вероничка, привет! Держись, дорогая. Очень неожиданно: молодой человек так внезапно принял такое решение, конечно понадобиться время, чтобы все пережить... Ты красавица, умница, сильная и полноценная личность. Молодчинка, что не раскисла, что продолжаешь заниматься волосами и собой.  Время все расставит на свои места.

110

Тетя Таня
Спасибо большое,Тань. Я очень ценю твою поддержку=) :blush:

111

На улице тепло,солнце. Все ходят без шапок...(((Безумно люблю весну и всегда радуюсь ее приходу,но не в этот раз. Трессы все хорошо маскируют,но не темечко. Которое видно очень....Тенями закрашиваю,но мне кажется со стороны очень видно и смотрится просто ужасно. Кто-нибудь кто закрашивает тенями,спрашивал у своих,сильно заметно или нет? На учебу через 4 дня..
p/s  Вчера было 10 дней марафона,я справилась. Но,всегда есть НО, вчера села за курсовой и руки прям потянулись к волосам,обычно они все равно там,но я просто массирую голову,а тут прям началось это перебирательство каждого волоска. Капец. Опять началось,вчера прям еле сдержалась. И ночью приснилось что волос выдернула один или не приснилось... Ну вообщем если целый месяц у меня была ремиссия,то со вчерашнего дня,НАЧАЛОСЬ.Пока держусь.

Отредактировано Roni (2016-03-31 16:25)

112

Какое-то не контролируемое ощущение злости на всех,все раздражает,хочется послать всех на ***. Сильное напряжение внутри. Не могу расслабиться. Волосы все время тереблю,сегодня чуть не сорвалась,подумала раз все хреново,че бы волосы не начать драть плюсом ко всему. Сдержалась,подумала если я еще и волосы выдерну,останется пойти и удариться головой об стену. Читаю дневники девочек,хочется написать что-то позитивное и доброе,но подумала что в моей состоянии крайней агрессии умиротворением и не пахнет. Я Вас всех люблю и желаю терпения,но пока я сижу в собственном коконе агрессии.

Отредактировано Roni (2016-04-01 17:26)

113

Девочки! Сегодня у меня 1 МЕСЯЦ без тмм! :cool:  Как и обещала скидываю фотки. Отдаюсь на Ваш суд.Лично мое мнение,что волосы отрасли,но густоты очень мало. Была бы густота,лысины бы вообще не было видно.Но да ладно.
П.С. Почему-то не могу вставить фото=/
https://pp.vk.me/c630525/v630525682/22f57/SvTWZEbfkDU.jpg
Поучилось только ссылкой.

Отредактировано Roni (2016-04-03 16:35)

114

Вероника прекрасныи результат!Я тебя поздровляю!Ты молодец!

115

Roni
Привет! Здорово! Пока еще не так густо, но с каждым днем будет становиться лучше: что есть подрастет и новые проклюнутся. Молодчинка :cool: .
http://s019.radikal.ru/i637/1604/80/1cf2c967eb47.jpg
Пока можно как вариант какую-нибудь повязочку поносить

116

Молодец! Здоровский результат  :cool:

117

Девочки ! Привет! Меня не было неделю,а такое ощущение что год 😱 у меня все нормально, настроение иногда скачает немного,но не критично. Со своим я помирилась. Долгая история конечно,много думала ,анализировала,взвешивала,но у меня натура такая ,если пру,то до конца.  Про форум помню,думала на досуге как у Вас у всех тут дела ,даже немного совесть мучала,что на форуме не появляюсь. Времени просто мало ,да и рассказать особого нечего было. Сегодня 38 чистых дней но Ттм рядом,несколько раз была прям на грани,нашупывала толстый кривой волос и все,он такой НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ,в голове прям импульс какой -то УНИЧТОЖИТЬ. Но нет,сдержалась.
С волосами ничего не делаю,курс никотинки закончился ,рыбий жир пропила ,маски некогда /ленюсь . Волосы отрастают,сейчас нет особого времени их рассматривать,только сегодня пожалуй посмотрела за неделю и заметила 😌 Вообщем все нормально,месяц апрель -месяц отдыха для волос. Люблю . Целую

118

Вообщем что я хочу сказать )) Не знаю как расценивать активность ттм на данный момент. Для меня ремиссия это когда у меня абсолютно нет никакого желания выдёргивать волосы ,вообще . Месяц у меня было это идеальное состояние не зависимо от стрессов и т.д. А сейчас у меня рука постоянно в голове ,ищет не угодных ей. Иногда забываюсь и почти выдёргиваю кривые волоски ,но у меня происходит внутренний диалог где я пытаюсь уговорить себя что это же кривой волос и ему тут не место ,а потом говорю себе нет . Я так понимаю моя ремиссия закончилась(( это не радует. Но я пока держусь и контролирую себя ,это радует. Посмотрим . Кстати вспомнила интересный нюанс. Перед самыми большими срывами в моей жизни ,буквально за 2 недели - месяц . Мне снились сны что у меня почти лысая голова ,что я все выдернула . При этом,в тот момент когда они мне снились ,у меня была затяжная ремиссия и мне вообще даже в голову не приходило что -то там вырывать. 2 года ремиссии и бам,все выдернула к чертям. Причём 2 раза так было. Что скажете ? Вангую? Или подсознание предупреждает ?
П.с Пока сны не снились ,к счастью )

119

http://s6.uploads.ru/t/0KrZE.jpg
Разница между фотографиями ровно 31 день :mybb:
Отращивать я начала с 4 марта.
1 фото сделано 11 марта, 2 фото сделано 10 апреля.
4 марта у меня вообще весь пробор был лысый,прям гладкая кожа. Т.е за 9 дней там проклюнулся вот этот пушок (на 1 фото по середине).  :cool:

Отредактировано Roni (2016-04-10 14:55)

120

Roni
Вообще круто зарастает. Молодец! Да после тридцати уже сложнее все растет, так что ни шагу назад: побыстрее отрастить и забыть об этой ттм...

121

Тетя Таня написал(а):

Вообще круто зарастает. Молодец! Да после тридцати уже сложнее все растет.

Спасибо,Тань=) Зато виски,сама видела,времени прошло одинаково, результат разный,там во-первых мое любимое место было,а во-вторых,там сами по себе волосы тоньше. В том году у меня там нормальной густоты так и не случилось,к сожалению.

Тетя Таня написал(а):

побыстрее отрастить и забыть об этой ттм...

Тань,ну сама же понимаешь,отрастить-не значит забыть :surprise:

122

Девочки,привет! Вчера был просто отличный день :love:  Отличная,теплая,солнечная,безветренная погода. Вчера часа три гуляли с благоверным по парку,смеялись,дурачились,целовались,наслаждались моментом))) На несколько часов моя скованность,постоянная паранойя,чувство дискомфорта по поводу волос,исчезли))
Моя плешь на макушке,которая очень меня беспокоила и доставляла пожалуй самый большой дискомфорт,т.к ее никак не скрыть и даже замазав было очень сильно видно,почти заросла и при помощи черных теней,не доставляет проблем. Но тем не менее если рассматривать в целом ситуацию на голове,не разбирая отдельные участки,она плачевна. Пишу тут для себя,чтобы разобрать по полочкам. Во-первых не смотря на месяц отращивания есть залысины,это те места которые я прополола за день до чистых дней. Во-вторых это абсолютно разная длина волос,начиная от лысин,3 см,12 см и 50 см и все это конечно же не плавно переходящая стрижка,а общипанная курица. Сзади длинные волосы ниже лопаток,по бокам,то лысина,то отдельная прядь,вообщем ужас. И в -третьих это секущиеся кончики. А тут еще вчера заметила,что-то похожее на перхоть,вот уж к моему коктейлю "баба сходи в парикмахерскую" не хватало еще и перхоти. Но ничего,мой девиз "Вижу цель-иду к ней". Еще раз :
1)Лысины
2)Разная длина
3)Секущиеся кончики
4)Перхоть (мейби)
По факту на данный момент я могу избавиться только от перхоти.Разная длина и концы,с ними может разобраться  парикмахер,с лысинами -только время.
Если брать самую реальную цель,это отрастить самые короткие мои волосы до плеч,чтобы потом сходить в салон и убрать эту разную длину,подправить кончики и т.д. Потом уже можно их наращивать,делать гриву до пят и т.д. Пока только это. Самые мои коротки волоски это 3 см,я имею ввиду которые составляют большую част моей головы и при их отрастании голова будет выглядеть прилично. Волосы ниже подбородка это 25 см примерно,мои сейчас 3 см. Осталось отрастить 22 см. Если взять что в среднем волос растет 0.30 мм в сутки,умножаем на 30=9 мм. Ну 1 см. То есть через 22 месяца,а точнее в ЯНВАРЕ 2018 ГОДА :D  :D  :D Я смогу сказать что вот,отрастила. Отстой :D

123

Roni
Вот это программа минимум!!!Вот это я понимаю, желание победить!!Ты умничка!!!

124

Roni написал(а):

Отстой

:D Вот это на позитиве мысль завершила :D
Но если задуматься, то по большому счету это всего лишь два года. Они пройду гораздо быстрее чем кажется! И прогресс же будет идти за ручку с тобой каждый день. И в конце лета у тебя на голове будет гораздо лучше!

125

Roni написал(а):

. То есть через 22 месяца,а точнее в ЯНВАРЕ 2018 ГОДА. Отстой

лучше вообще об этом не думать,а просто растить,а главное не дергать!и все будет просто прекрасно)))))

126

BELLA написал(а):

Roni
Вот это программа минимум!!!Вот это я понимаю, желание победить!!Ты умничка!!!

Спасибо=) Не без Вашей поддержки и помощи,ну и дневников конечно :jumping:

Happy2016 написал(а):

Вот это на позитиве мысль завершила 
Но если задуматься, то по большому счету это всего лишь два года. Они пройду гораздо быстрее чем кажется! И прогресс же будет идти за ручку с тобой каждый день. И в конце лета у тебя на голове будет гораздо лучше!
ПрофильЛС

   :D Очень на позитиве  :D Да я согласна,у меня нет такого что я сижу и отмерю каждый мм,просто такие "вычисления" меня мотивируют,да и просто интересно стало,когда же грива отрастет. Ну 2 года,ну подумаешь.. :D Не 2,а 3 даже)))

Elenaa написал(а):

лучше вообще об этом не думать,а просто растить,а главное не дергать!и все будет просто прекрасно)))))

Да я и не думаю,я думала, когда у меня очень заметные лысины были,сейчас таковых нет и цель стоит совсем другая-отрастить длину,т.е я не чувствую  дискомфорта. Конечно хочется просто хотя бы с хвостом выйти на улицу не лепя эти трессы,но пока увы.

127

Так. С чего бы начать. Начнем с хорошего,у меня сегодня 40 ЧИСТЫХ ДНЕЙ :cool: Вторая новость,менее симпатичная,3 день прям выискиваю и тереблю кривые волоски,иногда прям на грани останавливаю себя,страх испортить хорошую статистику и сорваться,сильнее ттм. Боюсь,если вырву,не смогу остановиться. Вчера даже пришлось маникюрными ножничками отрезать эти кривые волоски,которые нашла,чтобы руки не тянулись. Лучше уж отрезать,чем вырвать. Потом что еще. А,ну я же писала что меня дико бесит моя мочалка на концах и что я хочу отрастить волосы до плеч,ну та вот :D Я-страшный сон парикмахера,взяла сама себе вчера отрезала см 10 наверно с кончиков,ну а что. Как в школьных задачках,пересечение точки А и В будет намного быстрее,если обе эти точки будут двигаться навстречу друг другу :D вот Вам пожалуйста. Потом сделала маску из масел,обильно все это намазала на волосы и корни,улеглась спать. Волосы мяганькие :glasses: Зе енд.

128

Roni, поздравляю с 40-ка чистыми днями!!! ;)  :flirt:
На счет отращивания волос, могу показать фото, как моя знакомая недавно нарастила себе волосы. Сейчас такие мастерицы есть, что длинные волосы вообще не проблема, и смотрится натурально:)

Отредактировано Nusha (2016-06-13 01:23)

129

Nusha
Ого!Это же надо, какая красотень)До чего техника дошла)

130

Nusha
Круто да,да я знаю.Но тут дело видишь в чем.Волосы у меня везде разной длины,у меня так никогда не было,мне в любом случае придется как минимум ждать пол года,чтобы заросли и отрасли ВСЕ залысины. И я просто не смогу пойти к парикмахеру с такой головой как у меня будет. С разной длиной,то есть либо мне придется так же отстригать ВСЕ волосы как у девушки на фото коротко,а мне так жаль,пусть они общипанные,но свои. Ну вообщем посмотрим. Пол года как минимум ждем.Потом будем смотреть по ситуации.

131

Всем привет . Что-то время летит незаметно . Времени нет вообще,занудные,тухлые,зимне-осенние деньки закончились ,пришло время солнца,энергии и насыщенных дней. Что могу сказать. Ситуация на голове (если оценивать лысины ) улучшилась процентов на 75,почти все заросло. НО!!! Произошло вот что,3 дня назад я выдрала 1 волос!!! Сидела придумывала дизайн визитки ,мне пришла в голову отличная идея и тут же выдрала Волос оО вообщем я сама не поняла как это произошло,может даже просто рука дёрнулась (ага ,ну да,дёрнулась ))))))Ну вообщем реакция моя на это была не такая какой я ожидала,я просто взяла и забила) вырвала и вырвала. Может быть мне кажется ,но с осознанием того ,что ттм это полностью моя ответственность,что мне никто не поможет ,нет таблетки ,это не сглаз,психотерапевт и даже гипноз не помогут,пришло осознание отвественности,вот даже один этот волос не стал причиной срыва,я просто подумала что накосячила и исправилась . Вообщем побежала я спать . Кстати следующий фотоотчет через 13 дней оО уже ) Всех целую

132

Roni
Вероничка, здорово что все хорошо зарастает и насроение у тебя прекрасное боевое. Ждем твоего отчетика...

133

Девочки! Всем привет! Сегодня у меня 55 ЧИСТЫХ ДНЕЙ ! :cool: Как и обещала,делюсь фото! Правда чуть раньше чем планировалась,но пока есть время почему бы и нет!
http://sa.uploads.ru/t/PuTja.jpghttp://s7.uploads.ru/t/VUFad.jpg
По датам. 1)11 марта 2) 10 апреля 3)28 мая
Ну вообщем результат на последнем фото был достигнут за 55 дня,уже писала что на момент 4 марта,на голове было все еще хуже. А вот мой бедный висок,который меня не так сильно радует.
http://s4.uploads.ru/t/7j4yZ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/nSc8v.jpg
Как-то так,вообщем что хочу сказать,тянет вырывать ужасно,пару раз приходилось отстригать сильно кривые волоски,от греха подальше,но видимо если бы ко мне не пришло понимание что ответсвенность только на мне,я бы сидела сегодня вообще лысая.Месяц очень тяжелый был,много нервничала,устрилась на новую работу,ушла оттуда(пожалуй самый стрессовый момент),проблемы в личной жизни,сессия(которую закрыла кстати! Без потерь). Вообщем все в кучу и состояние не оч. Рука в голове постоянно,но не рву. НО есть один очень позитивный момент,эти 2 месяца я очень не комфортно себя чувствовали и не могла спокойно никуда ходить из-за плеши на макушке и огромного пробора,который на черных волосах был очень заметен,ну по фото видно. Сейчас все это заросло и я наслаждаюсь жизнью=) Купила новый утюжок,волосы больше не торчат не ухоженно в разные стороны,купила новые трессы,потому что те напоминали натуральную мочалку,так что моя ситуация на голове,очень даже прилично выглядит! Сейчас ветер,делаю красивые нижние хвостики или кубышечку,все очень аккуратно смотрится и спокойно жду длину,не зацикливаясь уже,как было ранее.
Но девочки,хотела спросить у Вас совет.у меня первый раз в жизни появилась перхоть,видимо в том месяце перегрузила голову всем на свете,что можете посоветовать действительно что может помочь? Никогда не сталкивалась просто((

134

Приветики!!! ВАу вау!! Я тебя поздравляю, что ты держишься и не поддаешься этой ттм!
Отрастает все супер! Поздравляю с сессией, ты молодчина!
По поводу перхоти, мне когда то помогла сульсена в быстрые сроки. Там шампунь и какой то бальзам я покупала.

135

Happy2016
Одновременно друг другу написали ^^ Спасибо большое за поддержку! Стараемся :flag:

136

Вероника, смотрю фото: здорово! И пробор какой густой и висок отлично затягивается! Поздравляю с успешной сдачей сессии и с новой работой! Пусть эти изменения идут тебе только на пользу!

137

Roni, забежала к тебе в дневничок, любуюсь. Ты умничка!

138

Тетя Таня
Семь
Спасибо девочки =)

139

Всем привет ! СЕГОДНЯ У МЕНЯ 2 МЕСЯЦА  и 1 НЕДЕЛЯ чистых дней !
Хотела бы Вам сказать спасибо за поддержку,советы,общение ,за Ваши мысли и цели. Я по крупице от каждой из Вас получила знание,позитивный на настрой и цель. Спасибо . Надеюсь у Вас у Всех будет все хорошо !
Лирическая часть закончена,расскажу что нового )))
Итак. Волосы не трогаю,во -первых времени нет ,во-вторых так устаю,что приходя домой просто заваливаюсь спать. Вообще некогда :D На работе все нормально ,начала ходить в фитнесс , занимаюсь с персональным тренером . Это такой кайф. После работы ,пойти позаниматься ,выложиться по полной ,потом посидеть в сауне ,в хамаме, принять прохладный  душ, приехать домой,улечься на диван и наслаждаться приятной болью в мышцах . Раньше не понимала кайфа в фитнесе ,всегда думала что не моё ,я же худая ,зачем мне . Нифига подобного . Я дрыщ с атрофированными мышцами ! Вот я кто! Хочу красивое ,упругое, подтянутое тело ! А если я хочу,значит будет !
По волосам , теперь у меня этап отращивания длины ,тут дело уже за временем. Главное их не трогать и всячески их подпитывать,полноценное питание ,витамины и достаточное Крдичество воды=) Все будет ок !

Отредактировано Roni (2016-05-09 22:27)

140

Roni написал(а):

Раньше не понимала кайфа в фитнесе ,всегда думала что не моё ,я же худая ,зачем мне . Нифига подобного . Я дрыщ с атрофированными мышцами ! Вот я кто! Хочу красивое ,упругое, подтянутое тело ! А если я хочу,значит будет !

Мои сегодняшние мысли :))
Ты умничка, стремление к самосовершенствованию - это отлично. Где есть реализация, действие (а не прокрастинация), нет места ттм.

141

Roni, здравствуй! Читаю твой дневник и радуюсь! Молодец! Шикарные результаты :cool: Если в начале чтения еще хотелось что-то добавить, то, дочитав до конца, поняла, что уже и не нужно. Настроение у тебя боевое, результаты очевидные, силушка богатырская! Умница! Продолжай в том же духе! Ты очень вдохновляешь!

142

Всем привет! Сегодня у меня 2 месяца и 16 чистых дней! Времени заходить и писать совсем нет,к сожалению . Но я про Вас,дорогие мои, все равно не забываю =) Планировала в мае возобновить курс дарсонваль и масок ,но так и не получается . Времени реально нет . Работа / тренировки / Сон и так каждый день ) Прихожу домой и  сразу засыпаю. Волосы растут ,лысин нет и я этому безумно рада! Я так переживала что летом буду ходить и светить лысинами ,но нет, во время взяла себя в руки ! Успела ! Хожу с трессами ,на работе 2 девушки обратили внимание ,мол странно у тебя структура волос разная и сверху короткие ,пришлось отмахнуться с улыбкой ,мол вот ,гормональный сбой был сильный и бла бла бла . Ну короче ничего нового не стала придумывать :D В плане волос ,новая цель . Как только отрастут ещё немного ,ну см на 5 хотя бы. Пойти, покраситься и наростить. Пока рано ,не хочу повергать в культурный шок моего мастера :D
На днях первый раз сходила на Персональную тренировку по Муай- Таю, я в таком восторге ,до сих пор хожу под впечатлением ,тело все болит ,еле передвигаюсь ,но этого того стоит ,такой выброс энергии ,агрессии,эмоций ,круче секса :D Я просто занимаюсь в зале ,кто читал,тот знает . Решила попроблвать что-то совершенно новое , Качалка понятно ,йога тоже ,решила что схожу наТайсаий Бокс. Не пожалела не на секунду ! Что ещё нового... А. По настоятельному совету моего тренера , меняю свои привычки в плане еды . Убираю колбасы ,жаренное и т.д. Не потому что мне нужно худеть ,нет,наоборот ,мне нужно набирать вес , а потому что чем качественнее и натуральнее мы употребляем пищу,тем свежее ,лучше ,моложе, ухоженнее мы выглядим . Кожа , ногти ,волосы . Короче ничего нового не сказала ,но меня это замотивировало очень ! Вообщем всех люблю ,целую ,всем удачи и успехов ,а я пошла спать =*

143

Roni
Вероника, привет! Скасибо тебе за твой дневник!!Вот от чистого сердца!Ты такая умничка!! Вот это сила воли!!!Я спортом тоже возобновила заниматься.  Бегаю каждый день)На беговой дорожке, правда, но бегаю же)))И приседаю)Попу хочу красивую, а то как похудела - вместе с жиром и лишними килограммами ушла и попа))))

144

BELLA
Привет! Спасибо большое! Успехов тебе в спорте,бегать это круто,люблю,но дыхалки не хватает,мой энтузиазм заканчивется на 5 минуте  :D Так что ты большая молодец! А я тут как раз зашла поделиться результатами и вдохновиться девочками :idea: Как у тебя дела? =)

145

Всем большой привет!!! У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ  :cool: 100 ЧИСТЫХ ДНЕЙ   :cool:
Решила на юбилей фотки выложить,рассказать как дела,ну и дневнички почитать,вдохновится  :love:
Итак,расскажу как у меня дела =) Дела у меня по разному,бывает хорошо,бывает плохо) Но волосы на месте,а это определенно относится к "ХОРОШО"))) Я все так же занимаюсь спортом,при этом курю "стыдно" и ем что попало  :D работаю,люблю,наслаждаюсь летним солнцем,для полного счастья не хватает копны волос на голове)) Волосы временами тереблю,когда сильно нервничаю,но сдерживаюсь,не выдираю,точно могу уже сказать что это не ремиссия, а самоконтроль. Видимо натренировала себя как-то,сразу начинаю вспоминать что было на голове,сколько сил потратила на то чтобы хоть что-то восстановить,сколько времени,НЕРВОВ самое главное потратила на это и думаю о шикарных волосах,которые у меня будут. Кстати еще,помимо занятий спортом я пошла учиться на персонального тренера-скоро получу диплом=) А еще,помните перхоть началась на фоне всех моих процедур на голове,я говорила по-моему уже,она прошла наконец-то,ничего абсолютно не делала,видимо реакция на все мои манипуляции дабы отрастить волосы. Ну и фотки конечно))) Помним мой висок и пробор?))))) Смотрю и не верится что это было недавно,время пролетело мгновенно. Разница между фотками 101 день)))
http://s0.uploads.ru/t/LtGiE.jpg
http://s0.uploads.ru/t/wTUuq.jpg
http://sh.uploads.ru/t/sQEW1.jpg

146

Привет! Ты молодец! Твои результаты вдохновляют!  :cool:

147

Обалдеть, 12 см за 3 месяца получается!

148

Roni
Привет! С юбилеем!!! Ну что сказать)? Круто! Очень круто! Волосы шикарные, состояние их -прекрасное!!! Ты большая молодец! Такой труд сделала!

149

Roni
просто ВАУ!!!!! Обалдеть, ты шикаааарна! :cool:  Умничка!

150

Irène
Тетя Таня
Happy2016
Selena
Девочки !!! Спасибо Вам огромное !!! Мне очень приятно, я желаю нам всем, не сдаваться, продолжать идти верной дорогой и не сворачивать! Самое главное, не сдаваться!  Люблю Вас =)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Прошло 2 года,снова весна,снова я. С фото.