Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Прошло 2 года,снова весна,снова я. С фото.


Прошло 2 года,снова весна,снова я. С фото.

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Всем привет! Наконец -то у меня выходные !!! Я просто лежу и ничего не делаю. Обалдеть :D Вот сейчас лежу , печатаю,а рученки так и тянуться))) Но я держусь, печатаю , а на фоне сражаются добро и зло :D На самом деле, чем меньше у меня свободного времени, тем меньше шансов вспомнить про ттм. А ещё я заметила очень важный момент, как только у меня появился нормальный режим , рано засыпаешь - рано просыпаешься , мне лезть в голову вообще расхотелось . Я помню ещё когда маленькая была и мы с родителями пошли к психиатру , первым делом  она мне выписала снотворное , чтобы восстановить мой режим сна)) Что ещё интересного, а кстати . Помните пост 37? Я скопировала его из нашей " Библии" так назовём, там была табличка , за сколько отрастают вырванные волосы на голове, 138 дней . Я записала это число у себя в закладках на телефоне и забыла напрочь про него , сегодня случайно наткнулась , посчитала , из 138 осталось 35 дней ))) Приятно обернуться назад и посмотреть какой уже проделан путь, очень мотивирует и даёт сил продолжать его и не останавливаться на достигнутом ! Сейчас цель это длина, буду наращивать в любом случае, потому что заколки уже меня задолбали, хочется чтобы все было естественно. Очень хочу длину и перекраситься ... Хочууу.. Сильно сильно . Но пока рано. Волосы отрасли , но я жду , когда отрастут до подбородка хотя бы, чтобы совсем стыдно не было, сами понимаете. Ладно, пошла окунусь в океан Ваших дневничков, проверю как у Вас дела и пойду заниматься собой =* Всем хорошего настроения !

152

Roni написал(а):

Очень хочу длину и перекраситься ... Хочууу.. Сильно сильно . Но пока рано. Волосы отрасли , но я жду , когда отрастут до подбородка хотя бы, чтобы совсем стыдно не было, сами понимаете.

Привееет! Рада, что у тебя все хорошо. И что ты планомерно движешься к цели. Я тебя очень понимаю, жду тоже длину и пока не отращу, ничего не буду предпринимать. Хотя. Очень хочется красоты на голове.
Ты держись!

Roni написал(а):

Вот сейчас лежу , печатаю,а рученки так и тянуться))) Но я держусь, печатаю , а на фоне сражаются добро и зло

Пусть добро побеждает зло. И я буду ждать очередных красивых фоток с твоими результатами!!!очень ждать и уверена, что дождусь;)

153

Happy2016
Спасибо! Самой очень хочется удивить саму себя результатами, но увы. Только время, по сути могла бы сейчас сходить и наростить волосы , есть на что и лысин нет, но у меня по линии волос на лбу , такой чупчик торчит забавный, я когда лысины отращивала, его сбривала и он по длине не успел за остальными волосами, вот жду когда отрастет до бровей "типа чёлка ". А вообще, по-моему я отмазываюсь, постоянно откладываю поход туда))

154

Roni, захожу к тебе, черпаю радость отрастания волос и вдохновения.
У меня ближе ко лбу и в районе типовых мужских залысин тоже забавные волосики отрастают, но это после родов волосы так восстанавливаются, отстают эти места.
Сейчас какие-нибудь маски/процедуры делаешь?

155

Семь
Привет,дорогая . К сожалению нет , с волосами ничего не делаю , иногда помыть их с бальзамом уже считается роскошью ))) Времени вообще нет, но в этом есть и плюсы , те редкие дни когда я обращаю на них хоть какое -то внимание , меня радуют, я не замечаю как они отрастают )

156

Девочки , пишу из солнечной Болгарии)) Хочу поделиться своим достижением можно так сказать , кто читает меня , наверно видел тот ужас который был у меня на голове пару месяцев назад  и вот спустя 5 месяцев очередной моей борьбы с ттм, я нахожусь без каких либо маскирующих средств среди людей )) Офигеть. Ни тресс, ни косынок , кепок , платков , теней на залысинах, я купаюсь в море, ныряю , плескаюсь , без боязни того что вода попадёт на залысины и их станет видно или что трессу снесёт волной и по морю будут плыть волосы :DDD Короче я счастлива . Но я хожу с хвостом и заправляю волосики за уши, они густые и короткие , торчат забавно , но в хвосте не заметно, что волосы абсолютно разной длины. На данный момент на голове у меня густая Шапочка до ушей , а потом редкие , длинные пряди , что остались от "старых " волос , так их назовём )
Вообщем, на море я загорелась наростить волосы ещё сильнее , не знаю даже , на что наращивать есть , деньги есть , мастер отличный есть , казалось бы, сходила бы да наростила 300 раз, но таааак я не хочу объяснять мастеру что за пиздец у меня на голове , в тот раз я у неё наращивала когда ситуация на голове была в три раза лучше и то не удалось избежать вопросов - отмазалась тогда , сказала горманальный сбой . А на этот раз что говорить , не знаю даже. Все оттягиывю . Каждый раз говорю себе , вот ещё месяцок, ещё один , щас щас , ещё через месяц пойду . Девочки , что думаете ? Как поступить?

157

http://sd.uploads.ru/t/Of0Hw.jpg
Влюбилась в этот цвет волос. Ставлю цель , до конца этого года , у меня будет такой цвет волос и длинные , густые волосы =)

158

Привет привет! Хорошего отдыха. Очень рада, что у тебя все хорошо и волосы растут. У меня тоже шапка на голове. Особенно когда волосы посушу феном. Были б сейчас 90е.. были б с тобой в тренде))))
http://avivas.ru/img/2015/05/topic/38567/79092.jpg

159

Roni
Привет! Меня зовут Марина!  С большим удовольствием прочитала твой дневник. Ты молодец, волосы классные, а тот путь который ты проделала и результат вдохновляет безмерно! У меня тоже проблема на макушке, мой результат пока 13 чистых дней, но волосики только только начинают пробиваться и до зарастания пока далеко. Но твой результат вдохновил меня и заставил поверить что и у меня получится отрастить волосы. Спасибо тебе за это! Успехов тебе и не сдавайся!

160

Happy2016
Вот это коры :DDD да да да , у меня сейчас именно это на голове!!! Но это лучше чем ничего !
MaryGreen
Привет ! Меня зовут Вероника, очень приятно с тобой познакомиться! 13 дней это срок , почти 2 недели . Ты молодец , желаю тебе мотивации и терпения , главное не сдавайся. Я уверена будут моменты когда будет тяжело , но ты их преодолеешь. Держи себя всегда под контролем! Жить без ттм - постоянный контроль ! Удачи !

161

http://sg.uploads.ru/t/Og2qV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/28mYu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/a3wBs.jpg
Девочки , делюсь с Вами результатами. В таком виде я сейчас щеголяю по отелю и купаюсь ))) Заранее извиняюсь что лица не видно! Это отнюдь не из-за неуважения к Вам, но Вы должны меня понимать как никто , Вам бы я раскрылась , а вот знакомых, тем более дальних , совсем бы не хотелось просвещать в столь деликатную тему =)

162

Roni, какая же ты красоточка! Кажется, ещё вчера пришла на форум, а сегодня уже с такими волосами. Вообще ничего не видно. Спасибо, не даёшь полениться - сижу теперь с масочкой. Отличного тебе отдыха!

Отредактировано Семь (2016-07-29 10:48)

163

Семь
Спасибо больше, Ксюш! Как твои дела? Что-то ты не часто отписываешься в дневничке=)

164

Всем привет ! Как я уже писала , я на море , и я просто поражаюсь изменениям Которые со мной творит морская вода! Америку я не открою, сказав что морская вода очень полезна , но тем не менее , через 2 дня офигев от того что моя кожа на лице , со шрамами и малым количеством угрей стала ИДЕАЛЬНОЙ, я полезла гуглить естественно )) Вообщем, морская вода способствует заживлению и укреплению кожи, то есть маленькие рынки , прыщики, порезы, она дезинфицирует и лечит , я сейчас не только про кожу лица говорю , но и про кожу головы , уверена , у тех у кого до сих пор ттм в " горячей " стадии , возникают на голове прыщики и болячки.  В силу того что трогая кожу головы мы провоцируем излишнюю выработку кожного сала , которая при больших количествах провоцирует болячки. Помимо того что морская вода, помогает бороться с ранками , она так же укрепляет волосяной фолликул и обволакивает волос защитной плёнкой , наверно замечали что волос после моря становится жёсткий и толстый. Передерживать морскую воду тоже нельзя , можно подождать минут 20 пока все микроэлементы впитаются и смыть обычным шампунем и бальзамом, а потом все это дело сдобрить какой-нибудь питательной маской ! Вообщем, итог, лично я по приезду после моря, куплю себе морскую соль , и буду раза 3 в неделю, ополаскивать лицо и волосы морской водичкой, пока наслаждаюсь первоисточником=) Всем длинных, густых волос и красивой кожи =Р

Отредактировано Roni (2016-07-29 14:07)

165

Roni, с морской солью даже скраб-маски для кожи головы делают. А ещё я обожаю, когда кожа тела становится упругой и подтянутой от морской воды. Вот ты умеешь раздразнить!

166

Волосики супер, полноценный пробор, ты просто умница  :cool:

Кроме полезной морской воды волосам и коже немалую помощь оказывает наше эмоциональное состояние, так что вези его с собой домой, покупай соль, и да пребудет с тобой твоя красота  :love:

167

Девочки! Я много не буду говорить , просто покажу. Я счастлива !
http://s5.uploads.ru/t/gWGb4.jpg

168

Ваау! Я тебя поздравляю! Сбылась твоя мечта!!!!! Ты умничка!

169

Roni, ух! Очень впечатляет, это твоя награда и твоя корона :)

170

Happy2016
Семь
Девочки , большое спасибо ! Я даже не верю :D Вы бы меня видели , я от зеркала не отлипают и ходу расчёсываюсь через каждые 3 минуты :D

171

Всем привет . Времени совсем нет , на работе зашиваюсь . Но решила рассказать , о моем походе к парикмахеру , о наращивании .
Вообщем , если читали , наверно знаете как я переживала идти наращивать волосы , не хотелось объяснять что за пиздец у меня на голове , но на тот момент я так уже хотела скорее улучшить ситуацию на голове , что мне было без разницы . 4 часа позора и я счастлива ! Но к моему удивлению , мне попалась отличная девушка , мастер своего дела , естественно она спросила что случилось , я ей объяснила что был очень сильный гормональный сбой , на что она мне посочувствовала и без лишних вопросов начала своё дело + там была ещё ее ученица и мы все в 3, ржали , болтали , вообщем все просто отлично , я супер довольна , она так все красиво распределила, фотку вы видели , я сама на себя смотрю и мне кажется что волосы у меня свои . Потом через неделю , естественно я захотела покраситься ! Волосы у меня свои тёмные , не чёрные, но тёмные . Пришла к мастеру , фотку выкладываю , тоже отличные девчонки , работают на окрашивание своих и нарощенных волос . В Кресле ч просидела 5 часов! Цвет сложно было сделать , потому что я попросила амбрэ, это нужно осветлять мои волосы + нарощенные. Естественно после осветления они получились разных оттенков и красить их было тяжело . Получилось не плохо , но не идеально . То есть я не вышла оттуда с диким восторгом , ведь я перфекционист )))) сегодня помыла голову , оттенок чуть -чуть смыслы и что -то мне вообще не нравится . Все разных оттенков и у меня прям кошки скребут. Но я ничуть не грешу на мастера , потому что работать с нарощеннымт волосами действительно сложно , жду вот когда придёт денежка и побегу криться опять . Надеюсь что со второго результата получится именно то, что я хотела . Аминь .

172

http://s0.uploads.ru/t/i3p94.jpg

173

Roni, очень красиво! Я впрямь засмотрелась :cool:

Отредактировано Nusha (2016-08-25 01:51)

174

Roni, красота-то какая! Не придирайся, выглядишь отлично, волосы загляденье, тот случай, когда идешь по улице хочется обернуться вслед :)

175

Roni, ура, ура! С Днем рождения!

176

Семь
Irène
Большое спасибо , девочки ! =)

177

http://s8.uploads.ru/t/aZV9x.jpg
Я покрасилась ! Вернулась обратно в свой цвет :D К сожалению эксперимент по смене цвета волос не получился, пошла к другому мастеру , она восстановила волосы после первого окашивания, когда они были как мочалка цвета ржавчины . Смотрю и не могу налюбоваться ! Мне очень нравится ! Я конечно потратила кругленькую сумму , но на волосы не жалко!!! Я так рада что с ними можно что -то делать ! Я думаю , мои волосы теперь заслуживают быть на месте моей аватарки =)

Отредактировано Roni (2016-08-31 07:42)

178

Очень красивые волосы и цвет, блеск, сияние. Шикарные.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Прошло 2 года,снова весна,снова я. С фото.