Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Опять я здесь и надеюсь моя борьба с ттм окончится успехом.


Опять я здесь и надеюсь моя борьба с ттм окончится успехом.

Сообщений 101 страница 150 из 161

101

Лёля_2 написал(а):

Sonata
Ощущений особо никаких, иногда лёгкое покалывание.Мужу запах  и не нравиться,а мне ничем не пахнет. После бадяги нанести,то кожа прямо горит.Ну это у меня так. Я в нэте читала что нужно курсами её втирать,месяц втирание месяц отдых.Мне в сентябре МРТ головного мозга будут делать как раз сосуды за месяц отдохнут от  никотинки.

:playful:
А что это такое МРТ? А вообщето мне сегодня моя парикахерша сказала самое главное не что втираешь вмголову для роста волос а именно массаж головы вот что стимулирует луковички   ,
А к меня уже все в семье дружно молчат одев на носы прищепки , главное чтоб я девочка красавица была довольна :-))

102

alinchik
Магнитно резонансная томография позволяет увидеть поражение мозга и состояние сосудов.Ну это так если коротко.Я обратилась по поводу частой головной боли,вот невролог и направил.
Массаж это хорошо,но мне кажется что если постоянно что-то втирать с витаминами эффект будет лучше.

103

53/3 чистый денёк :flag:
Сегодня по плану была маска кефир+какао ,но осталась без кефира :dontknow:  Так что сегодня филоню

104

Лёля_2 написал(а):

alinchik
Магнитно резонансная томография позволяет увидеть поражение мозга и состояние сосудов.Ну это так если коротко.Я обратилась по поводу частой головной боли,вот невролог и направил.
Массаж это хорошо,но мне кажется что если постоянно что-то втирать с витаминами эффект будет лучше.

Вот про витамины кстати хотела тебя спросить в каком виде так как я в аптеку сходила и там мне хотели вручить таблетки но мне кажется это не то  а вот какие именно витамины  они отдельные ну например чисто витамин А или там вмешивают их как бы комплекс витаминов? ;-)

Отредактировано alinchik (2017-08-23 21:34)

105

alinchik
Я например пью витамины Гендевит, стоят 42руб. Содержат- А,С,Е,Д,В1,В2, В3,В6,В12, Фолиевая кислота и Кальций.Я думаю состав хороший. В маски можно добавлять масляные растворы витаминов А,Е,Д. В ампулах можно купить В3,В12, В1. Стоят не дорого в пределах 25 руб,за 10 ампул. Я тоже много чего не знала,пришла в аптеку и сказала, что мне нужны витамины,которые можно добавить в маску для волос .Мне дали никотинку, В1 и В12.

106

54/4 чистый денёк :flag:  :flag:  :flag:
Сегодня только репейное масло с перцем.

107

55 дней борьбы и 5 дней  :cool: отращивания.Мучила мучила радикал,но получилось только ссылку вставить. Так что посмотреть состояние моей головы можно перейдя по ссылке.

Сегодня по плану маска с бадягой.

Отредактировано Лёля_2 (2017-08-25 10:18)

108

Лёля_2 написал(а):

55 дней борьбы и 5 дней   отращивания.Мучила мучила радикал,но получилось только ссылку вставить. Так что посмотреть состояние моей головы можно перейдя по ссылке.

Сегодня по плану маска с бадягой.

Отредактировано Лёля_2 (Сегодня 09:18)

Молодчинка!!!!! Так держать!!! А перед тем как уйти в ремиссию как часто ты срывалась ( в смысле ты же не сразу ушла в ремиссию или как!?) . Я ежедневно пощипываю но стряхиваю себя но пока ещё не дошла до обсолютной ремиссии. А ремиссия она потихоньку приходит или резко? То естьюрешила не драть вчера 100 а сегодня ничего?
А что это такое бадяга? Я живу заграницей не могла бы ты мне дать англиский термин? Спасиб тебе

109

alinchik
У меня самая длительная ремиссия длилась около 9месяцев,когда я была беременна первым ребенком.А потом месяц не больше.последние 3года рвала до состояния колена,на голове даже брить не нужно было. моей ТТМ 25лет и почти20лет я ношу парик,каждое лето я страдаю от жары,правда последние 3 лета я ношу бандану,я не работаю и могу себе позволить ходить куда угодно в ней,хотя если бы работала я бы носила парик. Да и вообще уже устала от этого,я понимаю что могу,но только нужно взять себя в руки. Сейчас я решила что целый год я буду на форуме с ежедневным отчётом,просто хочу проверить себя. Хочу наглядно увидеть что я для себя любимой сделала,а не просто сидеть и жалеть себя. Сколько можно.
Бадягу продается в аптеках в виде порошка. Её завариваю кипятком и наношу на корни втирая, затем пакет на голову и косынку.Держу час,а потом смываю. Да чуть не забыла,когна наносишь одень перчатки. Подробнее посмотри в нэте,я думаю там можно посмотреть есть ли она в аптеках твоего города.

Отредактировано Лёля_2 (2017-08-25 17:29)

110

Лёля_2 написал(а):

alinchik
У меня самая длительная ремиссия длилась около 9месяцев,когда я была беременна первым ребенком.А потом месяц не больше.последние 3года рвала до состояния колена,на голове даже брить не нужно было. моей ТТМ 25лет и почти20лет я ношу парик,каждое лето я страдаю от жары,правда последние 3 лета я ношу бандану,я не работаю и могу себе позволить ходить куда угодно в ней,хотя если бы работала я бы носила парик. Да и вообще уже устала от этого,я понимаю что могу,но только нужно взять себя в руки. Сейчас я решила что целый год я буду на форуме с ежедневным отчётом,просто хочу проверить себя. Хочу наглядно увидеть что я для себя любимой сделала,а не просто сидеть и жалеть себя. Сколько можно.
Бадягу продается в аптеках в виде порошка. Её завариваю кипятком и наношу на корни втирая, затем пакет на голову и косынку.Держу час,а потом смываю. Да чуть не забыла,когна наносишь одень перчатки. Подробнее посмотри в нэте,я думаю там можно посмотреть есть ли она в аптеках твоего города.

Отредактировано Лёля_2 (Сегодня 16:29)

Я проходила год в парике но муж не заметил. Прикинь день и ночь. Жуть. Да и когда спала всё боялась что спадет. ( у меня муж не переносит ничего искусвенного не приведи господи парик это уж точно развод и девичья фамилия. Но я тогда под лыску была нельзя было без да и стиль не мой и не девченка уже. Или надо было в хиппи подаваться а я очень классический человек ( боже как всё же нас кондиционирует ттм ) когда он увидел что у меня бровей нет их сбрил и себе для солидарности. Вобщем в моей жизни нет места ттм.  Я обязана вылезти из кожи но держаться ради блага семьи

111

alinchik
Я тоже проходила это,спать в парике это жуть. У тебя не все так плохо, фото супер,ты очень красивая женщина, чуть терпения и самоконтроля и всё будет отлично.

112

56/6 очень чистый денёк  :flag:  :flag:  :flag: ,о волосах даже не вспоминала и ничего не наносила,был отдых.

Сегодня 57/7 дней голову не трогаю, за неделю после стрижки волосы  отросли не плохо, седины тьма,но меня уже не напрягает,закрашивать пока не буду, хна закончилась.пока ещё не решила что буду наносить на голову.

113

Лёля_2 написал(а):

56/6 очень чистый денёк       ,о волосах даже не вспоминала и ничего не наносила,был отдых.

Сегодня 57/7 дней голову не трогаю, за неделю после стрижки волосы  отросли не плохо, седины тьма,но меня уже не напрягает,закрашивать пока не буду, хна закончилась.пока ещё не решила что буду наносить на голову.

Какая ты сильная Лёля! Какая ж ты молодец! Спасибо тебе за поддержку. Ото я тут совершенно одинока! Нет у меня поддержки от мужа (наоборот гоняет меня по страшному вместо того чтоб понят и разобраться) а мама моя живет по жругую сторону земного шара а остальных родичей и не волнует ни капельки. Слава богу вас отыскала

114

Вчера был чистый денёк,о голове не вспоминала.
А вот сегодня 59/9 похвастаться не могу -4 волоска.  :dontknow: Ну да ладно, встряхнулись и пошли дальше. Два дня филоню,масок нет. Завтра побегу за хной и басмой, нужно закрасить седину. маски делать некогда,два дня навожу порядки и готовлю. Доча два дня ходит в садик, потихоньку привыкает. Морально готовлюсь к началу учебного года.

115

Сегодня 60 дней осознанной борьбы и 10 дней как отращиваю волосы
Второй месяц был не очень чистый,позывы есть,зуд тоже присутствует.Ттм пока не отпускает,она просто начинает появляться в других местах.То бровь потяну,то ресничку ,то на теле найду волосок по длиннее. Получается не в бровь так в глаз. Вот почему так сложно остановиться!?
Постоянно хожу в косынке,с масками филоню,вот она лень человеческая. :confused:   Правда сегодня купила себе готовую маску с перцем и корицей,буду сейчас её делать.
Сделала маску, довольна как слон. Печёт нереально,после неё к голове притрагиваться вообще не охото

Отредактировано Лёля_2 (2017-08-30 23:00)

116

Привет Лёля!!
Я переживаю тот же период что и ты. То есть дернула с одной стороны, стоп; прошло время дёрнула с другой , стоп.   Я думаю мы идем к осознанной ремиссии. Ведь как я думаю она эта римиссия не приходит резко со дня на день а потихоньку (это так? Ото я спрашивала на форуме но никто мне так и не ответил)  . Вот ты как думаешь?
Я как ты захожу домой и филоню в косынке с масками (я пыталась выяснить после каких эпизодов у меня начинается ттм но у меня такое ощущение чточасто без особых причин, так что опережаю эпизод маской иоои моей шапкой-выручалкой(сеодня в моём дневнике фото шапочки моей выставила ), как говорится бережкнного бог бережет.

117

Итак, сегодня 61/11 день и вот что твориться на моей голове.

Придется очень потрудиться чтобы привести голову в порядок,оно и понятно, 25 лет драть безбожно,но главное не рвать,повторяю себе постоянно.

Отредактировано Лёля_2 (2017-08-31 12:58)

118

alinchik
Привет.Меня радует что я останавливаю себя на 4-5волосках,а не когда пол головы нет.Для меня это маленькая но победа. Конечно нужно стремиться к чистым дням, чтобы даже мысли не возникало.Плохо то,что прекратив драть на голове,можно начать драть в другом месте,а это не решение проблемы и не избавление от ттм , самообман своего рода, что-то вроде на руках маникюр,а на ногах съедено до мяса.

119

Сегодня последний день лета , как-то грустно и погода в моем городе тоже грустит,с утра дождь. :rain:
http://s016.radikal.ru/i335/1708/21/19d6d8019888.jpg

А завтра осень, очень люблю это время года после лета конечно :D 
Сентябрь хочу провести в марафоне,  делая ежедневно маски, наконец то составила список масок
Пн - покупная маска с перцем и корицей.
Вт - мёд, яйцо,алое и витамины
Ср- покупная маска с перцем и корицей
Чт - малиновый пилинг+полоскание волос отваром ромашки
Пт - маска с бадягой
Суб - маска кефир + какао
Вс - репейное масло

Вот в принципе и всё.Ну и конечно нужно допить витамины,быть спокойней и усилить контроль.

120

Лёля а я за день могу и 3 маски зафигарить в зависимости от ломок. А это я перебарщиваю да? Или нет ущерба от них?

Отредактировано alinchik (2017-08-31 16:18)

121

Классное у тебя на голове творится  :cool:  волосики зрастают, видна силища, желаю тебе скорейшего оволосенения  :flag:  С масками ты здорово придумала и список отменный! Мне еще очень нравится масло корицы, розмариновое и чайного дерева (это чтобы чухалось меньше).

Насчет совсем чистых и почти дней. ттм всегда будет стремиться отбить себе хоть кусюсечек. Несколько волосков вместо полуголовы это не маленькая, а грандиозная победа! Не останавливайтесь на этом  и не позволяйте себе привыкнуть к этому состоянию. По себе могу сказать, я так рву уже не один год, и когда проблемы на голове совсем маленькие, тебе не нужно тратить часы на маскировку, тебе не бывает так уж стыдно, с ними как-то легче смириться. В этом состоянии можно зависнуть надолго. И его никак нельзя назвать свободой. Больших срывов не бывает, лысин откровенных тоже. Но ощущение, что она меня тихонько душит, отбирает воздух... В общем, девчоночки, бескомпромиссной вам победы над ттм!

122

alinchik
Да я думаю вреда точно не будет.

Sonata
Спасибо большо Я и сама вижу,что зарастают,если седину закрасить то вообще красотень будет.
Хочу пока на месяц себя организовать,а то лень матушка делает своё дело. А как известно лень и ттм довольно дружны.
Я хочу избавиться от этой заразы полностью,а не частично. длительная ремиссия возможна и я в это верю. Моя мама страдала долгое время алкоголизмом,не могу сказать что пила она постоянно,но в году было несколько срывов по неделе, папа отвозил её в больницу,там её капали и все налаживалось до следующего раза.Срывы обычно случались по праздникам,поэтому я терпеть их не могу.Ну так вот 9 лет назад после моей свадьбы ,я была на 5месяце,у не был очередной срыв,все это увидел мой муж и сказал что если ещё раз такое повториться внуков моя мама будет видеть только на фото.После того срыва моя мама  не пьет. Вот она длительная ремиссия. :dontknow:

123

Лёля! Переставай совсем, 4-5 волосков это не выход, это получается каждый день борьба, так реально тяжелее, все как у Аллена Карра написано, поэтому и перетягивает тебя рвать в других местах иногда... Для меня эта книга одно из спасений..

124

Срыв :'(  :'(  :'(
Начинаю новый отсчёт.

125

Natalia-Natalia написал(а):

Лёля! Переставай совсем, 4-5 волосков это не выход, это получается каждый день борьба, так реально тяжелее, все как у Аллена Карра написано, поэтому и перетягивает тебя рвать в других местах иногда... Для меня эта книга одно из спасений..

Привет
А у меня тоже нет чистых дней. Было однажды 7 дней когда уехала на оьдых вообще забвла что у меня волосы есть на голове. Но не могу же я всю жизнь отдыхать. Дп и напряжка вся больгая семья все на мне наверное не момент для меня но я так стпраюсь из кожи прям лезу;-(

126

Ну вот и я. Подепресировала я пару дней и хватит.Да был срыв,но урон на голове минимальный,в принципе осталось всё также.Однако ощущения которые были эти дни ужасны ,рвать хотелось страшно,прямо я не могла уняться .А тут и пинцет в поле моего зрения попал ну и понеслась.... но слава Богу не сильно. Наревелась так что два дня глаза болели. :'(  Но я всё равно не сдамся.
Марафон который я планировала все равно будет. Сегодня днём я сделала маску алое+желток+мед+витамин Б12 и вечером хна+басма чтобы закрасить седину.
Итак сегодня 1чистый денёк :flag:  :flag:  :flag:

127

Лёля_2 написал(а):

Ну вот и я. Подепресировала я пару дней и хватит.Да был срыв,но урон на голове минимальный,в принципе осталось всё также.Однако ощущения которые были эти дни ужасны ,рвать хотелось страшно,прямо я не могла уняться .А тут и пинцет в поле моего зрения попал ну и понеслась.... но слава Богу не сильно. Наревелась так что два дня глаза болели.   Но я всё равно не сдамся.
Марафон который я планровала все равно будет. Сегодня днём я сделала маску
алое+желток+мед+витамин Б12 и вечером хна+басма чтобы закрасить седину.
Итак сегодня 1чистый денёк

Да NataliaNatalia права ни одного не должно быть вырвано. Ноль поблажек

128

Намазала голову покупной маской с перцем и корицей. Жжёт ужасно,хотя я сижу в ней минут 5.
Это был 2й чистый денёк.

Отредактировано Лёля_2 (2017-09-08 13:55)

129

Вчерашний день был чистый,хоть и нервный. Сделала малиновый пилинг и полоскание волос отваром ромашки.
Сегодня 4й день и маска из бадяги :flirt:

130

Лёля_2 написал(а):

Вчерашний день был чистый,хоть и нервный. Сделала малиновый пилинг и полоскание волос отваром ромашки.
Сегодня 4й день и маска из бадяги

Я за тебя рада. А я на 4ом дне срезалась. Не смогла и на 5 быть чистой. Придется к маскам возвращаться от греха подальше -(

131

Ещё 4 чистых дня, маски делаю ежедневно,а вот заходить сюда часто возможности нет, проблемы с интернетом. Сегодня была покупная маска и маска кефир+какао.
Итого 7 чистых дней.Вперед и только вперёд.

Отредактировано Лёля_2 (2017-09-11 22:23)

132

Так держать!

133

Ой девочки, натворила я делов :'(  :'(  :'(  крупномасштабный срыв,не могу себя в руках держать, столько труда коту под хвост.В следующий вторник идти на МРТ,а на голове полный мрак.
4 дня как заведённая,видимо осеннее обострение.

134

Лёля_2 написал(а):

Ой девочки, натворила я делов       крупномасштабный срыв,не могу себя в руках держать, столько труда коту под хвост.В следующий вторник идти на МРТ,а на голове полный мрак.
4 дня как заведённая,видимо осеннее обострение.

Привет Лёля_2
Ну ка рассказывай что случилось, по какой причине ты сорвалась? Я тебе посоветую как ты чувствуешь что приближается опастность намазывай маски или заматывай просто голову в полотенце. У меня тоже пошла полоса срывов и как только я поняла что не могу больше держаться начала подстраховываться вперед пока дело не дошло до ужаса на голове. А когда ты на людях и не можешь удержаться то ночи всегда при себе в сумочке расчесочку. Как припрет тебя ттм к стенке хватайся за нее, главное не тяни со временем надо долго не дожидаться ну типо еще один дерну волосину, а потом достану расческу ни секунды не откладывай. Ни одной. Главное реактивность в борьбе с ттм. И еще бывай как можно больге на солнце для головы это лучшая маска

Отредактировано alinchik (2017-09-20 18:47)

135

alinchik
Алина привет.Вроде и причины нет,хотя наверное то что у меня нет возможности писать на форуме отчёт ежедневно сыграло со мной злую шутку. Марафон не задался и потом как по накатанной.Апатия, лень и ощущение усталости,мозги будто отключаются. Репейным маслом мазала и в косынке я постоянно хожу,но в какой-то момент,я её снимаю и понеслась. Реально всё бесит,муж,дети внутри всё бушует.
Начала пить успокоительное.А ещё не могу спать в последнее время,брожу ночами .Пытаюсь понять,что меня не устраивает,но ответа не нахожу.
Недавно смотрела по TLC передачу про девушку с ТТМ,она так легко бросила рвать,без особого труда. Мне бы так. Но видимо без огромного труда с моей стороны,эту дрянь не победить.

136

Но самое интересное то,что я абсолютно не смотрю на свои брови,зарастают коряво,но даже мысли нет подровнять :dontknow: Левая бровь приобретает красивое очертание,с правой обстоят дела хуже.Я особо сильно их никогда не дергала,просто однажды сделала форму не очень хорошо,а выровнять не получалось.Вот так не одно так другое

137

Лёля_2 написал(а):

alinchik
Алина привет.Вроде и причины нет,хотя наверное то что у меня нет возможности писать на форуме отчёт ежедневно сыграло со мной злую шутку. Марафон не задался и потом как по накатанной.Апатия, лень и ощущение усталости,мозги будто отключаются. Репейным маслом мазала и в косынке я постоянно хожу,но в какой-то момент,я её снимаю и понеслась. Реально всё бесит,муж,дети внутри всё бушует.
Начала пить успокоительное.А ещё не могу спать в последнее время,брожу ночами .Пытаюсь понять,что меня не устраивает,но ответа не нахожу.
Недавно смотрела по TLC передачу про девушку с ТТМ,она так легко бросила рвать,без особого труда. Мне бы так. Но видимо без огромного труда с моей стороны,эту дрянь не победить.

Привет Лёля
Ремиссии бывают двух типов:
Спонтанная типо той девушки которая так легко бросила и
Провоцированная типо наша когда надо бороться замкаждый волосок
Меня жуть как колбасит вот сейчас прям все тело передергивает и выворачивает но я преданная моей расческе продолжаю расчесывать волосы ( еще лучше щеткой) если я без косынки (немогу же я постоянно сидеть в масках) это единственное что меня успокаивает

Отредактировано alinchik (2017-09-20 23:54)

138

Сейчас взяла и сбрила оставшиеся волосы. Обидно, досадно,но ладно, нужно сохранить корешки которые остались. Конечно бритьё это не выход,но на данный момент другого выхода не вижу. Работать над собой придется более усердно и я это понимаю.

139

Лёля_2 написал(а):

Сейчас взяла и сбрила оставшиеся волосы. Обидно, досадно,но ладно, нужно сохранить корешки которые остались. Конечно бритьё это не выход,но на данный момент другого выхода не вижу. Работать над собой придется более усердно и я это понимаю.

Молодец что сбрила раз уж другого вы
хода у тебя не было. Это всегда новое начало. Главое не падать духом и стремиться к цели. Мне ооочень помогает заходить почаще на форум когда у менч обострения и читать и писать всем и все.  Ты тоже не пропадай. Я с тех пор как вошла в форум наконецто смогла начать отращивать шевелюру даже если бывают моменты дергай не могу , но в такие моменты пытаюсь встяхнуться поскорее не ждя долго выйти из этого коматозно-трансового состояния(хватаюсь за мою массажку и начинаю драить пока уже и драть перехочется да и массажик приток крови к голове одним выстрелом двух зайцев убиваю

140

Привет всем. Долго же я сюда не заходила. Почти неделю не рву. Правда кожа зудит ужасно,масок не делаю,но нужно исправляться. Всё время после срыва нахожусь в нервотрепке и она не проходит.Бесит ну абсолютно все.Уроки сына,домашние дела,а тут и доча болела неделю,благо в понедельник опять в садик идёт.
С понедельника начинаю курс никотинки.

141

Всем привет.В который раз я возвращаюсь сюда в надежде победить саму себя и свою ттм.Уже две недели не рву,держусь изо всех сил.Хотя сил нет ни моральных не физических.Организм вот уже третий месяц даёт сбой,постоянные простуды. Из-за этого дикая депрессия. Апатия ко всему ,никак не могу себя заставить что-либо делать.В итоге сброшенные килограммы вернулись,волосы так и не отрасли.
Недавно знакомая пригласила в группу девушек больных аллопецией.Истиной причины отсутствия моих волос она не знает,решила помочь.В группе я пробыла две недели и ушла.Не смогла.Они абсолютно другие ,в принципе беда у нас одна-отсутствие волос.Однако то как они это все преподносят и сколько в них агрессии по отношению к людям с волосами для меня чуждо.Оказалось мне трудно общаться с людьми которые приняли свою болезнь как данность и абсолютно ничего не делают для того чтобы хоть что-то изменить. Мы же ттмщики другие и я рада что можно сюда вернуться и получить поддержку и понимание.

142

Сегодня увы и ах купила новый парик, надеюсь последний :dontknow: Накупила никотинки,бадяги нужно возобновить маски. За три месяца болезней пропила столько витамин что думаю пока хватит.Хочу побриться,но ещё не решила буду это делать или нет.

143

Лёля, вот я почему то сейчас подумала, насколько мы, получается, счастливее их, ведь мы все-таки можем на свою ситуацию повлиять.. Мы знаем, что если мы перестанем рвать, волосы восстановятся. А ведь у них нет такого шанса, они могут рассчитывать только на какую то медикаментозную помощь извне.
Ты Карра читала? Как он говорит, и бросить легко, и начать снова тоже, увы, легко, поэтому потом всё равно нужно будет контролировать себя, но это возможно.
Про парик, ну постарайся подумать про это таким образом, что ты какое-то время можешь походить в каком-то другом цвете или может быть и с другой прической, такой, которую с натуральными волосами сделать или трудно или очень дорого, ну например, супер яркий блонд, и потом не надо будет делать смывку, перекрашиваться и портить волосы. Но это только на 3 месяца, до лета, когда уже будет жарко и парик этот носить ты не будешь, а через три месяца у тебя будет короткая ультрамодная стрижка, на которую, поверь, женщины с волосами не могут просто решиться. А тебе и решаться не надо, у тебя уже просто будет этот кайф, походить с короткой стрижкой.
Давай, не раскисай, мы все с тобой!

144

Для вдохновения, может какие-то мысли придут по поводу будущей стрижки!

http://s8.uploads.ru/t/aM5Sj.jpg
http://sa.uploads.ru/t/93yBX.jpg

145

1чистый денёк.
решила что сбривать не буду то что есть.Сегодня по плану хна, нужно седину закрасить.Кстати она меня не раздражает как раньше.

Отредактировано Лёля_2 (2018-03-18 23:28)

146

Natalia-Natalia
Спасибо,что заглянула ко мне. Согласна,у нас не все так плохо,главное желание.А вот им приходится смиряться с потерей волос.Я и подруге говорю,делай хоть что-то,кучу масок ей написала,а она говорит что смысла нет .Ну да ладно,я как раз таки после этого общения решила всё-таки взяться за себя.
Мне нравятся короткие стрижки :cool:

147

2 чистый денёк :flag:
Как же хочется тепла,надоела это серость,слякоть, ветер и  :rain:  :rain:  :rain:  Настроения нет вообще,одно радует что у сына через 2дня каникулы.Поеду в родные пенаты,сменю обстановку,а то муж раздражает п..ц,хот от готовки отдохну.А вообще хочу на работу,5лет сидения дома достали,хочу к людям,хочу самодисциплины,а то распустила себя хуже некуда.Правда и работу искать боюсь. Я такой социопат  который рвется на волю :dontknow:
Ругаюсь с мужем страшно, финансовый вопрос стоит очень остро, сегодня мне высказал что слишком долго дома сижу.Так что после каникул нужно браться за поиск работы

Отредактировано Лёля_2 (2018-03-19 23:26)

148

3чистый денёк :cool:
Сегодня ничего не делала,было некогда хотя в планах была бадяга :dontknow:
Весны у нас наверное не будет, сегодня промокла под ледяным дождём,домой пришла хоть выжимай, главное не разболеться.

149

Да тебе было бы на руку выйти на работу проветришься от дома и мужа, новая обстановка там гляди и деньги пойдут и волосы попрут  ;-)

150

alinchik написал(а):

Да тебе было бы на руку выйти на работу проветришься от дома и мужа, новая обстановка там гляди и деньги пойдут и волосы попрут

Это точно :cool: кастрюли сильно затягивают,бытовуха не хочет отпускать.Нужно вырываться из дома, понятно что домашние дела никуда не денутся,но все же.

А между тем 4чистый денёк :cool:
Сделала маску с перцем и корицей,чуть кожу не сожгла.пол дня голова красная была.Сейчас уже по-легче.

Отредактировано Лёля_2 (2018-03-21 19:09)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Опять я здесь и надеюсь моя борьба с ттм окончится успехом.