Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Опять я здесь и надеюсь моя борьба с ттм окончится успехом.


Опять я здесь и надеюсь моя борьба с ттм окончится успехом.

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

5денек был чистым :cool:
А вот сегодня на 6день прямо напасть какая-то,вроде все хорошо и спокойно,но голову чуть прорядила. :canthearyou: быстро намазала маслом голову,лежу занимая себя чтением дневников.

152

7 чистый денёк :D
Пока все спокойно.Правда самочувствие отвратное, чувствую опять заболела :insane:

Отредактировано Лёля_2 (2018-03-24 23:56)

153

8 и 9 чистые дни :cool:  :cool:  :cool:

154

10
Пока вроде все спокойно,тяги нет.Правда замучала бессонница.вчера до 2не спала и так почти каждую ночь.И вот это самое опасное время.как бы не сорваться.

155

11 :'( ну вот сегодня срыв, причем крупномасштабный.Почти 3 недели держалась и вот....

В субботу иду ногти наращивать,с ними рвать не удобно.
Завтра побреюсь иначе ничего не останется. :canthearyou:

Отредактировано Лёля_2 (2018-03-29 01:40)

156

Леля я тоже буду стричся ото у меня волосы остались наверху и сзади как у могиканов блин я их уже на пробор расчесываю но не получается прятать лысые бока. Так что стрижка ! Благо лето на носу <3 ;-) будет у нас легкая прическа ну и нормально

157

alinchik
Мне до нормальной,хоть и короткой стрижки далеко.Сегодня не побрилась,по голове зуд страшный,прямо напасть.
Читаю дневники,вроде и так всё ясно,но все равно много вопросов к самой себе.Ужас 25лет я себя наказываю, вроде стараюсь,но как-то не так.

158

alinchik написал(а):

Леля я тоже буду стричся ото у меня волосы остались наверху и сзади как у могиканов блин я их уже на пробор расчесываю но не получается прятать лысые бока. Так что стрижка ! Благо лето на носу <3  будет у нас легкая прическа ну и нормально

Сделай стрижку с выбритыми висками)) я делала но с одним, мне нравилось оч.
Но пришлось в итоге весь затылок выбривать, волосы только на макушке были. А потом и их сбрила🤤
Так что наверное лучше  стригись😅

159

Лёля_2 написал(а):

11  ну вот сегодня срыв, причем крупномасштабный.Почти 3 недели держалась и вот....

В субботу иду ногти наращивать,с ними рвать не удобно.
Завтра побреюсь иначе ничего не останется.

Отредактировано Лёля_2 (2018-03-28 23:40)

А я и с ногтями рвала

160

Два дня к голове не прикосаюсь. Сегодня нарастила ногти.Красота

161

Привет Лёля Как твои делишки Давно тебя не слышно рассказывай твои прогрессии Надеюсь всё у тебя хорошо?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Опять я здесь и надеюсь моя борьба с ттм окончится успехом.