Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » А какая у вас будет прическа на праздник через три года?))


А какая у вас будет прическа на праздник через три года?))

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Кристин, шикарная мечта!!!ДЕРЗАЙ!

лёля, ну такая прическа,это 3-4 месяца!!!




Даш, хочешь такой цвет?

102

наврядли я решусь на такие кардинальные изменения, хоть тут в Германии не обращают внимания вообще на то, как ты одет и какая у тебя прическа..что мне безумно нравится. Нет каких-то косых вгзлядов, шушуканья за спиной,как в России, здесь люди все открыты и всем абсолютно начихать, как ты выглядишь)) Но я наверное не смогу такой цвет сделать, мыслю ещё по-русски) но мне нравится, быть может попозже обесвечусь, посмотрим)

103

Mamba написал(а):

наврядли я решусь на такие кардинальные изменения, хоть тут в Германии не обращают внимания вообще на то, как ты одет и какая у тебя прическа..что мне безумно нравится. Нет каких-то косых вгзлядов, шушуканья за спиной,как в России, здесь люди все открыты и всем абсолютно начихать, как ты выглядишь)) Но я наверное не смогу такой цвет сделать, мыслю ещё по-русски) но мне нравится, быть может попозже обесвечусь, посмотрим)

вот-вот,поэтому мне первое время легко было тут! Потом я спрашивала своих новых друзей, а что вы думали по поводу моих косынок и шапок. А они "ну думали, стиль у тебя такой"))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мы себе чего-то выдумываем, какие-то непонятные страхи! :hobo:

104

так, не вежу где мечты, где прически?????

три с половиной года назад я поднала эту тему. время пожимать плоды.

Sunny написал(а):

Дорогие Форумчанки, приветствую Вас! Я вот последнее время много думаю о том, какую бы сделала прическу на Д.Р. а какую на новый год,это просто кошмар какой-то! Вроде уже и журналы не смотрю, рекламу тоже, а мечты всё равно не покидают   

Я просто жуть как мечтаю о трех прическах.

1. просто локоны длинные (эххххх...)
2.  такая небрежная коса
3. стиль 20-х, укладочка!

А у вас какая будет прическа???

первая, пока что не осуществима. Длины еще не хватает, но я решила проблему с помощью накладных прядей. Тоже самое со следующей прической-косой. А последнюю прическу я делала уже 1,5 года назад! :flag:

Отредактировано Sunny (2014-04-02 11:48)

105

Sunny
Поздравляю тебя с первой ПОБЕДОЙ! От всей ДУШИ!  Как вдохновляют такие победы! Для девочек это ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ!
Пишу с первой, потому что за ним последуют еще обязательно! В том числе , когда достигнешь еще и тех пунктов плана, который себе наметила!

106

Екатерина18 написал(а):

Тема и вправду потрясающая. А я не хочу длинные волосы. Кто бы знал как они мне надоели. Мне кажется, я деру потому что знаю - есть чем прикрыть, а я больше не хочу прикрывать.
            Я хочу прическу оооооочень короткую, дерзкую, с непослушными, растрепанными кончиками. Как мне уже надоело ходить как правильная девушка. Мне надоело быть такой НЮШЕЙ, я хочу красок, эмоций, простио хочу побыть оторвой, надоело быть правильной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Знаете, я всегда хотела быть сверх правильной: никого не подводить, делать все так, как нужно, правильно говорить, поступать, делать так как принято. А сейчас я хочу вырваться из этих оков, хочу быть свободной, счатливой, не оборачиваться назад и не заглядывать вперед.
            Хочу сейчас жить, хочу делать так как я хочу, хочу быть стервой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу ошибаться  1 000 000 раз и не чувствовать за это стыда, обиды, неудовлетворенности, и эээээээтой гребаной неуверенности в себе. Не хочу ждать 100 лет пока волосы станут длинными, хочу чуть подрастут сразу оболваниться и ЖИТЬ, ЖИТЬ, ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Еще хочу похудеть кг на 5-9. Хочу нравиться себе когда покупаю вещи, Хочу много красивых вещей.
            Хочу быть в центре внимания, постоянно общаться с разными людьми в больших количествах и НИКОГО НЕ БОЯТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ. ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ, НО ПОКА ОНО ЕСТЬ НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.
            А вот что я хочу у себя на голове. Только вот вопрос пойдут ли мне такие прически? Мне всегда шли только длинные волосы с обрамлением по щекам. и каре тоже не пошло. А последняя прическа мне больше всех нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
           
           
           
            Отредактировано Екатерина18 (2010-11-16 15:54)

А ведь у меня все это было за эти 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь все заново, но я больше не буду отрезать при первой возможности. Буду РАСТИТЬ.  А может и не буду... Я вот сейчас сижу и  думаю - вместо того, чтобы думать всякие там гадости - может лучше помечтать о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!

107

Екатерина18 написал(а):

А ведь у меня все это было за эти 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь все заново, но я больше не буду отрезать при первой возможности. Буду РАСТИТЬ.  А может и не буду... Я вот сейчас сижу и  думаю - вместо того, чтобы думать всякие там гадости - может лучше помечтать о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина, привет! ну и как тебе было с дезкой стрижкой? Я сомневаюсь, что плохо??

какие это такие гадости??? :O

108

У меня будут волосы ниже плеч , я аватар подходящий нашла--именно такие и будут, они от природы кучерющие!

109

Нусечка написал(а):

У меня будут волосы ниже плеч , я аватар подходящий нашла--именно такие и будут, они от природы кучерющие!

:flirt:  :cool:  ^^  super!

110

Вот такую бы прическу!)
http://s019.radikal.ru/i621/1511/3e/16767a40f813.jpg

111

Какая хорошая была тема! и давно не поднималась) я хотела каре через 3 года, но получила его уже через 2 и с гордостью носила на подружкиной свадьбе) А сейчас снова занялась волосами и захотела придумать себе новую цель. Волосы до талии. Через 2-3 года. А сейчас вот так.
http://s5.uploads.ru/t/aBDGC.jpg

112

Веда
Волосы прекрасные! А цель потрясающая. С твоей волей -такая длина будет 100%
Мне бы хотелось попробовать многослойную короткую стрижку
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/b1/30/b1/b130b13950d62b856f8bf0f244c0328f.jpg
Никогда не стригла волосы выше плеч.

113

У вас здесь прям показ причесок!!! Красота!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » А какая у вас будет прическа на праздник через три года?))