Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Что то пошло не так(Help me...


Что то пошло не так(Help me...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я Анжела. Я новенькая. Но читаю ваш форум очень давно. Решила присоединиться. Ттм болею со средних классов школы. Но последние месяцы у меня затяжная форма ттм... Прям руки опускаются уже.  Раньше дергала только когда были стрессы, а сейчас постоянно. Поймала себя на мысли что мне нравится дергать и во время этого я получаю дикий кайФ. Пишу и самой аж стоашно за себя стало. Родненькие мои,может с вашим форумом у меня получится справиться а... Help me.

2

Привет Анджелика!
Добро пржаловать в ряды борцов!!! У меня тоже заияжная..  Без всяких стрессов..  Постоянное желание.. Единственное что спасает это тупой контроль за руками и механические барьеры. Мне тоже оооочень страшно смотреть вперед... Борюсь каждую минуту   ...секунду....у меня впервые получается и все благодаря форуму..  у мння уже 4 месяца реальнрй борьбы...и результаты колосальные..ото уже парик собиралась было новый покупвтт да и на форум наткнулась. Теперь я 4 месяца без него. Еще помогает фото отсчет. Но вот марафон мне не помог а только стрессовал. На каждый третий деь срывалась да и бросиоа. Мне считать дни жто еще зуже чтрессовывало. Мне наоборт надо забыть по ттм. Вот и борюсь кае мошу лучше. И тебе советую ...борись каждую минуту....каждую секунду

3

alinchik написал(а):

Привет Анджелика!
Добро пржаловать в ряды борцов!!! У меня тоже заияжная..  Без всяких стрессов..  Постоянное желание.. Единственное что спасает это тупой контроль за руками и механические барьеры. Мне тоже оооочень страшно смотреть вперед... Борюсь каждую минуту   ...секунду....у меня впервые получается и все благодаря форуму..  у мння уже 4 месяца реальнрй борьбы...и результаты колосальные..ото уже парик собиралась было новый покупвтт да и на форум наткнулась. Теперь я 4 месяца без него. Еще помогает фото отсчет. Но вот марафон мне не помог а только стрессовал. На каждый третий деь срывалась да и бросиоа. Мне считать дни жто еще зуже чтрессовывало. Мне наоборт надо забыть по ттм. Вот и борюсь кае мошу лучше. И тебе советую ...борись каждую минуту....каждую секунду

Спасибо  за подержку. Вот думаю тоже надо фотоотчет сделать. Сегодня первый день как не трогаю волосы. Но тяга пипец(( каждый раз себя ловлю на мысли и оддергиваю руки))

4

Енотик
Привет. Алинчик правильно пишет. Но только я стараюсь это называть - освободиться от ттм, а не бороться с ттм. Трудно всегда бороться. Ведь и вправду, нам достаточно лишь не рвать. Никуда за помощью не нужно идти. Все ресурсы спасения в нас самих.

5

 . Если чесаться начинает голова главное не прикасаться к волосам подушечками пальцев чтоб нн скомпрометировать себя . Ведь трихотмломаны нащюпывают неровные волосы толстые и шероховатые и выдергивают такие. В итоге нам нельзя имменно подушечками (т.к. там нервные окончания и они очень чувствительные )но чем угодно чесать башку хоть запястьем внуренней или внешней ее стороной или косточками пальцев . Вот в чем спасение!!!! Главное настроиться и все пойдет и поедет!!! у сеня сегодня третмй день и вродебы отпустило!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Что то пошло не так(Help me...