Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ Дневник Стаси


ТТМ Дневник Стаси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Меня зовут Стася. Мне 21 год. Я замужем и у меня есть ребенок. До вчерашнего дня  я не принимала факт своего расстройства. Но уже сегодня,переварив  и подумав, я решила начать борьбу. Началось это 3 года назад когда я родила ребенка. У меня сыпалсь волосы , и жевала я  только их. У меня были шикарные волосы. Потом пошло поехало, начала сдирать.  Сейчас у меня мальчиковая длинна волос. И появились проплешины. Зрелеще  не ахти, комплексу. Оторвалась от  общества и не хочу ходить на пары. Да я еще и учиться поступила. Не хожу месяц. Не могу переселить. Сегодня даже на день рождения к отцу ( у его дочери др)  не пошла. Выхожу только в шапке и туда где не надо  ее снимать
Зачесывать уже  к сожалению нечего. Я устала от самой себя...  Сегодня призналась мужу. Да он не дурак все видел. Позвонил в свободную минуту и сказал , что у меня не расстройство. Поддержал. Говорит просто плохая привычка. Плохие привычки ведь не берутся просто так... в общем я в отчаянии. Вроде со вчерашнего дня не делала это. А вот вечером легла отвлекаясь и опять рука в голове... в общем день первый будет начинаться от сегодня и до завтра. Буду вести здесь свои записи. Прочитала уйму историй и воодущивилась. Спасибо  создатель форума , за такое место куда можно написать и тебя не осудят...

2

Завидую белой завистью,что ты смогла рассказать мужу! Умница! Можешь попросить его следить за тобой,когда есть возможность. Проанализируй себя, когда и где ты особенно даёшь слабинку. Так тебе будет проще себя контролировать.
Успехов! У тебя всё получится!

3

Ты не виновата в этом) никто не виноват в этом, но надо работать над собой 🙌🏼 Анализировать, искать корень. Понять, за что ты себя наказываешь и не любишь.) а нас всех явно объединяет не любовь к себе. Надо учиться любить себя и понимать. Искать гармонию в жизни.✨🌍
Делай маcочки с горчицей, барьерные методы используй. Подумай о том, что через годик-два можешь ходить с нормальной причёской. Мотивируйся. И все обязательно получится ❣💫🌸

Отредактировано JaneJane (2018-12-23 08:35)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ТТМ Дневник Стаси