Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ольга_быть красивой к 30_ продолжение


Ольга_быть красивой к 30_ продолжение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой дневник в дневниках успеха. Может быть меня кто вспомнит. Я держалась 1,5 года. Сейчас ситуация что и раньше. В руки себя взять не могу( но и вернуться на этот форум не легко было. Виду что девочек, которых я подбадривала нет- значит не получилось. О своих недостатках нелегко сообщить. https://c.radikal.ru/c43/1901/a6/f97df31ddaa0.jpg
Это я сейчас, видно- что макушка перекрыта. Можно зайти в старый альбом- там также как и сейчас. Может быть я наберусь смелости и выложу этот ужас. Хочу найти взаимную поддержку, общение, контроль. Предлагаю создать группу в Вотсапе.

2

Приветик) я вот тоже макушку вырываю, ничего поделать не могу(

3

Олечка, приветик! Разве можно забыть такого мегапозитивного, целеустремленного  человечка,как ты?! :cool: Ты молодец, что можешь признать свои ошибки и в очередной раз сделать шаг для преодоления этой зависимости.У меня с волосами ситуация  про прежнему- не радует, тоже не могу взять себя в руки и остановиться. Если честно, я очень давно не заходила на форум,сама не знаю почему сегодня заглянула сюда, а тут -ты! Давай начнем 2019 год с "чистого листа"!!!

4

Привет. Прочитала  дневник.Ну что сказать, впечатлило. Ведь можешь же! Хочу еще раз прочитать эти цифры 1, 10, 50, 100, 200, год!.. Почему нет? Маски на вооружение. Сила воли есть - это факт.

5

Олечко привет...это ольгаольга....наконец я смогла зайти на форум

6

Полностью поддерживаю по поводу группы в Ватсапе

7

Олечка привет! Не узнала какая ты красотка со светлыми волосами ваще вип ! давай не падай духом я с тобой <3

Отредактировано alinchik (2019-01-08 18:03)

8

Девочки, я пока не могу себя в руки взять! Давайте срочно сделаем группу в Ватсапп,  там оперативнее отчеты будут ежедневные. А то я скоро лысой буду вконец!

9

Я тут немножко подумала по поводу группы в Ватсапе А у меня муж периодически просматривает телефон поэтому есть такая возможность сделать какую-то закрытую и невидимую группу

10

Я за группу, тоже все не очень, драла до начала января, сейчас опять нет, настроена очень решительно сейчас или сейчас или никогда)

11

можно создать группу, в любом случае - если будет дискомфорт, можно будет выйти из группы и продолжать общение на форуме. единственное желание - чтобы и с форума не уходили с концами, но это имхо.

12

Девочки кто хочет в группу в вк у нас группа есть 29 участниц пишите мне на личку я вас включу. Я под именем
Алина Душко

13

Девчонки, привет! У меня тоже все плохо.. не писала, потому что здесь появилась куча новеньких, у меня просто нервная система не выдерживает из-за того, что эта гадость все новых и новых людей поражает... А я против каких то новых групп, мне кажется это опять уводит от основной проблемы.. не в новых группах дело, мы знаем уже все способы и знаем как легко можно скатиться в срыв, причем на пустом месте..


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Ольга_быть красивой к 30_ продолжение